Portes

Portes

Компания «Porte`s» (Портес) предлагает межкомнатные и входные двери оптом и в розницу.

Отзывы о работе в Portes, зарплаты

1. 4 августа 2015

уважаемые соискатели. все отзывы оплаченны. прработала 2 года. кинуди с зп при увольнении

2. 25 июля 2015

Липой тут все попахивает в отзывах.
    Зп низкая, очень(

3. 14 июля 2015

@Гость, спасибо гость за комментарий.
    Все отзывы пишут сотрудники компании сами. А интервал такой, потому что мы каждую неделю просим сотрудников конкретного отдела оставить свои отзывы о работе.
    Хорошего вам дня.

4. 13 июля 2015

Капец, одни липовые отзывы, людей за баранов держат, как-будто не видно стилистику написания и временных интервалов отзывов, жесть…

5. 13 июля 2015

Хорошая компания с большим потенциалом и грамотным подбором кадров. Работая в ней получаю удовольствие.

6. 8 июля 2015

Очень рад, что работаю в этой компании уже третий год. Компания предоставляет условия для качественного обучения, организовывает тренинги. Очень дружный коллектив во всех филиалах сети: в Одессе, Киеве, Львове. Есть перспектива карьерного роста. Заработок стабильный.

7. 1 июля 2015

Меня зовут Роман,31 год.
    Два года пролетели очень быстро.А такое бывает когда время не «тянется» ,а «бежит».Пришел на работу в первые дни работы одесского салона в июне 2013 года.Конечно вначале было много трудностей,связанных с запуском нового салона,но мы справились.Не скажу что все идеально,так не бывает,но связанно это с рабочими моментами и тут никуда не денешься.
    Если про компанию,то дают возможность обучаться,оплачивая участие в тренингах и семинарах,платят стабильно — сколько продашь,столько и заработаешь,все честно.
    Руководящий состав да и большинство работников моего возраста,что упрощает взаимопонимание и помогает в реализации собственных идей. Если честно,то горжусь что работаю именно в этой компании,так как компания с историей,и занимает лидирующее место в дверном бизнесе,а работать в компании-лидере это почетно.Знаю что многие разделяют мое выше изложенное мнение,поэтому у нас такой сплоченный коллектив.
    Желаю всем реализации своих идей и амбиций в хорошей компании :)

8. 29 июня 2015

Працюю в Компанії «Портес» вже майже два роки, все абсолютно влаштовує, а особливо колектив. Адже дійсно, якщо тебе оточують такі щирі та приємні люди, то на роботу хочеться йти щодня. Все інше стабільно добре, особливо якщо людина відповідальна та сумлінно виконує свої обов’язки.

9. 24 июня 2015

Я дизайнер. Главное для меня — это свобода. Возможность отвлечься от рутины, отлучиться в обед по семейным делам, сходить за покупками среди рабочей недели, или просто сидеть утром дома на подоконнике, пить кофе и смотреть, как все люди идут на работу — эти мелочи позволяют чувствовать себя особенным. Портес даёт мне это чувство. Есть определённая цель, для достижения которой можно самому выбирать инструменты, распределять своё рабочее время и приоритеты. Благодаря этому остаётся достаточно времени на отдых и саморазвитие.
    Второй важный аспект, который отличает стабильную компанию от тысячи других — это чёткое понимание цели компании, своего места в ней, и пользы своей работы. Уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что ты делаешь нужное дело. Уверенность в том, что полученные знания и профессиональные навыки обеспечат твоё финансовое благополучие. Портес даёт эту уверенность.
    Ну и не менее важный аспект — это атмосфера в коллективе. Это когда при мыслях о работе не портится настроение. Когда едешь на работу, как в гости к друзьям.
    Поэтому я благодарен Портес за свободу, друзей, и уверенность в завтрашнем дне.

10. 19 июня 2015

Работаю в компании Portes не так давно, но успела увидеть достаточно много положительного. Для меня было приятным удивлением, что компания имеет свою собственную библиотеку с профессиональной литературой и отдел обучения. То есть, в первую очередь компания заботиться о развитии каждого сотрудника.
    Приятной неожиданностью, стало посещение совместно с коллегами тренинга по маркетингу Андрея Длигача. Все расходы на себя взяла компания! И это спустя месяц моей работы в компании.
    Помимо развития профессиональных навыков, в Portes заботятся и о досуге. Так, за 2 первых месяца успела побывать в театре им. Леси Украинки с коллегами и сыграть в мафию. А для того, чтобы пятница действительно была пятницей тут основали традицию – приходить на работу в одежде определенного цвета (уже была бордовая и зеленая). В этой компании отличный коллектив, с которым хочется проводить время не только на работе!
    А что касается непосредственно рабочего процесса, то, как и везде – если есть срочные задачи, то нужно задержаться.

11. 15 июня 2015

Работаю в компании Портес полгода и вот, что хочу отметить. Это стабильная и развивающаяся компания с хорошим коллективом. Не бывает идеальных компаний, в каждой бывают свои издержки и нюансы. Но, здесь работаю люди, готовые брать на себя ответственность за задачи и реализовывать амбициозные цели. В компании много возможностей для развития, главное желание и стремление. Хочешь — действуй, реализуй и развивайся. Здесь для этого масса возможностей.

12. 8 июня 2015

Нравится в работе и КО, постоянная мотивация сотрудника для получения максимального результата, предоставление хороших условий для работы, возможность реализовать свои амбиции.Так же повышать свои знание как продукции так и самих навыков психологии продаж.
    В работе компании нравится то, что все хотят добиваться максимальных целей в своей работе. Горжусь предоставленной возможностью работать в компании которой важен клиент. Хотелось бы еще увеличить выбор дизайнерских продуктов и расширить перечень поставщиков.

13. 27 мая 2015

Подобається наш дружній колектив, цікава робота, змога спілкуватись з людьми.

14. 25 мая 2015

Нравится дружный коллектив, а это немаловажно для личностного развития и компании в целом.
    Горжусь тем, что работаю в компании которая развивается и стремиться только вперед, а также тем, что имя компании на слуху у многих знакомых (и не обязательно наших клиентов).
    На сегодняшний день никаких нареканий не имею (думаю так и будет продолжаться).

15. 15 мая 2015

На первом собеседовании прониклась атмосферой, которая подвигла меня проявить себя так, чтобы меня взяли на работу. Приятное впечатление от знакомства с компанией увеличилось после знакомства с коллективом, а когда к тебе хорошо то и ты стараешься)
    Нравиться коллектив, конкурсы, активная жизнь. Нравится, что на любой занимаемой должности, тебя считают личностью. И даже, если ты уборщица, но у тебя есть желание и стремление развиваться, расти по карьерной лестнице, то тебе такую возможность предоставят.

В стране не самое лучшее время, а у меня есть Работа и не просто работа, а работа в Компании.
    Для меня это важно.

16. 7 мая 2015

Случайно попал на этот сайт… И немного шокирован. Что за песочница? ЖЖ какой-то…

Это отзывы о работодателе? Я проработал в этой компании на разных должностях. Итак, по существу:
    1) Деньги.
    В этой компании можно зарабатывать деньги! Да, не каждый. Да, не миллионы. Да, возможны оправданные задержки. Но если сотрудник выполняет свою работу хорошо — он будет получать хорошие деньги.
    2) Стабильность.
    В это непростое время (политика и прочие проблемы страны) компания не закрывает салоны сети не сокращает персонал. Открываются новые салоны, разрабатываются новые проекты. Толковые люди продвигаются по карьерной лестнице. Если сотрудник показывает результат, он будет уверен в завтрашнем дне.
    3) Развитие. Портес развивается. Создаются новые подразделения, новые должности. Развитие в компании возможно. Куча тренингов, отдел по развитию персонала и т.д. Развивайся сколько хочешь.
    4) Коллектив. Команда Портес — живой организм, где у всех одна цель. Помогут, поправят, поддержат, научат. И да, никто не любит людей с гнильцой.
    5) Отношение к заказчикам. Не кидалы. Мне дико смотреть на отзывы: «Меня кинули на деньги в Портесе» У всех бывают сбои, накладки и браки. Но кидать на деньги… Эта компания просуществовала на рынке Украины не мало лет и что же, каждый день там кидают людей, воруют у них и т.д.? Абсурд. Давно бы уже сожгли, у нас народ простой. Отношение к людям отличное. Отличное от других компаний (не только дверников). Такая там атмосфера, менеджеры не жлобы, культурные нормальные люди. Со многими есть о чем поговорить. Заказчики возвращаются и после закрытия объекта, показывают фотки, делятся впечатлениями. Просто заезжают сказать спасибо.
    6) Руководство. Те кто сейчас являются руководителями, раньше продавали в этой компании. Думаю этим все сказано.

Итог.
    Коротко, для тех кто хочет присоединиться к Порес.
    Это хорошее место работы. Я там был, я знаю.

17. 1 мая 2015

@Михаил, Да я работаю в этой компании, поэтому и пишу Вам что Вы не имеете права обзывать всех, не зная их, если у Вас что то и пошло не так как Вы хотели, то для этого есть рекламационный отдел, который и решает все проблемы. И поверьте никто в компании не считает своих клиентов «собачкой, от которой нужно просто отделаться». Поэтому, вместо того что бы лить грязь здесь, Вы бы лучше пришли в салон в котором оформляли заказ и высказали свои пожелания.
    Удачи!

18. 30 апреля 2015

Михаил, здравствуйте.
    Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа для того чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего клиента.
    Мы ценим всех наших клиентов и не заинтересованы, как вы выразились, никого «кидать».
    У нас есть имя, которое нам дорого. А любой вопрос всегда можно решить, но для начала, нужно понять всю суть произошедшей ситуации.

19. 27 апреля 2015

@Гость, в таком случае потрудитесь объяснить мне ситуацию в которой обещают одно, а по факту происходит другое. Вам главное продать (вы сотрудник компании?), ведь от этого самым прямым образом зависит ваша зарплата. И никого из сотрудников не будет волновать гарантийное обслуживание, даже если это производственный брак.

Я не думаю что вам будет не особо приятно выслушать красивую речь, выложить приличную сумму денег, а когда у вас возникнет проблема, и вы обратитесь в фирму, с вам будут обращаться как с собачкой, от которой нужно просто отделаться. Я не говорю что все может быть идеально, везде есть ошибки, но нужно иметь человеческое отношение.

Получается что меня поимели, а когда мне нужно было решить вопрос просто кормили обещаниями и завтраками. Что может быть за компания у которой нету людей, чтобы исправить небольшой косяк и поменять замок. Да не спорю, я мог сделать это сам, но тогда для чего вообще нужна эта «гарантия».

Может быть обзывать вас и вашу контору я не имею права, тогда подавайте на меня в суд, и дальше продолжайте обманывать людей.

20. 21 апреля 2015

@Михаил, Какое вы имеете право обзывать незнакомых Вам людей?Если Вам что то и не понравилось в работе компании, то не обязательно ровнять всех в один ряд.
    Наверное Вы не очень умный человек, судя из того что Вы пишите!!!!!

21. 15 апреля 2015

@Portes, скажу правду вам в глаза: ваша контора — это сборище кидал и барыг, которые хотят быстро срубить денег. Никому не советую иметь с вами дело. В свое время связался с вами на свою голову, о чем теперь жалею. Ваши оправдания — это не проблемы клиентов.

22. 30 марта 2015

Почему я работаю в Portes?
    Чувствую комфорт и уверенность в компании. Porte’s дает возможность реализовать себя как в профессиональном плане, так и в личностном. Отличный дружный коллектив, возможность реализовывать свои идеи, особое внимание уделяется развитию персонала.

23. 20 марта 2015

@Александр, правду говорят в глаза. А когда говорят за глаза — это сплетни. Вы так и не написали чем вас обидела Юлия, а только оскорбили человека. В чем правда?
    И да, мы за обратную связь. Всегда благодарны за это. Конструктивная обратная связь — это один из инструментов совершенствования. Ошибки важно признавать, исправлять их и не допускать в дальнейшем. Не вижу проблем. :)

24. 18 марта 2015

@Portes, это политика компании такая, сразу обвинять в чем-либо? Просто супер! Как вы с людьми работаете? Явно раскипятились. Так кто тут выказывает слабость? Отзывы на то и отзывы, чтоб другие знали правду, а вам конечно это не выгодно…тут даже больше говорить не о чем. Даже свое мнение высказать не дают! Хороша компания.

25. 13 марта 2015

@Александр, не знаю кто вы и зачем пишете гадости о наших сотрудниках.
    В нашем коллективе нет людей, которые самоутверждаются за счет других, а тем более за счет коллег.
    Юля — милый и добрый человек, которого мы ценим. В ее квалификации мы не сомневаемся, т.к. на работу мы ее принимали.
    P.S.: Если у вас есть претензии к работе кого-либо, рекомендую вам конструктивно высказываться напрямую человеку. Это на мой взгляд правильнее.
    А так вы демонстрируете только свою слабость.

26. 11 марта 2015

Ребята здесь отличные! все нравится, условия хорошие, да и зп вовремя дают — это сейчас очень важно. Хочу только сказать, что есть такие люди как Юля Чередниченко. Мягко скажем не профессионал, очень неприятно, что есть такие люди в компании, это портит репутацию как компании, так и настроение. Не один человек еще ничего хорошего не сказал про неё. А вот Наташе отдельное спасибо! Всегда улыбается и искренний человек.

27. 29 октября 2014

попала в компанию случайно – увидела объявление в Интернете на авось и пришла на собеседование. Оказалось, полностью соответствую требованиям к продавцу-консультанту. Сейчас не жалею о сделанном шаге – в компании есть возможность развиваться не только в личностном плане, но и профессиональном.

28. 14 октября 2014

Нечего добавить.

29. 11 сентября 2014

Стабильная работа. Даже в такой непростой обстановке, Портес находит возможности для развития. Это не какая-то фирма однодневка – это крупный проект. Поэтому и работаю здесь уже столько лет.

30. 31 августа 2014

А мне на работе нравится коллектив. Никогда не бывает пасмурной атмосферы. Все настроены друг к другу очень положительно. Бывает, день не так начался, настроение никакое, но приехал на работу – тебя расшевелили, заставили улыбнуться. И вот – день уже приятный!!!

31. 30 июля 2014

Персонал — это лицо компании. общался у них в салоне с ребятами — толковые работники. С такими приятно общаться и иметь дело.

32. 23 июля 2014

Как пришла устраиваться, так сразу и удивилась: конкурс на место был человек восемь. В первый раз с таким столкнулась. Да и собеседование провели очень серьезное, рекомендации просили. Хорошо, что они у меня были. В общем, фирма серьезная, надежная, я рада, что смог сюда устроиться.

33. 10 июля 2014

Еще когда устраивался сюда на работу понял: компания это серьезная и относится к работе надо без легкомыслия. Пришлось обойти с десяток претендентов на эту должность. Мои предположения относительно работы оправдались. Да, работать здесь нужно усердно, но оплата за твой труд соответствующая.

34. 3 июля 2014

В связи с ситуацией на Украине, эта компания просто манна небесная. Стабильная заработная плата, официальное трудоустройство. Задержек, даже в самые трудные моменты для фирмы, не было. Коллеги в основном приятные люди, хотя и попадаются сами себе на уме, но это не сказывается на работе и то хорошо.

35. 1 июля 2014

Недавно пришел в компанию. С прошлой работы пришлось уволиться, деньги вообще перестали выплачивать, полгода жили на зарплату жены. Пока что каких-то негативных моментов замечено не было. И с коллективом и с начальством повезло.

36. 29 июня 2014

Фирма на рынке уже почти 10 лет, завоевала себе хорошую репутацию и стремиться дальше развиваться. Уже 3 года работаю в коллективе Рortes и рад этому. Не скажу, что тут кисельные берега и молочные реки, работа она и есть работа. Зато на кусок хлеба с маслом хватает.

37. 26 июня 2014

Большой плюс, что Рortes систематически проводит повышение квалификации, различные тренинги и семинары цель которых не банальное зомбирование сотрудников, а развитие их профессиональных и личностных качеств! Это на самом деле круто!

38. 24 июня 2014

окончил Киевский университет строительства и архитектуры. в Рortes попал можно сказать случайно. Пойти по своей теме устроиться не удалось – везде либо опыт нужен, либо связи, либо ехать к черту на кулички. На работу в этот салон прошел. После собеседования взяли на испытательный срок. Несколько месяцев получал символический оклад, потом добавили. Сейчас не жалуюсь)

39. 11 июня 2014

Сейчас работаю в элитном мебельном салоне. Ушла из portes в конце прошлого года. Думала будет лучше (так мне было обещано). На самом деле те же яйца только в профиль. С той лишь разницей что на новом месте контроль жестче.

40. 29 мая 2014

Руководство нормально относиться к своим сотрудникам, зарплата вполне достойная, условия работы без преувеличения могу назвать замечательными. В салоне работаю с начала 2013 года. Во время стажировки перенервничала сильно. Но зато после только положительные эмоции)))

41. 22 мая 2014

Отличное место работы!!! без опыта конечно туда не возьмут. Если годик-два опыта продаж есть – стоит попробовать.

42. 21 мая 2014

Cоветую трудоустройство в Портес как отличную школу продаж! Лично мне удалось там получить отличный опыт! С последующим трудоустройством трудности вряд ли возникнут.

43. 12 мая 2014

то что в свое время мне удалось получить должность продавца в этом салоне сейчас считаю в принципе неплохим вариантом. по крайней мере сокращений никаких не предвидеться. чтобы нагревали по зарплате — тоже такого нет. по деньгам нормально выходит. лучше чем в эпицентре.

44. 26 апреля 2014

Коллектив у нас и вправду дружный. На работе, конечно, времени особо нет на посторонние разговоры, но наша сплоченность заметна на корпоративных мероприятиях или когда кому-то нужна помощь. Друг друга прикрываем, помогаем. Всегда приятно работать в приятной атмосфере, где никто тебя не подставляет ради повышения по должности.

45. 22 апреля 2014

Спасибо Михаилу и Виктору за высокий уровень профессионализма при монтаже дверей. Быстро установили, сами всё убрали. Попросили только веник и тряпку. Было приятно с вами иметь дело!

46. 16 апреля 2014

Огромнейший плюс – нормально отношения со стороны руководства. Если приболел на день два – никто тебе мозг парить на счет справки и больничного не буде. Отпроситься или подмениться тоже не проблема. В этом плане все СУПЕР!!!

47. 10 апреля 2014

Проходила в Портес собеседование. Целая эпопея!!! Конкурс очень серьезный! Действительно серьезный подход к подбору сотрудников. Зато им есть что предложить! Высокая зарплата, отличный коллектив, работа не пыльная. Правда много чего нужно выучить за две недели стажировки. Было не просто, но я справилась)))

48. 4 апреля 2014

Работаю продавцом-консультантом в салоне Portes больше года. Отличный работодатель. Это то место где хочется работать до пенсии)))

49. 21 марта 2014

Устроится в салон дверей Портес продавцом-консультантом в принципе неплохой вариант. Я до этого в мебельном салоне работала. Если сравнивать по зарплате, то приблизительно на одном уровне, как везде – если хочешь зарабатывать, значит работай. По условиям работы – вполне адекватно. Конечно есть своя специфика. Хотя, если умеешь продавать и есть опыт, по большому счету, не важно, что ты продаешь мебель, двери или самолеты – результат будет!

50. 24 февраля 2014

Работаю в империи дверей Portes с апреля этого года. За это время о компании уже успело сформироваться определённое мнение. Начальство, конечно, требовательное, но вполне адекватное. Многие руководители сами начинали свой путь с вакансии менеджера по продажам. Поэтому они люди не зажравшиеся, сверхзаданий не дают.

1. 4 июля 2016

Я ПРОТИВ СУЩЕСТВОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ПОДОБНОГО ШЛАКА КАК ПОРТЕС !!!!!!!!! ЗАКРЫЛИСЬ УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ФИЛИАЛЫ, ЭТО РАДУЕТ!!! НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРОЕЗЖАТЬ ПО МОСКОВСКОМУ ПРОСПЕКТУ И УВИДЕТЬ КАК ДЕМОНТИРУЮТ ВЫВЕСКУ И РАЗБИРАЮТ ВИТРИНЫ ПОСЛЕДНЕГО МАГАЗИНА !!!!!! РЕБЯТА, БЕЗ ОБИД, НУ НЕ ВАША ЭТА ТЕМА!!!

2. 31 октября 2016

Работаю в компании «Портес» в должности коммерческого директора более полугода. Если коротко — то, было сложно, а сейчас интересно.
    Для меня важно — свобода в принятии решений и полная ответственность за нее .
    Это получила сполна. Теперь по сути.
    Рабочая атмосфера — конструктивная, каждый четко знает и выполняет свои задачи.
    Отношение собственников к команде — наверное даже слишком лояльное, ценят за профессионализм, оплата адекватная.
    И самое главное — мы сумели добиться — высокого сервиса для наших клиентов. Конкурентный ассортимент, соблюдение сроков поставки, качество установки дверей.
    В целом — если о себе — работать в этой компании хочу и буду

Добавьте зарплату в компании Portes

Добавить отзыв о работодателе Portes

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Portes?