Сеть медицинских центров «ОН Клиник» в Украине

Сеть медицинских центров «ОН Клиник» в Украине

, ,

Международная сеть медицинских центров «ОН Клиник» начала свою работу на территории Украины в 2007 году. На данный момент в Украине сеть представлена 8 клиниками сети «ОН Клиник» в таких городах, как Харьков, Полтава, Сумы, Одесса, Николаев, Ужгород, Мариуполь. А также 4 клиники сети медицинских центров «ДокторПРО» в Черкассах, Чернигове, Кировограде и Белой Церкви.

Отзывы о работе в Сеть медицинских центров «ОН Клиник» в Украине, зарплаты

1. 13 июля 2022

Важно уточнить!
    Бонус все таки выплатили)
    Это приятно, но осадок остался.
    Буду продолжать писать. Для чего?
    Компании должно быть интересно мнение со стороны, тем более это важно для отдела HR, а кому-то поможет обратить внимание перед принятием решения на какие-то моменты.
    Шишки набиты и не одним руководителем! Пользуйтесь)

2. 13 июля 2022

Продолжим о впечатлениях.
    Закончили мы на подборе сотрудников.
    Как писала ранее задача больших директоров создать видимость. В чем же это заключается? В суете вокруг этого вопроса. На протяжении отбора, который может продолжаться неделями вы будете слышать только «сказочное» о себе и о компании. Не верьте. Это только для замыливания глаз. Они так не работают) Вы даже не услышите ответы на свои конкретные вопросы. Если хорошо умеете плавать, то не утонете в потоке их «воды».
    Этот перелив ручьёв будет звучать не только на ваших собеседованиях, но и на тех, на которых уже вы будете присутствовать, как руководитель. И тут главное «не потечь», потому что вам потом работать с этим кандидатом и вопросы он будет задавать вам. А какие могут быть ответы на его вопросы, если за 10 лет не было пересмотра зп «старожилам» или её конвертации, а он проработал только годик.
    А обучения, которыми заманивают кандидатов. Тоже все «видимое, мнимое, пустое», по сути это командировка, чтобы вы посмотрели день-два с чем вам не придётся работать.
    Условия работы тоже тонут сразу после принятия кандидата на работу.
    При наличии целого отдела HR с вас «не слезут». Вы должны найти, отобрать, адаптировать, обучить, закрыть их участок работы. Они не возьмут на себя ответственность, они обяжут вас это сделать. А на очередном собрании будут рассказывать о своих подвигах в этом нелёгком деле.
    Госпожа Видимость, нам вас так не хватало!
    Вот с одной стороны и есть отдел HR, а с другой стороны-это всего лишь показалось.
    Отдельно стоит написать о вашем развитии. Его нет. Мало того, что вам не дают развиваться (нельзя вносить предложения, поднимать вопросы для обсуждения, предлагать оптимизацию), так вас ещё обяжут работать, как они. А это для некоторых «эволюция в сторону 2000х», потому что нет функции думать, считать, развивать.
    Неужели за это платят? Нужно научиться)
    Продолжение следует…

3. 28 июня 2022

Продолжим о впечатлениях. Мой первый отзыв от 24.06!
    Итак, региональный директор.
    Пишу о рабочей единице!
    Человек, которого в живую вы увидите 1 раз, перед оформлением, на мнимом «обучении», т.к. после него все не понимают ничего, настолько это все бессмысленно. После только удаленые разговоры на уровне бабушки на лавочке, цель которых только гнёт, независимо от ваших результатов.
    Решения текущих или проблемных вопросов? Даже не задавайте, не в её компетенции. Если вас не в чем обвинить, то разговаривать ей с вами не о чем. Будете настаивать-бросит трубку.
    А что должен делать региональный директор? Отвечать за работу филиалов и развивать их, работать в команде с вами, жить с вами делами, успехами, проблемами филиала.
    Что имеем по сути-отписки, видимость работы. Результат где? Чем дышит филиал? Не знает.
    К примеру, достались вороватые схемы. Региональный директор знает кто и как обворовывал филиал почти год? Нет. А почему? Да все потому же. Видимость-принцип и залог успеха его работы!
    Потому что его работа по сути только разговоры. Без развития, без участия, без будущего.
    Конечно, может по мнению компании это и входит в его обязанности, но тогда не нужно «лепить» должности, не соответствующие их содержанию, называйте просто «куратор, староста».
    Работать по принципу так всеми любимых отписок: принято, исправим, которые по сути ни к чему положительному и не приводят. Такие руководители бояться говорить правду, отвечать за результат (любой). Их цель сделать видимость, лишь бы остаться на рабочем месте.
    Учредители, Вам интересно работать с такой командой? Вы видите в этом скрытую возможность развития? Даже в небольших компаниях региональный директор работает и показывает результат. Но это же международная сеть… Вывод: как проходит подбор сотрудников, так и строится дальнейшая работа. Дело не в Вас, а в них. Но это можно понять только после(
    Продолжение следует…

4. 24 июня 2022

Работала в этой компании на руководящей должности.
    Компания позиционирует себя, как международная сеть…сомнительно, раз так выполняет свои обязательства.
    Расчёт по окончанию сотрудничества-только официальная часть.
    Вас «кинули», Вас игнорируют.
    Порционно буду посвящать вас о впечатлениях работы данной организации…

5. 17 апреля 2022

Компания — дно. Харьков. Касательно работы администратора, вот что могу сказать. Обещают красиво, а по факту — график 4/1 по 12 часов. Стажировку вам никто не оплатит. А, ещё сюрприз для стажёров — первые 3 месяца ваша зарплата — 6000 минус налоги, без бонусов и тд. Бонусы, кстати, выплачивают спустя 3 месяца. Коллектив грызёт друг друга за первичных пациентов и напаривает прочие услуги (работа такая, сложная, у администратора на проценте). Очень не приятное место, советую обходить стороной. Надеюсь кого-то уберегу своим отзывом от трудоустройства в эту «компанию».

6. 13 января 2022

Я тоже сталкнулась с тем, чтр собеседовпние проводили некомпетентные менеджеры Анастасии Сохиной, обрвтную связь не дали, получилось потратмл целый день на «собеседование», а итог мыльный пузырь.

7. 1 января 2022

Прочитала негативные отзывы о работе в ОН клиник… Не знаю, я работаю менеджером исходящего обзвона (пока только один месяц) и могу сказать, что пока ничего негативного сказать не могу. Всё, о чем говорили ещё на собеседовании и стажировке, полностью совпадает ч тем, что я в итоге имею (и з/п, и режим). Коллектив хороший. З/п не супер, но никто больше мне и не обещал. Условия работы приемлемые. Так что… Надеюсь и в будущем не разочаруюсь.

8. 17 декабря 2021

Жаль, что не знала об этом сайте до начала работы в ОН клиник, именно РАБОТЫ, потому, что персонал считают не за людей, а за рабов. Каждый сотрудник обязан прыгать выше собственной головы и выполнять нереальные планы, которые с каждым месяцем растут несмотря на отсутствие посетителей еще и ежедневно слушать о том, что плохо работаешь. Ежемесячные бессмысленные собрания на которых координатор задает одни и те же вопросы каждый раз. Неоднократно сталкивалась с грубостью и несправедливым отношением со стороны руководящего персонала, к примеру: старшая медсестра очень любила обзывать медсестер не самыми ласковыми словами, а санитарок заставляла драять ступеньки зубной щеткой. Количество материала, которое тебе дают на изучение перед принятием на работу и последующих аттестаций, просто нереальное, а человек принимающий экзамен — самая настоящая дрянь, считающая себя лучше остальных. Штрафы и объяснительные по их мнению — лучшая мотивация для продуктивной работы сотрудников. Можно много говорить и писать о работе в ОН Клиник и если хоть один человек не пойдет работать в этот АД прочитав здешние отзывы — это будет победой, маленькой, но победой.

9. 17 декабря 2021

@ Администрация ОН Клиник , Вы врете и то что Вы даете подписывать это «Филькина» грамота. Вы требуете от сотрудников записывать больше первичок и перенаправлений, а сами потом их и не выплачиваете. Бегите с этого места работы Харьков не компетентем и врет.

10. 15 декабря 2021

Слышала и читала много негативных отзывов об Он-клиник как о работодателе, но решила проверить на собственном опыте. Ознакомившись с резюме, мне предложили заполнить массивную анкету, а затем выполнить объемное тестовое задание. На выполнение всего этого ушло очень много времени. Требований к кандидату, как к генеральному директору крупной кампании, но при этом уровень зарплаты держится от кандидата в секрете. Не смотря на все это, я выполнила все требования и мне пообещали ждать обратную связь. Мне не звонили несколько дней, поэтому я решила сама позвонить. Менеджер по персоналу пообещала мне сообщить о результате на следующий день, но опять обманула. Я звонила неоднократно, мне не отвечали, а потом все-таки ответили, что готовы взять меня на работу, но не на претендуемую должность, а на самую низкую позицию со смешной зарплатой. При этом сообщили, что у меня солидное резюме и очень успешно пройденное тестовое задание. Как воспринимать такую ситуацию? Как абсолютное неуважение к людям и непрофессионализм! Ответами на мое тестовое задание они конечно же воспользуются в своей работе — моя бесплатная консультация им на пользу. Никому не советую работать в этой организации! Крайне негативные отзывы людей о ней вполне оправданы! Именно поэтому там большая текучка кадров.

1. 17 декабря 2021

Добрый день, Елена. Служба контроля качества проводит предметный разбор каждого обращения от наших реальных кандидатов. В данном случае нам не удалось установить о ком из соискателей идет речь и проверить реальность изложенного. Хотим отметить, что подбор кандидатов на открытые вакансии в наше учреждение проводится в несколько этапов. На каждую вакантную позицию установлен алгоритм подбора кандидатов с определенными этапами тестирования для оценки теоретических и практических знаний и умений кандидата. Кропотливая работа по подбору персонала позволяет компании получить сотрудника с качественным выполнением должностных обязанностей, а соискателю — комфортное рабочее место, которое соответствует его ожиданиям и уровню подготовки. По итогу выполнения тестовой задачи кандидату может быть предложена вакансия, соответствующая уровню выполнения задачи. Данная вакансия открыта в связи с расширением деятельности, поэтому субъективное мнение о текучке кадров не соответствует действительности. Для более предметного диалога и разбора ситуации просим представиться. Связаться со Службой контроля качества можно по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

11. 6 декабря 2021

Добрый вечер, очень надеюсь что мой отзыв будет полезен и убережёт людей от таких работодателей как ОН Клиник в частности от руководителя Светличной А.Роботала на ресепшене не малое время, устала от постоянных наездов, штрафов, скотского отношения сотрудников которые работают в Харькове и управляют как быдлом нормальных сотрудников.в ОТПУСК ПОЙТИ ЗАСЬ отработай все смены за месяц которые тебе положено и пойдешь только , а это по 12 часов в день, обед о каком обеде Вы говорите, у вас перед носом стоит камера и фиксирует все что и когда Вы делаете, отлучились больше чем на 5 минут пишите объяснительную, больничный тоже нет Вы все равно должны отработать смены. Увольнение да возможно только бонусы Вы не получите, не правда ли Светличная Анна? Вы даже на вопросы нее можете ответить вы не компетентны у Вас одна фраза Ваш алгоритм с которым можно обратится в специальные органы для проверки. Будь человечней научись себя вести с людьми

1. 14 декабря 2021

Добрый день. Клиника предлагает комфортные условия труда в современных медицинских офисах. Кандидат перед поступлением на работу получает всю необходимую и доступную информацию, в том числе по условиям и размерам оплаты его труда. Каждый кандидат самостоятельно и добровольно принимает решение подходит ему либо нет рабочее место и предложенные условия, должностные обязанности и оплата труда. Первоочередной задачей персонала является качественное обслуживание пациентов на всех этапах посещения клиники. Каждый сотрудник выполняет свои должностные обязанности, задача руководителя отдела — организация и координация бесперебойной и качественной работы согласно установленных стандартов. Убедительно просим не переходить на личности, так как каждый сотрудник выполняет вверенные обязанности и не более того. Хотим отметить, что камеры видеонаблюдения установлены на входных группах службой безопасности клиники, в том числе с целью обеспечения безопасности для сотрудников, функционал отслеживания обеденных перерывов отсутствует. Для более предметного диалога и разбора ситуации просим представиться. Связаться со Службой контроля качества можно по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

12. 13 ноября 2021

Хочу написать свою ситуацию, которая сложилась у меня после увольнения с он клиник.Я работала в клинике с её открытия, сходила в декрет дважды, и вернулась, проработав там 2 года, решила уволиться о чем за месяц всех предупредила, руководитель
    Туник И.А.неприятная особа, сказала ,давайте не подводить друг друга, делать поставленные планы, все так и было.Иногда бывало прийди раньше , уйди позже, вызывали ночью, но это все бесплатно, потому что эти расходы не предусмотрены, и какое ж было удивление,когда заработанные бонусы тебе не положено , потому что ты уволилась, и почему же их сразу не посчитали, а что я виновата ,или мои дети, что у вас задержка из-за карантина. Хотя на кануне все вопросы про выплаты уточнялись и Туник И.А.сказала ,что все заплатят только все сразу или постепенно не известно ,а теперь уверяет ,что разговор был другой.Так что будущие соискатели работы , обсуждайте все нюансы заранее,читайте между строк.Вряд ли я буду вас рекомендовать….

1. 26 ноября 2021

Добрый день, Ирина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества и долгосрочные трудовые отношения с клиникой. Хотим отметить, что качественное выполнение должностных обязанностей сотрудником предусмотрено на протяжении всего периода трудовых отношений не зависимо от того, в какой срок планируется увольнение. Изложенные претензии по факту проверки документации не подтвердились. Более предметную информацию Вы получили в телефонном режиме. Желаем здоровья и хорошего настроения.

13. 4 сентября 2021

По сути никаких соц гарантий нет! Вроде дают отпуск 24 календарных дня, но тебе их прийдется отработать,когда напарник уйдёт в отпуск.С больничными тоже самое. Зарплата, для такого графика — мизер,чуть выше минималки,зато требования (все выплатят если нет ошибок,присутствуют штрафы,если сдашь аттестацию).

14. 2 июля 2021

Подскажите пожалуйста ,,Он клиник,, Вы людям второй шанс на работу не даете ?С тем что уволилась к сожалению по семейным обстоятельствам. Когда на заинтересованную вакансию отправляются резюме , рекрутеры будто вообще не замечают резюме!!! (МОЖНО ХОТЯ БЫ ОБРАТНЫЙ ОТЗЫВ ДАВАТЬ?) Потому то хочется услышать по каким причинам конкретно не подхожу , либо просто игнорируют мои отклики на вакансию!!! Что хочу сказать про клинику, ЗП выплачивалась вовремя без задержек ,сумма ЗП тоже соответствует той что была изначально сказана на собеседование .Коллектив хороший, все в работе устраивало. Огромная просьба давайте людям отклики на вакансию, даже если они Вам не подходят!!! Хочется услышать отзыв, а не сидеть ждать когда снова обновят желаемую вакансию , отправлю резюме а в ответ тишина!

1. 5 августа 2021

Добрый день. Мы ценим трудовые отношения со всеми сотрудниками и благодарны за выбор рабочего места в нашей сети. Для комфорта каждого сотрудника созданы все условия, мы предлагаем достойные рабочие места в современных медицинских офисах. Хотим отметить, что процесс подбора персонала проходит по утвержденным стандартам, все кандидаты проходят систему отбора, которая едина для всех: и первично подающих свою кандидатуру, и тех кто уже имел историю трудовых отношений с клиникой. Наиболее соответствующие критериям поиска резюме переходят на следующий этап. Для оптимизации трудозатрат по обработке резюме глубокий анализ каждого находящегося вне критериев поиска не проводится и соответственно обратная связь не предоставляется. Всего доброго.

15. 23 июня 2021

Fairy :
    Плюсы: 1.Рекрутер Евгения приятный человек.
    Минусы:
    1.Ждала старшую медсестру Ирину Василивну 30 минут.
    2.Описание вакансии не соответствует действительности.
    3.Штрафы,на всё подряд.(200 грн.)Это является нарушением законодательства Украины.
    4.»Дедовщина»,тот кто работает дольше, будете под него подстраивать свои смены и жизнь,Вас менять никто не будет потому что новенькая.
    5.Вы будете ездить по всем клиникам и пунктам города Харькова,стабильное место только у «избранных».
    6.Приходить и уходить на полчаса раньше(это не оплачивается).
    Итог: Полное не уважение к кандидатам и персоналу.Всем не советую трудоустройства в Он-клиник в городе Харьков.
    ХА ХА ХА, одно положительное — Евгения….
    ещё в конце 20-го там работала свиду милая, а на самом деле не очень хороший человек Наталья Благадир (которая в любой ситуации поет диферамбы собственнику и заместителю Ольге, которая, по видимому и сбежала от хамства и оскорблений со стороны руководителя. По крайней мере, до нее девушка из отдела кадров ушла именно по этой причине. Работать с тем, кто считает других мусором, очень сложно.

16. 21 июня 2021

Не советую. Рабство. На собеседовании и при подписании договора вам говорят о стабильном графие 2/2 с 8 до 20 и ЗП около 10,000-12,000грн,при фиксированной ставке в 6,000 грн и то что государственные праздники — выходной день. По факту рабочий график нестабильный из-за нехватки персонала 3/1, иногда 3/2, время может варьироваться с 6:00 до 22:00 (рабочий день составляет 12 часов) поэтому получатся в месяц 19-22 смен. ЗП получаете максимум 7500 за 20 смен в месяц. Медкнига не нужна и никто не требует. Отработка 14 дней, но если вы заболеете, вас будут принуждать переписать заявление, чтобы отработать снова 14 дней, при этом грозиться уволить по статье прогулов, а также не отдать деньги и документы. Так же вы можете задержаться после окончания смены, так как могут дозаписать пациента и остаётесь приблизительно час бесплатно — так как задержки не оплачиваются администраторам. Администратор всегда во всем виноват, даже если протупил доктор. Если у вас выходной, то это никого не волнуют, вам могут позвонить и в 8 утра.

1. 2 июля 2021

Добрый день, Алена. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что все процессы в клинике соответствуют действующему законодательству, в том числе, подбор и прием персонала. Кандидат перед поступлением на работу получает всю необходимую и доступную информацию о правилах внутреннего трудового распорядка, должностной инструкции, условиям и размерам оплаты его труда. Кандидат самостоятельно и добровольно принимает решение подходит ему либо нет рабочее место и предложенные условия. Детализация проводится на этапах собеседования, в процессе стажировки и адаптации. Если в процессе работы возникают любые беспокоящие вопросы — их можно задавать непосредственному руководителю либо обращаться в Службу контроля качества. Также в добровольном порядке работник имеет право прекратить трудовые отношения по собственному желанию, при этом процедура увольнения проходит согласно требований действующего законодательства и не более того. Изложенные публичные в отзыве и в устном диалоге претензии по факту проверки документации не подтвердились. Мы всегда готовы к предметному диалогу и разбору любой ситуации, при этом убедительно просим быть объективными и не искажать факты. Желаем реализовать личный потенциал на комфортном для Вас рабочем месте и хорошего настроения.

17. 4 июня 2021

Ужасная клиника, которая использует работников, чтобы набить себе карманы. Не рекомендую трудоустраиваться в эту Шарашкину контору.

1. 7 июля 2021

Добрый день. Клиника предлагает комфортные условия труда в современных медицинских офисах. Кандидат перед поступлением на работу получает всю необходимую и доступную информацию, в том числе по условиям и размерам оплаты его труда. Каждый кандидат самостоятельно и добровольно принимает решение подходит ему либо нет рабочее место и предложенные условия. Для более предметного диалога просим представиться. Связаться со Службой контроля качества можно по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

18. 29 апреля 2021

Плюсы: 1.Рекрутер Евгения приятный человек.
    Минусы:
    1.Ждала старшую медсестру Ирину Василивну 30 минут.
    2.Описание вакансии не соответствует действительности.
    6.Приходить и уходить на полчаса раньше(это не оплачивается).

1. 27 мая 2021

Добрый день. Спасибо за диалог со Службой контроля качества и добрые слова в адрес рекрутера Евгении. Хотим отметить, что все процессы в клинике проходят согласно стандартов, в том числе и процесс подбора, обучения и адаптации кандидатов. Каждый кандидат может оценить свои возможности и принять решение с учетом приемлемости предложенных условий. В то же время клиника имеет право подбора персонала с учетом требований производственных процессов. Для этого и существует многоступенчатая форма подбора с оценкой практических знаний и умений. Вопрос взаимозаменяемости при работе в коллективе вполне уместный для обеспечения бесперебойной работы на вверенном участке. Мы в любом случае уважаем выбор и мнение кандидатов, каким бы оно ни было и всегда готовы к конструктивному диалогу по любым вопросам. Будьте здоровы.

19. 25 марта 2021

@Гость, вы удивитесь, но мед страховки нет не и у администраторов клиники,у кассиров и у многих сотрудников. Он клиник пофиг на то, что в коллективе может быть больной сотрудник. Даже флюраграфию не делают обязательным

1. 16 апреля 2021

Добрый день. Хотим отметить, что все процессы в клинике, в том числе и обязательное страхование медицинских работников, проводятся согласно требований действующего законодательства. Профилактические флюорографические обследования являются обязательными для всего населения. Каждый гражданин, в том числе и медицинский работник, несет личную и социальную ответственность за свое здоровье и умышленное распространение социально опасных заболеваний. Всего доброго.

20. 22 марта 2021

Была на собеседовании на Петровского. Впечатление от встречи с менеджером по персоналу — крайне отрицательное, не профессиональное поведение. Назначила на определенное время, 35 минут ждала её в холле, Наталья Хмель задавала странные, посторонние вопросы не связанные ни с опытом работы ни с образованием, больше интересовала личная жизнь и хобби. Странная, зачем ей знать, что я пишу картины маслом и катаюсь на велосипеде в свои выходные дни…..Собеседование отвратительное и такие же впечатления от компании. Не рекомендую

1. 7 апреля 2021

Добрый день. Для нас важно мнение реальных соискателей, среди которых не можем определить автора анонимного отзыва. Хотим отметить, что каждый соискатель вправе выбирать для себя наиболее комфортное место работы на свое усмотрение. При этом каждая компания вправе подбирать персонал в соответствии с внутренними стандартами и производственной необходимостью. Важно составить полный портрет кандидата, чтобы в целом понимать соответствие и заинтересованность в вакансии. Это необходимо как для компании, так и для соискателя в плане перспективы. Для продолжения более предметного диалога просим представиться. Связаться со Службой контроля качества можно по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

21. 19 марта 2021

Отношение как к кандидату вообще непонятное,пришел на собеседование во время,ждёшь полчаса пока соизволят выйти и провести собеседование.

1. 1 апреля 2021

Добрый день. Со стороны Службы контроля качества мы можем провести предметный разбор ситуации, если таковая действительно имела место быть. К сожалению, отзыв размещен анонимно и мы не можем проверить достоверность изложенного и предметно комментировать его. Для этого просим представиться, можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

22. 18 марта 2021

@Администрация ОН Клиник, Доброе время суток.Хочу поставить все точки над и и рассказать процес моего трудоустройства.Компания отреагировала на мое резюме,связались со мной по телефону,пригласили на собеседование.На следующий день после собеседования позвонил менеджер по подбору кадров и пригласил с документами на оформление на работу.Перечень документов сбросив в вайбер.Не могу плохого ничего сказать ни за рецепшен(улыбчивые приветливые девушки) ни про старшую медсестру.Отсканировали документы,приняли заявление.на следующий день назначили выход на работу,а на этом все хорошее впечатление окончилось…Вечером позвонили и начали говорить о каких то несуществующих проблемах в документах,пригласили прийти утром переписать заявление о приеме на работу.Утро началось еще интереснее,как оказалось на работу по их словам нада выходить,но нада было подождать в вестибюле 20 мин,что бы отдел кадров со старшей мс обговорили ньюансы относительно меня.Просидев в вестибюле меня пригласили на беседу к старшей в кабинет(и чесно говоря,мне стало жалко данного человека),она не знала куда деть глаза,начала обьяснять что уже двух кандидатов взяли и они проходят стажировку,что типо с понедельника со мной свяжутся,что они очень сожалеют что так получилось и т.д.В итоге задаю вопрос себе и Вам администрация,зачем я потратила свое и Ваше время на собеседованиях,на оформление,на прохождение мед комиссии на санитарную книжку(за личный счет ,как ответственный и законопослушный человек???)как Вы можете допускать в медучреждение на стажировку без санитарных книжек???-это легко проверить что их нет в наличии (знаю не по наслышке).Не знаю какие у Вас специалисты и какого качества Вы предоставляете услуги,но отношение к потенциальным сотрудникам пренебрежительное!сложилось крайне негативное мнение о вас.

1. 31 марта 2021

Добрый день. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что все процессы в клинике проходят согласно стандартов, в том числе и процесс подбора, обучения и адаптации кандидатов. Каждый кандидат может оценить свои возможности и принять решение с учетом приемлемости предложенных условий. В то же время клиника имеет право подбора персонала с учетом требований производственных процессов. Для этого и существует многоступенчатая форма подбора с оценкой практических знаний и умений. Клиника тратит время на собеседования и подбор персонала, чтобы получить наиболее соответствующего занимаемой должности кандидата, и это вполне закономерно. Не всегда есть возможность принять на работу всех достойных кандидатов ввиду ограниченного количества вакансий. Если Вы получили дискомфорт при общении с клиникой — приносим извинения. Желаем найти комфортное рабочее место, будьте здоровы.

23. 11 марта 2021

Если ты амбициозная, желаешь развития, хочешь жить, а не существовать и хочешь получать хорошую зарплату — беги отсюда, это место не для тебя. Проработав несколько месяцев в аду, поняла, что место для рабов. Начнём с начала. Рабочий график 2/2, по факту, тебе будут ставить из 15 возможных смен, 18, а то и 19 смен. Вроде хорошо, подумаешь ты, больше зарплата больше , но нет. Твои смены будут по 12 часов три дня подряд, потом тебе дадут один выходной в который ты успеешь только поспать, а завтра снова на три дня или два дня работы и все по кругу. Расшифрую вышла ты на работу 1го числа  отработала до 15 числа с 4 выходными, как тебе такой обещанный график 2/2 по 12 часов? Тут все не заканчивается. Вместо обещанных 12 часов ты вполне можешь задержаться ещё на час =13-14 часов работы, потому что кому-то из вип клиентов ставят капельницу или они опоздают на час приёма и вы будете их ждать . И главное запомни, ВИП клиенты — главные в клинике, все будут забивать на остальных пациентов «простых смертных» ожидая  Випов и не дай бог ты как-то плохо обсужишь Випов или не узнаешь записаного на приём  соучредителя в лицо  и спросишь номер телефона  — наказание  на равне с смертным грехом. Коллектив  не плохой все молодые,можно сходить погулять, почти не злые , но есть особи, как Вениченко, которые будут гнобить тебя с первого дня обучений, орать на тебя за любые ошибки и обзывать тупой, хоть ты и учишься,, считать тебя пустым местом и всем своим видом это показывать позволять себе такое, что не позволяют даже твои старшие админы, а вдруг ты знаешь хорошо английский и можешь переводить — она съест тебя с какаш.. , потому что не упустит момент оставить иностранцу свой номер телефона, для «личных встреч «.. За перевод- получает  деньги и не упустит момент загнобить тебя и назвать пустым местом, корона у неё ещё та при чем совершенно не обосновано,вывод один она просто дохера возомнила из-за статуса топ и высоком самомнение. Отношение это не только ко мне такое, но и ко всем новеньким, просто послушайте, как она себя ведёт когда  старшее начальство не слышит . Старшие админы и координатор на неё не могут повлиять, а выше руководство — просто закрывает глаза по этому радуйся, когда твои смены не будут с ней. В целом, можешь получать скидку на обслуживание в мед учреждение.  Когда прийдёшь тебе дадут старую поношеную, грязную форму. Позже конечно выдадут по свежее, но она будет такой же  ношеной и потертой. Обувь не представляют, прийдётся купить что-то типа крокс Мейд ин барик, но за них ты отдашь 200 грн, в своей обуви ходить не разрешат, даже если она похожа на медицинскую так как у них «все девочки ходят в одинаковых». На счёт перерыва тут тоже интересно, у тебя будет одни пол часа на еду и то, часам к 14-15, так как раньше будут есть другие этажи и девочки. А что же о достоинсивах , спросишь ты? А их тут нету, от слова совсем. Есть плюсы работы на ДО, тебя будут отпускать домой в 6 часов, но при этом твои планы будут очень страдать, первичек на нем очень мало и это отобразится на зарплате . Это просто место для перекачевки с старой работы и поиска новой , просто спроси у девочек сколько они работают и ты поймёшь, что больше 3 месяцев мало кто задерживается. На высокую зарплату можешь не рассчитывать, твоё обучение растянут на месяц и ты получишь 3сячи максимум , о зарплате в 8000 и не мечтай ближайшие месяцев 3 — 4.
    Возможно это только моё мнение но я настойчиво не рекомендую это место для работы, и согласна с придыдущими комментаторами. Говорят о том, что устраивают по кзоту, по факту  официальная зп минимала около 4000 на карту, остальное в конверте. Они кричат про официальное трудоустройство, а по факту только запись в трудовой. Обязательст они не выполняют по кзоту, больничный нормально не оплачивают.

1. 22 марта 2021

Добрый день. Служба контроля качества проводит предметный разбор по каждой реальной ситуации. Мы можем предметно комментировать изложенное только после комплексного разбора ситуации и детальной проверки. Если автор публикует информацию анонимно — у нас нет возможности проверить изложенное и разобраться в ситуации. Хотим отметить, что все процессы в клинике стандартизованы, в том числе подбор и прием персонала. Кандидат перед поступлением на работу получает всю необходимую информацию по должностным обязанностям, условиям труда и оплате, принимает решение в добровольном порядке подходит ему либо нет рабочее место и предложенные условия. Детализация проводится на этапах собеседования и в процессе стажировки и адаптации. Если в процессе работы возникают любые беспокоящие вопросы — их можно задавать непосредственному руководителю либо обращаться в Службу контроля качества. Личное мнение о коллеге может быть довольно субъективное, и переносить личную неприязнь в публичную плоскость считаем не совсем корректным. В нашей клинике приветствуется умение слушать и слышать коллег, выстраивать корректные личные взаимоотношения в коллективе. При этом всегда следует помнить, что на рабочем месте в первую очередь необходимо качественно выполнять должностные обязанности. Мы готовы продолжить конструктивный диалог и предметно разобраться, если действительно есть конкретные претензии и клиника не выполнила каких-либо заявленных и оговоренных обязательств. Связаться со Службой контроля качества можно по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

24. 25 февраля 2021

Не буду долго расписывать свои «приключения» во время работы на данном предприятии, скажу только одно, Уважаемые руководители!!!!!!! Говорите правду о конкретных целях и задачах, которые должен выполнять нанимаемый Вами сотрудник. И придерживайтесь хотя-бы основных положений КЗоТ Украины!!!!

1. 12 марта 2021

Добрый день. Сеть медицинских центров «ОН Клиник» в Украине функционирует в рамках действующего законодательства. Цели и задачи должности указываются в размещаемой вакансии. Помимо этого, детализация проводится на этапах собеседования и в процессе стажировки и адаптации. У кандидата нет ограничений по количеству задаваемых вопросов, и если есть желание — их всегда можно задавать на любом из этапов. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу по номеру Службы контроля качества 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

25. 2 января 2021

Самое ужасное место где приходилось работать. Условия труда которые обещали сильно отличаются от реальности. Обещали ставку 6к и процент 50 грн за каждого первого пациента. Оказалось, что выход 300 грн, а в эти 6к входят 30 перввых пациентов. Что бы выйти на уровень хотя бы 10к нужно более 100 первых пациентов за время проработанное там такое было только у 2х людей. Частое общение с ковидными, а если заболеешь, то компания не покроет и 50% походу ко врачам, а вроде бы мед учреждение. Безумная многозадачность и мало того что пациенты хамы бывают, так такие и врачи. Рекомендовала бы его тем кто учиться в меде ибо могут быть привелегии

1. 13 января 2021

Добрый день. Отзыв размещен анонимно и у нас нет возможности предметно комментировать изложенное. Хотим отметить, что все процессы в клинике проходят по утвержденным стандартам, в том числе подготовка и адаптация сотрудника на рабочем месте. Каждый кандидат может оценить свои возможности и принять решение с учетом приемлемости предложенных условий. Мы с уважением и пониманием относимся к каждому пациенту и сотруднику, потому как есть определенная специфика обслуживания в медицинском учреждении. Также нам понятно, что не все могут быть готовы разделять и принимать специфику работы в медицинском учреждении. Клиника заботится как о пациентах, так и сотрудниках, работают установленные программы лояльности. Мы всегда открыты для конструктивного диалога. Связаться со Службой контроля качества можно по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

26. 15 декабря 2020

Куча работы за копейки,багадельня ищет себе рабов,еще и при увольнении заплатили меньше

1. 26 января 2021

Добрый день. Мы можем предметно комментировать изложенное только после разбора конкретных претензий от реального человека. Каждый соискатель вправе свободно выбирать комфортное место работы с приемлемыми условиями и оплатой. Для продолжения конструктивного диалога можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00).

27. 25 октября 2020

Довелось однажды бывать на собеседовании в Харькове… ну так такое…собеседование проводила некая Наталья Хмель, особа не с особо высокими знаниями, судя по тем вопросам, которые задавала (абсолютно не компетентно), но при этом человек делал умное лицо и корчил из себя профессора)), со стороны было смешно даже…данное «лицо компании» оставило не очень хорошее впечатление в целом о компании…как дальше, не скажу… по отзывам есть постоянная текучка, маленькая зарплата. В итоге мое решение было принято не в сторону данной компании!

1. 6 ноября 2020

Добрый день. Мы ценим обратную связь и объективное мнение от реальных соискателей. Так как данный отзыв размещен анонимно, у нас нет возможности проверить достоверность изложенного. Хотим отметить, что в процессе собеседования с кандидатом, помимо специалиста по кадрам, участвует и руководитель соответствующего отдела. Каждый специалист уполномочен задавать вопросы по своему профилю. Каждый кандидат вправе делать выбор в силу своих профессиональных возможностей и наиболее приемлемых условий. Убедительно просим не переходить на личности и ничем не подтвержденные публичные оценочные суждения. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Связаться со Службой контроля качества можно по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected] либо продолжить диалог на сайте. Всего доброго.

28. 6 августа 2020

Работаю в «ДокторПРО», медсестрой, суть работы мне нравится, но зарплата маленькая. Работа 6 дней в неделю, два раза в неделю приходилось работать с утра и до 7 или 8 вечера. За более чем год работы отпуска не было, только на бумаге мой отпуск. Главная медсестра Сергеева Евгения Викторовна крайне не компонентная, грубая хамка. Создаёт дополнительно негативную обстановку в компании, занимается сплетнями, чернит всех и обгаживает медсестр, как будто делать не чего ей!!!! Обратите внимание на нее, а то уволятся все медсестры!!!!

1. 16 ноября 2020

Добрый день. Служба контроля качества проводит предметный разбор каждого обращения от реальных пациентов, а также сотрудников. К сожалению, по анонимному отзыву нет возможности провести конструктивный разбор ситуации, если таковая действительно имела место быть. Наша компания обеспечивает хорошие условия для реализации профессиональных навыков в Сети современных медицинских центров. Хотим отметить, что каждый человек вправе выбирать для себя наиболее комфортный род занятий с приемлемой оплатой труда. Для продолжения конструктивного диалога можно связаться со Службой контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00). Всего доброго.

29. 26 марта 2020

Пришла на собеседование на вакансию медсестры в урологию и физ. кабинет, менеджер по персоналу Анастасия говорила, что эти вакансии актуальны так как мне нужна была работа на 1,0 ставку.Администраторы очень приветливые позвонили начальству и меня провели к кабинету гл. медсестры.Наше знакомство началось с того,что мне сказали стажировка не оплачивается и на ту вакансию которую я откликнулась медсестра не нужна, так как та медсестра которая у них давно работает решила перейти в урологию и физ. кабинет. Дальше я заполнила анкету и задавали стандартные вопросы.Затем я решила попробовать и походить на стажировку несколько дней.В первый день моей стажировки мне показалось, что медсестра которая меня стажировала была готова меня обучать и всячески помогать быстрей освоиться на новом месте, идя домой я была очень довольна хотелось быстрей все освоить и приступить к работе.Второй день был не такой уж и радужный так мне хотелось самой пробовать работать с компьютерной программой клиники для того чтобы я могла быстрей все запоминать, но медсестра которая меня стажировала не хотела чтобы я сама все вводила в базу так как боялась,что я могу сделать ошибку и с нее снимут штраф.Поэтому я засомневалась и думала вообще к ним больше не идти на стажировку.Но вечером мне позвонила менеджер по персоналу милая девушка Анастасия которая меня очень морально поддержала и успокоила и я все-таки решила продолжить свою стажировку дальше.Утро третьего дня началось с того ,что пришла ст. медсестра и объяснила мне о том что я должна оповещать что я продолжаю к ним ходить на стажировку, каждый раз и каждый день, что если честно мне не очень понятно.Затем около 12 дня в кабинет зашла гл. медсестра и начала разговаривать со мной на повышенных тонах, сказала о том что меня сегодня уже и не ждали , а я оказывается пришла стажироваться дальше, начала рассказывать, что на полную занятость она мне предложить ничего не может, тех девочек которые у нее уже давно работают она двигать не будет,что если я готова работать самостоятельно она меня может поставить хоть завтра работать, что им не выгодно чтобы люди к ним ходили 2 мес., но предупредила ,если в программе клинике я что-то не правильно введу, то с меня будут взимать штраф.И еще одно мне было сказано что те люди которые приходят к ним стажировку только мешают рабочему процессу.Было крайне неприятно что со мной разговаривали на повышенных тонах, так как я не первый день работаю в медицине и за 7,5 лет моего опыта это было впервые.Врач травматолог который в соседнем кабинете видимо тоже этого тона не понял и когда вышла гл. медсестра он зашел и спросил , все ли нормально? и почему Татьяна Александровна так кричала ? Что до сих пор для меня непонятно.Осталось крайне неприятное впечатление от руководства этой клиники, но зла ни на кого не держу. Единственный человек который помогал морально освоиться на новом месте и поддерживал это менеджер по персоналу Анастасия, огромное ей за это спасибо!

1. 24 апреля 2020

Добрый день. Спасибо за диалог со Службой контроля качества и обратную связь. Хотим отметить, что наша клиника относится к международной Сети, все процессы проходят по утвержденным стандартам, в том числе подбор и стажировка персонала. Наша клиника предоставляет платные медицинские услуги, мы ценим каждого нашего пациента, поэтому все услуги должны быть оказаны на соответствующем уровне. Для этого мы подбираем высококвалифицированный персонал и тратим ресурсы на его обучение и адаптацию на новом рабочем месте. Каждый соискатель вправе выбирать наиболее приемлемые для себя условия стажировки и рабочего места. Важно непосредственно на рабочем месте ознакомиться с предлагаемыми обязанностями и сделать выбор в силу своих профессиональных возможностей. Если Вы почувствовали дискомфорт при обращении в нашу клинику — приносим извинения. Желаем найти искомую вакансию, успешной адаптации и хорошего настроения.

30. 30 января 2020

Я, к счастью, не пациент медицинского центра ОН Клиник, который находиться в г. Днепр, по проспекту Д, Яворницкого 107А. Но, так, как, офис компании, в которой я работаю, находиться в одном здании с медцентром, мне пришлось пообщаться с директором Будко Евгенией Леонидовной. Откровенно говоря, не ожидала, что человек, который занимает должность директора, может быть настолько не культурным, бестактным, вести себя как последняя базарная баба, да еще не в своем, а в моем офисе. А история такая. Наш офис расположен на третьем этаже, над помещениями Он Клиник, у них на потолке появились какие то пятна, причем, у нас в офисе никаких признаков течи не было выявлено. Первый раз, Будко пришла с требованием все исправить и дала мне сроку до пятницы. Второй раз, заявилась в четверг (сама срок установила, сама же его и нарушила)). У меня в это время в кабинете шли переговоры. Она ворвалась в кабинет с воплями, что ее требования не были решены, на мои замечания, вести себя адекватнее, только еще больше верещала. Высказывалась очень нелицеприятно в адрес нашей компании, и в мой адрес лично. Такое поведение неприемлемо, в принципе, а для руководителя, тем более. В ОН Клиник, работает много высококвалифицированных специалистов, и я никогда не могла подумать, что люди, которые основали такой бизнес, могли поставить руководителем, настолько неадекватного, бестактного, невоспитанного человека, не знающего элементарного,- правил поведения и общения. Как же простите, этот человек может управлять?!

1. 11 февраля 2020

Добрый день, Татьяна. Данные вопросы, как правило, решаются на уровне руководителей либо ответственных лиц за ведение хозяйственной деятельности объекта. Перенос текущих хозяйственных вопросов в публичную плоскость не устранит саму проблему на подконтрольном объекте. Переход на личности, а также выражение личной неприязни с публичными оскорблениями также считаем не корректными. Хорошего дня.

31. 12 августа 2019

Не ходите туда работать, это просто ужас, понятно почему там текучка кадров, работала администратором на ресепшене, коллектив просто кошмар (((( очень неприятные тетки, хомяи не только поциентам но и новым сотрудникам, да и между собой постоянно скубутся у всех на глазах, крайне неприятное место.

1. 24 сентября 2019

Добрый день. Для нас важно объективное мнение от реальных соискателей и сотрудников. Так как данный отзыв размещен анонимно, у нас нет возможности проверить достоверность изложенного и разобраться в ситуации. Если Вы действительно являлись сотрудником нашего медицинского центра — просим представиться либо назвать клинику в которой работали. Связаться со Службой контроля качества можно по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected] либо продолжить диалог на сайте. Всего доброго.

32. 16 июля 2019

Я тоже была на собеседовании и общалась с менеджером по персоналу — крупная, шумная с копной непослушных рыжих волос. Непрофессионализм особы на лицо…не рассказала о вакансии, не представила саму компанию, не ответила ни на один вопрос!!!! Пустозвонка одним словом…..много шума из ничего….а компания страдает от не компетентного подбора(((((

1. 24 июля 2019

Добрый день. На просторах интернет нет ограничений для произвольной генерации подобной информации от анонимных пользователей, при этом у нас нет возможности проверить изложенное как мнение реального соискателя. Убедительно просим не переходить на личности, так как упомянутый сотрудник давно прекратил свою трудовую деятельность в нашей компании. Мы всегда открыты для конструктивного диалога с реальными кандидатами. Для этого можно связаться со Службой контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00) либо по email [email protected]. Всего доброго.

33. 4 июля 2019

Полностью согласна, тоже была на собеседовании на ресепшеониста. Со мной общалась очень неприятная женщина Наталья, она там рекрутер. Базарный тип общения, внешний вид как у свинки Пеппы. Компания которая себя позиционирует как люкс сегмент, посмотрите сначала на ваше лицо —Наталью, потому что она видимо, подбирает всех под свой шаблон. Спасибо, увольте.

1. 24 июля 2019

Добрый день. Мы ценим обратную связь только от реальных соискателей, при этом идентифицировать автора на данный момент нам не представляется возможным. Считаем публичные оскорбления и субъективную оценку внешних данных сотрудников как минимум не корректными. Всего доброго.

34. 19 июня 2019

Благадыр Наталья 10 июня проводила тренинг в HR-школе, где вещала что: 80% людей, уволившихся в первые полгода работы в компании, принимают решение об уходе в первые 2 недели!!!!
    Вывод: кто умеет — тот работает, а кто не умеет — учит других!
    Она вредила он клиник полгода, своей некачественной работой, хотя могла уйти через 2 недели, а теперь обучает желторотиков за деньги как адаптировать персонал…..вопрос — откуда она знает как это делать? втюхивает…..

1. 24 июля 2019

Добрый день. Для нас важно каждое объективное мнение от реальных кандидатов и мы за честные отзывы. Изложенная в данном отзыве информация и выраженная личная антипатия не имеет ничего общего к деятельности нашей компании. Каждый человек имеет право свободного выбора направления трудовой деятельности. Всего доброго.

35. 8 марта 2019

ха ха ха ……..менеджера по персоналу…..Благадыр…выперли с должности под зад ногой…видимо уже вылечили …пошла дальше над кандидатами издеваться…..полгода пустышка самоутверждалась…..скатертью дорога!!!!!!!!
    Лилипут-самодур и дрессированная крыса Ольга приглашают в свою дружную команду следующую жертву!!!

1. 13 марта 2019

Добрый день. Данный отзыв размещен анонимно, не содержит никакой смысловой нагрузки и объективных фактов. Подобные высказывания от анонимных авторов расцениваются нами как клевета с целью умышленной порчи деловой репутации клиники. Просим воздержаться от не аргументированных оскорблений в сторону сотрудников клиники и не переходить на личности. Мы всегда открыты к диалогу по конструктивным вопросам. Связаться со Службой контроля качества можно по по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email: [email protected]. Всего доброго.

36. 15 декабря 2018

@катико, Добрый день ! А какую ЗП администратором предложили ?

37. 10 декабря 2018

Была на собеседовании в Харькове. Очень не понравилась менеджер по персоналу. И еще странно, что на должность администратора(у которого не самая простая работа и смены по 12 часов), предлагают такую низкую зп.

1. 11 декабря 2018

Добрый день. Если Вы реальный соискатель работы, просим представиться и детализировать причины недовольства, в т.ч. менеджером по персоналу. Связаться со Службой контроля качества можно по телефону 0 800-50-71-70, либо по почте [email protected]. Ожидаем обратную связь от Вас, всего доброго.

38. 19 ноября 2018

Люди которые ищут работу, ЗАПОМНИТЕ, ссылайтесь на негативные отзывы, как на подсказки, потому что человек которому нравиться работа НИКОГДА НЕ БУДЕТ задумываться о том чтобы написать отзыв …..как я долго тут работаю и всё здесь супер и вообще мы лучшие, такие отзывы пишут манагеры, чтобы “якобы” развеять сомнения.
    А Когда в мед конторе Он Клиник одни ***, тогда прям хочется предупредить всех об этой Шарашкиной конторе …..они видимо все на иньекциях и паталогически не хотят замечать действительность…

1. 19 ноября 2018

Добрый день. Данный отзыв размещен анонимно, не содержит никаких подтверждающих фактов реально работавшего сотрудника клиники. Все анонимные отзывы от не идентифицированных авторов расцениваются нами как клевета с целью умышленной порчи деловой репутации клиники. В свою очередь просим воздержаться от не аргументированных оскорблений в сторону работающего персонала клиники. Готовы предметно разобраться в причинах высказанного недовольства, если автор представится и конкретно изложит претензии. Связаться со Службой контроля качества можно по по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email: [email protected]. Всего доброго.

39. 13 ноября 2018

Была на собеседовании ради интереса.
    Замечания:
    1. Не перезвонили с результатом, хотя обещали. Это большой минус для компаний, которые занимаются предоставлением мед. услуг.
    2. На собеседовании было не комфортно: вопросы задавались как на приёме у врача и собеседующий ни на йоту не расположил к себе. Очень отталкивает. Ребята, если Вам действительно важна ниша, которую заняли, то исправляйтесь!)
    После собеседования осталось неприятное воспоминание, а такого не должно быть ни у одного кандидата ;)

1. 15 ноября 2018

Добрый день. Данный отзыв оставлен анонимно, поэтому нам не удалось идентифицировать Вас, как реального соискателя работы. Если Вы реальный соискатель работы, готовы продолжить предметный диалог. Для этого просим представиться, связаться со Службой контроля качества можно по телефону 0 800-50-71-70, либо по почте [email protected]. Ожидаем обратную связь, всего доброго.

40. 6 сентября 2018

Ничего он клиник теперь вас всех вылечат)))
    Ходила на собеседование в Харькове на Петровского, казалось бы центральный офис,
    с порога ноль профессионализма, просто ПОЗОР:
    перепуганные 4 пионерки на ресепшене — говорят тихо, еле слышно, долго ждешь возле стойки пока они соизволят обратить на тебя внимание, пять раз сказали подождите, хотя сами стояли ничего не делали, только шушукались между собой и обсуждали докторов (зачем мне это слышать и другим посетителям — это не профессионально, некомпетентно, и просто дурной тон и пробелы в воспитании)
    ….дальше больше вылетела из своего угла их надсмотрщик..и давай прокуренным голосом на них орать, ожидающие в двух залах даже подпрыгнули от неожиданности
    ….собеседование назначили на точное время, ожидала в холле более 40 минут, как раз посмотрела как работает предприятие…..ужас и мрак…. на ресепшене (может конечно директор видит и замечает только то что происходит в метре от пола ….ну и ноги Ольги), на плазмах крутятся примитивные ролики, на них даже глаз никто не поднимает только раздражает звук и частота, 15 раз за 40 минут по кругу одно и тоже
    ….так вот менеджер по персоналу это отдельная история….Наталья Благадыр …дыр в полном смысле этого слова…и ДЫР ожидает он клиник, учитывая ее методы и стиль работы: собеседование, не структурированное, не по-компетенциям, не личностное, не профессиональное…и такие не можно и дальше перечислять
    психика явно не стабильная, хихикала все собеседование, больше рассказывала о себе и своей работе с детьми…(может она подрабатывает частным образом и предлагает свои услуги кандидатам он клиник),
    ….дерганая, все время поправляла волосы, доставала ручку из под стола, которую 3 раза роняла, но когда она ответила на личный звонок и зависла на 15 минут — это был полный беспредел…..
    ВОТ ТАКАЯ И НАЙДЕТ ТАКИХ ЖЕ С НЕСТАБИЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ КОТОРЫЕ БУДУТ В РАЗГАР РАБОЧЕГО ДНЯ ОБСУЖДАТЬ ДОКТОРОВ НА РЕСЕПШЕНЕ
    Не рекомендую

1. 14 сентября 2018

Добрый день. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как реального соискателя работы. «ОН Клиник Харьков» — это высокие стандарты качества медицинских услуг. И такие же высокие стандарты к сотрудникам, которые непосредственно или косвенно участвуют в оказании услуг пациентам. Подобные публичные оскорбления в адрес клиники и персонала от анонимных авторов расцениваются нами как клевета и целенаправленное нанесение вреда деловой репутации клиники. Если Вы реальный соискатель работы, просим представиться. Для этого можно связаться со Службой контроля качества по телефону 0 800-50-71-70, либо по почте [email protected]. Желаем Вам успехов в поисках комфортного рабочего места.

41. 15 марта 2017

Проработала 6 месяцев и покинула коллектив по семейным обстоятельствам. Зарплата не самая высокая в городе правда, но администрация просто исключительная (в хорошем смысле), правила простые — работай и будет карьера. С уважением отношусь к директору, бухгалтеру и большинству врачей и рекомендую и как работодателей клинику и как клинику хорошего уровня.

42. 20 апреля 2016

@Украинец, Здравствуйте. С 2014 года «ОН Клиник Донецк» не работает. Филиал был закрыт. С уважением.

43. 7 апреля 2016

А на каком основании Онклиник Донецк работает в Днр? Еще и налоги террористам платит? а на главном сайте типа их нет — инфо подчистили.

44. 30 августа 2013

Виталина Бенидиктовна : Он Клиник??!Обманывают,разводят!Генеральный директор….ГНОМ!Понтов выше крыши!Его подружаня Ольга,село-селом,от говора пусть избавится,а потом что- то шепчет(да и гардероб смените)!Ну короче -не рекомендуем!!!

Друзья, Вы можете писать все что угодно, только не переходите на личности и оскорбления. Ни одного факта!

45. 26 августа 2013

А как его фамилия? Это в Донецке? После огромного количества отрицательных отзывов бывших пациентов еще какие-то понты?

46. 27 ноября 2012

Вкорне не согласна! Сама работаю не первый месяц. Тоже писала тестовое задание — РК. Когда пришла и увидела медиа-план, поняла, что очень далеко я от предшественников не отступила. Так что думаю, вопрос о «краже идей» не уместен. Директор — замечательный человек, адекватно реагирующий на ситуации. Очень сомневаюсь, что мог уволить ни за что. Зарплата средняя по меркам Донецка (не Метинвест, конечно, но не так ужасно, как описано выше, особенно, если учесть, что работа в здании с шикарным ремонтом, в самом центре города, в приятном коллективе). Мне нравится и работой я очень довольна

47. 15 августа 2012

Гость : Когда открывался офис в Донецке пригласили на собеседование (первое, второе). Дали тех задание на рекламную компанию с NN-ым бюджетом. Я человек творческий и идей мне не жаль. Таких как я было четверо. По моим данным – ни одного на работу не взяли, но рекламная компания, при открытии, прошла как по нотам (по моим наброскам), даже заказывали ролики у моих знакомых… Зарплату предлагали очень высокую. А спустя пару лет вновь возобновили вакансию, при этом оклад – 2000…. вывод – сам собой…….

Чушь полная! Я работала в этой уже после ее запуска. Не хочу Вас огорчать…, но рекламная компания филиала в Донецке незначительно отличается от РК в Харькове, Суммах или Одессе, которые к моменту запуска Донецка уже работали. Донецк открывался учитывая опыт рекламной активности клиник в этих городах. Медиаплан Донецка- это адаптированная к рекламным возможностям региона и менталитету копия медиаплана в Харькове/Одессе ( не на все 100%, конечно!). Еще хочу заметить, что почти весь продакшн всегда делался централизовано — Харьковом. И я не помню ни одного ролика, ни аудио, ни видео, сделанного в Донецке … И еще: ЗП там не 2000 грн. ;)

48. 10 августа 2012

Когда открывался офис в Донецке пригласили на собеседование (первое, второе). Дали тех задание на рекламную компанию с NN-ым бюджетом. Я человек творческий и идей мне не жаль. Таких как я было четверо. По моим данным — ни одного на работу не взяли, но рекламная компания, при открытии, прошла как по нотам (по моим наброскам), даже заказывали ролики у моих знакомых… Зарплату предлагали очень высокую. А спустя пару лет вновь возобновили вакансию, при этом оклад — 2000…. вывод — сам собой…….

49. 15 июня 2012

А у меня другое мнение: работаю и хочу работать дальше. Условия все есть и коллектив адекватный!

50. 5 мая 2012

Компания жлобов-евреев. Оформление через год после начала работы, еще и на четверть ставки. Отношение к персоналу сводится к «что-то не нравится-найдем других», не ценят существующие кадры. Большая текучка, никто долго не выдерживает. Могут уволить любого без предупреждений и выплат выходного пособия.

1. 5 мая 2012

Старшая медсестра 1
Финансовый директор 1

Добавьте зарплату в компании Сеть медицинских центров "ОН Клиник" в Украине

Добавить отзыв о работодателе Сеть медицинских центров «ОН Клиник» в Украине

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сеть медицинских центров «ОН Клиник» в Украине?