ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 118 119 120 121 122 200
  1. Гость
    25 Авг 2016

    Я работал на миссляжет за март получил деньги,а где мои деньги за апрель и май?Обществом.

  2. Гость
    25 Авг 2016

    Почему досихпор нет зп за апрель разнорабочим с Мессояхе?

  3. Гость
    25 Авг 2016

    спасибо очень заждались

  4. Гость
    25 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: малярам, пом.коменданта, пескоструйщикам, ИТР тямка Протозан.

    Ура тямка ИТР!!!

  5. АО "ПремьерСтрой"
    25 Авг 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: малярам, пом.коменданта, пескоструйщикам, ИТР тямка Протозан.

  6. Гость
    25 Авг 2016

    Гость :
    Да заткнитесь уже тряпки ..ругаете кантору , го все равно едите работать, не*** кредиты брать ..сидите мрлча и ждите молча зп ..сами знали на что подписывались когда устраивались работать….. 5 год работаю не разу не кинули .. жду апрель общестрой :3

    Ты ***своё стени ***, не видел ещё на мессаяхи не одного кто работает там 5 лет и радуется всему. *** назови свою фамилию и там увидемся.

  7. Гость
    24 Авг 2016

    Да заткнитесь уже тряпки ..ругаете кантору , го все равно едите работать, не*** кредиты брать ..сидите мрлча и ждите молча зп ..сами знали на что подписывались когда устраивались работать….. 5 год работаю не разу не кинули .. жду апрель общестрой :3

  8. Гость
    24 Авг 2016

    Не понятно почему такая задержка зарплаты

  9. Гость
    24 Авг 2016

    Гость :
    АО Премьер Строй за какой месяц выплаты вы бы хоть писали если на телефон не отвечаете люди же ждут а не…..

    А че не понятно по отзовам? Что люди за апрель не *** не получили. Я не уверен что они *** на нас забили и начали переводить за май комуто.

  10. Гость
    24 Авг 2016

    Сегодня кому переводят?

  11. Гость
    24 Авг 2016

    Когда апрель уже закроете?

  12. Гость
    24 Авг 2016

    АО Премьер Строй за какой месяц выплаты вы бы хоть писали если на телефон не отвечаете люди же ждут а не…..

  13. Гость
    24 Авг 2016

    Кто нибудь получил сегодня?

  14. Гость
    24 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня на выплату: электромонтажный участок, общестройтельный участок.

    *** выплатите всем уже за***ли!!!

  15. Гость
    24 Авг 2016

    Гость :
    Апрель не закрыли?

    А как ты *** думаешь? Мы тут *** просто так пишем что ли? ***

  16. Гость
    24 Авг 2016

    *** ну снова день неужели опять пролетит, и за днём неделя очередная пролетит я ва***.

  17. Гость
    24 Авг 2016

    Вы что там все молчите? Москва и та уже скидывается .когда пом.буры получать будут.школа на носу

  18. АО "ПремьерСтрой"
    24 Авг 2016

    Добрый день! Сегодня на выплату: электромонтажный участок, общестройтельный участок.

  19. Гость
    24 Авг 2016

    @Гость, ну вы что люди не видите что творится в этой конторе, бегите от туда.рожайте детей , ради бога.но ищите другую работу

  20. Гость
    23 Авг 2016

    Сегодня перевели монтажник мк!

  21. Гость
    23 Авг 2016

    Гость :
    Здравствуйте. В силу жизненных обстоятельств вынужден просить Вас перевести мне зарплату поскорее, т.к. у меня на руках годовалый ребенок и жена беременна вторым. Жить элементарно негде, даже квартиру снять не можем.
    С уважением, Дмитрий Сергеевич Кобыжаков, 4 участок, разнорабочий.

    Простите Дмитрий, не моё дело. Но удержаться не могу! Какого хрена вы беременеете вторым, если хрен без соли доедаете с такой работой????? Я тоже хочу второго родить, но мозг не даёт этого сделать, хотя квартира своя. С такой работой вообще не реально семью иметь, бедный мой муж, угораздило же связаться с этой конторой!!!! А вы срочно ищите другую работу!!!!

  22. Гость
    23 Авг 2016

    Самодед не сходи с ума деньги людям плати…
    ну ты редкостный «……»

    Здравствуйте. В силу жизненных обстоятельств вынужден просить Вас перевести мне зарплату поскорее, т.к. у меня на руках годовалый ребенок и жена беременна вторым. Жить элементарно негде, даже квартиру снять не можем. С уважением, Дмитрий Сергеевич Кобыжаков, 4 участок, разнорабочий. http://www.vnutri.org/premerstroydizayn/

  23. Дмитрий Сергеевич Кобыжаков, 4 участок, разнорабочий.
    23 Авг 2016

    люди денег ждут ! в положение некоторых войти не можете . жизнь бумеранг запомните !

  24. Гость
    23 Авг 2016

    *** где зп за апрель *** вы уже

  25. Гость
    23 Авг 2016

    Гость :
    За май получал кто нет?

    Тут за апрель *** получить не можем какой май ещё один ***нько нащелся

  26. Гость
    23 Авг 2016

    **** фавлерши ***ные трубку берите , за***ли какого *** мы звоним выпрашиваем , унижаемся *** свои же деньги не можем получить фу *** *** ***

  27. Гость
    23 Авг 2016

    Механизация, за апрель получил

  28. Гость
    23 Авг 2016

    **** позвонил сегодня раз 7 не раз не ответили.

  29. Гость
    23 Авг 2016

    @Гость, какой май ты *** дал дай люди дождуться за апрель!!!!!!

  30. Гость
    23 Авг 2016

    когда обще строю за апрель ёмаё деньги нужны срочно !!!!!!!!!!!!!

  31. Гость
    23 Авг 2016

    Кому расчёт сегодня? Как за***ло уже ждать

  32. Гость
    23 Авг 2016

    Ну дайте денег по быстрее кушать нечего

  33. Гость
    23 Авг 2016

    Гость :
    Кому сегодня переводят?

    Походу как всегда не кому

  34. Гость
    23 Авг 2016

    Кому сегодня переводят?

  35. Гость
    23 Авг 2016

    Бухгалтерия если их можно так назвать почему на звонки не отвечает?

  36. Гость
    23 Авг 2016

    когда общестрою за апрель зп упадёт ?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?

  37. Гость
    23 Авг 2016

    Надеюсь сегодня то придёт зарплата

  38. Гость
    23 Авг 2016

    так за апрель дали гоните май

  39. Гость
    23 Авг 2016

    Салам с Казахстана, Монтажник МК НЕ ПОЛУЧИЛ!!!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв