Петровский Квартал

Петровский Квартал

Жилой комплекс Петровский Квартал расположен в селе Святопетровское вблизи от Киева. Здесь экологически чистый район и свежий воздух за что многие жители и выбирают ЖК Петровский Квартал отзывы о котором есть тому подтверждением! Площадь земельного участка составляет 56 гектаров и в настоящий момент уже построено 78 домов из 130 запланированных застройщиком NOVBUD. Уже сейчас здесь проживают более 5000 семей.

Дружественная атмосфера и уют, которые здесь царят — очень ценят его жители, поэтому отзывы о Петровском квартале также преимущественно позитивные.

Кажется здесь продуманно практически все. Очень удобная и продуманная инфраструктура, благоустроенная территория. Сам жилой комплекс под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, есть своя группа реагирования, чем могут похвалиться далеко не многие.

Уже сейчас здесь построены и функционируют более 40 магазинов, 27 салонов красоты, множество кафе, ресторанов и 11 организованных зон отдыха для всей семьи. А для жильцов здесь постоянно проводятся мероприятия от застройщика НОВБУД и разного рода анимационные программы.

Отзывы о застройщике NOVBUD помогают коммуницировать с жителями, благодаря чему инфраструктура жилого комплекса постоянно улучшается.

Отзывы о работе в Петровский Квартал, зарплаты

1. 6 февраля 2021

Иван :

Ребята, разберитесь с отделом продаж Петровского. Гоните в шею Светочку и возьмите нормального опытного руководителя.. Светочка, это же треш, жесть полная. Каким местом она стала руководителем большой вопрос и не мне в этом копатся. Но, великие руководители выше, какой из неё руководитель, ***. Смазливая девка, с короной неподъемной на голове. О том как она увольняет в самом отделе уже легенды складывают. Нормальных продажников на выкинштейн. Как распределяются просмотры для того чтоб «никаких» продажников сделать лучшими и так понятно — готовенького клиента им, новичкам и кого хотят слить-нате вам неликвид, безденежного и незаинтересованного, а попробуйте ка продать… Если б была возможность перейти в др отдел продаж, с удовольствием, там ситуация с руководителями намного лучше. Поэтому кто планирует в отдел продаж- только не ПК, идите в Крюковщину или Новые Теремки.

Примечательно, что за всю историю работы Светланы руководителем ОП был уволен только один «супер» продажник, он же был уволен с предыдущих СЕМИ отделов продаж(чем так она гордилась). После чего весь коллектив вздохнул с облегчением. Этот сотрудник не смог уйти с достоинством и продолжает спустя три месяца лить нечистоты. Удали комментарий, не позорься, весь ОП уже поржал.

И мы все знаем о ком идет речь) но просто так же нельзя спокойно уйти, нужно напоследок напакостить. вот кому-то «повезет» когда возьмут на работу

напишу як людина пропрацювала в оп петровського кварталу 1,5 року: це місце саме для тих хто хоче навчитись і отримати досвід тому що розкручений жк в принципі продавати легше, тут вже все влаштовано, є своя інфраструктура, все зрозуміло, багато варіантів як по домівках / планувань так і за ціною. У Крюківщину та Теремки дорога для бетменів — чогось досягти, показати себе і свої можливості

2. 5 февраля 2021

Моя первая работа в области строительства. Никого не слушайте: компания полностью НОРМАЛЬНАЯ. Да, в офисе сидеть и в носу ковыряться не получится. Кому не нравится узнайте у уволенных менеджеров Укрбуда или KAN как они работали — жесть полнейшая.

3. 27 января 2021

4. 27 января 2021

Пару месяцев назад я прошла 2 собеседования в этой компании на вакансию менеджера. После этого меня пригласили на стажировку, которую обещали оплатить, а официальное оформление компания предлагала только через 2 месяца после испытательного срока. Недельную стажировку я прошла, после чего мне перезвонили и сказали дословно, что «я не подошла на менеджера, так как показалось, что мой характер не позволит мне поставить клиента на место». Сказать, что для меня было шоком услышать такой бред значит ничего не сказать. Стажировка проходила нормально, никаких проблем с вводом в рабочий процесс не возникало. Я имею 8 лет опыта работы менеджером, в том числе и с проблемными клиентами. Реально я не поняла по какой причине мне отказали да еще в такой формулировке. Стажировку мне никто не оплатил. Очень жаль, что потратила неделю времени и также деньги не проезд. В компании не все гладко, так как во время моей стажировки в компанию нагрянула прокуратура с обыском. Возможно мой отзыв убережет кого-то от сотрудничества с недобросовестной компанией Новбуд (ЖК Петровский квартал).

а коли це в 2018 році налітала прокуратура? Я як раз продажником працював в цей період і ніяких таких акцій і маски-шоу від прокурорських щось не пам’ятаю

5. 25 января 2021

Уважаемые руководители!! Выплатите своим сотрудникам зарплату!!! Которую вы задерживаете уже почти на 3 месяца!!
    Заработная плата на карточку это пыль в глаза !!
    Прежде чем идти суда работать 100 раз подумайте
    Зарплату платят так же как и строят- то есть- никак

Яка пил, ви взагалі офіційно влаштовувалися або як ?? Навесні дійсно була затримка, коли уряд весь бізнес на коліна поставили — до цього платили стабільно (2 рази на місяць були виплати).

6. 24 января 2021

Раб :
    Компания теряет своих ценных сотрудников, но им как то все равно на то что у людей не за что платить за сьемную квартиру, нет денег на ежу З.П. Не то что задерживают ее просто не платят
    3-3.5 месяца задержки выплат это норма

Так на карантине многие просели тогда, полстраны стояли, а сколько платили без задержек до этого? насколько помню в июне зп тогда дали

7. 24 января 2021

Аферисты которые обманули людей.

8. 23 января 2021

@Гость, Да нет там четырехлетней задержки, от чего вы считали вообще?))

9. 22 января 2021

Работал в отделе продаж до 2017 года, набрался нормально опыта и вырос чтобы пойти чуть чуть дальше и в плане денег и в плане должности. Хотел поблагодарить и за опыт и знания которые получил. Ну и всем ребятам кто еще работает большой привет конечно!

10. 22 января 2021

Работаю в компании уже 8 месяцев. Руководство справедливое, работа очень интрересная, ставят разноплановые задачи что хорошо для профессионального развития. Заработная плата выплачивается вовремя, и вполне допустима по среднерыночным нормам, даже можно сказать выше среднего. Колектив очень хороший, все дружные.

11. 21 января 2021

Работаю в компании уже 8 месяцев. Руководство справедливое, работа очень интересная, ставят разноплановые задачи что хорошо для профессионального развития. Заработная плата выплачивается вовремя, и вполне допустима по среднерыночным нормам, даже можно сказать выше среднего. Коллектив очень хороший, все дружные.

12. 5 января 2021

12-я линия уже 4 года задержка, полный игнор инвесторов, украли деньги и строят торговый центр, новым покупателям вешают лапшу.. что не 4 года задержка.. а всего 2 месяца, потеряли кучу инвесторов из за воровства денег

13. 11 декабря 2020

Хочу поделиться своим опытом. Работала здесь полтора года в отделе продаж. Местом была довольна. Сложились хорошие отношения с коллективом, всегда все дружные и друг за друга горой! Очень жаль, что пришлось переехать и сменить место работы. Об этой работе всегда вспоминаю только положительное

14. 9 декабря 2020

Работодатель хороший. Работал там еще в 2018 году около шести месяцев. Зарплату не задерживали, мотивировали авансами и премиями. Было приятно работать

15. 4 декабря 2020

@Гость, Должны заплатить. Если оф трудоустройство

16. 1 декабря 2020

Устроился 2 месяца назад электриком. С многими застройщиками работал. Этот по сути ничем не отличается от других. Зарплата средняя, есть и выше, но тут хороший график. Можно самому выбирать рабочие и выходные дни. За переработки вроде как доплачивают. В прошлом месяце 3 лишние смены отработал, посмотрим, заплятят ли

17. 25 ноября 2020

ЗП среднерыночная? или выше рынка? Сам думаю сходить на собеседование. На ворке нашел у них вакансию

18. 20 ноября 2020

Вчера был на собеседовании. Достаточно неплохая компания. ЗП удовлетворяет, как и условия труда. Понравилось, что отвечали на все мои вопросы. Можно устроиться как официально, так и нет (больше подходит тем,у кого проектная работа)

19. 13 ноября 2020

Добрый день! Иду на собеседование, расскажите пжл , поделитесь кто, что знает о ситуации в кампании на сейчас. Время очень тяжелое, у меня квартира сьемная. Как ситуация с выплатой ЗП сейчас?

20. 6 ноября 2020

Уважаемый автор отзыва, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Как Вы уже знаете, из-за короновируса и карантина в стране ситуация у малого и среднего бизнеса складывается по-разному. В период март/апрель у нас действительно были задержки по выплате. Но руководство компании максимально быстро включилось и решило эту проблему. С июня месяца ситуация с выплатами стабилизировалась, все сотрудники до единого получают заработную плату в полном размере и в оговоренные сроки.
    Мы приносим свои извинения за неудобства, и желаем Вам успехов в дальнейших начинаниях.
    С уважением,
    Отдел Персонала

21. 4 июня 2020

3-3.5 месяца задержки выплат это норма

22. 19 мая 2020

Заработная плата на карточку это пыль в глаза !!
    Прежде чем идти суда работать 100 раз подумайте
    Зарплату платят так же как и строят- то есть- никак

23. 23 октября 2018

Начну с позитивного — зп на карточку 2раза в месяц, хотя ее тоже периодически задерживают.Трудоустройство официальное, но в том случае, если Вас изначально берут не на месяц-два. Компания на первый взгляд стабильная.
    А теперь самое интересное:
    Генеральный директор — пришибленный на всю голову, не отвечает за свои действия и решения. Сегодня у него возникла «гениальная идея», завтра он передумал)) к слову этому гениальному сектанту невозможно угодить — офис-менеджер «вечная» вакансия. Девушки на собеседование ходят толпами (больше 50 было точно за месяц) — никто ему не подходит))
    Начальник отдела кадров Елена Можар — это трешачок. Чем руководствовались те, кто принял ее на работу загадка. Мне казалось, что начальник отдела кадров обязан отлично разбираться в людях, качественно и быстро(!!!) закрывать вакансии, знать что такое HR бренд и построение позитивного имиджа компании, знать основные каналы поиска персонала всех уровней (!), а также уметь эффективно коммуницировать с коллегами и подчиненными. Не цедить через зубы «Доброе утро», не сидеть с лицом как будь-то г*вна наелась, а мотивировать и заряжать позитивом коллектив! Вы — лицо компании, не позорьтесь своей некомпетентностью, развивайтесь!
    Кокот Антонина — хронический недо***ная барышня.Вам больше 40 лет, к чему эти стринги и прозрачные кофточки? (Начальник отдела продаж между прочим).
    Смирнов Александр — Вы видно не доедаете бедненький, что пузо чуть не треснет.Все от тяжелой работы)))
    Ткаченко Александр — лошок без права голоса, как скажут, так и делает. Хотя это не мешает ему разводить панибратство. Если ты бухаешь и рыгаешь с ним на пару, тебе обеспечено длительное перебывание в компании)) Если тебя вдруг поперли — значит мало бухал с ним или рыгаешь не качественно)))
    Клименко Оксана — жирная, прыщавая, слегка облысевшая недо***ная барышня. Целый день обычно шарится, бегает на перекур,заливает к мужикам..синтезирует нежный эротический голос)))
    Но, самый яркий кадр это конечно Никитюк Виталий!Он же АТОшник, льготник, лапшегон и вообще у него Курилова (битва экстрасенсов етить-колотить) кума))) Из достижений: послал на*** Александра Ткаченко и обещал еще всем надавать по ***лу кто на него плохое говорит (азаза), после чего его из компании не уволили а даже повысили)))Its time for a magic)))))))))Также основное его хобби — занимать деньги у всех сотрудников и не отдавать долги. Не смотря на то, что женат, ни одной юбки не пропускает, массово вешает лапшу девкам)))АГОНЬ-АГОНЬ!)))))
    В общем, выводы делайте сами. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!

24. 18 октября 2018

25. 15 октября 2018

В NOVBUD — хороший офис, и на входе в компанию вам расскажут, что это уверенная и перспективная компания в своём развитии с яркими, амбициозными планами. НО, но факту — никакого развития нет, задачи постоянно меняются, полностью ручное управление у собственников. Присутствуют увольнения сотрудников, потому что не так кто-то посмотрел, не то что-то сказал, просто «передумали» относительно необходимости в должности. Много сотрудников сами покидают компанию. Отдельно отмечу отдел HR во главе с Можар Еленой: холодная, неприветливая, которой выдавить из себя «добрый день» очень сложно. В отдел HR сотрудники приходят тогда, когда действительно уже больше нет других вариантов, что-то уточнить или выяснить.

26. 25 сентября 2018

Дуже погано!

27. 25 сентября 2018

Не рекомендую!!!

28. 3 июля 2018

В вакансии пишут
    Естественно — чай/кофе, своя кухня, кафе/столовая на территории бизнес-центра.
    А кофе машина не работает. А когда работает то кофе уже закончилось.
    Подумайте прежде чем идти сюда работать!!

кто идет работать, а не пить кофе ))) важнее другие критерии отбора ;)))

29. 30 июня 2018

В вакансии пишут
    Естественно — чай/кофе, своя кухня, кафе/столовая на территории бизнес-центра.

А кофе машина не работает. А когда работает то кофе уже закончилось.

Подумайте прежде чем идти сюда работать!!

30. 18 апреля 2018

Нашу компанию покинула душа. Наш прекрасный директор по персоналу Полевая Катерина Александровна. Нет солнца в непогоду и теплого приветствия по утрам. А еще больше жаль, что никакая грымза можарка, всегда с кислой миной ее никогда, никогда не заменит. Жаль терять такие кадры. Это реально была душа, отдушина и ежедневное воодушевление на результативную работу.
    Предложение ценить и удерживать такие кадры, как Катерина, но вряд ли руководство это читает :(

31. 14 ноября 2017

32. 8 ноября 2017

33. 12 июля 2017

Неразбериха в отделе маркетинга и рекламы. Алексей, руководитель, полнейший самодур. Тяжело с ним работать, сказала бы невозможно.
    Остальной коллектив замечательный, отдел персонала суперовый, спасибо девчонкам, они молодцы ( Катерина, Алёна П.).
    Компания интересная, много замечательных идей, креатива, но и меняется политика партии очень часто.
    При желании и высокой гибкости работать можно и с хорошим результатом и достойной оплатой труда.
    Было бы совсем все плохо -уволилась бы)))

34. 11 июля 2017

Компания омерзительно относится ко ВСЕМ своим сотрудникам…Причем уже давно. Увольняют беспрерывно, обманывают с зарплатой, обещают одно — на деле другое. Причем увольняют всех- начиная от диспетчеров,заканчивая топ-менеджерами…. Руководство компании- члены религиозной секты, если ты туда не ходишь — ты не человек и тебя могут вышвырнуть с работы в любую минуту.

Причем без объяснения причины.

35. 22 января 2017

Компания нормальное, коллектив хороший, работать приятно. Работаю уже второй год. Руководство нормальное. Тут почитала немного отзывы, не знаю, кого тут обижали), а на корпоративах действительно суперово и весело. Приходите к нам, в любой отдел, уверена, понравится. Тут душевненько как то, во нашла нужное слово. Ваш менеджер)

36. 24 марта 2016

Все прив!
    Я очень был рад когда прошел собеседование в эту компанию. С работой последнее время ппц(((
    Первое время, думал что капец надо не облажаться… А потом понял что там все очень хорошие люди, даже те кто в начальстве!!! Всегда помогут, если что-то не получается никогда не скажут лишнего.
    Хотелось бы вернуть доллар по 8 и уничтожить этот кризис у корня!!! И тогда работать можно на УРА!

37. 16 января 2016

Все положительные отзывы о компании пишет один и тот же человек. Это видно по стилистическому направлению лексики, по знакам препинания. Например: «Компания развивается» эта фраза стоит первой в каждом положительном отзыве, скорее всего это пишет человек который работает начальником отдела развития, но я могу ошибаться. Многоточие очень редко используют в литературном языке, которое означает о незаконченности высказывания, не говоря уже о тире без правил.
    Уважаемый «писатель» сделайте одолжение, не засоряйте интернет пространство своими никчемными положительными отзывами. Заранее благодарю.

Ответ в неформальных личных отношениях с хозяевами. Самодурство это только «цветочки».

38. 16 января 2016

@Гость, Секрет и ответ в неформальной любви с хозяином. Пропихивают нужных

39. 18 сентября 2015

В данный момент компания, с приходом нового «директора», стремительно идет ко дну! Жаль, что собственник не замечает бездарности и самодурства этого человека, который за короткий период развалил дружный , сплоченный и грамотный коллектив специалистов, переживавших за судьбу компании. Убрал людей которые знали чего стоит этот человек и кто он есть на самом деле. Обидно!!!

40. 5 июня 2015

@Гость, В строительной компании 1-2 года работы это не текучка, а нормальная тенденция, должны работать лучшие, если вы проработали 8 мес и результаты работы 0 кто вам доктор?

41. 5 июня 2015

@Гость, Бо непутящи були, зараз все добре налагоджено, толкова барышня працюэ Катерина Олександривна

42. 25 февраля 2015

А Вы работали в компании? Грамотный пользователь, отслеживаете все высказывания о компаниях, анализируете стилистику. Зачем вам это? Заняться не чем? На мой взгляд, именно Вы и засорили отзывы, т.к. самого отзыва нет, а только бла-бла-бла. Я написал свой отзыв, прочитав предыдущие и где-то в чем-то согласившись, потому что работать мне, в общем, действительно понравилось, в отличии от других организаций много плюсов. Поэтому и написал про «быстрое развитие» и др.моменты. Чего добиваетесь Вы своим отзывом, оценивая не компанию, а сами отзывы, вопрос открытый. И притом оскорбляете людей за высказанную ими точку зрения и свою позицию. Комментируйте лучше другие события в стране, при желании, их у нас достаточно…

43. 20 февраля 2015

44. 19 февраля 2015

Я не згоден з вами, попередній Гість. В моїй минулій компанії ніхто строітелей не запрошував на корпоративи, а у Петрівському Кварталі ми разом зі всім колективом, шикарні столи, програма празднічна. Ви в КАН ще не працювали і зарплату там не отримували, порівняли б… В Петрівському зарплату нам вчасно платили, а що «неофіц.», то ви ж не в банк устроілися, щоб все по білому було… Знали куди йшли… Зі мною розсталися красиво, Катерина дійсно молодець, ізарплату виплатили і всі відпустні нарахували, все по чесному.
    Зараз такий час, тому я прекрасно розумію компанию, бо зтикався зі скороченням. І то, трішки скоротили, а більшість — залишили, а інші компанії взагалі закриваються і скорочують зарплати, у відпустки за свій рахунок відправляють.
    Я не образився, все що казали — виконували… Якщо ви професіонал і досвідчений — то роботу знайдете.
    Якщо б компанії у майбутньому знадобилися мої послуги як працівника, я б з радістю ще б поспівпрацював.

45. 19 февраля 2015

Компания быстро развивается, поэтому и были периоды активного набора персонала, но за последние 2 года вышла в лидеры среди конкурентов. Маркетинг и отдел продаж работают отлично. Приятно было иметь дело с руководителем отдела продаж Натальей. Хочу отметить службу персонала — Екатерина большая молодец (начиная от приема на работу и заканчивая увольнением, остался только позитив).
    Не согласен с предыдущим отзывом, одно-два увольнения за месяц-два при их объемах — это совсем не текучка, в других строительных компаниях поработали б — узнали…. Все работают, и коллектив отличный. Говорят у руководства нет человеческого отношения — вранье, на День строителя всем строителям выдали премии, корпоратив отличный был, не в каждой компании увидите такое отношение. Так что все очень даже неплохо, я во многих стройкомпаниях работал, знаю…
    У меня впечатление вполне положительное, общие договоренности соблюдались, ЗАРПЛАТУ мне платили всегда вовремя. Нюансы есть, были и будут…
    Руководству б хотелось пожелать быстрого принятия решений и бежать в одну сторону, а не по раздорожью (думаю, меня поймут)

46. 28 января 2015

Зарплата неофициальная и выплачивается не вовремя. Интриги руководства порой доходят до абсурда, потому что нет профессиональных навыков и человеческое отношение к подчиненным им тоже чужды. Люди не выдерживают такого отношения к себе и увольняются. (Очень большая текучка кадров). Одним словом чистилище.

47. 7 января 2015

Компания прогрессивная, активно развивается, быстро строит. Работается хорошо, отдыхается также (корпоративы просто класс), зпл всегда выплачивают, вовремя.
    Руководство лояльное… Прекрасный директор по персоналу, Екатерина, опытная, толковая девушка, всегда проконсультирует, посоветует, приятно работать.
    Если есть опыт и желание, присоединяйтесь:)

48. 15 августа 2013

А почему так часто менеджер по персоналу меняется?

49. 31 июля 2013

Компания стремительно развивается. Планирует новые застройки.
    Неплохая, работать можно. Договоренности соблюдают. Перспективы есть.

50. 29 июля 2013

Иду на собеседование! Расскажите о компании кто что знает!

1. 28 января 2015

2. 8 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании Петровский Квартал

Добавить отзыв о работодателе Петровский Квартал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петровский Квартал?