ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 20 августа 2017

Уважаемая администрация, где з/п за прошлый месяц?!
    Мне жить не на что и есть нечего, что вы себе позволяете?
    Если в течении 4х дней мне не выплатят зарплату, то я пойду в прокуратуру и попрошу их помочь вам найти мои деньги. Я не шучу.

А что вы хотели Шумская наделала делов на -40000 и поперла всё на персонал. Сама свою *опу жирную свернула, а вы плотите.

2. 18 августа 2017

Уважаемая администрация, где з/п за прошлый месяц?!
    Мне жить не на что и есть нечего, что вы себе позволяете?

3. 18 августа 2017

ух ты, у вас хоть уборщицы были)

4. 18 августа 2017

Подскажите хочу поехать на море, но в штате я одна я работаю! Мне могут дать за свой щет отпуск??????

5. 17 августа 2017

Бывший ЗУМ :
    Добрый день всем читателям. Знаете, уже пол года как не работаю в Просторе, но частенько захожу сюда почитать как дела в компании. Потратив «лучшие годы» своей жизни на эту сеть магазинов, не скрою, отрицательных моментов было море — и разгрузка ЦС ( в тот момент, когда в городе ужасная метель и не ездит ничего, кроме просторовской машины с товаром ), бесконечные кражи и отсутствие охранника, порой неадекватные письма от стоящих выше по должности людей, бухие сисадмины, которые приезжают чинить к тебе на магазин интернет и просят сбегать ему за пивком..очень много еще можно писать, ну а толку, как говорится…
    Единственное, что безумно мне нравилось в этой компании — магазин на котором я работала, и люди, с которыми я работала — начиная с УМа, заканчивая уборщицей. Я счастлива, что мне попались такие хорошие люди в такой гнилой компании. А еще рада слышать, что потихоньку и те самые люди уходят с того самого магазина и, более чем уверена, они будут вспоминать Простор, как самый плохой сон в своей жизни.
    Вам же простым продавцами, кассирам, товароведам и тд, хочется пожелать бесконечного терпения, крепкого здоровья и стальных нервов на такой работенке. А еще уверенности в том, что вы заслуживаете большего, чем этот магазин )

А я вот была зумом ,и уборщицы даже не было у нас. Так что приходилось и полы мыть.

6. 17 августа 2017

@Сотрудник, господа работники офиса вы делайте себе там разные тематические вечеринки по пятницам и не лезьте сюда, ибо ваши коментарии имиджа этой помойки простор не исправят.

7. 8 августа 2017

@Саша, Есть конкретные предложения? Как именно все должно быть устроено? Если есть то маятнике и я обязательно вами свяжусь. Если нет…. то к чему критика….

8. 7 августа 2017

@Гость, Специалист По Продажам

9. 7 августа 2017

Работник :
    Не нравилась херасименка, пришла слабоумная стрелецкая….всё возвращается на круги своя.

Стрелецкая? Слабоумная? Вы явно что-то путаете. Такие мозги ещё поискать. Если вы её не понимаете, может быть у вас ум не том состоянии, а не у неё)))) Уж, поверьте, там голова работает, как надо.

10. 7 августа 2017

@Гость, Оплачиваю декрет. Приличная сумма

Оплачивают. Сумма приличная.

11. 7 августа 2017

12. 6 августа 2017

На магазине объявление требуется сотрудник СПП что это кто — небудь знает

с*ка посыльный побыстрее
    том поймешь как начнешь работать )

13. 6 августа 2017

@Гость, да ей по-й как ты не поймешь ?
    в этом вся суть этой работы
    нет кассы вы все виноваты
    нет нормального чека виноваты вы
    а то что у людей денег нет им по-й
    вот и начинают лечить по углам
    мой совет если нравится работа — работай
    но лучше уйти с этой помойки

14. 6 августа 2017

На магазине объявление требуется сотрудник СПП что это кто — небудь знает

15. 4 августа 2017

@Гость, Что касаемо Оксаны Сергеевны, простите конечно. Но сучка она еще та.

16. 3 августа 2017

Уважаемая администрация Простор,когда вы начнете работать!!!?ушла в декрет две недели назад,прихожу спрашиваю у управляющей ну что мой больничный уже отправили в соц страх?на что она звонит в офис где говорят,что больничного и не было!удачно вы их теряете,ну знайте одной жалобы с нашего магазина вам было мало,если до вечера не найдется мой больничный,я смело иду в прокуратуру,звоню по всем инстанциям,потому что зная вас и то как вы работаете,другого выхода нет!!!надеюсь вы поняли!!!

1. 3 августа 2017

Добрый день! Чтобы дать Вам полную информацию по Вашему вопросу, просим связаться с нами, написав на электронный адрес [email protected] или позвонив по телефону (067) 523-23-69.

17. 29 июля 2017

Добрый день! Прошу обратить внимание на мое письмо,и принять меры. г. Харьков. Региональный директор — Есипова Оксана Сергеевна, заставляет сотрудников магазина перерабатывать в неурочное время работы. Не ценит работу сотрудников, а именно переходит к некомпетентному общению с сотрудниками из-за низкого показателя КПЧ (количества позиций в чеке), ведь нельзя заставить человека купить больше , чем он хочет (может). Кассиры всегда работают по скриптам и предлагают товары с прикассы, что не раз подтверждалось при прохождении проверки от тайного покупателя. Большинство покупателей это пожилые люди — пенсионеры, которые покупают не более одной — двух единиц товара, что также, влияет на КПЧ. А так же много покупателей среди молодого поколения и среднего возраста, которые делают мелкие покупки, для размена денег , например, так как магазин находится возле метро. Это салфетки,туал. бумага или же мыло. Раз на раз не приходиться, иногда люди покупают больше одного товара в чеке,не нужно и предлагать, что-то человеку, хотя консультанты подходят к каждому потенциальному покупателю, ведь они мотивированы на высокие продажи в целях получения премии. Оксана Сергеевна не уважает сотрудников магазина, хамит и позволяет себе требовать от сотрудников то,что не входит должностные требования работников магазина. Я сотрудник магазина номер — 540 который находиться по адресу г. Харьков пер. Расторгуевский, 2
    Должность — Товаровед. Страту. В.В.
    Прошу так же обратить внимания на поставку ц.с больше нормы того количества, которое физически вмещается в магазин. Мы уже месяц получаем поставку ц.с в большом объеме, и много дорогостоящего товара, а стикеры ЦО не предоставляет, что влечет за собой кражи и неспособность следить за каждым покупателем в виду большого потока людей. Все сотрудники являются материально ответственными лицами и когда недостачи возникают из-за того что ЦО не предоставляет необходимое количество стикеров это недопустимо для такой большой сети как «Prostor». Когда у вас будут нормально работать,и слушать сотрудников,которые хотят работать и которым нравится работать,но со всем этим беспределом от руководства компании, регионального директора многие покидают работу, и очень сложно найти ценного сотрудника на столь низкую заработную плату, до тех пор пока руководство не начнет ценить и уважать труд каждого работника.
    Надеюсь на ваш ответ и принятия мер для комфортных условий работы!

Валерка,ну ты даешь! Браво!!!

18. 29 июля 2017

Все написано правильно и без лишних эмоций.

19. 27 июля 2017

Последние нововведения и даже журналы под копирку с Евы, интересно когда же зп будет как в Еве ??

Ахахаха,улыбнуло)) Наверное, тогда, когда будут выторги как в Еве, а не флагманы по 1 млн

20. 27 июля 2017

Должность — Товаровед. Страту. В.В.
    Надеюсь на ваш ответ и принятия мер для комфортных условий работы!

21. 27 июля 2017

Добрый день,все кто хочет устроиться в сферу простор,это отличная идея (особенно на м. Минская) а если вам предлагают м. Лукьяновка — то даже и не думаейте,там управляющая Оксана «очень милая женщина» которая будет срываться на всех сотрудников (не только на вас) это будет просто игра «Сапёр» повезло -то начало вашей смены вы не «выслушаете» а самое главное вы просто попадете под «гарачую руку». Вообщем на этом магазине труд не ценят. Задумайтесь какая это сфера.

22. 24 июля 2017

А КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЗАБРАТЬ ТРУДОВУЮ. ХАРЬКОВ

1. 24 июля 2017

23. 20 июля 2017

Ушла в декрет больше месяца назад, где декретные?????Вы издеваетесь просто?!жду ещё пару дней и буду обращаться в вышестоящие органы !!

1. 20 июля 2017

Добрый день! Чтобы дать Вам полную информацию по Вашему вопросу, просим связаться с нами написав на электронный адрес [email protected] или позвонив по телефону (067) 523-23-69.

24. 19 июля 2017

Добрый день!Хотела бы спросить,куда мне позвонить,чтобы узнать давали мне премию или нет.С картой там проблемы,а наличными УМ могла не выдать,т.к.отношения с ней натянутые.

1. 20 июля 2017

Добрый день!Позвоните по телефону (067) 523-23-69, мы дадим Вам полную информацию, по Вашему вопросу.

25. 18 июля 2017

Ты чё не адекватный(ая) зп в простоте 2500 на них что можно купить если один поход в магазин 400грн это самое необходимое,а жилье только две или больше, а нервный тик и относятся как к собаке ,снимите розовые очки любители простота!!!

26. 16 июля 2017

27. 15 июля 2017

А зп вообще придёт?Мне жить за что?

Каждый раз одно и то же… ЗП на три дня задержали — не за что жить)) Отложите себе 500 гривен запасных на такой вот случай и не нужно будет ныть и жаловаться, все просто

Каждый раз одно и то же… Недоволен сотрудник работой в Простор, ужас, сами виноваты, одни бездельники и нытики)) Не обманывайте соискателей и работников насчет зп и условий работы, платите честно и не нужно будет читать негативные отзывы, выгораживать компанию и бороться с текучкой кадров, всё просто

28. 14 июля 2017

@Саша, и выходы в туалет простите теперь фиксируются в журнале:)

29. 14 июля 2017

@Саша, забыла про журнал отчёта денежных средств персонала, безпека рулит до маразма

30. 14 июля 2017

Я работаю зумом более 6 лет, и каждый раз офигеваю от нововведений в нашей компании. Последнее убило наповал. Новое положение по работе персонала по обеспечению безопасности предприятия и сохранности ТМЦ. Это и так выполнялось, а теперь надо 4 раза снять кассу, заполнить журналы, пересмотреть все сумки, вклеить все чеки. А работать когда???? На магазинах нехватка персонала, зумы выносят товар обслуживают покупателей, строят планограммы. А теперь:подожди покупатель, я сейчас журналы напишу. Контроль конечно должен быть, но доходить до маразма….

31. 13 июля 2017

32. 11 июля 2017

Скажите пожалуйста, а когда увольняешься расчет должен прийти когда? По законодательству в последний рабочий день! Так почему еще не зашёл расчет ?

1. 11 июля 2017

Доброе день! Чтобы дать Вам полную информацию, по вопросу расчета сотрудника, просим написать, на электронный адрес Компании — [email protected] или позвонить по телефону (067) 523-23-69.

33. 6 июля 2017

@Гость, уволить беременную женщину никто не может.Учите законы,а не слушайте » сарафанное радио»!!!

Подскажите может кто-то уходил в декрет,здесь вообще его оплачивают?????

Скорее всего,до декрета там никто не доживал! А вот сказки про декрет начальство умеет рассказывать! Я когда в Ватсонс устраивалась,мне в отделе кадров Нина одна так красиво рассказывала об одной работающей,которая типа ушла в декрет и вместо неё берут меня. А потом оказалось,что никто ни в какой декрет не уходил,они просто тупо увольняли людей через месяц и набирали новых!

Тупо беременную никто уволить не может!!

34. 5 июля 2017

35. 30 июня 2017

@Гость, если Вы ушли «без проблем», то берут. Говорю Вам, как бывший УМ.

36. 28 июня 2017

@Гость, берет ещё как. Бред

37. 28 июня 2017

38. 28 июня 2017

@Гость, в чём проблема вернуться???

Простор, типа гордый, ушедших назад не берет!!! При ВЕЧНОЙ нехватке рабсилы!

39. 26 июня 2017

@Гость, в чём проблема вернуться???

40. 26 июня 2017

я жалею что ушла из простора !!

И по чем ностальгия больше? По мытью зала тли туалета? По неадекватному руководству? Разгрузке машины?

41. 24 июня 2017

@Гость, так может это не вина «Простора»,а Ваша?

42. 24 июня 2017

я жалею что ушла из простора !!

43. 24 июня 2017

@Гость, Нет, конверт!

44. 24 июня 2017

Это рабство когда работаешь, работаешь и ничего не можешь купить, только за квартиру заплатить и на хлеб хватает. РАБЫ!!!

45. 22 июня 2017

@Гость, В Просторе белая з/п???

46. 20 июня 2017

Ищу управляющего/директора магазина бытовой химии в Днепре. Мой номер 063-128-80-14
    Официальное оформление, отпуск 24 дня в год, белая зп.

47. 19 июня 2017

Иногда захожу в «Простор» и в «Еву» — как же мне жалко смотреть на бедных стоящих 40!!!летних кассирш за кассовыми компьютерами! Это же сверхиздевательство над людьми!!! Кассиры сидя должны работать,изверги!

48. 13 июня 2017

@Гость, Днепр? Вы уверены, что 2200? Может с вас за плохой переучет удерживают?

49. 12 июня 2017

Здравствуйте, хотела бы спросить как оплачивается больничный ??
    Мне этого толком некто не может сказать .
    И еще одно : могу ли я попросить что бы мне дали расчет с моей зарплаты , а именно хочу узнать сколько снимается и для чего?

Никто толком и не знает, и разбираться в этом нет резона, потому что по факту платили девочкам рублей 40 за три недели. Это проработавшим по году официально. Короче, ответ: никак
    Зарплатная ведомость приходит РД, и по требованию сотрудника УМ запрашивает все данные в тедефонном режиме

50. 12 июня 2017

Здравствуйте, хотела бы спросить как оплачивается больничный ??
    Мне этого толком некто не может сказать .

Больничный никак не оплачивается. Не, ну у нас девочке заплатили 36 гривен за три недели (проработала полтора года официально на Стиль-Д)
    Зарплатная ведомость приходит на РД. По требованию сотрудника управляющий запрашивает сверку по зарплате в телефонном режиме и выписывает все статьи тебе на листочек: оклад, тариф, премия, штраф, замещение, доплаты, отпуск и т.д

1. 13 июня 2017

Доброе утро! Чтобы дать Вам полную информацию, по вопросу оплаты больничного листа сотрудника магазина, просим написать, на электронный адрес [email protected], ФИО сотрудника и период больничного листа. Информация о выплате по больничному листу — 36 грн за три недели, не соответствует действительности!

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?