Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты, вакансии

1 7 8 9 10
  1. Гость
    7 Дек 2015

    В общем о Киевском дистрибьюторе Олмар ничего хорошего не скажу! Просто не советую идти к ним работать! СВ и НТО нормальные, но не сам дистрибьютор, обманывают и зп не дают даже если долг по первой форме, за которую всегда отвечает дистр!!!! Так что советую держаться подальше….

  2. Гость
    3 Дек 2015

    Доброе время суток!
    Ребята не знаю кто и как,но работая с февраля м-ц претензий к ППБ пока не имею!
    С мерча за 8м-ц и СВ -ЧЕМ НЕ КАРЬЕРНЫЙ рост?
    НТО Супер!!!!Каждому хочу пожелать такого руководителя.
    А вот, кто как понимает стандарты этой компании…
    Это эффект ☕,все видят ситуацию как удобно
    Ребята здесь нужно просто работать,а не пахать.
    И жалеть себя после 2ч сторча в полях…..смешно
    Работать и стонать,если Вы ещё здесь-значит Вас все устраивает?!?
    А дверь открыта во все направлении

  3. Гость
    1 Дек 2015

    Кировоград
    СВ Миша, высокомерный гном с комплексом Наполеона. Верните его назад в ТА, а то звезду словил, ничего делать не хочет.

  4. Гость
    23 Ноя 2015

    @Гость, ох как я тебя понимаю, аналогично. Запорожье.
    Последнюю зп так порезали, слов не было.

  5. Гость
    17 Ноя 2015

    Наконец то баядерщину выведут с ПБ , в часносте Костенка И и его Жину , сосите *** неудачники ,тупо за год похоронили Черниговскую обл!

  6. Гость
    23 Сен 2015

    @Gutsul, абсолютно согласен, даже добавить нечего. Честно, даже не думал что » РМ-гєній» такое *ОВНО…

  7. Гость
    23 Сен 2015

    Мне искренне жаль людей оставивших здесь свои отзывы. Ребята, вы самовлюблённые потенциальные неудачники и лентяи . В ваших постоянных бедах всегда кто то будет виноват, а вы как были «лузерами» так ими и останетесь…

  8. Gutsul
    23 Сен 2015

    Гость :
    Все беды в этой компании, из за одного человека, его фамилия Медведев !!!
    Когда Мацола уберет его, и найдет на его место реального специалиста, вот тогда Вы увидите как все изменится !!! А пока Мацола не прозреет, ни чего ни изменится !!!
    Медведев не может ни чего уже сделать да и не мог, все что происходило, это следствие работы РМов, а не Медведева !!!
    Он ни в одной компании ни чего хорошего не сделал, только привел к КРАХУ !!!

    Не зовсiм згоден! Усе найкраще и конструктивне що було зроблено у компанiї — зроблено не усіма РМами, а виключно одним РМом! Найефективнiшим, найкращим фахiвцем усiх часiв та нацiй! Прiзвище цього гєнiя Голєц! Коли нарештi, Мацола прозрiє, та поверне помилково звiльненного Мєдвєдєвим РМа-гєнiя, в компанiї настане благодать та процвiтання. Знову РМ-гєній буде брати хабари з дістів та все у нього буде як раніше. Так Тарасе?

  9. Гость
    25 Авг 2015

    Все беды в этой компании, из за одного человека, его фамилия Медведев !!!
    Когда Мацола уберет его, и найдет на его место реального специалиста, вот тогда Вы увидите как все изменится !!! А пока Мацола не прозреет, ни чего ни изменится !!!
    Медведев не может ни чего уже сделать да и не мог, все что происходило, это следствие работы РМов, а не Медведева !!!
    Он ни в одной компании ни чего хорошего не сделал, только привел к КРАХУ !!!

  10. Гость
    24 Авг 2015

    Гость :
    При спілкуванні з керівником склалося враження про неповагу до персоналу,зокрема до майбутнього персоналу, чи це можливо манера поведінки. Вразило те, що не дивлячись на те, що була призначена зустріч з кандидатом на посаду топ-менеджера, зустріч була затримана більш ніж на 1,5 години, хоча час зустрічі був чітко названий стороною роботодавця. При зустрічі власник постійно відволікався на телефонні дзвінки, та в ноут. Всі умови співпраці викладалися дуже туманно та неконкретно. Але найбільше вразило те,що керівник не прислухається до пропозицій та навіть не намагається їх вислухати, твердо викреслюючи лише свою лінію. На мою думку, такою поведінкою керівник компанії може втратити цінних прцівників, які можуть утримувати на плаву, розвивати компанію та принести щось нове, якщо, звичайно йому потрібні такі люди. Крім того,не дивлячись на запевнення в конфіденційності зустрічі, конфеденційність не зберігається. Не зовсім гарно…. Виникла недовіра до керівника….

    ТОР менеджер, навчись, для початку, друкувати без помилок…

  11. Гость
    24 Авг 2015

    Гость :
    У нас в регионе эта компания на рынке 3 года. Это пиво не видно было вообще нигде. Надо признать, что продукт конкурентный, тем более в период отсутствия самого сильного конкурента Сармат, но с таким руководством у него нет шансов это подтвердить. ТА ставится ниже экспедитора и водителя, задача которых просто привезти. Логистика настолько отвратительная, что оборудование и продукт не убирают из магазинов только из за личных отношений с ТА. Зачастую приходилось просто вымаливать еще один шанс. Могут не выгрузить 10 — 15 магазинов, ответ один — не успели. После 9 вечера это не удивительно. но винить стоит не водителей, а непосредственно логиста. Человек в прекрасных отношениях с директором, поэтому соответственно «великолепно» выполняет свои обязанности. Постоянное выпадение ассортимента. Было бы нормально, если б это были не самые ходовые позиции, но выпадение Бочкового и Жигули — это в голове не укладывается. Выделить паршивых 100 грн, для увеличения продаж на 50% в торговой точке, легче гору свернуть, чем их выпросить. Очень неразумное руководство. Обмен — это причина по которой с этой компанией не работал бы никто, но тут появляется ТА, который не хочет ни терять свои личные отношения, ни ссорится с магазинами, поэтому покупает сам. Обещанное официальное трудоустройство — вранье. Подпишите нам документы и вышлете их — этим все и закончится. После , увольнения не получите крайнюю ЗП, у вас окажется много штрафов и дебиторской задолженности. Проезд — на такие деньги ни о каком развитие не может быть и речи. Требовать что либо с такими условиями и не предоставлением ничего, что могло бы помочь в работе, полный бред. Если хотите тратить 30% (минимальная цифра) ЗП на проезд и обмен просрочки или пустых бутылок (мой личный опыт — в трех ящиках 10 пустых бутылок — рекорд думаю), которую кладовщик или грузчик иногда подсовывает в ящик, постоянно выслушивать о себе нелестные отзывы со стороны покупателей и руководства, хотя ты свою работу выполнил — тогда вам сюда.
    Руководство кстати постоянно уточняет, что же Вам, наши дорогие сотрудники требуется для наилучшего выполнения поставленных задач! Но из всего, что вы скажите или напишете, получите многообещающий ответ: «Мы над этим работаем. Думаем, что вскоре это будет именно так. Я уверен, что очень скоро мы это воплотим в жизнь.» Не надейтесь, нервы целее будут. Удачи всем.

    @Гость,
    Какой регион???

  12. Гость
    24 Авг 2015

    У нас в регионе эта компания на рынке 3 года. Это пиво не видно было вообще нигде. Надо признать, что продукт конкурентный, тем более в период отсутствия самого сильного конкурента Сармат, но с таким руководством у него нет шансов это подтвердить. ТА ставится ниже экспедитора и водителя, задача которых просто привезти. Логистика настолько отвратительная, что оборудование и продукт не убирают из магазинов только из за личных отношений с ТА. Зачастую приходилось просто вымаливать еще один шанс. Могут не выгрузить 10 — 15 магазинов, ответ один — не успели. После 9 вечера это не удивительно. но винить стоит не водителей, а непосредственно логиста. Человек в прекрасных отношениях с директором, поэтому соответственно «великолепно» выполняет свои обязанности. Постоянное выпадение ассортимента. Было бы нормально, если б это были не самые ходовые позиции, но выпадение Бочкового и Жигули — это в голове не укладывается. Выделить паршивых 100 грн, для увеличения продаж на 50% в торговой точке, легче гору свернуть, чем их выпросить. Очень неразумное руководство. Обмен — это причина по которой с этой компанией не работал бы никто, но тут появляется ТА, который не хочет ни терять свои личные отношения, ни ссорится с магазинами, поэтому покупает сам. Обещанное официальное трудоустройство — вранье. Подпишите нам документы и вышлете их — этим все и закончится. После , увольнения не получите крайнюю ЗП, у вас окажется много штрафов и дебиторской задолженности. Проезд — на такие деньги ни о каком развитие не может быть и речи. Требовать что либо с такими условиями и не предоставлением ничего, что могло бы помочь в работе, полный бред. Если хотите тратить 30% (минимальная цифра) ЗП на проезд и обмен просрочки или пустых бутылок (мой личный опыт — в трех ящиках 10 пустых бутылок — рекорд думаю), которую кладовщик или грузчик иногда подсовывает в ящик, постоянно выслушивать о себе нелестные отзывы со стороны покупателей и руководства, хотя ты свою работу выполнил — тогда вам сюда.
    Руководство кстати постоянно уточняет, что же Вам, наши дорогие сотрудники требуется для наилучшего выполнения поставленных задач! Но из всего, что вы скажите или напишете, получите многообещающий ответ: «Мы над этим работаем. Думаем, что вскоре это будет именно так. Я уверен, что очень скоро мы это воплотим в жизнь.» Не надейтесь, нервы целее будут. Удачи всем.

  13. Гость
    6 Авг 2015

    При спілкуванні з керівником склалося враження про неповагу до персоналу,зокрема до майбутнього персоналу, чи це можливо манера поведінки. Вразило те, що не дивлячись на те, що була призначена зустріч з кандидатом на посаду топ-менеджера, зустріч була затримана більш ніж на 1,5 години, хоча час зустрічі був чітко названий стороною роботодавця. При зустрічі власник постійно відволікався на телефонні дзвінки, та в ноут. Всі умови співпраці викладалися дуже туманно та неконкретно. Але найбільше вразило те,що керівник не прислухається до пропозицій та навіть не намагається їх вислухати, твердо викреслюючи лише свою лінію. На мою думку, такою поведінкою керівник компанії може втратити цінних прцівників, які можуть утримувати на плаву, розвивати компанію та принести щось нове, якщо, звичайно йому потрібні такі люди. Крім того,не дивлячись на запевнення в конфіденційності зустрічі, конфеденційність не зберігається. Не зовсім гарно…. Виникла недовіра до керівника….

  14. Гость
    1 Июл 2015

    @Бывалый, бред. Элла Викторовна- очень умный и компетентный специалист. Если бы не её «сумасбродство», разлив вообще двигался б со скоростью черепахи. Так бывает, что рабочие другого языка не понимают.

  15. Гость
    24 Июн 2015

    Розобю *** Игорю костенку г Чернигов за то что на***вает Людей, птушыная обойма пришло *** с баядеры и права качает! Ещо и супера взял *** ***,некую наташу ,наверное *** его!Жену свою устроил *** она планы не тянет не долго тебе осталось роботать буду писать на Мацолу звонить на гарячую линию и говорить о фактах нарушения и про откаты которые вы не выплачиваете в точки У меня уже есть вся информация про тебя и про твойи новые кридиты которые ты гасишь Дебиторкой и зп Торговых!

  16. Аноним
    4 Июн 2015

    Добрый день! Работая в компании ППб на дистрибюторе АДК ЛЛИР в период с 2013 по 2015 год могу вам сказать что компания до конца 2014 года платила хорошие зарплаты но когда в начале 2015 года прешол руководить башун Витали он же АГРОНОМ все рухнуло! Команды начали разбегаться РМу Тарану все по одному месту Медведеву вообще наплевать он же РАЗРУШИТЕЛЬ Ккомпании не даром все же говорят в компании! Мацола просто косит леве со своим новым дистром! Короче компании ППб полная ж……..! Агроном и Якут имели все своих тп на одном месте денег людям не платят! Все старым сотрудникам респект и уважуха! Агроном и Якут *ОМНО!

  17. Аноним
    19 Май 2015

    Ребят, да есть минусы компании.
    1. Компания Украинская, а с нынешней ситуацией в стране и так понятно, откуда шла помощь, сейчас идти не может. Вот вам и не обмен просрочки, ибо нет бюджета маркетинга, тут палка о 2-х концах, 1-е отсутствие маркетинга у дистрибьютора, отказ что-то потратить, что б что-то получить.
    2. Да условия работы не легкие, но опыт сумасшедший, з.п. средняя, в некоторых ситуациях, в плане целевых задач, есть свои минусы и свои плюсы.
    3. А где вы видели, что б деньги с неба сыпались — это иллюзия.
    4. Да, есть у компании большой минус, большая и быстрая смена персонала торгового отдела, что не способствует развитию рынка, да тут идут сумасшедшие убытки, но это пропускают сквозь глаза, либо не хотят ничего видеть и слышать.
    5. Продукт качественный — но в Корону Галицьку уже была добавлена кукурудзяна крупа, и кричать что наше пиво без добавок не надо.
    6. А в общем, если вы работаете тут, то значит данные условия вас устраивают.

  18. Гость
    29 Апр 2015

    Здраствуйте, я хочу сказать о дестрибюцыи ТОВ МВУ г. Вишневое,, что там люди работают не одекватные , дурят людей на зарплатах,воруют зароботные оплаты в торговых представителях, особенно супервайзер по Киевской облати Бовкун Олег Сельвестрович, команда наша просить его уволить, но не кто нам не верит, бо все начальство наверное тоже воры как и он. зп платят неодекватно на улице без ведомости, не говорят сколько мы заработали, и они нам говорять что то не нравится уволим, пиво конечно харошое и работать можно, но нужно руководителей поменять что бы доверие было. асобенно супервайзера по области.

  19. Гость
    27 Апр 2015

    Первая приватная петушатня! На которой варят опиум для народа! Торговцы здоровьем богатеют на здоровье бедолаг которые пьют эту муть!

  20. Гость
    23 Апр 2015

    Всем привет !!!
    Не удивительно, что все пишут про менеджмент компании ППБ подобные отзывы.
    Я работал ТА на ППБ в Донецке на многих дистрах, и сейчас часто общаюсь с ребятами которые сейчас еще работают в других городах Донецкой области, где еще торгуют ППБ.
    Они говорят, что у них сейчас вообще РАССЛАБОН, они ни разу не видели и не слышали про своего РМа, как будто его вообще НЕТ, даже не знают как его зовут. Например в Мариуполе один мой знакомый ТА говорит что у них и начальник отдела вообще куда-то СВАЛИЛ, раньше говорит РМ каждую неделю приезжал, ездил по магазинам и **АЛ потом за всякие стандарты, а сейчас всем похрену как и где стоит пиво, и что в холодильниках.
    Я раньше и сам РМа часто встречал в своих точках, тот был нормальным чуваком, ****ЮЛЕЙ выписывал, но только по делу, и штрафовал только за КОСЯКИ.

  21. Kharkiv
    23 Апр 2015

    В Харьковском торговом отделе творится полный пипец… Задачи от РМ и НТО торговому отделу ставятся настолько не конкретно и обтекаемо, что как бы ты её не сделал, все равно ты «Олень». Больше всего раздражает, что все задачи надо было сделать » ЕЩЕ ВЧЕРА»!!! Пришла новая планограмма, следуя которой, торговый должен урезать ассортимент в холодильнике почти вдвое… И это вначале сезона ))) Региональный мэнеджер — птица настолько высокого полёта, что даже не здоровается с торговыми представителями. Штрафы постоянные!!! Зато поощрений — 0. Причём о штрафах торговый узнает в момент получения зарплаты, которая становится похожа на сдачу в магазине, если из неё вычесть проезд, моб.связь, просрочку оплаченную из кармана ТА… Каждое утро вынос мозга по поводу выполнения плана на 100%, но при этом нет никаких инструментов (акции, скидки, бонусы,дисконты и т.д), кроме погоды )))) Сам по себе продукт отличный, но с таким менджементом он, к сожалению, ещё долго не станет номером 1 в Украине…

  22. Юра
    19 Апр 2015

    Костенко Игорь тот что в Чернигове седит и пришол из баядеры я тебе приеду розобью ***ЛО тварь за такую зарплату где выплаты маркетинговые клиентам , чо просрочку на торговых вешаешь *** *уку свою жину устроил черниговскую команду розогнал Тварь!

  23. Гость
    29 Мар 2015

    Та пошли вы н**** со своим ппб , пиво хорошое , а вот зп для того кто продвигает продукт — 0 , реклама куча рекламы , ТА делает все , мерчендайзинг и все остальное а в ответ пьёт просрочку на свою ничтожную зп

  24. Сторонний
    21 Мар 2015

    Ребята, подскажите, кто знает что нибудь о национальном по разливному пиву, вроде зовут Максим. Как он как начальник и как профессионал? Спасибо!

  25. Гость
    19 Фев 2015

    CогласeH. и Ha бойбрак Haй***ють. из зарплати вищитують.

  26. ройтман
    10 Фев 2015

    Уровень предприятия — Колхоз .Везде кум ,сват, брат и обещания о скором Покращення. Хотите потерять время и нервы welcome!
    Если хотите,чтоб руководители-тупицы Вас каждый день унижали как человека,и как профессионала, welcome to 1 броварня. Торговие представители в иерархии компании ниже уборщицы! Проще открыть СВОЕ маленькое дело, чем тянуть амбиции етого калхоза на своем горбе!!!

  27. Гость
    26 Дек 2014

    По Харькову компания торгует подкисшим или на исходе пивом в кегах(с перебитыми датами на ярлыках). В результате клиенты получают помои а хозяева головняк и попадают на бабки(что не способствует построению долговременных отношений с клиентом).Вот так на местах, благодаря стараниям и безразличию СВ Паши хериться бизнес А.Мацолы, не вытягивают даже многомиллионные рекламные ролики. Обращался несколько раз(несколько эпизодов) на протяжении полугода с просьбой забрать бракованный товар обратно, но всегда у СВ находились отмазки не исполнять обязательства. В результате перешел на другой бренд и не жалею, чего и другим владельцам магазинов рекомендую. Жадные и тупые люди, с такими ничего кроме геморроя не построишь :) Андрей советую сделать страничку на Сайте с Обратной Связью узнаешь много интересного, если Тебе по-прежнему небезразличен Твой Бизнес.

  28. Гость
    23 Дек 2014

    Гость :
    Всем привет! Прочитал отзывы, согласен со всеми. Сводится все к одному, денег у ППБ нет и в руководстве сотрудники с улицы. Хочу добавить у Мацолы А., есть проблема и выше ее описывают по разному. Это дележка, развитие марки ППБ или Мацола А., последний хит — это эмблема на этикетках с инициалами МА, как у профессора Мариарти из фильма Шерлок Холм буква М из четырех сабель. Остальное без комментариев.

    согласен , сколько денег в рекламу , а никакой мотивации для тех кто продвигает продукт «ТА» , кроме выкупа просроченной продукции.

  29. Гость
    23 Дек 2014

    Да уж , когда то было хорошо , но сейчас просто…….. ни зп ни перспектив , кто виноват — ТА , кому просрочку пить — ТА !!!!

  30. ТакедаСинген
    23 Дек 2014

    Раньше было хорошо . А сейчас и врагу не посоветуешь работать тут ТА , ни зп нормальной ничего , и перспективы — 0 !

  31. Гость
    28 Ноя 2014

    Всем привет! Прочитал отзывы, согласен со всеми. Сводится все к одному, денег у ППБ нет и в руководстве сотрудники с улицы. Хочу добавить у Мацолы А., есть проблема и выше ее описывают по разному. Это дележка, развитие марки ППБ или Мацола А., последний хит — это эмблема на этикетках с инициалами МА, как у профессора Мариарти из фильма Шерлок Холм буква М из четырех сабель. Остальное без комментариев.

  32. Реал
    6 Ноя 2014

    Пиво супер! Но ничего для продавца не дают! Рубят все на корню! Конкуренты переманивают ТК идут на встречу предпринимателю- продавцу , первая теряет клиентов очень много за ТУПОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА .Поведение персонала как будто они боги , на разговор не идут , высокомерие! Подскажите как к кому хотя обращатся за консультациями ими же нет смысла вообще?

  33. Гость
    2 Окт 2014

    Бирмастер в Киеве жлобы… Бокалы не дают под ппб светлое. Притом что пролив пива хороший . Только бочкового 300 литров неделю не считая блонд. Будем менять пиво . Жаль а пиво хорошее.

  34. Ира
    21 Сен 2014

    Да да в Чернигове уже все з баядеры седять все руководство перелезло баядару похоронили теперь очеред За Прыватно Б вот уроды конченые!

  35. Чернигов
    21 Сен 2014

    Черниговская область єто писец пришло ***ло с Баядеры по имени Игорь и начал права качать сидя в офисе , ты в поля проедь и посмотри как работают ТА, Єщо были Бывшие АСМ Алексей и Супервайзер Юра Сурмачевский *** редкосный кидал команду на деньги не платил откаты, собрал с каждого по 1200грн и уволился падло, а асм делает вид что не вкурсе *** одним словом!!!!

  36. Гость
    13 Сен 2014

    пане мацола!!!ваше пиво дуже файне,особливо АВТОРСЬКЕ,приемно пити, але не губить своїх працівників,бо вони не остання ланка вашого виробництва,анализуючі коментаріі щодо ваших найманців-мені їх дуже шкода(если найдете ошибки в словах-простите я рускоязычный патриот)Кривой Рог

  37. Гость
    5 Сен 2014

    Уважаемые коллеги,

    Рады сообщить вам о том, что сегодня, на XVII Международном дегустационном конкурсе пива, организованном отраслевой ассоциацией «Укрпиво», наши бренды завоевали наивысшие награды: Гран-при и золотые медали за качество нашей продукции! Оценки и призовые места определяло авторитетное жюри, состоявшее из профессиональных дегустаторов из Литвы, Чехии, Молдовы, Беларуси и Украины. Всего в конкурсе участвовали 36 пивоваренных компаний, которые подали на дегустацию 71 сорт пива.

    Гран-при за качество лицензионного пива получили сорта «Белый Медведь Светлое» и «Старый Мельник из бочонка Светлое».
    Золотые медали получили следующие сорта: «Старый Мельник из бочонка Бархатное» (в номинации «За высокое качество темного пива»), «Кружка Свіжого» («За высокое качество светлого пива») и «Золотая Бочка Светлое» («За высокое качество светлого лицензионного пива»).

    Особо отметим, что сегодня на церемонии награждения прозвучало много теплых слов от организаторов в адрес нашей компании, которая, несмотря на сложную ситуацию в стране и в нашем регионе, производит продукт высочайшего качества. А во время награждения Efes Ukraine все гости и участники церемонии встали со своих мест и наградили длительными овациями наших коллег с производства: Валентину Руту и Наталью Смирную.

    Искренне поздравляем весь коллектив Efes Ukraine с победой нашей продукции в самом авторитетном отраслевом дегустационном конкурсе Украины!

    С уважением,

    cid:[email protected]
    Елена ЛУЦКАЯ
    Cпециалист по корпоративным связям

    Efes Ukraine, ул. Марины Расковой, 2А
    Бизнес-центр «Левобережный», Киев, 02002
    T: +38 044 393 26 76 добавочный 6760

  38. Гость
    25 Июл 2014

    Я в них працював як СВ більше як 1 рік. Абсулютно ніякого позитиву неможу сказати! ТМ-ми міняються як труси, приріст по виконанню планів несумісні не тільки з реальними моожливостями ринку, але і самого заводу! Якщо команда не зможе надурити «зазомбірованого» ТМ-а хотяби на стільки, щоб 1-2 цілі зробити і не лишитись взагалі без зарплати… Про виконання об*єму продаж взагалі можна не згадувати за неї крім моральної **лі НІХТО НІЧОГО НЕ ОТРИМУЄ!!!
    Взагалі в цій компанії нема що шукати!!! Нікому не рекомендую.
    Р.S: незнаю звідки вони беруть,що їхнє пиво краще за конкурентів? Нічого подібного в них така сама моча!!!

  39. Рома
    4 Июн 2014

    В Черниговской Областе просто ****ец!!!!! ТУПО ДНо зп нет откатов нет!!!

  40. Эй ты
    6 Май 2014

    Работаю 1,5 года жалоб жёстких нет. Читал отзывы — не согласен.!!! На личности переходить не буду. Но амбиции думаю «нада ообуздать», умейте бегать марафон а не кросс на 100 м. Благодарность мне как наемному сотруднику — зарплата. И кстати нужно понимать разницу между дистибьютором и производителем, и к кому претензии по не выплатам. Всем успеха!

  41. КЕФ!
    29 Апр 2014

    ….КАК ХОТЯТ ОТ ФАНАРЯ…НАЗНАЧАЮТ РАЗРЯДЫ !!!!….РАБОТА ПО ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ!—ПЕРЕРАБОТКА ЧАСОВ СУМАШЕДШАЯ В МЕСЯЦ!….ОПЛАТА НИЗКАЯ 9,6грн…ЗА ЧАС!-..ПОЛНОЕ РАБСТВО И КАБАЛА!!!!!!

  42. Гость
    19 Апр 2014

    Да, Радомышль переплюнул всех. Даже в ночь с 19.04.14 на 20.04.14 работа кипит полным ходом, недаром Мацола говорит, что пиво сделано на святой воде!

  43. Гость
    24 Дек 2013

    работала мерчиком летом.работала совестно,что бы зарплата была хорошая,у меня ребенок остался на руках,а закончился сезон,уволили со скандалом,штрафовали за прошлие месяцы(хотя перед тем все было хорошо,хвалили).дали 600 грн.а остальное супервайзер поклал себе в карман.

  44. ЧИЧИ
    6 Дек 2013

    Фирма построенная на фундаменте с пенсионеров бывших КГБистов, СБУшников ихних семей на руководящих не ответственных должностях их сексотов и простых рабочих исполнителей…….
    Задача одна чем побольше выкрутить бобла, при этом в свою очередь найти козлов отпущения, чтобы показать «ХАЗЯИНУ» что они эффективно работают прикрывая при этом свой скромный деребан !!!!!!!

  45. Сергей
    2 Дек 2013

    …ндо….ны в Черниговской Области зарплата пивом, денег на проезд нет компенсации за а\м нет , мерчика уволили, зарплату себе в карман ложать, + непонятные сборы какието

  46. Гость
    29 Ноя 2013

    @Бывалый
    Блин, читаю и понимаю, что наступил именно на эти грабли.
    Эта подорванная дама недавно уволила меня оттуда просто из-за того, что я не стал «прогибаться» под нее. А сотрудники втихаря мне говорят — надо перетерпеть с пол годика и она успокоиться. А зачем мне проезжать пол страны и ежедневно терпеть публичную порку без причин?

    И насчет «При приёме на работу рисовались золотые горы и обещания, в результате задержка зарплаты на два и более месяца» это стопудовый точняк!!!

  47. Гость
    12 Авг 2013

    кроме обещаний и лапши на уши не чего не могут рассказать….если на роботу пойти надо промучатся и не только с их службой по подбору персонала

  48. Гость
    11 Авг 2013

    Эта компания зарплату платит не деньгами, а товаром просроченным!!!!! я в Апреле 2013г. торговал консервой, а потом ее получил на зарплату!!! Это все БАР-КОМ В Донецке!!!!!!!!!!!!!

Все зарплаты добавляются анонимно
Мерчандайзер
Одесса • 3 зарплаты
11 000 .. 30 000 грн
Мерчендайзер
Львов • 3 зарплаты
9 000 .. 9 500 грн
Охранник
Черкассы • 1 зарплата
10 000 грн
ТП
Киев • 1 зарплата
20 000 грн

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Перша Приватна Броварня: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв