Промснабресурс, группа компаний

Группа компаний Промснабресурс может предложить вам следующие типы опор: торшерные (парковые) опоры серии ОТ1, ОТ2, опоры уличного освещения (с подземной подводкой кабеля) серия ОТ3, силовые опоры для улиц и автомагистралей серии ОС, а также кронштейны к ним.

Отзывы о работе в Промснабресурс, группа компаний, зарплаты

1. 7 февраля 2016

Ушол теперь хрен заплатять потомушто неофициально работал два месяца на них угробил

2. 7 февраля 2016

Наверно так и надо сделать!!! Только никто не хочет связываться!!!

3. 7 февраля 2016

Нагнать наних прокуратуру пусть разбираются

4. 7 февраля 2016

Да зарплату только обещають работать больше там не буду так как некоторые работники сделали свою работу и сидять на задний точки а особенно хочу сказать про слесарей кидають всем на помощь другим потом они сидять а ты потом делаешь свою работу особенно ночью

5. 7 февраля 2016

Снова кинули с зарплатой!одно ВРАНЬЕ!!! Сколько это будет продолжаться??? В пятницу обещало руководство что на карту перечислят. так ничего и не пришло!!!зачем обещать если вы не держите обещание?

6. 6 февраля 2016

ну что опять одни обещания про заплату!кинули не много чтоб народ успокоился!пообещали еще дать-а по факту одно ****абольство!лучше бы тогда ни чего и не обещали!а нормально рабочим объяснили что к чему!!!!!!!!!!позор руководству

7. 3 февраля 2016

@Валерий,
    Валерий, а может Вас просто обидеть не хотели в глаза? Что, мол, не тянете Вы батенька на руководящую должность-то? А? Вы покажите, на что способны, а там время покажет… А то куда не глянь — все в начальники хотят)))

8. 3 февраля 2016

@Гость, В ответ на ваш отзыв сообщаем, что в 2015 в адрес завода-производителя «ПКФ «Промснабресурс» поступило 3 (три) официальных претензии о несоответствие заявленных и параметров готовой продукции. Обращения были рассмотрены, проверки проведены, причины устранены, а несоответствующая продукция заменена.

9. 3 февраля 2016

@genadiy, По вопросу выплаты заработной платы сообщаем, что на текущий момент задолженность по зарплате организации перед сотрудниками составляет 1 месяц. Данные переданы в Администрацию города Электросталь и Правительство Московской области. Руководство компании предпринимает максимум усилий для решения насущной проблемы и выплаты заработной платы сотрудникам в максимально короткие сроки, о чем было доведено всему персоналу.
    Не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране и отрасли, руководство компании «ПКФ «Промснабресурс» приняло решение не проводить сокращений на предприятии, сохранить штат специалистов, оставить оклады и полную занятость персонала.
    Важно отметить, что руководители-собственники завода «ПКФ «Промснабресурс» ищут и находят способы диверсификации бизнеса для поддержки деятельности предприятия и благополучия сотрудников.

10. 2 февраля 2016

Ну все прокатили снова за пиз….в!!! Сегодня вторник обещали деньги будут край с утра их нет. Завтра обращабсь в трудовую инспекцию!!!

11. 2 февраля 2016

Все положительные отзывы сам промснаб пишет!!!

12. 1 февраля 2016

Залесов С. :
    Заказали у Promsnabr опоры контактной сети серии ОС Мосгортранс. Получили оборудование в довольно короткие сроки, без нареканий. Пожалуй, то самое редкое прекрасное сочетание цены и качества.

Ну жди …….скоро заваляттся на*** твои опоры, потому что в Промснабе сплошной СПЛОШНОООЙ брак сэр. Ну и есссесвенно цена и качество как ты сказал. Made in China :)))

13. 1 февраля 2016

Елена Кузнецова :
    В Промснабр реально отличные условия!!! Проходишь бесплатное обучение, повышаешь квалификацию, и можно двигаться вперед! Все условия для карьерного роста есть, главное работать, а не пятую точку отсиживать. Конечно, тут уже по соцсетям лазить и в игрушки играть некогда, но зато и деньги хорошие, и можно довольно быстро продвинуться.

Ну да . ОООООтличные условия прям. Видать ***сосишь понемногу у гендиректора. И обучение бесплатное по профилю , куда же без этого. Имбецилы ***……зла не хватает на таких ***

14. 1 февраля 2016

@Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»,

Забыл добавить !!!!!
    Внимание клиентам. ОООчень много брака. Из кусков тебе залепят как полноценный продукт .
    Как говориться как платят так и работаем.

15. 1 февраля 2016

@Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»,

Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс» :
    @Василий Петрович, Уважаемый, Василий Петрович.
    Первоначально, в ответ на Ваш отзыв сообщаем: вся деятельность организации ООО «ПКФ «Промснабресурс» осуществляется в строгом соответствие с Гражданским кодексом, Трудовым кодексом и Налоговым кодексом Российской Федерации. По-другому построить и развивать бизнес в современных условиях невозможно. Хаос, неуставные отношения и грубые нарушения основополагающих законодательств, красочно описанные Вами, сегодня совершенно исключены.
    Генеральный директор, являясь основным представителем, несет полную всестороннюю ответственность за деятельность предприятия во всех сферах. Именно Генеральный директор ежедневно и ежечасно предпринимает максимум усилий для обеспечения функционирования производства и стабильной работы более 300 человек. Кроме того, Вам, как реальному сотруднику ООО «ПКФ «Промснабресурс», должны быть известны порядочность, доброжелательность и безусловно положительные человеческие качества Владимира Алексеевича Игнатова, главного лица компании «ПКФ «Промснабресурс».
    Для предметного разбирательства описанной Вами ситуации просим указать реальные данные (Фамилия Имя Отчество) и контактную информацию для обратной связи. Обещаем провести проверку обстоятельств в самое короткое время и ответить по каждому из описанных выше пунктов.
    В завершение, хотим напомнить о частной природе личного мнения, и о том, что невозможно составить объективную картину здоровья организации, основываясь исключительно на позиции одной должности и человека.
    Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»

Полностью согласен с Василием Петровичем. ПКФ Промснабресурс это *** ИЗ ПОД НОГТЕЙ. А Ваш непосредственный насяльнике ИГнатов В А
    ***. Теперь тот кто ответил Василию П. он аль она мне как то по***. Уважаемый (ая) ты ***, или мама твоя уронила в младенчестве. Понимаешь ты ***, что сидя в кресле в офисе, что находится г. Электросталь ул. Карла Маркса 1 и клацая по клаве ты ничего не видишь и не понимаешь, что происходит. Приходи на Рабочую 10. Поговори с людьми. Хватова уже гоняли трубой по цеху. Делай выводы ***. *** в компании нету элементарных вещей как перчатки или маркеры для металла. Предлагают купить за свои деньги. За свои деньги *** расходные материалы. Скоро диски для болгарки будем покупать за свои деньги
    Заработную плату задерживают уже более 2 месяцев. Когда спрашиваешь начальника или там как его нач. цеха. он просто ничего не знает, потому, что я таки подозреваю, что его также на*** посылають
    Скоро я так подозреваю, что у вас в компании будут большие проверки.
    Поверьте не получится в Электросталь (таки подозреваю, что волосатая рука) Дойдем до правительства. Это не пуганье. Интернет есть и youtube тоже. Пользоваться дай бог каждому уметь как я умею. Такую рекламу сделаем промснабу, что вы а***ете *** вы такие и ***.
    Сдохните ***. Горите в самом самом низу ада. Алилуйя

16. 1 февраля 2016

Согласен на недели подаю заявление в прокуратуру!!!ЗАДОЛБАЛСЯ ЖРАТЬ ИХНЕЕ НА НЕДЕЛИ ДАДУТ!!! Так уже пол чеха собираються сделать!!!А то дело так и будет на месте стоять. Жаловаться надо пусть его на одни дошираки посадят. Чтоб он с..а так до конца своих дней со своими сынками жил!!!

17. 31 января 2016

Зарплату давно уже не платят-и когда будет не известно!наверно подавать заявления в прокуратуру и комиссию по труду

18. 27 декабря 2015

на рабочих наплевать,кормят одними обещаниями(на Нг денег вообще не слышно!а работу требуют,по сравнению с прошлым годом,этот год очень плохой,а работы производим много!нач цеха Хватов,только улыбается,мне кажется большее он и не умеет!побольше бы конкретики,чего ждать дальше?с такими задержками все планы рушатся!не настроения праздничного ни денег!

19. 16 декабря 2015

20. 14 декабря 2015

Доброго времени суток.Хочу Вам поведать правду о данной организации — так сказать развеять смуту в глазах.Я являюсь сотрудником этой организации,добросовестно выполняющий свою работу по изготовлению опор,так же как и весь рабочий класс,который трудится на благо пополнения кармана финансами генерального директора.Люди работают здесь как рабы,с которых требуют все больше и больше производительности опор за смену,но при этом абсолютно не оплачивают их трудовую деятельность.Заработная плата здесь подразделяется на черную (которую выдают на руки в кабинете у начальника) и белую (перечисляемую на карту сбербанка,размер которой указан в трудовом договоре).В итоге — происходят длительные задержки заработной платы,как белой так и черной (длительность задержки з/п составляет полтора месяца на данный момент),хотя в конституции РФ указано,что любой труд должен оплачиваться и крепостного права у нас в стране уже давно нет!При обращении к своему непосредственному руководителю,по поводу выплаты положенной нам заработной платы,он лишь только улыбается в ответ и кормит добросовестных работяг неделями не называя нам конкретную дату расчета за производимую трудовую деятельность!На нашу просьбу сходить ему к генеральному директору компании с вопросом о выплате заработной платы — на отрез отказывается идти и считает,что это не целесообразно!При этом самим нам,работягам, говорят на разговор к ген.директору не идти,а если кто и пойдет — грозят увольнением!Тем самым нас ставят в безвыходное положение,обрубая руки!!!Но жить каждую неделю с надеждой,что выплата будет произведена в полном объеме на последующих неделях — не целесообразно,так как у каждого есть свои проблемы (семья,дети,съемные квартиры,кредиты) которые в связи со столь затяжными задержками заработной платы не решаются,а только ухудшаются и к существующим на данный момент личным проблемам прибавляется проблем все больше и больше!!!Денежные средства выдают кусками — от которых ни тепло не холодно и материальное положение простого рабочего класса не улучшается!!!В общем отношение здесь к работягам никудышное абсолютно,а вернее его и вовсе нет!!!Если кто и задумывается по поводу трудоустройства в ООО»ПКФ Промснабресурс» в городе Электросталь — НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!Ваше действие будет очень большой ошибкой!!!Конечно же очень хочется,чтобы ген.директор ООО»ПКФ Промснабресурс» ответил за это по всей строгости закона и наконец-то выплатил каждому сотруднику,производящему трудовую деятельность в данной организации,денежные средства в полном эквиваленте!!!Будем надеется,что правосудие все же восторжествует и работяги получат свои честно заработанные деньги в полном размере в кротчайшие сроки!!!

21. 19 ноября 2015

В фирме работаю недавно, зарплату не платят уже 1,5 месяца. Директор только обещает заплатить, но не платит.

22. 15 октября 2015

Компания отличная! Ген. директор сказочный ***! Создал семейный бизнес из родственников, которые по квалификации полные импотенты. Сотрудники целые день занимаются тем, чтобы отбить … от своей ..пы. Главное, создать видимость бурной деятельности! А на положительные отзывы внимания не обращайте. Есть множество прекрасных компаний, у которых практически нет положительных отзывов. Им просто не нужна такая сомнительная реклама. Поэтому всякую лестную хрень печатают по приказу главнокомандующего ПромСнабРесурса.

23. 16 декабря 2014

Не так давно у них работаю, но пока что условия меня устраивают. Работа не из легких, потихоньку привыкаю

24. 11 декабря 2014

25. 19 ноября 2014

Работаю в продажах уже очень давно и мне моя работа нравится. За 8 лет работы я сменила 3 компании и последней своей, Промснабресурс, довольна на 100%. Если опустить тот момент, что з/п выплачивают регулярно, при чем достаточно высокую, то для меня еще приятным бонусом оказалась компенсация на мобильную связь и премии. Из всех компанией, где я работала, и работают мои знакомые, Промснабр оказалась единственной организацией с человеческим лицом. Многие мои друзья хотели бы здесь работать, но мест нет, никто не уходит и, на мой взгляд, это то же является показателем.

26. 13 октября 2014

Тоже доволен условиями работы в этой компании, очень нравится коллектив, отношение со стороны начальства

27. 16 сентября 2014

Да, работа не из легких, но опять же за достойную зп, в хорошем коллективе)

28. 8 сентября 2014

В Промснабресурс очень нравиться работать! Нравится зарплата, нравится коллектив, нравиться то, чем занимаюсь!

29. 4 сентября 2014

Я горжусь тем, что работаю в «Промснабресурс». Мне платят достойную заработную плпту и у меня отличный коллектив.

30. 3 сентября 2014

Пришел в промснабресурс работать почти два года назад. Каждый день хожу на работу как на праздник. Мне нравиться работать в дружном коллективе, получать достойную зарплату. Отпуска, больничный- отпускают без проблем!

31. 27 августа 2014

В промснаб работаю полгода, для себя минусов не нашел. Хорошая зп, налаженные отношения с начальством)

32. 15 августа 2014

33. 13 августа 2014

Работаю в этой компании несколько месяцев, начальство адекватное, никто не издевается и не изнуряет! да, работа сложная, но в соотношении с моей зп- идеально!

34. 11 августа 2014

Работаю в этой компании первый год, могу сказать, что начальство добродушное и приветливое, коллектив открытый и прямой, ну а зарплата хорошая, пожаловаться не на что!

35. 29 июля 2014

Работаю с этой компанией уже довольно долго, все нравиться и все устраивает.

36. 28 июля 2014

Уже 3 года работаем с Промснабресурс, никаких проблем не возникало,доставляли всегда вовремя.

37. 3 июля 2014

Проработал в Промснабресурсе 2 года, на производстве. Работы не в проворот особенно летом, в несколько смен работали. Зато оплачивают соответственно и все в белую, а мне для кредита это весьма важно (машину поменял). До цеха добираться не айс, автобус раз в два часа ходит – опоздал топай пешком. Но так как я на колесах, то вообще без проблем, да и с сослуживцами скооперироваться всегда можно — подбросят. Ушел весной этого года, т.к. решили с женой открыть свое дело, но с некоторыми коллегами до сих пор встречаемся.

38. 28 мая 2014

Хочется отметить наличие льготного стажа у некоторых специальностей компании Promsnabresurs. Благодаря этому мой отец вышел на пенсию намного раньше установленного для мужчин государством срока. А если прибавить к этому удобный график, хорошее, человечное руководство и высокую оплату труда, то работа в Промснабре может стать настоящей находкой.

39. 18 марта 2014

ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ ПАФОСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ РУКОВОДСТВО КАК БАРОНЫ ВСЁ ИМ МОЖНО А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ КАК РАБЫ ШТРАФУЮТ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ ФАШИСТЫ ВОТ КТО ОНИ

40. 6 марта 2014

@Виолетта
    во во штрафы большие короче говоря липовая контора

41. 7 ноября 2013

очень у нас любят одноразовых клиентов — которые предоплату дали, а потом будут долго требовать соблюдения норм договора.

42. 31 октября 2013

Сложно работать на работе, суть которой — оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел — а то бы давно сбежал.

43. 26 августа 2013

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.

44. 24 августа 2013

Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.

45. 24 августа 2013

Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.

46. 16 августа 2013

Работаю в компании не один год, проблем с собеседованием не было, платят вовремя, если работать хорошо, то начальство хвалит.

47. 31 июля 2013

Собеседовался на руководящую должность. При общении с руководством так и чувстовалось общение царя и холопа. А после того, как предложили поработать менеджером по продажам — мол, все с этого начинали — стало как-то даже глупо. Маразм сплошной.

48. 29 июля 2013

Как всегда задерживают зарплату.
    В воскресенье пришлось выходить на работу — разгружать вагоны.

49. 17 июля 2013

Уникальная в своем отношении к работе компания. Продать брак — нет проблем! Отказаться заменить его — элементарно! При том, что мы сделали весьма немалый заказ на более, чем 25 миллионов рублей… Впрочем — фотографии говорят сами за себя. Думайте, следует ли доверять этой компании? Лично я сделал для себя простой вывод — нет. И не буду рекомендовать никому.

50. 16 июля 2013

Тяжелая и неблагодарная работа с постоянными задержками зарплаты и выслушиваниями нотаций от начальства.

1. 25 июня 2016

Сам отпахал на этих упырей.В результате ушёл.Ни за квартиру заплатить ни поесть купить,хотя отгрузки столбов постоянно.Горите в аду руководство этого *овна.

А тем кто ещё там трудится хочу сказать. Нехрен ждать от них что они исправят ситуацию. Идите в трудовую инспекцию.Они нарушают закон.Вы можете просто написать заявление на имя директора и прекратить работу.Статья 142 ТК РФ.Сидите дома ,а они вас не только не уводят но и обязаны будут вам пока не погасят за должность по зарплате

2. 16 декабря 2015

Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»

Добавьте зарплату в компании Промснабресурс, группа компаний

Добавить отзыв о работодателе Промснабресурс, группа компаний

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промснабресурс, группа компаний?