ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 17 октября 2013

Работаю в компании уже около двух лет. В начале всё было прекрасно, работа возле дома, ни штрафов, ни проверок, работой особо не загружают, зарплату платят вовремя……Меня перевели в другой магазин, до которого я добираюсь час на работу и час домой(хотя под домом есть магазин и вакансии). С приходом нового директора воцарился полнейший хаос. Проверка за проверкой, КРО и СБ такое чувство, что и не уезжают к себе в Днепр, сидишь на работе в постоянном страхе, что что-то обязательно найдут и всех оштрафуют и уволят. Товар на магазин поступает вообще непонятно как, мы должны делать огромные кассы при полнейшем отстутствии товара. Но больше всего возмущает тот факт, что сегодня СЕМНАДЦАТОЕ чило, а обещанная зарплата (кторая должна была быть сегодня утром) до сих пор нен выплачена.

2. 16 октября 2013

Поверь, магазин магазину рознь! К сожалению попадаются и такие уродцы, как Яна( типа звезду выхватила)! Кстати интересно, а управляющая в курсе стиля руководства Яны? Или…

3. 16 октября 2013

Работаю в ПроСторе около полутора лет. Начну пожалуй с руководства… С появлением Германа в компании начался хаос. Товар вовремя не привозят, с акциями вечно какие-то проблемы, на промо всегда бардак, то они не те цены вышлют, то в газете не то печатают, а отдуваемся естественно мы (рабочий персонал). Но то что происходит в последнее время меня просто приводит в ужас. Сегодня 16-е число, ШЕСТНАДЦАТОЕ, а зарплату за сентябрь мы еще не видели. Половина сотрудников офиса хамло и люди с завышенным самомнением. Относительно работы могу только сказать что все зависит от управляющей, я работала на двух магазинах и только на первом было все нормально, на втором я работаю с эгоистичной и жадной сукой, но я уже привыкла. Вот так…все печально, но мы держимся! (зарплату обещают завтра =) )

4. 16 октября 2013

Ребята!Забудьте о просторе который находиться на Октябрьской стороне (Холодная гора),я пробыла 2 дня на стажировки,я думала с ума сойду,очень много товара,постоянно расставлять,консультировать,на кассе постоянные штрафы,а зам упр. Яна просто тварь,она вместо того, что бы помогать,только ходила и насмехалась,короче ,это просто ужасс,валят от туда все! @ЗАРАБОТАННЫЙ

5. 15 октября 2013

Хотелось бы ответить гостю: Вы очень плохо разбираетесь в системе мотивации директоров департаментов,РД и НД. Во-первых: у НД и директора по продажам нет бонуса за выполнение плана по продуктивности; Во-вторых: РД уже два месяца (в связи с невыполнением плана продаж) не получают бонус вообще (бонус за продуктивность им отменили); и в третьих: если бы вы понимали и знали, как правильно работать с показателем продуктивность вы бы не писали данную чушь… Магазин (даже если бы не выполнил план по продуктивности) все равно получил бы бонус за продуктивность исходя из установленного стандартного показателя. Так что не надо писать, если не знаешь… Желаю Вам успехов и доброты. Добрым жить лучше.

6. 10 октября 2013

Гость : @Гость
    Для работающих в компании сотрудников не будет новым термин-продуктивность. Ничего худшего и придумать за большие деньги иностранная компания не могла.Ну а нам выполнять.А выполнять последнее время очень трудно, продажи упали, заданий от офиса не уменьшилось. Зачастую выполнение продуктивности идет за счет уменьшения фактически отработанных часов и в основном часов управляющих.И все эти жертвы только ради того, чтобы все директора,а их не мало(РД,НД,директор департамента продаж)получили за это бонус, хотя к выполнению этого показателя они не имеют никакого отношения.Мы выполняем изо всех сил, соблюдая все стандарты и инструкции и сами режем себе часы, а все директора просто салютуют о выполнении и получают деньги. Только за ЧТО?

ДА никого не волнует, из за чего продажи упали! Погодные катаклизмы, покупательская способность и т.д. и т.п. ни хрена не прокатывают! Виноваты в этом УПРАВЛЯЮЩИЙ, ТОВАРОВЕД, ИО, СПП, СППВ и больше никто и нечто. Не выходишь на план, не идет продуктивность, значит хреново соблюдаешь все стандарты и инструкции, не работаешь с покупателем! Вот такая вот «политика партии» и ничего ты с этим сделать не можешь… А нет, можешь! Есть два варианта. 1й — скупить весь магазин самому, 2й -урезать у всех часы. Из двух зол выбираем меньшее т.е. урезаем часы. Ну вот как то так…

7. 5 октября 2013

8. 3 октября 2013

kukla-85-love : @гость
    Думаю, фамилию этого сотрудника Вы должны знать уже давно. Странно, почему Вы ещё ничего не сделали раньше? Я Вас не знаю, Виктор Владимирович. Но по разговорам, Вы – очень серьёзный мужчина. Короче, давайте, дружить…

Я думаю если Вы обращаетесь к Просторовскому Папе, то его зовут Вадим Викторович.

9. 19 сентября 2013

с кем можно там разговаривать?

10. 15 сентября 2013

А никто и не говорит ничего особенно плохого о компании. Говорится о конкретных людях, которые её позорят. А ты, наверное, один из них, раз так защищаешь. И никто не быкует. Я вообще, уже больше полутора года не имею с Простором ничего общего, кроме друзей, которые, к сожалению, до сих пор работают там. А ты, я смотрю, такой умный? В двух строчках ошибок больше, чем слов.

11. 15 сентября 2013

не чего подобного хорошь ****еть на простор нормальная кампания,ну конечно если будешь быковать то и отношение будет соотвествуещие….****ОБОЛЫ!!!

12. 14 сентября 2013

@гость
    Думаю, фамилию этого сотрудника Вы должны знать уже давно. Странно, почему Вы ещё ничего не сделали раньше? Я Вас не знаю, Виктор Владимирович. Но по разговорам, Вы — очень серьёзный мужчина. Короче, давайте, дружить…

13. 10 сентября 2013

@kukla-85
    Видимо стоит написать фамилию сотрудника безопасности, который занимается такими вещами. Уверен, что он больше работать не будет.

14. 2 сентября 2013

Назвать магазины нужно было «ПоЗор», а не «ПроСтор». Позор, что в этой компании работают воры. И не в магазинах, а по-выше. Что-то не припомню, чтобы региональным руководителям было позволено заниматься собственным бизнесом с тем же асортиментом, что и в магазинах. И после каждой их проверки странным образом улетучивается товар. Может Наиглавнейшему СБ стоит посмотреть на своих непосредственных подчиненных в регионах, а не девченок гнобить? Согласна, раньше было таких хоть пруд пруди. Сейчас вроде наладилось с чесностью. А вот региональный СБ как занимался собственной торговлей бытовой химией и парфюмерией (примерно с 2011), так и процветает дальше. Противно смотреть, как этот с виду лошок, круто натягивает таких крутых дядей.

15. 30 августа 2013

уже нет…

16. 27 августа 2013

Так и есть! Двое с утра, двое после обеда:) И вопросы ещё задают: почему выторги упали? Почему план не выполняете? И т.д. и т.п. КОМУ, блин, ВЫПОЛНЯТЬ?

17. 27 августа 2013

Сколько хожу в простор!с каждым годом все хуже и хуже!такое ощущение что на весь магазин площадью в 60 квадратов только один продавец и кассир!Я так полагаю что хозяин слепой!Скоро продаж у них вообще не будет!

18. 27 августа 2013

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю:))

19. 27 августа 2013

20. 27 августа 2013

С приходом нового руководства, как правило, ожидаешь перемен к лучшему, но такого беспередела как сейчас творится не было никогда за всё время существования компаниии. Такое впечатление, что в разные департаменты набрали директоров для того, чтобы развалить компанию. Уважаемые, подумайте хоть немного о тех людях, которые как рабы на магазинах зарабатывают вам деньги. Сколько можно издеваться над работниками магазинов!!! Мало того, что люди не могут ничего запланировать себе на выходные, т.к. в любой момент могут вызвать на ночной пересчёт, то на открытие какого-либо магазина, так ещё и постоянные проверки. Шаг влево, шаг вправо пиши объяснительную, чуть ли не через день тайные покупатели, которые преподносят вышестоящему руководству совершенно неправдивую информацию. Хотелось бы обратить внимание на тех кто проверяет магазины, люди совершенно не компетентные в своей работе, только и умеют, что проверять сроки и на калькуляторе считать кассу. За депортамент закупок вообще тошно говорить, набрали безголовых менеджеров, без году неделю работает, но уже позволяет себе хамить и на повышенных тонах разговаривать. Магазины загнобили до такой степени, что люди не выдерживают и увольняются. Лучше бы проверили офисных сотрудников как там вообще не разу «не воруют». Начальники департаментов вместо того, чтобы заниматься своей работой, всё проверяют в качестве тайных покупателей на магазинах кто как стоит и что говорит. Помощи магазинам никакой. Задолбали!!!!! Пришли бы хоть на день и поишачили на магазине, тогда бы поняли что, как и когда. Если будет продолжаться такой же бордак и вышестоящее руководство не наведёт порядок в компании, то магазины в скором времени останутся вообще без сотрудников. Прийдётся офисным сотрудникам снимать короны и идти в магазины ПроСтор торговать.

21. 25 августа 2013

начала свою карьеру в просторе(Харьков)совсем недавно, но сил нет там находиться вообще(((старые девочки откровенно гнобят новых, не пускают кушать, курить и тд, а сами в то время, пока нет управляющей, тупо сидят на складе и перемывают кости, жрут и занимаются черт знает чем((мнение как-то сформировалось и о сети вцелом+начиталась предыдущих ужасов, не советую работать в этой компании!!!!!!!!!!!

22. 10 августа 2013

Огромное спасибо новому директору ООО Стиль Д за высокий профессионализм в оценке кадров! На протяжении долгого времени в компании работала национальный директор Гвоздарева Т.Д., профессионализма практически ноль, но зато нездоровых амбиций на все 100, которые выражались в постоянном гноблении сотрудников компании разного уровня, проблемы в регионе решались только тотальными увольнениями зачастую нужных для компании работников, непомерными штрафами, которые ставили по собственной калькуляции, угрозы.Практически весь регион радостно ликовал, когда узнал об ее увольнении. Но осталась еще команда, которую воспитала Гвоздарева, приучив к своим методам работы……

23. 8 августа 2013

я работала, пока Гвоздарева Т.Д.,как всегда «справедливо» не решила все по-своему,Буду очень рада помочь!

24. 31 июля 2013

Здравствуйте! Кто работал региональным директором отзовитесь очень нужно узнать Ваше мнение!

25. 23 июля 2013

опыт хороший, но полная х…ня. не советую!!!!

26. 23 июля 2013

ну что я могу сказать….работать можно….но если бы не много но….
    1. бесконечные ночные пересчеты
    2. перестановки магазинов
    3. открытие новых магазинов
    4. проверки…..доходит до маразма, особенно КРО и СБ….нарушается работа магазина.
    Короче для всех в магазине работают воры и рабы….подохни, но работай…а еще мы тебя и взъ…м.
    С таким отношением вы скоро вообще потеряете всех работников!!!

27. 17 июля 2013

СППВ — Специалист по продажам, вантажник(грузчик). Очередной раз убеждаюсь, что многое, очень многое, зависит от непосредственного начальсва(управляющий(ая))!!!
    СППВ, я так понимаю, должность изобретённая какой то «большой» головой из руководства фирмы:)

28. 15 июля 2013

Работал я в этом магазине помню на должности СППВ(Расшифровка не известная), но не в этом дело. Обещали много чего и зарплату и карьерный рост и тому подобное, в этоге например происходили у меня такие ситуации:1.По графику работы я должен был работать с 13.00-21.00, а приходил я на 30 минут раньше и закрывал магазин в 22.00 а и того иногда и в 22.15-22.30, и естественно мне это не оплачивалось.2.Управляющая была постоянно нашим коллективом не довольна так как мы не можем делать несколько дел сразу и за магазином следить, чтоб ничего не украли и раскладывать товар по полкам и на кассе стоять.3.А по поводу перерывов это ужас, за 10-15 минут нужно покушать, я это помню и сейчас как я выбегал с магазина, чтоб купить еды, а если какае-то очередь то еще и нервы.4.Нужно стоять постоянно на ногах,что бывали такие ситуации, что прям ищешь место где бы присесть можно, а то чувствуешь, что ноги не выдержуют.5.По поводу зарплаты лично у меня было все стабильно,кроме тех моментов,что мы сами платили за уборщицу по 50 гривен и что если кто-то елитные духи воровал,мы это компенсировали.И возникает тут сразу один вопрос,а стоит ли такая работа таких копеек?!Ведь здоровье и нервы дороже не вернуть!!!Потом в этоге я поругался с управляющей,она меня выгнала и я с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ушел оттуда!И кстати прошел год я вернулся в свой магазин,в котором работал,там из моего коллектива ни осталось,ни кого!!!

29. 5 июля 2013

Подскажите, пожалуйста, какие условия работы товароведом и какая зарплата? И если знаете, скажите какие условия прописаны в договоре подряда? Заранее спасибо!

30. 25 июня 2013

Гость : Доброго времени суток у кого есть копия трудового контракта дайте почитать или раскажите какие там требования и обязательства! Очень надо. За ранние спасибо.

На должность продавец консультант

31. 25 июня 2013

32. 21 июня 2013

В этой компании никто и никого не заставляет……, а за детектор-это правда. (добровольно). Можно не проходить, но очень много «НО»……

33. 16 июня 2013

Гость : @Гость
    Это уж точно, полностью согласна. Довели коллектив уже до такого состояния, что с рабочего телефона боятся звонить, а вдруг прослушка, а еще этот детектор, просто ужас. Столько денег на ветер, лучше б камеры поставили и охраны по больше, да и продавцов в смену хотя бы 4 человека!

так действительно вас садят на детектор лжи или только угрожают?

34. 16 июня 2013

Да это во всей сети такое, а не в одном магазине. Все начальство зажравшиеся сволочи, у которых ничего человеческого не осталось…Сократили персонал до минимума, а работы меньше не стало, не успел — твои проблемы. КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ-НЕ ВОЗМОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЗАДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО, их просто даже спланировать не возможно.
    А не кого не волнует!!! С такой ЗП как у директоров, конечно их не волнует, ни ты ни твои проблемы…что то не нравится- уходи, напоследок еще не известно зп всю получишь или нет! А все деньги сэкономленные на персонале уходят на оплату служебных машин, водителей, гостиницы, командировочные и тд….Да вы б сдохли если поработали в таком режиме хоть несколько дней…..Бестолковые зажравшиеся свиньи….Закупки только и сидят на откатах….национальный при зп 25 тыс.грн только и может что штрафы отписывать, отрабатывает свои командировочные…региональный такой же…СБ только и знает что угрожать детектором лжи.Герман может ты исправишь ситуацию или ты такой же гнилой как и все????????

35. 15 июня 2013

@Маринка
    это в каком магазине такая идилия?????

36. 15 июня 2013

37. 15 июня 2013

Проработала в Просторе 5 лет, когда только пришла, все было отлично и замечательно, на работу ходила с удовольствием, но потом…. Начался полный ужас, не уборщика, не охранника, не грузчика, бесплатные ночи ( пересчет магазина), штрафы безумные, сократили людей до минимума, а объем работы остался тот же, кражи увеличились, тайные покупатели без конца и края, проверка регионального директора, СБ…. Короче делать тут нечего. Уважающие себя люди работать здесь не будут. Я прошла тут всю школу в магазине от продавца до управляющего, и не на одной должности комфортно себя не чувствовала!

38. 14 июня 2013

За регионального из Крыма Пархоменко Олю Павловну я согласна на все 100%!!!!!! Пришлось с ней тоже поработать…..Все и вся должны вокруг нее вертеться, полный «0» как профессионал, оно и не удивительно, давно по сети ходят слухи, что она поднимается по карьерной лестнице через одно место…..Управляющей стала благодаря своему любовнику, бывшему региональному директору, не стесняясь никого и ничего он ее лапал за зад на глазах у персонала, так сказать «продвигал»))))))(если кто-то есть из староработающих в Керчи-помнят) …Натура у нее **…я поэтому и заигрывает со всем мужским полом какой попадается у нее на пути…и с СБ и КРО….А на закрытии магазина она только и знала что некорректно раздавать задачи, сидеть на телефоне (решает ВАЖНЫЕ вопросы!!!)))) и рассказывать разные небылицы, где предложения начинаются с буквы Я….Закрытие прошло очень тяжело…Зато сейчас я работаю в нормальной компании. Где отличные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ условия работы. ПРОЩАЙ ПРОСТОР!!!!!!!!!!

39. 13 июня 2013

Тяжело не согласиться. А надеяться на понимание и ждать чего-то лучшего глупо (((((((

40. 13 июня 2013

Полностью СОГЛАСЕН!!!

41. 12 июня 2013

Работать в Просторе очень весело и интересно! Ну где еще за зарплату в 4000 тысячи минус 10% недостачи и регулярные штрафы можно получить еще и столько удовольствия: постоянные проверки, требования по выкладке меняются регулярно, аттестации, да ещё и проверка на детекторе лжи!!!! Некуда Вам больше деньги тратить? Да не воруем мы, просто выкладывать товар, мыть полки и полы, проверять сроки годности и одновременно считать инвентаризации 2 человека в смену не могут!!!!! Когда же смотреть за покупателями, да еще и консультировать их!!! Хотите кого-то проверить, так у Вас там офисных работников уже больше, чем у нас в магазинах региона всего продавцов! И все такие умные, вежливые. Проверьте, кто откаты побольше получает или напрямую из кассы берет. Надеемся на понимание нового руководства!

42. 5 июня 2013

А Кировоградский Простор — это вообще ужас, управляющая к девочкам как рабам относится, постоянно кричит без причин, сама ничего не подсказывает и не объясняет. Я не понимаю почему руководство с выше не реагирует на тот факт, что девочки не могут проработать больше месяца из-за постоянного выноса мозга. Какждый месяц кто-то увольняется. Вечно нехватка персонала, из-за этого все работают почти без выходных. И в каком это еще магазине на кассе СТОЯТ????? как можно выстоять почти 12 часов на ногах без приседа, и обед всего 15минут? у нас нет ни охранника, ни технички, мы теперь сами и моем полы в зале за 50 грн в месяц. Покупка браков доросла уже до 100грн при зарплате в 1400. как за такие деньги можно жить. еще и за кражи высчитывают. Мы никогда не знаем когда у нас будет выходной и сколько нам еще осталось работать, поэтому никак не распланируешь свою личную жизнь, встречи с друзьями и родственниками. Примите меры.

43. 1 июня 2013

4000грн минус штрафы!!! Итого- ;((

44. 1 июня 2013

я проработала в магазине этом около года. и на протяжении всего этого времени отношение к работникам было скотское. постоянные проверки, вечная погоня за планом продаж. а ночные пересчеты чего стоят!!!! вобщем расформировали наш магазин, был пересчет, и типа большая недостача, и вроде бы это мы, работники сами и наворовали. а то что нет ни охранника ни камер, и работаем по 2 человека, это так, ничего…мой совет, не ходите туда работать, убьете свое здоровье и нервы. никто не оценит ваших стараний, а что-то не понравится , так еще и пхнут под зад ногой. единственное что было + на этой работе, это коллектив. с девочками сдружились и было жаль расставаться. а так, худшего места работы у меня не было. и такого ужасного отношения к людям я нигде не встречала.

45. 21 мая 2013

Я тоже проработала в компании больше года, пока нас не закрыли………..Но это не важно. У нас тоже был очень классный коллектив…….Девочки все супер, управляющая просто прелесть. Меня очень порадовало то, что через месяц после прихода в компанию я стала замом……..Что бы не говорили, а Простор действительно даёт очень классный толчок в карьере. Потому что после закрытия у меня был большой выбор куда пойти работать……..Меня забирали с руками ……….Я очень благодарна этой компании за такой колосальный опыт……Хотя были и подводные камни)))))) Например, когда нас закрывали- нам дали регионала с Крыма, потому что нашего любимого регионала компания «просто села» , а этот регионал , простите за выражения, полный ноль(((((((( Кроме того, что она не умеет организовать работу так она ещё и не считает сотрудников за людей, даже не смотря на то что мы всё таки коллеги………Короче говоря мы закрылись очень тяжело, особенно морально……..И я сочувствую тем людям, которые с ней работают(((((((((( А ещё, я согласна, что пока компанией управляли професионалы она процветала, теперь простите, компания ноль и руководство ещё хуже………Да у нас и раньше были проверки, но они были качественные и по делу. Особенно я благодарна Татьяне Евсеевне за её уроки жизни и разумную критику)))))))) Они мне очень сейчас пригодились……. Поэтому, девочки, раньше Простор был класным, а теперь………. Верните всё на зад!!!!!!!!!!!!!!!

46. 21 мая 2013

Ольга Павловна))))Имела честь с ней магазин закрывать…»Одно удовольствие»….такое чуство что она считает себя самой умной, самой красивой…Заставляла нас пахать как лошадей а сама с СБ заигровала…ето было что-то!!!

47. 25 апреля 2013

@Маринка
    Я работаю в Просторе уже почти 8 лет и согласна с тобой на 100 %, работать можно если в нем работают нормальные люди включая управляющего, который не ворует и ценит свой коллектив.

48. 18 апреля 2013

Подскажите!!! Как проходит работа в Мариуполе?
    Меня пригласили на стажировку,не знаю как поступить после прочитанного?!

49. 17 апреля 2013

Новость для тех кто еще не знает — опять поменяли директора в Просторе! Кузьменко К,П, сняли с треском ,как и Смирнову в свое время. Кто же теперь будет новым дЫректором?

50. 10 апреля 2013

какая зп у управляющих, что они воруют?

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?