Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Мы — команда профессионалов, имеющая 10-летний опыт производства эффективной рекламы и разработки креативных решений для продвижения Вашего бизнеса.

Отзывы о работе в Простор, рекламная группа (MyAkvarel), зарплаты

1. 13 октября 2021

топовые мрази по невыплате зп. Хотите зп меньше на 3 тыс, чем обещали на собеседовании и выплату раз в мес с задержкой — тогда вам сюда.

2. 24 сентября 2021

@ гость , чистая правда. Люди уходят через месяц от них. Постоянно ищут сотрудников

3. 22 сентября 2021

удивляюсь как эта контора еще не распалась. Начальство работает по принципу — эй малый, скажи малому , передай дальше и тд. И вообще там начальник на начальнике. Все кто пришел до тебя — самоназначеные начальники. Жуткий коллектив ж_полизов, хотя есть и адекватные ребята, но их меньше. На счет вакансии — придете вы например на кладовщика,а будете разнорабочим: уборщиком, очень часто грузчиком и тд. Зп вам будут платить раз в полтора мес, и кст на 3-4 тис меньше, чем на собеседовании обещали. Последнюю зп могут и не дать.

4. 7 сентября 2021

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о данной компании. ПК Простор( My Akvarel, Rambranto, TM Zanava) Днепр , ул. Академика Белелюбского 68.
    Когда все хорошо , к данный сайтам не прибегаешь…

Руководство данной компании в лице Людмилы Анатольевны и Владимира Анатольевича не придерживаются договорённостей ни как о функционале сотрудника так и финансовой составляющей. Компания имеет финансовые трудности последний год , большую задолженность перед подрядчиками. Зарплата выплачивается с задержкой практически в месяц. Ну и вишенка на торте — это при увольнении вас кидают на последнюю зарплату. Я столкнулась в таким впервые и соответственно стала жертвой этих непорядочных людей. Репутация стоит намного больше чем та сумма которую мне не выплатили. Соискатели не рекомендую данных б…й как работодателей. HR Кристина Вас так же не рекомендую как профессионала своего дела!

Добавьте зарплату в компании Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Добавить отзыв о работодателе Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Простор, рекламная группа (MyAkvarel)?