Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 29 июля 2021

@ Гость ,
    Зарплату кожен мисяц затримуют,ми пидртсуем договора за затримку повинна бути пення!
    Мацола коли Ви уже будете вчасно плати людям ЗП?!

Прошу звернути увагу на дане запиттаня!

2. 26 июля 2021

Ну не знаю, что там происходит сейчас в Харькове на ППБ, проработал не один год на Антаресе, дорос до SV (переехал жить в другой город), кроме слов благодарности , сказать нечего, школа была хорошая, и у «воров » Антареса девиз был один «относится к деньгам ппб как к своим, не транжирить» и пыжили нас за это регулярно и коллектив был дружные и идея была, и интересно было работать и отдыхать. Такого уровня ТП уж точно не было, и голова у нас болела как и куда продавать, как покрывать розницу, как сделать планы, а не кто кого и куда, в принципе, уровень ТП — это уровень их руководителей.

3. 26 июля 2021

@ Kharkov_ppb , хочу присоединиться. Меня уволил ,открыла рот . И следом мужа моего. Причина увольнения-наши пути разошлись.Хотя я проработала в компании 9лет.

4. 25 июля 2021

Мы торговые представители Харькова просим обратить внимание на работу начальника то Владимира и его * Марину.Эта команда,которая возомнила из себя карателей и уничтожают всех на своем пути,боясь потерять кормушку.Нам не дают работать,считая нас своими рабами.Ты работаешь в напряжении не зная сегодня тебя уволят или нет.Если кто-то задаёт вопросы по работе тебя направляют писать заявление на увольнение, потому что лишнее открывание рта для Владимира-это бунт и все узнают какой он на самом деле.Он ничего не решает и не помогает,он только орет и унижает, отношение хамское,мы для него быдло и долбо*бы.Оплату э/э и ретро бонусы не выделяются несколько месяцев,ссылаясь на то,что в компании нет денег,хш на точки приезжают старые, просрочку не меняем в полном объеме (плати сам),топливные не всегда вся сумма,борты каждый месяц ( опять за наш счёт). Чтобы получить справку о доходах нужно кланяться его любовнице,которая утром вообще не приходит на работу,а если набрать и спросить по работе,то вечером Владимир уже орет с матами.Договора бракуются их шестеркой,ездишь на точки несколько раз,то фото не такое,то подпись,то документов мало.Товар и хш в точки не всегда доезжают,но до сих пор Владимир эту проблему не решает с экспедицией(она у нас наемная).Девиз команды Владимира-тп быдла,которых нужно унижать,оскорблять,давить.Его не волнует,что у нас семьи,дети и мы ходим на работу за зарплатой.Мы не рабы.Вопрос к Вас смысл было отсоединяться от воров Антареса,если у нас сейчас тот же Антарес во главе с балаболом Владимиром и его безмозглой любовницей Мариной

5. 21 июля 2021

Что то с товаром не густо…. как выполнять планы, если заказы есть, а товара нет?

6. 17 июля 2021

@ Гость ,а по сетям?

7. 14 июля 2021

Наконец выперли ТМ Ковальчука гКиев При его руководстве была одна лишь стагнация компании

8. 6 июля 2021

@ Ярослав , по рознице, мало, что знаю, говорят у мерчиков пивников маленькие оклады.
    Лучше идти в торговые)

9. 5 июля 2021

Люди подскажите сколько получает мерчендайзер в г.Днепр и стоит вообще работать в этой компании?

10. 30 июня 2021

Хочу выразить благодарность Войтюку за «умелую работу с мотивацией персонала и организацией продаж». Если бы не Ваш » профессиональный» подход..мы бы не имели такой » текучки» на филиале.

Пы.сы. хоть бы тебя уволили

11. 25 июня 2021

@ Гость , я работала там и всем была довольная зарплата стабильно только трудновато по 12 часов

12. 18 июня 2021

В компании систематически нарушают трудовое законодательство. Заставляют работать в выходные и праздничные дни.

13. 10 апреля 2021

@Гость, Гостя возбудило, что Мацола украинец? Гость из московии *****? :)

14. 6 апреля 2021

Главный критерий отбора в компанию — «Чем тупее, тем лучше»(управляемей). И чтобы при виде руководителя ножки тряслись( животный страх на уровне подсознания). Ваше мнения и рекомендации оставьте на пороге…за Впс будет думать чей то кум, сват, брат. Как уже писали- это ДНО.

15. 3 апреля 2021

А я просто гость, скажем так, зритель рекламы на телевизору, сегодня обратила внимание, что Мацола сделал акцент на то, что он украинец))) такой сладенький производитель, работодатель еще и украинец, дай, думаю, в отзывы зайду, почитаю, о великом украинце-руководителе, отце родном и благодетеле сотрудников)) Не удивил, великий украинец = **** и аферист, еще и налоги не платит стране, патриот херов))) Пиво я не пью, так что про качество продукта ничего сказать не могу. Сотрудникам сочувствую и прекрасно понимаю, как тяжело найти нормальную работу, а среди украинских компаний- еще тяжелее. Ну теперь, когда буду видеть рекламу, буду вспоминать, что в случае Мацолы- украинец, это скорее недостаток, чем достоинство. Точнее это он, своей личностью, дискредитирует такую замечательную национальность.

16. 19 февраля 2021

Пешим торговым выделять на топливо…вообще шикарный развод)

17. 10 февраля 2021

Какой город?

18. 10 февраля 2021

Опять задержки, за декабрь зарплаты нет. На вопрос когда будет, сплошные обещания. Кредиты горят

19. 10 февраля 2021

Разбудите стар*ю алкого*ичку…время выплачивать з.п.

20. 11 декабря 2020

А потом из вашей зарплаты начнут нагло воровать

21. 19 ноября 2020

@Шура, Здравствуйте,решать вам, но судя по том что оформление идёт на компанию посредника и есть проблемы с выплатой зароботной платы (задержки, не сезоны) лучше хорошо подумать.

22. 3 ноября 2020

Вы такие смешные, сравняли зп человека с ответственностью и мерчика. Контролируйте сами свой черный нал!

23. 8 октября 2020

В «Ридной марке» самые низкие зарплаты в отрасли. Зарплату просчитать невозможно. Оформление на какой-то «Трейд» на минималку…отпуск-неделя зимой, болеешь-едь на маршрут….Жуть а не работа. Персонал подобран неквалифицированный. На руководящих должностях люди с «манией величия».

24. 15 сентября 2020

Шура :
    Доброго времени суток!
    В центральном офисе в Киеве как дела обстоят с выплатой з.п. и работой?
    Стоит туда резюме отправлять вообще???

@Шура,
    Здравствуйте, отработала сезон в сентябре заплатили за один месяц 3 мя частями.Даже не предупредили что такая проблема есть. Решать вам но я с ними больше работать не хочу.

25. 15 сентября 2020

Я так розумію, відділ маркетингу вже декілька років продовжує розказувати шефу що він просто зірка в рекламі і це єдине шо рухає компанію )))?
    Питання до вас маркетологів — хіба не має людської гідності , чи сміливості сказати йому що він рагуль і так вважає вся країна і компанія дивлячись ці ролики ( хіба не так ми всі говоримо на перекурах чи за обідом ? ).
    Ця реклама викликає тільки блювотіння, І не має нічого спільного з тим шо відбувається в компаніі.
    Мацола — привіт з сусіднього кабінету ))))
    Далі буде !!!

А это основная линия директора по маркетингу. Он и называет главного героя рекламных роликов ППБ — «наш Джеймс Бонд». Проблема скорее всего в том, что Мацола «зализан» своими миньонами со всех сторон так, что уже и забыл из какого он места пукает. Оторвался от реалий. Еще и отдал компанию в управление бывшим ИнБевовцам. Обратите внимание: на самых коррупционно-опасных должностях под предводительством Боженко, пригрелись те, кого из ИнБева вышвырнули. Хороший план Андрей Николаевич!

26. 4 сентября 2020

Доброго времени суток!
    В центральном офисе в Киеве как дела обстоят с выплатой з.п. и работой?
    Стоит туда резюме отправлять вообще???

27. 20 августа 2020

Если филиал оставить без контроля….пиз*ть деньги можно в два раза быстрее….

28. 4 августа 2020

@Гость, Вы малограмотный))) Сударь, вы всегда такой?! может таблеточки забыли выпить?! ?Продолжайте поражать окружающих своим недалёким умом)

29. 3 августа 2020

@Днепр, я прошу прощения, вы в школу учиться ходили и посать?! Такое ощущение, что у вас три класса образования, ошибка на ошибке, глаз дёргается

Это у Вас нервный тик от застоя собственной желчи. Обратите внимание на здоровье!)))

30. 3 августа 2020

31. 31 июля 2020

Уволился год назад и случайно зашел на отзывы, Ермакова и его ж**** Володьку нужна гнать в три шеи, воры, лжецы, они развалили регион, для них люди- ничто. А Вардимиади скажу, что как вы относитесь к своим сотрудникам, так сотруудники будут относиться к компании и своим обязаностям. Запомните это провило и делайте выводы, каждый шаг людей,даже при всем желании,конторолировать вы не сможете.

32. 16 июля 2020

Хотів би почути думку того хто ремлнтував навантажувачі у м.Львів.
    Пропонують роботу, вагаюся.

Если Вас не смутило все нижеизложенное, идите!

33. 14 июля 2020

Хотів би почути думку того хто ремлнтував навантажувачі у м.Львів.

Пропонують роботу, вагаюся.

34. 7 июля 2020

Пообещали повышение зп в мае….искренне поржали всем отделом. Оставите себе нищета…

Директор оказался обычным пи….болом….вообщем, не удивил))

35. 16 июня 2020

Жаднее директора я не встречал. Невозможно обоснованно сделать повышение мотивации персонала. «За копейку удавиться» про таких говорят.

36. 5 июня 2020

Готовь з/п для людей Ч.М.О.!

37. 1 июня 2020

@Николаев Юг 2016, Мацола завязан с криминалом!а пивная компания.просто прикрытие.мол я такой весь белый и пушистый!!!

38. 29 мая 2020

@Гость, это Вы еще 1,15 не видели наверное

39. 28 мая 2020

А что за тара была 2 литра а теперь 1.800 ето как понимать ну делаеш так делай зачем дурить потребителя((((((

40. 22 мая 2020

Разбудите вашу ** ***! Время рассчитываться с людьми!

41. 20 мая 2020

Реально плевать на компанию, на то кто такой Мацола, на дешевое пойло для нищих, на подыхающую дистрибьюцию по вымирающим сёлам.

Компания «ни о чем»!

42. 19 мая 2020

Мацола — привіт з сусіднього кабінету ))))
    Далі буде !!!

43. 19 мая 2020

Уважаемые сотрудники отдела маркетинга.
    Пожалуйста, передайте вашему Мацоле, что причина падения продаж это его Е*** в рекламе .
    Задайте ему вопрос — как его корыстное и жадное Е*** может заставить потребителя купить этот гавеный продукт .
    По его жадной самовлюбленной хар* понятно , что нет ни каких ценностей компании. Есть рабы и великий рагу*, который решил что он царь .

44. 29 апреля 2020

Пока Мацола «торгует таблом» по-телевизору,остальные активно осваивают бюджеты.
    Так держать!

45. 7 апреля 2020

Опять эти умственно отсталые зарплату не платят. Ну что законченая контора….

46. 20 марта 2020

Зарплаты за 2с половиной месяца нет, кормят завтраками. Жена осталась без работы 2 маленьких детей. У людей нет совести, пора на них жаловаться

47. 15 марта 2020

ппб знову доказує що люди для них ніщо!!! в то врємя коли другі компанії відправляють своїх працівників на карантин працювати з дому, а торговим представникам надають приорітет на телефонні закази, а не на візити, ми як мешканці держави, у котру вже прийшла епідемія коронавірусу должні ходити на роботу як будто ця епідемія не у нас!
    певно у компанії приорітет, щоб її люди здохли.

всім доброго здоров‘я у цей скрутний час

48. 12 марта 2020

Чисто случайно ППБ попалось) дай решил написать отзыв)
    Живу в городе Николаеве , розместил резюме , и набрали меня от компании ППБ .
    Был териториал вроде Сергей звали в 2019 мае(точно не помню) . ВОобщем побеседовали планы как всегда грандиозные)
    район нов одесса березнеговатое было и еще что)на районе уже как 3 месяца никого нету)
    вообщем километраж 1000-1200 км в неделю , минимальная не сгораемая ставка 8 000 грн, на месяц или 2(не помню) выплата зп в конце 2 месяца, позже 6000 ставка + КПИ и типо будет 12-14 к)
    Где увы от такого предложения я отказался) не внушыла мене доверия компания) что и слава Богу) вкалуйте сами с такими условиями)
    И так вакансия каждый 2 месяца обновлялась) кто то дай требовался)
    Как то так)

49. 11 марта 2020

1. 29 августа 2019

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

2. 7 июня 2018

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

Водитель 1
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?