Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1. 8 августа 2018

Коллеги, мне одному нехватает «Обратки» от руководителя!?
    Что происходит?
    Бюджеты пообрезали.Конкуренты выбрасывают наши ХШ по 20 штук в месяц. А когда я обращаюсь за помощью к НТО, то он «включает мороз» и говорит шо не вкурсе…сам на районе бывает раз в месяц: перед визитом РМов или Медведева.
    Опомнитесь!!!
    Вы где таких «танкистов» находите? У каждого следующего шлем всё больше и больше. Нас не слышат. ТП разбегаются.
    Розница отворачивается, бо они чуют шо них тоже болт клали.
    Ещё немного и мы пройдем точку невозврата.
    Такую компанию просыраете!

2. 3 августа 2018

@Sacha20, не, тут походу Кока с Сандорой в альянс зашли ))))

3. 2 августа 2018

@Maximus_1,

А в Купянск Coca Cola выкупила

4. 20 июля 2018

Днепр ушатали нах!!!
    Витев и его соплеменники!!!

Смена дистра в сезон!!!

Цели командам не выставлены!!!
    Ни план продаж ни ЗП цели( покрытие и т.д.!!!))
    ЗП не платят(майские зарплаты не выплачены в срок), июнь закрыли согласно целей которых небыло!!!

Ужас а не контора!!!

Отношение к персоналу просто класс говорят: «Не нравится не работай, найдём новых!!!»

Но у них виноваты все кроме них!!!

Удачи Вам!!!

PS
    Запускаем флешмоб «Viti’vy надо выйти!!!»)))

5. 13 июля 2018

Добрый день!
    Что нового?

6. 4 июля 2018

Уважаемые собственники и ТОП Менеджера спасибо за быстрые кадровые решения в Днепре.
    Есть пословица «рыба гниёт с головы» и увольнение исполнителей ни к чему положительному не приведёт.
    Ситуация в Днепре не меняется,а только ухудшается.

7. 20 июня 2018

Согласен,изюм и район Ксении в *опу засунули.в магазинах жалуются на компанию и на отношение к тт.руководство,примите меры.св ох…ла. с ув. ,человек,который лично столкнулся с отношением св к точке.

8. 16 июня 2018

Optimus Prime :
    @Гость, Витя, выедь в розницу посмотри, хоть будешь понимать почему нет продаж, а не лепить тупорылые отмазки и веселить руководство и подчиненных своим бредом. Твоя территория в *опе. ХАРЬКОВ уже похоронили,СУМЫ и ДНЕПР на подходе, остальной территории осталось недолго. Слава богу у тебя хоть ОДЕССУ и ЧЕРНИГОВ забрали, я думаю успеют вычухать ( не так долго территория была под тобой- не успел полностью загандошить).
    Обращение к «великому манагеру» не по имени, а исходя из фамилии:).

Похоже Оптимус был прав.
    Судя из отзывов-Днепру уже *опа…
    … Вите(vу) надо выйти…

9. 16 июня 2018

Днепрянин :

Не переживайте!!!
    Андрей Николаевич скоро приедет и разберется:)

Да можете и не приезжать главное зп когда вернёте .

10. 15 июня 2018

Днепрянин :

Не переживайте!!!
    Андрей Николаевич скоро приедет и разберется:)

11. 15 июня 2018

12. 7 июня 2018

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

13. 2 июня 2018

Працівник :
    Спорити з таким твердженням точно не буду! Коли »кидают», на зп, це підло і цинічно. Так як, всі працюють за гроші. Впевнений, що, будь хто, цінуючий себе, як особистіть, не мовчав би. І це не стосується статусу і посади. І винуваті мають за це відповідати!
    Але »не пойман, не вор», тому і все ок, як у тебе так і у решти незадоволених!
    Але, коли:
    боюсь сказати хто »кинув»!, боюсь говорити від свого імені, боюсь говорити в очі керівнику і т.д.
    І все тому, що »яйця поки не виросли», то нажаль, або на щастя і не виростуть! І нічого ти »Гость» не зміниш…..
    Або ж, будь Мужиком, покажи свою гідність і доведи що твої слова не пусте місце, наведи факти, і доведи діло до кінця!
    Тим більше, що , ці чати читають Керівники. І я тобе запевняю, що не всі однакові!
    Або ж, як кажуть… Собака лає, а караван іде!

Руководство о ситуации знает , покрайней мере информация доведена на разных уровнях , включая и самый высокий в Украине разбираться не хотят. А ты по своей манере написания похож больше на провокатора. Как говориться у кого что болит тот о том и говорит. Видать у тебя проблемма с яйцами.

14. 2 июня 2018

Але »не пойман, не вор», тому і все ок, як у тебе так і у решти незадоволених!
    Але, коли:
    Або ж, як кажуть… Собака лає, а караван іде!

15. 1 июня 2018

Працівник :
    Ей, ви! Незадоволені! Все вам не так, і всі вам не ті! У вас проблеми навколо. Це є нормально, тому що, у вас проблеми в голові, і вони вас, не покинуть! А пробували трохи думати головою? Чому проблеми є тільки у вас, а в більшості їх нема?! А якщо і є, то більшість їх вирішує незадумуючись! Відповідь на поверхні: немає чим думати!!!
    Коли у компанії ІнБев проблеми, то вони скрізь, не залежно від регіонів, та персоналу! І »руководство на местах» там ніяк не допомогає! Можливо, вам шановні, туди краще? Там і зп в два-три рази більше ніж на ППБ, там і середовище цікавіше, більш характерніше вашим вподобанням!
    Вам не подобається працювати? Тоді вам на вихід! І нічого особистого!
    Це моє ІМХО!
    А по дизлайкам, буде цікаво порахувати к-ть » абіжених» менеджерів!
    Успіхів вам, чемпіони!

Хорошо пишешь может ты и есть тот трутень который создает проблеммы ? Подумай теперь своей головой если тебя кидают на зп какого тогда работать?

16. 1 июня 2018

Вам не подобається працювати? Тоді вам на вихід! І нічого особистого!
    Це моє ІМХО!
    А по дизлайкам, буде цікаво порахувати к-ть » абіжених» менеджерів!
    Успіхів вам, чемпіони!

17. 31 мая 2018

18. 30 мая 2018

19. 28 мая 2018

20. 28 мая 2018

На сегодняшний день я и мои коллеги не знают за что работают. Ожидаю найхудшего. Менеджеры «высшего эшелона» выслуживаются перед «Мастер Боссом» уверяя что все ноу-хау будут работать как у конкурентов даже лучше (куда только лапша налезает)
    Только у конкурентов это работает в виде мотивации (и ставка на порядок выше) а на ППБ еще будешь должен.
    РМы и ТМы.. очнитесь. У Вас народ бежит, да же те люди которые были преданы компании больше 5-7 лет. Конечно для Вас это будет отмазкой в дальнейшем мол «убрали-не справлялся паренёк». Может пора научится менять стандарты, а не работать «передатчиком» с подписью «срочно»? Медведев и без Вас может слать письма напрямую супервайзерам, а не через 5 «глашатаев»)))
    Поднимите *опы и проедтесь за пределы Киева, посмотрите и послушайте как есть на самом деле, а не стройте дистрибуцию пальцем в небо новыми «копиями» конкурентов
    Ваша эффективность на уровне нуля.. Браво. Продолжайте копировать стандарты лузеров от которых ушли

21. 24 мая 2018

@Рівненський, В какой нафиг хорошей компании? Не неси чепуху! Посмотрим на майскую зарплату! Ввели остатки снимать, никому не нужные, сидят в офисе и в полях забыли как работать, просто офисный планктон, которым платят по 40-50 тысяч! Хотят порезать или отменить оплату за объём, ээээээ, ребята, вы хотите бабки зарабатывать или х-ней заниматся?? Эта компания полностью скачала всё с Карлсберга и думает что выйдет на тот же уровень)) Не будет такого, за людей не считают никого, организационные вопросы не решаются априори никак, либо с торможением несусветным!
    всегда ваш Иво Бобул

22. 18 мая 2018

@Oversider,
    Весело у Вас тут уважаемые!

23. 18 мая 2018

Думаю у тебя в голове «засрано»или просто *нас..но*

24. 17 мая 2018

@INSIDER,
    Палишься Микола!
    Протри окуляри, де там менеджери? Хто?

25. 17 мая 2018

@INSIDER,
    Ггггггг!
    Это кто в ппб самостоятельные решения принимает? РМы? Бугага! Они только письма нац.менеджера пересылают подчиненным. Без редакции. Им думать и инициировать корона на башке мешает. Из всех менеджеров профессионален и эффективен только один. Вот него и повесили ответственность за все филиалы. И то! учитывая тот хаос, что есть в ппб, они и его потеряют скоро. Наберут осликов кивающих гривой по ветру, и будут их аттестовывать, писать фиктивные планы развития и т.д. Всё в духе Санинбева, с которого ппб набрало худших.

26. 17 мая 2018

INSIDER :

Когда засрано, очень долго нужно наводить порядок)))

ППБ изнутри засрано. Продукции нет, денег нет, манагеров нет. АМБИЦИИ как лидера рынка — есть.

Не согласен.
    В ППБ есть очень сильные Менеджеры, которые легко усилят любую fmcg компанию, в том числе и Карлсберг.
    Сотрудники Карлсберга попав в ППБ, получив полномочия — сдуються за 3 месяца, они хороши как исполнители , а не как специалисты которые самостоятельно принимают решения и несут полную ответственность ( тем более без продукции, денег и при больших амбициях).

Еслих их кто-то будет целенаправленно сдувать то да а если работать в одном ключе,то нет. Но возможно ваши «специалисты» уже сами не могут работать в команде на развитие.

27. 17 мая 2018

Не согласен.

28. 15 мая 2018

29. 12 мая 2018

30. 11 мая 2018

31. 10 мая 2018

@Optimus Prime, хрен там, «вычухают», судя по рознице, нет

32. 9 мая 2018

Обращение к «великому манагеру» не по имени, а исходя из фамилии:).

33. 5 мая 2018

зачем искать, куда не зайди, особенно по селах, каждий второй хо такой))

34. 28 апреля 2018

Колеги, ми працюємо в хорошій компанії, пиво наше гарно продається, всі проблеми, які виникають — є у всіх компаніях. Давайте не будемо шукати проблеми, а будемо піднімати нашу компанію — нам є куди рости!
    Удачі нам)

35. 21 апреля 2018

@Maximus_1, Адрес?

Найди

36. 19 апреля 2018

@Maximus_1, Адрес?

37. 18 апреля 2018

Нормальные люди бегут оттуда, как только понимают- куда они попали. Обещают много. Требуют ещё больше. Платят мало.

38. 18 апреля 2018

Похоже слухи о продаже Броварни подтвердились. покупатель — Оболонь.

39. 4 апреля 2018

ТОВ «ПЗС» про зарплату: за останні два місяці виплатили пів зарплати , люди масово пишуть заяви на звільнення. Керівництво в цей час шукає відповідь на запитання «чому звільняються люди» , не розумію ,або вони літають на рожевих хмарах , або ситий голодного ніколи не зрозуміє…

40. 30 марта 2018

В Кропивницком есть вакансия СВ, что можете сказать о даной месте работе? какая зп? кто сейчас ТМ?

41. 30 марта 2018

Добрый день! Я тот самый «коля», за которого пишит не состоявшийся торговый агент!!! Ушел с ППБ по семейным обстоятельствам, никаких претензий к ППБ и сепервайзеру Ляшенко Ксении нет, и негативных отзывов не писал. Прошу службу безопасности ППБ разобраться в этом!!!
    Если этот человек не напишет лично от своего имени опровержение и не извенится, пускай не забывает, что есть закон в Украине «Чести и гидности», по которому можно притянуть к ответственности.

42. 29 марта 2018

купянский супер вайзер очень на ***ет людей а точней торговых

43. 29 марта 2018

есть кто с начальства я вам подробней на пишу

44. 29 марта 2018

скажите если торговый только устроелса и за 10 дней зделал план на 64тпроцента его выгнали не за что супервайзер уволила потомучто она не шитает так что не правельно работает ето как понимать

45. 10 февраля 2018

@Гость, где конкретно , город?

46. 5 февраля 2018

Здраствуйте) Сама фирма не плохая и директор и персонал но есть много нюансов) Например такие как испытательный срок после которого если вы не захотите оставатся вам никто не выплатит зарплату а испытательный срокмесяц) Вовторых постоянные подставы и требование со стороны руководства чегото непонятного) руководство чуствует себя царями а те кто долго работает уже при прихрде новачков строют из себя царьков.

47. 4 февраля 2018

Днепр дно….

48. 6 декабря 2017

А что, человек занимающийся подбором и обучением персонала за чтото несет ответственность в ППБ? ))))))

49. 5 декабря 2017

@Гость, а тебе что с ним, детей крестить?)))

50. 13 ноября 2017

Хотите сказать, что если ТА залез в кассу , то Вы значит можете манипулировать его ЗП. Своим комментом , Вы только подтвердили, что Ваше рыльце в пушку и управленец Вы никакакая, раз не можете контролировать действия ТА. Посмотрим, как отреагирует на это все Ваше руководство,не зря же его обновили. Да, дистрибьютор куда смотри ?

1. 29 августа 2019

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

2. 7 июня 2018

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!

Водитель 1
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?