ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1 2 3 4 5 53
  1. 19 февраля 2014

Судя по отзывам на работу сюда идти не стоит

2. 15 февраля 2014

Кузя : байкот таким жадным работадателем!!! не ведитесь на лохотрон ,обещают одно а на деле все вканвертах,и как всегда непонятные штрафы и недостачи,сами воруют а на новых РАБОВ вешают ,при этом ты должен еще и учить и палы мытьи стирать,и всегда улыбаться ,гниды

Вот когда ВЫ грамотнее начнёте выражать свои мысли в письменном виде, ВАС перестанут считать за рабов… А в общем доля правды есть… ;(

3. 13 февраля 2014

@Кузя
    посмотрите на себя в зеркало…

4. 13 февраля 2014

5. 12 февраля 2014

Алена ранее работала в кадровом агентстве, а тут такое предложение,такая должность, ну вот и надо теперь результаты выдавать «благими намерениями выстлана дрога в ад». Держитесь головы…

6. 8 февраля 2014

«Ребята все это происходит потому что. Ушла Алла Николаевна, и пришла тварь Алена!! В.Брыкова»
    Ну не верю я, что это написала Брыкова.

7. 7 февраля 2014

Простор-это рабство.Управляющие загнаные лошади.Регионалы высокомерные,*ополизущие прости…ки.Националы и всякое остальное *ерьмо,которое собралось на офисе,че сидим,приходите к нам в ночные смены,в выходной день-поработайте за бесплатно в наших магазинах.Слабо?

8. 5 февраля 2014

Добрый день, Это не компания — а «гетто», и АД. А особенно Вакуленко Людмила, из-за нее меня уволили. Она последняя с—-а.

9. 4 февраля 2014

у кого зп 2100????а на 1600=1700 слабо прожить???и еще к этому всему требуют чтоб идеально знали ассортимент!и еб….. мозги проверками,новшествами!

10. 1 февраля 2014

то е так : Научите меня жить на 2100 грн в месяц,есле у тебя маленький ребенок !!!!????? позор ВЫ наживатесь и вам все мало и мало , так еще с этих мизерных зарплат ,еще и штрафуете

Родненькая, так найди себе работу с з.п. в 10 штук Убитых Енотов и не плкай…

11. 31 января 2014

12. 25 января 2014

так вина явно товароведа — раз никому не сообщила…

13. 24 января 2014

У нас с порошками такая история была- Принимаем паки! В паке должно быть 4 трёх кг. упаковки!!! Реазрываем пак, второй, третий … всё нормуль, хотели остановить на этом вскрытие… открываем следующие… 3шт, ещё, 3шт. Итог : с 30 паков 3 пакета по 3кг. НЕТ!!! Вот тебе и вынес покупатель, или кто то из персонала!!!???……….

14. 23 января 2014

ответ сотруднику для которого все ЛОЖЬ. А вы пробовали работать по стандартам ? Пробовали повышать свой професиональный уровень ? Сотрудники, которые не хотят ничего (из вышесказанного) — и получают по труду. Кто работает (работает, а не находится в магазине), тот и получает совершенно нормальные деньги.

15. 23 января 2014

Гость : Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

:) :) :)
    Зарплата нормальная. — ложь!
    Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! — ложь!
    8-часовый рабочий день. — ложь!
    1-2 выходных в 4-5 дней. — беспримерная ложь!
    Коллектив отличный!!! — слов нет! Это уже не просто ложь, а ПроСтор-ложь!
    для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать — Это самое то! Но, конечно, не без волосатой руки!

16. 22 января 2014

если не может вынести покупатель — тогда выносит персонал ?

17. 22 января 2014

а воруют только в этой компании ?

18. 22 января 2014

Я такого ужаса и беспридела ещо не видела! Девочки убегайте от туда, там не робота, а кошмар. За все нужно платить, кто-то ворует,а ты плати. Ну как покупетель может винести 3-х кг порошки ето для меня загадка, и не одна упаковка,а несколько!!! Не советую там роботать!!!

19. 8 января 2014

А где не бывает «весёленьких» моментов?????????? Подскажите??? Везде есть + и -. На данный момент для меня больше +. Ели когда либо станет больше -, то соответственно будем «делать ноги» :)

20. 7 января 2014

«Веселенькие» моменты, как вы пишите бывают везде, но вы почему-то 2 года уже отработали…

21. 7 января 2014

@Мадам
    мы очень рады что вы от нас ушли…

22. 6 января 2014

@Мадам
    Попала ты родненькая, видно, к такому конченому управляющему и т.п. :(( Я вот работаю почти два года и не печалюсь!!! Да, рабочие моменты ВЕСЁЛЕНЬКИЕ бывают, но не более :))

23. 4 января 2014

Хочу рассказать о своих 4 месяцах работы в «ПРОСТОРЕ»! Честно, ребятки эти 4 месяца показались мне Адом! Зарплату обещали не меньше чем 1700, а в итоге получалось от 1100-1500грн. Меня постоянно раздражало то что на работу ты должен приходить за час до открытия, а иногда и за два магазина все убирать и поправлять — ПРИЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО (самое интересное, когда я задавала вопрос почему этот час не оплачивается, на что я слышала ответ после которого просто хотелось заржать : — Ну, магазин же с 9-00 работает, а не с 8-00:)!!! А еще меня поражало что ночные смены (пересчет) не оплачиваются ( Дорогие хитро-жопые директора «ПРОСТОРА» ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ) в нормальных организациях ночная смена (пересчет) оплачивается в двойне! Ах, забыла рассказать еще о нескольких прелестях работы в «ПРОСТОРЕ» , иногда управляющая не все отработанные часы засчитывала ( то есть я отработала до 16-00 и записалась в журнале что я ушла в 16-00, а управляющая исправляла что я ушла 15-00 или в 14-00). Кстати график работы у нас менялся 2 раза в неделю и спланировать я вообще ничего не могла.
    P.s Когда я уволилась надеялась отдохнуть от «ПРОСТОРА» недельку или еще больше, то увы не получилось…… работа нашла меня через 4 дня после увольнения (заметьте, не я нашла, а она сама меня нашла). И сейчас я довольна и своим графиком и просто офигенной зарплатой!!!

Удачи ВСЕМ в поисках лучшей работы и обходите дальней дорогой ПРОСТОР!!!

24. 3 января 2014

с Такими ЗАРПЛАТАМИ и работой по 12 часов лучше дома сижеть, а про ночи я вообще молчу — издевательство над сабой!! ЧТоб твои дети работали за такие гроши и вночную

25. 31 декабря 2013

Ребята! Всех с наступающим Новым годом!

26. 31 декабря 2013

Алёне, респект! Убрала продуктивность, у персонала стабильный график. Управляющий , как белый человек , работает по 8 часов. За это Алёне , большое СПАСИБО!!! А что делала Алла Николаевна? Приезжала в магазин в роли тайного покупателя, кривила своё лицо и демотивировала персонал своим поведением.

27. 29 декабря 2013

28. 27 декабря 2013

что же эти «крзлы отпущения» как вы пишете продолжают работать… и вы в том числе ?@Гость

29. 27 декабря 2013

наверное.. Вы сами это слово — раз так отзываетесь о людях…@Гость

30. 26 декабря 2013

не от управляющего…… голова выше находится…..например….РД, НД……а вот вы видимо смотрите себе под нос…..УПР такой же козел отпущения как и вы…..

31. 26 декабря 2013

Вчера на карточки все получили, проверьте, свои начисления

32. 26 декабря 2013

А нам 25 уже перечислили зрпл…

33. 25 декабря 2013

Блин уважаемый директор,сегодня уже 25.12.13-аванса до сих пор нет,у нас зарплаты итак 3 рубля и те вовремя выплатить не можите, позоррр вам ка руководителю,налоговую на вас натравить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 23 декабря 2013

Какая сейчас в Просторе зарплата и как выплачивают? Есть задержки?

35. 21 декабря 2013

не так давно прошла стажировку на продавца консультанта, но ушла из простора из-за нечеловеческого отношения к сотрудникам. А сотрудник службы безопасности Паша это вообще кошмар. сейчас стажируется моя подруга и все тоже самое — постоянные придирки, обвинения в кражах.. Такое впечатление что просто работать нельзя, нужно обязательно усложнить!

36. 9 декабря 2013

добрый вечер, Днепропетровскому региону!!! кто за, а кто против,в том что убрали продуктивность??? интересно для себя…у меня, лично, после этого з.п. меньше без бонусов((( и как Вам вообще ночные промопериоды? как Вы к ним относитесь???

37. 9 декабря 2013

Рыба, гниет с головы!!!!! Вся работа магазина — зависит от управляющего!!! Если она одела на себя корону и не умеет общаться с коллективом — то о какой слаженной работе может идти речь.Руководитель, должен быть в первую очередь — психологом и заботиться о микроклимате в коллективе, а не игнорировать его вообще — заботясь только о своих часах и доходах!!!

38. 26 ноября 2013

Пришло опровержение!!! Ночные промо считают с коэф… 1,5. Остаётся дождаться зрпл.
    23.11.2013

39. 21 ноября 2013

Тогда, прошу прошения, по поводу распространение сплетен к госпоже Семёновой! От неё сообщение было получено…

40. 21 ноября 2013

оплата с коэфициентом 1,5 и внимательно смотрите в ведомость, а не распространяйте сплетни

41. 20 ноября 2013

Очередная «веселуха» от компании! ПРИ объявлении новости про ночные промо небольшой но АКЦЕНТ ставился на оплату сего «действия»!!! Говорилось 1,5 ставки… Сегодня смотрю,*УКА, нихрена не 1.5, а как обычная смена!!! Эй там, ничего что ночные работы вообще оплачиваются по двойному тарифу… МОТИВАТОРЫ ХРЕНОВЫ!!!

P.S. Была просьба к РД преподнести сию новость персоналу в корректном виде! Интересно будет послушать…

42. 16 ноября 2013

Раздутая для банального отмывания денег компашка, налепили себе должностей, званий, а бабосы идут не известно куда. Тот кто это чудит, вполне контролируемо и с точки зрения управления , вполне отдает себе отчет о том, в какую сраку лезет эта «компания».
    Все банально как в первом классе: основой бизнеса данного заведения является не что иное как галимая спекуляция товарами народного потребления с сфере бытовой и химии, и как они себя сами называют — «магазины красоты», короче всякий сблёв необходимый для повседневной жизни.
    Закупаем за копейку, продаем за …
    Конечно итогом сего (…) конечно должна являться прибыль за счет изменения стоимости. Ох и крутой же велосипед придумал Простор!!! Браво!!!
    Вопрос в другом. А точнее задача данного юр. лица, как субъекта предпринимательской деятельности — сохранение и приумножение денежных знаков в сфере данного предприятия.
    Ну а тут проще простого, в стране под названием Украина любой пожалуй человек сталкивается или столкнется с ее знаменитой коррупцией. О это великое детище чиновнического беспредела, как раз в данном вопросе помогает существовать такого рода компашкам.
    Ну а от куда продукция, товары, руководители, топ-менеджеры наверно и так понятно!!!!

43. 13 ноября 2013

ну что я могу сказать….работать можно….но если бы не много но….
    1. бесконечные ночные пересчеты
    2. перестановки магазинов
    3. открытие новых магазинов
    4. проверки…..доходит до маразма, особенно КРО и СБ….нарушается работа магазина.
    Короче для всех в магазине работают воры и рабы….подохни, но работай…а еще мы тебя и взъ…м.
    С таким отношением вы скоро вообще потеряете всех работников!!!

44. 12 ноября 2013

Я не могу понять одного зачем компания платит куча денег за должность национальный Директор. Чем они занимаються! Я вам отвечу ничем ))Достаточно просто региональных дир. Герасименко респект и уважуха,работает недавно зато реально сделала дофига хорошего))))

45. 5 ноября 2013

уберите ночные промопериоды!!!люди просто выдыхаются!

46. 2 ноября 2013

Хотелось бы тоже ответить гостю насчет доброты,которая выражается на деле при невыполнении продуктивности магазина,тогда весь персонал не получал бонус за продуктивность, а управляющая получает еще и штраф за невыполнение того же показателя.Это конечно по-доброму!А если в данный момент что-то изменилось,то почему-то эта информация не разглашается,ну наверное в целях все той же доброты.

47. 31 октября 2013

скажу одно самая лучшая управляющая это Шаповалова Т В , и региональный директор Искандарян К В,все остальные фуфло или *ополизы

48. 23 октября 2013

)))))да особенно пропадали туши когда наши девчонки сообщали что уходят с работы!!!И я при уходе две оплатила(((

49. 17 октября 2013

Я думаю,что везде есть такие «Яны»,просто мерзкие твари))
    Конечно же в магазине есть прекрасные девочки есть,если бы убрать ЗУ было бы великолепно,кстати управляющая ,очень даже хорошая женщина@ЗАРАБОТАННЫЙ

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?