ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 114 115 116 117 118 200
  1. Гость
    13 Сен 2016

    монтажник ПНР :
    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

    Люди за май не получили какой на*** июнь

  2. Гость
    13 Сен 2016

    монтажник ПНР :
    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

    в ноябре дадут за июнь.У них задержа минимум 3 месяца@монтажник ПНР,

  3. Гость
    13 Сен 2016

    монтажник ПНР :
    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

    в октябре дадут за июнь.У них задержа минимум 3 месяца

  4. монтажник ПНР
    13 Сен 2016

    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

  5. Гость
    13 Сен 2016

    Где зарплата монтажникам мк? Когда подскажите ?

  6. Гость
    13 Сен 2016

    Сегодня кому выплаты? Монтажникам МК скинете?

  7. АО "ПремьерСтрой"
    13 Сен 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: Монтажникам МК, ИТР, изолировщикам.

  8. саня
    13 Сен 2016

    ИЗОЛЯЦИИ КОГДА ЗА МАЙ НАЧНУТ?

  9. Гость
    12 Сен 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Здравствуйте, ФИО укажите, посмотрим

    Исаев Ю.В.

  10. яковлев евгений
    12 Сен 2016

    когда заплатите зп за июнь июль уже нет возможности ждать.вынужден обратиться в инспекцию по труду.когда вызывали на работу говорили все вовремя?

  11. михаил николаевич
    12 Сен 2016

    посмотрите иванов. жду ответа

  12. Гость
    12 Сен 2016

    Гость :
    ЭМУ ЗА МАРТ КОГДА?

    за май наверно

  13. михаил николаевич
    12 Сен 2016

    когда зарплата за май?монтажник мк

  14. Монтажник МК
    12 Сен 2016

    Сегодня деньги будут?

  15. АО "ПремьерСтрой"
    12 Сен 2016

    @Гость, Здравствуйте, ФИО укажите, посмотрим

  16. Гость
    12 Сен 2016

    Сегодня выплаты будут монтажникам МК?

  17. Гость
    11 Сен 2016

    Это точно кидают конкретно,лишили на 5000,а за что не мог один козлина ответить,а потом звонят с конторы что ещё и за билеты выщитают,зашибись,вахту отработал без нареканий от начала до конца,кому жаловаться,а этим договором только …. вытирать?)

  18. Гость
    11 Сен 2016

    На звонки не отвечаете. Как узнать почему с зарплаты 10000 урезали??? 5000 от того что указано в договоре и 5000 премия за работу сутки без отдыха. В табеле при закрытии месяца все было указано и правильно посчитано. Почему контора решила так сделать?!кидаете людей

  19. Гость
    10 Сен 2016

    Я вот не пойму,общИЙстрой,за что спасибо?за майскую зарплату в сентябре?идиотизм.

  20. Гость
    10 Сен 2016

    Будьте добры хоть отвечайте на вопросы,если не отвечаете на звонки.Или опубликуйте весь список какого числа, какое подразделение и специальность получает,и к вам будет меньше вопросов.

  21. Гость
    10 Сен 2016

    Где зарплата монтажников МК? 6 и 7 числа опубликовали что «сегодня перечисления»,а уже 10 и денег все НЕТ!!!

  22. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    10 Сен 2016

    премьерстрой когда нам за май ??????

  23. Гость
    10 Сен 2016

    Спасибо получил зарплату за май общийстрой,.

  24. Гость
    9 Сен 2016

    *** с каждым месяцем все хуже и хуже.

  25. Гость
    9 Сен 2016

    как всегда засухарились

  26. Гость
    9 Сен 2016

    Нет,у меня вахта с 13 июня я сам в шоке,а батя ещё за май и не мечтает)

  27. Гость
    9 Сен 2016

    премьер какому участку идут выплаты ?

  28. Гость
    9 Сен 2016

    Одно и тоже из месяца в месяц как за***ли они меня(((

  29. Гость
    8 Сен 2016

    А монтажникам МК когда скинут?

  30. Гость
    8 Сен 2016

    Павел :
    Получил за июнь электромонтаж,спасибо!

    май,наверное .спасибо за что?за май в сентябре?

  31. Кобыжаков 4 у
    8 Сен 2016

    У людей семьи ! Дайте зп.

  32. Гость
    8 Сен 2016

    Павел :
    Получил за июнь электромонтаж,спасибо!

    Может май?

  33. Павел
    8 Сен 2016

    Получил за июнь электромонтаж,спасибо!

  34. Гость
    8 Сен 2016

    Что там монтажники мк получают?

  35. Монтажник МК
    8 Сен 2016

    где зарплата за май? Уже 3 день ждем

  36. Гость
    8 Сен 2016

    Тут опять нытье.сами видите что творится нет же работает.люди вам по ходу самим нравится эта конитель

  37. Гость
    8 Сен 2016

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВЫПЛАТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТОЧНЕЕ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА+СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РОССИИ, ВЫПЛАЧИВАЮТ ВСЕ И СРАЗУ, ПРОВЕРЕНО!!!!! СОВЕТУЮ НЕ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
    P.S. СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА МАЙ, ПОЗОР РУКОВОДСТВУ И ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА ВСЕ!!!! ПУСТЬ РУКОВОДСТВО САМО ПАШЕТ НА ВСЕХ ОБЪЕКТАХ!!!!!!

  38. Гость
    7 Сен 2016

    Сегодня снова монтажнику МК не скинули.Когда ждать?

  39. Гость
    7 Сен 2016

    мой муж сегодня получил механизация ждите скоро все получите

  40. Гость
    7 Сен 2016

    Получил май вчера мезанизация

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв