ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 115 116 117 118 119 200
  1. Гость
    7 Сен 2016

    Перечислите пожалуйста за май. Там половина з/п. Билеты на 10.09. Козлов С.П. Слесарь КИПиА Мессояха

  2. Гость
    7 Сен 2016

    Девушки,переводите за май!

  3. АО «ПремьерСтрой»
    7 Сен 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: Монтажникам МК, Механизации, ИТР.

  4. Гость
    7 Сен 2016

    Сегодня Монтажникам МК за май выплатите?

  5. Гость
    6 Сен 2016

    Гость :
    @Гость, Ребята так что фирма г**** Ничего туда и соваться Предлагают работу

    какую работу предлагаешь?

  6. Кобыжаков 4 у
    6 Сен 2016

    Кидают людей как хотят! Я обращался уже за помошью .понимаю что всем нужна зп ! Но у людей бывают ситуацыи .хоть трубку берите.

  7. Гость
    6 Сен 2016

    @Гость, Ребята так что фирма г**** Ничего туда и соваться Предлагают работу

  8. Гость
    6 Сен 2016

    Монтажник МК не получил сегодня

  9. Гость
    6 Сен 2016

    Мк получил кто нибудь? И всех монтажников расчитаете?

  10. Гость
    6 Сен 2016

    АО «ПремьерСтрой»,монтажник МК ждем сегодня деньги

  11. Гость
    6 Сен 2016

    Билеты на руках, зарплату дайте.

  12. АО "ПремьерСтрой"
    6 Сен 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: механизации, монтажникам МК

  13. Гость
    5 Сен 2016

    Да когда уже упадут деньги на счёт премьерстрой

  14. Гость
    5 Сен 2016

    Гость :
    Премьерстрой неужели трудно потратить 2 минуты в день своего бесценного времени и написать нам какому участку идет выплата, ведь это решило бы массу вопросов задаваемых вам что здесь, что по телефону.

    Гость :
    Получили или нет кто нибудь,кроме бурилы?

    Нет

  15. Гость
    4 Сен 2016

    @Гость, напишите жалобу в управление президента, будет результат,ждать правда месяц или около того придётся

  16. Гость
    4 Сен 2016

    Получили или нет кто нибудь,кроме бурилы?

  17. Гость
    4 Сен 2016

    Зарплату свою жду,как и вы)))

  18. Гость
    4 Сен 2016

    Премьерстрой неужели трудно потратить 2 минуты в день своего бесценного времени и написать нам какому участку идет выплата, ведь это решило бы массу вопросов задаваемых вам что здесь, что по телефону.

  19. Гость
    4 Сен 2016

    Гость :
    Выплоты за май идут,а задержки не сокращаются

    Походу и не сократится.

  20. Гость
    4 Сен 2016

    Гость :
    ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЗА МАЙ КОГДА ? ПРЕМЬЕРСТРОЙ ОТВЕТЬТЕ ?

    А премьеру по*еру на наши вопросы

  21. Гость
    4 Сен 2016

    Выплоты за май идут,а задержки не сокращаются

  22. Гость
    3 Сен 2016

    Гость :
    Кислородка май, когда выплаты?

    Андрей, не гунди

  23. Гость
    3 Сен 2016

    Гость :
    Напиши куда обратиться,я с удоволтствием,т.к.я.работу без проблем могу себе найти)))

    а че тут делаешь?

  24. Гость
    3 Сен 2016

    Гость :
    Мужики за май кому нибудь пришла?

    ниже читай

  25. Гость
    3 Сен 2016

    Мужики за май кому нибудь пришла?

  26. Гость
    3 Сен 2016

    Кислородка май, когда выплаты?

  27. Гость
    3 Сен 2016

    Напиши куда обратиться,я с удоволтствием,т.к.я.работу без проблем могу себе найти)))

  28. Гость
    3 Сен 2016

    вот интересно почему никто в инспекцию труда или в прокуратуру не обращаются,а руководству по*ер ваши проблемы и то что вы меж собой тарахтите!на 3 месяца задержка это уже уголовщина!

  29. Гость
    3 Сен 2016

    Сегодня получил за май.бурила.

  30. Гость
    3 Сен 2016

    май ждем ..очень. премьерстрой !

  31. михаил николаевич
    2 Сен 2016

    когда будет зарплата за май?
    монтажник мк

  32. Гость
    2 Сен 2016

    ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЗА МАЙ КОГДА ? ПРЕМЬЕРСТРОЙ ОТВЕТЬТЕ ?

  33. Гость
    2 Сен 2016

    артур :
    @Гость, ты умник *** ты с пустой сумкой ездил когда нибудь на вахту базариш дичь ***

    ездил,дичь,поэтому и базарю.***

  34. Гость
    2 Сен 2016

    Гость :
    Когда за июнь будут деньги ? 15 вызов а ехать не за что !!!!!

    какой июнь?за май только начали выплаты

  35. Гость
    2 Сен 2016

    Когда за июнь будут деньги ? 15 вызов а ехать не за что !!!!!

  36. артур
    2 Сен 2016

    @Гость, ты умник *** ты с пустой сумкой ездил когда нибудь на вахту базариш дичь ***

  37. Гость
    2 Сен 2016

    артур :
    Как интересно получается моя служебка была подписана Ещё 5 августа. билеты прислали на выезд на мессояху на следующей недели ехать.а бабок за май нет.а тем которые даже служебок неписали и ехать даже несобираются уже получили ДЕВЧОНКИ вы как вопще перечесляете от чего пляшите то или на угат ткнула пальцем в список и тот получил.жду спосибо за внимания!

    какая разница «едешь не едешь»все хотят получить свои бабки.работают все одинаково.

  38. Гость
    2 Сен 2016

    Здраствуйте.Прошу донести до руководства,на данный момент фирма должна около 260 т.р.Отработал без нареканий и косяков,где взаимность ваша?Машинист экскаватора Колесник П.А.

  39. артур
    2 Сен 2016

    Как интересно получается моя служебка была подписана Ещё 5 августа. билеты прислали на выезд на мессояху на следующей недели ехать.а бабок за май нет.а тем которые даже служебок неписали и ехать даже несобираются уже получили ДЕВЧОНКИ вы как вопще перечесляете от чего пляшите то или на угат ткнула пальцем в список и тот получил.жду спосибо за внимания!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв