ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 109 110 111 112 113 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    7 Окт 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: сварщикам, слесарям КИПиА, и деж.электрикам.

  2. Гость
    7 Окт 2016

    Где деньги монтажников мк за июнь?!!! почему люди уже за август ждут,когда июнь не рассчитан? Где обещанные деньги в течении 10 дней,начиная с 25 числа?

  3. Гость
    7 Окт 2016

    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста когда ждать перечесление свармонтаж. Зарание спасибо

  4. Гость
    6 Окт 2016

    Как тебя бедного еще не дрюкнули в бане) там же все синие и голодные!

  5. Гость
    6 Окт 2016

    Когда нибудь в этой конторе будут платить вовремя?

  6. Гость
    6 Окт 2016

    @Гость, кому какая разница , кто за какой месяц получил??? каждый требует свои заработанные деньги )

  7. Гость
    6 Окт 2016

    Платить то платят.ну такая страшная задержка.девчата можно как то побыстрее рассчитывать людей.тем более закон вышел по поводу задержек вплоть до лишения свободы

  8. Гость
    6 Окт 2016

    RuSlAn174 :
    звонил в кантору,сказали всем выплатят до конца месяца

    Так всегда и было до конца всех рассчитывали

  9. саня
    6 Окт 2016

    когда за июнь общестрою скинут

  10. АО "ПремьерСтрой"
    6 Окт 2016

    Добрый день, Московский номер на данный момент не актуален, звоните в Тюменский офис 83452798735, 89265466841

  11. Гость
    5 Окт 2016

    номер поменялся, звони на тюмень.а гис или не гис чухня полная еще бы на новигаторе смотрел. псд зарегитрированая фирма и работают не первый год, зачем предергивать

  12. RuSlAn174
    5 Окт 2016

    звонил в кантору,сказали всем выплатят до конца месяца

  13. Гость
    5 Окт 2016

    ЦМК Кому за июнь дали? Отзовитесь!!

  14. Сварщик
    5 Окт 2016

    Когда зп за июль? Деньги нужны на семейную жизнь. Детей нужно одевать к зиме! Если у хоть чуточку совесть есть прекратите безсмысленые задержки.

  15. Гость
    5 Окт 2016

    Сегодня есть перечисления механизации?

  16. RuSlAn174
    5 Окт 2016

    здравствуйте!когда зарплата за июнь?скоро вызовут а денег нету ехать?

  17. Гость
    5 Окт 2016

    @сварщик тт, какой еще июль за июнь только начали

  18. Саня бурила)))))
    5 Окт 2016

    Деньги получил….

  19. Гость
    5 Окт 2016

    Когда полностью расчитаете механизацию июнь???? Ждём!!!

  20. Гость
    5 Окт 2016

    сварщик тт :
    когда июль?

    на днях или в августе.не видишь,люди ещё за июнь не получили.

  21. Гость
    5 Окт 2016

    Гость :
    по 2Gis смотрел адрес их,ни какого премьерстроя нет там. Здание есть но в нём другие организации. да и номер в договоре который телефона ни когда не берут

    берут они трубку,но сложно дозвониться.

  22. Гость
    4 Окт 2016

    по 2Gis смотрел адрес их,ни какого премьерстроя нет там. Здание есть но в нём другие организации. да и номер в договоре который телефона ни когда не берут

  23. Гость
    4 Окт 2016

    Получил сегодня за июнь,механизация,бурильщик.

  24. Электромонтажник
    4 Окт 2016

    Как свами связаиться,чтоб на работу вызвали?

  25. Гость
    4 Окт 2016

    здравствуйте!!когда за июнь зарплата!?хотелось опять приехать!

  26. Гость
    4 Окт 2016

    гость :
    Когда за июль зарплата
    механиза

    совесть имейте, народ еще за июнь не получил, а вы уже за июль требуете…

  27. гость
    4 Окт 2016

    Когда за июль зарплата

    механиза

  28. Злая Гостья
    4 Окт 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления сваромонтажному участку, механизации.

    @АО «ПремьерСтрой», когда монтажникам мк?!!!

  29. АО "ПремьерСтрой"
    4 Окт 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления сваромонтажному участку, механизации.

  30. Гость
    4 Окт 2016

    В Премьере на Мясояхи одни Дреки работают

  31. Гость
    4 Окт 2016

    почему зарплата падает частями??? хочу денег)))))

  32. Гость
    4 Окт 2016

    Да уж.с детьми и беременной женой нужна другая работа.

  33. Гость
    3 Окт 2016

    Когда будете скидывать монтажникам МК?

  34. Злая Гостья
    3 Окт 2016

    @Гость, а мы уже и обратились, а если вас так сильно раздражает читать то,что здесь люди пишут,так и нечего сюда сорваться!!!

  35. Гость
    3 Окт 2016

    @Гость, это не работа такая , а работодатель во время не платит зарплату.

  36. Гость
    3 Окт 2016

    Гость :
    Завтра мою жену ложут на сохранение . я остаюсь с 9 месячным ребёнком . бросил основную работу! Дайте зп! Кобыжаков Дмитрий .

    Не моё дело, но зачем с такой работой детей больше одного заводить???? Вы что на Бога надеетесь????

  37. Гость
    3 Окт 2016

    Злая Гостья :
    @Гость, инспекцию по труду также обязали отслеживать нарушение данного закона,так что весь вопрос в том,обращаться или нет

    Обращайтесь уже наконец че вы все сюда пишете тут я думаю не сидит инспекция трудовая

  38. Гость
    3 Окт 2016

    Девчата вы начали выплату за июнь ?

  39. Гость
    3 Окт 2016

    Когда механизации ждать за июнь?

  40. Гость
    3 Окт 2016

    спасибо.получил зп за июнь сварщик мк

  41. Гость
    3 Окт 2016

    @ГостьДа все люди професеонал сварщик монтажник не будет работать где зодержка 4 месяца,

  42. Злая Гостья
    3 Окт 2016

    @Гость, инспекцию по труду также обязали отслеживать нарушение данного закона,так что весь вопрос в том,обращаться или нет

  43. Гость
    3 Окт 2016

    Злая Гостья :
    Ура,в силу вступил закон с 3 октября,теперь работодатель ОБЯЗАН платить зарплату каждые 15 дней, иначе штраф в двойном размере)

    ну и что?на них это не подействует.

  44. Злая Гостья
    3 Окт 2016

    Ура,в силу вступил закон с 3 октября,теперь работодатель ОБЯЗАН платить зарплату каждые 15 дней, иначе штраф в двойном размере)

  45. Гость
    3 Окт 2016

    Кому сегодня будут выплаты

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв