Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Мы — команда профессионалов, имеющая 10-летний опыт производства эффективной рекламы и разработки креативных решений для продвижения Вашего бизнеса.

Отзывы о работе в Простор, рекламная группа (MyAkvarel), зарплаты

1. 7 сентября 2021

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о данной компании. ПК Простор( My Akvarel, Rambranto, TM Zanava) Днепр , ул. Академика Белелюбского 68.
    Когда все хорошо , к данный сайтам не прибегаешь…

Руководство данной компании в лице Людмилы Анатольевны и Владимира Анатольевича не придерживаются договорённостей ни как о функционале сотрудника так и финансовой составляющей. Компания имеет финансовые трудности последний год , большую задолженность перед подрядчиками. Зарплата выплачивается с задержкой практически в месяц. Ну и вишенка на торте — это при увольнении вас кидают на последнюю зарплату. Я столкнулась в таким впервые и соответственно стала жертвой этих непорядочных людей. Репутация стоит намного больше чем та сумма которую мне не выплатили. Соискатели не рекомендую данных б…й как работодателей. HR Кристина Вас так же не рекомендую как профессионала своего дела!

Добавьте зарплату в компании Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Добавить отзыв о работодателе Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Простор, рекламная группа (MyAkvarel)?