PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 31 марта 2016

Очень нравится работа, карьерный рост просто стремительный, зарплата всегда в срок , график очень радует гибкостью , хорошее отношения руководства,здесь будет комфортно трудиться и студентам и людям с большим опытом, сам убедился.

2. 31 марта 2016

Работа,как работа.Деньги платят хорошие,работаешь качественно-зарплата растет,компания активно развиваеться,поэтому постоянно происходят какие-либо улучшения условий работы ,что очень радует.

3. 28 марта 2016

Очень нравится работа в этой компании. Много добилась, для себя так же много чего не только нового узнала, но так же и интересного. Приходите, попробуйте, я уверенна Вы не пожалеете.

4. 26 марта 2016

Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений, кому нужна работа в офисе — пожалуйста, кто любит путешествовать — есть возможность ездить в командировки, у кого получается управлять публикой — стань ведущим . Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх. Но как и везде есть свои плюсы и минусы.

5. 24 марта 2016

Прекрасная компания! Красивый уютный офис, такая живая домашняя обстановка, более того коллеги доброжелательные, отзывчивые и в случае чего всегда придут на помощь. Работаю пару месяцев, всем довольна и зарплатой и графиком(который кстати сама себе подбираю ,а это огромный плюс!). Очень рада что работаю здесь!

6. 23 марта 2016

Очень хорошая компания, на работу иду с огромным удовольствием) хороший коллектив и отличные условия работы)а что самое главное, то есть карьерный рост и стабильная зар.плата

7. 22 марта 2016

Замечательный коллектив ,прекрасное начальство, гибкий график, стабильная зар. плата и карьерный рост, что может быть ещё лучше?))Работаю уже пол года, ни разу не приходилось жаловаться, платят всегда вовремя и до последней копеечки. Отлично выходит совмещать учебу и работу. Да и деньги постоянно есть на кармане/

8. 22 марта 2016

если у вас куча свободного времени, устраиваетесь в нашу компанию. после того, я уже полгода проработала, начала действительно ценить свое время. на работе может встретите еще и свою вторую половиную

9. 22 марта 2016

Зарплата всегда вовремя, иногда даже на неделю раньше, что очень радует , когда деньги заканчиваются раньше. Коллектив дружный, всегда отмечаем праздники, корпоративы за счет компании это самое то)

10. 21 марта 2016

Очень классная и интересная работа, попогает в тебе развивать общительность, все к тебе хорошо относятся.

11. 21 марта 2016

Отличная кампания)Удобный,гибкий график,отлично сочетается с учебой )Высокий карьерный рост,зависящий от твоей инициативности и трудолюбия и вполне возможный!Достойная зарплата)Рада,что работаю именно в PVM-Group.

12. 20 марта 2016

Не пожалела о том, что являюсь сотрудником компании, всегда светло и тепло принимают, на работу идёшь с удовольствием, прекрасным настроением. Зарплата зависит от тебя, по-этому размер ее регулируешь сам,довольна.

13. 17 марта 2016

Отличная работа, график великолепный, если грубо сказать «когда захотел, тогда и пришел» оно почти так и есть, но за недельку написал, а потом ходи когда написал себе сам. Деньгами не обижают, все до копейки. Коллектив отличный, НИКТО И НИКОГДА НИКОГО НЕ КИДАЛ, за мои 5 месяцев здесь.

14. 15 марта 2016

Очень классная компания, думал прийду потработать и остался на совсем, компания где можно себя проявить, где высокий карьерный рост , зарплата вовремя и до копейки! Всем доволен

15. 11 марта 2016

Недавно взял первую зарплату!) Выдали все до копейки и вышло очень даже неплохо!! Думал, что бы найти себе подработку, добавлять деньги к стипендии, а выходит наоборот, что стипендия небольшое дополнение к зп) ахаахахаха

16. 10 марта 2016

Приятный коллектив и очень тепло зимой, намного лучше так, чем стоять на улице и раздавать листовки.

17. 7 марта 2016

Устроился на подработку, деньги то сейчас всем нужны, платят неплохо, работа не пыльная- разговаривай да и все.

18. 5 марта 2016

Работаю 2 недели, уже получил первую зарплату, выдали все четко. Нравится, что здесь можно самому составлять график работы

19. 4 марта 2016

Работаю уже больше года, пришла подработать в итоге это теперь моя основная работа. З/п всегда вовремя,карьерный рост, хороший коллектив.

20. 3 марта 2016

В компании работаю больше года. Пришла оператором сейчас занимаю приличную должность и соответственно получаю хорошую зарплату. Сразу понравилось, что оплата за 1 час работы гораздо выше чем в тех компаниях в которых я работала раньше. Нравиться то, что если стараешься, твой труд обязательно заметят и оценят по достоинству. Есть к чему стремиться. Хороший, дружный коллектив.

21. 2 марта 2016

Всю жизнь думала, что сидеть на одном месте, это не для меня. Я не понимала, как можно делать одно и тоже. Но после прихода в колл-центр ПВМ, я осознала, что это не так и тяжело, к тому же работа очень увлекательна, поэтому я совершенно не замечаю, как летит время! Разные люди, разные ситуации. Также я нашла много интересных людей, с которыми приятно общаться и проводить время!

22. 1 марта 2016

Действительно достойная работа! Я недавно женился, маленький ребенок, именно по-этому для меня очень важен гибкий график и высокая зарплата. Очень дружный коллектив и лояльное руководство!!!

23. 29 февраля 2016

Хорошая компания.Работаю давно,всем доволен.Люди отзывчивые,условия благоприятные.Руководители тоже.График свободный,только планируешь сам,но предоставлять нужно на неделю вперед.

24. 29 февраля 2016

Уже год работаю в этой кампании меня все устраивает, зарплата, коллектив , гибкий график работы , карьерный рост, что еще нужно для хорошей работы, задумайтесь.

25. 27 февраля 2016

В компании вас ждет очень быстрый карьерный рост и доброжелательные коллеги.

26. 25 февраля 2016

Доволен своей работой! Я занимаюсь футболом, поэтому мне нужен был гибкий рабочий график. Рад что нашел эту работу!Высокая и своевременная зарплата, дружный коллектив, и хороший руководитель,который всегда поймет!

27. 24 февраля 2016

Отличный коллектив! Своевременная зарплата и самое главное — ценится человек, а не его «корочки».

28. 20 февраля 2016

Очень радует гибкий график работы, доволен постоянным повышением заработной платы!Рекомендую всем, кто хочет совмещать учебу и работу, и при этом получать хорошие деньги!

29. 20 февраля 2016

Я работаю в ПВМ уже свыше года. Ни разу за это время мне не ставили штраф или не выплачивали вовремя зп. Я нашел здесь огромное множество хороших и верных друзей!

30. 20 февраля 2016

Я вам скажу уверенно и строго:
    Полюбишь PVM не переступив порога!

31. 17 февраля 2016

Работаю в этой компании совсем чуть-чуть, всего 3 месяца.Но за это время я уже успела оценить все преимущества работы здесь. Коллектив молодой, дружный, веселый.График работы -свободный. А самое главное, что зарплата выплачивается без задержек, а иногда даже раньше.Минусы еще толком не успела понять

32. 16 февраля 2016

Здравствуйте, хочу сказать Вам, что о такой работе можно только мечтать. График себе сам составляешь. Так, как я студентка я могу еще и не целый день работать а по 2-3 часа в день. А главное заработная плата выплачивается вовремя, за год работы не разу не было задержек.

33. 16 февраля 2016

Добрый день. Работаю в ПВМ групп уже год. Очень удобно, что я могу совмещать учебу и работу, очень удобно. Достойная зарплата позволяет мне ни в чем себе не отказывать. Так же виден рост в кампании, если есть желание, вас всегда рассмотрят на должность по выше. Всем свои друзьям и одногруппникам уже посоветовала эту кампанию как работодателя.

34. 16 февраля 2016

О такой работе,как работа в ПВМ групп можно только мечтать.!!
    Достойная З/П, классный и дружный коллектив, совместные походы в такие места, как: боулинг, кино, пиццерия…
    Очень сплоченная команда, возможность карьерного роста, теплая и душевная атмосфера!

35. 13 февраля 2016

Всем доволен очень классная компания, нравиться то что, если ты новенький к тебе относяться все хорошо принимают в коллектив, а не кидают на произвол, так зарплата всегда во время и без задержки

36. 13 февраля 2016

Для меня отличная возможность работать и получать зарплату выше чем у сестры, которая работает в госучереждении. Собираюсь её пригласить, чтобы и она узнала как получать з/п только в зависимости от самого себя. Поняла это уже на первых 2 неделях работы. Поэтому и всем советую. 2 моих знакомы человека уже устроились и тоже довольны.

37. 13 февраля 2016

Очень широкая вариативность при формировании графика работы.Есть жесткий минимум по времени, а максимум зависит от твоих желаний и возможностей. Соответственно и оплата труда. Самое главное, что зарплата вовремя.

38. 11 февраля 2016

Для меня эта работа, как глоток свежего воздуха. Настолько много интересных, умных людей, всегда можно поучиться чему-то новому. Я очень рада, что попала сюда. Удобный график, вежливые люди и з/п всегда вовремя и до копейки. Спасибо руководству за такую возможность поработать вместе с вами.))

39. 10 февраля 2016

Отличная компания. Есть перспектива карьерного роста. Удобный и гибкий график,особенно хорошо если совмещаешь. Коллектив супер.

40. 9 февраля 2016

Компания, на самом деле, хорошая. Что ни говори, а работать приятно, и люди добрые. Рядом с компанией ходит много транспорта, по этому добираться удобно любим способом.

41. 8 февраля 2016

Если вы студент, которому нужна работа с гибким графиком, то вам сюда. Есть всё для благоприятной работы, а самое главное добродушный коллектив.

42. 6 февраля 2016

Я студентка. Долго искала работу с гибким графиком. Здесь я ее нашла. Очень нравится то, что график можно подбирать индивидуально. Это очень удобно, когда ты учишься. Зарплата тоже меня радует. Выдают все до копеечки. В общем, я довольна.

43. 5 февраля 2016

Работаю всего чуть больше месяца, тонкости уже освоила благодаря нашему руководству. Я амбициозен и хочу расти в плане карьеры- благо руководство это поощряет)

44. 4 февраля 2016

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.

45. 4 февраля 2016

В моей жизни сложилось так,что я не поступила в университет и много где работала,но всегда так складывалась,что моим напарникам или коллегам было от 40 и больше,а часто это были люди пенсионного возраста.Компания ПВМ групп была стала моим новым место работы и я была очень удивлена,когда обнаружила,что весь колелктив очень молодые люди.Я получаю удовольствие от того,что хожу на работу.За 3 месяца у меня появилось очень много друзей и знакомых с которыми приятно проводить время.

46. 2 февраля 2016

Хожу на работу, как на праздник. Все нравится: дружный и веселый коллектив. Кто еще не в этой компании приглашаю всех сюда — не пожалеете, гарантирую!

47. 29 января 2016

Пришел сюда на подработку,по вечерам 3-4 часа работал особо не напрягаясь, но получив зп понял, что за этот короткий промежуток времени работы получил на 1000 больше, нежели пахал на основной работе по 7 часов, потому и перевелся в ПВМ работать полный день

48. 27 января 2016

Хорошее место, не задерживают деньги, отработал — получи, как вторая работа — СУПЕР!!!! Главное что бы первая не переутомляла, а тут проблем нет!

49. 20 января 2016

Мне 27 лет и у меня маленький сын, большую часть времени я должна проводить дома, рядом с ним и потому, мне сложно было найти работу, на которой к моей ситуации относились бы лояльно. Как-то подружка сказала, что есть колл-центр и там график можно состалять самой.

Я немного боялась, поскольку ранее работала только с продажами, но все прошло хорошо и теперь я сама составляю себе график, при помощи которого могу и уделять время своему сыночку и зарабатывать нам на проживание. Спасибо вам, ПВМ Групп, за то, что дали такой прекрасный шанс, иначе я даже не знаю, за какие деньги мы бы жили.

50. 19 января 2016

Работаю уже пол года, ни разу не приходилось жаловаться, платят всегда вовремя и до последней копеечки. Отлично выходит совмещать учебу и работу. Да и деньги постоянно есть на кармане.

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?