Проект Свежий хлеб

Проект Свежий хлеб

«Проект «Свежий хлеб» — это крупнейший производитель хлебобулочных изделий в Курской области.

Отзывы о работе в Проект Свежий хлеб, зарплаты

1. 11 января 2023

Халатное отношение к свои сотрудникам, те кто работает на улице с пол дня не перчаток не дают, не элентарный крем для рук который положено давать все сотрудникам каждый месяц, у вас же не скоты работают а всё таки люди, нужно же как то пересмотреть своё отношение к свои коллегам и работникам на данном заводе, и это еще мелочь данных замечаний которых очень много!!!!!!!!!

2. 16 декабря 2022

@Жена, я тоже жена и мой муж тоже «отпахал» но 2месяца всего, ему выдали копейки. Вообще бессовестные люди

3. 16 декабря 2022

Там сплошной обман, когда устраиваешься на работу озвучивают другую сумму, а когда зп получаешь копейки, даже половину не выдают. Не ценят своих сотрудников, не ценят труд. Уволилась выдали копейки. Вообще бессовестные люди.

4. 27 октября 2022

Не знаю кто пишет отзывы но я работал в МСК, все дела строго по ТК РФ. Все стабильно. Все договорённости работодателем исполняются на все 200%.
    Ген.Директор Евгений Васильевич человек слова как договаривались так и делалось без обманов.
    Жаль в МСК нет таких компаний и руководителей или их единицы.

5. 18 апреля 2022

Это не организация, а сплошной обман!!!! Проезддила на стажировку целую неделю в колл-центр. В итоге, утром позвонили и сказали, что выходить больше не нужно, взяли человека. Со мной ходила какая-то знакомая их, как потом выяснилось. Отношение в смене просто скотское!!!! Есть одна Марина, старшая в одной из двух смен- это просто животное! Постоянно орет,как потерпевшая. Одна сидит там, прыщавая, земли под собой не чует! Вечно недовольная. Про зарплату никто ничего не объясняет, никто не знает какая з/п. Давление со стороны жуткое! Работаешь постоянно в стрессе. Одно могу сказать: в колл-центре делать нечего!!!

6. 6 февраля 2022

Прочитала комментарии….. Что сказать, всё верно, предприятие — г..но! продукция — г..но!!!
    Проезжая мимо хлебозавода на Московской площади, можно отметить, что пахнет хлебом. А на Пучковке только канализацией!
    Мой муж отпахал (именно отпахал!) в проекте «Свежий хлеб» 14 лет. Всякое было, и хорошее и плохое, плохого больше. Но человек он мягкий и незлопамятный, махнет рукой и работает дальше. Но даже он не выдержал такого скотского отношения к персоналу. Отработав без отпуска восемь лет, он обратился к руководству с просьбой (да, с просьбой!) об отпуске, потому что УСТАЛ(!!!) работать в этом негативе и постоянном стрессе. И вместо того, чтобы вникнуть и постараться помочь человеку предпенсионного возраста, Изотов Олег Валерьевич поднял его насмех и отчитывал как первоклассника! «Ха-ха-ха! Зачем тебе отпуск! Ты же много лет без отпуска, уже привыкнуть должен! Ха-ха-ха!!!»
    Это «ха-ха-ха» было последней каплей. Мой муж уволился с этого «проекта». Новую работу нашел быстро, потому что работать он умеет! А в адрес проекта «Свежий хлеб», в адрес Изотова и Наташки Бурнадз ни одного доброго слова.

7. 5 февраля 2022

ИП не работайте с ними , обманщики, нагрузили своими куличами к Пасхе типо спишут потом , только примите, сколько продадите. Итог ,повесили на нас и через суд два года расхлебываем .

8. 8 ноября 2021

Хочу написать о Наташке Бурнадз!!!эта [вырезано] ещё та!земли под собой не чувствует,всех считает за рабов!!!пытается всех оклеветать и убрать….сама занимает одну должность,а зарплату получает за 10-х.хапает и ***!!!один завод развалила…купила себе новенькую Мазду…..пришла сюда,разваливать….проворачивает такие дела….что за них уже можно и присесть на пару тройку лет!!!Прошу вышестоящее руководство обратить на неё внимание…сколько можно ее терпеть.

9. 2 сентября 2020

отвратительное место для работы, менеджеры — две * тетки, пришли недавно — Света и Марина, базарные хамки, разговаривают с продавцами вперемешку с матами, если позволяешь себе что то «не то» спросить — сразу грозят увольнением, можно подумать с такой зарплатой , и с такими антисанитарными условиями работы — кто то долго продержится на этой работе. И так текучесть большая, но все равно — людьми не дорожат. Считается, что к зарплате есть премия за продажи, но никто не видит из продавцов, как и от чего эта премия начисляется, не дает расчетные листки, хотя бухгалтетрия утверждает, что эти две дамочки их забирают на всех продавцов. Каждый месяц просто как в сказке — откуда то берутся мнимые недостатачи, хотя постоянно продавцы ведут учет в киосках, и самое странное — что когда работники приезжают на завод, для того, что бы разобраться с этими неизвестно откуда взятыми недостачами — их на проходной не пропускают!!!! кто то дает внеглассное распоряжение — не пропускать людей!!! Куда смотрит вышестоящее руководство — не известно, или оно просто не занет, что творят эти две дамочки.

10. 12 августа 2020

Девиз завода » Экономия на людях»
    Отношение внутри коллектива скотское..
    Если ты безвольный неуверенный в себе человек которого больше ни где не ждут, готовый работать за троих и жить в постоянном стрессе, приходи там тебе будут рады.

11. 7 июля 2020

Руководство колхоз, такие же и сотрудники, боятся слово сказать, терпят унижения, оскорбления, а за спиной только тявкают, так пойдите и плюньте им в лицо. Если вы там работаете значит вы достойны этого. Нормальный человек там работать не будет.

12. 5 июля 2020

Если ты не друг сват и брат тебя за человека считать не будут… про работяг вообще молчу..
    Все цели и договоренности ни чего не значат.. Основной стиль перекидывание отвественности и недоплатить..
    Морально просто отвратительно..

13. 24 января 2020

Морально там вообще нереально работать. Кто работает там долгое время считают себя чуть ли не Богами, а кто недавно пришёл, тех сжирают просто-напросто

14. 9 октября 2019

Ну что. Расскажу как там есть.
    Менеджеры там тупые как х.. знает кто. Считать не кто не чего не умеет. А спрашивают с тебя.
    Зп как обещанная нет, типа процент премии маленький из-за маленькой погрузки. Понятное дело что никто не хочет связываться. Продукция отвратительная.
    Работаю с хлебом одни чурки. Упал на пол хлеб, батон, норм положили на лотки. А какие там лодки. Не кто из не моет. Все в жиру и не понятно ещё в каком га…е.
    Начальник Бурнадз Наташка ещё та шкура. Тебя даже за мысли не держит. Обратись к ней, вывернется как будто ты виноват. Тупая она что муха. Некомпетентный сотрудник всего завода. Привыкла что все бегают за ней, чуть ли не молятся на неё, вот и привыкла этому. Платит всем маленькую зп, а себе покупает новенькие машинки.
    Все работники работают и за себя и за других. Выполняют обязанности которые не прописаны в договоре.
    Крч шляпа это, а не завод. Придя вы туда, вы забудете, что вы человек.

15. 23 августа 2019

Работаю в проект свежый хлеб. Машина сломалось вешают ремонт машины а ты не причём. Был на больничном в это время на меня выписывают продукцию когда я был на больничном. Бурнац Наталия Николаевна за людей не считает особенно водителей как с рабом. Диспетчер Надя обрацаеться как с водителями как с собакой у тебя начинаются выходные дни и при этом если не соглашаешься выходить звонит тебе с разу начальник транспортного цеха Изотов Олег Валеривич. Водитель вообще бывают не спят с реиса приехал с разу в рейс не ходя домой. Вышают продукцию не разбераються. И не платят как положена что бы выити свой выходной день приказом отдел кадров не составляют обман большой. Заявление продаёшь а начальник 8 заявлений порвал и говорит иди работай дальше.

16. 22 августа 2019

Ребята проработал 2 месяца такое впечатление что на зоне ,кладовщики тугие ,переработки не оплачиваются,только и просят выйти дополнительно ,начальник Бурнадз Наталья Николаевна людей за людей не держит , короче нае….века.

17. 27 мая 2019

Зарплата шофёра позорно-низкая(сторожа и уборщики получают, порой, больше).Зарплату выдают с опозданием, обманом. Постоянная нехватка кадров говорит о многом. Бегут обманутые люди, бегут…

18. 14 января 2019

Ну что сказать,работал я на этом хлебзаводе водителем-экспедитором…Зарплата низкая, 20000 рублей,водителей вследствие этого постоянно не хватает.Машины ремонтируют только тогда,когда на ней нелья уже выезжать в рейс,или притянут на сцепке с маршрута.Механники в основно безответсвенные,особенно механник Ефанов,когда не обратись по неполадкам в машине,всегда виноват будешь сам,да еще облаит как собака,остальные более мение нормальные.Хочу отметить Диму механника,этот человек на своем месте,хороший человек!!!Всегда приветливый,отзывчивый,ответственный!!!Таких людей нужно продвигать выше,такие поведут предприятие вперед!!!

19. 11 января 2019

Крч. ***шиш ты как конь. Платят тебе копейки вот все сказано четко лаконично.

20. 18 июня 2018

ну а как водителям платят ,вовремя, машины не убитые?

21. 10 мая 2018

В руководстве одни родственники, друзья и сваты. Текучка большая. На сайте «HH» объявления о приеме на работу крутятся постоянно. Берут человека, дают тестовое задание. Человек его делает на отлично и не берут на работу. Якобы не подошел.

22. 17 августа 2017

Отвратительные водители в этой компании. Ведут себя ужасно, грубят продавцам и партнерам, которые пользуются услугами компании. Недавно водитель набросился на молоденькую продавщицу и нанёс ей телесные повреждения. Его имя Мамонтов Максим. Это самый ужасный и страшный человек. Всё время кричит и ведёт себя неадекватно. Но как мы все поняли, что руководству плевать на все ситуации с этим ничтожеством. Они его не только не уволили,но даже не наказали. Ужасно что такие дебилы как он ходят по нашей земле. И по такому водителю сразу можно понять какие люди в руководстве.

я знаю мамонтова максима уже давно он такого сделать не мог а вот что касается той молоденькой девушки там длинная история как она мурыжила его 4 часа на приемке мерила температуру в тортах вот он случайно и уронил на нее тортик

23. 28 января 2017

24. 23 марта 2016

Было время,когда очередь стояла,чтобы устроиться на работу на этот хлебозавод. А
    теперь текучка страшная,начальство работников за людей не считает. Зарплату урезают,обстановка морально убивает..

25. 10 марта 2016

А какая **** человека за правду минусует???

26. 4 сентября 2015

Советую не устраиваться в эту Компанию:
    1.Некомпетентное руководство — самодуры;
    2.Отвратительное рабочее место (мебель разваливается под тобой, компьютеры такие старые, что документ Word открывают 5 мин, ужасная обстановка на рабочем месте);
    3.Нет четких целей и во всем бардак;
    4.Проблема со служебным транспортом, если ехать то на своей машине. Смешная компенсация за амортизацию автомобиля;
    Один плюс в этой организации — официальное трудоустройство.
    Никому не советую устраиваться в данную организацию — это болото. Кроме геморроя ничего не заработаете.

1. 4 сентября 2015

Советую не устраиваться в эту Компанию:
    1.Некомпетентное руководство — самодуры;
    3.Нет четких целей и во всем бардак;
    Один плюс в этой организации — официальное трудоустройство.

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Проект Свежий хлеб

Добавить отзыв о работодателе Проект Свежий хлеб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Проект Свежий хлеб?