Промснабресурс, группа компаний

Группа компаний Промснабресурс может предложить вам следующие типы опор: торшерные (парковые) опоры серии ОТ1, ОТ2, опоры уличного освещения (с подземной подводкой кабеля) серия ОТ3, силовые опоры для улиц и автомагистралей серии ОС, а также кронштейны к ним.

Отзывы о работе в Промснабресурс, группа компаний, зарплаты

1. 7 августа 2016

УРААА…ПРЕДПРИЯТИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВЁТ..ТОЛЬКО Я ЧТО ТО ОСОБО НЕ ЧУВСТВУЮ ,ЧТО Я ЖИВУ…БАЛАНСИРОВАНИЕ НА ГРАНИ НИЩЕТЫ..ЯСЕН ПЕНЬ ,ЧТО КТО ТО ЖИВЁТ..ЗАГАДАЮ НА НОВЫЙ ГОД ЖЕЛАНИЕ…ХОЧУ ЗАРПЛАТУ 10 И 25 …МОЖ СБУДЕТЬСЯ))…

2. 2 августа 2016

@Гость, Что же ты, такой красавчик, обвиняешь меня в крысятничестве, а фамилию назвать слабо? Я никогда ни у кого из работяг денег не забирал. И если вы сюда пишите, то будте мужиками, называйте себя. А предприятие живет, сокращает задолженности по зарплате, выпускает продукцию.

3. 1 августа 2016

@Гость, ну че написал в прокуратуру? какие результаты?

4. 1 августа 2016

а что гостям режущим правду матку в глаза, свое имя назвать стыдно? маленькая зарплата?))хаха был я на других заводиках видел зарплату, там более 12 т.р не платят и ждал по полгода….текучка из за тех кто ищит легкие бабки и работать не умеет…только ноет…

5. 31 июля 2016

Хватов зарплату роботяг, себе в карман ложит кидает людей.Он думает что ему с соловьем это всё сойдёт с рук.Ребята пускай эти деньги пойдут вам с соловьем на веночки,*** вы.

6. 31 июля 2016

Гнилая контора.Некоторые работяги пилорамы,такие как Славык плазмист,Соловей олень,сосут у Хватова,и роботяг кидают на деньги,вместе с Хватовым.

7. 20 июля 2016

Обещали зимой, что летом в сезон будем в золоте купаться ! И что !? В итоге скоро конец сезону, а з. п. так и не платят по два месяца. А зимой опять вообще без денег сидеть.

8. 30 июня 2016

Козлы когда начнете платить зарплату!или вам все по*ер!купили местных властей и делаете что хотите!ребята надо жаловаться выше на этот беспредел

9. 27 июня 2016

кидалово на деньги,**ла наглые типа работайте, а деньги? а денег нет. не будьте лохами ни шагу сюда.

10. 25 июня 2016

Сам отпахал на этих упырей.В результате ушёл.Ни за квартиру заплатить ни поесть купить,хотя отгрузки столбов постоянно.Горите в аду руководство этого *овна.

А тем кто ещё там трудится хочу сказать. Нехрен ждать от них что они исправят ситуацию. Идите в трудовую инспекцию.Они нарушают закон.Вы можете просто написать заявление на имя директора и прекратить работу.Статья 142 ТК РФ.Сидите дома ,а они вас не только не уводят но и обязаны будут вам пока не погасят за должность по зарплате

11. 24 июня 2016

ДА..УЖ ,ПОХОЖЕ Я ОШИБСЯ. ..
    УВОЛИТЬСЯ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ,…ПОЛНЫЙ КРАХ.
    КРЧ. ВСЁ ППЦ КОМПАНИИ..ЖРАТЬ НЕЧЕГО,ОДЕТЬ НЕЧЕГО..ЗАЧЕМ,ДЛЯ ЧЕГО РАБОТАЕМ??..

12. 20 июня 2016

Зарплату так и не платят ! Печально, будем увольняться.

13. 15 июня 2016

Совет-обходите данную компанию стороной. Не выплачена людям заработная плата ещё за март 2016г., кормят обещаниями. В связи с этим огромная текучка. Все специалисты от туда ушли ещё в апреле-мае, остались единицы, кто в данном производстве ещё что-то знает. Масса брака, всё плачевно.

Вся компания на городской отвечает только секретарь.

14. 14 июня 2016

15. 2 мая 2016

Уважаемый Промснабресурс!Какие прогнозы на будущее -будет ли работа и своевременная заработная плата и увеличения заработной платы?

16. 28 апреля 2016

ну что промснаб когда платить начнете?а то скоро все растащут у вас!

17. 9 апреля 2016

Петухи там начальство

18. 8 апреля 2016

Руководство фуфлыжники

19. 7 апреля 2016

Ну что промснаб все мозги делаете работникам!одни обещания на счет зарплаты!А не довольных выгоняете!

20. 5 апреля 2016

Такими мошенниками должна заниматься прокуратура.

21. 2 апреля 2016

Уважаемый промснабресурс!!!!!!!можно ли узнать когда начнется выплата заработной платы????и когда пойдет работа,а то уже надоели постоянные отмены смен

22. 25 марта 2016

Поставили двоих *ополизов вот они и сосут друг другу по очереди,Всяким Некитам ,и генеральным,они то капусту рубят,а работяг мимо,гнилая шаражкина контора,работяги обходите мимо эту могилу

23. 17 марта 2016

А не плотить зарплату — это нормально?! Или это тоже такие большие производственные расходы?! Ну не *опализ так не *опализ!!!

24. 16 марта 2016

И НИКТО КАРМАНЫ НЕ НАБИВАЕТ,ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ВЛОЖЕНО В ПРОИЗВОДСТВО….

25. 16 марта 2016

Я НЕ *ОПОЛИЗ,И НЕ КОГДА НЕ ПОДМАЗЫВАЛСЯ К НАЧАЛЬСТВУ..Я ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ,И НЕ НАДО ОЧЕРНЯТЬ ФИРМУ КОТОРАЯ БЕРЁТСЯ ЗА ТАКИЕ ЗАКАЗЫ,КОТОРЫЕ НЕ ВСЯКИЙ ЗАВОД СДЕЛАЕТ. И ЕСЛИ И ВОЗЬМЁТСЯ,ТО ЗАКАЗЧИК БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ..А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО..

26. 15 марта 2016

Интересно,а положительные отзывы пишет само руководство или это *опализы решили подлизать?! Ни чего уже хорошего не будет,так как работаю только работяги и то на дядю который набивает свой карман!!! А вы товарищи сосите!!!

27. 14 марта 2016

НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ,ЕСТЬ И ХУЖЕ. ЛЮДИ РБОТАЮТ ПО 8 ЛЕТ НИКУДА НЕ УХОДЯТ,ДА СОГЛАСЕН ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНОСТИ,Я ДУМАЮ ЭТО ВРЕМЕННО. НАСЧЁТ БРАКА ЭТО РАБОЧИЕ РУКОЖОПЫЕ,СПЕЦИАЛИСТ ЗАХОЧЕТ БРАК НЕ СДЕЛАЕТ,И МАСТЕР СЛЕПОЙ ЗНАЧИТ. НАДО ЧУТЬ НАЛАДИТЬ ПОРЯДОК И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО,КАК РАНЬШЕ. АЛЕКСЕИЧ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НАВЕДЁТ ПОРЯДОК СКОРО! РАЗГОНИТ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ,ПОДНИМУТ ЗАРПЛАТУ,БУДУТ ВОВРЕМЯ ВСЁ ПЛАТИТЬ,Я ВЕРЮ В НЕГО! УДАЧИ!!

28. 6 марта 2016

Скажите пожалуйста зарплату за январь довали и можноли получить в отделе кадров я уже там не работаю

29. 3 марта 2016

Ребята скажите о зарплате за январь что слышно,звоню говорят неизвестно

30. 2 марта 2016

Это номер зама 8 901 569 28 36 но скорее всего он будет вас динамить!!!!

31. 21 февраля 2016

Те кто снимают квартиры скоро окажутся на улице, в банках пошли просрочки по платежах за кредиты,звонят приставы,как объяснить им что вы такие уроды или может вы сами заплатите за всех все и сразу?! Сидите там пузо набиваете! Ладно взрослые вы на нас забили,но как же наши дети?! Ваши то обутые,одетые,сытые,развлекаются как хотят,а нашим как быть?! Что им говорить,прости дорогой ребёнок,я работаю бесплатно на дядю?! Может сами объясните это нашим детям?!

32. 18 февраля 2016

Да никто не хочет катать жалобу!!!

33. 18 февраля 2016

Может стоит массово обратиться с заявлением в прокуратуру и налоговую?! На одно заявление они то могут не отреагировать,а вот на коллективное будут обязаны!!!

34. 18 февраля 2016

Сам сегодня выяснял номер бухгалтера по зп. Так никто и не дал. Завтра с утра к ним поеду по поводу расчета выяснять неделю как уволился а расчета нет. Хотя сказали что в среду все отдадут

35. 18 февраля 2016

Ребят подскажите номерок директора, а то накопилось много слов для него

36. 17 февраля 2016

В цеху что на ул. Красная 11, работа такая: серьезные нарушения техники безопасности, как пожарной, так и электрической. Провода валяются повсюду ( поврежденные и завалиные метталом ). Везде из пола торчат штыри и арматура, очень опасно. Отопления нет, в цеху минус ! Оборудование убитое. Все работают с краном, но не у одного человека нет удостоверения стропальщика. Нет не одной каски. Крановщицы толи слепые, толи не адекватные, работают очень опасно и не аккуратно. Зарплату не платят по два — три месяца. Начальку цеха на всё и всех наплевать. Говорят так: » если что то кому то не нравится — пишите на увольнение и до свидания ! » В коллективе есть специальные люди, которые в тихую стучат Начальнику цеха,типа Славы плазмиста ! По работе очень много брака, мастера говорят так » наплевать на качество, главное скорость и количество «. Если что то хотите купить в этой фирме, советую десять раз подумать. Говорят давно не платят налоги в пенсионный фонд. Половина сотрудников работают не официально и вообще без какого либо договора. Не верите ? Приходите сами посмотрите ! буду скоро увольняться и при этом параллельно писать в прокуратуру, и в другие соответствующие органы.

37. 16 февраля 2016

Согласен чтоб загорела эта шарашкина контора

38. 15 февраля 2016

Самая *** и гнилая компания в городе электростали,что генеральный что начальник цеха оба *** конченные.Простым работягам не платят уже 2 месяца заработанную зарплату,кормят питушары одними обещаниями,как эти завтраки уже всем людям надоели.Только устанавливаю порядки и дисциплину,требуют чтобы больше делали всякого *овна а при этом за эту работу не платят ни копейки.Люди-работяги не вздумайте устраиваться в эту *ука гнилую и конченную компанию,обходите эту компанию и *** руководителей сторонной.Руководсто обещает золотые горы,а посуте могут тока отсасывать начальник у гендиректора.Короче конченная компания чтоб она сгорела и загнулась

39. 12 февраля 2016

одно вранье!за январь еще не копейки не получили!да и за декабрь 2015 года еще не полностью расчитались!может хватит врать

40. 11 февраля 2016

Думаете Вам все с рук сойдёт!? Глубоко ошибаетесь, даже на то что зарплата черно/белая, вам все равно ответить придется!!! Пустые обещания закрыть всю задолженность!!!

41. 11 февраля 2016

У Вас в полном объёме выплачено только на бумаге, а скольким вы не заплатили, кого не оформляете!? Это что за безобразие!!! Ждите гостей из налоговой!

42. 11 февраля 2016

Уважаемые посетители сайта.

В случае возникновения вопросов, претензий или предложений просим обращаться по адресу [email protected] . Уверены, что вместе мы сможем найти решение любой ситуации.

Завод-производитель «ПКФ «Промснабресурс»

43. 11 февраля 2016

@genadiy, Уважаемые сотрудники и прочие заинтересованные лица!

Завод «ПКФ «Промснабресурс» сообщает, что выплата заработной платы осуществляется в соответствие с графиком погашения задолженности. В настоящий момент заработная плата за декабрь 2015 г. выплачена в полном объеме, задолженности за 2015 год отсутствуют. Выплата заработной платы за январь 2016 года осуществляется планомерно, большая часть денежных средств переведена сотрудникам.
    От имени завода «ПКФ «Промснабресурс» просим не поддаваться панике, не нагнетать ситуацию и не распространять заведомо ложную/неверную информацию.
    В случае наличия личных вопросов или претензий к компании «ПКФ «Промснабресурс» укажите ваше имя, фамилию, отчество и занимаемую должность. Заявляем о готовности разобраться с ситуацией в ближайшее время.

44. 10 февраля 2016

Уважаемый «ПКФ «Промснабресурс» работники так и будут бесплатно работать????ну если не получается у вас предоставить работу,выплачивать во время зарплату-то может пора всех разогнать и закрыться

45. 9 февраля 2016

Не ходите люди туда работать зря время потеряити на них петухов работать

46. 9 февраля 2016

Ну что петухи деньги будат отдавать или прокуратуру идти

47. 8 февраля 2016

как говорится рыба гниет с головы-видать все руководство сгнило-хотят только денег на халяву поиметь

48. 7 февраля 2016

Правильно!!!!! Надо колективную писать!!!

49. 7 февраля 2016

Самая ужасная копания,одни обещания! Сразу видно что идёт отмывание денег! Все хорошо устроились,кто сидят на верху! Позор фирме! Воры! Где это видано за свой счёт проходить медкомиссию! А только потом может через полгодика вернут стоимость! Написал жалобу в трудовую инспекцию,ждите гостей,пишу теперь в прокуратуру и налоговую инспекцию!!!

50. 7 февраля 2016

Там теперь одни лохи работають

1. 25 июня 2016

2. 16 декабря 2015

@Василий Петрович, Уважаемый, Василий Петрович.
    Первоначально, в ответ на Ваш отзыв сообщаем: вся деятельность организации ООО «ПКФ «Промснабресурс» осуществляется в строгом соответствие с Гражданским кодексом, Трудовым кодексом и Налоговым кодексом Российской Федерации. По-другому построить и развивать бизнес в современных условиях невозможно. Хаос, неуставные отношения и грубые нарушения основополагающих законодательств, красочно описанные Вами, сегодня совершенно исключены.
    Генеральный директор, являясь основным представителем, несет полную всестороннюю ответственность за деятельность предприятия во всех сферах. Именно Генеральный директор ежедневно и ежечасно предпринимает максимум усилий для обеспечения функционирования производства и стабильной работы более 300 человек. Кроме того, Вам, как реальному сотруднику ООО «ПКФ «Промснабресурс», должны быть известны порядочность, доброжелательность и безусловно положительные человеческие качества Владимира Алексеевича Игнатова, главного лица компании «ПКФ «Промснабресурс».
    Для предметного разбирательства описанной Вами ситуации просим указать реальные данные (Фамилия Имя Отчество) и контактную информацию для обратной связи. Обещаем провести проверку обстоятельств в самое короткое время и ответить по каждому из описанных выше пунктов.
    В завершение, хотим напомнить о частной природе личного мнения, и о том, что невозможно составить объективную картину здоровья организации, основываясь исключительно на позиции одной должности и человека.
    С уважением,
    Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»

Добавьте зарплату в компании Промснабресурс, группа компаний

Добавить отзыв о работодателе Промснабресурс, группа компаний

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промснабресурс, группа компаний?