ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 110 111 112 113 114 200
  1. Гость
    3 Окт 2016

    Кто нибудь получил деньгу?

  2. Гость
    2 Окт 2016

    Давай за июль уже электромонтаж за***лись уже.с деть без денег.

  3. Гость
    2 Окт 2016

    @Гость, слышь горожанин.неизвестно что с тобой может случиться завтра.а то гляди ка увидал он колхоз да урок

  4. Гость
    2 Окт 2016

    Завтра мою жену ложут на сохранение . я остаюсь с 9 месячным ребёнком . бросил основную работу! Дайте зп! Кобыжаков Дмитрий .

  5. Гость
    2 Окт 2016

    Когда будет за июль зарплата механизации???

  6. Гость
    2 Окт 2016

    Когда за июнь зп, механизации? Мессояха .

  7. ПримьерБичКалымСтрой
    2 Окт 2016

    За июнь механизации скиньте!!!!! Похмелиться надо!!!! Войдите в наше положение!!!

  8. Гость
    2 Окт 2016

    Гость :
    Колхозаны и урки 90 процентов работал год назад контора для колхозников и урок

    а они что,не люди,что ли?

  9. Гость
    1 Окт 2016

    На Мясояхи едут не медкомисию ни трудовую не спрашивают в баню заходил там вся синива тубик итд

  10. Гость
    1 Окт 2016

    @Гость, я то нормальный! Че тебя вкатывает свою зп ждать? Я думаю что нет. у меня семья есть повод просить зп.

  11. Гость
    1 Окт 2016

    Колхозаны и урки 90 процентов работал год назад контора для колхозников и урок

  12. Гость
    1 Окт 2016

    Что за дебилы не платят 3 месяца они опять едут Колхозники

  13. Гость
    1 Окт 2016

    Гость :
    хотел устроиться электромонтажником да смотрю не платят нихрена?

    платят,но задержки в 3 месяца.

  14. Саня бурила)))))
    1 Окт 2016

    За июнь еще пока не получил, надеюсь что скоро дадут.

  15. Гость
    1 Окт 2016

    хотел устроиться электромонтажником да смотрю не платят нихрена?

  16. Гость
    1 Окт 2016

    Саня бурила получил за июнь?

  17. Гость
    1 Окт 2016

    когда деньги уже на роботу ехать

  18. Гость
    30 Сен 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления механизации.

    За май с автокранов. Расчитались?

  19. Гость
    30 Сен 2016

    Кабыжаков ты что ноешь что тебе так бысТРЕЕ ДЕНЬГИ ДАДУТ ЧТОЛИ все ждут а ты видите ли царь чтоли будь нормальным пацаном мы здесь все ждем как и ты

  20. Гость
    30 Сен 2016

    Механизация.за июнь получил вчера

  21. Кобыжаков Дмитрий Сергеевич
    30 Сен 2016

    где зп? обещали выдать уже !!!

  22. Гость
    30 Сен 2016

    И я бурила,ещё не получил

  23. Саня бурила)))))
    29 Сен 2016

    Еще пока не получил.

  24. Гость
    29 Сен 2016

    механизация когда начнут давать зарплаты? денег совсем нет! весь в долгах! за ипотеку платить не чем! совесть у Вас есть или нет!? чем вы думаете??????

  25. Гость
    29 Сен 2016

    Гость :
    июнь получил!

    вы бы хоть писали кем работаете

  26. Гость
    29 Сен 2016

    александр :
    за август когда начисления пойдут

    ты че не видишь,люди только за июнь начали получать.

  27. Гость
    29 Сен 2016

    Гость :
    июнь получил!

    Я тоже июнь получил

  28. александр
    29 Сен 2016

    за август когда начисления пойдут

  29. Гость
    29 Сен 2016

    гость :
    Привет всем, кому нить механизации за июнь скинули?

    нет пока

  30. Гость
    29 Сен 2016

    @Гость, автокрановщик Юркин Юрий Александрович.

  31. гость
    29 Сен 2016

    Привет всем, кому нить механизации за июнь скинули?

  32. Гость
    29 Сен 2016

    @Гость, я уже написал жду действий

  33. Гость
    29 Сен 2016

    когда бетонщикам за июнь зп?

  34. Гость
    29 Сен 2016

    Мы пишем в трудовую инспекцию.Давайте все вместе может зашевелятся.

  35. Гость
    29 Сен 2016

    Жду до понедельника , з.п. нет , иду в прокуратуру , нужны деньги , детей кормить нечем

  36. АО "ПремьерСтрой"
    29 Сен 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления механизации.

  37. Гость
    29 Сен 2016

    Сегодня за июнь будут выплаты?

  38. Гость
    29 Сен 2016

    Когда зарплата за июнь монтажникам мк упадёт?

  39. Гость
    28 Сен 2016

    когда за июнь полууууучииим???

  40. Гость
    28 Сен 2016

    Гость :
    А мы еще май не получили.

    а вы кто?

  41. Гость
    28 Сен 2016

    сварщик :
    Лелечка пожалуйста не допускайте что бы в котлетах были опарыши в борщах жвачка подносы,кружки,ложки,миски что бы чистые были!

    Вот,вот Лелечка,делайте свою работу а ни в курилке наши разговоры подслушивайте.

  42. Гость
    28 Сен 2016

    А мы еще май не получили.

  43. Гость
    28 Сен 2016

    За июнь когда уже начнём? Сколько можно ждать?
    И телефоны берите там в офисах у себя..

  44. АО "ПремьерСтрой"
    28 Сен 2016

    Добрый день,список кому нет возможности перечислить денежные средства, по причине заблокированных карт, просим указанным лицам связаться с нами по телефону 83452798735 или 89265466841
    Дзябко Сергей Сергеевич
    Новиков Геннадий Иванович
    Байтабанов Арман Бакчанович
    Волков Максим Николаевич
    Царев Роман Викторович
    Яковлев Анатолий Евгеньевич
    Вейда Илья Сергеевич
    Латышев Виктор Николаевич
    Покормяха Василий Алексеевич
    Романишко Артем Иванович
    Чарин Алексей Юрьевич
    Первых Евгений Викторович
    Ухань Александр Иванович
    Вороной Евгений Игоревич
    Павлухин Денис Владимирович
    Коновалов Сергей Иванович
    Базалов Андрей Валерьевич
    Виеру Вячеслав Иванович
    Ейкин Виктор Васильевич
    Иванов Дмитрий Леонидович
    Король Александр Николаевич
    Лукьянов Константин Александрович
    Мартюшев Илья Сергеевич
    Паньков Иван Валентинович
    Цизман Евгений Викторович
    Шмаль Вячеслав Николаевич

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв