Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Мы — команда профессионалов, имеющая 10-летний опыт производства эффективной рекламы и разработки креативных решений для продвижения Вашего бизнеса.

Отзывы о работе в Простор, рекламная группа (MyAkvarel), зарплаты

1. 22 июля 2023

Конченая контора. На собеседовании обещают одно, по итогу вообще не соблюдают договоренностей. Людей не оформляют, половина работает не оформленными. Постоянно делают из тебя дурочку, все прикидываются, что они ничего не помнят — в том числе то, что было два дня назад. Собственник сначала кажется очень милым и порядочным, а по итогу такой-же, как директор и главный бухгалтер. Все строят из себя непонятно что. Не рекомендую. А если собираетесь идти туда работать — сразу на собеседовании письменно расписывайте свою зарплату, а то потом правды не добьетесь.

2. 16 июля 2023

Не ведитесь на эту контору, находится в ж… Мира, добираться неудобно, дороги разбиты, зп точную озвучить не могут, причём жадные, капец.главбушка -надутая обиженная тётка.рабочее место для сотрудника, которого пригласили на собеседование, нет, они его подготовят, как только ты выйдешь к ним на работу, будешь работать в коридоре)) не тратьте зря свое время, даже не вздумайте приходить на собеседование, потратите час времени впустую. не пюрекомендую

3. 21 февраля 2023

Гниды редкостные. Хамство и некомпетентность зашкаливают. И на бабло тоже кидают, не ведитесь на эту шарагу!

4. 19 февраля 2023

О, у меня тоже целая история. Отзывался на несколько вакансий сразу, я очень талантливый. Эти * даже не заглянули в прикреплённые документы с примерами работ и остальными резюме. Даже не соизволили прочитать то, что в резюме. Сразу затребовали номер телефона, и вместо того, чтобы обсудить всё по телефону, сказали что хочет со мной поговорить главный дизайнер, приходите на собес. Ну я обрадовался, думаю заметили талант, да и похер мне, где перекантоватся до открытия границ.
    Пришёл, пару минут собеса, всё, вы нам не подходите, валите.
    То есть вы * не могли глянуть резюме и все вопросы утрясти по телефону, человек терял время, здоровье и деньги, чтобы приехать в вашу *, и нихера в ответ не получил? Это [вырезано] уровень, сразу видно, что фирма «серьёзная»!

5. 3 июня 2022

Безобразное отношение к людям.за 300 грн зарплаты.

6. 2 июня 2022

Ужасное отношение к сотрудникам.понабирали наемных работников и относятся к ним как к скотам.за целый рабочий день и голову не поднимешь.все им не так.за 300 грн.в день и обедать полчаса нельзя.того что оштрафуют.

7. 13 октября 2021

топовые мрази по невыплате зп. Хотите зп меньше на 3 тыс, чем обещали на собеседовании и выплату раз в мес с задержкой — тогда вам сюда.

8. 24 сентября 2021

@ гость , чистая правда. Люди уходят через месяц от них. Постоянно ищут сотрудников

9. 22 сентября 2021

удивляюсь как эта контора еще не распалась. Начальство работает по принципу — эй малый, скажи малому , передай дальше и тд. И вообще там начальник на начальнике. Все кто пришел до тебя — самоназначеные начальники. Жуткий коллектив ж_полизов, хотя есть и адекватные ребята, но их меньше. На счет вакансии — придете вы например на кладовщика,а будете разнорабочим: уборщиком, очень часто грузчиком и тд. Зп вам будут платить раз в полтора мес, и кст на 3-4 тис меньше, чем на собеседовании обещали. Последнюю зп могут и не дать.

10. 7 сентября 2021

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о данной компании. ПК Простор( My Akvarel, Rambranto, TM Zanava) Днепр , ул. Академика Белелюбского 68.
    Когда все хорошо , к данный сайтам не прибегаешь…

Руководство данной компании в лице Людмилы Анатольевны и Владимира Анатольевича не придерживаются договорённостей ни как о функционале сотрудника так и финансовой составляющей. Компания имеет финансовые трудности последний год , большую задолженность перед подрядчиками. Зарплата выплачивается с задержкой практически в месяц. Ну и вишенка на торте — это при увольнении вас кидают на последнюю зарплату. Я столкнулась в таким впервые и соответственно стала жертвой этих непорядочных людей. Репутация стоит намного больше чем та сумма которую мне не выплатили. Соискатели не рекомендую данных б…й как работодателей. HR Кристина Вас так же не рекомендую как профессионала своего дела!

Добавьте зарплату в компании Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Добавить отзыв о работодателе Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Простор, рекламная группа (MyAkvarel)?