Поехали с нами

Отзывы о работе в Поехали с нами, зарплаты

1. 1 июня 2018

@Гость, ідентична ситуація, тільки на протязі всього терміну мене хвалили, як класно я справляюся із поставленими задачами, а потім чомусь комісія на половину з директором офісу….

2. 8 мая 2018

Компания «Поехали с нами» — это франчайзинговая сеть туристических агентств. Только в Киеве больше 100 офисов, не сработался с руководителем одного из офисов, но есть интерес к самой сфере и компании, можно попытать счастье в др. офисе, обратиться в ЦО по поводу трудоустройства который всегда открыт к диалогу. Работаю в компании 2г, пришла без опыта работы, абсолютно с др. сферы, взяли на обучение, объяснили специфику, показали как можно выйти на ту з.п. которую хочу, объездила уже 10 стран и счастлива что выбрала эту компанию.

3. 21 апреля 2018

Речь пойдёт об офисе на Константиновской 20,о других офисах судить не буду так как не знаю,а то что знаю то поделюсь об этом с вами)).Так как я работала дистанционно в другой тур фирме я решила попытать счастья и пришла на собеседование в этот офис,собеседование если можно его так назвать прошло нормально и Кирпань Р.А пригласила на обучение и предложила три варианта обучения,я выбрала проходить обучение в офисе,за неделю прошла все тесты,сидела с 10.00 до 19.00 в офисе практически ничего не делала,но то,что нужно знать тур.менеджеру я освоила,неделю мурыжили своими бесполезными холодными звонками,пока я общалась с людьми руководитель от меня ни на шаг не отходила,а потом сказала недовольно «я думала будет хуже»,хотя до этого такая хорошенькая,добренькая была,у вайбер писала сообщения что я молодец и что всё у меня получится,но не так то было:)) потом начали задалбывать своими играми «беседа менеджера с клиентом»и начали прикапываться по мелочам,подборку тура сделала,и то не так,и то не эдак….ладно бы просто сказала вежливо что не подхожу им,то ещё ладно,но руководитель себя показала с другой стороны,глубоковерующая в Бога пишет мне у вайбер «Ты нам не подходишь,туризм это не твой конёк,поверь моему опыту,ты не справляешься с этой работой».Короче заплевала как хотела:)))о каком уважении вообще идёт речь…я ещё не слышала чтобы какой то там руководитель решал за человека чем ему в жизни заниматься,где работать.И каждый день торочила нам что в туризме только сильные,это в её понимании те, кто готов на неё пахать за копейки.Ладно я после всего сказанного и прочитанного ею не сломалась и не приняла близко к сердцу,а любой другой человек на моём месте придёт осуществлять свою мечту,даже тот же студент,а его в итоге жёстко обламают что уже ничего в этой жизни не захочет,это очень печально.Единственный плюс это пройти двухнедельное обучение,денег за это не берут и на том спасибо)))а опытным людям здесь делать нечего,полно солидных фирм и с лучшей заработной платой,а вкалывать за 4 тыс ставки и неизвестно через сколько лет её поднимут,а проценты от продаж так вообще смех и грех)))))из процента продаж больше денег идёт на офис,а в карман менеджеру гулькин нос.Так что если пришли новичком в офис как например в этот,и к вам так отнесутся то не огорчайтесь,есть много ещё офисов в которых руководители и работники подскажут,покажут и оценят по достоинству.

4. 9 февраля 2018

Начнем с того, что положительные отзывы они пишут о себе сами, а вернее обязывают их писать своих менеджеров.
    Компания специально набирает начинающих менеджеров без опыта и понимания, как организован сегодняшний турбизнес. Молодняк обрабатывает вал заявок за минимальную ставку (что ниже среднерыночной зп в туризме) и процент (а в некоторых офисах за один только %). При этом отношение как к мусору — без записи в трудовой, зарплата налом в конверте (хорошо, если непосредственный руководитель офиса порядочен, а если нет, то вас можно послать в любой момент).
    Так в большинстве офисов, потому что рыба гниет с головы, а руководство ЦО и порядочность — это разные полюсы (я работала с ними непосредственно и знаю, о чем говорю).

Что касается их так называемого обучения, то это смех — лучше поищите себе любое агентство, которое давно на рынке, где подскажут и научат в процессе, и за пару месяцев будете знать больше.

1. 17 марта 2018

Уважаемая, Анастасия! Что за бред вы пишите? Сеть ТА Поехали с нами, более 12-ти лет на рынке, имеет 313 офисов в Украины, и на сегодняшний день является самой крупной сетью ТА в стране. Обучение в ПСН самое лучшее среди всех ТА в Украине! Это я вам пишу, как человек работавший в нескольких сетях ТА, и не только в Украине. По поводу непорядочных руководителях некоторых офисов, это конечно присутствует, как говорится «в семье не без урода», но центральный офис, проводит постоянный мониторинг агентств, и в случае нарушений — исключает из сети такие офисы. Платят зарплату в конвертах…может быть это, из-за того что сотрудники первоначально согласились на это? Никто не кого не заставляет, и не привязывает к стулу в офисе. Не нравиться, не подходит- прощайте. А, вы наверное одна из тех неудачниц, которые не смогли выучить азы туризма, которые вам предоставляют во время обучения абсолютно бесплатно, которая позволила относится к себе как к мусору, и получать зарплату в конверте. Или та самая, кто придя в туризме, думала, что будет сидеть и красить «гудок», наращивать ресницы, потом ими красиво хлопать, и за это бесплатно ездить в разные страны, еще и получать за это деньги…

5. 9 декабря 2017

Если бы в школе или универе подавали так знания, может многие были людьми!!!Я хожу на курсы сейчас, о зарплате и % предупредили сразу ещё до них, кто хочет ничего не делать и сразу лопатой деньги загребать -в туризме (да и вообще в продажах) делать нечего !!!Курсы очень хорошие!!!Много информации дают нужной!!!Сппсибо,девочки

6. 2 сентября 2017

@Гость, Какой бред. Проработав в этом офисе, лучше не нашла!!!! Зарплата всегда вовремя!!! если накосячил, директора всегда помог и даже за тебя заплатят. на учет никуда не надо становиться. Самая завышенная комиссия из всего Харькова.

7. 10 июля 2017

Здравствуйте! Не так давно работаю в сети, попала после декрета. Опыт есть до этого работала в TUI турагентство. Мне нравится и коания «Поехали с нами» и дирктор офиса на Желянской 148б и коллектив. А для того, чтоб были хорошее зп нужно работать и потрудиться, с неба ничего не падает и все зависит от вас. Руководитель все время думает о том как бы к офису привлечь клиента, справедливая, отзывчивая, порядочная. Коллектив молодежь и не чувтвуется, что мы между собой конеуренты.
    Хотелось пожелать нашему офису процветания и финансовой свободы.

8. 25 мая 2017

Работаю в компании с 2015 года. Пришла менеджером в офис на просп. Голосеевском 70, сейчас работаю администратором офиса.
    Отличный коллектив, прогрессивное руководство, конкурентная зарплата, насыщенная корпоративная жизнь, перспектива карьерного роста, огромное кол-во запросов для работы и продуманная схема обучения. Рада что попала именно в данный офис сети.

9. 21 мая 2017

Уважаемые соискатели, не ставьте знак ровно между Централтным офисом и офисами компании -аге нивами-так как по факту в каждом офисе своя организация.
    Лично я пришла на работу в июне 2016 года в компанию на должность менеджера по Туризму на данный момент я уже руководитель офиса, и безумно довольна коллективом и главное адекватными хозяевами офиса, оплатой труда а также внутренным видением компании. Каждый работник офиса имеет возможность расти как «вширь» так и «вверх». Могу с уверенностью сказать, что Рада компании где работаю, НО сразу выбирайте свой офис, так как такая ситуация не везде. Если будут вопросы по работе у молодых соискателей можете писать мне и задавать вопросы, так как на себе знаю, как тяжело найти хороший офис. +38063-594-09-90

10. 27 марта 2017

Вызвали на собеседование в главный офис. Расказали о компании и о условиях (зарплате) … ставка 3 000 грн + Внимание 10% от заробатка агенства, то есть 1 % от стоимости проданного тура. Например выходит чтобы заработать 8 000 грн зарплаты, надо продать туров на 500 000 грн. Ладно платили б не 10% от стоимости, но хоть 5%. А то 1% ето смешно.

1. 17 марта 2018

Странная у Вас математика…. По вашему, владелец должен платить 5% от продажи, что в переводе 50% от заработка агентства… Помимо этого, владелец оплачивает налоги, коммунальные, аренду, официальную вам зарплату, и должен отдать 50% дохода….Интересно)))

11. 6 марта 2017

Отправляла резюме, пригласили на собеседование. Приехала и вместо начальника, меня принимал работник фирмы. Ни слова не сказали о курсах и тренингах, задавали вопросы, половина которых — не к месту была.
    Полнейшая бездарность, только деньги потратила.

12. 6 декабря 2016

Гость 2, я считаю, что по интернету конечно можно многому научиться, Но….
    Если я прочту книгу по строительству и прийду Вам строить дом или ложить плитку?
    Прочту правила движения и буду разбираться в знаках-я сев за руль машины далеко уеду?
    Для того, чтобы построить дом, положить плитку и нормально водить машину нужны инструктора и опыт!!!
    Курсы в центральном офисе преподают профессионалы проработавшие в продажах не один год.

13. 31 октября 2016

может кому-то будет полезна инф. и многие обойдут эти «грабли». Буду писать об офисе г.Харьков Отакара Яроша 27. Все о чем писалось ранее, о самой сети-правда и о зарплатах, которые не выплачивают, но этот офис пошел дальше они придумали новый способ обмана и как набить свой карман.Во первых директор налоговый обманщик -всех сотрудников заставляет становиться на учет в центре занятости и как мне там сказали у него какие-то бонусы в налоговой( ну это ладно, хотя человек очень гнилой и сейчас я бы не участвовала в его махинациях). Во вторых они придумали вести курсы для тех кто без опыта, может даже и заставляли и тех кто с опытом, хотя по окончанию курсов вы точно не будете работать в офисе.Курсы стоят 3000грн, а читают их новенькие менеджеры( таким образом сами тренируются и директорам делать ни чего не нужно). Я была уже в команде когда они это придумали и мне предложили прослушать курс как работнику и потом уже самой читать (и вроде тоже все хорошо учиться же нужно), а потом когда начались проблемы с выплатами и я решила уйти он со спокойно душой отнимает от Зп 3000грн и говорит «ты нам должна за курсы». И вообще немного об этих крсах если кто-то решит что этот диплом будет полезен на другой работе- не тешьте себя иллюзиями это просто выкачивание не маленьких денег.

14. 4 октября 2016

@Мария, фигня а не агенство. Лохотрон.обманывают людей и все. Не тратьте своё время и своих денег , оно того не стоит. Можно в интернете бесплатно почитать про туризм, про страны , прочитать книгу по психологии и научиться общаться с людьми. Быстрее будет. И люди там работают зазнавшиеся и грубияны.не знаю чему они научить могут.не приятно общаться по телефону было. Прислали сообщение о том что приглашают на собеседование , в итоге позвонил нагрубили.

15. 28 сентября 2016

Viva, если Вас уволили из офиса-то это не повод писать всякие сказки о маленьких зарплатах. Кто хорошо работает, тот нормально и получает. Любой руководитель постарается создать все условия для менеджеров, которые хорошо продают и умеют наладить контакт с туристом. Много менеджеров со временем открывают свои офисы. Компания основанная в 2004 году. С одного офиса разрослась до 240 офисов в 69 городах страны. И уже есть офисы в других странах.

16. 27 сентября 2016

Viva :
    Добрый день,уважаемые соискатели!Данная компания для людей, которые не ценят свое время и готовы работать «за копейки»!При собеседовании, в Центральном офисе Вам предложат дистанционно пройти обучение и сдать около десяти тестов (что занимает 1,5- 2 недели), за чем следует направление в один из офисов компании «Поехали с нами».И тут начинается самое интересное…..Вам предлагают ставку 2000грн как новому специалисту, плюс 10% от продажи туров,и при этом на каждый месяц поставлен план продаж в размере 70 — 150 тыс грн, из которых Вам процент составит 700-1500грн!Тоесть месяц работы (включая 2 субботы) за 2700грн, для Киева это вообще не конкурентная зарплата!

1% или 10%-??????? Или какая то искаженная информация по плану или по математике в школе двойка была.

17. 10 августа 2016

Добрый день, я работаю в сети Поехали с нами 2 года. Начну с самого начала, мне позвонил руководитель офиса и пригласила на собеседование, прошла стажировку ( оплачиваемую ) и приступила к работе. Коллектив отличный, девочки сразу приняли и помогали по любому вопросу. Уже была в 3х рекламных туров( благодаря руководителю ). Теперь мы одна большая семья, все праздники и события проводим вместе. С каждым днем понимаю, что я на своем месте! Очень жаль читать плохие отзывы о сети Поехали с нами. Но люди разные бывают и под одну гребенку всех мести не нужно! Я очень довольна своей работой и желаю всем того же)

18. 8 июля 2016

Я проходила двухнедельную стажировку в одном из офисов Поехали с нами в Харькове (коллектив маленький, по понятным причинам не буду называть адрес офиса), сразу предупредили, что в период обучения ставка выплачиваться не будет, но процент от продажи пойдет мне.
    За этот период я проходила тесты, слушала вебинары, предложенные фирмой и вела 3 туристов, одну продажу я завершила самостоятельно, не считая того, что финальную встречу с туристом провела руководитель, но оно и понятно, ни навыков заключения договора, ни права подписи у меня на тот момент не было.
    После очередной проверки на прочность от директора (игра, в которой он разыгрывает дотошного туриста), меня попросили «взять тайм-аут» на 2 дня, чтобы собраться с мыслями, а 2 оставшихся туристов, с которыми я уже провела всю необходимую работу, и которые взяли время на то, чтобы определиться с отелем, сказали передать руководителю.
    За эти 2 дня я нашла себе другую работу, вернулась в офис, чтобы поставить руководителя в известность и получить свой процент от продажи, но получила ответ, что так как я сделала эту продажу в период обучения, а договор подписала она, то и процент ее.
    В итоге я впустую потратила 2 недели, ничего, кроме неприятного осадка, не получив.

Еще из минусов:
    — девочки работают практически 24/7, выходят в офис и по воскресеньям, и по гос. праздникам
    — директор взимает по 100 грн. с каждого упущенного заказа, мотивируя это тем, что он оплачивает рекламу, а работники не могут удержать клиента (это его собственное нововведение, ни в каком договоре этого штрафа прописано не было).

19. 15 апреля 2016

Работаю в компании «Поехали с нами» более 5-ти лет в г. Кривой Рог, сначала в офисе на ул. Косиора 32, теперь на офисе ул. Ильичевская 82 А (перевели сюда, т.к. открыли еще один офис). Трудоустройство официальное, зарплату платят исправно, коллектив самый лучший, надежный, отзывчивый. Очень рада, что я часть коллектива Поехали с нами.

20. 12 декабря 2015

добрый день! мне бы хотелось знать кто эту ложь пишет???полный бред в последний год в офисе по данному адресу стажировку ни кто не проходил.Сотрудники работаю более 2 лет .

Админ наверное как всегда по приказу написал. Обман стоит на каждом вопросе от компании. Вопрос в том как план выполнить и как деньги выманить , а сотрудников в расход , и новых сотрудников , пусть бесплатная команда пашет , а Казахстан Вам зубы покажет .

21. 29 сентября 2015

Полностью согласна и отзывом ниже, сеть «Поехали с нами» это более 200 офисов по Украине, все эти офисы франчайзинговые, у каждого свой руководитель и своя внутренняя политика. Нас всех объединяет наше имя и центральный офис, у него есть рекомендованные ставки и планы, но они просто рекомендованные, каждый руководитель в праве ставить свои условия. Нет смысла говорить о компании «Поехали с нами» как об одном лице, это не логично. Я работаю здесь более 2 лет, меня не обманывают, платят зарплату во время и у меня отличный дружный коллектив. Но я общаюсь с другими офисами, и прекрасно знаю что не во всех офисах также как и у нас. А также знаю что есть зарплаты в других офисах и по-больше чем в нашем, и на счет оф.трудоустройства меня не сразу трудоустроили, нужно было выполнить «план» продаж, а кого-то сразу устраивают. Так что уважаемые гости, все зависит от офиса в который вы попадете, это касается и отношения, и оф.трудоустройства, и зарплаты и тд. Всем удачи!

22. 4 августа 2015

Не могу говорить за все филиалы компании, но многие официально не трудоустраивают и поступают не порядочно со своими сотрудниками. Поэтому если вас не собираются официально трудоустраивает то есть большая вероятность проработать бесплатно и вы никак не сможете доказать свою правоту

23. 3 августа 2015

Работаю уже год и четыре месяца в компании «Поехали с нами». Офис находится на улице Артема, Киев. Могу сказать, что у меня лучшая команда, о которой только можно мечтать. Замечательные руководители, хорошие сотрудники. Работа официальная. Я пришла без опыта работы и меня всему обучили, за что я несказанно благодарна. Сеть большая, туристов много и хватит на всех! Было бы желание работать!))))

24. 1 августа 2015

Могу сказать одно, для опыта сюда прийти можно, но официального трудоустройства нет, и стажировка вам оплачиваться не будет, даже если Вам пообещают.

25. 14 июля 2015

26. 10 июля 2015

Работаю в компании всего три недели. Очень порадовало начальное обучение – информация дана таким образом ,что она действительно откладывается, неплохо подобраны вебинары, хорошие презентации, без лишней «воды». Поскольку я в туризме ранее не работала, очень боялась начинать, т.к. ничего ровным счетом не знала) но пройдя это обучение, вопрос «как и что делать» отпал сам собой. Сайт для сотрудников разработан неплохо — ориентироваться легко. Радует отзывчивость центрального офиса – не смотря на обилие вопросов от новичка, реагируют быстро, отвечают. Офис очень нравится – очень молодой коллектив – огромный плюс. Работать интересно. Поскольку начала работать «в сезон» — заявок очень много. Пока тяжеловато, но опыта зато приобретается много. По сути, в компании созданы условия для комфортной работы – всегда знаешь что где посмотреть и если что — у кого переуточнить. Условия оплаты – поскольку работаю недавно, еще не могу сказать как будет по факту, но исходя из договоренности – должно быть неплохо. Руководитель офиса очень помогает и все спокойно объясняет. Но это может мне просто повезло с офисом и руководителем )

Минусы тоже есть, но их не много. Во -первых сжатые сроки обучения . Но это тоже не сильно плохо – иначе можно расслабиться и затягивать с этим. Но мне было сложновато. Порой очень запутанные системы поиска, бронировок и т.п. – нужно долго во всем разбираться, но это, скорее, проблема туризма в целом. Глобальных минусов пока не увидела.

27. 10 июля 2015

Здравствуйте, работаю менеджером в туристической компании «Поехали с нами» c 2013 года, и очень довольна своей работой. Постоянно новая информация, база знаний, интерес ко всему что делаешь, а главное с любовь и уважением к своим клиентам, это как раз то с чем я работаю. Работа в туристической сети «Поехали с нами», которая на туристическом рынке № 1, думаю это о многом говорит… и это не выбор сотрудников, руководителей, это заслуга положительных отзывов туристов компании, это заслуженная репутация, заработанная годами. Лично мне все нравиться и меня все устраивает, работодатель -адекватный, очень приятный, всегда можно решить любой возникнувший вопрос. ЦО так же всегда пойдет на встречу, и во всем поможет. Постоянные обучения, веб-бинары, семинары, это только +. Если честно читаю здесь негативные отзывы, и удивляюсь, зачем людям это нужно??? Зачем Вы поливаете грязью сеть? Не нравиться, не выплатили деньги- не работайте. Каждый в праве выбора. Любите, уважайте себя, и занимайтесь любимым делом, и тогда все будет хорошо)))…Удачи в поиске себя!!!

28. 8 июля 2015

Работаю в ТК Поехали с нами с 2012 года. Компания имеет очень хорошую учебную базу, условия труда, как и везде (отпуск, больничный), достойную оплату труда, которая зависит только от тебя (как поработал, так и получил). Два раза в год за счет фирмы посещаем рекламные туры. По началу, для тех, кто не работал в туризме и продажах, бывает достаточно тяжело, но если у человека есть желание и усердие, то обязательно все получится, как показывает практика! Предлагали работу в других агентствах, но честно говоря, я для себя не увидела лучшие условия в других фирмах!
    Отрицательных моментов, на которых можно было бы сконцентрировать внимание — нет.

29. 6 июля 2015

Достойная компания, отличные работодатели. сеть «ПОЕХАЛИ С НАМИ » даёт отличную базу для обучения, и что не мало важно — для развития! Любой вопрос, отзыв, идея не останутся не замеченными.
    В компании существует категоризация менеджеров, хочется идти выше и получать всевозможные поощрения и бонусы. Центральный офис данной компании делает все , чтоб идти в ногу со временем, а иногда и опережать , что сейчас имеет значение как никогда.

30. 3 июля 2015

Положительных сторон в работе компании «Поехали с нами» просто масса , и очень жаль что многие менеджеры оставившие здесь свои отзывы положительного увидели мало. Во-первых сеть агентств «Поехали с нами» работает по франшизе и все 200 офисов это абсолютно разные компании со своим собственным руководством , со своим внутренним распорядком и зарплатными условиями. Так что если с кем-то повелись не честно или не выплатили обещанную ставку, это не значит что вся компания в целом плохая и только и умеет что обманывать людей. Лично я работаю в компании «Поехали с нами» больше 4-х лет , а коллектив конкретно нашего офиса уже не меняет свой состав больше 3-х лет. Безусловно требования к менеджерам сети очень высоки от наличия опыта работы, выполнения определённых планов продаж до постоянных аттестаций. Но все труды вознаграждаются в виде достойной заработной платы от своего непосредственного руководителя до бесплатных и бонусных туров и инфотуров от центрального офиса. «Поехали с нами» сеть которая предоставляет уникальные возможности для работы : обучение, аттестации, работа в своей собственной системе CRM , главное воспользоваться всем, работать за вас никто не будет!

31. 18 марта 2015

Отзыв об офисе по адресу: Киев, угол Константиновской и Ярославской (ул. Константиновская.20оф 5 (044) 425-44-31
    (044) 425-90-09
    [email protected])
    Руководитель офиса — Радмила.

Философия руководителя: ежемесячно увольнять сотрудников без з/п, какую бы ни обещала.
    Характер хитрый, лживый, лицемерный.
    Единственный плюс — возможность обучиться азам туризма для работы в другом офисе.

32. 18 марта 2015

Как бывший сотрудник могу рассказать всё как есть.

«Поехали с Нами» имеет самое большое количество офисов по Украине. Но руководитель каждого офиса устанавливает свои личные правила работы, т.е. в каждом офисе будет совершенно разный заработок и распорядок. Поэтому в этой компании в одном офисе менеджеры могут прекрасно себя чувствовать, а в другом — никогда не видеть минимальной зарплаты. Говорить об условиях работы в этой сети в общем было бы некорректно. Важно сообщать адрес офиса и имя его руководителя.

Единственное, в чём условия одинаковые — это обучение, которое проходят все новички.

33. 18 марта 2015

Я б хотіла дізнатися, на рахунок навчання, яке пропонує фірма «Поїхали з нами». На співбесіді мені сказали, що воно коштує 1500 грн. і триває 2 тижні. Далі кілька тестів, стажування і МОЖЛИВИЙ прийом на роботу. Хочу знати, чи не викину гроші на вітер. В собі впевнена, навчання мені дуже легко дається. Але чи це не банальний спосіб заробляння грошей з їхнього боку.1500 грн., 2 тижні навчання і «Допобачення, ви нам не підходите»

Обучение в центральном офисе «Поехали с нами» не гарантирует трудоустройство — это компания так зарабатывает.
    Совет: при стажировке в одном из дочерних офисов (любой офис не на Жилянской), Вас обучат всему бесплатно.

34. 18 марта 2015

@Мария,
    добросовестные работодатели выплачивают обещанную з/п в любом случае, даже если человек не подошёл и его нужно уволить.

Невыплата з/п — это должностное преступление.

35. 26 февраля 2015

@Viva, а никому не интересно что 10% от даже тех же 70 тыс будет 7000 грн. а не 700))) как говорит мой бывший преподаватель по математики «ВИЩА МАТЕМАТИКА»))) Я в этом агентстве еще не работал но в ближайшее время иду на собеседование, так что если можно еще об работе в этом агентстве можете написать

36. 20 февраля 2015

37. 3 февраля 2015

Плюсы: Хорошее отношение директора, современный офис в центре города, лояльное отношение к отгулам, неполному рабочему дню.

Минусы:
    1. Отсутствие какой-либо информации о зарплате.
    2. Очень маленькое количество работы.

Я проходила что-то вроде «стажировки» в одном из офисов в центре Киева с 12 по 26 января 2015 года.
    Во время работы меня все устраивало, кроме двух моментов. Первый из них — никакой информации о зарплате. Вообще. При собеседовании эта тема вообще не была затронута, директор сказал мне «Приходите в понедельник на 9». Я пришла, и мы с еще одной девочкой начали учиться, параллельно начиная работать, то есть обрабатывать заявки. В течении первой недели мы учились, сдавали тесты (бесплатно), и по ходу дела пытались делать продажи. Но, к сожалению, учитывая ситуацию в стране их было очень мало. За 2 недели в офисе было всего 2 продажи (и это на троих человек, которые работают полный рабочий день). Разумеется, я не виню в этом ни компанию, ни руководство. Собственно говоря, ушла я именно из-за второй причины. Но о зарплате не было сказано ни слова, и так никто мне ничего не заплатил за мое время и работу.

Хочу еще добавить, что работа в ЛЮБОМ тургантстве подходит только для людей, которые умеют продавать. Я думаю, что в этой компании можно заработать денег, если работать на результат, то есть на проценты. Единственное, в чем я не уверенна после того, как прочитала другие отзывы — в том, что зарплату даже при выполнение плана продаж платят добросовестно. А про оформление в туристическом агентстве и речи особо идти не может. Те деньги, которые работодатель будет платить за вас, будут вычитаться из вашей же ставки, либо процентов. И это норма для тур. агентств Украины.

38. 26 декабря 2014

Viva :

Уважаемый бывший менеджер! Зачем врать про планы по продажам! Судя по вашим словам младший менеджер зарабатывает 150 000 гривен и при этом получает зп 2500?????? Бред полный…….

39. 3 декабря 2014

40. 23 ноября 2014

для многих далеко не секрет-что работа -Реальная работа-это рутина и не так то легко!девченок очень много таких,которые просто пришли в надежде ,что посидеть на стуле в офисе-получить за это оплату!ну..не дано может им ..или там еще что то..работать и зарабатывать..а потом пишут сидят тут всякую грязь!а сами то непотриб!-не осознавая этого!впрочем это будет вечно так!

41. 27 июня 2014

Во-первых, офис «Поехали с нами» на Харьковской не новый!Во-вторых, я там работаю уже 8 месяцев и никаких проблем как с руководством, так и с клиентами (их количеством, т.е. по 5-10 заявок в день на менеджера это даже много) НЕ БЫЛО! СОВЕТ!!!!!!Если вы конкурирующий офис — НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ НАПИСАНИЕМ НЕГАТИВА, ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ!!!!!!!и

Люди ни в ком случае не идите работать в в офис Поехали с нами на Харьковской, это новый офис он только открылся. Совершенно ужасный руководитель Наталья. Руководителю исключительно нужно от вас только деньги и чем больше ей этих денег заработаете тем её лучше. Работать заставляет по 10, а то и по 11 часов, по субботам работа в офисе по 5 часов, а порой и по 8, а по воскресеньям обязательная готовность в любую минуту обслуживать и если ты не в состоянии, то будет орать и ругаться. Отношение исключительно потребительское. Посетитель практически не бывает, за неделю один-два человека максимум. Огромная конкуренция с другими офисами Поехали с нами, просто жуткая.

42. 2 апреля 2014

Не добросовестный работодатель! Обещали что стажировка оплачивается, но простажировавшись там 4 недели я решила поступить порядочно и предупредить руководителя о том, что закончив стажировку я не буду работать дальше в этой компании, на что начальница ответила, что для получения денег за работу я обязана поздавать все тесты и для того что б выплатить мне деньги за работу ей нужно разрешение у своего начальника, вообщем увиливание от оплаты. Но проблема вся в том, что я не была уведомлена о условиях работы и о том что проработав месяц и не сдав 1 тест я не получу ничего. Более того, договорившись созвонится и решить вопрос о том, когда же мне заплатят деньги и какие именно тесты мне нужно сдать для получения зарплаты руководитель трубку не брал. В итоге проработав 4 недели и выполняя всю работу которую поручал мне руководитель я не получила ничего. Так что не советую связываться с этой компанией

43. 7 февраля 2014

44. 26 января 2014

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о собеседовании в компании: это одна из хорошо зарекомендовавших себя компаний на рынке! Собеседование проходило в офисе недалеко от универмага Украины, в зале где нас собралось очень много, был представитель компании, которая проводила нас к топ-менеджерам, кстати очень любезная, приятная девушка! Но в кабинете топ-менеджеров была не побоюсь этого слова мымра которая вела себя как налоговый инспектор, ее кажется больше интересовало за сколько вы снимаете квартиру и почему я( о ней) не могу позволить себе жить в центре, так как вы сколько вы тратите денег и т.д, остальные же были нормальные люди!
    Единственное что могу сказать, есть люди которые идут в компанию изначально не на высокую з/п, а именно в КОМПАНИЮ, где по их мнению есть стабильность и рост, каждый умный человек может согласится на меньшее, что бы потом зарабатывать больше, чем просто сидеть где то на ставку, за то стабильно! Рекомендую почистить ряды топ-менеджеров! А так стабильности Вам и процветания!!!

45. 24 декабря 2013

к нам попала официальна переписка, где видно, что компанией «Поехали с нами» управляет уголовник,
    и ведущий оператор по Египту и Турции прекращает работу с сетью «Поехали с нами»
    Уважаемый Сергей,
    К сожалению вы не можете комментировать это преступление с вымогательством, так как вы не являетесь учредителем сети «Поехали с нами».
    Также, учитывая ваше криминальное прошлое, вам необходимо воздержаться от резких высказываний.
    Согласно предварительной проверке правоохранительными органами:
    Гировец Сергей — в 2004 году осужден на 3 года условно по ст. 212 Криминального Кодекса Украины (Уклонение от уплаты налогов), с оплатой штрафа 5100 грн, также наложен запрет занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью до 3 лет.
    По состоянию на 2013 год Гировец Сергей все еще находится под админ.надзором правоохранительных органов.

Ми искренне надеемся, что факт вашей судимости не был секретом для ваших партнеров и руководителей офисов «Поехали с нами», которые купили у вас франшизу.
    Учитывая вашу судимость, ваше криминальное прошлое, а также многоразовые жалобы туристов на сеть «Поехали с нами», предполагаем, что вы не соблюдаете условий Договора с тур. операторами, а также не выполняете своих обязательств перед туристами, согласно лицензии на предоставление туристических услуг.
    На основании этих фактов Turtess Travel сейчас рассматривает возможность полностью прекратить сотрудничество с сетью «Поехали с нами».
    О прекращении сотрудничества вы будете проинформированы официальным письмом.

С уважением,_____________________
    Darya Bondarenko
    Lawyer

Turtess Travel
    1B, Hetmana Str., # 1027 (2nd floor)
    Kiev, 03057, Ukraine

_______________

С уважением,

Гировец Сергей,

Руководитель франчайзинговых направлений:

46. 13 декабря 2013

ДАААА…контора ещё то *авно, а «руководиель» так вообще *овном воняет, таких руководителей за одну ногу подвешивать надо!!! Врунья, ничего не платит, ничего сама не далет, знания практически нулевые,никто и никого тамофициально не трудоустраивает,человек смахивает на душевно больного если честно. Так что люди не идите работать в данный офис (которых уже переехал на пл. Победы 16) ничего Вы там не получите.

47. 30 августа 2013

Добрый день, неизвестная Арина! Меня зовут Мария, я руководитель офиса «Поехали с нами» на Соломенской площади 2. Я бы очень хотела, чтобы Вы представились, тогда я смогу Вам ответить, почему Вас уволили без оплаты, когда Вы, как высказываетесь, старались, исполняли все, что Вам говорилось и работали до ночи. А также скажу Вам, сколько «немного» продаж Вы сделали и какой точно период Вы стажировались. Еще бы мне хотелось знать, в какое же агентство Вас взяли с Вашим опытом работы при стажировке в нашей компании, чтобы я понимала, в каком агентстве трудоустраивают официально на начальном уровне менеджера и в первый месяц работы. Также хочу заметить, что все девочки, кто старался, может немного не дотягивал план, остаются. И даже те, кто простажировался месяц и понял, что это не ее, потом обращались к нам для приобретения у нас тура! Так что буду очень ждать Вашего имени и фамилии для полного разъяснения ситуации. Всего доброго!

48. 8 февраля 2013

Работать надо было, а не юбочку просиживать!! Я к компании не имею никакого отношения, но достали менеджеры, которые не хотят (не могут) ответить ни на один вопрос

49. 25 сентября 2012

В налоговую позвони и расскажи, что зп в там платят в конвертах. Пусть пошевелятся.

50. 24 сентября 2012

Добрый день, хочу предупредить Вас о компании «Поехали с нами», а именно об офисе на Соломенской пл.2
    Компания называется ТОВ «Компания Оливин», тел: (044) 248-80-07, они просто купили франшизу и пользуются именем Поехали с нами, как конечно и многие офисы сети. Но о других говорить не буду, может там и нормально все. В офисе на Соломенской пл.2 девочек берут поработать месяц и потом выгоняют не заплатив и копейки, я раньше никогда на такое ГГГГГГ не попадала, вот по своей наивности и пошла работать даже без договора(хотя о нем я спрашивала, но мне сказали что у них все честно и договор не нужен) проработав месяц, мне просто сказали собрать вещи(хотя я старалась и исполняла все что говорили, даже по вечерам сидела, потому что говорили что так все делают, продаж было не много, но были, всетаки 1-й месяц, многие новички в других офисах не делали и этого и все было нормально)а тут просто с бухты барахты попросили. так сказать и тот процент с проданого конечно же не заплатили. Так что будьте осторожны и с трудоустройством и с покупкой туров в этом офисе.

1. 21 мая 2017

2. 17 марта 2018

Добавьте зарплату в компании Поехали с нами

Добавить отзыв о работодателе Поехали с нами

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Поехали с нами?