Перекресток

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла.

Отзывы о работе в Перекресток, зарплаты

1. 10 января 2015

Нам в Челябинске обещали премию по открытию магазина,но прошло уже два месяца и нам четко дали понять ,чтобы мы забыли об обещанном и оговоренном на собеседовании.Получается,что это неуважение к нам,а ведь мы работали сверх нормы ,оставляли свое здоровье и сыли. Так вот вопрос и остался открытым-почему нам не выплачивают наши ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.

2. 20 декабря 2014

отработал 14 лет уволился по с/ж хотел вернуться не взяли сказали что есть какие то нюансы выяснил(НАВОРОВАЛСЯ) в перекрестке передали через третьего человека-вернее добрые люди передали ихние слова

3. 14 декабря 2014

Как выплачивают в перекрестке декретные мне перевели 26000 это все или еще должны подскажите пожалуйста.

4. 13 декабря 2014

Внутренняя работа, отношение руководства к собственному персоналу, зарплата, махинации в этой сети — напоминают рабовладельческое государство!
    Кто наведёт порядок?
    Я сам возьмусь за это.

5. 3 декабря 2014

А на Пресненской набережной в Афомолл- сити такой бардак творится.Директор не может себя нормально вести,хамка.Уволить не надо,обзывает,всех гнобит,уберите ее и все вернуться на работу,из-за неё никто не хочет работать

6. 25 ноября 2014

Единственный плюс этой сети- туда всегда кто-нибудь да требуется….текучка естественная и искусственная всегда в наличии!!!

7. 10 октября 2014

Здравствуйте, в ЖК Славянка скоро открытие перекрестка.Думаю пойти туда работать.

8. 9 октября 2014

@Алина, Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.А ЕЩЁ ВЕШАЮТ НА КАССИРОВ ПРОВОЗ(А ОХРАНА ТО НА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ )ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ ОНИ *УКИ

9. 2 октября 2014

Добрый день! Расскажите кто-нибудь про перекрёсток по адресу:Шаболовка д.10 .Хочу туда устроиться.

10. 30 сентября 2014

Спасибо Вам за отзывы. Благодаря проведенной работе по 5 сайтам, пропало желание даже звонить. А так хотел устроиться работать рядом с домом…(пол жизни работал по 2 часа туда и по 2 обратно…)

11. 26 сентября 2014

добрый вечер.я в ужасе от бугхалтерии перекрёстка уже месяц хожу за справкой о том что была в декрете не могу взять.то год когда уволилась не правильно.то месяца не правильно узнать внутренний номер бегхалтера не возможно всё засекречено.на прямую попасть тоже не возможно без приглашения короче стратегический обьект.что делать не знаю.а сроки уже из-зи них до такой степени поджали что мои трое детей остались без детского пособия спасибо вам бухгалтера

12. 25 сентября 2014

Не ходите люди работать Перекресток. Там сотрудников не ценят, мало платят . Заставляют работать сверхурочно и за троих,чуть ли не каждый день и по 13 часов, даже присесть не разрешают.

13. 7 сентября 2014

@guinness, Селиверстов уже не работает.)) Хотя не сказал бы, что при нем было хуже, чем сейчас. Я водитель на ПГК. Работаю уже 3 года. За этот период нововведений конечно куча. Особенно за это лето (после ухода Селиверстова). Заправка до полного бака после каждого рейса… Обязательно носить спецодежду… Сокращают водителей и продают машины… В общем много всего. И из этого у меня сложилось впечатление, что компания (РЦ Павельцево) хочет содержать только склад и производство, а доставку осуществлять с помощью наемного транспорта. В магазинах приемка стала хуже. Уж не знаю как там другие сотрудники себя чувствуют. Но я пока жду дальнейших событий и не спешу уходить. Хотя впервые за 3 года упомянул об этом…

14. 25 августа 2014

добрый день. Кто может рассказать о «Перекрестке» по адресу Пролетарский п-т д19 кор 1?

15. 9 августа 2014

Уважаемый Гость прошу Вас позвонить мне по этому номеру 8(926)474-79-73, Мы проведем проверку и виновные понесут наказание.

16. 31 июля 2014

@Гость, Работал в двух иностранных компаниях, а сейчас в родной российской — в ПЕРЕКРЕСТКЕ!!!! Земля и небо!!!! Я с ужасом увидел, что проклятые буржуи дружат с нашим трудовым законодательством, т.е. оплачивают все переработки, ночные праздничные, отпуска и отгулы без проблем! А наши родные российские работодатели нас превратили в РАБОВ!!!! И плевать они хотели на законы и правах сотрудников! Мне директор сказал в лицо, что она может уволить любого сотрудника и ей плевать законно это или незаконно! В открытую заставляют работать сверх нормы и по выходным, но оплаты за это никакой, т.е. работать БЕСПЛАТНО на благо директоров компании X5Retail group!!!!! РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ — другого названия нет.! Хотя трудовой инспекции, прокуратуры и других контролирующих органов они ОЧЕНЬ боятся, даже можно сказать другими словами — дрищут от страха, но виду не показывают! Так что есть и с этими говнюками методы борьбы и правосудие на стороне работников, а не этих КОЗЛОВ!!!!

17. 29 июля 2014

Ужас!!!! Не идите туда там работают обиженные на жизнь! Вечно недовольные.

18. 11 июля 2014

Работаю в Мытищах станция ПЕРЛОВСКАЯ магазин Перекресток.зарплата 27 чистыми нерусских всех убрали.начальство докапывается до каждого пустяка а остальное все терпимо.

19. 11 июля 2014

Все правда,наверное надо массово обращаться в трудовую инспекцию,может тогда что то изменится,а может вообще прикроют этот гадюшник,хотя наврятли у кого деньги тот и король.

20. 11 июля 2014

Работал в этой компании 2 месяца,все отзывы правда,копеечная зарплата,работаешь за троих,условий ни каких,нет нормального склада,тележек тоже нет,покупатели жалуются.Срочно меняйте своё отношение к сотрудникам.

21. 27 мая 2014

ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПЕРЕКРЕСТОК!!!!!!!!!!!!!! Зарплата фигня,работа адская,хочу уйти заявление Моренко И.А. на ключевой не подписывает,торгует просрочкой йогурты по 5руб.,сб вообще охреневшие,сами ящиками спиртное выносят месте с продовцом а потом ищут недостачу,мрку Т.В.дает подработки кто платят ей,а не даешь ты враг,

22. 23 мая 2014

Здравствуйте, если отзывы у кого нибудь, кто работал в этой фирме на складе «фрукты овощи»???спасибо

23. 20 мая 2014

хамство,воровство и беспредел это и есть перекресток

24. 16 апреля 2014

Всё что можно сказать-это убогая организация с дебильными сотрудниками, непосредственно касается Перекрёстка расположенного в пос.Новосемейкино Самарской области, особенно хочу выделить *** директора, не знаю у кого он *** чтобы занять эту должность,а также менеджджера по приёмке товара Дьянкову Светлану та ещё ***,работа у них построена на том что хочу, то ворочу. Привет вам пламенный ***, надеюсь долго не протяните.

25. 10 апреля 2014

@Алина, алина! В каком конкретно магазине вы работали? Хочу устроиться рядом с домом…напугали)))

26. 2 апреля 2014

стоит ли работать в Перекрестке в Киеве на Перова?

27. 27 марта 2014

в данный момент работаю приемщиком… согласен ни кто не учил . стал приемщиком без учебы тыкал неделю в клавиатуре и сам научился . с подсказками поставщиков конечно же , но не администрация не предыдущий приемщик не подсказывали.так что не плачте что к вам не кто не подходит. учитесь сами или если не получается сами подходите к сотрудникам супермаркета за помощью. вы приходили в супермаркет для трудоустройства а не он к вам за предложением к нему трудоустроиться.

28. 15 марта 2014

ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПЕРЕКРЕСТОК!!!!!!!!!!!!!!Проработала я в этом гадюшнике 1,5месяца это был ужас!!!!!!!!!!Первый рабочий день я работала в своем отделе одна никто не подошел не показал что надо делать ка надо,зато потом менеджер вставила пистон что не так сделала!!!На повал меня убило то что вовремя не снятая просрочка оплачивается нами через кассу!!!Хотя это нигде не прописано в договорах!!!Только и орут вы матереально ответственные а как просишь показать где написано про просрочку сразу язык в *опу!!!!К сотрудникам отношение скотское!Менеджер разговаривать не умеет нормально,нагрузит работой а потом орет что там не сделано там там….. и оставляет после работы доделывать а если конючешь не выпускает на охране!!!!Пришлось действовать через директора и писать на увольнение!!!!Об этом перекрестке можно вечно рассказывать ужасные вещи!!!!Прошу туда не попадать чтоб не расшатать нервную систему себе и не столкнуться с этим АНУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 21 февраля 2014

Водитель экспедитор Москва «Павельцево» . Все начиналось хорошо работа радовала до безумия, вставая рано утром песни пел и Пер на работу с улыбкой чишерского Котэ. З/п тоже радовала. Спустя год понеслась поганая отменили подработки каждую неделю какие то ново введения от которых реально не толка по крайней мере ряд. Сотрудникам. А те кто выдумал ясен красен без премии не остаются. Руководство т.е транспортный отдел кт УТ Север мудач…е полное,особенно хочу передать привет таким удотам как Селиверстов вош подмудная, Калаберлин нас 8 колонны вафел драный Чайников нас СБ просто свинья причем не хряк а свивиноматка с 8-ю дойками. И вообще все офисные крысы мать вашу горите в аду. прошу заметить уволился сам без скандалов и ругани. Вот захотел поделиться своими эмоциями о Перекрестке. Ну вот и все Миру Мир простым рыботягам.

30. 10 февраля 2014

перекресток Краснодар ,ул.индустриальная: пообедав продуктами собственного производства отходил 2дня, то что готовят они из просроченных продуктов -это факт на…., посетив перед новым годом- на другом конце торгового зала был слышен ОР директора как я потом уже понял, таких матерных слов до этого не знал! Она так по телефону разговаривала! С персоналом по хамски разговаривала. В морозильниках всегда несвежий подтаевший товар. Работаю близко, захожу часто за ХЛЕБОМ! Но с неохотой!

31. 2 января 2014

Пожалуйста, расскажите о магазине «Перекресток», кот. находится в г. Краснодаре по ул. Индустриальная 2. Хочу устроиться туда на работу.

32. 16 декабря 2013

работала в магазине перекресток. на кавказском бульваре. директор там марина игоревна .**** она

33. 4 декабря 2013

Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ***.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят……что доволен …это тебя французы подослали русских у***кать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!

34. 1 декабря 2013

пожалуйста, расскажите о работе в перекрёстке, который на красногвардейской. стоит ли туда устраиваться?

35. 14 ноября 2013

Люди добрые скажите пожалуста почему во всем виноваты граждане СНГ?????????????????? А вы знаете как их используют в своих целях начальство??????????? Отвратительно но раскажу про перекросток на бирюлевской улице там начальник-СБ Михаил прибрал все к рукам по крупному крадет, издевается над кассирами и СНГ которые как многие не очень хорошо знают русский язык они видят своими глазами все это и молчат если кто пикнет сразу вещается не него весь пропавший товар который он в глаза не видел оплачивается в 10раз дороже обычной цены и увольняют а бедному куда пойти пожаловаться да и кто его будет слушать,А Директор ничего не может сделать молчит как рыба все решает СБ. А КТО ОН ТАКОЙ прелагает всем девчонкам СНГ ПЕРЕСПАТЬ С НИМ или увольнение ХВАТИТ ДОВОЛЬНО больше не кому не советую там работать я работала целый год НАТЕРПЕЛАСЬ обращалась в ОФИС ЗА ПОМОЩЬЮ ага наивная я там НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ СЛУШАТЬ вот тебе работаешь поте лица целый год а на нас плевать они хотели НЕ ХОЧУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ

36. 19 октября 2013

Работаю в ночную смену. Только благодаря ночным доплатам наскребается з/п около 23к. Но дело даже не в зарплате, мне хватает, ее выплачивают вовремя, полный соцпакет со всеми возможными отпусками (учебными, очередными, за свой счет), больничными….

Только вот болеть и идти в отпуск тут некогда, работать некому, и людей просто не пускают. Я, работая «кассиром» сижу на кассе 1 час вечером и 1 час утром. И, нет, я не выкладываю сигареты или прикассовую зону, я всю ночь выставляю хлеб в другом конце зала! У нас видите ли сокращение, убрали все подработки. Да только благодаря подработкам работа как-то шла! Никто не идет сюда работать. Продавцов на огромный магазин просто нет!
    Из 5 ночных кассиров реально работают трое. Две из них немолодые женщины с не таким уж крепким здоровьем, третья я. Четвертая еле шевелится. Пятая вообще захотела — пришла на работу, не захотела — не пришла. И попробуй слово скажи — крыша начальник СБ.
    Кроме того, периодически заменяю старшего кассира в главной кассе на время отпусков, больничных и т.д. Зная о том, что я живу в соседнем доме, руководство в любой мой выходной может позвонить и дернуть на работу, слезно уверяя, что без меня никуда, тут огромные очереди. Меня вызвонили посреди отпуска выйти один день на работу, мол «очень-очень надо». Пришла, а уже не надо! Люди на шашлыки просто собирались, а тут погода не удалась!!! Сколько раз в входные после ночи приходила, то на кассе посидеть, то что-то посчитать, то за старшего…

Грузчики.. «Секельме, бельме, нащальника!» По русски вроде понимают, но чтобы до них дошло, что и куда надо переставить, надо объяснять раз пять. На складах и в столовой только плакаты на русском говорят о том что ты в России, отовсюду их тарабарщина. А могут еще и через весь торговый зал покричать друг дружке, и плевать им, что покупатели все видят и слышат.

«Бесплатное питание»:
    1.За него вычитают из зарплаты.
    2.Кормят списанным товаром.
    3.Готовят все те же таджикокиргизоподобные гасторбайтеры.
    4.Есть то что они готовят невозможно.

СБ — отдельная тема.
    Я не спорю, что они должны присматривать за сотрудниками ибо воры есть везде, но и за посетителями не грех глянуть то! Поставили нам новые диспенсеры для сигарет — стало не видно зеркала для обзора тележек у покупателей. В итоге несколько провозов от СБ и куча штрафов и объяснительных. На предложение сотрудникам СБ решить проблему зеркал в ответ искреннее возмущение: а почему мы должны это делать? А кто??? Пишите, говорят, руководству. В курсе дела: кассиры, старшие кассиры, менеджер РКУ, директор, начальник СБ.. кому еще мы должны сообщить?!

В общем бардак. Полгода назад, когда на работу пришла, еще было ничего. Или я просто не все знала. Чем дальше, тем больший гадюшник открывается моим глазам. В планах было еще год поработать, пока не закончу учебу, но видимо я не выдержу и уйду раньше.

37. 6 августа 2013

Отдал Перекрестку 11 лет .Все годы работы был в надежде на лучшее отношение к сотрудникам.Отношение честно говоря свинское.Там работают только на интузиазме,отдавал себя по полной.На своей должности выполнял все функции не достающих работников. А в Перекрестке вечная нехватка персонала. Замещал приемщика , администратора, координатора и продавца,иногда за грузчиков работал.Ездил (постоянно) в свои выходные на помощь в другие магазины(ВЕДЬ МЫ ОДНА СЕМЬЯ). Каждый год менялись директора.Пережил!Но последняя смена была решающей.Пришла к нам Зеленева Елена Николаевна ,эта интригантка начала просто выживать народ.В графике 2/2 ставила пятидневку с 8 до 17,но отпускала только в 9 вечера.Придумала кучу штрафов, за якобы нарушения,новые правила.На одну сотрудницу перевела все штрафы роспотребнадзора,другую постоянно унижает зная,что та держится до пенсии.Придумала обмен сотрудниками с другими магазинами.Сократила списание интересным способом-не смог продать -купи сам.Просрочка в продаже дело вынужденное.Премию ставила только своей любимице.Много гадостей неописуемых она натворила. Не человеческие отношения вынудили людей увольняться.Странно почему руководство при такой текучести персонала не обратило внимание,не поинтересовалось в чем дело?Ушел и я.Некогда любимая сеть,ставшая моей семьей,благодаря таким директорам как ЭТА…просто погибнут……А жаль.Все хуже и хуже стало работать в Перекрестках.Не советую там работать тем более если услышите фамилию Зеленева…….

38. 8 июля 2013

По моему личному мнению, Шаталов Юрий Юрьевич из-за массы личных комплексов и незнания украинского рынка «доламывает» с марта-апреля 2013г некогда перспективную сеть. Весь топ-менеджмент или уволен, или ушел по собственной инициативе после прихода Шаталова. Та же ситуация и с менеджментом среднего звена. До прихода Юрия, даже когда на Украине не было гендиректора после ухода Сотникова Игоря, компания весьма бодро функционировала, сейчас же прослеживается падение всех показателей и общего качества сервиса. Сам ушел из украинских Иксов недавно и, к сожалению, не стал бы рекомендовать работу в этой компании сейчас. @Гость

39. 25 мая 2013

А есть отзывы от работников из Украины? Что представляет из себя коммерческий дир Шаталов Юрий?

40. 15 апреля 2013

Я работю ПЕРЕКРЕСТКЕ 2года . работаешь за 2-их и нечего .А директору все устраивает .Когда я попробывала ей сказать про это я стала враг номер один.

41. 19 февраля 2013

так иди работать в Магнит. там все законно. и просчитать свою оплату труда реально

42. 25 декабря 2012

Роботая адская,платят копейки,отношение к людям свинское….

43. 15 ноября 2012

Гость : Работала я в перекрестке по улице Грина хуже магазина я не видела. Люди работают как рабы а тех кто не угоден нашему уважаемому директору Марине Игоревне Божко просто выкидывают на улице под предлогом «Оптимизация рабочего процесса.» Людей лишают премий,заставляют пахать без выходных и даже положенного оклада не выплачивают. Люди не могут пойти вовремя в отпуск потому как их просто не отпускают ссылаясь на производственною необходимость.И куда только смотрит инспекция по труду. Если человек не дай бог заболел то он автоматически становится врагом номер один. Сейчас в магазинах идет сокращение,но сокращением это сложно назвать т.к.людей которые работали на компанию 5,10 а то и больше лет просто выбрасывают на улицу заставляя писать заявление по собственному желанию особо строптивых выживают.

Все очень просто, нужно было завести любовника в службе безопасности и все вопросы решались бы очень быстро и хорошо.Учитесь у Калининой Екатерины(так называемой Еки Ромашки или маленькой моей)Прошла по трупам в прямом смысле этого слова,разбила семью,но своего добилась.

44. 7 февраля 2012

45. 12 декабря 2011

НЕ идите на работу в Перекресток и тому подобые сетевые магазины! Работа адская. Платят копейки. В столовой кормят просроченными продуктами и за это ПИТАНИЕ вычитают из зарплаты. Штрафуют за очереди на кассе . За тупые акции которые кассир не рассказал покупателю стоящему в километровой очереди.Обещяют выплатить премию которая зависит от настроения директора. Если недай бог ты откажешся выйти на работу по щелчку в свой собственный законный выходной никакой премии тебе никогда не видать и ты враг номер один.Зарплата 13000 . Обед 10 минут ивсе 12чясов паши !

46. 10 декабря 2011

Люди!Человеки!Приехав на собеседование в Перекрёсток на тёплом стане я для начала прошлась по магазину,чтобы оценить кто,что,где и зачем.Не увидев ни одного русского лица мне бы развернуться и уехать,так нет-пошла.Увидев мои заслуги в трудовой-была устроенна моментально без всякого собеседования.Вопросы задавала я,а не мне.Всю информацию вытаскивала клещами.Увидев в договоре ставку 100руб.в час-была шокирована,и это грязными.На что мне ответили-мол это пока на 1месяц испытательного срока,плюс премии и всё будет О.К.Копию договора на руки не отдали.Очнулась только на обратном пути,и почему-то захотелось плакать,а не радоваться.Мы открывали новый магазин в Троицке.Общий сбор состоялся 21го ноября этого года.Люди которые перевелись из других перекрёстков открыли глаза-ставка после испытательного срока 106руб.в час грязными,премии не видели 6 лет.Что такое индексация всвязи с инфляцией понятия не имеют.Поэтому и осталась зар.плата на уровне середины 2000ых.Так вот,вкалывали 11 дней подряд по 12-14 часов,торопились успеть открыть 29го ноября.Сегодня получила зар.плату-6100руб.То,что все в шоке-это мало сказать.Мы еле ноги носили и вот благодарность.И зря радовались покупатели,что наконец-то русские лица появились в магазинах,но ничего-страны СНГ нас не подведут.Кстати у них ставка 150руб.в час без трудовой.А когда проверка-потчуют как могут.И ведь всё с рук!Так что в нашей стране выгоднее быть приезжим без трудовой.Я не в коем случае не против,но хочу зарабатывать не меньше!!!Сейчас такой сильный штат набрался,и все работают до 2го квитка.А я буду в суд подавать,мне не страшно!Может другим поможет!!!

47. 8 мая 2011

в горле ком-когда начинаю думать о будущем,что ж и как дальше:поживаю в г.Ростове-на-дону,и за ,что так…..все работодатели теперь Москва или Ленинград… раньше и подумать не могла- что это так УЖАСНО……являюсь сотрудником магазина -ПЕРЕКРЕСТОК(более 5 лет..),сколько- тока -так называемых» хозяевов»по поменялось за это время, и перемен не происходило ,а работа с каждым годом становиться ЖЖЕСТЬ(сокращают штат по МАМСИМОМУ…)на 5 отделов в смене 2 продавца(а отделы очень большие)это ПЕРЕКРЕСТОК-ЗАПОДНЫЙ,сколько от людей(покупателей)слышу за смену «хорошего»,а чем я могу им помочь(НЕ МОГУ Я РАЗОРВАТЬСЯ НА ВСЕ ОТДЕЛЫ),не поверите даже поесть и в туалет сходить ПРОБЛЕММА(а мы ЛЮДИ)работа тяжелая 12 часов на ногах и присесть это даже подобно» ХАРАКИРИ» ,а да забыла сказать.что недавно всех заставили написать ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ-без ЧИСЛА,и «вякать»- не чего -да и некому ….на собрании объявили :,что мы никто и звать нас никак,щас новая -«завихрение»:всем сообщили,что из МОСКВЫ пришел УКАЗ…..-поголовное «СОКРАЩЕНИЕ»-ну разумеется увольнение по СОБСТВЕННОМУ(пеньком в свободное плаванье),а на наши «ВАКАННТНЫЕ МЕСТА»(продавец-консультант)—набирают группу «СТО»:-(это люди из левой фирмы,более того они не оформлены,ОПЛАТА ИХ ТРУДА В ДВОЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НАМ,ПЕРЕКРЕСТКУ не надо за них платить НАЛОГИ,отпускные ну и масса приятных ПЕРЕКРЕСТКУ выгод)т.е я если захочу остаться в этом МАГАЗИНЕ должна обратиться в фирму СТО(СТУДЕНЧИСКИЙ ОТРЯД)и без права на ОФОРМЛЕНИЕ……начать жить по НОВЫМ ПРАВИЛАМ..»ТРУДОВОГО КОДЕКСА-ПЕРЕКРЕСТОК»….ох забыла добавить нам заявили,что адвокаты у ПЕР.крутые и жаловаться нам не советуют,т.к все равно мы ТЬФУ(ну я корректно все описываю).ВООБЩЕМ БЕЗДНА-ну и,что мы все добились..время ПРОВСОЮЗОВ и любимой работы(с большим стажем)все в прошлом.И конечно ув.господа»» ХОЗЯЕВА»»-ПЕРЕКРЕСТКА-в суд мы не пойдем.ВРЕМЯ не то.да и БАБЛА у нас такого нет,НУ МЫ ВЕРЕМ В СПРОВЕДЛИВУЮ РОССИЮ.,и еще НАШЕМУ ПРЕЗЕДЕНТУ,.МЫ будем обращаться с просьбой помощи к ЛЮДЯМ ЧЕТИ!!!!!!!!!вот еще про ПОЛЮС-тоже все очень сложно…………так и не получила..

48. 8 ноября 2010

Добрый вечер, моя супруга Пилюгина Татьяна Александровна, является работником зао «ТД Перекрёсток» расположенного по адресу: Россия, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Дзержинского, 9. Неоднократно жаловалась мне по поводу того что её руководитель заставляет её и коллегу мыть куриц с ярко выраженными признаками испорченности, а именно — резкий запах протухшего мяса, слизь на шкурке птицы. После мытья вышеописанной птицы ей давали задание делать из неё кур-гриль, жарить и продавать. После рабочей смены, а именно 01.11.10г. Моя супруга пришла с работы с лёгким недомоганием, её самочувствие ухудшалось с каждым днём, 04.11.10г. Она и её коллега обратились в лечебное учреждение, где их сразу госпитализировали с диагнозом — сальмонеллёз. Сегодня по результатам анализов диагноз подтвердился. Она работает в вашей организации с 26.09.10г. И как ей объяснило руководство её медицинский страховой полис ещё не готов, поэтому очевидно за услуги медицинского учреждения ей придется платить из своего кармана, что противоречит п.8,9 заключённого с ней трудового договора. Её руководитель не обеспечивает п. 8,9 и 11 заключенного договора, тем самым имеются все основания для обращения и разбирательства в судебных органах РФ.
    Если вы считаете, что ваш представитель в лице руководителя — Костенко Станислава Юрьевича, добросовестно выполняет свои обязанности, можете поощрить его, если нет, жду ваших действий до выздоровления супруги, если её состояние не ухудшится.

Пилюгин Владимир Александрович, контактный телефон 89518720439

49. 24 мая 2010

Я напишу отзыв про Карусель. Проработала я там чуть больше месяца ( глаза бы ее не видели).Почему все молчат про отвратную работу магазина.Да да мне не стыдно.Все какие то обещания завтраками.Но, извените я увольняюсь.А все оказываеся на много сложнее.На на работника даже счет в банке не открыт.А они вы карточку получите со дня на день.Находят глупеньких
    а потом мол система глючит, мы не виноваты.Смотрите не попадитесь на такую удочку как я.

50. 6 октября 2008

Прочитала тут отзыв о «Пятёрочке», ну понятно, одна сеть! Больше всего меня радует то, как компания себя позиционирует в средствах СМИ: мы заботимся о людях, люди — наше достояние, социальная защищенность, стабильные зарплаты….. Ну право, смешно! Вот скоро у сети «Перекресток» день рождения, естественно, проходят многочисленнеы акции, скидки и все такое. это замечательно! Люди этого ждут и хотят! Покупатели, я имею ввиду. Но позвольте, любая уважающая себя компания всегда будет заботиться не только о покупателях или клиентах, но в первую очередь о сотрудниках. Если начать с того, что при приеме на работу могут «забыть» о том, чтоб оформить трудовую, написать в принципе заявление о приеме на работу, то можно закончить тем, что «забывают» начислисть зарплату, не говоря уже об авансах, и причем по 2-3 месяца!!! а правда весело, когда оформляешь по инициатеве того же предприятия банковскую зарплатную карточку, не смотря на то, что у тебя есть, но другого банка, а твой счет «теряется», и зарплату с авансом получаешь только через месяц! Да это все нормально! Страховой полис я получила на 3 месяце работы. Это тоже замечательно.

Система поощрений выстраивается следующим образом: 1) ты получаешь премии, даже если опаздываешь на работу, в течение рабочего дня по 3-4 часа куришь, писаешь, кушаешь, общаешься с охраной, болтаешь с подружками, можешь прогулять пару недель потому, что поссорилась со старшим кассиром, обиделась на неё, и уехала отдыхать на родину, и тебя за это не уволят, а погрозят пальчиком, чтоб больше так не делала. При этом состоишь в приятельских отношениях с руководством.

2) Тебя лишают премии полностью либо частично, но ты при этом не куришь, выручка твоя составляет 1/3 от общей, хотя кассиров 6! Не покидаешь рабочего места, кроме как на обед и на кое-куда сходить, не опаздываешь, не болеешь, даже если болеет ребенок, с ним сидит бабушка, в общем, работаешь в соответствии с должностными инструкциями и внутренним распорядком. А просто ты не дружишь с руководством, не выпиваешь после каждой смены, не строишь глазки охранникам, имеешь высшее образование и твой мужчина заезжает за тобой на А6, а за директриссой приходят пешком.

Это вообще мелочи. Если рассказать, как заботятся о покупателях, то Задорнову деалть будет нечего. Начнем с того, что магазин находится в полуподвальном помещении, на ступеньках нет съездов для колясок, а это уже минус. Одна категория покупателей уже отпадает, хотя мамашки с колясками в течение дня постоянно что-то покупают, по себе знаю, вырастила 2, но раз нет съезда, значит, в этот магазин уже не пойдешь. Дальше. Двери открыть могут только физически подготовленные люди. Бабульки и дедульки ходят, конечно, но только ради скидки 5% в будние дни по утрам. Ориентироваться по надписям секций бесполезно! Если сверху висит огромный плакат с надписью «Алкоголь», то обычно ожидаешь его там найти. Но это обычно, а не в «Перекрестке». Там, где написано «Алкоголь», стоит бытовая химия, шампуни, резиновые перчатки и тряпки для пыли. Зато над полками со спиртным написано «Товары для дома» и «Соки». А там, где стоят соки, сверху надпись «Крупы». Так что поход в наш магазин превращается в увлекательное путешествие. Много чего ещё можно понаписать смешного и не очень. Мне обидно, что работая в прямо скажем лидирующей в своей отрасли компании, остаешься недоволен отношением к сотрудникам в этой компании.

1. 8 июля 2013

2. 29 июля 2016

Работаю в Перекрестке очень давно. Плохие времена закончились еще в 2011 году, когда из Х5 ушел Лев Хасис. Из-за него была текучка, он заставлял выставлять просрочку, условия работы были ужасными. Теперь же все хорошо.

Добавьте зарплату в компании Перекресток

Добавить отзыв о работодателе Перекресток

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перекресток?