ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 77 78 79 80 81 200
  1. Гость
    7 Дек 2016

    Моисеев рома ты какого *ера на тямку поперся,напомнить тебе в мае общагу в коротчаево….**бол дырявый??????

  2. ГОСТЬ
    7 Дек 2016

    Изверги, когда Общестрою Мессояха выдадите зарплату за июль, все уже наверное получили кроме Общестроя, люди уже ждут август и сентябрь, а нам до сих пор не выдали июль. Вы что очумели, думаете люди будут терпеть, не надейтесь, наверное надо жаловаться в прокуратуру, сколько можно терпеть. ОТДАЙТЕ НАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!

  3. Гость
    7 Дек 2016

    Бухгалтерия бойтесь домой ездить

  4. ЖЕНА
    7 Дек 2016

    Бухгалтерия ПСД когда выдадите зарплату за июль, август Общестрою на Мессояхе. Вы что творите, почему Общестрой самые последние получают, что они не люди как все остальные все хотят своих заработанных денег, у меня муж работает, я сижу дома с маленькой дочерью, денег нет, наверное надо жаловаться в Единую Россию и ЛДПР, у нас как раз есть офисы этих двух партий, если не дадите то буду вынуждена жаловаться им. Вы что нелюди что ли, конечно же вы все при деньгах, а на работяг вам плевать, они бедненькие работают в таких погодных условиях на морозе, издевательство какое то над людьми. Если не дадите з/плату пойду жаловаться.

  5. Гость
    7 Дек 2016

    @Механизация, ух ты имеешь похоже кого то из куриц этих

  6. Гость
    7 Дек 2016

    @Гость, да это не шутки найдется ктонибудь кто испортит им рипутацию

  7. Гость
    7 Дек 2016

    ПремьерСтрой ответе работникам общестроя пожалуйсто когда им ждать зароботной платы?В противном случае будем принимать меры

  8. Кишка
    7 Дек 2016

    Спасибо Вам милые девушки что Вы нас кормите Я Вас люблю

  9. Механизация
    7 Дек 2016

    Я за август получил и пол за сентябрь

  10. Гость
    7 Дек 2016

    хахаха механизация за сентябрь просит *** общестрой то когданибудь получит или нет

  11. Гость
    7 Дек 2016

    Люди уже за сентябрь просят деньги,а общестрой ещё за июль не получил псд воще

  12. Механизация
    7 Дек 2016

    Когда за сентябрь?

  13. Гость
    7 Дек 2016

    кагбы общестрой не кинули,что то сомнения уже появляются может не всех но половину швырнуть попробуют ,точно

  14. Гость
    7 Дек 2016

    Общееестрой за июль гдее

  15. Гость
    7 Дек 2016

    Кто нибудь знает правдивую информацию о зарплате? Сегодня 7 декабря а зп общестрою так и нет…

  16. Слобода деж. электрик
    7 Дек 2016

    когда за июль сколько можно врать людЯм уже какая неделя прошла а денег нет совесть есть уже полгода денег невидет народ поймите так и до беды недолго дождаться люди разные ваш адрес знаютмногие некусайте потом логоток но будет позно подумайте и выплотите зароботок

  17. Гость
    7 Дек 2016

    ТЕЛ.ПРОКУРАТУРЫ ТЮМЕНЬ 73452270482 ЭЛ.ПОЧТА НА САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ!ЖАЛУЕМСЯ!

  18. Гость
    7 Дек 2016

    Номер бухгалтера сотовый не правильно написан одной цифры не хватает

  19. Гость
    7 Дек 2016

    @Гость, нет общестрою за июль мне не дали

  20. Роботяга
    7 Дек 2016

    Обещали же 7го общестрою мессояха, ну и где зарплата за июль???? Сколько вы будете обманывать людей?!

  21. Гость
    7 Дек 2016

    я бы и от сентября к новому году не против

  22. Гость
    7 Дек 2016

    Уже во всю за август дают, сегодня монтажник Мк получил и механизация

  23. Гость
    7 Дек 2016

    где общестрою за июль? когда перечисления?

  24. Дугинов Денис Олегович
    7 Дек 2016

    Перечислети зарплату за июль пожалуйста жить не за что уже и долгов куча.

  25. Гость
    7 Дек 2016

    где зарплата за июль электромонтаж

  26. Гость
    7 Дек 2016

    За что спасибо пишите Вы как псы за кость благодарите

  27. Привет
    7 Дек 2016

    Зарплату за август дайте

  28. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    7 Дек 2016

    ну кагда зарплата говорите что наоборот будете задержку сбовлять а происходит все на оборот хоть иди кради

  29. Гость
    7 Дек 2016

    Получил зп за июль болтокрут мессояха и то вместо 75рублей закрыли только 67,отработал без косяков делайте выводы

  30. Гость
    7 Дек 2016

    Скоко можно ждать зарплату общестрою за июль!???

  31. Гость
    7 Дек 2016

    электромонтаж за июль кто нибудь получил???

  32. Гость
    7 Дек 2016

    Электромонтаж кто нибудь получил за июль?

  33. Маляр
    7 Дек 2016

    Девушки скажите пожалуйста на этой недели будет зарплата малярам хотя бы за Июль кредиторы достали уже зарание спасибо

  34. Гость
    6 Дек 2016

    Где зарплата за июль дуры тупые

  35. Гость
    6 Дек 2016

    Даааавайте общестрою деньги ?

  36. Гость
    6 Дек 2016

    звонил в контору целый день и около часа ругался,в итоге они мне выплатили июль август через недельку.

  37. Гость
    6 Дек 2016

    Дайте. Номер. Бухгалтерия. Кто. Знает

  38. Давайте уже за агуст , остатки осталось получит и прощай контора)
    6 Дек 2016

    Работяга

  39. Гость
    6 Дек 2016

    дайте зп за июль выселяют с квартиры общестрой

  40. Гость
    6 Дек 2016

    я правильно понимаю это книга жалоб нас вообще слышит кто нибудь

  41. Общестрой
    6 Дек 2016

    До конца недели сказали закроют за июль

  42. Гость
    6 Дек 2016

    мужики подскажите номер телефона Ялдакина Николая начальника малярки, плизз

  43. Гость
    6 Дек 2016

    Сегодня получил за июль. МК.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв