ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 111 112 113 114 115 200
  1. Гость
    28 Сен 2016

    сварщик :
    Лелечка пожалуйста не допускайте что бы в котлетах были опарыши в борщах жвачка подносы,кружки,ложки,миски что бы чистые были!

    какой ужас!что,так бывает?

  2. сварщик
    27 Сен 2016

    Лелечка пожалуйста не допускайте что бы в котлетах были опарыши в борщах жвачка подносы,кружки,ложки,миски что бы чистые были!

  3. Гость
    27 Сен 2016

    Гость :
    Да сегодня за май,общийстрой,мессояха.

    Понятно

  4. Гость
    27 Сен 2016

    Да сегодня за май,общийстрой,мессояха.

  5. Гость
    27 Сен 2016

    Напишите девчонки за май закрыли?

  6. Гость
    26 Сен 2016

    Сегодня мужики хоть кто получил?

  7. Гость
    26 Сен 2016

    Когда расчитаете за май?

  8. Гость
    26 Сен 2016

    Гость :
    Когда за май будет общемировой??

    общемировой?

  9. Гость
    26 Сен 2016

    Не шутя трубку берите хоть! Поймите что жена родит на днях деньги нужны. Кобыжаков Дмитрий Сергеевич 4участок.мессояха.

  10. Гость
    26 Сен 2016

    Лелечка :
    добрый день….столовским когда зп перекинут? мне выезжать тридцатого…

    Ну а сама-то чего просишь денег раз у тебя все хорошо? Грязью мы свою контору не поливаем,а так же как и ты просим денег.Так что не умничай кухарка,а лучше качественно свою работу выполняй,особенно если ты повар.

  11. Лелечка
    26 Сен 2016

    читаю и удивляюсь….мужчины в курилке сидят и ноют…как они устали..контора *авно…зп копейки…не приеду больше…а через месяц другой снова приехал…определитесь уже.либо прекратите поливать контору грязью…либо ищите другое место.

  12. Лелечка
    26 Сен 2016

    добрый день….столовским когда зп перекинут? мне выезжать тридцатого…

  13. Гость
    26 Сен 2016

    За май получил Общестрой!

  14. Гость
    26 Сен 2016

    Пора за июнь переводить!

  15. Гость
    25 Сен 2016

    Когда за май будет общемировой??

  16. Гость
    25 Сен 2016

    Добрый вечер девушки скажите пожайлуста за июнь начали давать или это всего лишь слухи?

  17. Гость
    25 Сен 2016

    Гость :
    За какой месяц дают?

    За май

  18. Гость
    24 Сен 2016

    Я писал уже свою ситуацию.но толку нет. Что жить не где было . я вышел из этой ситуации. Жена рожать будет второго ребёнка . по скорей можно зп уже. У людей семьи ! Кобыжаков Дмитрий. Мессояха .4 участок.да и нарушение закона 2 месяца максимальный срок задержки Зп!

  19. Гость
    24 Сен 2016

    Выдайте пожалуйста за май Сайдачаков Николай Иванович общимтрой мессояха.

  20. Гость
    24 Сен 2016

    Прошу выдать зарплату за июнь.жене на днях рожать.механизация.с уважением Колесник П.А.

  21. Гость
    24 Сен 2016

    Гость :
    За июнь начали, хотя за май не всем дали. Беспредел…

    кто сказал,что начали за июнь?

  22. Гость
    24 Сен 2016

    Сайт для того,чтобы писать.

  23. Гость
    24 Сен 2016

    За июнь начали, хотя за май не всем дали. Беспредел…

  24. Гость
    23 Сен 2016

    Гость :
    Че вы все пишите дайте зарплату .Напишите Фамилию имя отчество и должность и ждите .А то что вы пишите зарплата когда так и будете писать каждый день …

    ага.и ждите с моря погоды.

  25. Гость
    23 Сен 2016

    Че вы все пишите дайте зарплату .Напишите Фамилию имя отчество и должность и ждите .А то что вы пишите зарплата когда так и будете писать каждый день …

  26. Гость
    23 Сен 2016

    @АО «ПремьерСтрой», Напишите был перевод за май автокрановщику Юркин Юрий Александрович?

  27. Гость
    23 Сен 2016

    когда ждать за июнь механизации . мессояха?

  28. Гость
    23 Сен 2016

    Сегодня кому переводите?Май закончили?

  29. Гость
    22 Сен 2016

    Уже и по телеку показали Мессояху.давайте с зарплатой решайте живее.зачем такие задержки

  30. Гость
    22 Сен 2016

    Спасибо девочки пришли лавандосы)

  31. Гость
    22 Сен 2016

    Добрый день , когда за июнь механизации начнете выплаты ? мессояха.

  32. Гость
    22 Сен 2016

    За май заканчиваете выплаты? Ждем июнь!

  33. АО "ПремьерСтрой"
    22 Сен 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления электромонтажному участку.

  34. Гость
    21 Сен 2016

    Кому июнь а кому май еще где то в пути

  35. Гость
    21 Сен 2016

    сварщик :
    получил июнь сварщик

    Точно июнь?

  36. Гость
    21 Сен 2016

    сварщик :
    получил июнь сварщик

    может май?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв