Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1. 11 февраля 2019

@Zhdun, а ты работай лучше! И цели выполняй качественно! ХО в розницу устанавливай !

2. 11 февраля 2019

Ага…
    Первые….
    Смотря откуда!!!)))

3. 10 февраля 2019

Очень нравится работать ! Нравятся бренды! У руководства очень правильная стратегия!
    Верю мы будем 1 е на рынке!

4. 8 февраля 2019

Мне понравилась ППБ, есть свои особенности, но в общем нормально. Работа только для профессионалов, фанатиков, и после увольнения требуется длительная реабилитация. Но платят то что обещали, и в отношении с полным расчетом все Ок.

5. 2 февраля 2019

а куда смотрит служба безопасности в Кропивницком, когда берет на роботу людей??? У вас же вор супервайзером работает, который украл деньги на Инбев когда работал на должности ДСМ, а теперь розворует и ППБ!
    Позор ППБ!!!!

Я так понимаю на работу его брал территориальный менджер, походу специалист свего дела еще тот, понабирают рагулей на работу, потом такие же рагульские и показатели, и представленость, и зп и просто в *опе!!!

6. 1 февраля 2019

Позор ППБ!!!!

7. 11 января 2019

@Гость, Пасмурно, небольшой снег, температура воздуха +1, но чувствуется как -4, так что одевайся теплее. Хорошего дня.

8. 11 января 2019

Как в Одессе?

9. 12 декабря 2018

Андрей Николаевич и Юрий Викторович обращаюсь к Вам.
    ВНИМАНИЕ МЫ НАХОДИМСЯ НА ТИТАНИКЕ!!!

ВМЕНЯЕМОСТЬ И ЗДРАВОМЫСЛИЕ РУЛЕВЫХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОД ВОПРОСОМ. Простой пример, — как может РМ давать указание продавать ТОЛЬКО ЧТО пришедшую с завода бракованную продукцию с хлопьями?))) Не идиот ли он? Неужели не понятно чем это ГЛОБАЛЬНО грозит и зачем его принимать на дистра если в вся фура брака. Тут конечно вопрос кто это пиво отправил с завода. И в этом сезоне это закономерность, а не случайность.

ТМ и СВ сидят в офисе и лепят отчёты, потому что один ТМ не успевает их сделать т.к. РМ они нужны СРОЧНО. А почему срочно? А оказывается на тот случай если вдруг шеф спросит, а у нас уже все готово — О КАК.
    А чего только стоят коменты по ВСЕМ фоткам из SW.

Вообщем новый тренд — ОТЧЕТЫ НАШЕ ВСЁ, работа в полях на * е р не нужна!!!
    Это же ИДИОТИЗМ.

Обратите внимание.

10. 5 декабря 2018

@Гость, Я уже работаю 9-ть месяцев в этой компании и вот наконец-то решила уволиться. Терпеть надоело, что отпуска нет(есть такое:если хочешь отдохнуть, то не летом, а когда разрешат, и ещё ищи человека на замену, потом ему отдавай деньги или отрабатывай за него на районе) Я летом еле выпросила 4-е дня и к тому — же за меня отработал человек, а потом, выйдя с отпуска я была на его районе и охеревала. А сейчас я спросила за отпуск, а мне сказали, что я ж была летом, хватит. Эти субботы достали. Зп меньше, чем у конкурентов, которые выходные в субботу, премии(а что, у нас платят премии при наличии Дмп, у меня куча торцов и Дмп). Просто какое-то рабство. Болеть ты не можешь, так, как программа Effi. Подыхай за такую зп. Постоянные проблемы с товаром.

11. 29 октября 2018

Добрый день! Нет сил терпеть решил написать.

Проработав в ППБ 4,5 года повидал разные стили управления, проработав с 5 ТМ и 4 РМ.

В самом начале работать было комфортно и прятно, задачи и цели доводились вовремя, и точно, все ТП и СВ знали за что и сколько они зарабатывают. В прошлом году руководителем на данной территории был ТМ при котором за 1 год было сделано больше, чем за любой другой год до этого.
    Мы почуствовали, что компания идет вперед особенно когда узнали, что у нас будет филиал ППБ.
    Но все ожидания разбились об:

1. Некомпетентность нового руководителя (НТО)
    2. На территорию не выезжает
    3. Цели и задачи доводит криво
    4. Мотивация ТП не ясна
    5. ХШ никто не отстаивает (30 ХШ за 3 месяца вернулись на склад)
    6. Отношения к ТП предвзятое
    7. Уважение к коллективу (0)
    8. Человек оторван от реальности

Конкретно за себя могу сказать следующее:
    1. Выполнение вторичных продаж и З/П целей лучшее или одно из лучших всегда.
    2. Дистрибьюция на высшем уровне.
    3. Моя территория проходила все нацкомы и проверки с минимальными замечаниями или без них
    4. ДКЗ чистое, тем не менее без какой либо аргументации меня уволили со словами «нам не по пути, ты мешаешь делать мне карьеру»
    5. Взывал к вмешательству вышего руководства, но реации не последовало
    6. Глядя на все, что происходит в Чернигове, могу сказать одно, все чего мы добивались столько лет уничтожается быстро и легко и те плюсы на которые мы выходили уже размениваются на минусы, еще максимум пол года такой работы и конкуренты убирут ХШ ППБ с территории г.Чернигова и Черниговской области.

ТП г.Чернигов

12. 22 октября 2018

Сергей- молодец!
    Смог влить в уши своим руководителям, что всё до него было построено на песке и всё размыло водой.

Они в доле?

13. 22 октября 2018

Так держать!
    «Даёшь -50% в 2019!!»
    «Пятилетку по возврату ХШ на склады — за КВАРТАЛ!!!»

Привет Вам от «Генералов Песчаных Карьеров»!

14. 21 октября 2018

Буду говорити прямо і по пунктам:
    1. В роздрібі стоїть більш ніж 20 000 ХШ ППБ. І те,що ви викладуєте фото 1 ХШ один раз в місяць або рідше, говорить про те що у нас дуже добра ситуація в ринку і ведеться структурна робота (дивіться пункт . Краще подивіться на холодильники конкурентів.
    2. Ту ситуацію, яку я і мої колеги получили рік назад від папередніков по Харькову, Дніпру, Одесі і другим територіям,можна назвати одним словом -дупа.Шкода не встиг навести порядок до кінця в Одесі- передав територію.За рік зроблена колосальна робота по структуризації відділу продажів, навчанню персоналу, починаючи з ТП и закінчуючи РМ-ами.Були звільнені або втікли всі бездарі ,хоча судячи з відгуків не всі і підібрані найкращі кандидати по компетенціям. До 2019 року, буде видно результат, а до 2020 ситуація буде не гірша чим на заході.Результати по заходу і Києву на сьогоднішній день, як фундамент наших намірів.
    3. Всім, хто кричить ,що Вите надо выйти -хто ви такі виродки, як ви можете оцінювати ситуацію й давати будь які коментарі і пропозиції!!!!!!!!!!!
    Єдині люди які можуть оцінювати ситуацію і приймати рішення це Медведев і Мацола, вони знають ситуацію зі всіх сторін.
    Всім добра!

Напоминалка для выступления-если не пронесёт.@Працівник, Удачи тебе Сергей завтра.
    Будем держать за тебя кулаки и громко аплодировать.
    Искренне надеюсь, что ты хорошо подготовился…
    p.s хотя может и пронесёт так как тебя нет в списке выступающих.

Сергей- молодец!
    Спасибо большое А.Н и Ю.В , что продлили каденцию Величайшего менеджера , но готов поспорить что +25-35% прироста декларированные Витевым ,превратятся в аналогичный минус в 2019 году, а виной всему фундамент на песке 2017 и фундамент на воде 2018 который превратиться в фундамент на воздухе 2019, но списать уже на хирургическое вмешательство в 2017 году не получиться :)
    Искренне желаю нам (ППБ) процветания в 2019 году.

15. 20 октября 2018

Згідно з повідомленням генерального директора ПрАТ «Укрпиво» Коренькової Г.М. експертна оцінка обсягу виробництва пива по Україні (крім пива безалкогольного з умістом спирту до 0,5 об. % ) за 9 місяців 2018 року – 144,9 млн.дал, або становить 102,5 % до аналогічного періоду 2017 року.
    Вывод:рынок вырос, а ППБ упало. Региональные мини-броварни занимают 6% рынка, а крафтовые 0.5%.
    А вы продолжайте всматриваться в «тёмные углы» и «охотиться на ведьм» нагружая- вечно виновный Торговый Отдел, дополнительными заданиями…

16. 18 октября 2018

Всім добра!

Будем держать за тебя кулаки и громко аплодировать.
    Искренне надеюсь, что ты хорошо подготовился…
    p.s хотя может и пронесёт так как тебя нет в списке выступающих.

17. 9 октября 2018

to Сергей:
    «Ложь — не к лицу воину»(с)
    х/ф Человек с бульвара Капуцинов

18. 7 октября 2018

@Працівник,

Я вот зашёл читаю и диву даюсь!)
    Сергей ты или бессмертный такое писать или правда дибил?!?!?!
    Ты занимаешь должность Дивизионального менеджера!!! После твоего комментария:
    — «Вопрос Как?????»
    Тут столько пишут про Вас, что Ты и твои коллеги Бэтмэны ушатали контору!
    Ты себя восхваляешь в комментариях, но это не твоя заслуга к счастью а как ты сам написал «папередников»!
    Тренинги Вы проводили???
    Где? В отчёте на бумаге перед шефом?
    Сколько тренингов было проведённых тобой, РМом, или Менеджером по персоналу в Днепре?????
    Я не помню ни одного!!!!!!!
    Комментарии про Вас ещё одно подтверждение тому что ты и ко ничего не сделали!

Поэтому и такая травля тут компании из-за одного урода как ты!!!
    Делай выводы

19. 28 сентября 2018

@Працівник, Сергей, аргументация для посетителей сайта чуть-чуть грубоватая и не совсем корректная. Понятно, что здесь много бывших сотрудников компании, которые внесли свой вклад в развитие компании в разные времена, как бы не приятно для тебя и Ко это не звучало.
    У меня один вопрос ,как ты будешь строить защиту своих результатов за 2018 год 19.10.18.
    Паперечники,подчиненые или ещё что то?
    А.Н при всей лояльности к тебе, захочет ответов по сложившейся ситуации.

Тут еще интересный вопрос, как эти «достижения» будет объяснять учредителям Медведев.

20. 28 сентября 2018

Паперечники,подчиненые или ещё что то?
    А.Н при всей лояльности к тебе, захочет ответов по сложившейся ситуации.

21. 22 сентября 2018

Гость с йуга :

Ого…
    Смотрю что здесь не только проблема по юга, а по всей Украине одно и тоже творится..
    Правильно тут кто то писал что РМ по Югу сопливый парнишка. Мало того хочу открыть еще одну тайну для тех кто его не разглядел его — БЫЧАРА РЕДКОСТНЫЙ!!! Где вы такого нашли?
    Ни какого понимания такта у ПАРНИШКИ нету, мат-перемат. Я уже не первый год работаю в дистрибьюции и серьезных компаниях но ТАКОГО ДУРОЧКА на должности РМ еще не встречал. Со своим тупым рвением и без какого либо плана и понимания в голове, с собраниями до 10 вечера на которых он из пустого в порожнее переливает свою глупость ждет ого успех точно. А мы просто разбежимся в разные стороны и пусть как он сам говорит ****Я ЧИТ за эти деньги…

А чему Вы удивляетесь? Тому, что в ответственные моменты на ключевые позиции часто назначают муdakoff? В среднем по автобусу их и так до*рена, раньше просто у них не было шанса себя проявить полностью.
    Ответ на поверхности! ))
    На прошлогодней сбытовой конференции, Главнокомандующий при всех объявил, что критерием при подборе новых РМов был следующий: «Отсутствие связи с папередниками»!(с)
    Не квалификация, не опыт, не соответствие интеллектуальных способностей.
    Ну? Мудро же. На них и свалить удобно(если шо), и «отстрелить» как говорит Великий Тренер — не жалко, и сами дуралеи своей роли не поймут.

Браво!

22. 21 сентября 2018

Ольга :
    Работаю мерчендайзером. Недавно ввели полную 8-часовку. Это при том, что 6-дневная рабочая неделя. В субботу на час короче. Пипец, что можно расставлять в магазинах 8 часов 6 дней в неделю? Раньше можно было справиться часа за 4 и потом домой уходить, теперь нет, тусуйся по магазинам, ковыряйся в носу, хоть спи там, но с 9 до 17.00 ты должна быть в поле. Ещё и через моб.приложение следят за твоим маршрутом. При всем при том зарплата далеко не самая высокая по региону. Трудоустройство естественно тоже без ТК. Только гражданский договор.

Я тоже мерчендайзер. ТОже ввели программу. А если отработаешь 7-мь часов в день штраф? Или с з/п вычитают?

23. 21 сентября 2018

@Ольга, Почему не хотите уйти, если не устраивает? ТОчек в день мало, тогда естественно и работы мало. Хотя смотря какая покупательская способность на вашей территории. Работа в одном городе? Или катаетесь?

24. 21 сентября 2018

Ответ на поверхности! ))
    Не квалификация, не опыт, не соответствие интеллектуальных способностей.

25. 21 сентября 2018

26. 18 сентября 2018

@Работник,
    Да я вообще с луны свалился братанчик!)
    И какая разница тебе вообще откуда Я?!)))
    Твоё то дело какое в моём комментарии?)
    За тебя что написано?)
    Ну если ты один из джедаев «Працівників»!))) Ахахаха)))
    Тем более ты сам написал цитирую: «Если что-то хотите пишите от себя!» и т.д. и т.п.!)))
    А я бля от твоего имени написал!?)

Тем более в моём комментарии всё культурно написано с цензурой ***!)))

Я пишу про этих «людей» то что видел, то что знаю!!! Сверхъестественного ничего нет в том что я хочу чтобы «Сирожэно и Пирожэно» свалили нах с ППБ!!! Это лично моё мнение и мнение 99% персонала Юго-востока я думаю!!!

А ты сам вообще сотрудник ППБ или свалил на другую контору и пишешь комменты ???

27. 17 сентября 2018

Юго-Восток))) :
    Привет Сергійко!)))
    Ты ли это посетил всех нас? С таким сильным именем «Працівник» уааахахаха не льсти себе браточек!!!)))
    Спасибо тебе большое и низкий поклон о великий и могучий дивизиАнальный менеджер!!!)))
    А второй защитник, это твой «друг»?‍❤️‍?‍? о великий персоАнальный менеджер???)))
    Опустился ты просто ужас! Начал тут писать оправдания! И это с твоей то должностью! Ахахахаха
    Чувствуешь наверное что «21» расширяется да???)))
    Ты написал такую чушь что даже комментировать противно!!!???
    СКАЖУ ОДНО:
    — КАКИМ ТЫ БЫЛ (П****болом) ТАКИМ ТЫ(Му**ком) И ОСТАЛСЯ!!! Без обид, как ты говоришь «Ми маємо то шо маємо!»
    Уйди красиво, приедь в офис в понедельник и напиши заяву «Прошу уволить меня, Витива С. с занимаемой должности за несоответствие занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации, препятствующих продолжению работы, на основании п. 2 ст. 40 КЗоТ.», и «друга» ?‍❤️‍?‍? своего прихвати пусть такую же заяву напишет, удиви всех, не заё**й оставшихся ребят не будь ты ЛГБТшником!!!
    И на последок начни отвечать за свои слова и действия, а то мало ли, кто-то злой и с хорошей памятью попадётся не дай бог!)))
    PS
    «На правду нельзя обижаться, даже если эта правда горькая!» ©️«Ирония судьбы или с лёгким паром»
    Всем добра парни)))

Вот только жаль, что вы уважаемый не с Юго-Востока. Если хотите что-то написать, пишите любезный от себя!
    Вы конечно же можете высказывать свое мнение и писать что захотите, но это совсем красиво.

28. 16 сентября 2018

Привет Сергійко!)))

Чувствуешь наверное что «21» расширяется да???)))

Ты написал такую чушь что даже комментировать противно!!!???
    СКАЖУ ОДНО:

PS

Всем добра парни)))

29. 13 сентября 2018

Ну очень красиво написали!
    А может вы ошибаетесь и дорога с Сергеем В. — это дорога в никуда???
    Почему по всей территории под его правлением идёт просто сумасшедшая ротация персонала от ТА до РМ? Если он профессионал, почему он по Харькову меняет уже третьего РМ за год? Он не в состоянии за такие деньги найти адекватного человека? Или может адекватные люди с ним не хотят работать? Ни одна его территория не растет, а просто валиться с сумасшедшей скоростью. Ведь как он написал, что получил полную ДУПУ и в течении года не может сделать минимальное — это собрать команду? Посмотрите сколько ТМ поменялось по его территории. Конечно вы можете написать, что сейчас с кадрами очень сложно. Значит плохо искали, ведь не заменимых людей нет! Или все таки есть?
    Анекдот про три письма знаете?
    Сережа сегодня наконец-то перешёл ко второму письму. Начал обещать, а так целый год на предыдущих все валил. Не много ли времени потратил Сергійко как для менеджера такого уровня?
    Интересно придумали, помогать вам наводить порядок на территории и подписывать фото, чтобы вы потом гинали ТА исправлять ситуацию. Вы про свой аудиторский отдел не забыли? Это как нужно было забыть про холодильник, что там уже нет ни бутылки пива ППБ.
    Посмотрим через год, какой Сережа сильный менеджер.
    Андрей Николаевич и Юрий Викторович дай пожалуйста Серёже ещё год поработать, чтобы он всем нос утер и показал как надо работать. Ну уж ОЧЕНЬ хочется на это посмотреть. Особенно по Запорожью и Харькову!
    Удачи вам.

30. 13 сентября 2018

Интересный чат…
    Но тут стоит разделять ситуацию, которая сложилась в рознице на сегодня, что вы хотите видеть в итоге и то как быстро этого можно достичь.
    Если говорить о том что происходит в рознице сегодня- стоит честно признать что холодильники пустые, а значит заполняются чужой продукцией.
    Если говорить о том что с этим делать, все просто — загружать.
    Сколько на это необходимо времени?
    Месяц минимум.
    К сожалению за 2018 год сложилась ситуация когда в ППБ мало кто хочет работать в силу высокой ротации персонала. Признаём честно — рук очень мало.
    Турболентность (смена дистрибьюторов, и ротация персонала от ТА до РМ) очень высокая.
    Если искать виновных-их всегда можно назначить.
    Все сегодня назначили виновным Сергея Витива.
    Справедливо? Не факт.
    Если ставить вопрос о том что с этой ситуацией делать, то всё очень просто: создать КОМАНДУ, которой будет не всё равно будущее компании.

Как только она будет создана-ситуация измененится, так как компанию (любую) делают люди.

Если поставить вопрос «Нужны ли тут фото ХШ с чужим продуктом»? -ответ очевиден- конечно ДА.
    Можно даже подписывать адреса для того чтобы компания отредактировала быстрее. Таким образом вы поможете в короткие сроки внести изменения в текущее положение дел.

Что касается позиций на рынке: всё просто — на Западе Украины ППБ лидер рынка.
    Ни одна МИРОВАЯ компания не может сравниться по продажам с ППБ , например, во Львове. Значит продукция востребована и покупатель голосует за неё своим кошельком.
    Может ли Сергей изменить ситуацию на Востоке?
    Один-никогда.
    Хотим ли мы ему помочь?
    Это тот вопрос на который каждый из оставляющих комментарии должен честно себе ответить.

Если ваша цель помочь ППБ и на Востоке получить те позиции, которые компания имеет на Западной Украине-шлите фото пустых ХШ с адресами. Уверен люди отреагируют.

Если цель просто порассказывать какой Витив плохой — это не тот уровень, которые к лицу взрослым людям.
    Но, если это вам поможет для самоутверждения — уверен у Сергея хватит сил выдержать критику, пусть даже не всегда конструктивную.

Уверен, что позиции ППБ на Западе Украины возможно повторить во всей стране. Ожидать этого завтра- не стоит.
    Но дорогу осилит идущий.

31. 13 сентября 2018

Добрый вечер, друзья.
    Давай сохранять спокойствие и не оскорблять друг друга.
    Мы же живём в цивилизованном мире где все можно решить спокойно и корректно. Да, ППБ, конечно визуально значительно понизила свои позиции на рынке по ниже перечисленным областям, но я твердо уверен, что в данной компании работают сильные и профессиональные менеджеры с большой буквы, которые исправят ситуацию и покажут лучший результат где-то к 2050 году. Может конечно и позже.
    Надо просто подождать.

32. 13 сентября 2018

@Працівник, Сирожа, отвечу тебе аналогично по пунктам:
    1. Те фото холодильников, которые тут постят, это малая толика того, что есть на самом деле. Никто всерьез не брался отслеживать порядок в шкафах. как будто заняться больше нечем. И оборудованием на самом деле такая ДУПА, что ты сам боишься признаться))) Или тебя берегут твои подчиненные и петляют от таких точек.
    2. И Днепр, и Одесса, и Херсон, и Запорожье в таком го..не по сравнению и с прошлым и позапрошлым годом, что капец. Впрочем так же, как и Харьков с Киевом. И знаешь почему? — потому что все, чего ты касаесшся, превращается в ДУПУ. Ты балабол Сирожа, верить тебе — лучше тогда рен-ТВ посмотреть с росией24. По сравнению с тобой эти — правдивые люди.
    3. Конечно, никто не знает ситуацию лучше, чем ты. Мы так, со стороны смотрим и оцениваем внешнюю картинку и по ней делаем выводы. То, что в 2019 году ситуация изменится и настанет красота — это ты себе еще год работы в компании наметил? Так лучше сразу пиши к 2022 году.
    Никто не злорадствует, просто обидно видеть, как внешне меняется к худшему позиция компании в рознице.
    Всем мир!

33. 13 сентября 2018

Поправка: «20000 хш в роздрібі» — не стоит, а — ЧИСЛИТСЯ!

34. 13 сентября 2018

@Zhdun,

#покажитефотовите

35. 13 сентября 2018

Zhdun, ты с фото не напрягайся особо. У ппб таких немеренно.., а сколько «установили» в подсобные помещения клиентам.., хотят в этом вопросе переплюнуть ИнБев..)

36. 13 сентября 2018

Кто знает хоть немного «стиль» и «методы» работы Медведева, тот прекрасно все понимает, что Сережа это очередная разменная монета для прикрытия задници ЮВ. И при первом кипише, он его сольет как и до этого сливал РМов !!! Скажет «вот, за*ерил ты тут все» и сольет. Но рано или поздно должен же Мацола прозреть, ведь *ерят не РМы а Маша и Медведь !!!

100% правда! Ето метод работы Медведя! Сливает РМмов по 4ри штуки за год на одной и той же территории. Вопрос к вам ЮВ, а на что вы смотрите, кода собеседование проводите??? Может уже хватит «конверты вытаскивать»???

37. 13 сентября 2018

Днепр
    Потрачено аж 20 мин. жизни.
    Ещё!?

P.S.
    Не зли!

38. 13 сентября 2018

39. 13 сентября 2018

Сережа, какая нах.. колоссальная работа по обучению персонала!??? Да ты вообще не вникаешь в проблемы подчинённых, тебе корона же мешает!!! Ты когда приезжаешь на территорию — РМ и ТМ переживают чтобы ты не откатил в низ ихние договоренности с дистрами.. Поумничать и сказать как твои поперечники все за****онили все що ты можешь!
    Тренер?- так ему ещё больше пох.., он свои договорняки решает во время визитов в поля. 3-4ри торговые точки проехать с обучаемым на полевом тренинге — ето для него максимум! А сколько таких случаев что он вообще даже не встречался с человеком к которому приехал на обучение, сбросит в конце фотку с каких-то тындырей и пишет что все *ерово.. Он же у нас может телепатически знания передавать…))) Главное что ППБ компенсирует ему все, а он тренинги другим компаниям в ето время умудряется читать, договорняки, откаты- вот в этом он действительно проффи!
    И не пишите отмазки пожалуйста, что ето не так… п.Мацола- запустите перехрестный аудит по этим двум бойцам, пусть подымут ихние «досягнення» за последних три месяца. Пусть поспрашивают у РМов, ТМов и СВ какие им знания дал руководитель и тренер во время обучения….
    Ето ваша реальная работа ребята, так держать! Конкурентам на руку такие «профессионалы» у руля ППБ!

40. 13 сентября 2018

Витя ну хоть за Одессу не ****и… *овно ему досталось бедолаге
    Николаев в *овне как был так и остался, еще хуже стало, Херсон — упал… Вы же проф. манагеры додумались по Югу из 4 ТМ, РМ поставить самого зеленого,
    человека которому пока еще надо сопли вытирать и учить азам, гавкать громко он может, а профессиональных навыков, и эффективности НОЛЬ. Это подчеркивает проф. подход.
    Харьков от попередников достался и поэтому он еще в большем *овне оказался сейчас. Да???
    О какой навчальной работе ты свистишь? Ни одного тренинга для ТМ и СВ? Если ты под навчанням имееш ввиду тотальную ротацию кадров, то да, тут вы точно постарались. Да так постарались, что аж обосрались. И это покажут итоговые минусовые цифры года.
    Как ты можешь вообще это говорить??
    Это еще раз подчеркивает ТЫ НЕ В КУРСЕ!!!
    О какой структуре ты говоришь? Единственная структура которая работает без збоев так это пересылка писем с пометкой «завтра до 12 ответ» — ПОЭТОМУ ТМ и СВ сидят в офисе и лепят отчеты а потом тут же и полевые с аудитами, потому что умник который на целый день загрузил срач-нейшими отчетами спросит потом «а где твои аудиты?»
    РЕАЛЬНО ЭТОТ СЕЗОН ВЫ ПРОСРАЛИ, и доля по году упала, А РЫНОК ВЫРОС!!!

ДА ВЫ ПРОСТО УТОМИТЕСЬ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ ЕСЛИ ВСЕ НАЧНУТ СЮДА ФОТКИ КИДАТЬ СО ВСЕЙ СТРАНЫ!!!

УГОМОНИСЬ НЕ ПРОВАЦИРУЙ ЛЮДЕЙ, а то окажитесь по уши в *овне.

41. 12 сентября 2018

****абол ты !!! И интересно какая у тебя должность?! В Киеве, ситуация год назад, у ппб, пишу с маленькой буквы п.к компания ***,была на 90% хуже чем в Днепре! И вы *уки не цене, что было сделано ребятами!БУДУ ТОПИТЬ ВАС КАК КОТЯТ БЕЗДОМНЫХ!ГОТОВТЕ СКЛАДЫ ДЛЯ СБОРА ОБОРУДОВАРИЯ!

42. 12 сентября 2018

Всім добра!

Ну вот, сразу видно уравновешенного и эффективного профессионала. Достойный ответ папередникам! Как чётко все разложил: «все *** — я д’Артаньян!»
    Давай Сергей, жги ещё! ? ?

43. 12 сентября 2018

44. 12 сентября 2018

45. 11 сентября 2018

Приветствую.
    У меня вопрос к работодателям.
    Сколько ещё нужно выложить фоток (таких как «Zhdun» и «Sasha 20»), чтобы, на наивысшем уровне, поняли что проблема не в ТП/СВ/ТМ, и тем более не в РМах, которые по 3-4 в год меняются (как в Харькове), а в КОЕ КОМ другом!!!

46. 11 сентября 2018

Я не понимаю, откуда столько негатива от людей. Читаю отзывы тут каких то девочек, которых бросил ***рь и они теперь тут ноют, как все плохо, какие все плохие, как их использовали и не ценили. А может не было за что?
    Хотите что то поменять — начинайте с себя.

47. 11 сентября 2018

Та и ПРИВЕРЖЕНЕЦ верно говорит, и ещё пара человек тут правду пишут. Только, это все следствия.
    Причины в другом. Причины в оторвавшихся от реальности умах. Достаточно светлых умах(без сарказма!). Профессиональных. Но. В своём мире.

И грутно от того, что эти умы не видят очевидного. Либо видят, но сделать уже ничего нельзя.
    Сегодня, когда конкурентные преимущества продукта ППБ утеряны, а на одной уникальности Heineken не выкарабкаться, стратегия должна быть другой. В такой ситуации, конкурировать будут не только и не столько продукты, сколько СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ
    ! А вот тут — жопа.
    Кадров- нет, те что есть — некомпетентны.
    Маркетинговые затраты — огромные.
    Оборудование — при смене дистров ПОТЕРЯЛИ О_о Маркетинг- реактивен. А не! ? ?! ?
    ROI — крайне низкая.
    %брака — высокий.
    Инвесторы — жёсткие.
    Менеджмент среднего звена- бездельники с высокими зарплатами.
    Падение Vпродаж к прошлому году -30-50% по разным регионам. Это при том, что рынок вырос почти на 9%. (http://ukrpivo.com/obsyag-virobnitstva-za-8-misyatsiv/)

Полетят через месяц головы…
    А *ерли толку?
    Жаль!

48. 10 сентября 2018

ПРИВЕРЖЕНЕЦ ВЕРНО ГОВОРИТ, и не только он.
    Ни какой обратной связи нету, одни только пересылки писем от разъяренного Медведя, с припиской » Что за Х..НЯ, СРОЧНО, ДО ВЕЧЕРА..».
    Складывается впечатление что работают не менеджеры а передасты негатива, у которых нету своих мозгов и люди не в состоянии фильтровать даже, ЭЛЕМЕНТАРНО обозначить ЦЕЛЬ, сформулировать ЗАДАЧУ по смарту и внести конструктивные предложения в эти эмоции — просто РАГУЛИ.
    Чем занят бизнес тренер??
    Дал бы хотя-бы этим рагулям основы тайм менеджмента и управления командой, а то аж стыдно что приходиться иметь дело с такими никчемными руководителями…
    Компания пока еще вроди как имеет какой ни какой положительный имидж, но с такими безтолковыми передастами долго это явно не продлится.

Андрей Николаевич, Юрий Викторович СПАСАЙТЕ КОМПАНИЮ от мальчиков-балванчиков, иначе они утянут НАС на дно.

49. 8 сентября 2018

Запорожье.
    SOS!!!

50. 4 сентября 2018

Какая обратная связь от дибилов типа ДМа или Нацменеджера по персоналу?!?!?!
    Валите с этой гнилой конторы нах!!!
    Пусть Витив и Ко сами работают в таких условиях!!!
    Они же фригиды Которые приезжают в розницу и ничего не могут сделать там, а только гривой умеют кивать, мол какие они хорошие а ТП и СВ бездари неблагодарные которые ничего не выполняют!!!!! Наверное у ТП и СВ нет ни семей, ни желания, ни возможностей(т.к. они же бездари безмозглые), они приходят на отбывалово, зачем людям зарплата ОФИЦИАЛЬНАЯ(!!!!!!!), зачем людям страховка, зачем этому «быдлу» вообще что-то!!!!!

Проще всего так прикрыть своё ОЧКО да парни?!?!?!

Из всех компаний — ППБ ДНИЩЕ ещё то!!!

Не советую никому иметь дело с гейропейской конторой «бо ми маємо то шо маємо!»!!!

Всем добра!

1. 29 августа 2019

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

2. 7 июня 2018

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

Водитель 1
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?