Oskar-Trans Sp. z o.o.

OSKAR – TRANS to firma transportowa, stawiająca sobie za cel spełnienie nawet najbardziej rygorystycznych wymogów dotyczących przewozu osób, za pomocą autokarów dostępnych na wynajem. Autokary OSKAR z roku na rok odnotowują rosnącą liczbę pasażerów i klientów, którzy doceniają wyjątkową jakość pojazdów, ich bogate wyposażenie oraz wysoką kulturę organizacyjną firmy.

Отзывы о работе в Oskar-Trans Sp. z o.o., зарплаты

1. 24 апреля 2024

Шарашкина кантора, хегельмановские и гиртековские логисты. Зарплату урезали до минимум, да еще и задеживают на 2 недели. Думайте стоит ли работать там где вас за людей не считают.

2. 20 апреля 2024

@Гость, На автобусе работал знакомый, сейчас ушёл в Фликс Бус. В Оскаре сказал начался полный беспредел. Я сейчас работаю на фуре, тоже ищу новую компанию.

3. 4 апреля 2024

Все ребята раньше было не сахар , а сейчас 330 днювка + типо премия 1200 которую по любому урежут. Штрафы за все что можно придумать . Гоняют как башенных собак.
    Ночная езда , все с минимальной паузой. Работать здесь не советую, испортить здоровье , потом будет дороже .

4. 19 марта 2024

В общем коснулось этой недо-чудо фирмы порезать зп водителям… ссылаються на то что финансовые трудности (цена на фрахты упала, топливо поднялась, оплата дорог и все такое…)… Вопрос только каким образом??? Кого вы хотите на*****, что вы горбатого лепите. ОФИСНЫЕ КРЫСЫ так и скажите что хотите что бы фирма еще больше заработала за счет водителей!!! Если с каждого волителя убрать 300€, а их гдето 700… то не хилая прибыль получается… 210к евреев в месяц просто так прилипает экономии, а если за год… дауны если вы понижаете зп так тогда и штрафы уберите, ведь если водителя со всеми вашими долбанными вычитами будет получать по 7-8 тыс зл, то водителя вас просто пошлют куда подальше… если вы хотите поменять всех водителей на «друзей» с азиатских стран,так сразу и скажите и вуаля, удачи… но мой совет вам [вырезано], сначала узнайте у фирм которые прошли через этот горький опыт 😄😄😄… вы и так задолбали своими высчитами выдуманными то за опоздание, то еще что то… за страховки высчитываете каждый месяц, а потом при страховом случае забираете у водителя какую то сумму, а это не одна зарплата… Если владельцы доверелись этого Оскара, каким то д*****бам которые советуют как вести этот бизнес… ну и флаг вам в руки, будите скоро сами ездить, готовтесь!!! Открывайте по тихоньку офисным работникам категории на фуры… так сказать они увидят работу своими убитыми глазами, ведь вы они любому что то принимаете там на офисе, возможно тогда у них мозг заработает… да и то эти работники офиса поприходили с гиртеки и хегеля, теперь там офигенно класно работать, а на оскаре просто трэш… Эко д***ер Дзимитрий, чудаку 23 года учит водителей эко вождению, чудо ты на гире был 2м номером, так вот как рассказывали коллеги это чудо советует на спусках коробку в нетралку переключать для экономии, ты головой думай — олень, да и з гиртеки почему ушел, что водители начали угрожать??? Так тут тебе совсем гайка будет… Артемка этот специалист не врот *****, строит с себя не понятно кого, как будто он босс, ты по проще будь, веди себя нормально… Вангую скоро начнеться слив топлива и продажа всего что есть в фуре, вплоть до того что будут фуры оставлять просто так… вы уже достали всех… ну а коллегам шершавой…

5. 16 марта 2024

В общем коснулось этой недо-чудо фирмы порезать зп водителям… ссылаються на то что финансовые трудности (цена на фрахты упала и все такое…)… Вопрос только каким образом??? Если цены на продукты высокие, оплата дорог тоже поднялась… ОФИСНЫЕ КРЫСЫ так и скажите что хотите что бы фирма еще больше заработала… Если с каждого волителя убрать 300€, а их гдето 700… то не хилая прибыль получается… 210к евреев в месяц просто так прилипает экономии, а если за год… дауны если вы понижаете зп так тогда и штрафы уберите, ведь если водителя со всеми вашими долбанными вычитами будет получать по 7-8 тыс зл, то водителя вас просто пошлют куда подальше… если вы хотите поменять всех водителей на «друзей» с азиатских стран,так сразу и скажите и вуаля, удачи… но мой совет вам [вырезано], сначала узнайте у фирм которые прошли через этот горький опыт 😄😄😄… доверелись владельцы этого Оскара, каким то д*****бам которые советуют как вести этот бизнес… ну и флаг вам в руки, будите скоро сами ездить готовтесь!!! Открывайте по тихоньку категории на фуры… так сказать увидите работу своими убитыми глазами, ведь вы по любому что то принимаете там на офисе, возможно тогда у вас мозг заработает… да и то на офисе стало все больше [вырезано] которые поприходили с гиртеки и хегеля, теперь там офигенно класно работать, а на оскаре просто трэш… Эко дрочер Дзимитрий, чудаку 23 года учит водителей эко вождению, чудо ты на гире был 2м номером, так вот как рассказывали коллеги это чудо советует на спусках коробку в нетралку переключать для экономии, ты головой думай — олень… на гире с тобой там водители не додели задуманное, так тут тебе сделают… Артемка этот специалист не врот ебись, строит с себя не понятно кого, как будто он босс, ты по проще будь, веди себя нормально… Вангую скоро начнеться слив топлива и продажа всего что есть в фуре, вплоть до того что будут фуры оставлять просто так… вы уже достали всех… ну а коллегам шершавой…

6. 29 февраля 2024

Хочу присоединиться к мнению уважаемых коллег. Расскажу свою историю. Примерно 20 го августа я созвонился с Кариной- девушка которая занимается документами при приёме на работу. Мы договорились о том что я вышлю все необходимые документы для того чтобы сделать приглашение и красную бумагу. Отправил все необходимое и стал ждать. Так чтобы вы понимали, приглашение мне делали до 20 го ноября, а красную бумагу до 20 января. В итоге прождав пол года я собрался и из Бреста выехал на работу в Познань. Проехав 700 км я приехал на хостел. Хостел к слову по разговорам тех кто там находился был из не очень, положение лазорет. В плане того что людей клали где-то на коридоре на проходе, да и в целом отзывы как про бомжатник. Утром к назначенной дате и времени я отправился в офис к той самой Карине. Да, к слову не совсем адекватный сотрудник компании. Не знаю в чём причина, но я пытался ей дозвониться целую неделю и не одну. На сообщения не отвечала, на звонки тоже. Когда получалось дозвониться отвечала что все в процессе и все делается. К слову это первая фирма на которой происходит такая ДИЧЬ. Может быть она просто не вывозит все происходящее. Там я встретил ещё двоих которые устраивались на эту фирму. Та самая Карина сказала что будет шкаленье и что нужно подождать. Вобщем ситуация следующая: у нас она забрала документы для ксерокопии и после этого мы отправились на шкаленье. Просидели там с 9 до 12. Занятия вёл Дмитрий, как мне показалось нормальный и адекватный человек. После нам сказали что будет ещё одно шкаление, но оно начнётся с 15 00. Получается 3 часа в никуда. Дождались. Второе шкаление вёл так называемый артемий из запорожской области. Пишу с маленькой буквы потому что в моих глазах «ОНО» так и выглядит. Это позор украинской нации. Из-за таких, украинцев называют хохлами. Вообщем рассказываю далее. Данный экземпляр зашёл в комнату где проводят занятие, нас было трое я и мои двое будущие коллеги. С самого начала у нас к друг другу возникла антипатия. Все занятие он повторял не мне конкретно, а вообщем о том что вы ещё не сотрудники фирмы, что фирме нужны качественные водители а не масса. На протяжении занятия мы говорили не понятно о чём. Я к тому что «ОНО» нам рассказывало с 15 до 20, то что можно было ужать до одного часа. У меня сложилось впечатление что «Это» не хочет домой, хотя на протяжении занятия он рассказывал о том что у него жена и двое детей. Вобщем мило улыбаясь друг другу мы досидели до 20 00. К слову не было никаких конфликтных ситуаций, словесных перепалок и т.п. У меня сложилось впечатление что Оно один из таких редких экземпляров которое любит чтобы всегда все было по оно, даже если оно не право. Вобщем ребята которых всё же занесло в эту шарашку смотрите внимательно. Там погоду портят двое, и это с учётом того что я там не проработал ни дня. Хотя все водители говорят что 70% диспетчеров там такие же. На следующий день мы трое пришли на офис, так как Карина нам сказала что нужно будет подписать договор и т.п. Ожидая Карину мы сидели на пуфиках. Пришло оно поздароволось со всеми и даже со мной. Далее я сижу в телефоне и в этот момент оно подходит ко мне и говорит мне о том что я здесь не работаю. Как бы интересно получилось после полу года ожидания. У меня есть опыт работы в дальнобое 5 лет. Видел наверное все. Но то что эта гнида исполнила это на голову не налазит. После Карина мне сказала что нужно подождать директора Адреана, тогда будет что то известно. Исходя из вышеизложенного меня просто отвернуло от этой фирмы. Я забрал свои документы и направился на старую работу. Да, к слову на лекции с этим артемием я ему задал вопрос о том будет ли у нас время на то чтобы завтра собраться в дорогу. Он мне задал вопрос: разве у тебя есть дела?; а если нужно будет срочно ехать? Я на это ответил что нужно сделать закупки, разобрать вещи из своей машины в рабочую, приготовить еду в дорогу и т.п. Я упал в осадок в плане отношения к водителю. Такое я встретил только на этой фирме. Моё мнение такое и даже совет директору-устраняйте сотрудников которые портят репутацию Вашей фирмы. Из-за таких как они от вас убегут все водители. Да! И Вам уважаемый директор, фирма держится на такой рабочей силе как водитель.
    Подитожем…
    Я потерял время, потерял деньги на дорогу: 700 км в одну сторону 700 км в другую +страховка 30€,+ затраты на еду+ потраченные нервы. +силы на эту же дорогу. Его просто жесть!!! Ни кого не одговариваю, смотрите сами. До этого я работал в фирме в которой было комфортно и по деньгам и по отношению персонала к водителю. Мне рассказывали что Оскар был год назад куда было не влесть. Сейчас чтобы вы понимали, я заходил в двери офиса в то время когда Карина курила на улице и нечаянно подслушал разговор о том что, она сама лично звонит водителю и говорит что вы нам отправили сообщение о том что хотите работать на этой фирме. Интересный момент… Короче творится тупо дичь. Водители старые бегут, эти набирают раб силу. Это реально колхоз.
    Думайте сами.

7. 3 декабря 2023

Поддержу последний отзыв коллеги… Оскар опустился в самый низ… уж лучше на какую-то другую работу перейти… Всё что он написал полная правда… Логисты просто **** ту***ые (не все правда), другими словами их не назвать… готовы водителя отправить куда попало им пох есть там условия для водителя или нет… в случаи неповиновения готовы лишить дневной зп и сразу бегут к руководству… За 2 года отношение к водителям поменялось… выдумывают фиксы, что бы водитель не успел, что бы его потом можно было оштрафовать… каждый логист закреплен по регионам, а не так как это было раньше… каждый старается выбить 9ки, а потом в конце недели ты перегибаешь тахо… иногда берут грузы Амазона, где маршрут рассчитан на 2й экипаж, но этот рейс делаешь сам и когда у тебя заканчивается время ты останавливаешься на паузу суточную, через какое-то время звонит штрих с офиса и говорит ехать, а то что ты тахо перегнешь то ерунда просто распечатку сделаешь и все…

За страховки высчитывают за день твоей работы сначала было 5 зл, теперь 6 зл… Страховки эти никому не показывают… Говорят что в конце года отдадут или можно депозитом ложить на следующий год…

Сводят как попало и когда захотят… не придерживаются графиков… им вообще по барабану на твои планы, то что у тебя семья есть… одни машины постоянно по Германии гоняют, выведут на 1 день в Бельгию и все… думают они условия каботажа выполнили, так они этих правил даже не знают… Другие Франция, Испания…

Зато на офисе все б****ть на новых автомобилях… БМВ, ШКОДА, КИА… интересно за чей счет, за счет водителя??? Сотрудники в курточках Даф, Скания… вы д******бы, водителю дайте, а не офисных сотрудников наряжайте… Водителя вкалывают зарабатывают деньги для фирмы, а в ответ благодарности никакой и то готовы штрафами у тебя все забрать… даже поздравить нормально водителей не могут… а на новый год как обычно сообщение на G-Box… за то сами всем офисом каждый год ходят в ресторан… типа это из за них фирма так расцвела, ведь это они ценные сотрудники… что ж вы будите делать когда больше половины водителей сразу уйдет, машины продавать???

Да еще добавлю готовы высчитывать даже за топливо так как сбрасывают каждую недели список стран по рейтингу… и что характерно с 1-3 место это Испания, Польша, Бельгия… А ты ездишь только по Германии и тебя не успевают вывести в Бельгию что бы ты заправился…

Зарплата состоит с 3 частей… 1я подстава, 2я как бы суточные, 3я бонусы экономия тд и отклики на статусы и т.д. (это все черная бухгалтерия)… и то что бы ее забрать, если она конечно есть, можешь день 1 потратить, а если ты на графике, то можно сказать у тебя -1день выходной пролетел…

Раньше было здесь много водителей поляков, и то работая на графике 2/2 у них зп больше чем те которые работаю 2/1 или 3/1… А теперь на пальцах пересчитать, большинство с Украины и Белорусии..

Так что рейтингу недовольства водителей Оскар обогнал уже и гиртеку и хегельман, даже эльмекс, хензель и т.д.

Коллегам, которые работают еще здесь побыстрее искать другую фирму где зп 500зл в день без всяких высчитов и нервотрепки, и не важно дома ты или нет…

8. 22 ноября 2023

Добрый день, работаю в этой фирме пол года когда пришел сюда все было еще нормально вроде бы, но сейчас с каждым днем все хуже и хуже , ищу другую фирму здесь уже делать не чего. Не кому не советую . Вычиты какие-то не понятно за что, то за Gbox то за километраж если обьезжаешь закрытую дорогу,минусов очень много. Общаюсь со многи водителями в этой фирме тоже много кто говорит фирма уже не та что была . Водителей набрали потому что все хвалили фирму, а сейчас дно , логистов с гиртеки и хегельмана умных набрали начались нарушения по тахо. Англию тоже урезали 300 зл, за паркинги взялись , дальше будет еще хуже если не одумаются.

9. 1 ноября 2023

Хлопцы та шановні панове, напишу і я відгук тут.
    Працюю на фірмі давненько, як би проблем не мав і не маю. Завжди було все чітко і без проблем.
    Усе прочитане тут просто робить моє волосся дибом😁.
    Я навіть не знав, шо таке твориться на фірмі 😱
    Наташа хабарниця, Адріан брехун і т.д.
    Катажина так, неприємна баба, Журбаф теж такий собі хлоп (особисто не мав з ним проблем).
    Ось Лариса і Наталія з відділу розрахунків, ось то дійсно цариці 🧐
    А якщо реально, то моя вам порада: на Оскарі працювати не потрібно, краще знайти фірму, яка більш відповідально відноситься до своїх працівників водіїв (я не хочу і не буду розповідати нашу роль на фірмах, але є такі упороті, що думають, ми тупо раби нєвольнікі; без нас усі фірми сосуть бібу в сторонці😊)
    Шороховатих доріг і без цвяхів з мусорською патикою😁

10. 22 сентября 2023

@Олексій, пишеш ты хорошо, только непишеш что уволен ты был за алкоголь, так как будучи пьяным сел за руль, ты не водитель ты поэт.

11. 31 июля 2023

Все можливо змінилося,я працював там 1 рік,так було наче й непогано,а потім пішло як з гори до долу,стався колгосп,відношенні стало гірше до водія,просив Лариса розрахувати ПІТ ,пообіцяла але не зробила ,буду шукати іншу фірму після війни ,бо зараз не виїзний,буду боронити неньку Україну хоча міг би й залишитись на праці і не їхати до дому.

12. 25 июля 2023

Ребята, кто знает про туристические автобусы оскар? Стоит туда идти или нет, говорят в хостале грязь и бордак, это правда? Спасибо!!!

13. 1 июня 2023

@Вадим, Зурабчик бачу ти уже і на другій фірмі прославився неповагою до людей,відколи ти з Льохою пішов від нас,то настав на фірмі чистий спокій.Нові водящі справжні люди,працювати після того як ти пішов від нас стало одне задоволення.Удачки тобі в житті!!!!!

14. 5 марта 2023

Пропрацював два місяці і моє враження від Oskar Grup.
    Зарплатня виявилася меншої чим обумовлювалася перед прийняттям на роботу.
    Сама оцінка оплати вашої роботи буде складати 400 злотих в день.
    Окремо є бонуси, але й мінуси! Вам за ці пункти як і доплачують так і штрафують:
    -1250 злотих ( оцінка логіста, вислати cmr ,скан в офіс і на почту GLS) заправка відповідно до вказаних АЗС вашим роботодавцем, вчасно відправляти чеки про витрати) можливо щось ще забув. Цей пункт отримати по премії легко, але при розрахунку виявилося що ні)
    Друга премія також 1250zl.
    -1250 що в неї входить, економія яка не відповідає дійсності. Я працював на дафі в мене було 98% але в офісі є хлопець який стверджував що я мало користуюся рітардою, тому премії не має і в мене перерозхід 1л. На 100км!!!!
    Я не знаю чи є люди в цій компанії які отримують за це бонуси, думаю такі є щоб іншим їх показувати в приклад, але їх одиниці.
    +- В цій компанії їздять на Англію, але реально за смішні гроші, ЗА РЕЙС 500zl.
    З мінусів про Англію, інформація від одного з водіїв оскара котрий працює не перший рік і їздив в туманний альбіон (звали його Леонід) то Воно того не варто. Нелегали, мала оплата бо мало їздиш в саму Англію 2 а то максимум 3 рази на місяць. Також фірма бере з вас зобов’язання що ви нікуди там рік чи два від них не підете!!!! Або забирають з вас гроші більші чим сама віза)
    — також є премії за розвантаження 200 zl. За один раз ( загрузка в грузка=400 зл) але насправді комусь дають 100 а комусь 200 тут я логіку не прослідив.
    — ну і премія за пропрацьовані роки 1.5% ( але до чого воно відноситься я не зрозумів бо воно мені не сильно треба було).
    Ще є така штука привиди водія і отримай 1000 злотих.

Особисті мінуси для мене:
    1. Зарплатня малого того що складається і залежить з дуже багатьох пунктів, що дає змогу роботодавцю давати вам стільки скільки він сам захоче, і він буде правий!
    2.Повна матеріальна відповідальність на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Якщо авто, чи вантаж вкрадуть, пошкодять, згорить ви підписуєте документ що ви за це буде е нести відповідальність! Тобто страхова їх пошле то є водій з якого через суд можна качати гроші вразі чого.
    3. Не офіційна зарплатня! + Вам скидають 3000 кожного 10 числа, потім до 25 ще 3000/2500 а решта при з’їзді.
    Хто прийшов щоб доробити до пенсії або вік 45/45+ і хоче залишитися в Польщі то це величезний мінус.
    4. Жахливий хостел де багато ліжок, 2 маленьких холодильника, знаходиться в богом забутому селі. Провірки з офіса хто вживає алкоголь. Хоча там реально треба це робити бо контингент водіїв бажає кращого це моя особиста Обєктивна думка.
    5 речі можете зберігати в двох автобусах, і це не біда, але там такий запах…перепрошую аміаку сечі, мишачого лайна.
    6. Я не розумію як можна цілий день сидіти і чекати поки вас розрахують, або коли ви приїжаєте на каденцію, день сидіння в акваріумі, для того щоб вас викликали на 10хв.

Я намагався об’єктивно описати роботу саме на цій фірмі в її впершу чергу мінусами. Щоб ви зрозуміли чи підходить вона вам чи ні.
    Данна нудна розповідь була виложина й описана відповідно особистого досвіду. А якщо враховувати відгуки водіїв котрі тут не один рік, то фірма почала економити і умови погіршуються для водіїв. Автохофи я не вписав як плюс бо їх почали забороняти, але це теж не коректно бо одні стоять а інші ні. Але всі говорять що скоро їх можуть відмінити.

15. 31 января 2023

1. Наталья — без коментариев все с оскара угарают и знают кто что оно такое! Натечка, я знаю рыжая ты читаеш этот пост) дак знай тебя не то что водителя призерают, ты к ним никакого дела не имеешь только как со своих взять презент€$))) ну ладно ни об етом…
    Тебя в офисе не уважают! Ты вырвалася с деревни но деревня с тебя нет. Ты ничтожна по природе своей.
    2 место Зураб, грузин который рвёт пукан! Чувак который увольняет всех кто ему не нравится! За паузу не 45 мин а 50!!!! Не выробатываешь время.
    Этому чуду надо влепить депорт и что б он не в Украину убежал а в свою гагаузию) Зураб доведёшь нормального водителя даст деньги правильным людям и так случится что будешь сидеть в своей грузии.
    3 место это топ рейтинга! Мишка с гаража. Он такой смешной, что придумывает и несёт это своим поганым ртом такую чушь как сделать штрафы водителям не 200-400 злотых, а 2000-4000 за не чистую машину… И так дале) миша крути гайки не твоё это думать.

И да, народ помните рыба гниёт из головы! Рукавудство специально ставит и находит таких людей чтобы в колективе было соперничество, склоки, сплетни! И они жрали друг друга!!! Это скажет любой толковый HR менеджер.
    Так что иди те ка вы все….
    А нормальным людям делать здесь нечего.
    Если ты водитель иди в нормальную фирму где платят Уже минимум 470-500 злотых.
    Букинштайн, Dubo3000€ без вычета… Думайте!!!!! Жизнь одна!

16. 31 января 2023

Ты [вырезано], воду на оскаре мутишь! Он был хорошим водителем! Спроси у адриана! Я ещё на оскаре и знаю его лично! Он сам ушол! Поетому люди делайте выводы!

17. 31 января 2023

Алексей ты прав! Тоже работаю год! Уже нашол другую фирму! ЗП 12 тысяч( + лезут в карман с надумаными пережогами, не пользуешся говорят ретардой. Хотя это лож! Но они делаю с тебя [вырезано] потомучто посадили марчина *** который смотрит, ага зп у тебя [вырезано] — 300 злотых! А что ему тоже надо хлеб отрабатывать!!!!! Не идите сюда! Адриан лгун и аферист, наталья рыжая бел. Берёт деньги от своих… Все любят сплетничать и доносить наталии, та ещё та ***!!!!! На***ют!!!зп всё недают а в офесе, а это незаконно! Ктамуже минус ваша пенсия!

18. 31 января 2023

Aleksei ivanitski :

Тебя жёстко обидели походу, но все что ты написал может опровергнуть минимум 200 водителей компании. И вопрос зачем работать в компании 2 года, если все так плохо, резюмируя ответ очевиден ты либо по алкашке был уволен либо вкрай охлял и думал что ты царь, одно ты понял поздно а именно когда был уволен, водителя можно поменять легко, и ещё за два года работы нормальные люди получают авторитет в компании по тебе наоборот.В общем в труху твой отзыв.

19. 11 января 2023

Уважаемые коллеги. Обходить эту фирму стороной. Не читайте отзывы про 14 тыс зарплату это полный бред. Лучшее что вас ждёт 12000 злотых и то если очень повезёт. Работал 2 года на этой фирме. С начала 2022 года фирма превратилась в полное дно. И этот процесс продолжается ещё и дальше. Из последнего что слышал на рождество. Высадили водителя из кабины за то, что на паузе 45+пива попил. Приехали и высадили с вещами. Прямо в трассе. Сход выход в трассу если вы не живёте в познани это реально издевательство. Местным конечно чуть проще. Будьте готовы ждать Машину неделями. Машина может быть такое [вырезано] что лучше сразу выходить. И будет обязательно [вырезано]м если не дадите откат рыжей госпоже. Хостел жилье а-ля бесплатно и радуйся. Но находится там уважающий себя человек не должен. Водителей гнобят. Причём от первого бухгалтера до последнего диспетчера. Настраивается что вы там будете раб короче. Если это не беда то в принципе нормально. За исключением того что конкретно мне не выплатили последнюю зарплату после того как я сказал что работать больше не буду. Увольняйте. Расчёт не дали. Добровольно по крайней мере. Если вам нравиться такое то пробуйте. Но если честно бегите оттуда быстрыми ногами. А да и ещё забыл. Нарушать тахо заставляют в наглую. Если надо то им все пофиг. Отказался будут проблемы. Диспетчера экспозиторы кто там за что отвечает я уже и сам не понимаю. Дилетанты мальчики и девочки в основной своей массе под руководством гениев получивших опыт на хегельманах. С ними разговаривать бесполезно. Имейте это ввиду. Меня зовут Алексей Иваницкий. Если кто-то сомневается может обратиться ко мне в ТГ @mnemonic23 чтобы убедиться что это не липа а реальный отзыв о реальном положении дел. А не сказки от умниц из офиса какая классная фирма. С первой каденции))) и ещё если кто-то того же мнения или обижен — туда же в телеграмм обращайтесь. Будем пробовать объединяться.

20. 10 января 2023

@Адам, @Вася, Добрый вечер Адам. Мой муж тоже работал на оскаре, его уволили. Очень нуждаемся в работе, не могли бы вы подсказать номер телефона фирмы куда вы устроились, буду очень признательна если поможете

21. 9 января 2023

@Анонимно,
    пиз….ж, это ждаже видно что не водитель писал.

22. 7 января 2023

Не знаю какие 14 тысяч новые водителя получают!!!я год тут работаю дак зп 11900 максимум была! А у новых кого не спроси то зп 14 тыс … Толи пизд#т толи не знаю.Короче меня не устраивает на сегодняшний день зп 400 злотых, с каких вечно пережог! Или ой вус оценка от диспетчера 2 поэтому и зп маленькая. По сезду спросил, зп подымаете или ухожу. Молчат говорят делай всё чётко и будет премия))) Ну типа лошка с меня в 40 лет сделали
    Сейчас нашол новую работу на 480 злотых, дома тоже плотят 2000, есть автохофы, покупают одежду, перчатки, скании новые, дают канистру балон перчатки кожаные.ребята не сидитена одном месте если зп не соответствует нынишним ценам, но это дело каждого. Всем хорошей дороги и больших зарплат!

23. 31 декабря 2022

Первая моя каденция на ето фирме закончилась. Новый год буду дома).
    Отзывыбыли не очень о фирме но пришёл по знакомству. Отработал два месяца с зп в первый месяц 13800злотых и второй 14000!!!!! Меня всё устраивает)! + То что дома буду месяц оплатят 2000 зло ых! Очень доволен!
    Плюсы всегда были 45ки! Ночью не ездил. 8000 км в месяц. Испания, Франция, Германия! Машина + штора новая! Логист просил нарушать, но я не нарушал так как не платят. Я доволен!

24. 26 декабря 2022

Работаю шесть месяцев в данной фирме. Есть свои плюсы и минусы. Самый большой плюс для меня оплата, а она не маленькая ( один раз получил 13400 злотых) все последующие месяцы ровно 14000 тысяч.
    Оплата начисляется следующим образом
    2200 до 10го числа каждого месяца, потом ещё часть денег до 25 числа ( 8500) и 3300 уже в офисе, так как работаю не больше 2х месяцев получается 6600.
    + Когда опять на каденцию приезжаю то 2000 дают за отпуск.
    У меня нет косяков! Разве что иногда забываю выставить статусы в GOBOX.
    Но это на зп не влияет.
    Пока фирма хорошая в финансовом плане.

25. 25 декабря 2022

Много фирм делают подарки к таким дням!
    Даже гиртека, хегельман…
    Но не ОСКАР. Так и показывает фирма как действительно относится к своим сотрудникам (пчёлкам трудягам). Максимум что будет поздравление на Gbox)))
    Вроде не самая бедная фирма, могли бы хотя бы детям что то сообразить.
    Зато купить теперь перчатки нормальные Х*Й! Вот и всё, вот и всё)

26. 22 декабря 2022

У нового сотрудника зп ставка 400 злотых + премия за еко 1500 злотых. Итого 13500 ну минимум 12 тисяч!
    А у [вырезано] которые один год и более на оскаре то зп 360 зл. Тоесть 10800))))) и система н***ба( настроения) gbox, любовь логиста, еко….
    Тоесть один месяц в году ты можеш получить 13 тися а остальные 11500))) но для Л@ха и вопросов то у тебя должно получатся также 400 как у нового, только у нового сотрудника премия больше чем у старого!!!)
    А будешь задавать вопрос почему так: то ты л@х получишь ответ что не выставил когда-то на gboxe статус или не вписался в норму топлива.А попробуй докажы обратное!!!!!!!!

А ты [вырезано] встречаешь своих коллег с оскара которые тут 2-3 месяца или первую каденцию и узнаёшь от них что ты Л@Х В КВАДРАТЕ, потому что они получают 12000 тыс зл. + Регулярно премию 1500 и того 13500 и их не **ут еко, gbox…., Они не ты которому сегодня 12800 а потом 11400-11800….
    Вопрос к руководству а именно Адриану на**я так делать? С людей Л@хов!!! Вы вообще @хуели.
    О и да у любимчиков зп 14 тыс стабильно. Они етим очень любят хвастатся…

27. 8 декабря 2022

@Gość, Чи можете ви це якось підтвердити

28. 27 ноября 2022

Да какая разница хохол ты или беларус, фирма как фирма! Какое у неё отличие от Гиртеки, хегельмана? Всё тоже!!! Только зп уже меньше! Ночная езда, у некоторых логистов нарушения тахо, скотское отношение с самого верха,берут без опыта…
    Реально лучше сейчас в гиртеке! Там хоть на резине не экономят зимой, И не нужно ждать по пол месяца/ месяц дома пока появится работа! И она не появится, тогда едешь сам в офис и ищешь боса что бы тот дал фуру! Нахер такое нужно! А хочешь быстрее то есть наташа которая за € всё решит. Ребята цените себя и здоровье.
    Фирм хватает. Жизнь одна.

29. 25 ноября 2022

2 останні відгуки з одного айпіадресу))) Мабуть у ***олиза дві особистості))) Психічний розлад!) Таке буває коли ти білорус(ка).Можу поімено назвати всіх білорусів котрі обригувалися, всц***лися… На оскарі!!!!! Кому цікаво то у Люцини є фото))) і їх багато! У водіїв є свої групи де є фото Білоруських героїв)))
    Одне з чим згідний з автором двох постів вище, то це те що треба звільняти хохлів! Ця педофірма повина бути лише для білорусів та грузинів))))
    А НАМ УКРАЇНЦЯМ МОЖНА СПОКІЙНО ЇХАТИ В ШВЕЙЦАРІЮ, БЕЛЬГІЮ, НІМЕЧЧИНУ, КАНАДУ, ШТАТИ НА РОБОТУ! ДЯКУВАТИ БОГУ ЩО БІЛОРУСАМ [вырезано] ДАДУТЬ ТАКУ МОЖЛИВІСТЬ! ТОМУ ЗЇДЯТЬ СЕБЕ САМІ, ЯК ЩУРІ У ДІЖЦІ!!! Амінь колгоспу оскар! Дякувати богу я сєбався з цього гнидаря! Тепер у штатах ложу [вырезано] на ***ну русню.

30. 19 ноября 2022

Вот это действительно отзыв по существу.Красавчик.
    Вывод:
    -жалуются только хохлы
    -бухают и дерутся только хохлы (ну ну,расскажи с этого место поподробней).
    -живут семьями на хостеле только хохлы (рыгают везде,дерутся и т.д)
    -зас**ают машины только хохлы. То есть в теории,даже не допустимо и подумать чтобы кто с другой национальности(обзывать других людей как этот писака не имею морального права) даже чуть чуть сдал машину с соринкой под сиденьем).И никогда не сообщит о всех поломках,проблемах не жалующемуся,не пьющему,чистоплотному белорусу или россиянину.
    -А за Наталью сами все придумали(что бы оправдать вышеперечисленное).
    Тут вывод напрашивается один,уволить нахрен всех оставшихся и не брать больше в фирму Oskar этих хохлов.Тогда нормальные,чистоплотные,работящие и не пьющие пацыки(типа этого, что написал отзыв) поднимут фирму на совершенно новый уровень.В которых будут чистые,не раздолбанные в хлам машины.Да и высчетов никаких больше не будет,никто не будет на хостеле по 2 недели ждать(ждали только не чистоплотные,на всё жалующиеся с семьями хохлы ).Да жизнь будет совсем другой,не то что с этими… ну Вы поняли о ком я.

31. 18 ноября 2022

Хохлы (не украинцы) только и жалуются.
    1)У нормального человека принято жить у себя дома или снимать. Вам же дают временную ночевку,так вы в неё всю семью готовы заселить, бухло, блевота, мордобой (между самими собой). Хуже бомжатника в подвале.
    2) машину после хохла(не украинца) принять — это упаси господь. Засрано всё вплоть до стен и потолка, песок даже под пассажирским сидением, о сглошенных вами поломках можно даже не мечтать.
    3) стою по порой до 65 часов, да бывает работа валит, бывает отдыхаешь, но всё в пределах тахо.
    4) вычеты если и есть, то только потому что ты [вырезано] и действия твои соответствующие. Сюда же и отсутствие премии добавь.
    5) про заносы рыжей вы сами придумали, что бы оправдать то, что получили ввиду своей [вырезано]ьной, хохляцкой(не украинской) деятельности. Не общался с ней с начала трудоустройства. Премия есть, вычетов нет.
    Итого: свинья везде на***т, где не на***но и будет обвинят в этом русских, «пророссийских беларусов» и даже илона маска. Слава украине (не хохлам)

32. 17 ноября 2022

Херачать Росіяни, Білоруси, Грузини….
    Калими носять тільки Білоруси так в їх ***нях заведено, тимпаче Рижа одобряє)
    Чекать на машину можна від 2х до місяця. Весь час дурять. ЗП 400 злотих, + за все вираховують. Керівництво жах! Зп завжди буде різна))) затримка по зп.

33. 8 ноября 2022

З початку фiрма була непогана…Але Чим дальше в лiс Тим бiльше дров…з кожном мiсяцем все гiрше i гiрше…логiстiв понабирали пiсля школи якi не розумiюця в своi роботi…з вiдiлом кадрiв погоджуэш свiй приiзд на роботу,а пiсля того ще чекаэш 2 тижнi на машину…понабирали водiiв а роботою не можуть забезпечити всiх…вiдношеня з кожним днем все гiрше i все бiльше пропадаэ бажання в них працювати…фiрма робиться колгоспом настоящим

34. 7 ноября 2022

Наталия требует денег или призента!!!!!
    Тогда и работка будет в не очереди и логистика супер. Готовьте 100€ для Рыжей.

35. 5 ноября 2022

Много ребят с RUSSIA
    Водителей с России много! И они в почёте. ЗП маленькая опозданием(

36. 4 ноября 2022

На каденцию [вырезано] попадешь! Жду машину 3 недели!!!!!! И говорят что вот вот посадят… Бардак полный… ЗП 400 злотых)))) выщеты, на..бы по премиям, недащёты… Люди масово увольняются.
    Белорусы откаты несут своей рыжей госпоже.

37. 10 октября 2022

360 злотих це нормально))?? А ну премія, єкоїзда, оцінка логіста, як і коли здав cmr… Це ж не на***ка! Хочите дізнатися чи хороша фірма то спитайте скільки поляків на оскарі працює)?

38. 9 октября 2022

А ти водій в цій фірмі? Чи логіст?)
    Всі знають що це повна с**ка. Яка зп в тебе в місяць?

39. 9 октября 2022

Краще будь який учкомбінат, чим ця ***ня! Хостел повна с***а!!!! Скоро будуть всі спати по двоє! З одного хостелу можна зрозуміти яке до вас ставлення! Як до худоби! Про зп я мовчу, вона просто мізерна! 360 днювка і аля видумані ( наєбалово) бонуси… Зп в злотих…
    Можна ставити хрест на цій конторі. Водії міняються й звільняються десятками….

40. 4 октября 2022

Нормальна контора. Хто як працює тим так і платять. Я тут вже не перший рік працюю і нікому нічо не заносив і мене ніхто не кидав. Машини нормальні, логісти адекватні. Зарплата висока нема на шо нарікати. Не розумію тих «коментаторів»… Хлопці, то є робота а не курорт.

41. 2 октября 2022

Рабство, будете стоять 24+24 без компенсации.
    Гоняют по страшному в хостеле и в машинах клопы.
    Отношение к водителям ужасное !

42. 19 сентября 2022

Контора ***ня!
    Платять кому хто як занесе! Білоруси і тут контору в лайно перетворили! Краще йти в маратон там за 3 тижні платять 11500!!!!!!! а тут як кіт наплакав!!!! [вырезано] контора

43. 13 сентября 2022

Зарплата складається з Екоїзди, Оцінки логіста… Що вже є на***ловом! ЗП найнища в Познані! Керівництво наберає росіян, проросійських білорусів! Білоруси там як мухи на лайні, там в них свої люди, свої відкати! *** білоруси почали давати 100€ після, або перед рейсом Наташі( подарунки) Короче [вырезано] цю контору!

44. 1 июля 2022

Днювка 300!!!! Платять в злотих! Присутня єкоїзда, відправки смр, срані заправки, зп не віддають всю, тільки при з’їзді. Більше 150 машин. Сраний хостел для бомжів! У люцини) авто не дають! Вираховують за кожну [вырезано]! Графік 24+24 потім аж 45!!!! Короче платять мало, ганяють жостко, най***ють по грошам! Рівень гіртеки і хегельмана.
    Логісти [вырезано]! Зураб з хегельману чи з **пи! Логісти ганяють! Хитро***бана Контора! Є ще Наталія рижа [вырезано]! Це ще то чудо …. Обходьте стороною! Стелять гарно а пофакту ***!

45. 6 февраля 2022

[вырезано] контора.Лжецев и обманщиков Техника розвалена в хлам. Новые дают только 6 ито после нескольких каден. Хостел за 35км от центрального офиса. В комнатах по 7 человек где должно жить 2-3.Вызвали на роботу, сидят ждут по 1-2недели машины и то не факт что уедешь. А если уедешь то недалеко. В моем случае Дали скамейку р410 с низкой кабиной в которой нечего не работает даже печка ни то что вебасто… Менеджер Зураб вообще [вырезано] хач который пришел с Хегельмана… Общается как пивной алкаш… без уважение и понимания что он лицо фирмы…Одна Наталья с нормальными понятиями.. РЕБЯТА ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ…ДУМАЛ ГИРТЕКА ВАФЛИ А Оказываеться Оскарар [вырезано] компания. Одно желею Что Зурабу хачу ***чь не начистел…

46. 13 августа 2021

Лезут в карман водителя. Вечно не доплачивоют деньги. Каждый месяц одно и тоже, выбивание своих кровных…
    Лгун Адриан, человек не держит слова, как и Катержина (нагло лгут в глаза).
    А при трудоустройстве так сладко стелят… Фирма слилась в колхоз.

47. 30 мая 2021

Логістика DSV, XPO, Mag Tran, Pegas, Amazon…
    Оплата 285 злотих в день. 8500 в місяць, але…
    Вираховують за все. Відповідальність за товар, автомобіль, солярку. Порушення ТАХО! Жахливий хостел. Візи не виробляють тільки піврічні. Від воєводи ще нікому не робили, а просто набирають нових працівників. Автомобілі в жахливому стані, резина то просто жах. Фірми під Oskar trans Bus ( натаниель, лавян…) база в румянку під познанем. Беруть без досвіду. З 5 балів тягне на 2.

1. 3 декабря 2023

2. 22 сентября 2023

Добавьте зарплату в компании Oskar-Trans Sp. z o.o.

Добавить отзыв о работодателе Oskar-Trans Sp. z o.o.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Oskar-Trans Sp. z o.o.?