Platinum Group

Это целый год интенсивной индивидуальной работы с Николаем Латанским, создателем Движения НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™, мировым авторитетом индустрии личностного роста и достижения успеха, участником международного клуба миллионеров и миллиардеров Maverick 1000.

Отзывы о работе в Platinum Group, зарплаты

1. 22 января 2021

Приятная дружеская атмосфера положительно влияет на мою трудовые результаты.Получаю хорошие деньги.Самое главное,что эта компания намного отличается от многих кол центров, поскольку здесь не нужно осуществлять продаж по телефону.Есть ставка,то есть не нужно бояться, что в конце месяца ничего не получишь, хотя каждый стремиться ,конечно же, получить премию.Я всегда получаю больше нежели отработала часов.Компания Platinum Group- это то,что я давно искала.

2. 20 января 2021

Работаю в Platinum Group уже 7 месяцев .Могу сказать свое личное мнение.Мне нравится моя работа .Получаю удовольствие от общения с людьми .Хороший коллектив.Руководство внимательное.Зарплата своевременная ,на данный момент я довольна.

3. 14 января 2021

Довольна работай в данной компании, все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Вы получаете уютный офис, который находиться в центре города, дружный и веселый коллектив, хорошую ЗП.

4. 24 ноября 2020

Мне очень нравится работать в компании,и условия работы ,и заработная плата и коллектив,ведь от него тоже многое зависит.В Genesys Group я чувствую себя в своей тарелке.

5. 23 ноября 2020

Отличный удобный график который можно составлять самостоятельно (всего 25 часов в неделю, ну можно и больше конечно), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.

6. 20 ноября 2020

В моей жизни сложилось так,что я не поступила в университет и много где работала,но всегда так складывалась,что моим напарникам или коллегам было от 40 и больше,а часто это были люди пенсионного возраста.Компания Genesys Group была стала моим новым местом работы и я была очень удивлена,когда обнаружила,что в моей команде очень молодые люди.Я получаю удовольствие от того,что хожу на работу.За 3 месяца у меня появилось очень много друзей и знакомых с которыми приятно проводить время.

7. 19 ноября 2020

За год работы в компании ни разу не разочаровался в ней и в работе, стабильная зп, регулярные премии, хороший коллектив и шикарные корпоративы.

8. 18 ноября 2020

Компания отличная, довольна что здесь работаю. Помогли устроится сюда мои друзья, они работают тут давно. Работа не сложная, зарплата очень хорошая, график гибкий. Спасибо что посоветовали!

9. 17 ноября 2020

Обучение проходит на высшем уровне! В компании 9 месяцев и пока что никто на меня не орал не позволяли не чего лишнего,замечания конечно были,но по делу. да и по поводу договора- я попросила заключить договор с компанией и буквально через 2-3 дня мы с руководством его подписали.Вообще компания Genesys Group мне нравится ,и полностью меня устраивает.

10. 16 ноября 2020

Нормально платят, график подстраиваешь под себя, начальство не гнобит, премии не зажимает,есть расписана премиальная система! Вообщем работа найдется каждому с норм условиями!

11. 14 ноября 2020

Работаю в Genesys Group уже больше года, ЗП всегда вовремя, каждого 10 числа, иногда раньше. Уже несколько месяцев за переработку часов платят премии. Есть карьерный рост. Улучшение ораторских способностей) Много людей разного возраста, можно легко найти друзей) Работа не сложная, в комфортном офисе.

12. 13 ноября 2020

Хорошая компания с большим карьерным ростом ! Работаю недавно, но мне и этого времени хватило что бы понять какая крутая работа. Гибкий график, хорошая зарплата, уютный офис с позитивным коллективом. .

13. 12 ноября 2020

Компания Genesys Group для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь гибким графиком, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, завиящей только от усердия.Работаю год уже,очень довольна что мой выбор остановился именно на этой компании,ведь работать здесь одно удовольствие.

14. 11 ноября 2020

Genesys Group отличная компания приятно работать , отличная рабочая обстановка есть гибкий график работы также приличные премии и зарплаты.

15. 7 ноября 2020

Комфортный и уютный офис,веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал эту компанию, так как в нынешнее время с работой напряжно,а здесь хорошо платят и стабильно!

16. 6 ноября 2020

Отличная работа, приятный коллектив, все условия для работы, всем помогают, всегда выручаю, веселые корпоративы, очень доволен что попал в эту кампания!

17. 5 ноября 2020

Коллектив мне безумно понравился, я очень рада что пришла работать в эту компанию. Зп всегда вовремя бывало даже раньше. Если у вас не получается выйти, предупредите и назовите причину, вам пойдут на встречу.

18. 4 ноября 2020

Компания очень нравится, поработала уже в нескольких отделах. Работаю здесь около года. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Коллектив весёлый и дружный!

19. 2 ноября 2020

Работаю в этой компании Genesys Group почти год, всем довольна, особенно гибким графиком. Такую работу еще попробуй поискать! Очень удобно совмещать воспитание детей и работу. Многие коллеги давно пошли на повышение, к сожалению я не могу работать по 8 часов в день, так как дети забирают основную часть моего времени.

20. 31 октября 2020

В компании приятно работать, ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют, дружный коллектив, достойная зп +хорошие премии! Гибкий график работы!

21. 30 октября 2020

Не бойтесь что то менять в жизни,искать лучшие варианты для себя,даже если не было опыта работы в компаниях,то в нашей всему обучают. Компания Genesys Group просто замечательная, европейского уровня. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Зарплата хорошая. Есть все условия для работы.

22. 29 октября 2020

Чудный трудовой коллектив,который помогает всегда настроиться на только положительные эмоции.Справедливое начальство:всегда знает за что поругать, а за что похвалить.Трудовая атмосфера всегда царит в офисе.Каждый занят своей работой.Работаем всегда на командный результат.Проводятся конкурсы и различные состязания,которые щедро вознаграждаются. Нравится работать в такой обстановке,где все стабильно и потрясающе.

23. 26 октября 2020

Ребята, компания дает офигенный старт для тебя. Работа интересная: командировки, общение с разными людьми. Здесь вы не просто работаете, но еще и путешествуете, при чем получая за это очень даже неплохие деньги. В свои 26 года я сейчас зарабатываю больше, нежели мои родители вместе взятые.

24. 23 октября 2020

Хорошая развивающаяся компания. Удобный график работы, отличная система премий, не плохой коллектив, что еще нужно для работы. Компания дает все условия для карьерного роста!

25. 22 октября 2020

Думаю,зайду,прочитаю,что пишут про то место где я,собственно,работаю. И все довольно разнообразно. Как насчет положительных так насчет и отрицательных отзывов. В целом все хорошо в компании. Нам часто говорит руководство,что нам нужны только сильные кадры. И это так. К этой работе нужно подходить с инициативой и страстью. Подготовка и опыт. Бесценный опыт я получаю на данный момент. Как и при общении с людьми,так и при ведении разного рода документации. Это в первую очередь отличный опыт. И к слову,пока что,мне за этот опыт хорошо платят. Я поработал много где,но на данный момент здесь я дольше всего и уходить не думаю даже и вам рекомендую Genesys Group .

26. 21 октября 2020

Когда я устраивалась в Genesys Group меня очень подкупило то, что работу в этой компании можно совмещать с учёбой. Я нигде не могла найти такого, чтобы я график выбирала себе сама, везде только по сменам, это очень неудобно. И вообще работа оператором это отличная практика для развития своей коммуникабельности.

27. 20 октября 2020

Меня устраивают полностью все условия, так как для студента это работа просто восхитительная. Бывают неурядицы на работе, но все можно решить мирно и объяснять как правильно! Зарплатой доволен, график отличный гибкий, подстраиваю под себя!

28. 19 октября 2020

Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашла себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Зп не обижают, все честно и прозрачно, и вовремя!

29. 16 октября 2020

В компании очень радуют премии, и похвала начальства! Если стараться, то твои усилия оценят, и бонусов подкинут. График работы гибкий, можно совмещать с личными делами.

30. 15 октября 2020

Начальство у нас хорошее, з/п выплачивают всегда в полном объеме. Вовремя, чаще даже раньше положенной даты. Все устраивает, работа особо не сложная!

31. 14 октября 2020

От работы получаю удовольствие. Зарплата вовремя и при чем хорошая.Вместе отдыхаем,а коллектив как большая семья.

32. 13 октября 2020

Работаю в компании Genesys Group уже год,все нравиться,удобный график работы,зп приличная,и выдают все до копеечки.коллектив общительный и дружный,всегда готовый помочь.

33. 12 октября 2020

Не сложная работа в физическом плане, а это было решающим фактором. Существует возможность продвижения по «службе». Что отлично — никто не запрещает работать столько, сколько хочешь.

34. 9 октября 2020

Меня устраивают полностью все условия, так как для студента это работа просто восхитительная. Лично у меня никогда не было никаких проблем. Даже если и бывало, то это мелки неурядицы, которые бывают на каждой работе. Отрабатывая по 3-5 часов в день можно заработать достаточно крупную сумму.

35. 6 октября 2020

Хорошая работа,дружный коллектив,всегда есть чем заняться и есть куда расти,как в личном так и в профессиональном плане,зарплата выше среднего по городу,что важно!

36. 3 октября 2020

В качестве подработки — идеально подходит, особенно для студентов или второй работы! Уютный офис в центре, удобно добираться. Нормальная оплата и работа не напряженная.

37. 3 октября 2020

Здесь комфортные условия работы, офис почти в центре, пришла попробовать себя в такой сфере деятельности, но как оказалось все довольно таки не плохо, самое главное что платят хорошие деньги. компания европейская и это сразу видно, все для сотрудников.

38. 10 сентября 2020

Именно в этой компании Платинум групп я получила ту вакансию о которой так давно мечтала. Рада что отправила в компанию свое резюме.

39. 31 августа 2020

Пришел в компанию Platinum Group не так давно. С положительных моментов хороший офис, современная и быстрая техника. Также хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает все вовремя, премии и бонусы. Хорошо что здесь работаю.

40. 21 августа 2020

Одна из лучших компаний PlatinumGroup где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.

41. 10 августа 2020

Прекрасная компания PlatinumGroup (Мелитополь) рад что здесь работаю приятные поощрение за проделанную работу, а также благодаря компании я могу позволит отдыхать в теплых краях за границей.

42. 31 июля 2020

Был на собеседовании в компании PlatinumGroup (Мелитополь), где дали ответы на все мои вопросы, понравилась атмосфера и видно что здесь работа в команде и на результат.

43. 21 июля 2020

Руководители компании PlatinumGroup (Мелитополь) — очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, с которыми легко общаться и находить общий язык. В любых вопросах поддерживается конструктивный подход к работе. И зп регулярно повышают.

44. 16 июля 2020

Всем привет,расскажу вам про компанию PlatinumGroup(Мелитополь),меня сюда привела подруга и я не была уверена,что у меня получится но благо было обучение которое длилось 3 дня и меня обучили с нуля(то есть берут без опыта)а после я приступила к работе ,начальство и коллектив был рад новеньким и часто помогали в работе,начальство обращалось ко мне на Вы и по полному имени.Так же про зарплату получила вовремя всю сумму которую я себе отдельно подсчитывала.Работаю уже 1,5 и всем довольна

45. 16 июля 2020

Спасибо компании что предоставляют такую работу!Я мама с маленьким ребенком и сами понимаете устроится на работу где я могу уйти в 16:00 забрать ребенка из дет.сада это проблема.В этой компании все реально!Когда ребенок болеет меня никто не увольняет, а с пониманием относятся и ждут)Работа не сложная,нужно дружить с ноутбуком, а всему остальному научат.Зарплата достойная за отработанные часы.Гибкий график это очень удобно!!!Коллектив веселый и даже есть корпоративы за счет компании)

46. 15 июля 2020

За время что работаю в компании PlatinumGroup (Мелитополь) ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.

47. 11 июля 2020

Работаю в компании PlatinumGroup (Мелитополь), и думаю будет кстати оставить свой отзыв о работе здесь. Однозначно советую тем кто еще не определился с выбором работы. У нас в компании комфортные условия работы , хорошая зарплата и естественно карьерный рост. Это уже проверено на собственном опыте.

48. 30 июня 2020

Доволен, что когда-то отправил резюме в компанию PlatinumGroup (Мелитополь), теперь у меня всё есть хорошая зарплата, премии, и ежегодный отпуск.

49. 23 июня 2020

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашла здесь PlatinumGroup (Мелитополь).

50. 1 июня 2020

Отличный коллектив в компании PlatinumGroup (Мелитополь) и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки.

Добавьте зарплату в компании Platinum Group

Добавить отзыв о работодателе Platinum Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Platinum Group?