ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 75 76 77 78 79 200
  1. Гость
    9 Дек 2016

    Те кто в прокуратуру обращались уже получили и за август с общестроя а у кого не было возможности походу ничего и не получит. Мне тоже говорили что на неделе выдадут а тут болт

  2. Дугинов Денис Олегович
    9 Дек 2016

    Сейчас дозвонился сказали на этой неделе закроют всем за июль сегодня и завтра перечисления

  3. Гость
    9 Дек 2016

    @Гость, каждый день говорят што перечисляют.и што до канца недели выплотят а уже пятница с общестроя еще только единицы получили по какимто не понятным причинам а асновная масса разнорабочих сидят без денег ждут каждый день

  4. Гость
    9 Дек 2016

    @Гость, Нет, касательно зарплаты мне ничего не известно, писала, просила, чтобы выдали за июль сыну ОБЩЕСТРОЮ но зарплату так и не перевели и неизвестно когда переведут.

  5. Гость
    9 Дек 2016

    кто нибудь ваще сегодня дозванивался до офиса.что говорят то?когда за июль будет?

  6. Гость
    9 Дек 2016

    @Гость, на телеконал в средства массовой информации в Москву

  7. Гость
    9 Дек 2016

    Что-то не понятно про что речь.

  8. Гость
    9 Дек 2016

    ребят надо в СМИ ТЯНУТСЯ КАКТО тогда точно сдвиги пойдут,пусть вся россия узнает што на мессояховском месторождениии творится,по новостям пакажут.С М И

  9. Гость
    9 Дек 2016

    Таким макаром за июль получим [если вообще получим] в этом месяце.А за август только в январе.Все как белые люди к празднику за август [а то и за сентябрь] бабло получит.А общестрой-гуляйте Васи.

  10. Гость
    9 Дек 2016

    общестрой жду июль не получил не ужели кинут

  11. Гость
    9 Дек 2016

    @55, можно подробнее информацию?

  12. Гость
    9 Дек 2016

    @МАМА, вам что нибудь известно о зарплате?

  13. Гость
    9 Дек 2016

    Че кидают нас што ли братва?

  14. РЭПЕР
    9 Дек 2016

    Зарплата когда будет июююююююююююль?где июльььььь

  15. РЭПЕР
    9 Дек 2016

    Зп общестрой когда будет

  16. Гость
    9 Дек 2016

    пишу что бы услышали нн пропускают но заверю прокуратура читает просто нас хотят обудь с деньгами не получется еще возьмем проценты овцем пихдец

  17. Дугинов Денис Олегович
    9 Дек 2016

    Отдайте июль сколько можно вы говорили до субботы всех рашитаете а денег как не было так их и нет тут уже на еду денег нету а вам хуть бы что выселить могут вам все ровно.

  18. РЭПЕР
    9 Дек 2016

    Гдееееееее общестрою зп июль

  19. 55
    9 Дек 2016

    ребЯта нерастраивайся всетаки прокуратура занилвсь деньги ждите сегоднЯ званили с тюмени жду ответа обещяли выемку бумаг хватит нас на**ывать в дальнейшем дело передается в ген прокуратуру пишите больше отзовов все это читается Слобода@Гость,

  20. Гость
    9 Дек 2016

    Ипать все ещё общестрою зп не переводят

  21. Гость
    9 Дек 2016

    22 :
    @Маношкин Алексей Валерьевич, НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ПРАКУПАТУРА НАДО В ОФИС ЕХАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ БРАТЬ

    ну не знаю….мне вот помогла…..правда московская через заявление в приемную президента

  22. Гость
    9 Дек 2016

    Дайте общестрою зп денег воще нет

  23. Жена
    9 Дек 2016

    Девушки, переведите зарплату за июль общестрою, новый год на носу, дети праздник хотят.

  24. 22
    9 Дек 2016

    @Маношкин Алексей Валерьевич, НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ПРАКУПАТУРА НАДО В ОФИС ЕХАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ БРАТЬ

  25. 22
    9 Дек 2016

    ЧТО ДЕЛАЕТСЯ КАК БЫТЬ ПРЕМЬЕРСТРОЙ КАК УВАС МОЖНО СВОИ ЗАРОБОТАНЫЕ ТРУДОМ ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ ИЛИ ЖДЕТЕ ПОКА КОКОЙНЕБУТЬ ОТЧАИВШИСЯ НЕ УБИЛ КАВОНИБУТЬ У ВАС В ОФИСЕ ПРОСТО УЖЕ ХУЖЕ НЕКУДА СИТУАЦИЯ СТОНОВИТСЯ

  26. Бетонщик
    9 Дек 2016

    Утро доброе. ПСД КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ ОБЩЕСТРОЮ ЗА АВГУСТ МЕСЯЦ??? Ответьте.

  27. Гость
    9 Дек 2016

    дайте уже зп обещали с 30 по 6 общестрою

  28. Маношкин Алексей Валерьевич
    9 Дек 2016

    Уважаемый премьер строй не сочтите мои слова как угрозу,не будет сегодня зп я вынужден обратиться в прокуратуру.

  29. Гость
    9 Дек 2016

    Да потому что кто то получил с общестроя а кого то видимо кинули,раз уже за август переводят

  30. Жена
    9 Дек 2016

    Здравствуйте сегодня будут выплаты общестрою?

  31. Сварщик
    9 Дек 2016

    Отдайте октябрь сентябрь уже получили нехвотает на отпуск в сочи.расмотрите заявку.заранье спасибо псд.

  32. братка
    9 Дек 2016

    Когда цмк будет получать за август.с партазана есть кто

  33. Гость
    9 Дек 2016

    да отдайте вы деньги общестрою. за…..ли они уже плачут. нех.. работать. в этой конторе.

  34. БУТЕНИН.А.В
    9 Дек 2016

    ИЮЛЬ ПОЛУЧИЛ .ЖДУ АВГУСТ

  35. Гость
    9 Дек 2016

    Привет подскажите за Август ЭлектроМонтажникам когда будут довать

  36. Гость
    9 Дек 2016

    когда мне премию дадут. что я самый лучшей на мессо.

  37. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    9 Дек 2016

    СИЛ НИ КАКИХ НЕТ СКИНТИ ЗАРОБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ СМАТРЮ ЛЮДИ АВГУСТ ПОЛУЧАЮТ

  38. Гость
    8 Дек 2016

    @Гость, получили почему говорите что никто ?

  39. Гость
    8 Дек 2016

    Пзд все получают монтажные август получили некоторые уже за сентябрь просят, а общестрой воше за людей не считают

  40. Гость
    8 Дек 2016

    Где зп июль общестрой?????

  41. Монтажник МК
    8 Дек 2016

    Только что получил зп за август

  42. Дугинов Денис Олегович
    8 Дек 2016

    Им походу пофигу на всех и какие проблемы у людей я лично завтра не вижу деньги пишу в приемную президента и все ещё напишу по труду и праву пускай их завтраками кормят мне есть нечего уже кридит из дома могут выгнать ждать ещё я не собераюсь они говоририли общестрой до субботы расшитают жду завтра последний день .

  43. Гость
    8 Дек 2016

    @Оксана Анатольевна, когда будет зп общестрою за июль, очень ждем ответа.

  44. Гость
    8 Дек 2016

    Оксана Анатольевна ответьте когда будет зп общестрою?

  45. Гость
    8 Дек 2016

    Никто не получил общестрой?,я в окуе от этой канторы)хоть че говори пох им

  46. 22
    8 Дек 2016

    ПРЕМЬЕР СТРОЙ ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТО НАМ

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв