Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1. 10 марта 2020

Кто-нибудь в феврале получил зарплату? Сегодня уже 10 марта зарплаты не видать

2. 4 марта 2020

Расскажу за работу на данной компании. Устраивался на одних условиях, в итоге все поменялось, цели ставят, которые не реально сделать по той причине что не чем делать!( Такая политика компании видимо, поставить цель по АКБ на какой то скю которого у вас не будете, потенциал ЗП вроде есть, но с другой стороны нет ). Как я позже узнал, нам режут зарплату потому что мы не в бюджете! Ни одно, обещание при трудоустройстве на работу не было сдержано! Ах дааа, получение зарплаты проходит с задержкой как минимум неделю а то и две! Прежде чем устраиваться на работу в данную компанию, подумайте для себя, мазохист ли вы, любите ли вы унижения. Все что написано ниже — чистая правда за данную компанию. Стыдно должно быть Андрей Николаевич, что о вашей компании такое мнение у людей! Говорят на западе у людей все хорошо, все классно, может быть! Остальное? А на остальных покер.

3. 4 марта 2020

А как Вам тема…не брать супервайзера, а дерибанить его зп…

4. 2 марта 2020

на юге еще ни разу не получили зарплату во время и честно, все время на чем то на$бывают!

5. 2 марта 2020

@Artemvansov87@gmail,
    На юге?)

И на севере…

6. 2 марта 2020

Мало того что зарплату понизели, так ее ее и не плотят

7. 1 марта 2020

Здравствуйте подскажите номер горячей линии или куда обратиться по поводу не выплаты зарплаты в этой организации!!! Заранее благодарю.

8. 28 февраля 2020

Напишу и я отзыв. Хуже этой компании я не встречал (а мне есть с чем сравнить). Нервов хватило только на пол года. Могу сказать откровенно, сотрудники для компании мусор. Хорошего отношения дождаться трудно. О заработной плате вообще отдельная больная тема. Не советую категорически.

Сотрудники тоже не остаются в долгу … Если они думают что платят, мы будем делать вид что работаем!

9. 27 февраля 2020

10. 27 февраля 2020

@Гость, Эксел…Вы серьезно?)))) От души посмеялся! Все нормальные компании в CRM давно работают . Ну и уровень…..

11. 26 февраля 2020

На вышестоящих?

12. 26 февраля 2020

@Гость, а как происходит тестирование на ексель?

13. 22 февраля 2020

@Александр,
    И ещё в дополнение подарила всю информацию компании конкурентам )))

14. 21 февраля 2020

@Матроскин, Подтверждаю. Прошел собеседование в СанИн Бев… Спасибо компании, что потренировплся на Вас

15. 21 февраля 2020

Когда уже на Юге поменяют РМ? Люди всё бегут от него,кто не ушел — ищет куда уйти и уйдет,с такой текучкой в сезон зайдёте в октябре!Территории и так в полной ж#пе, конкуренты только рады.
    Ладно Медведь не видел, или не хотел видеть, но вы, Николай, не глупый человек, если копнуть — можно много веселого узнать. Кто с ЮГа здесь, сможет подтвердить мои слова.

16. 20 февраля 2020

Вашими зарплатами кредиты отдают, так что не нойте

17. 19 февраля 2020

Зарплату полностью не выплатили еще за декабрь, в январе заплатили половину. Уже февраль, но ответов нет

18. 6 февраля 2020

@Гость, пора звонить в налоговую по-поводу 2 формы)))))))))…сразу снимут степень о*уевшести))))

19. 5 февраля 2020

Вы там что, **** уху ели вообще?? Где ЗП
    4 число уже!

5 февраля ждём бл*ть зарплату за декабрь! Пизлец а не контора!!!

20. 5 февраля 2020

@Гость, Так это же официальное разрешение не выезжать на маршрут всем торговым. И ваши деньги поступят в тот же день…

21. 4 февраля 2020

Вы там что, **** уху ели вообще?? Где ЗП
    4 число уже!

22. 3 февраля 2020

Отношение к людям как к скоту. Зарплата раз в два месяца. В отпуск надо на коленях отпрашиваться. Если себя не уважаете…тогда работать здесь Вам понравиться……

23. 31 января 2020

@Лидер, подтверждаю. Зарплату не дождешься.

24. 31 января 2020

В компании ужас. Зарплаты задерживают. Торговые представители меняются как перчатки. Сотрудники не ценятся совершенно. Не советую .

25. 4 января 2020

Мне вот интересно куда смотрит владелец бизнеса? Он не видет что происходит на Юге Украины? (если быть точнее в Николаеве) Полная халатность и безответственность к делу ! Бывшим сотрудникам не выплачивают заработную плату! Единственный аргумент, это вы же работали не официально. Вопрос, куда уходят эти деньги? В карман ТМа и РМа ?Постоянная текучка кадров, нынешнее руководство не заинтересовано в стабильной работе! В холодильном оборудовании полнейший бардак, с чужим товаром! Товарищи, куда вы катитесь? К полной разрухе ?!

26. 26 декабря 2019

@Гость, согласен с автором, тоже была неприятная встреча с Юлией и отсутствие обещанной обратной связи.

27. 14 декабря 2019

Была не давно на собеседовании, менеджер по персоналу девушка(Юля)- пригласила на собеседовании не предупредив, что нужно будет пройти собеседование и тестирование два вида(на логику задачи и Ексель). Такое собеседование занимает часа 2, когда я ей сказала, что людей нужно предупреждать заранее, что бы они могли располагать временем, она мне ответила, что бы я уходила, т к у меня есть претензии к ней и она со мной не сможет работать(я шла на собеседование в другой отдел) Это нормально, что менеджер по персоналу выгоняет людей, при чем из-за своей же халатности к работе?

28. 14 декабря 2019

@Працівник, Сергей, аргументация для посетителей сайта чуть-чуть грубоватая и не совсем корректная. Понятно, что здесь много бывших сотрудников компании, которые внесли свой вклад в развитие компании в разные времена, как бы не приятно для тебя и Ко это не звучало.
    У меня один вопрос ,как ты будешь строить защиту своих результатов за 2018 год 19.10.18.
    Паперечники,подчиненые или ещё что то?
    А.Н при всей лояльности к тебе, захочет ответов по сложившейся ситуации.

Тут еще интересный вопрос, как эти «достижения» будет объяснять учредителям Медведев.

Странно, что только сейчас, спустя год после этого комментария, уволили тренера, который реально ничего не делал в компании…

29. 27 ноября 2019

@Гость, вполне закономерно, когда продукция -гавнице, маркетинг не работающий, ручное неумелое руководство.

30. 26 ноября 2019

Мне как бывшему сотруднику больно смотреть в какое ГАВ нище превращаются сейчас то, на что я потратил годы своего труда. Холодильники пустые, забиты хламом, или их просто выставляют на улицу. И в связи со всем этим хочется спросить — ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ *** ??? Понабирали недоумков…

31. 6 октября 2019

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

и как бы печально это не звучало — так оно и есть!!! по каналу РМ — СВ ситуация аналогична, даже и не сомневайтесь!

32. 2 сентября 2019

@Гость, получает Леща от ТМ

33. 1 сентября 2019

Сколько получает супер, смотрю появилась вакансия????

34. 29 августа 2019

35. 28 августа 2019

@Гость, кто ж тебе правду скажет?

36. 12 августа 2019

@Лидер, все так плохо в зп? Лучше не идти?

37. 3 августа 2019

Ну блин даёте…
    Новые «метёлки» — метут без остановки.
    Вы перед тем как людей увольнять, хоть немного думаете?!
    Конкурентам подыгрывает!?)
    Ну-ну…

38. 23 июля 2019

@Гость, А что еще не все объедки с ИнБева пособирали??? Всех некомпетентных людей подобрали…

39. 18 июля 2019

Алексей :

а куда смотрит служба безопасности в Кропивницком, когда берет на роботу людей??? У вас же вор супервайзером работает, который украл деньги на Инбев когда работал на должности ДСМ, а теперь розворует и ППБ!

Кузь

НУ ШО ТАМ КУЗЯ УВОЛИЛИ???

40. 28 мая 2019

КИДАЛОВО!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! В ЗАПОРОЖЬЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЛЮДЯМ ЗА УЖЕ ОТРАБОТАННЫЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ЗАРПЛАТУ!!! ГОВОРЯТ НЕ НРАВИТСЯ — УВОЛЬНЯЙСЯ!!! А УВОЛИШЬСЯ — ПОТЕРЯЕШЬ ДЕНЬГИ! ЛЮДИ — РАБЫ!! НА ЧТО ТО НАДЕЯТСЯ — РАБОТАЮТ БЕЗ ДЕНЕГ!!! НЕКОТОРЫЕ БЕГУТ!!!КИДАЛОВО ЗА КРАСИВОЙ ОБЕРТКОЙ!!!

41. 15 мая 2019

@Александр, Ти шо дибілко???який банкрот Компанія ППБ супер ,а ось трутні які обсіли Мацолу А.М.і не дають йому бачити проблеми в Україні та Областях ось це проблеми для бізнесу.

42. 10 мая 2019

Теперь в поля выезжать не надо
    а зачем?
    ведь все умеют писать сторчек с SalesWORK

а по всей логике СВ должен проводить 20% в офисе 80% поле

43. 10 мая 2019

Кузь

44. 9 мая 2019

Александр :
    Компания банкрот, о чем знает уже вся Украина.

Запропонували місце супервайзером, але не дуже впевнений у своєму виборі… Хочете сказати, що свою заробітну плату у повному обсязі я не побачу? Чи це стосується маркетингових вливань?
    Адже представленність компанії у ринку на вищому рівні, та й спонсорство збірній каже про зворотнє…

45. 9 мая 2019

Компания банкрот, о чем знает уже вся Украина.

46. 8 мая 2019

Компания очень мутная.говорю за юг .например,оформили на компанию несуществующих людей.мерчам,которые покрывают эти районы платят копейки,а остальные деньги отходят регионалу или кому-то ещё.но явно не людям,которые эту работу делают.
    супервайзер ещё работает на 3-5 компаниях и все об этом знают.и половине мерчей тоже разрешают параллельно работать на других компаниях.зато когда нужно кого-то отправить на замены,то люди с другими работами неприкосновенны.на замены ездят два-три человека,которым никто денег за это не доплачивает

47. 27 апреля 2019

48. 14 февраля 2019

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

Ахахахахахахахахахахахахахссххахахаха

1. 29 августа 2019

2. 7 июня 2018

Рівненський :

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!

Водитель 1
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?