Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 12 ноября 2017

@Владимир А, Это она сама о себе пишет !!! Типа не понятно !!! Надо гнать в шею !!!

идиотизм….однозначно

2. 12 ноября 2017

Нет.Не сама.Готов за нее побороться. Я -люблю справедливость. Есть вопросы-готов ответить. Торговые-за всю мою работу с ППБ-реально(прошу прощения)-никакие….Супервайзер-на своем месте. С ее опытом-любой конкурент ее заберет и человека всякая мелочь-поливать грязью не будет.(ТП-который ворует деньги компании и обманывает-не может быть квалифицированным спецом своего дела…

3. 11 ноября 2017

4. 10 ноября 2017

А шо робиться в Рівному. Хто шо знає??? Думаю йти торговим представником.

5. 9 ноября 2017

Лично от себя, супервайзер Ляшенко Ксюша(Харьковская область) бабки забирает себе, а ЗП торговым дает мизирную, отношение к торговым скотское, а руководству насрать. Надеюсь, что с приходом нового руководителя её выведут на чистую воду!!!

Я предприниматель(Харьковская область)-знаком с Ксенией лично,работаю с ней с того момента,как она приняла территорию и стала супервайзером(до того была торговым представителем на Першой Приватной Броварне)-человек на своем месте,честная,ответственная,предана компании в которой работает.Мы ключевая сеть на ее территории и приходится часто общаться и с СВ и с ТП-никогда,ни при каких моментах ни разу не слышал,чтоб она как то обидела ТП. Поэтому-если кого и надо выводить на чистую воду,то это только торговых агентов,которые недобросовестно и некачественно выполняют свой функционал.или не выполняют и вовсе. с ув.Владимир.А.

6. 9 ноября 2017

@Гость, а деньги с кассы не воровать не пробовал???? Снёс кассу,по*ерил районы,куча просрочки,у тебя на территории Губин Александр. Или вы забыли???? В кассе компании пустить нельзя. И в психоневрологическом дисспансере,в Радьковских Песках,где ты работаешь и обворовываешь больных людей,тоже проверок подкинул,пусть придумать тебя чуток) всем хороших продаж и благодарны торговых)с ув.Ляшенко.Ксения!

7. 8 ноября 2017

8. 7 ноября 2017

@Гость, @Менеджер,
    Не переживай, великим ТОПо будешь год, как все…..а дальше — » просто не успел перестроится…»

9. 6 ноября 2017

@Менеджер, крутяк

10. 5 ноября 2017

Добрий день!
    Цікаве у Вас формулювання »Винні», а в чому? Тут вини ніякої бути не може по замовчуванню, скоріше недостатній рівень професіоналізму на посаді. Тут я погоджусь! Адже, ми-менеджери, займаємо посади під конкретні цілі і задачі, і коли нам складно виконати свої обов’язки, в нас є два шляхи: Розвиток, або визнання власного фіаско. Але ж ні, більшість хоче тихенько відсидіти ще якийсь час на пригрітому місці, і не змінюватись! Ну так же простіше! Ось тут Вина, але тільки перед самим собою, в першу чергу. А по друге Вина перед своїми підлеглими, які надіються на підтримку свого керівника.
    Мені вдалось познайомитись з рядом систем менеджменту різних компаній, і тільки в ППБ я зустрів формат »дозволеність через відповідальність» тут я можу втілювати свої ідеї, як менеджера для покращення результатів і позицій компанії! І така можливість, на скільки мені віддомо, є у кожного в цій компанії.
    Я відносно, не довгий час працюю в компанії на посаді менеджера в ППБ, і до мене також бувають питання зі сторони керівника, а пошук відповідей на ці питання, це і є розвиток! Мій розвиток-як Менеджера! Тому що, ще декілька років тому я починав з ТА невідомого бренду, а зараз вже керівник відомого бренду. І впевнений, що вся кар’єра тільки в моїх руках, а не в пошуку крайніх, за мої невдачі.
    А оцінювати ТОРів чи власників, це звичайно цікаво, але як мінімум потрібно бути на їх рівні, а то і вище!
    Це моє ІМХО!

11. 4 ноября 2017

Если в сложившейся ситуации виновны РМ-ы, может пора задать вопрос людям ответственным за подбор персонала, не видевшим, что все «уснули»?

12. 26 октября 2017

ТОПов действительно нужно менять!
    Нац.м. ставит своих людей закрывая рот борющимся за справедливость, получая сумасшедшие откаты от гнилых дистрибюторов которые топят Бренд ППБ, к примеру адкллир г.Черновцы

закрывая рот борющимся за справедливость?Это как?

13. 18 октября 2017

ТОПов действительно нужно менять!

14. 5 октября 2017

Просто Мацоле А.Н. пора заглянуть некоторым ТОП — менеджерам в глаза !!! Потому что там байдужість !!!
    Не так ли ?

15. 5 октября 2017

РМ меняются, проблемы остаются, в чем смысл?

16. 2 октября 2017

И вновь о тов «пзс»- в очередной раз поменялось руководство(бросается словами на ветер),зарплата мизерная,короче говоря-ничего хорошого.

17. 20 сентября 2017

Сотрудник компании Днепр :
    Компания нормальная. Дает возможность расти как внутренне так и в самой компании, только эта возможность дается тем, кто целеустремленный и знает чего хочет. Тут есть как хорошие так и не очень ситуации. Такое есть в каждой компании. Здесь надо много работать(пахать) и только тогда можно добиться чего-то. А те кто здесь пишут всякую грязь — люди которые хотят ничего не делать и получать деньги, люди у которых нет цели в жизни ждущие что им все достанется просто так.

Отличный отзыв. Ставлю +10 лайков. Ты прав! Че им не нравится… зарплата пивом это же супер. Детям в школу на завтрак налил и супер день у малыша. На обед и ужин пивас тоже неплохо. Ну подумаешь в метро или тралике бутылку 0,33 за талончик… кондуктору это наоборот лучше.))))
    Хотя честно сказать ребята… у нас не девяностые года, вы же таким отношением только гробите свой бизнес. Сделайте причинно-следственный анализ и поймете, что сотрудник вам зарабатывает деньги, а не торговая марка!!!

18. 20 сентября 2017

@Гость, Не могу понять почему здесь все кидаются какашками и никто не указывает в кого конкретно он кидается. Назовите конкретные имена, фамилии, дистрибьюторов, город.

Может тебе еще ключи от квартиры…)))

19. 20 сентября 2017

Ребята! Вы умеете варить качественное, отечественное пиво и к вашей работе сложно относиться равнодушно! Подобные коменты доказывают, что вы движетесь в правильном направлении!
    А писать «какашки», мол Фольксваген сопровождал фуру и чуть не раздавил женщину с 2х летним ребенком, может ТП в прошлом месяце снял холодильники конкурентов и установил свои, тем самым показал лучшие результаты и сел на служебный автомобиль. И кого то это сильно зацепило и не чтоб показать результаты на территории, а давай забросаем «какашками» сотрудников компании ППБ.
    Мои ставки на ППБ!!!

Ок. Вы правы… зачем реагировать на замечание… Будем ждать реального случая когда сотрудник ППБ собьет мать с ребенком!!!!

20. 20 сентября 2017

ГОСТЬ :
    В селе Голубовка сотрутник 1 ПРЫВАТНОЙ БРОВАРНИ НА АВТО ФОЛЬКСВАГЕН ПИКАП С ГОС номером ППБ-5 Сопровождающий фуру гружонную пивом.На перекрестке рисовался подрезая своих колег на фуре чуть не роздавил Женщину с рибенком 2 лет.РЕБЯТА ЕСЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ В ОТКРЫТУЮ ТО НЕНАДО РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ ЯКИ ВЫ ЩЫРИ УКРАИНЦЫ

А вы случайно не переводчик Алиэкспресс???
    Грамотей ***…

При чем тут грамотность? Или гоавное писать без ошибок и при этом сбивать детей на дорогах????

21. 31 июля 2017

@Гость, Это копия письма от 1,12,2016 ?? нового не придумали ??

22. 20 июля 2017

Уважаемые учредители.
    обратите внимани что происходит у вас в Днепре(Барком) левый берег.
    компанию обворовывают таки люди как Динис Олеговович и Пометун Сергей.
    Динис Олеговович выписует бонусы на точку, а деньги забирает себе( ТА потом должны оправдоваться перед точкками…); просрочку заставляет покупать ТА; км в отчетах пишет больше а газа ТА выдает меньше чем надо.
    Пол дня катается по своим личным делам(ремонт машины и т.д.)

Уважаемые учредители, ничего не изменилось с декабря, Денис Олегович Лысенко в Днепре ворует деньги. С торговой командой ведет себя по хамски, одна цель поорать.

23. 28 июня 2017

ГОСТЬ :

А вы случайно не переводчик Алиэкспресс???
    Грамотей ***…

24. 20 июня 2017

Мои ставки на ППБ!!!

25. 18 июня 2017

26. 26 апреля 2017

@Гость, Дружище ты видать попал в нормальный филиал.
    А ну нас всё просто .
    ****ят и ****ят. плакатики — ***тики и прочая ненужная ***ня
    всем всё срочно нужно ,начальство всем *опу лижет а торговые страдают , в точках нет времени проводить , так как у тебя 33 задачи
    ВСЁ ВСЁ ЗНАЮТ и ВСЕМ ПО***!!!! Одни сраколизы
    ЗП 4000-5000 !
    Есть и плюсы !
    просрочку пьет ТА +
    Браки пьет ТА +
    ДКЗ СНИМАЮТ С ЗАРПЛАТЫ!!
    Зарплата не соответствует проделаной работы и потеряных несколько лет+
    P.S ППБ ВАС НА**ЕТ уж запомните . Пошёл на ППБ потерял будущие

Какой город и дистр?

Все дистры по Киеву…

27. 11 апреля 2017

Хорошие отзывы о данной компании может писать только ворующий сотрудник. Зарплата — мизерная, но я же сама согласилась, а то, что её выбивать необходимо — это слабо сказано. «Ой мы маркетинг клиентам выплатили. Мы холодильники купили. Ой! счас не сезон. Нужно понимать, мы сейчас вложились и денег пока нет». А то что этот маркетинг половину торговым и супервайзерам пошел и что это вообще НЕЗАКОННАЯ процедура, то это для ДАННОЙ ГРУППЫ КОМПАНИЙ РИДНА МАРКА, очень даже естественно. В общем, если Вы не умеете незаконно добывать деньги («законно» списывать несуществующую наличку (касс то нет) на нужды: маркетинг, гсм, проезд по маршруту, который обзвонил и т. д.) Вам здесь работать не понравится. Охрана труда, пожарная безопасность, налоговая?? О таких проверок у правительственных знакомых не бывает, так что жаловаться некуда. Или терпишь,но душу хотя бы здесь отводишь, или идёшь увольняться. Город можно не писать, так как данная система присуща всей компании и её «ТРЕЙДам»

28. 5 апреля 2017

город Днепр левый берег «Барком»

29. 21 марта 2017

30. 20 марта 2017

А еще некоторые директора филиалов з/п пивом выплачивают, торговые хреначат, а директор просто решил отменить условия акции и возвратов которые были предложены месяц назад. И теперь семьи торговых месяц пьют, кушают и одеваются в пиво.

31. 8 марта 2017

32. 2 марта 2017

Ответ: @Конотоп
    Если ты слабый духом человек и в жизни ничего не можешь добиться, то сядь и поплачь! А то кроме писать тут всякую фигню, больше ничего не можешь… Не тем занимаешься… Начни с себя, потом других обвиняй в чем-то…

33. 2 марта 2017

Дерbмовей бренда на своей практике не встречал! В торговых командах деньги воруют начиная от торговых, заканчивая РМ’ом!!! Торговые точки перегружены просроченной, мутной мочей дикого осла, залитой в бутылки с логотипом «Перша приватна броварня»! Агенты — нищеброды бомжатского вида, т.к. зарплаты у них мизерные: планы запредельные, штрафы космические, на руки выдают копейки, и те нужно через семь инстанций выпросить!!!
    Не советую вообще работать с данной шарашкиной конторой — ни в плане сотрудничества, ни в плане партнерства!
    Всем добра))))

34. 25 февраля 2017

@Конотоп, особенно,если учесть то,что ТМ ППБ Сумы,Дмитрий Круподер,твой брат.)))конечно и перспективы карьерного роста видны и ситуация устраивает…а то,что маркетинг дерибанится,ГСМ в неизвестность испаряется и ЗП торговых обворовывается,так то незаметно ТЕБЕ ЛИЧНО!

35. 23 февраля 2017

за январь 9500 -10000 (на данный момент это потолок). при 100% закрытии ВСЕХ поставленных задач с третим грейдом.

36. 7 февраля 2017

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Какая мативация сейчас у торгового представителя? Есть ли маркетинг на установку ХО. Сколько реальная ЗП на руки?

А с какой целью интересуетесь?

37. 7 февраля 2017

38. 23 января 2017

Уважаемый гость. Вы обвиняете людей в воровстве. Это крайне серьезное заявление. Прошу вас конкретизировать действия Сергея, который по вашим словам, был не достоин работы в компании. Прошу также отписаться за отзыв, оставленный 22 декабря. Судя по тематике обоих сообщений, оба они принадлежат вашему перу.

39. 4 января 2017

Песковский завод стеклоизделий угробят из-за неправильного подбора руководства :
    Песковку угробят из-за неправильного подбора руководства. А были же нормальные претенденты..

Завод как работал так и работает,а вот людей маленькой зарплатой до отчяяния довели.Где вы видели чтобы операторы в гарячем цеху получяли 5-6 тис.гривень,упаковщики 4500,контролёры отк 2800.Люди посмотрите на цены(газ,електроенергия,жылищьнокомунальные услуги,продукты).Как жить за такие зарплаты? Это что голодомор? А может Киев нам платит на много больше,а нашые начяльничьки деребанят зарплаты ?

40. 29 декабря 2016

41. 27 декабря 2016

@Гость, Привет! Так подойди к директору Баркома и сдай этих воришек, может хоть ты что то поменяешь!) не знаю как на Баркоме, а на ППБ аура замечательная, мне нравится, все честно! Может стоит тебе что то поменять?)

42. 22 декабря 2016

там аура такая, сначала воровали одни их выгнали всех (кроме Пометуна, теперь воруют другие в два раза больше(но по умному), которых тоже скоро уволят)))

43. 11 декабря 2016

@Гость, Тарас, что то не клеиться! Дистр. платит РМу откаты, а он в свою очередь у него территорию отбирает! где логика? Или может всех под свой шаблон, я беру откаты-значит все берут?

44. 5 декабря 2016

РМУ может и насрать, но если так будет продалжатся так и дальше то ТА соберутся все и дадут ему п****ей…

45. 2 декабря 2016

@Гость, Напрасно ты кипишуешь !!! Местному Днепровскому РМу на это все насрать, потому что БарКом платит ему и его босу откат. И всех все устраивает !!!

46. 1 декабря 2016

Уважаемые учредители.
    обратите внимани что происходит у вас в Днепре(Барком) левый берег.
    компанию обворовывают таки люди как Динис Олеговович и Пометун Сергей.
    Пол дня катается по своим личным делам(ремонт машины и т.д.)

47. 1 декабря 2016

@Сумы, Не знаю как на счет «ДУБОГОЛОВЫХ» СВ!!! В компании работаю второй год, подобных СВ не встречал! За этот период вопросов к руководству не было, все по существу: Есть не доработки с моей стороны-кнут, выполняешь задачи-пряник вообщем подход объективный…+ подняли ЗП, вижу перспективы карьерного роста.
    Считаю, что данная компания для молодых и перспективных ребят!За мощным брендом вижу будущее…

48. 1 декабря 2016

Так ктото все таки даст комент по киевскому РМ-у?

49. 4 ноября 2016

А РМ днепровский еще по***вает свою королеву криворожскую? За туфту, которую она ему рисует по месячным задачам.

50. 29 октября 2016

Кусова с*ка купила в Київі квартиру, зробила ремонт, а робітники комбінату думають куди їхня премія дівается.

1. 29 августа 2019

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

2. 7 июня 2018

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

Водитель 1
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?