Пивстар

ООО ПИВСТАР

Отзывы о работе в Пивстар, зарплаты

1. 13 января 2017

мы завтра поедим в смоленск предлагаю этому ..есосу треснуть х.. по булкам!

2. 20 декабря 2016

нет ничего хуже на работе в Пивстаре, чем самодурство начальства (слава богу,теперь уже бывшего)

3. 17 декабря 2016

здесь пишут не те, кто не работает, а те, кому уже нечего терять, и мнение насчет Пивстара у всех одно

4. 28 ноября 2016

P.S. ООО «Пивстар»-это стадо подлых быдло-свиней, которые издеваются над работниками

5. 7 ноября 2016

моё мнение, здесь пишут те кто не работает и не хочет работать,а по их мнению все *удаки те кто работает…
    ага,особенно самая главная объ**оска, которая ни *ера не умеет руководить и не умеет правильно разговаривать с людьми, и для нее личное отношение кчеловеку важнее рабочих отношений

6. 5 ноября 2016

руководство «»» «Пивстар» людей держат за быдло, а сами- чмыри, которые никогда не нажрутся

7. 2 ноября 2016

ООО «Пивстар»-объ**осы, после попытки поджога склада на пер. Силикатном сразу испугались и смотались на Черепичку, думают, их там не достанут, с людьми надо по нормальному, а не набивать только свой карман,

8. 31 октября 2016

Могут не отдать премию уволенным сотрудникам, а затем данной премией закрыть недостачу на складе.

хорошо, если еще так, а может и себе в корман положат, это не докажешь

9. 31 октября 2016

как в этом долбаном Пивстаре лишают премии: составляют акт при «свидетелях», что человек отсутствовал на рабочем месте или еще что-то в этом роде, так что остерегайтесь этих объебосок,можете вообще уйти не то что без расчета, но и без трудовой книжки

10. 23 октября 2016

А если хочешь работать, а тебе не дают?

11. 1 октября 2016

я полностью с вами согласин коллектива некакова отношение скотское http://www.vnutri.org/pivstar/

12. 19 сентября 2016

Да подать действительно на них в суд, чтобы поджали свои хвосты

13. 18 сентября 2016

потому что действительно рыло в пуху

14. 16 сентября 2016

в жалобе на вашу контору в гос. инспекцию труда все ясно и четко изложено, а подавать в суд- неохота на вас тратить свои нервы, вы все равно не ходите в суды, боитесь, наверное http://www.vnutri.org/pivstar/@Гость,

15. 15 сентября 2016

@Гость, самая дерьмовая и объ***совская контора

16. 15 сентября 2016

Причем здесь вообще пьянь или нет, работает или не работает, суть в том, что людей обманывают, кидают на деньги, незаконно увольняют, вычитают из зарплаты огромные суммы без всякой доказательной базы вины, а бухгалтера сидят целыми днями и ни *ера не делают. лишь бы их это не коснулось и ладно

А там всех личико в пушку

Ну вчем то я благодарен пивстару

17. 15 сентября 2016

А там всех личико в пушку

18. 15 сентября 2016

@Гость, один вы я смотрю не пьянь) может вас руководителем поставят,еще не выдвигали свою кандидатуру?

Думаю можно и меня, порядок будет.

19. 12 сентября 2016

@Гость, в жалобе на вашу контору в гос. инспекцию труда все ясно и четко изложено, а подавать в суд- неохота на вас тратить свои нервы, вы все равно не ходите в суды, боитесь, наверное

20. 11 сентября 2016

@Гость, ложь

21. 11 сентября 2016

@Гость, враньё

22. 11 сентября 2016

@Гость, Хотелось бы спросить, на какие деньги вас кинули

23. 25 августа 2016

24. 25 августа 2016

25. 17 августа 2016

Главбушка -тоже кидалово и объ***ска

26. 15 августа 2016

конечно нормальный человек там работать не будет

27. 12 августа 2016

@Гость, а кто еще пойдет руководить этим гадюшником? ? ? некому

28. 12 августа 2016

@Гость, Сигарев терпила и пьянь полная, как таких берут на руководящие должности. Хотя на рожи Оскольских посмотришь такое складывается впечатления что они далеко не ушли)

29. 12 августа 2016

Полное кидалово. Зарлату дают не ту, которую обещают, работаешь на износ бывает до самой ночи, а сверхурочные не дождетесь, отношение к персоналу скотское.

Да *** компания, да и руководство такое. Одни пьяни, и рукавадство в том числе)

30. 7 августа 2016

ООО «Пивстар» -гадюшник

31. 23 июля 2016

ООО «Пивстар» г. Орел — кидалово и на**алово. Отношение к работникам скотское и наплевательское. В бухгалтерии работают одни объ**оски. Из премии работников вычитают огромные суммы, могут не отдать вообще премию при увольнении. На складе огромные недостачи, неизвестно откуда берущиеся. Дело доходило до прокуратуры и судебных разбирательств.

32. 15 июля 2016

Надюх, да успокойся ты, итак своими ежами всех людей в компании распугала. Уволилась,сиди молча!

33. 9 июля 2016

Пивстар — она же управляющая компания Агат, г. Старый Оскол

34. 9 июля 2016

Никогда и ни за что не соглашайтесь работать в компании Пивстар город Брянск. Отношение к персоналу скотское, текучесть просто убийственная, т.к. при трудоустройстве обещают одно, на деле выходит другое. Заработная плата, указанная в объявлениях — обман, будете получать гораздо меньше. Удержания производятся из заработной платы как у работников склада, за каждую недостачу, так и у административного персонала, непонятно за что. График работы у рабочих — когда захотят, тогда и вызовут на работу, а остальное время будете сидеть дома, якобы выходные дни. Если вызовут четыре раза в месяц, то и зп получите за 4 дня соответственно, несмотря на прописанный в договоре оклад. Управляющий — тупое хамло, заинтересованное в набивании собственного кармана и которому просто наплевать на подчиненных. Про руководство Старого Оскола вообще говорить нечего, ни одного нормального грамотного человека. Гнилая контора, по которой горько плачет государственная инспекция труда. Обходите ее стороной.

35. 25 мая 2016

Экспедитор из Брянска, насчет Чекушкина… Он свои деньги чуть ли не криком выбивает,присутствовал при этом. А так работа на износ, Вы должны въёбывать при маленькой зарплате, а запросы как будто в Газпроме сидите начальником.

36. 31 марта 2016

Компания ООО»ПИВСТАР» полное *авно, очень высокие недостачи, я месяц отработал, вычли *ука 10 тысяч, ***!!!! Работал в Брянске, Смирнов В.В. ***! Не *** не следит, ни чего не делает… Одни ***, работать невозможно

37. 6 марта 2016

Работал на ИП Чекушкин в Орле.
    Претензия, часто перегруз бывает и деньги раз в две недели, расценки низкие очень.
    Но вообще если с него деньги брать по итогам рейса,ежедневно, а без них не выезжать, то работать можно.
    Единственно, больших денег там не заработаешь))) А так не будьте лохами, требуйте свое пожесче и в долг не работайте в все будет нормально. Отработал рейс — заплати, нет денег -нет рейса)))
    Удачи.

38. 1 марта 2016

Ребята с вами согласен кидалово полное Чекушкин *** зарплата ноль Брянск

39. 1 декабря 2015

полностью согласен

40. 1 ноября 2015

Пивстар это самая замечательная,высокооплачиваемая организация,там можно -ть пивка,погрызть чипсы ,с****ить поддоны и за всё это нужно немного,всего навсего въ-ть круглые сутки((((

41. 24 сентября 2015

Полное кидалово поддоны продают а потом пытаются повесить на трудяг нол мыса обьебоз шестёрка куда Оскол смотрит

42. 23 июля 2015

В Старом Осколе на лапшу Чекушкина уже никто не ведётся, недавно себе то ли один, то ли два новых газона некста купил. Наверно, Оскольские лохи закончились

43. 25 июня 2015

Компания Пивстар в Смоленске , ул крупская 69. Внимание предупреждения водителей!!!!! Наемник ИП Чекушкин Ваня нанимает водителей для компании Пивстар , работаешь по два месяца, заправляешься за счет !!!!!!!!!!!!!!!!!! денег ни каких нету. Многие водители отработали денег так и не получили .

44. 25 июня 2015

Ребята работал водителем в компании Пивстар в Смоленске. Ездил по области и по городу , машину заправлял за свои деньги , идет большой перегруз машины. Отработал два месяца и ни как не могу получить свои деньги . Звоню Чекушкину телефон не поднимает .Кидалово полное , РЕБЯТА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!

45. 20 июня 2015

ип Чикушкин на***вает водил сам работал водилой в Смоленске на пиве за май еще денег не получил узнал форму расчета о***л!!!на сколько он **ет водил он снимает с области где то 30 -35 процентов

46. 29 мая 2015

Ребята чекушкин правда не платит не будьте лохами. Пивстаре работать это просто *опа.

47. 27 мая 2015

ИП Чекушкин г.Смоленск. Деньги не платит неделями, одни обещания. Обходите стороной эту контору!

48. 26 июня 2014

ребята я полностью с вами согласин коллектива некакова отношение скотское зарплата низкая а ездиешь с 6 утра и до ночи и на глазах воруют у тебя из зарплаты неустраивайтесь в этот годюшник что они пишут полный брет

49. 21 июня 2014

ребята водители не устраивайтесь в эту контору особено от чекушкина со старого оскола кидает постояно денег нету короче обещает много но в итоге работаеш на него

50. 7 марта 2014

1. 7 марта 2014

2. 4 февраля 2020

Нормальная компания, работаю уже более 1,5 года. Да, нагрузка большая но и оплачивается соответственно. А если накосячил, так понятно, что скрыть не получится и отразится на кошельке…

Комплектовщик 1
Комплектовщица 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Пивстар

Добавить отзыв о работодателе Пивстар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пивстар?