Performance food

Отзывы о работе в Performance food, зарплаты

1. 16 мая 2022

Оператор в ночь. Заявок не так уж много, хотелось бы больше, потому что под утро клонит в сон. График 2/2, терпимо, но лучше бы 1/3, ТК РФ, оклад более-менее. НО работа только для сов. Мне нужна была подработка в ночное время, совмещать удается, но устаю конечно.

2. 26 апреля 2022

Все есть для комфортной работы, от удобного рабочего места и нового оборудования до питания за счет компании вкусно и сытно. Но офис далеко и поездки туда выматывают. Пока уходить не хочу, но не знаю, сколько так выдержу…

3. 14 апреля 2022

Быстрое обучение, быстрое трудоустройство, все честно, классный коллектив, коуч у меня вообще умничка была, все подробно объясняла. Работать не сложно на обработке входящих, но нужно хорошо знать продукт, это главное, потому что компании важна клиентоориентированность и ты должна быстро ввести клиента в курс дела и все ему объяснить и смотивировать сделать заказ. Пока нравится, посмотрим что дальше.

4. 29 марта 2022

Чистые цеха, выдают форму, график сменный, платят вовремя. Но есть главное но — если сменщик в отпуске, то будешь заменять его и работать с малым количеством выходных, это тяжело.

5. 18 марта 2022

Мне нравилось сидеть в саппорте, потому что тебя никто не трогает и можно спокойно обрабатывать заявки и письма. Бывали напряжные моменты, но не особо много, большей частью связанные с капризными клиентами, которым положили в блюдо 5 креветок вместо 6. Ушла потому что захотелось сидеть на удаленке, а тут не предусмотрен такой вариант, только офис.

6. 24 февраля 2022

На складе хорошо работать, тепло, кормят, чистота, никаких крыс и грязи. Робу выдают. Ну и зарплата своевременная. Просто устроиться, сюда попал когда из-за короны потерял работу. Просто спасли в свое время, но пришло время расти.

7. 22 февраля 2022

Курьером на машине можно неплохо зарабатывать. Но расходы на ремонт не покрывают. График работы мне нравится больше всего. С 6 утра пост приняла и в 12 уже сдала, кайф)

8. 26 января 2022

Хорошее обучение, современный молодой коллектив, понятные задачи , которые под силу решить каждому. Много телефонных звонков и обзения в чатах с клиентами. Есть питание, причем вкусное, но не огромные порции. Не нравиться только то, что каждый день трачу очень много времени на поездки до работы и обратно, а на удаленку не отпускают..

9. 14 декабря 2021

Все вполне прилично. Можно устроиться на разные должности, как правило, к ним всегда кто-то требуется, так как производство и сама компания постоянно расширяются. Коллектив в отделе продаж хороший, тренер строгая, но опыта я там хапнула мама не горюй, и он мне точно пригодится в жизни. Не скажу, что это работа мечты, выматывает морально, но подзаработать на хлеб с маслицем можно. А иногда и с икрой, если очень постораться.

10. 25 декабря 2020

Если работаешь в офисе, то работаешь в тепле, уюте, за новеньким компом. На приемке заказов нужно оттрубить от звонка до звонка, но есть перерывы на обед, сходить в туалет и так далее. Смены ставятся одекватнов график, но при желании можно брать больше нагрузки — соответственно и заработок больше. Самый главный минус — дресс код, устаешь на каблуках.

11. 30 октября 2020

Своевременная зп, хоть и не самая большая, удобный график, вкусное питание. В цехах чисто, есть униформа. Медкомиссия за счет организации. Штрафы — только за грубые нарушения, но оно и понятно — работаем с пищевыми продуктами, то есть никаких длинных ногтей, например. Последнее время компания сильно расширяется, увеличивает штат, так как работы становится больше. Это радует — не закроется в ближайшее время, что позволяет говорить о стабильности.

12. 15 сентября 2020

@Кирилл, у вас при оформлении спрашивали права и ПТС на машину???

13. 18 августа 2020

Советую как место работы. Идеально для начала карьеры, для подработки (в зависимости от должности), для наработки навыков. Отдел по обработке заказов — вы лучшие! Спасибо, что всегда поддерживаете друг друга и помогаете. Руководству отдельное спасибо за понимание и человеческое отношение и своевременную зп.

14. 27 июля 2020

Отличный вариант подработки! Вполне можно совмещать даже с учебой. Работала в ночь на производстве. Тяжеловато, но зато всегда была при деньгах.

15. 22 июля 2020

Все хорошо: платят вовремя, чистый и уютный офис, дресс код не жесткий, график работы пятидневка (у кого как, в зависимости от должности). Много работаем на телефоне. Есть бесплатные обеды.

16. 10 июля 2020

Отработала в компании 11 месяцев. Попала можно сказать случайно, но очень благодарна такому повороту в жизни. Здесь вы получите здоровую конкуренцию, отличный опыт продаж, прекрасное обучение. Регулярно проводятся лекции от диетолога. Если ты хочешь заработать, то все в твоих руках. Вся начисляемая зарплата прозрачна. Ты знаешь, что если постараешься, то заработаешь больше других в отделе, а ещё можно рассчитывать на премию. Сам офис новый чистый. Также для многих думаю будет плюсом, что на работе кормят. Ешь сколько хочешь. Коллектив занял особое место — дружный, весёлый, молодой, активный. Девочки поддерживают друг друга, учат. Руководитель отдела продаж — понимающая, лояльная, мотивирующая!

17. 1 февраля 2019

При том, что у меня 3 года оф.стажа в разных кафе по специальности, я после переезда в Мск не могла найти ничего интересного. Устроилась в P-Food, проработала тут около года и мне предложили хорошую должность в одном ресторане. Так что однозначно, практика и опыт тут очень хорошие. Немного скучаю по нашему коллективу, но надо развиваться дальше! Желаю всем успехов!!

18. 30 января 2019

Из плюсов: 1.белое оформление, 2.стабильная зп. Минус самый большой, что нагрузка большая. Правда у Перформанс фуд несколько кухонь, я устроилась на Кантемировской, мне от работы до дома 15 мин. Ну и размер зп усталость компенсирует

19. 23 декабря 2018

В «Перформанс фуд» попала вообще случайно. Искала работу в вечернее время, учусь очно. Такй подработки, кстати, очень мало, то условия не устраивают, то зарплата. А тут работа на кухне: вечер, ночь, раннее утро. Все успеваю!!! И если учесть, что зарплата хорошая, то все отлично!!! Плюс компания с хорошей репутацией, потом в резюме не стыдно указать.

20. 21 декабря 2018

Работал курьером в инет-магазе и в Performance food. Могу сравнить. В Performance food доставка только в первой половине дня, можно подрабатывать, мне, например, очень удобно. И здесь все только в специальных термосумках. Еще такой момент — многие оплачивают сразу за рацион на несколько дней, поэтому не надо таскаться с деньгами, налички мало. И заработная плата у меня здесь побольше. Короче, я доволен.

21. 18 декабря 2018

По работе в performance food скажу так — кухня она кухня и есть, ничего особо сложного. Я на заготовках сижу, с меня почистить овощи и фрукты, мясо и рыбу обработать. Приготовлением занимаются повара, нас туда не допускают. Но повара все ночь работают, а я приезжаю ближе к позднему вечеру, чтобы до момента готовки все было готово. Платят нормально, работаем по графику.

22. 17 декабря 2018

Подрабатывал курьером в performance food. Скажу, что все отлажено до уровня механизма. С утра приехал — получил список с адресами и меню, потом на кухне забрал термосумки с заказами. Опаздывать нельзя ни под каким предлогом, время рассчитано четко. Но платят неплохо. И потом — с утра отработал, отчитался, и свободен. Как подработка вообще класс.

23. 23 ноября 2018

Я несколько месяцев в P-food работаю. Хороша компания, достойная зарплата. Здорово, что все официально. График меня очень устраивает, весь день свободный для личных дел (я спать мало привыкла, так что это мой идеальный вариант). Компания очень дорожит своей репутацией, поэтому к сотрудникам высокие требования предъявляются, каждый этап работы под контролем. Меня это не напрягает совсем) Планирую здесь работать и дальше.

24. 21 ноября 2018

Я долго в P-Food работала. Мне все нравилось. Во-первых, график. Я учебу с работой совмещала, просто отлично выходило. Во-вторых, оформление и зарплата. Все официально. В-третьих, коллектив. Мы все на одной волне были, я как домой приходила. Руководство тоже мне очень нравилось: суровое, но справедливое, как говорится) Контролировали нас сильно, но, если что, всегда можно было обратиться. После окончания учебы в другой город переехала, пришлось уволиться. Очень скучаю…

25. 14 апреля 2017

Работал здесь заготовщиком на кухне. В принципе ничего особенного, обычно. Зарплату вовремя платят, отношение со стороны руководства сносное, коллеги тоже вроде не жалуются. Ну а что еще написать, то? Метро рядом, график удобный. Да мне главное что платили вовремя, а ушел, тк друг позвал в другое место, там помочь надо было.

Добавьте зарплату в компании Performance food

Добавить отзыв о работодателе Performance food

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Performance food?