ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 29 сентября 2017

Добрый вечер!
    Аплодирую стоя всем тем «смельчакам», которые в комментариях полили грязью РД и меня в том числе.
    Хочу внести ясность :все что изложено мною ранее ,не являлось жалобой,а так же я не позволяла оскарблять кото-то лично.Просто хотела донести до новичков и старичков ,что в данной компании необходимо думать только о себе и ваши старания не всегда будут оценены заслужено.
    P.S Печальный факт о компании:отработав пять лет в сети я ушла с радостью,а не с сожалением.Всем недоброжелателям -ступайте с миром но мимо меня.

2. 29 сентября 2017

Вопрос к СБ: ребята, да задолбали вы своими журналами, а стикерами магазины обеспечить не пробовали? Или вас не интересует экономическая безопасность? В договоре о мат отв четко прописано, что работадатель должен обеспечить условия для сохранности ТМЦ. вы как обеспечиваете эти условия? Магазины просто выносятся, из-за чьей-то безалаберности разве люди должны выплачивать недостачи?Не соблюдение договора со стороны работадателя- это наказуемо? Или пусть лохи пашут и платят?Вы давно читали договор?

3. 29 сентября 2017

Здесь какой-то умник пишет, что з/п подняли. Послушай, умник, з/п подняли, потому, что минимальная з/п в стране официально уже 3800. Они просто не могли платить по-старому. Вот и все, еще не известно, сколько подоходный высчитают

4. 29 сентября 2017

Точно, точно! Иоанна, Это Радионова не от большого ума тебя на 134 перевела. Вы думали, что АСЫ, а вы удвасы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 29 сентября 2017

Бывший ум 134, а в офисе говорят, что это ты с Радионовой магазин завалила. Чего ты теперь митингуешь. Чтоб писать в прокуратуру, мозги иметь надо, а у тебя же их нет. Это же не от большого ума ты здесь грязью обливаешь компанию, которая тебя хоть чему -то научила-ничего не делать. Смирись Иоанна и молись, шибко молись, гони дурные мысли со своей головы по поводу прокуратуры, ге то прокуратура сама к тебе прийдет…

6. 29 сентября 2017

Бывший ум 131, Аня, да задолбала ты уже здесь своей писаниной. Тетка в возрасте, а большая дура.Ну уже никто не ведется. Ан. нет бывший ум 134-слабоумная мразь. Вот вас две калоши-пишите в организацию объединенных наций. Ищите лучше работу, а не здесь маетесь. Писать оно легче, что молчали? Кишка тонка была? А теперь смелые?

7. 29 сентября 2017

Слушай, бывший УМ 131- та ты уже задолбала своей писаниной. Не *ером заняться? И бывший УМ 134-стала умная, когда тебя на хрен послали? 134-это был тебе » не по Сеньке шапка». Какого черта, обиженные вы наши, *ерней здесь страдаете? Нужно было идти и добиваться.Слабо было? Аня, 131, ну ты совсем слабоумная? Вроде тетка уже, а мозгов нет. Ну ты чего здесь, Леся Украинка,сказки пишешь? Не удалось работу найти? Аня, ты уже 7 месяцев пишешь, как тебе здесь плохо было.Не устала?

8. 28 сентября 2017

@Т.А. бывший УМ г.Днепр, это снова Я. Для тех, кто желает идти работать в Простор. В письме ничего не меняла…

9. 28 сентября 2017

@Бывший УМ 134 Днепр, Могу составить Вам компанию для коллективной жалобы. С уважением, бывший УМ 131 Днепр. И да…. Уважаемая администрация…. Мы не боимся!
    Моё письмо администрации от 10 апреля 2017 для ознакомления.

10. 28 сентября 2017

11. 27 сентября 2017

Добрый день!
    Хотела поделиться горьким опытом увольнения с ПроСтор .Вот не зря есть поговорка :

Один довольный клиент похвастается трем новым, а недовольный расскажет… тысяче?!

Компания ПроСтор не переживает за своё лицо .За то потом все удивляются почему такие отзывы о компании.
    Все просто не нужно так поступать с персоналом .

Так и в данной ситуации я буду рассказывать всем как простор некрасиво поступил с сотрудником который проработал 5 лет в компании(добросовестно) .
    При этом за месяц поставил в известность РД за своё увольнение .
    А отблагодарили меня тем что лишили полностью второй часты ЗП за август.
    При этом были вакансии на магазине отработала 250 часов по табелю и вот тебе такое спасибо.Это даже не 10% как всегда высчитывают.
    Хотела решить все по хорошему писала письма ,звонила вышестоящему руководству.Директора решили что из 7600 за август и сентябрь можно выплатили 1600.Честно аж смешно.
    На этом я не остановлюсь ,начну с инспектора по труду ,в прокуратуру буду обращаться.Зря только потеряла время,ожидая ответа от директоров .При этом у меня есть много доказательств:Сохраненные табеля,ведомости по ЗП которые приходили наличкой и не только на мою фамилию ,выплаты по счетам с моих карт ,фото мотиваций зп(какая она на самом деле должна быть) .А к тому же за август вы даже по белой зп меня не рассчитали,(а в табеле видно 2ве должности как УМ и как СПП а оплатить все как 2700 что вообще не соответствует КЗоТ.А вот за черную зп все легко доказывается,для этого все есть .Штрафы за это приличные.
    Красиво с этой компании уходить не получается,ни то что благодарности а ещё и свои заработанные деньги не дождешься .Ничего и штрафы заплатите и мне все выплатите .

12. 22 сентября 2017

@Гость, по закону они должны выплатить ВСЮ з/п в последний рабочий день.
    но так как з/п черная, они Вам ее могут вообще не выплатить и Вы ничего никому не докажете

А что все молчат, что з/п хорошо подняли? Чтоб ваше место не заняли? Или только плохое видно? А вы свою з/п все отрабатываете? Стандарты, техника продаж, тайный покупатель? Вас и берут на работу, что мы РАБОТАЛИ и выполняли СТАНДАРТЫ, а не в носу ковырялись. Обучают. Сайт с обучением — ВОТ, пользуйтесь, учитесь, развивайтесь… Но нееет, мы учиться не хотим, мы работать н хотим —
    мы хотим зарплату. Магазин магазину — рознь. И судя, по отзывам, регион региону — рознь.

серьезно? сайт с обучением сырой до ужаса, лучше бы охрану в магазин поставили и грузчиков. задолбало все таскать руками и недостачи покрывать.
    Идиоты…

13. 22 сентября 2017

@Гость, по закону они должны выплатить ВСЮ з/п в последний рабочий день.

14. 22 сентября 2017

Нужно идти и писать коллективную жалобу на начальника отдела мотивации! Зарплата по 2 форме рассчитана не правильно, целая куча недоплат. Полный бардак

15. 21 сентября 2017

@УМ магазина, поблагодарите Клинкевич, а не Михайличенко, которая заварила эту кашу и свалила. Человек попал под раздачу, в чем он виноват? Вот тут ему не повезло. Варится как может в этом котлу

16. 21 сентября 2017

Подскажите, пожалуйста, вторая часть з/п пришла?

17. 19 сентября 2017

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий с неким Антоном Михайличеноко! Крайне не компетентный сотрудник, я б сказала бестолковый! На все вопросы поставленные ему слышу вечные оправдания «Это от нас не зависит», «Програма полетела», «У вас есть руководитель у него и спрашивайте «… Ув. Центральный офис где вы этого дебила нашли ? Даже когда была Брикова и то лучше было , хоть Зп во время выплачивали! С такими темпами увольнений станостановиться еще больше. Поблагодарите этого КОНЯ!

18. 17 сентября 2017

А сколько у ЗУМа зарплата?

19. 16 сентября 2017

@Гость, уволилась я 31 июля и вторую часть зарплаты так же не получила.

20. 16 сентября 2017

У меня связаные с prostor только положительные емоции))я очень благодарна за возможность показать свой потенциал)у всех мнение разное,но не попробував не узнаешь!!!

21. 16 сентября 2017

Офис вы галимые дебилы.Вы нас за идиотов держите?Хотя бы не выдумывали всякую ***ню 4-ый месяц подряд…Как не вирус «ПЕТЯ» так мотивация управляющих или как сейчас база полетела!!!Вы перед тем как писать эти бредовые письма проверяйте инфу перед тем как копировать письма за прошлые месяца,хотя бы дату меняли!!!Рахитоиды!!!

22. 15 сентября 2017

почему задерживают вторую часть, три копейки и тех не платят??? Только требовать знают, уже с людей рабов поделали. Пользуетесь сложной ситуацией работников, безработица и дорогое образование связало нам руки. Никогда б не работала в такой компании, всегда в поиске ))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

23. 15 сентября 2017

Здравствуйте,18 августа у меня был последний рабочий день,часть зарплаты отдали через 5 дней,трудовую отдали в начале сентября,вторую часть зарплаты пока что не получила,когда я должна ее получить по закону?!

24. 15 сентября 2017

Уже получали 2 часть зарплаты?

25. 12 сентября 2017

@Гость, спасибо большое

26. 12 сентября 2017

@Гость, в октябре 2016 было 117 грн

27. 11 сентября 2017

Меня интересует вопрос, сколько высчитывают с з/п за футболку?

28. 9 сентября 2017

@Гость, 14.7

29. 6 сентября 2017

Так и не ясно.. какая же все таки з/п сейчас?!!!

30. 6 сентября 2017

Подняли зп..это что-то новенькое) Интересно какая теперь ставка у спп за час?

31. 5 сентября 2017

подняли когда уже персонала почти на магазинах не осталось. теперь еще нужно время чтобы набрать новых сотрудников, обучить, а сайт обучающий сейчас курсы и тесты не назначает, по крайней мере так написали. Ну и штатку порезали до не могу вот и подняли за счет этого зп. Ну лучше уже так чем зп в 2600. Так хоть меньше людей работают но они знают за что. Ну и вопрос по стикерам — ГДЕ СТИКЕРА!? та сколько можно, это просто уже даже не смешно. Штат порезали смотреть за всеми не усмотришь, потому что не хватает персонала, а стикеров нет — просто заходит и бери. а товар все едет и едет! И по поводу журналов с ЕВЫ это просто маразм, их некогда заполнять, когда у тебя 2 человека работает и надо продавать и надо следить и надо принимать товар и выставлять! концлагерь какой то стал с этими журналами, в туалет выйди запишись (это что вообще??). Они отнимают просто не 1 рабочий час в день просто для их корректного ведения, этот час можно потратить на другие более полезные вещи для магазина и компании описанные выше.

32. 5 сентября 2017

33. 5 сентября 2017

Валера Страту :
    Доброго дня!
    Когда вы начнете предоставлять с каждой поставкой ц.с стикеры ЦО.
    Почему вас нужно об этом просить,не ужели вы не можете рассчитывать какое количество товара отправляете на магазин.Вы наверно издеваетесь,или насмехаетесь одна коробка стикеров на шесть- семь поставок центрального склада. Кондиционеры в магазине подлежат замени или хорошему ремонту,не возможно находиться идет теплый воздух и вонь ужасная,как будто умерло,что-то.Вы наверно забыли,что кроме рабочего штата в магазине много дорогостоящего товара для которого должна быть норма температуры а не +28. Вентиляции нет,в таких условиях очень трудно работать! Примите наконец-то меры.

Полностью поддерживаю. О какой сохранности ТМЦ может идти речь, если режут штатку, а стикеров постоянно нет, а товар необходимо выставить в полном объеме, иначе штраф. Пусть лучше украдут (((( Придумывают нововведения никому не нужные, зато офис отработал свою з/п. Журналы с ЕВЫ, да кому они нужны? У нас свои были хорошие. Или решили махнуться сотрудниками? Наши скопом ушли в Еву, а с Евы пришли к нам. Супер. ГДЕ СТИКЕРА!!!!!!!!

34. 1 сентября 2017

Уволилась 4 месяца назад с должности спп (Харьков) С ужасом вспоминаю сколько сил,труда,нервов и т.д. я отдала проработав там 9 месяцев. (Ранее я писала с каким скандалом я ушла). С жалостью смотрю на работников простора. Я быстро нашла новую работу и теперь нарадоваться не могу. У меня теперь официальное оформление, график с пн.-пт. с 9 до 18 з/п. в 2 раза больше. Я наконец-то почувствовала себя человеком!

35. 31 августа 2017

@Гость, Работала(когда-то) не один год товароведом,смотрю спустя 3 года ,ни чего не поменялось(в лучшую сторону).Даже ЗП осталась такая же….Инфлиация «Простор»не коснулася….Отвечу за администрацию сети:Лучше не станет…Зачем что то менять,если Вы работаете,и продолжаете устраиваться на эту работу….А текучка,это только прибыль для этой «конторы»..Пока есть «спрос»,зачем что то вам улучшать!!!!!.Можете писать тут сколько угодно(32 стр.исписано)-результат-«0″….Так и останется….удачи Прозревшим !!!!

36. 31 августа 2017

@Гость, Коль вы такая умная,почему же пишете анонимно. Если вас все устраивает в компании работайте дальше себе потихонечку,пока не надоест.Я думаю,что каждый работник Простора не довольный своим местом работы. Просто большинство обговаривается о том,что действительно нужно менять а компания закрывает на многое глаза!

37. 31 августа 2017

Уважаемые обитатели офиса, особенно СБ. Как придумывать, а точнее копировать новые стандарты по сохранности ТМЦ с ЕВЫ, изза которых, если их все выполнять, просто элементарно не останется времени на работу в магазине (приемку товара, подсортировку, обслуживание покупателей, планограммы, инвентаризации и так далее) Вы бы лучше ОБЕСПЕЧИЛИ МАГАЗИНЫ СТИКЕРАМИ!!! сколько можно! сидят все магазины без стикеров! стикера это проверенный способ против воровства, который по крайней мере мешает своровать товар ворам, а когда вор заходят смотрим стоит шампунь или дезодорант без стикера — сразу в карман и пошел. Приезжают огромные поставки с ЦС той пачки стикеров что вы присылаете не хватает, не могли бы вы пересмотреть лимиты стикеров на магазины хотя бы от количества поставляеммых поддонов ЦС и от ТО магазина (как можно отгружать одно и то же количество стикеров на магазин который торгует 300 000 и 900 000??) Была задержка с поставкой стикеровв 2 месяца, потом прислали 1 норму, но никто не подумал что на магазинах накопилось товара под стикеровку и сразу половина этих стикеров ушла на этот товар, а как дальше быть? снова накапливается товар. В общем это просто уже крик души, почему компания не может обеспечить элемнтарную вещь (охранников нет, так хоть обеспечте стикерами — это просто позор) Запомните нельзя экономить на всем это приведет к провалу!
    PS: и если ктото сейчас напишет что мол следить надо за покупателями в зале чтобы не воровали, просто фильм универсальный солдат уже устарел и не работает, если кто понял о чем я. На магазинах катастрофическая ситуация с персоналом есть магазины полностью без штата СПП, никого из руководства не смущает такая ситуация? платить людям 2600 зато требовать с них просто ВСЕ — охраняй, разгружай, выноси, обслуживай, мой полы, считай, выполняй долбанный КПЧ (и никому ты не докажешь что почти 90 процентов покупателей не хотят брать доп товар) в общем надеюсь что либо в ближайшем обозримом будущем поменяется в лучшую сторону.

38. 30 августа 2017

Плдскажите пожалуйста,Какая сейчас зарплата в Одессе?

39. 30 августа 2017

Конченная контора…не ценит сотрудников…с каждым годом все хуже и хуже…

40. 29 августа 2017

Людмила :
    Уважаемая не все бывшие сотрудники были уволены за прогулы, воровство и тд.Большинство уволились сами. И слава Богу и ни очем не жалею. Проработала 5 лет ЗУМом- вспоминаю в страшных снах.

@Людмила
    покажите строку в моем комментарии,где написано,что ВСЕ бывшие сотрудники воры и т.д.Второй вопрос,если в компании все плохо, так чего Вы там работали целых пять лет.Я вот например не работаю,там где мне не нравится.@Гость,

41. 29 августа 2017

42. 28 августа 2017

Читаю отзывы всех недовольных и не могу понять, зачем работать там где мало платят,заставляют работать и т.д ??? Я тоже работаю в данной компании и поверьте,не все так плохо как здесь пишут.Ведь здесь оставляют свои отзывы не только сотрудники,которых не устраивает работа,но и бывшие сотрудники, которые уволены ща прогулы или еще хуже,воровство!!!!! Махинации с бонусными картами и еще много чего. А соискателю ,который перед тем как устроиться ,читает с начала отзывы, хочу посоветовать- лучше один раз увидеть и попробовать,чем прочитать и зделать вывод.Не все и не везде так уж и плохо.Удачи

43. 28 августа 2017

Доброго дня!
    Когда вы начнете предоставлять с каждой поставкой ц.с стикеры ЦО.

44. 26 августа 2017

Никому и никогда не посоветую идти работать в простор,зарплата мизерная,отношение скотское,зато сплошные стандарты и требования.проработала три года здесь зумом и жду-не дождусь,Когда уже закончится моя отработка и я навсегда уйду из этой шарашкиной конторы.вам здесь наобещают с три короба,а в итоге ваш максимум будет это стать управляющей,которая батрачит все время и тоже за копейки и неадекватное руководство в частности нац.и региональный директора(одна неграмотная, вторая-конченая истеричка,рядом с ней начинаешь бояться за свою жизнь).бесит эта компания,никогда не приходите сюда работать,если, конечно, вы не любитель рабства и унижений))забудьте о своих правах,о положенном времени для обеда и об оплате того времени,когда вы вынуждены приходить раньше на работу или уходить позже с нее,при чем не по своей вине. Прям мечтаю,когда уже уйду отсюда.

45. 26 августа 2017

Уважаемая администрация, скажите для вас законы писаны?почему вы трудовую не отдаете в день увольнения? Как мне с вами связаться?

46. 24 августа 2017

Ужастная работа,работала СПП месяцев. 8 и 3 месяца ЗУМ. Работала бы ещё,но как говорится пАдружки сделали своё дело. Девочки когда будете беременной,при кровотечение вам даже не кто и не вызовит скорую,отправят самых ехать в больницу,а позже скажут,что ты сама должна думать своей головой,и что ты сама отвечаешь за себя во время работы,так как ты подписала договор,значит тебе есть 18,значит отвечай сам за себя,хамское отношение,Корягина- мисс быдло,ей только на базаре работать,разговор состоит из сплошных матов.Работая

47. 24 августа 2017

Был у меня горький опыт попасть в простор,не уважаемая администрация, хочеться что бы поняли одну вещь, ваша супер пупер компания держится на простих людях. У вас куда не плюнь всюда директор. Управляющие возомнили себе что они цари и боги.Что это за компания такая что управляющие збивают деньги с спп? Документы не видаете в день увольнения, зп надо выбивать.Штрафи вообще доходят до маразма? Вы издеваетесь? Управляющие позволяют себе оскорблять продавцов. Даже смешно, когда приежал национальный директор Баранов, управляющие чуть в *опу ему не лезли, а только он ушел начали обсирать.

48. 22 августа 2017

Уволились месяц назад в кол-ве нескольких человек. Однновременно. Зп и трудовые мы так и не получили. На днях будем собираться и пойдем писать коллективную заяву в прокуратуру и в управление труда и соц. защиты. Приятной вам проверки и штрафов за удерживание трудовой и невыплату денег. Вам это во много раз дороже обойдется. Спасибо что обманываете честных трудящихся людей.

1. 23 августа 2017

Добрый день!По Вашему вопросу обращений не поступало. Просим связаться с нами написав на электронный адрес [email protected] или позвонив по телефону (067) 523-23-69.

49. 21 августа 2017

Самая ужасная работа, где когда либо работала, такой омерзительной работы я еще не видела. *уки, дайте на каждый магазин охранников, а не заставляйте всех девочек следить за людьми что бы не воровали, стоять за кассой, таскать центрак и т.д. это работаю 5в1? за 2000 грн? Не о***ли ли вы? Сами *уки *опы греют на стульчиках, а вы спп, ум и зум ***ште без остановки. ТВАРИ ГОЛИМЫЕ

50. 21 августа 2017

@Гость, они так же потеряли мою трудовую.

1. 23 августа 2017

Добрый день! Чтобы дать Вам полную информацию по Вашему вопросу, просим связаться с нами, написав на электронный адрес [email protected] или позвонив по телефону (067) 523-23-69.

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?