ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 12 июня 2017

Сбежавшая :

А сколько там безграмотного персонала офисного! Я когда читала письма по почте, просто офигевала… Боже, какой позор!

2. 10 июня 2017

Здравствуйте, хотела бы спросить как оплачивается больничный ??
    Мне этого толком некто не может сказать .

И еще одно : могу ли я попросить что бы мне дали расчет с моей зарплаты , а именно хочу узнать сколько снимается и для чего?

1. 13 июня 2017

Доброе утро! Чтобы получить компетентные ответы на Ваши вопросы, необходимо написать письмо на электронный адрес [email protected] или позвонить по телефону 067 523 23 69. Хорошего дня!

3. 10 июня 2017

«Да оставь надежду всяк туда входящий». Говорю про работу на складе. Хотя политика и система штрафов одинаковые по этому… Это место ВРЕМЕННОЕ! И в ваших интересах это время сократить к минимуму. Вам будут много и долго рассказывать о том как много вы должны, забывая собственно о своих обязательствах перед вами. При этом говорить это будет какой нибудь несчастный без Высшего образования не прочитавший ни одной книги за всю жизнь. Лично мне работая там, очень хотелось зарегестрировать ружье. Если описывать это место одним словом то это — ГЛУПОСТЬ. Она там везде.

4. 2 июня 2017

Компания реагирует только на отзывы недовольных покупателей, наказывая после таковых сотрудников. А на отзывы сотрудников либо не реагирует, либо «отгавкивается». Лучше бы руководство прислушалось, постаралось сделать условия труда более комфлртными, зарплату лучше, чтобы люди работали с удовольствием, держались за свое место. Ведь не зря правители многих стран собирали письма от подданных, чтобы жизнь простых людей улучшить. А тут нет такого и не будет, ведь в этой компании, как и в стране — бардак, набивание своих карманов высшим руководством. Позор!

5. 1 июня 2017

Трудовую должны выдать в день увольнения: ни через 7 дней, тем более через 14. Мало того, когда будете забирать трудовую, вас попросят расписаться в получении и еще раз расписаться под строкой, в которой написано, что с Вами рассчитались и претензий по з/п не имеете.
    Мало того, в день увольнения с Вами должны полностью рассчитаться-выдать з/п, если таковая начислена. Ни на следующий день, ни через три дня и не в день получения з/п, А СРАЗУ.Об этом гласит Кодекс законов о труде.

Ай, была история недавно: увольнялась девочка, вроде УМ предупредила заранее или нет, не знаю. Но РД ей рассказывала, что по КЗоТ она ОБЯЗАНА отработать 14 дней с даты написания заявления, а что у той маленький ребенок, так в КЗоТе ничего об этом типо нет и на Просторовский трудовой договор оно не распрастраняется)))
    Так что у них как где — так КЗоТ, вот только они его не читали — позорище)

6. 31 мая 2017

Да по ним прокуратура плачет, с каждым днем все громче и громче плачет.
    Не выдача з/п, не подъемные штрафы, высчеты-аукнутся им и уборщицы, и грузчики, и охранники…

7. 31 мая 2017

8. 26 мая 2017

Уважаемая администрация, я знаю, что вы читаете эти комментарии, шлю вам огромной привет сидя уже месяц в декрете, и хочу сообщить, то что до сих мне не выплачены дородовые, и на что вы ответили, что мой больничный затерялся где то в офисе, Я ИДУ В ПРОКУРАТУРУ,там ребята помогут вам «найти» мой больничный лист

1. 29 мая 2017

Добрый день! Для того, чтобы дать Вам компетентный ответ по вашему вопросу,просьба связаться с нами по телефону (067) 523-23-69.

9. 20 мая 2017

Существует штраф в виде выплаты-компенсации работнику. Должны отдать трудовую на протяжении 7 или 14 дней. Скажите, что напишете заявление в соответствующие органы. Мне помогло, вмиг отдали. Но если без записей с прежних работ- легче забыть этот Простор, как страшный сон

10. 18 мая 2017

ні в якому разі!!! це ще та шарашкіна контора…

11. 13 мая 2017

Для того, чтобы следить по видео-наблюдению за кражами, должен быть в магазине оператор,который сидит и смотрит в мониторы. А когда в зале 2 продавца, 100 ящ товара и тайный покупатель, то туда и смотреть некому. Экономят на всех: на охране,грузчиках, уборщиках и по видео наблюдают только за персоналом…

12. 13 мая 2017

Почему нет камер? Есть,во многих магазинах и следят по этим камерам только за персоналом: где стоишь, почему вдвоем стоите, почему ,не дай бог, села.

13. 9 мая 2017

Почему в просторе нет камер? Кто-то мне ответит на этот вопрос!!!

14. 8 мая 2017

Товарищи упаковщики на складе где вас таких понабирали с кривыми руками??? каждый раз когда приезжает товар удивляюсь как можно быть такими рукожопыми и оленями!!!накидают как нибудь на отъ.бись!!!!что бы вам так в супермаркетах покупки паковали как вы товар рахита криворукие!!!!

15. 3 мая 2017

что за компания в которой ВЫ сейчас работаете? и есть ли она в Николаеве?

16. 29 апреля 2017

Простор-это сеть, которая живет по своим законам, пока живет.В Простор можно пойти, если уж совсем некуда деваться, ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ.Продавцы работают 175 часов в месяц за з/п 2564 грн.Отсюда могут вычесть штрафы и если есть недостача, то будут высчитывать еще по 10% из з/п-итого 2200. Ну, если план сделали, то премию дадут гривен 300. Но его еще нужно сделать, нам такие планы ставили, что делали раз в год.При этом продавцы сами моют полы в торговом зале-экономят на уборщицах, сами разгружают машины с товаром-это очень тяжело, за раз может приехать 100-200 ящиков и сами выполняют роль охранников-еще надо уследить, чтобы ничего не украли-экономят на охране.Вообщем-универсальные солдаты. Покупатель ворует, а мы платим-распоряжаются з/п как хотят.Есть еще много минусов… Ушла оттуда и перекрестилась-я свободна-не мету, не мою полы, не расчищаю снег, не таскаю тяжелые ящики и проклинаю тот день, когда туда попала…

17. 28 апреля 2017

Потеплело, все подобрели, перестали писать. Или Простор исправился??
    А вообще-то, народ, вы и без Простора какие-то злобные! А ПРОСТОР — да, ЗЛО! ☺

18. 26 апреля 2017

Люди, напишите о зарплате и обязанностях ЗУМа, а также график работы.

19. 26 апреля 2017

думаю устроится в простор скажите стоит ли?

20. 21 апреля 2017

Ув.Администрация,обрастите внимание на УМ и ее лучшую подружку ЗАМа 137 магазина,а точнее предотвратите вынос тестеров декоративное косметики,акционных подарков,да и товара вообще…из магазина домой!!!!Эти дамочки сумки свои с закрытыми глазами проверяют,и подписывают товар(якобы купленный)или сами себе,или друг другу…

21. 21 апреля 2017

Работник :
    Не зачем туда идти,беги пока не поздно

Поддерживаю!!!

22. 21 апреля 2017

Администрация Компании :
    Добрый день!
    Решить свой вопрос Вы можете позвонив по телефону (067)523-23-69.

Пиз…Лы хуже пи…Сов!!!! Если пишите,что можете решить вопросы-так отвечайте за свои слова!!! Для чего эти понты????

23. 21 апреля 2017

Вам что делать больше нечего — жалуетесь и жалуетесь, кто то насильно заставляет Вас работать в ПроСторе? Ни кто Вам не запрещает найти «достоинную» работу с «достоинной» зарплатой, хоть в Верховную Раду идете ))

Не жалуемся,а пишем своё мнение!!!
    И предостерегаем людей которые ищут работу, чтоб не вляпались в это дерьмо ПроСтор!!!
    Ведь вы при трудоустройстве обещаете и достойную зарплату,и достойную работу…А в итоге ху@@@шь за пятерых без выходных , получаешь копейки (и те с задержкой)и вокруг одно начальство… Послать не кого….

24. 21 апреля 2017

В чем при имущества и недостатки работы? Хочу устроится , но не знаю стоит ли….

При существующей НЕТ! Недостатки во всем!!! Хочешь устраивайся,но потом будешь очень жалеть… Искренне советую,подумай!

25. 20 апреля 2017

Когда будет премия,мне есть не чего и у моего отца рак!Мне нужны деньги на лекарства, будьте людьми

26. 20 апреля 2017

Мы сами выбрали и нас никто не держит, в интернете много вакансий, просто решите и уходите.Вот я решил в мае, очень много требуют мерчендайзеров, я уже не один раз возвращался в простор, только потому что близко к жительству, но и потому что коллектив здесь хороший) В любом случаи практически везде именно так, как в просторе, поэтому не стоит жаловаться, сейчас в мире царит несправедливость я бы сказал кишит. Но всем я желаю успехов, в поисках работы.)

P.S. В просторе может работать любой человек, который ищет временную работу.

27. 20 апреля 2017

Пипец з/п ЗУМа одинаковая с продавцом…где логика?? З/П ЗУМа в сети конкурента на 1000 выше…Как так-то???

28. 20 апреля 2017

МММда…З/П уборщицы,а работу делаешь за Зама,товароведа,продавца,грузчика,охранника и поломойки…Нет слов одни эмоции…Ах да ещё улыбаемся и кланяемся всем в ножки…Выслушивай маты от РД,если вдруг что-то забыл…

29. 20 апреля 2017

Где премия, уроды??? По мимо премии еще 200грн просто так не доплатили!!! *уки, та чтоб ваша компания сгорела на *** вместе с вами!!!!! Постоянно не доплачиваете зп!!! С такими темпами я буду на *** покупателей посылать!!!

30. 20 апреля 2017

В чем при имущества и недостатки работы? Хочу устроится , но не знаю стоит ли….

31. 20 апреля 2017

Что за отношения к работникам в коллективе?

32. 20 апреля 2017

Почему ЗП не вовремя дали, ответ очевидный, Компания в опе, и им не хватило денег чтобы нам выплатить, они себе Зп взяли, потому что праздники, а вот на нас просто не хватило) и они подумали, в своей голове» мы думаем, что до 20 чисел насобираем денег и тогда им и выдадим зп, подождут ничего страшного» как-то так У меня просто нет слов, это настолько быть жадным!
    Я думаю после этого многие уйдут если простор хочет, чтобы хоть кто-то остался им либо нужно повышать ЗП, что является не возможным для простора, либо хотя бы в срок выдавать ЗП, это я только с этой стороны посмотрел, а таких боков у них МНОГО!!)

33. 20 апреля 2017

@генри, Спасибо тут думаю что все с эти согласятся

34. 20 апреля 2017

35. 19 апреля 2017

Почему в штате нет уборщиц и охраников? ты должен все делать сам,ловить неадекват и выносить мусор поднимайте зарплату ещё на уборщицу и охранника !!!!!

36. 19 апреля 2017

Когда расчитываю зп всегда больше получается , а на деле намного меньше

37. 19 апреля 2017

Не зачем туда идти,беги пока не поздно

38. 19 апреля 2017

Ребята, стоит ли устраиваться на работу ?
    как оплата , выходные ?

39. 19 апреля 2017

Та им то что у них нет совести,сидят только ****ят,и на*ер всех нас посылают

40. 19 апреля 2017

А есть магазин в Полтаве?

41. 19 апреля 2017

А что премий никаких не будет? 1800 это не деньги совсем !!

42. 19 апреля 2017

Где обещенная минималка? Что за маленькая зп, на которую не проживешь и неделю.

43. 19 апреля 2017

ЧТО ЗА ЗАРПЛАТА????Я ЧТО ПРОСТО ТАК МЕСЯЦ РАБОТАЛА?? ЗА ГРОШИ??????

44. 19 апреля 2017

@Гость, о, да этот сайт можно назвать «излей душу» или «исповедь обиженных СПП»

45. 19 апреля 2017

Вы *** о***ли в край!Для вас вообще закон существует!!На*** кто с нашего магазина из продавцов выйдет на работу!Работайте сами за 1000 грн ***

46. 19 апреля 2017

ПРОВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРКУ В МАГАЗИНЕ 1206. ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТЕСТЕРА ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ В ОРИГИНАЛЫ,ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ НЕ ЗАКРЫВАЮТ ЧЕКИ ЧТОБ ПОСЛЕ ПРОБИВАТЬ СОЦ СКИДКУ И ПЛЮС ЗАБИРАТЬ СЕБЕ. УМ ЧАСТО ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ И ОТСУТСТВУЕТ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ,ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ОСКОРБЛЯТЬ СПП. НЕТ НИ КАКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ В РАБОТЕ.

47. 19 апреля 2017

Ага, уволилась, а трудовую уже как 1 месяц не отдают.

ха-ха, уволился год назад и обещанной трудовой хоть и пустой так и не увидел )Хотя упр клялась что офиц. оформление хД

48. 19 апреля 2017

Где зп???
    У вас есть рамки когда вы должны её выплатить!

49. 19 апреля 2017

ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЭШ…))
    ОКАЗЫВАЕТСЯ ГЕРАСИМЕНКО КОТОРУЮ ВЫПЕРЛИ С ТРЕСКОМ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА ПРОВОДИТ ТРЕНИНГИ ДЛЯ HR…. ХА,ХА,ХА…ВОТ ЖЕЖ УШЛАЯ БАБЕНКА….У НАС ТУТ НАТВОРИЛА ЧУДЕС И ТЕПЕРЬ ЭТИМ ФОКУСАМ ЛЮДЕЙ ОБУЧАЕТ…НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СВЕТЕ?С ДЕВЧЕНОК ПРИ УВОЛЬНЕНИИ 10% ВЫЩИТЫВАЮТ И ЕЩЁ ТРУДОВУЮ ТАК НЕ ПОЛУЧИШЬ А ЭТИ ЗВЁЗДЫ В ШОКОЛАДЕ

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?