ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 10 декабря 2017

«После увольнения узнала, что Завалий РД…» Послушай, уважаемая, если тебя уже уволили, какого черта тебя интересует, что происходит в этой сети? Завалий РД и что? Нормальный, адекватный руководитель, который понимает и помогает… Послушайте, недовольные жизнью, говорить кому что не нравится нужно в глаза, а не жрете здесь друг друга. Руководителей не выбирают.., их назначает вышестоящее руководство и не вам- лузерам решать здесь кадровые вопросы. Да, Завалий РД и молодец, а где вы, уже уволенные?..

И еще, Опря-это мужчина, поэтому, он «не придумала»…Русский язык знаем плохо, а все сюда же лезем…

2. 29 ноября 2017

@Гость, Яна Завалий РД????))) Вот это я пропустила новость, после увольнения…. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! К сотрудникам относяться… как к рабам… Если хочешь подорвать нервную систему, здоровье, и работать без выходных в стресовой обстановки, тогда эта работа для тебя.

3. 28 ноября 2017

Как вам новое нововведение? Админ отпуск уменьшает количество фактически отработанных часов. Это как? Работала я работала без выходных, заболел ребенок, взяла админ отпуск и мои часы в пшик превратились? Опря чтоли придумала это…

1. 29 ноября 2017

Добрый день!
      Административный отпуск не влияет на количество фактически отработанных часов.
      Оплата производится за фактически отработанное время по утвержденным тарифным ставкам.
      За более детальной информацией обращайтесь в отдел мотивации или по телефону (067)523-23-69

4. 14 ноября 2017

Обращаюсь к директорам и департаментам! Обратите внимание на магазин 5110! Управляющая совсем слетела с котушек! За последние два месяца она вынудила к увольнению, то есть выжила, четырех сотрудников которые работали больше чем по пол года, в очереди еще два! За время ее работы (примерно полтора года) это уже вторая волна увольнений! У нас не большой город, работы соответственно тоже не много. В Просторе всем нравится, график подходит, зарплата вовремя. Жаль терять работу из за таких людей. Все девочки хорошо знали ассортимент, сработались, все шло замечательно, наш магазин выполнял планы и проходил тайных покупателей, все получали удовольствие от работы. Но управляющая считает иначе, ее раздражает харошее настроение сотрудников и уверенность в своих знаниях!

1. 15 ноября 2017

Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Просим связаться с нами по телефону (067) 523-23-69.
      Мы разберемся в сложившейся ситуации и предоставим вам объективную обратную связь.

5. 11 ноября 2017

Татьяна :
    А что национального директора в Днепр ищут? Вакансия на сайтах выставлена. Это как понимать?

У нас новый финдир!! Это адЦкий *** писец, такого «гитлера» как она еще поискать нужно! Ладно еслибы умная была а то тупая…

6. 8 ноября 2017

С новостях прочитала, что мужик разгром устроил в просторе??? Какой магазин Харькова в Основянском районе пострадал? ?

То ему просто тушь не понравилось))
    толику юмора добавим в столь печальное время…

7. 4 ноября 2017

8. 27 октября 2017

Работала управляющей :
    Простор как работодателя НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! На деньги, которые платят спп, можно спокойно сидеть в киоске — газеты в окошко подавать. И никаких подмен, проверок, разгрузок товара, претензий и неадекватных тайных покупателей. Один плюс — возможность «карьерного роста». НО! Будет ли работать зам без выходных при отсутсвии продавцов?! Вопрос… За те деньги, которые платят заму — можно уже найти работу не в киоске… любой торговый центр с удовольствием примет, ЧП (бельё или сумки продавать), деньги те же, но стабильный график и никаких подмен, проверок, разгрузок товара, заполнения дибильных журналов СБ по учёту покупок персонала или наличию денежных средств персонала, претензий покупателей, что не ту цену увидели и тайных покупателей. Один плюс — возможность «карьерного роста». НО! Будет ли работать управляющий без выходных при отсутствии замов и продавцов?! Магазин не бросишь… , ведь полная материальная ответственность. Вопрос… За те деньги, которые платят управляющей, можно найти работу уже не продавцом, — это администратор, офис-менеджер, торговый представитель; стабильный график и никаких подмен, проверок и т.д. Ну, вы в общем поняли, да?! ))))). Один плюс — возможность карьерного роста…. только кому он потом уже нужен, когда дёргается глаз, трясутся руки, дети тебя не узнают, и на *** разрушена семья. Вопрос?!…

Не в бровь, а в глаз !!!

9. 27 октября 2017

Немного позитива))))
    Это о работе в простор, вот как нужно ПРАВИЛЬНО выявлять потребности…
    (дочитайте до конца, интересно)
    Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит: Ну, перчатки нужны. -Пройдите, пожалуйста в тот отдел. Мужик подходит: Здравствуйте, мне нужны перчатки. Ему в ответ: Вам какие летние или зимние? М: Зимние П: Тогда пройдите в вон тот отдел М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки. П: Вам кожаные или нет. М: Кожаные. П: Тогда Вам в вон тот отдел. М: не понял, ну ладно пошел. Здравствуйте мне нужны зимние кожаные перчатки. Продавец: Вам с натуральным мехом или нет? М.: С натуральным, конечно. П: Вам надо в отдел напротив. М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ. П: Вам с застежкой или без? М: С застежкой П: Вытяните руку, растопырьте пальчики. М: пожалуйста. П: Вам надо в соседний отдел. М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду. П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто? М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему продавцу и с надрывом: Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!! П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния? М (на грани истерики): На кнопочке. П: Вам надо вон к тому продавцу. В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, *опу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу.

10. 27 октября 2017

11. 27 октября 2017

Татьяна :

Это *опа стрелецкой на двух табуретках не вмещается, — ищет себе лакея

12. 27 октября 2017

Продавец в Просторе :
    Та найдите вы уже персонал на этот долбанный 134 Сколько можно? Вы нас что , за людей не считаете?

Почему все сразу не уволитесь ? Или терпилы по жизни ?

13. 26 октября 2017

14. 26 октября 2017

15. 26 октября 2017

Добрый день . Обьясните почему столько вакансий топ менеджмента на сайтах по поиску работы много ? Офис тоже летит с переодичностью раз в квартал ?

16. 25 октября 2017

@Гость, простор организация которая не относится нормально к людям. Работать в просторе не посоветую никому даже если это будет последний вариант.

17. 24 октября 2017

@Гость, Радионова просто по хорошему…. В…я

18. 24 октября 2017

@Гость, Яна Завалий зачем ты обливаешь грязью коллег?? От «большого ума», наверное ты не знаешь что на сайте есть возможность просмотреть » все отзывы автора» и сделать выводы. Тебя назначили в должности РД, вот и покажи свои результаты.

Яна одень веночек, сделай губы уточкой и занимайся своим привычным делом, не лезь в торговлю в которой не разбираешься…p.s/ адрес любимого дела донецкое шоссе

19. 24 октября 2017

Добрый день уважаемые гости. Пишет Вам Базик Оксана ( бывшая Черняк-Шпак). В компании Простор я проработала с 2008 года,за эти годы было много хорошего и плохого, но хорошего было намного больше.Работая под руководством Смирновой Г.В, ОбремскойЛ.А, Логвиной В.А я получила колоссальный опыт и знания,которые всегда помогали мне преодолевать трудности и препятствия на пути к поставленным целям. Так же хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании, кто эти долгие годы помогали мне развиваться и расти профессионально, покорять новые вершины. Спасибо Простору за полученный профессиональный опыт и знания, который помог мне на сегодняшний день реализовать себя как специалиста в другой компании. Всем Вам желаю процветания и успехов в достижении поставленных целей. С уважением Базик Оксана(Черняк-Шпак)

Окана Юрьевна Вы самый лучший регионал …оправдания ни к чему….было много людей которым было комфортно с Вами работать

20. 24 октября 2017

Черняк! Это ты здесь людей космическим мусором называешь? Это ж тебя кажется уволили 6 числа и ты сразу отзыв оставила. Оксана! В одну воду два раза не входят…

Нет это не Она это Я Вендета(за всех несправедливо уволенных) ****ецкая вешайся :)

21. 24 октября 2017

Ой, та шо вы тут пишете за Черняк!. та ее ж уже увольняли один раз, опять приперлась. Сливка ж ей место национала пообещал, а оно не тут-то было. Разве можно ее с Натальей Игоревной сравнить? Ни интелекта, ни ума, ни воспитания. базарная баба-пришлось под ее руководством поработать, когда еще управляющим была. Наталья Игоревна молодец! Молодая, а специалист высшего класса. Рассмотрела быстро, кто специалист, а кто выскачка.

хто такая стрелецкая и кто такая Оксана Юрьевна….не ставьте рядом…..****ецкой в помине не было пока Оксана Юрьевна поднимала «просторы»….

22. 24 октября 2017

Добрый день! Свои комментарии, вопросы, предложения и пожелания вы можете присылать на официальный почтовый ящик Компании – [email protected] или по телефону (067)523-23-69.
    Мы всегда готовы услышать вашу точку зрения!

23. 24 октября 2017

@Добрый гость,
    Не везде ЗАМы, за»»бывают коллектив, я как работавший на должности СППВ в городе Харькове, в магазине был коллектив просто шикарный( так, а ну давайте минусуем предвижу брызжущие слюни в свой адрес) Я обожал свою управляющую, и замов с которыми работал, ХОТЬ И КОМПАНИЯ *АВНО!!!Так-же уважительно к нам относился наш РД Вадим Аганесович( а вот национальный директор был стерва)
    Поэтому, я вынужден не согласиться что ЗАМы везде хреновые, нет есть нормальные, есть офигительные, но соглашусь всеми конечностями КОМПАНИЯ ПРОСТОР совершенно не ценит персонал, и за людей не считает.

Полностью согласна! Все зависит от коллектива. А ППРОСТОР выбрал чудную политику: как только штат слаженный и укомплектован начинается ДЕРЮГАН! Дай людей на замену! А люди вещи?! что ли. Они имеют право на отдых и капельку личной жизни. А все время персонал проводит в магазине или магазинах. Сможет отбить свой персонал УПР или ЗАМы , то магазин ПЛОХОЙ! Тыкают на эти гребанные замены, что на свой магазин уже идти не хочется. Аганесовичу с его ПОРЯДОЧНОСТЬЮ, математическим складом ума и организаторскими способностями явно не место в этом болоте!!!

24. 24 октября 2017

«Доброму гостю»

Не проклинайте, не завидуйте, не надо,
    Не шлите на людей дурного взгляда.
    …Не унижайте и, конечно, не судите,
    …Слов не бросайте сгоряча, и не грубите.
    Вы излучайте свет и просто улыбайтесь,
    Пусть нелегко порой простить, но постарайтесь,
    …Порадуйтесь Вы за успех других, а не печальтесь,
    …Им было тоже нелегко, … Вы не сдавайтесь.
    И не ищите Вы ни в ком другом изъянов,
    Не существует на земле ведь идеалов,
    …Вы за собой следите, за словами,
    …Другие разберутся в себе сами.
    Не проклинайте, не завидуйте, не надо,
    Не шлите на людей дурного взгляда,

Плохо работается???? Почему же ты жену отпустил! Или так не любишь ее или там все не так!!!!

25. 23 октября 2017

А я и не говорю что везде ЗАМы полное Г «замы».
    Просто сделал замечание. У каждого гражданина есть свои права сообщить о проблеме. Было сделано, всё лояльно и без обзывательств.

26. 23 октября 2017

@Добрый гость,

27. 23 октября 2017

Живу в г. Полтава уже 6 лет. Работать там не работал. Ну вот пришел к жене на перемену так сказать, кушать принес, не важно. Стою с ней, рядом стоит зам управляющей, говорит мат за матом, к колегам ставится как к «га»№ну…цитирую: «как хочу, так и общаюсь с этим збродом» ну и так далее… Так же впервую недулю работы, жена попала на 250 грн. сказали «такое бывает, где-то заговорили.» Ну то можно поверить, но если бы не одно но…на следующий день опять 100 гривен недостача. Как вы думаете что случилось? Хмм…оказалось этот «зам» взял с кассы эту суму без расписки и т.д. положила в сейф что бы в конце дня просто забрать их, а с моей жены опять думали снять ЗП. Думаю с 250 грн таже история ну не докажешь.
    + к всему пришла с самого утра на работу «ваша» зам и спала к 13:00, потом вышла в зал и начала всех «за»№чевать» почему никто ничего не успевает, а да и это не всё, проводит посторонние лица в помещение персонала. Это просто ужас, морально униженные работники и т.д. Так же поступает и с покупателями, улыбка на лице отсутствует.
    Адрес:
    вулиця 23-го Вересня, 13, Полтава, Полтавська область, 36000.
    Имя зама не знаю, но когда не управлеющей, начинается просто хаос и анархия. Девочки боятся что то сказать по поводу неё, потому что нужна работа и не нужны проблемы.
    Если нужно можете лично со мной связаться.
    Спасибо за внимание.
    Пожалуйста разберитесь с коллективом. Не знаю, постарайтесь разобраться с этим ужасом.

1. 24 октября 2017

Добрый день!Мы разберемся в сложившейся ситуации и дадим вам обратную связь.
      Просим позвонить нам по телефону (067) 523-23-69. Спасибо!

28. 20 октября 2017

Как работа на складе сборщиком? Днепр

29. 19 октября 2017

30. 19 октября 2017

31. 18 октября 2017

а кто вместо Черняк сейчас?

32. 18 октября 2017

Простор это дыра.и кто там работает просто не уважает себя.помойная яма

33. 17 октября 2017

34. 17 октября 2017

35. 17 октября 2017

Уважаемые писарь по вопросу увольнения Черняк! Оксана, ты сама что-ли это пишешь в свою защиту?

36. 17 октября 2017

кто знает з/пл, когда будет? Уже 17 число! С авансом?

37. 12 октября 2017

@Гость, Теперь в просторе будет все ОК. там стрелецкая

Так кого из регионалов убрали? ?

38. 11 октября 2017

@Гость, Теперь в просторе будет все ОК. там стрелецкая

39. 7 октября 2017

@Гость, управляющим подняли зарплату….просто так? нет простор жадная организация, теперь одна управляющая на два магазина…..ну вы там держитесь

а РАНЬШЕ ТАКОЙ ФИНТ БЫЛ БЕЗ ПОДНЯТИЯ ЗАРПЛАТЫ!

40. 7 октября 2017

@Гость, недавно уволили одного из региональных директоров(причём не самую плохую по отношению к персоналу) так вот, подчинённые данного куста вроде бы выражали поддержку к своему регионалу, однако при увольнении ни одна не решилась поддержать своего руководителя который защищал всех своих подчинённых независимо от их боков(собственно за эти бока её и уволила слабоумная как я уже писал стрелецкая) поэтому хочется обратится к вам: бывший куст Черняк — вы просто космический мусор……и сестра стрелецкой это вам докажет в ближайшее время….ну а вы там держитесь если что

И кто из регионалов покинул ряды зомбиков????

41. 6 октября 2017

42. 6 октября 2017

43. 6 октября 2017

@Гость, 180гривен,по информации ЗУМ(хорошо общались).

44. 2 октября 2017

Простор- это черная полоса жизни! Отработала там 2 года. Ты- ВЕЩЬ!! За тебя решают какую дырку тобой заткнуть!! Проработала управляющей, воспитала не один коллектив. Надо признаться, что это конвеер людей- ты обучил, показал, наставничал…. А выгребаешь *авно… Об тебя ноги вытирают! Честность, порядочность не ценят!

45. 1 октября 2017

гость :
    Бывший ум 131 и 134-смотрим мы, какими знаниями обладаете. Одна работает уже, но как душа болит за Простор, уже год, как отцепиться не может, а вторая-адвокат ты наш, лучше бы штат с такими познаниями собрала на свой 134, а то сидела там не хрена не делала, засрала магазин, а теперь смотри, знаниями то как блещет. Писать здесь оно же легче, чем работать. Не будьте дурами,хватит народ веселить.

Не нужно брызгаться слюной. совет дал действительно юрист. веселье впереди.

46. 1 октября 2017

@Гость, а чего анонимно ??? страшно??

47. 1 октября 2017

48. 29 сентября 2017

@Гость, А да, я забыла подписаться в предыдущем комментарии… Это была Я. Всем хорошего времени суток!)

49. 29 сентября 2017

@Гость, Уважаемый гость! Уволившись, я на следующий же день забрала трудовую книжку и устроилась на другую работу, где и работаю по сей день. Жалко потерянного времени в данной компании. И заметьте, здесь читают отзывы не только сотрудники компании, но и соискатели, которым и я когда-то являлась. Не верила, что Простор — это что-то плохое, особенно проходя собеседование, где тебе обещают зп в 6700 грн, а по факту 4300. Уже получив приказ на прием, я увидела, что оклад минималка, а всё остальное оказывается «конверт». Меня об этом не предупредили. Хотя я задавала вопрос по поводу официального трудоустройства, но мне и в голову не могло прийти, что при официальном трудоустройстве имеет место быть неофициальная зп. Деваться было некуда. Мне жалко отдавать свои силы и знания тем, кто их не ценит, да ещё и за такую зп. Пишу здесь для тех, кто желает идти работать в Простор. Чтобы ребята понимали, что зп «черная», что работать они будут спп, мерчиком, товароведом, приемщиком товара, грузчиком, уборщиком, потому как кроме СПП и (на флагманах) консультантов по штатному расписанию данных должностей Нет. В последний мой рабочий день — я отработала до 22:00, так как приехал склад и я не хотела подставлять своих (уже бывших) ребят, поэтому осталась помочь в приёмке. И я не жалуюсь))) У меня замечательная работа!, отличная! БЕЛАЯ! зп! Я остерегаю тех ребят, которые идут работать в эту «контору» и только портят свою трудовую книжку и трудовой стаж. Для молодых — это опыт, выкинул трудовую книжку, новую купил и иди на другую работу. А для меня — «старой тётки»)))) это было очень важно. Но, Слава Богу, Простор уже зарекомендовал себя, как нечестный работодатель, поэтому мне не пришлось оправдываться перед новым работодателем за свои 3 месяца «не пойми какой записи» в трудовой книжке. А те, кто защищает эту «Шарашкину контору» не доросли мозгами до выбора лучшего для себя, и поэтому сидите там, так как нигде больше Вас походу не берут))))). Почему-то следующий УМ, пришедший после меня, убежал, спустя такой же период времени, как и я.
    P.S. кто-то писал, что зп у СПП 14 грн… У меня уборщицы получают 24 грн/час… Я уже молчу о ЗП других сотрудников… У меня забрали МОИ, заработанные деньги, поэтому, я буду писать здесь столько, сколько хочу, предостерегая таких же наивных, коей явилась я в своё время… Этот сайт открыт для всех))). А уж если Вы знаете, как меня зовут, то… Отмечу ещё и то, что — со всеми, кого я знала, и ктот знал меня в Просторе — у меня были отличные товарищеские отношения (с некоторыми общаюсь до сих пор). Поэтому спешу сделать ещё один вывод — что Вы одна из тех, у кого не получается найти себе достойную Вас работу, поэтому приходиться «зависать» здесь и беситься от безысходности своего убогого сосуществования. Всего Вам доброго! А я за Мир во всём Мире!)))

50. 29 сентября 2017

@Бывший УМ 134 Днепр,
    Добрый вечер. Юридическая консультация, которая возможно поможет Вам.
    Если вы обратитесь в правоохранительные органы по месту регистрации
    Вашего предприятия, у Вас потребуют документы доказывающие выплату
    заработной платы по Ф-2. Вы их отдадите, а результата не будет в виду
    «решения вопроса» на территории Днепропетровской области.
    Далее у Вас на руках ничего не останется.
    Совет. Сейчас в Кабинете Министров Украины, Центрального аппарата СБУ и т.д.,
    существуют «горячие линии». Вы звоните на горячую линию КМУ и объяснияете ситуацию.
    Вам расскажут что делать далее. Вы можете отсканировать документы, которые есть у Вас
    и направить по эл. почте. КМУ направляет материалы в соответствующие органы и берет
    все на КОНТРОЛЬ с установлением сроков проверки. Если СБУ, то сотрудники центрального
    аппарата сами могут провести проверку. Фискалы по таким материалам сразу возбуждают
    уголовное производство.В этих случаях документы, которыми Вы располагаете, остаются у Вас. Вы можете их предоставить в качестве доказательства в ходе работы следствия. Удачи.

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?