Палекс

Палекс

Палекс — украинская логистическая компания, активно развивающаяся на украинском рынке контрактной логистики с 2007 года.

Отзывы о работе в Палекс, зарплаты

1. 30 июля 2015

04.09.2014 была выполнена работа Чайки-Одесса, ЕВГЕНИЯ 050-475-82-69 обещала оплату по выгрузке груза, но по сей день 30.07.2015 оплаты нет, сумма не большая 2000 грн., на звонки не отвечает разве, что с чужих номеров и отговорка одна «2014 ГОД УЖЕ ПЛАТЯТ», вот только когда доберутся до СЕНТЯБРЯ никто не знает. Директора номер телефона не дает. Может у кого есть информация как они еще называются, так как в Ларди-Транс они как «ПАЛЕКС» заблокированы. СПАСИБО

2. 17 июня 2015

Палекс+Тис Украина= *ОВНО

3. 27 мая 2015

Я с Броваров грузился, так там вообще 60 дней отсрочка, да еще и документов кучу надо, а так 20 дней еще и ниче, 10 вобще нормально…. только ставки сейчас не очень и если топливо скачет то большая отсрочка тяжко.

Алексей :
    Не знаю лично как кто там реагирует, но мне все понравилось! Все вовремя и главное того, что люди не слышат, что говорят в течении 10 банковских дней! Но нужно понимать, что это все понятно, что будет около месяца! Но реакция таких людей вызывает плохим! Сходите к Невропатологу)))

Ну не знаю, 10 дней как по мне то это еще и ничего)))) вон минимум 20-30 дней хотят отсрочки! Таких кто платит сразу — либо единицы либо потом вообще не платят)))))

4. 19 мая 2015

Сейчас вообще наверно такие зарплаты только у программистов и айтишников, всем срочно переучиваться))

Илья :
    По ходу это теперь не в нашей стране, по крайней мере ближайшие года 3-4….

Вот интересно , есть ли специальность «логист» в реестре специальностей, как она пишется в трудовой?

Гость : Профессия Логист
    Логист организует доставку товара и его складирование. Разрабатывает выгодную схему поставок в нужное место к нужному времени и с минимальными затратами. Анализирует рынок транспортных услуг, проводит расчеты, ищет надежных партнеров, координирует действия с производителями, с отделом продаж, со складом, готовит документы для таможни.
    Cпецифика работы логистом:
    У хорошего логиста всегда есть несколько вариантов доставки товара. В случае форс-мажорных обстоятельств (задержка самолета, ремонт автодороги, поломка поезда, проблемы с таможней) у него есть запасной путь. Товар должен быть доставлен в срок в любом случае!
    Работа для логиста:
    Отдел или департамент логистики в любой крупной компании, будь то сеть закусочных, обувной магазин или молокозавод. Можно работать в специализированных логистических компаниях, предлагающих услуги транспортировки и складского хранения сторонним фирмам.
    Личные качества:
    Быть логистом не так просто. Он отвечает за товар, и его ошибка может дорого стоит фирме. Не поставленная вовремя продукция прямые убытки. Ответственность большая. Логист умеет принимать нестандартные решения, способен действовать в условиях жесткой нехватки времени, легко находит общий язык и с грузчиками, и с водителями, и с работниками таможни. В большинстве фирм логисту приходиться работать с зарубежными партнерами и свободное владение английским языком – одно из основных требований к соискателям на эту должность.
    Зарплата и перспективы профессии логиста:
    Начинающий специалист может рассчитывать на 400 у.е. в месяц. Средняя зарплата логиста с опытом от года $1200 1500, доход профи – $1500-2000. Руководитель отдела продаж получает $2000-2500

5. 18 мая 2015

@Гость, надо искать ТИС Украина. Палекс = ТИС Украина . У них все общее деньги, кадры , обещание, ДОЛГИ.

6. 22 апреля 2015

хатите знать где ани спорт комплекс чайка викентия чайки 16 БЦ ЮТА СЕРВИС КИЕВ 4 ЕТАЖ

7. 21 апреля 2015

В этой компании можно работать только такому же быдлу как само начальство. Не платят не наемникам, не сотрудникам. От куда же возьмут они деньги рассчитаться когда по накупали себе квартир Киеве. Держите всех за лохов , это все до поры до времени. Приедут на чайку и прям с красивого рампы Юта Сервис отгрузят всю вашу луганскую шайку в рефрижератор и гоу домой в ЛНР, окопы копать.

8. 8 апреля 2015

@Гость, ета не правда

9. 7 апреля 2015

*** луганские купили фуры не скем не ращытались не работайте сними кидают не тока перевозов ной сотрудников ето знаю точно всех водил в тупую кидают гаварят то вечером скинем то завтра до обед скинем патом доки не дашли то печати не те неработайте сними шоб не оказатся как все остальные как еще не розтреляли за такие бабки как а ни должны

10. 31 марта 2015

А нам платят…

11. 20 марта 2015

ПАЛЕКС Кантора кидалово
    ОНИ кидают всех нелево направо!!!!!!!!!!!!!
    Сволочи
    Удивляюсь почему их всех не посадили еще??
    Одним словом
    КИДАЛОВО

12. 24 февраля 2015

Нам уже год не оплачивают!!!!

13. 24 февраля 2015

Палекс вже 3 місяці не платить. Будем подавати до суду, хто з нами?! Таких треба провчити.

14. 26 января 2015

Алексей :

15. 8 декабря 2014

Ситуация у меня аналлогичная, после пяти месяцев заплатить всего 1500грн., советовала поменять название на Палево, теперь поняла Лугандонам что советуй что несоветуй, Полина так называемая вечно трубку неберет как в анекдоте я барала брала и перебрала, то она в отпуске, то на больничном, вы в курсе Полина законодательства если вы больше 4-5 месяцев на больничном, вам пора оформлять инвалидность… по какому заболеванию вам не надо уточнять.Единственное чего не могут осознать эти так называемые работники, за все вам воздастся.

16. 29 ноября 2014

фирма рога и копыта работают на обмане еВГЕНИЯ неадекват

17. 24 ноября 2014

Кидалово!!!! Евгения «Палекс» дала груз на сумму 2500грн с НДС второй месяц уже выключен телефон, доки отправили вовремя, по началу говорила что документы не дошли, теперь вовсе телефон отключила!!!! Люди обходит видел другой дорогой.
    Вам Евгения что бы Русский снаряд попал вам в дом, что бы знали как людей кидать и так в не лёгкое время.

18. 23 сентября 2014

@Алексей, не спорю, но если эти 10 банковских дней плавно перетекают в два месяца и тебя постоянно «динамят»? то не на месте, то нет доступа к базе данных, то еще что-нибудь? документы подтверждающие бли отправлены вовремя — а мне, как перевозчику, мои экземпляры так и не возвращают. что делать прикажете?

19. 11 сентября 2014

Готов работать и с неадекватами))))) лишь бы как говорится работа была, а остальное от профессионализма думаю зависит

Валера :
    Я например считаю, что работа логиста требует большого морального напряжения)))) со всякими неадекватами работать, которые не могут адрес выгрузки запомнить, не приезжают на выгрузку, опаздывают, поют песни про — «стрельнуло колесо», а сами тупо где-то догружаются или тупо проспали, а стоит сказать — дружище, так по договору у нас с тобой штраф — будь добр оплати, — так тут же ты и «кидало и вор и как ты смеешь», а сколько нервных клеток из-за таких идиотов выгорело так одним штрафом не покроешь.
    А когда дают номера, подтверждают заявку, весь день морочат я…ца — типа еду, еду, уже подъехжаю,..потом не берут трубку …и потом за 15 мин до закрытия склада говорят: — «ой, а я другую загрузку взял…соррии…», А у тебя поставка на АТБ или МЕТРО…вот в такую минуту увидел бы такого горе предпринимателя-автомобилиста-экспедитора и в лоб зарядил…или еще куда…
    В общем всем удачи в нашем нелегком деле)))) Железных нервов и адекватных партнеров за рулем)))

20. 6 августа 2014

1)Юра а когда выплатят зарплату, уже три месяца прошло????!
    То есть ты хочешь сказать что сотрудники Паллекса не получают З/П 3-три месяца? Работают на «благо Родины» с надеждой на светлое будущее?
    2)По поводу что я сделал- когда я работал у Руководства Паллекса и другого управленческого персонала к моей работе претензий не было. Когда у работодателя есть претензии к работнику, он как минимум об этом говорит, и поставлена была не одна машина, не надо писать враньё.
    3)Почему когда я звоню ты не берёш трубку, ответ при личной встрече — «я был занят не мог говорить» , всегда можно найти 2 минуты что дозвониться и ответить на пр опушенный звонок.

21. 9 июля 2014

По ходу это теперь не в нашей стране, по крайней мере ближайшие года 3-4….

22. 17 июня 2014

@Гость, насчет лжеца — нет, у меня как минимум хватает совести писать под своим именем, а не прятаться под гостевой учеткой.

23. 17 июня 2014

Имейте совесть! Документы все отправлены (с уведомлением)оплатите 6500 грн. за апрель-май.

24. 16 июня 2014

@Юрий, Юрий а ваша фамилия случайно не Щербаков-лжец?

25. 15 июня 2014

@Юрий, @Юрий а ваша фамилия случайно не Щербаков-лжец?

26. 13 июня 2014

Ужасная компания, как логисты так и дирекция, просто мошенники, предлагаю всем собратся и подать в суд, пусть директор кутило, день заплатит нам а не в казино

27. 11 июня 2014

@Андрей, а за что ЗП? За одну машину, поставленную за месяц? Или за просиженный стул?
    Ты прежде чем писать отзыв, сначала расскажи о своей «работе» и «достижениях». А зп тебе выплатят, как всем, кто увольнялся или кого уволили с «Палекса».

28. 10 июня 2014

Работал на «Паллекс Украина» онижи «Паллетный Експрес» или «ТИС УКРАИНА» , уже месяц не отдают ЗП, .Кидают перевозчиков, не оплачивают перевозки, хотя клиенты им платят исправно.

29. 3 декабря 2013

И сколько нынче зарплата?

30. 7 ноября 2013

Должны 2450грн. Я перевозчик,обещала Ольга Москалюк 3 месяца оплатить, просила мол не все документы, сьездил взял еще раз, отправил- теперь трубку не берет. Так не красиво- почему я должен кредитовать Палекс, ведь я вложил свою солярку,свой труд,всою аммортизацию…

31. 4 октября 2013

32. 23 июля 2013

А вы сотрудником там работали или просто обиженный контрагент? )))) От сотрудников чет отзывов не бачу))) а коль контрагент так че ж тут пишете ?))) коль правы идите в суд, а раз даже названия не указываешь то видать не все так просто)))) видать накосячил с договорными обязательствами))))

33. 22 июля 2013

должны 2500грн. не платят 2,5 мес.обещяют

34. 6 июня 2013

35. 4 апреля 2013

36. 1 апреля 2013

Тупо КИДАЛОВО, как их офис не взорвали, вся паутина полна отзывов о том что кому то по пол месяца не платят, а кому то и вообще в помине. Плачет по ним налоговая и прокуратура!!! Как этого Ивана Серикова еще Земля носит…

37. 29 января 2013

Всё здесь правда. Я работаю в транспортной фирме «Вико-транс». «Палекс» дали нам загрузку ещё в июле месяце, а сегодня конец января, и она не оплачена. Все телефоны отключены. Это организованная преступность. Это кидалы, которых нужно судить

38. 3 декабря 2012

Профессия Логист

Личные качества:

Быть логистом не так просто. Он отвечает за товар, и его ошибка может дорого стоит фирме. Не поставленная вовремя продукция прямые убытки. Ответственность большая. Логист умеет принимать нестандартные решения, способен действовать в условиях жесткой нехватки времени, легко находит общий язык и с грузчиками, и с водителями, и с работниками таможни. В большинстве фирм логисту приходиться работать с зарубежными партнерами и свободное владение английским языком — одно из основных требований к соискателям на эту должность.

Зарплата и перспективы профессии логиста:

Начинающий специалист может рассчитывать на 400 у.е. в месяц. Средняя зарплата логиста с опытом от года $1200 1500, доход профи — $1500-2000. Руководитель отдела продаж получает $2000-2500

39. 29 ноября 2012

а сколько з/п на логиста если?

40. 29 ноября 2012

Ну работаю, … «Страшных Людей» пока не видел)))) вполне милые )))))

41. 28 ноября 2012

Собственно отзывы тех кто работал сотрудником…где?…а что за поэма с каким-то Терещенко? )))))))) Хотелось бы отзывы конкретно от тех кто работал или работает сотрудником в компании

42. 21 августа 2012

Это страшные люди!!!!! Мошенники!!! В особенности логисты Евгения и Ольга. Врут, телефоны не подымают, постоянно отключают. Перевозчики, бойтесь таких мошенников и задумывайтесь, работать с такими или лучше перестоять.

43. 10 августа 2012

Хочу предупредить всех перевозчиков! Это самые настоящие кидалы! Денег не платят, телефонов нигде не берут!!! Обещают и ничего не выполняют!!!

44. 5 июля 2012

Профессиональные мошенники. не оплачивают перевозку. На телефонные звонки не отвечают.
    Работают через подставных диспетчеров одиночек. Документы выписывают на «ПАЛЕКС» а сами фигурируют как «ООО Паллетный Экспресс». Что в принципе одно и тоже.
    Звоните 093 731 18 64 Раскажу более подробно

45. 5 июля 2012

Поудяли мои отрицательные отзывы на сайте http://www.lardi-trans.com
    Вот эти отзывы

Профессиональные мошенники. Уже больше трёх недель не оплачивают перевозку. На телефонные звонки не отвечают.
    Работают через подставных диспетчеров одиночек. В частности в моём случае работали через ФЛП Терещенко П.А. http://www.lardi-trans.com/user/16855612962 Загрузку давал Терещенко, а сейчас отказывается от своей причастности к перевозке. Скорей всего он в доле с мошенниками «ПАЛЕКС» и «ООО Паллетный Экспресс».
    Много негативных отзывов удаляется, следил за отзывами за две недели было 5 отрицательных отзывов, но все они удалены.
    Есть документальное подтверждение перевозки. Также есть неоспоримые доказательства и факты мошенничества которые здесь ПОКА не выкладывают. Оставляю их для правоохранительных органов и суда.
    Всех кто пострадал от этих мошенников давайте обедняться. Новые перевозчики которые сомневаются в деятельности данной канторы, звоните мне расскажу более подробно о их деятельности, так как многое здесь не могу высказать.

Звонила мне Татьяна из палетного експресса просили удалить отзыв. Я не согласился. После чего проплатили но не всю суму. Сейчас шантажируют: «удалите отзыв проплатим остачу». Я не соглашаюсь, какие могут быть разговоры, если они каждый раз новую историю придумываю. Пусть с ними прокуратура разговаривает.

После этого стали поступать явные угрозы от Терещенко Павла. Хотят запугать или явно намерены это сделать, поэтому подаю заявление в правоохранительные органы.

Перевозчики будте бдительными. Сегодня могут заплатить, а завтра прокинут на крупную сумму.

Даже после удаления не доплатили не копейки. Вот выкладываю записи разговоров с ними, чтоб не думали что это голословные утверждения.

Первая запись, ещё в самом начале когда уверяли что всё хорошо http://webfile.ru/6025932

Последняя запись где уже угражают и отказываються платить, шантажыруют http://webfile.ru/6025957

Есть ещё много записей, буду выкладывать каждый день по одной.

46. 15 ноября 2011

Не выплачивают деньги за выполненную работу!Груз доставлен,документы высланы,они их получили(с уведомлением),а теперь и на звонки не отвечают. КИДАЛОВО.а не палекс!!!

47. 8 ноября 2011

Очень плохая кормпания не хорчет выплачивать за зделаную роаборту деньги и очень жадная фирома Доррооргие ПЕРОЕВОРЗЧИКИ задумайтесь работать сними или …………..

48. 29 марта 2011

@Роман

Роман : Отличный коллектив, мотивация адекватная, все зависит от человека, есть возможность расти профессионально и финансово, я лично считаю, что таких работодателей в Луганске не много. Хотя каждому своё..моя оценка – твердая 4.5

ХА-ха Палекс как всегда в своём репертуаре пишет сам на себя положительные характеристики

49. 23 марта 2011

Отличный коллектив, мотивация адекватная, все зависит от человека, есть возможность расти профессионально и финансово, я лично считаю, что таких работодателей в Луганске не много. Хотя каждому своё..моя оценка — твердая 4.5

50. 17 сентября 2010

НЕвыплата з/п,регулярный обман сотрудников,невыплата долгов ,нужны комментарии звоните 068-689-75-10 Роман

1. 21 апреля 2015

Добавьте зарплату в компании Палекс

Добавить отзыв о работодателе Палекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палекс?