ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 117 118 119 120 121 200
  1. Гость
    29 Авг 2016

    Сегодня то хоть может зп дадите за апрель

  2. Гость
    29 Авг 2016

    За апрель закрыли или нет?

  3. Гость
    29 Авг 2016

    премьерстрой когда начнут выплаты за май ?

  4. Гость
    28 Авг 2016

    Гость :
    было бы не плохо что бы отправляющимся на вахту сотрудникам вместе с билетами приходила оплата за отработанный первый месяц предыдущей вахты чтобы поддержать свои семьи.

    очень хорошо было бы

  5. Гость
    28 Авг 2016

    было бы не плохо что бы отправляющимся на вахту сотрудникам вместе с билетами приходила оплата за отработанный первый месяц предыдущей вахты чтобы поддержать свои семьи.

  6. Гость
    28 Авг 2016

    Премьер строй вы обещали в конце августа начать за май, а люди еще апрель не все получили вы наверно издеваетесь над людьми такая компания а все так не серьезно.

  7. Гость
    27 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    премьерстрой когда вы закроете уже апрель и начнете выплаты за май ????????????кто-нибудь получал за май ????

    Одни обещания а задержку ни на один день не сократили. Премьер мы ждем за май и июнь

    Мужики это *** полный, надеюсь хоть в сентябре переведут нам за май

  8. Гость
    27 Авг 2016

    Уже все получили, ты где был?

  9. Гость
    27 Авг 2016

    обще строй пришла ссегодня зп

  10. Гость
    27 Авг 2016

    Гость :
    Крановщики за май не получили?

    не видишь что ли люди за апрель не получили

  11. Работяга
    27 Авг 2016

    Ура получил за апрель только что!!!
    Общестрой)

  12. Гость
    27 Авг 2016

    Гость :
    Где май?

    В сентябре будет в конце,а пока еще апрель все ждем

  13. Гость
    27 Авг 2016

    Гость :
    Крановщики за май не получили?

    нээээтттттт

  14. Гость
    27 Авг 2016

    Гость :
    Крановщики за май не получили?

    ты че не видишь,люди за апрель не получили.

  15. Гость
    27 Авг 2016

    Давайте закрывайте уже апрель.Целый месяц платить зарплату.Это ужас какой то

  16. Гость
    26 Авг 2016

    Крановщики за май не получили?

  17. Работяга
    26 Авг 2016

    Что за счастливчик,ты от куда?

  18. Гость
    26 Авг 2016

    Сегодня получил.. общестрой..

  19. Работяга
    26 Авг 2016

    Общестрою когда выплаты закончите,устали ждать нервы напредели?

  20. Гость
    26 Авг 2016

    Ну и сегодня тишина так ниче и не пришло

  21. Гость
    26 Авг 2016

    *** *** потерпите со своим маем и июнем дайте апрель получим хули вы о себе думаете только!

  22. Гость
    26 Авг 2016

    общестрой каму за апрель пришла зп?

  23. Гость
    26 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    премьерстрой когда вы закроете уже апрель и начнете выплаты за май ????????????кто-нибудь получал за май ????

    Одни обещания а задержку ни на один день не сократили. Премьер мы ждем за май и июнь

    Какой май ,апрель еще ни копейки не пришло

  24. Гость
    26 Авг 2016

    Гость :
    Да заткнитесь уже тряпки ..ругаете кантору , го все равно едите работать, не*** кредиты брать ..сидите мрлча и ждите молча зп ..сами знали на что подписывались когда устраивались работать….. 5 год работаю не разу не кинули .. жду апрель общестрой :3

    Ты сам такая же тряпка, как обозвал здесь людей. Если бы это недочеловеки вовремя платили, то не было б у людей задержки по кредитам. А ты козел! Вот тебя именно и кинут!!!! *ополиз!!!

  25. АО "ПремьерСтрой"
    26 Авг 2016

    Доброе день! Сегодня перечисления общестроительному участку.

  26. Гость
    26 Авг 2016

    Гость :
    премьерстрой когда вы закроете уже апрель и начнете выплаты за май ????????????кто-нибудь получал за май ????

    Одни обещания а задержку ни на один день не сократили. Премьер мы ждем за май и июнь

  27. Гость
    26 Авг 2016

    Гость :
    премьерстрой когда вы закроете уже апрель и начнете выплаты за май ????????????кто-нибудь получал за май ????

    За апрель еще не получили к сожалению

  28. Гость
    26 Авг 2016

    Ну и где обещанные ИТР тямка девочки?

  29. Гость
    25 Авг 2016

    премьерстрой когда вы закроете уже апрель и начнете выплаты за май ????????????кто-нибудь получал за май ????

  30. Гость
    25 Авг 2016

    А как узнать в черном ли ты списке или у кого?

  31. Гость
    25 Авг 2016

    Я сморю быстро удаляют сообщения которые не нравятся

  32. Работяга
    25 Авг 2016

    Хоть за что,я вот просто спросил за что меня штрафанули на пять тысяч и тишина и вот я в списке)

  33. Отчаявшейся
    25 Авг 2016

    Вы уже достали своими задержками как вы не понимаете у людей семья рушатся из за вас! Ради бога будьте человечны!выдайте зарплаты! Харош валюту крутить!

  34. Гость
    25 Авг 2016

    А по каким причинам заносят в чёрный список людей?

  35. Работяга
    25 Авг 2016

    Таких фамилий в наших редах нет,где наши деньги люди-человеки?

  36. АО "ПремьерСтрой"
    25 Авг 2016

    Добрый день! просим связаться указанным лицам с нами по телефону 89265466841, 83452798735, возможности произвести выплаты нет, по причине заблокированных карт
    Ивченко Владимир Петрович монтажник МК
    Такмаков Александр Николаевич монтажник МК
    Фрид Сергей Владимирович монтажник МК
    Хузин Артем Нагимович сварщик МК
    Чарин Алексей Юрьевич сварщик МК (б/н)
    Жарков Владимир Николаевич пом. коменданта
    Мороз Руслан Сергеевич изолировщик
    Скворцов Александр Михайлович машинист погрузчика
    Полуянов Яков Дмитриевич монтажник МК

  37. Зазулян
    25 Авг 2016

    Значит за тебя уже давно получили…

  38. Гость
    25 Авг 2016

    Не ужели опять день пролетит в пустую,как вы за***ли ***.

  39. Николай
    25 Авг 2016

    И что я в черном списке?что я не должен получать свои заработанные деньги так что ли?Со мной чел работал Он тоже в черном списке но он уже получил 2 недели назад за апрель.

  40. Гость
    25 Авг 2016

    Ты в чёрном списке мужик?

  41. Гость
    25 Авг 2016

    Никалай Иванович,ждите ждите)

  42. Гость
    25 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: малярам, пом.коменданта, пескоструйщикам, ИТР тямка Протозан.

    Что вы творите? А итр Мессояха когда? Вы уже и всем скинули а мы что не *** деланные?

  43. Николай
    25 Авг 2016

    Я работал на мессояхе за март получил деньги,а где мои деньги за апрель и май?Общестрой.

  44. Гость
    25 Авг 2016

    Отработал вахту разнорабочим на мессояхе весну и занесли в чёрный список,а зарплаты всё нет и нет за апрель и май,что скажите?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв