PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1 2 3 4 5 14
  1. 29 августа 2016

Далеко не каждая компания дает возможность работать по свободному графику, берет на работу без опыта работы людей любого возраста. Атмосфера позитивная, рекомендую всем.

2. 24 августа 2016

Работа не сложная, а самое классное то, что совсем не мешает учебе. С легкостью удается сочетать.

3. 19 августа 2016

Учусь в университете, искал подработку на лето, но не думал, что найду столь выгодное предложение. Работаю в ПВМ уже 7 месяц, получаю оооочень много денег, хватает не только на проживание, но и получилось съездить отдохнуть на каникулах. Коллектив дружный, всегда есть люди, которые помогут и подскажут. Был один раз когда я получил штраф,был виноват сам, признаю, но это было единожды и штраф были минимальный

4. 17 августа 2016

Работаю в компании 8 месяцев, за это время ни разу не было мысли поменять работу. Дружный коллектив. Хорошие условия и месторасположения в Харькове, недалеко добираться с любого района. Достойная зарплата, а самое главное всегда вовремя. Работать просто — не продажи!

5. 13 августа 2016

Очень нравится здесь работать! Я в восторге! График — отменный, сама себе составляю и работаю тогда, когда мне удобно. И получаю большой опыт, как для студентки — он незаменим.

6. 8 августа 2016

ПВМ Групп, посоветовала подруга, с тех пор ни капли не жалею об этом. Работа интересная, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании — это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя . Замечательный и очень дружный коллектив.

7. 3 августа 2016

Найти хорошую работу трудно. И чтобы платили хорошую зарплату и вовремя, и чтобы времени на все хватало. Но такая работа есть. Кампания ПВМ групп дает все.И это не может не радовать!

8. 29 июля 2016

Работа устраивает по всем признакам. з/п-хорошая, начальство — хорошее, график — индивидуальный. Работать интересно и приятно. Советую всем, кто может и хочет зарабатывать хорошие деньги

9. 29 июля 2016

Пришла в ПВМ временно поработать. И вот уже прошло 2 года,менять работу не собираюсь. Зарплатой довольна, работала в разных отделах, и в каждом находила что-то интересное для себя. Начальство всегда поощряет за хорошие результаты премиями и подарками. Мне очень нравится.

10. 20 июля 2016

Попал по чистой случайности, думал поработаю месяц-другой, а остался на год и буду работать дальше, график работы устраивает, уровень зарплаты тоже, что еще надо.

11. 16 июля 2016

Работа, как работа, не напрягает, график свободный, зарплата вовремя, а что еще нужно.

12. 14 июля 2016

Нажимаем на любом комментарий «все отзывы автора» и вуаля — все комменты нацарапаны одним дебилом…

13. 11 июля 2016

Просто восторге от этой работы, условия работы просто супер, все то что пишут это все вранье, отделов очень много карьерный рост присутствует, зарплата всегда во время и без задержек

14. 8 июля 2016

Работаю с марта месяца, с оператор я поднялась до отдела организации. Зарплата тоже самое повысилась, есть разные премии, которые , благодаря хорошей работы получаю каждый месяц. Нравится , что зарплата от почасовки зависит, и я сама составляю себе график. Коллектив очень дружный, завтра как раз намечается корпоратив, который абсолютно бесплатный.

15. 4 июля 2016

Лучшая работа.удовольствие, позитивные эмоции. Все без исключения об этой компании.А то, что люди пишут плохие отзывы, это фигня.

16. 1 июля 2016

Комфортное и хорошо оплачиваемое место для работы

17. 26 июня 2016

Работаю в компании больше четырех месяцев, и уверенно могу сказать что это место работы — одно из лучших. Хорошее отношение к сотрудникам. Первая работа, где я встретила настолько теплые отношения между руководством и подчиненными. Хороший офис. Приятные условия труда. И главное хорошая своевременная зп)

18. 20 июня 2016

Работаю в компании уже 4 месяца. Нравится все: условия работы, гибкий график (очень удобно, так как я студентка и совмещаю работу с учебой), демократичное отношение начальства, хороша зарплата и отлиный колектив.

19. 16 июня 2016

Когда пришла на работу, думала,что будет сложно совмещать ее с учёбой! Да, может быть в другой компании это было бы и сложно ,не не в PVM! Гибкий график идеально подходит для студентов.
    Достойная зп и быстрый карьерный рост! Только главное работать .

20. 11 июня 2016

Вы ищите идеальную работу?То это ПВМ!Свободный график работы,достойная заработная плата,свободный график работы.Я студент и я очень долго искал подобную работу.И что еще стоит сказать,что эта работа довольно легкая,для студента и устать от неё вообще не возможно!

21. 6 июня 2016

Отличное место для первой работы. Дружный коллектив, зарплату выдают во время. За первые 7 день получила приличную сумму , надеялась, что будет меньше, а оказалось нормально. Я попала в отличную команду и очень уважаю своего тренера.

22. 1 июня 2016

Работаю в этой компании уже 3 месяца. Довольна очень. ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, лояльное руководство. Безумно довольна графиком, потому что я составляю его самостоятельно, и могу совмещать работу и учёбу.

23. 30 мая 2016

Отличная работа для студентов, мам с маленькими детьми и тех, кого устраивает частичная занятость. Хороший коллектив и не плохая заработная плата!!!

24. 27 мая 2016

Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.

25. 24 мая 2016

За несколько месяцев работы в компании желание работать и чаще ходить в офис только выросло, благодаря очень приятной команде людей с которыми приходиться работать и тому, что все трудовые успехи руководство замечает и вознаграждает.

26. 11 мая 2016

Компания отличная, сама студентка и совмещаю работу и учёбу благодаря удобному графику. Довольна что пришла сюда работать, очень нравится. Проработав месяц меня повысили. Советую студентам идти сюда, ибо удобнее графика чем здесь я не встречала:)

27. 10 мая 2016

Эта компания отличное место для работы. Каждый может найти здесь свое место. Отличные сотрудники. Хорошие помещения, не продажа, не реклама. То есть удобно и можно узнать много нового и интересного. Ко всему прочему стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям. Целых 4 офиса в моем городе. Сама очень довольна и советую всем.

28. 7 мая 2016

Совмещаю учебу и работу. Пока-что успеваю всё. Планирую работать всё лето, так как фирма замечательная.

29. 6 мая 2016

Работаю совсем недавно, но уже очень доволен и обнаружил много плюсов: дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы. Всё, что нужно для работы, которая по душе каждому. Очень доволен!

30. 5 мая 2016

Рабоотаю в компании 2 года, за это время работа в ПВМ стала моим основным доходом.
    Гибкий рафик
    Замечательный коллектив и начальство
    стабильная З.П.

31. 3 мая 2016

Лучший вариант для студента. Удобный график, ЗП без задержек, персонал всегда поможет в трудную минуту. Вообщем, я чертовски рад что оказался здесь!

32. 3 мая 2016

Работаю в компании чуть больше года, очень довольна, что попала сюда. Дружный коллектив, интересная работа, корпоративы, своевременная зарплата. Все очень радует, думаю, что задержусь тут надолго.

33. 3 мая 2016

Шикарный вариант работы для студентов! График, который ты сам составляешь, позволяет уделять время не только рабочему процессу. З.п. платят всегда своевременно, но она зависит от тебя самого, больше и качественнее работаешь — больше получаешь. Самое крутое, что карьерный рост тут обеспечен! Ну и отличный коллектив, как приятный бонус ко всему.

34. 29 апреля 2016

Работаю в компании больше месяца, все супер. Хорошие условия работы, дружный коллектив, стабильная зарплата. Ты можешь сам составить график работы, что является удобным для студентов. Стоит отметить, что за время работы я приобрела навыки, которые помогают мне и в учебе (креативность, умение быстро принимать решение и прочее).

35. 28 апреля 2016

Крутая компания, отличное место для тех кто ищет дополнительный заработок. Все условия для хорошего рабочего дня есть, коллектив великолепный- очень веселые, креативные и амбициозные ребята. Зарплата стабильная. Работу оплачивают по принципу- чем больше делаешь, тем больше получаешь.

36. 26 апреля 2016

Очень хорошая компания и работа, я работаю не долго, но уже успела попробовать себя на разных должностях, что говорит о серьёзном карьерном росте. Очень хорошая система мотивации сотрудников, з/п выплачивают без задержек, при этом она всегда растет. Какой будет твоя зарплата зависит только от тебя самой, что очень удобно если у тебя есть собственные планы и мечты которые упираются в финансы. Индивидуальный график работы, очень понимающее начальство, которое всегда готово помочь.

37. 25 апреля 2016

Коллектив крутой,заплата хорошая, чем лучше работаешь, тем больше тебя руководители поощряю подарками и премиями)Корпоративы, веселое провождения времени после тяжелых трудовых будней.

38. 24 апреля 2016

Рай для активных и инициативных, таким можно рассчитывать на хорошую карьеру тут.Хотя если вы и не такой но ответственный и скурпулезный работник, стабильная зп вам все равно обеспечена

39. 23 апреля 2016

Я устроилась пару месяцев назад.
    У меня маленький ребенок, по этому искала работу с гибким графиком.
    На большую зарплату не рассчитывала. Но… Получив зарплату была приятно удивлена!
    Кроме того, очень приветливый коллектив, понимающее руководство!
    В общем — работа мечты!!!

40. 22 апреля 2016

2 месяца назад подруга привела меня на обучение и я ни разу не пожалела!
    Замечательные тренера! И ничего сложного нет, главное желание учиться и работать!
    Отличный коллектив! Каждый день море эмоций!
    Свободный график!Быстрый карьерный рост! Уютный офис! Интересная работа!

41. 20 апреля 2016

Когда я попала на работу в эту компанию у меня был очень сложный период в жизни. Но работа в ПВМ вернула меня к жизни. Еще бы, дружный коллектив, все люди творческие, креативные.Начальство очень понимающее и всегда прислушивается к мнению работников. На работу почти как на праздник каждое утром. Плюс зарплата приятно радует, даже больше чем обещали.

42. 19 апреля 2016

Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством!). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании, очень многому научилась именно тут.

43. 19 апреля 2016

хорошая и своевременная зп без задержек, постоянные премии, гибкий график. В PVM самая лучшая работа, которая не связана с продажами. И не нужно людям втюхивать!

44. 18 апреля 2016

Ну я могу ответственно заявить,что это лучшее место работы которые вы только сможете найти,я серьезно,очень много крутых,креативных,умных и очень красивых людей с которыми хочется работать каждый день!Я очень доволен своим выбором и советую всем!!!Приходите на собеседование и вы всё сами увидите!Ну как говориться:»Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!»

45. 16 апреля 2016

Очень рад что нашел эту компанию. Замечательный коллектив, хорошие условия работы, достойная зп.

46. 12 апреля 2016

все супер!работать нравится, коллектив классный, зарплата хорошая и много красивых девушек!!!

47. 11 апреля 2016

Хорошая компания. Отличный коллектив. Индивидуальный график.

48. 7 апреля 2016

Прекрасный коллектив, высокая зарплата, лояльное руководство:)

49. 7 апреля 2016

Работаю около 4 месяцев, очень доволен, что все таки не пожалел времени и пошел на собеседование! Работа с очень гибким графиком, который как никрути очень подходит для студентов! З/п хорошая и в принципе зависит полностью только от вас, платят всегда вовремя. Коллектив хороший, ребята все позитивные, и атмосфера приятная.
    В общем советую!

50. 1 апреля 2016

Работаю в компании не долго, но уже на себе почувствовал перспективы каръерного роста, амбициозным и энергичным людям рекомендую, с повышением квалификации и обязанностей оплата растет соответственно, даже если до этого не было опыта работы,шансы равны для всех,главное проффесионализм.

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?