R1 Group

R1 Group

«Девелоперская группа R1» – это команда опытных специалистов разных профессий и профилей, стремящихся создать идеальное пространство для жизни и отдыха современного человека и при этом не ущемлять его в желании чувствовать безопасность и защищённость.

Отзывы о работе в R1 Group, зарплаты

1. 7 августа 2022

Могу сказать одно, Присяжнюк норм мужик, Мазотов просто уничтожает людей. Кто там работает или будет работать поймут!

2. 1 апреля 2022

@Гость, Зачем писать лично, мы просто дружно все ждем в гости в Запорожье, как раз проверим смелость фронтовика и скайписта, чтобы……., а то в скайпе все герои ) К Вам Анастасия зла не держим, у Вас чувства…

3. 27 марта 2022

@Гость, не уважаемый гость(сложно писать с уважением, когда человек трус и по сути я обращаюсь к оно/он/она, неизвестно )
    Для танкистов повторю, компания R1, при всех упомянутых деталях, остаётся для меня крутой компанией с отличным руководством. Мои рыдания с ваших слов «гость», это мой опыт, который ценный и видимо, не всем дано принимать и анализировать информацию. Когда вы откроете свою компанию и будет хотя бы промежуточный результат, тогда советую начинать умничать как управлять и вести бизнес собственникам R1. Но опять же о каком бизнесе речь , когда же успеть, если постоянно приходиться следить за кем-то со стороны и тихо ненавидеть. Милый гость, я желаю тебе переварить все [вырезано], которое никак не перевариться в твоей голове и наконец-то опорожниться, и забыть эту ужасную компанию и ужасных людей.) От обид и злобы стареют и болеют, на заметку. И я вам рекомендую «гость», если вы хотите донести свой гнев и претензии Петру Сергеевичу, вы можете написать ему лично, ааа нет, тут же смелость нужна. И про мои рыдания напишите мне лично, тогда и разговор будет, а так это тупое сотрясение воздуха. Ладно, продолжайте строчить по сайтам, тем более я наблюдаю, что это единственная ваша утеха и возможность проявиться)А вообще идите в [вырезано], это приближенная среда обитания к вашему мышлению.

4. 25 марта 2022

@Анастасия, уважаемая Анастасия, Вы так красиво расписали, но очень помнится как Вы рыдали после совещаний с ПС. Ну а теперь давайте более детально. На текущий момент, что имеем за год: поменялось три маркетолога на одной позиции, четыре тех надзора из 4х, более восьми менеджеров по продажам из 4х, восемь менеджеров бэк офиса на одной позиции, три главных бухгалтера из четырех, три финансового директора, Вы та сами ушли с позиции начальника отдела продаж, на позицию которой становились несколько раз, и условия были такие что Вы не долго приниипли решения, и по другим позициям тоже и т.д. и т.д. Текучка составляет более 70%. Выплатили зарплату за февраль и все, хоть бы мат.помощь за март, никто не говорит о зарплате, вообще ни слова. Никто не говорит про собственников, что они дураки или еще что-то, но есть один, которого мы все ждем из Москвы это Петр Сергеевич, правда он не скоро приедет уже, тем более любовь у нас к Москве теперь особенная!

5. 20 января 2022

Добрый день)
    Скрывать свое имя под статусом гостя не буду. Скажу коротко, в компании отработала практически три года. Это крутой опыт и прокачка своих качеств. Компания даёт возможность зарабатывать и развиваться. Вопрос в одном, человек берет ответственность за свою жизнь в свои руки или перекладывает ее на других. Собственники компании умные и хорошие люди. Все действия нацелены на результат. И те кто поддерживает и понимают данную идеологию, чувствуют себя прекрасно. Поменяла работу в связи с переездом. Жаль людей у которых есть время писать такие отзывы, это сколько же * человек с собой носит каждый день!)
    R1 для сильных и уверенных в себе людей, которые любят то, чем занимаются. Никого там силком не удерживают)Чтобы был результат, нужно прикладывать усилия, и да иногда этого делать не хочется, но тогда есть масса вакансий с другими условиями труда.
    Мазотов Пётр Сергеевич, а таких нужно ещё поискать, с таким подходом к делу и полной отдачей, я ещё не встречала. Только тёплые воспоминания о компании

6. 6 декабря 2021

Имела неосторожность поработать в R1. Из плюсов, школа молодого бойца, за 6 месяцев вы отработаете как за 2 года, опыт наберете колоссальнейший. А теперь минусы, постоянные совещания, ежедневно, а потом еще тебе отдельно позвонят по скайпу или по телефону и еще час другой будут рассказывать какая ты ты дура, а потом еще спонтанное очередное совещание. Совещания занимают 50% рабочего времени. То что ты будешь задерживаться на работе ежедневно это факт, причем как-бы ты не старалась успевать делать работу, тебе все время будут докидывать и докидывать пока ты не сдохнешь, если ты не сдох тебе еще придётся работать в субботу и воскресенье, почему будешь работать в Сб и Вс, потому что тебе напишут или позвонят, а когда ты уже сдохнешь от 12ти часового рабочего дня и работы в выходные, тебе скажут до свиданья! Антидеприсанты, успокоительные, снотворное, алкоголь — это единственное что тебе поможет уснуть после работы. 70% персонала все это употребляют. Весь этот ад устраивает ПС, он же Мазотов, когда ты приходишь на работу ты даже не знаешь о его существовании, но когда приходишь появляется этот обиженный жизнью человек.
    И так, текучка из 40 людей, 20 людей в год это есть норма, даже мало, некоторые позиции от 2 до 4х раз за год. Да, и слезы, и рыдания после совещания и разговора с этим человеком, можно видеть каждый день, каждый день кто-то плачет, каждый день у кого-то от нервов трясутся руки. Публичное унижение можно видеть каждый день, постоянный крик на совещаниях от этого неуравновешенного неадеквата. Его явно в детстве не любили! Компания сама себя зароет, нет столько людей в Запорожье, просто не захотят в этой компании работать. Были профессионалы, которые или сами ушли или их ушли, остались крысы, HR которую выгнали с прошлого места работы за её крысятничество, но очень прижилась у ПС, методолог по бизнес-процессам с образованием охотоведения и без опыта работы очень прижилась у ПС, начальница продаж которая постоянно ****, ох можно перечислять и перечислять этих особей

7. 22 сентября 2021

Сумасшедшая текучка, с неадекватным Московским соучредителем для которого все сотрудники рабы, с которыми он и общается как с рабами

Банкет-менеджер 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании R1 Group

Добавить отзыв о работодателе R1 Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании R1 Group?