ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 112 113 114 115 116 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    21 Сен 2016

    Добрый день, просим связаться указанным лицам по номеру 83452798737 или 89265466841,по причине заблокированных карт нет возможности выплатить денежные средства
    Каирбаев Бекжан Игбаевич
    Николайзин Евгений Андреевич
    Новиков Геннадий Иванович
    Латышев Виктор Николаевич
    Покормяха Василий Алексеевич
    Романишко Артем Иванович
    Чарин Алексей Юрьевич
    Ухань Александр Иванович
    Богданов Виталий Владимирович
    Александров Виктор Викторович
    Цизман Евгений Викторович

  2. Гость
    21 Сен 2016

    Зп ну когда же ты уже придеш?

  3. Гость
    21 Сен 2016

    @Гость, за май автокрановщики зар. Получили?

  4. Гость
    21 Сен 2016

    Деньги переводят?когда общестрою будут?

  5. Гость
    21 Сен 2016

    Вчера получил за май монтажник мк.

  6. Гость
    20 Сен 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: электромотажникам, ИТР, монтажникам.

    За июнь в конце сентября начнете выплаты?

    мечтать не вредно

  7. Гость
    20 Сен 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: электромотажникам, ИТР, монтажникам.

    За июнь в конце сентября начнете выплаты?

  8. Гость
    20 Сен 2016

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА НАЧНУТ ВЫПЛАТЫ ЗА ИЮНЬ?
    СВАРЩИКИ ТТ

  9. Гость
    20 Сен 2016

    получил май эму сегодня

  10. Гость
    20 Сен 2016

    @Гость, а мой вообще публиковать не стали,ибо сыкотно

  11. Гость
    20 Сен 2016

    очень много коментариев вчерашних удалили. правду всеравно не скроешь. премьерстрой где наши деньги за май ? и июнь ?

  12. Гость
    20 Сен 2016

    С начала месяца жду монтажник мк Сенько С.П

  13. АО "ПремьерСтрой"
    20 Сен 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: электромотажникам, ИТР, монтажникам.

  14. Гость
    19 Сен 2016

    Гость :
    получил за март

    за май,наверно.март давно закрыли

  15. Гость
    19 Сен 2016

    Гость :
    получил за март

    какой участок ?

  16. Гость
    19 Сен 2016

    за какой месяц хоть дают премьер строй напишите если по телефону не дозвонится.

  17. Гость
    19 Сен 2016

    Гость :

    Гость :
    Вообще-то так задерживать з/п — это не законно! Кто еще ждет?? Пишите! Не стесняйтесь, а то вообще никогда ничего не увидите!

    все ждут,кто работает на эту фирму,

    с моря погоды !

  18. Гость
    19 Сен 2016

    Анна :
    @Гость, Я думаю, колекстиву нужно обратиться к помощи юриста. Такая задолженность- это ненормально! Кому еще тут должны??? Поделитесь своими проблемами!..

    проблемы есть у всех абсолютно и все балякают только на этом сайте .толку ноль

  19. Гость
    19 Сен 2016

    Анна :
    @Гость, Я думаю, колекстиву нужно обратиться к помощи юриста. Такая задолженность- это ненормально! Кому еще тут должны??? Поделитесь своими проблемами!..

    тут всем должны

  20. Гость
    19 Сен 2016

    Гость :
    Вообще-то так задерживать з/п — это не законно! Кто еще ждет?? Пишите! Не стесняйтесь, а то вообще никогда ничего не увидите!

    все ждут,кто работает на эту фирму,

  21. Гость
    19 Сен 2016

    Анна :
    Почему у предприятия такие долги по з/п? Что это вообще такое??!

    сократить задержку реально возможно просто нам всем по ушам ездиют .самодед пусть продаст свою недвижимость в москве и расчитается с людьми . неповерю в жизни что у подрядчика газпрома нет денег .все деньги ушли по карманам . хороший аппетит и здоровый сон у самодеда а вы ребята работайте дальше на дяденьку

  22. Анна
    19 Сен 2016

    @Гость, Я думаю, колекстиву нужно обратиться к помощи юриста. Такая задолженность- это ненормально! Кому еще тут должны??? Поделитесь своими проблемами!..

  23. Анна
    19 Сен 2016

    @Гость, Дело не в кредитах, з/п должна платиться вовремя!

  24. Анна
    19 Сен 2016

    Гость :
    Здраствуйте.Прошу донести до руководства,на данный момент фирма должна около 260 т.р.Отработал без нареканий и косяков,где взаимность ваша?Машинист экскаватора Колесник П.А.

    Это серьезная задолженность…

  25. Анна
    19 Сен 2016

    @АО «ПремьерСтрой», Почему такая задолженность по зарплате? Это законно вообще??

  26. Анна
    19 Сен 2016

    @Кобыжаков 4 у, Что за беспредел вообще происходит????!!

  27. Анна
    19 Сен 2016

    Гость :
    @Гость, давно пора судиться

    Самое время!! Не молчите! Боритесь за свои права!!

  28. Анна
    19 Сен 2016

    Гость :
    Хотим получить деньги

    Хватит издеваться над людьми! У них же семьи

  29. Гость
    19 Сен 2016

    Вообще-то так задерживать з/п — это не законно! Кто еще ждет?? Пишите! Не стесняйтесь, а то вообще никогда ничего не увидите!

  30. Анна
    19 Сен 2016

    Почему у предприятия такие долги по з/п? Что это вообще такое??!

  31. Анна
    19 Сен 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: Монтажникам и ИТР.

    наконец-то!!!! ура!!!!!

    Рада за людей!

  32. Гость
    19 Сен 2016

    Готовимся к прямой трансляции с Путиным)))

  33. Гость
    19 Сен 2016

    есть контора называется инспекция по труду нужно туда обращатся

  34. Гость
    19 Сен 2016

    @Гость, где зарплата за май ..монтажникам мк.??

  35. Гость
    19 Сен 2016

    Премьерстройдизайн, Сегодня отчисления идут?

  36. Гость
    19 Сен 2016

    За май эму когда будете расчитывать?

  37. Гость
    19 Сен 2016

    Кому сегодня скидываете?Монтажникам МК хоть сегодня скинете?

  38. ЭМУ
    19 Сен 2016

    премьерстрой какому участку выплаты ?

  39. Павел
    18 Сен 2016

    Премьерстрой вызовите меня Электромантаж,скахали вызовут и жду,уже настроился работать)

  40. михаил николаевич
    18 Сен 2016

    когда за май?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв