Рабочие кадры

Рабочие кадры

Компания «Рабочие кадры» является прямым работодателем в таких отраслях, как тяжелая и легкая промышленность, авиастроение и судостроение на всей территории РФ.

Отзывы о работе в Рабочие кадры, зарплаты

1. 4 июля 2018

@ООО «Рабочие кадры», хватит уже бред всем отвечать,не платите вы вовремя,вечно переводов нет у вас от заводов,короче шарашкина контора!!!и менеджеры у вас не по профессии работают,пристают,на жалобы закрывают глаза,до бухгалтерии не дозвониться,дорога до работы обходится в пол зп,работу предлагали по 12 часов а в итоги по 8 часов работы половину из них улицу под снегом метёшь!!да именно метёшь!!!под снегопадом!!!рука руку моет,конца края не найдёшь!удивительно что до сих пор держатся

Добрый день! Что именно из отвеченного нами вы считаете «бредом»? Мы сотрудничаем с такими заводами, которые имеют отличную репутацию и могут задержать оплату максимум на 2 дня. По закону, перечисление заработной платы на карту работника работодатель должен исполнить в трехдневный срок. Хозработы на заводе были по желанию, на выбор работника. Если Вас этот вариант не устраивал, Вы могли поехать домой и вернуться к исполнению ваших прямых обязанностей, к назначенному бригадиром сроку. И затраты на проезд по городу Вами, мягко сказать, преувеличены! Максимально это 1100 в месяц! По Вашей логике, заработная плата у Вас составляла 2200 рублей в месяц? И менеджеры наши работают по специальности, строго исполняя свои должностные инструкции.

2. 4 июля 2018

@ООО «Рабочие кадры», спец одежда у вас халат который через день можно ставить как кол,и перчатки которые выдают два раза в неделю,а их хватает на 20 мин обычному рабочему,не говоря уже про тех кто за стонками стоят!!!нет у вас надлежащих условий для работы!чтобы люди шли работать надо условия ЧЕСТНО обговаривать а не разговаривать по телефону хрен знает от куда!!!!и на жалобы надо реагировать а придумывать заумные отговорки!!!жалко людей что из далека едут работать…..

Добрый день! Всегда очень подозрительно отвечать на анонимную претензию. Хотелось бы разбираться в конкретных ситуациях. По каким причинам вы скрываете свою личность? Давайте разберем конкретно вашу ситуацию. По спецодежде: наши работники привозят свою спецодежду, а в тех случаях, когда она выдается — это костюм, а не халат. Перчатки наши бригадиры предоставляют еженедельно, с учетом на неделю вперед. Удаленные собеседования — норма в работе вахтовым методом и мы не разговариваем с Вами «хрен знает от куда!!!!» Условия оговариваем честно всегда, в наших интересах построить с сотрудником долговременные трудовые отношения.

3. 9 февраля 2018

4. 9 февраля 2018

5. 5 февраля 2018

К плюсам компании отнесу такие факторы, как: руководитель и его уважение к сотрудникам, рабочее место и условия работы, своевременная выплата заработной платы и соцпакет, коллектив и корпоративная культура. Директор компании «не стоит на месте», в голове постоянно куча планов и идей. Развивается сам и даёт возможность получать новые знания своей команде. Всегда поможет, покажет, расскажет, научит.

6. 5 февраля 2018

Проработав в компании 2.5 года готов заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя и в профессиональном, и в личностном плане. Тут сложно но плюсов много. Во-первых: это прекрасный коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление ассортимента, усовершенствование систем продаж и работы в целом.

7. 27 октября 2017

Все, что вы пишите, абсолютный бред!
    Во-первых, наша компания ВСЕГДА открыта для общения со всеми нашими работниками. И при желании Вы имеете возможность пообщаться даже с нашим генеральным директором! Тому подтверждение и наш сайт с телефонами, и группа в соцсети Вконтакте, т.е. все, кто хочет, может связаться с нами — либо по телефону, либо через интернет-общение, либо приехать в наш головной офис в г.Ижевске.
    Во-вторых,по заработной плате и тем более штрафам — не вводите людей в заблуждение! Спец.одежду мы выдаем, как правило, после отработанных 5-10 смен работником, но изначально работник приезжает со своей спецодеждой, т.к., участились случаи кражи спецодежды нашими работниками (уезжают с вахты прихватив с собой и спецодежду, и спецобувь, и постельные принадлежности, находящиеся на балансе нашей организации, и даже имущество с арендованной нами для вас квартиры).
    И в-третьих, по уверенности/неуверенности в наших партнерах — Вы также, искажаете информацию! Возможно, вы работали на объекте в первый месяц после заключения договора нашей компанией с нашим Заказчиком. И разговор велся именно о выработке на данном предприятии. На всех предприятиях нормы выработки различны, и работая на предприятии первый месяц мы не можем с точностью ответить как именно закроют выработку нашим работникам. Именно об этом был разговор с представителем нашей организации, а не «засланным казачком», как вы его называете.
    Если у вас есть претензии к нашей компании, обратитесь, пожалуйста в нашу компанию, мы разберем вашу ситуацию. Это намного эффективнее, чем выливать здесь грязь.

8. 13 октября 2017

Рабочие Кадры компания, в которой обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и в любой момент могут выплатить только эти деньги. Рабочую одежду сотрудникам обещают, но даже и не собираются покупать. Люди ходят кто в чем.… При выплате заработной платы сумма постоянно выходит ГОРАЗДО меньше обещанной. Фирма штрафует людей за любой повод при этом это только всплывает когда начинаешь разбираться с з/п. По итогу месяца ни расчетных листов, ни пояснений за что оштрафовали.
    При оформление приехал представитель этой конторы. Говорил много, красиво. На деле же фирма не уверена в своих партнерах с кем заключила договор о предоставление людей. Руководители настолько бояться общаться с работниками. Оно и понятно столько людей обмануть. При увольнение приехал «засланный казачок» от этой фирмы и разом сказал, что фирма не нуждается больше в наших услугах. В итоге ребята получили копейки, которые были прописаны в договоре и уехали домой за свои деньги.
    Не вздумайте работать в этой конторе! Кинут с зарплатой в любом случае.

9. 7 июля 2017

Сергей, оформление в нашей компании официальное по ТК РФ, соответственно выплата заработной платы у нас происходит каждые 2 недели — аванс и окончательный расчет. В связи с этим, не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение!
    Если Вы считаете, что с Вами обошлись несправедливо в нашей компании у Вас есть возможность обратиться к нашему генеральному директору через почту [email protected].

10. 4 июля 2017

Кидают по полной, первая зарплата через два месяца, проезд не оплачивают, сразу пишешь заявление на увольнение, что обещают не выполняют, не верьте им, обманут.

11. 4 июля 2017

Полное кидалово, ниверте обещаниям всё враньё…..

12. 7 июня 2017

Денис :
    Компания Достойная не кидают зарплата вовремя А кто тут пишет отрицательные. То алкаш 100% за прогулы под *опу пнутый .Работаю в Н.Челнах отличные мастера условия зе бест Отдельное СПС мастеру Ришаду и менеджеру Марии Повторяю Зарплата Вовремя и условия жизни хорошие.Минус 1 Компании надо оговаривать с работодателями Сколько часов рабочие будут минимум отрабатывать а то с..и камазовские Часы режут вместо 260приказ пришёл 170 и писец Кое как выцарапывал с мастером Ришадом часы А так всем добра

Ты местный,челнинец?

13. 6 апреля 2017

14. 6 декабря 2016

Михаил Клева термист г Ижевск. Работаю в компании «Рабочие кадры»с декабря 2014года. Очень рад что моя вахта началась именно с этой компании.Работал во многих городах и насмотрелся на этих [фирм],и на их[руководителей].Очень доволен что я попал именно сюда.Огромное спасибо всему коллективу руководителей и директору компании за их честность, и за вовремя выплату зарплаты.Я очень рад что работаю именно в компании«Рабочие кадры»

15. 5 декабря 2016

Уважаемый Роман Юрьевич!Для того, чтобы более конкретнее разобраться в Вашей ситуации, звоните в офис, дозвониться до нас очень легко, все наши телефоны указаны на нашем сайте http://rkadr.ru. Всем, кому нужно, дозваниваются! По Вашему отзыву мы делаем вывод, что речь идет об объекте в Тюмени.На данном объекте всегда запрашивали справку об отсутствии судимости. Людей с судимостями как на этом, так и на других объектах в нашей компании нет, в связи с тем, что всех наших работников проверяет служба безопасности предприятия. Все обещания наша организация выполняет (компенсация билетов, компенсация расходов на мед.осмотр), при условии полностью отработанной вахты и при предоставлении соответствующих документов (оригиналы билетов, платёжные документы за мед.осмотр). З/п в размере 52 000 рублей обещана при условии 100%-ой выработки. И данную з/п получает сварщик, а Вы работали слесарем-сборщиком металлоконструкций. Если Вы желаете разобраться в данной ситуации, будем очень ждать звонка. Звоните в офис в рабочее время.

16. 2 декабря 2016

Когда нашол ихне объявление на трудоустройство, позвонил им,мне сказали нужно пройти мед.комиссию и предоставить справку о несудимости.Все прошол справку взял,купил билет и поехал. Обещали все возместить… График работы 6 дней в неделю по 11 часов.Оказалось что я единственный приехал с мед.комисией и справкой, у других ничего такого не было, один даже судимый был. Кое как отработал месяц и уехал, за месяц получил там аванс 3000 руб. и все. Из обещанной зп.в 52000 получил 27000 и ито кое как заплатили в течении 2 месяцев. Мед.комиссию и жд.билеты не возместили. Условие жилья были отвратительные, в комнате жили в шестером. Теперь не до кого не дозваниваться, сбрасывают как только узнают зачем звониш.

17. 22 июля 2016

Странно,что так много плохих отзывов о компании. Я работаю уже 1,5 года в Зеленодольске от них. Компенсируют проезд, как говорил менеджер.Живём с девчонками в хороших, комфортных квартирах. З/п платится вовремя по отработанным часам за месяц, всё по-честному. Если не прогуливаешь работу, оговоренная зп будет!!! Если есть какие-то вопросы, подходим к мастеру, он уже решает все появившиеся проблемы. Меня часто обманывали по работе, а в Рабочих кадрах всё по-честному, так что советую работать с ними, если вдруг менеджеры позвонят! Всем удачи в поисках честной работы.

18. 11 июля 2016

Работаю в компании «Рабочие кадры» с февраля 2014 года. Нравится то, что в компании всё по-честному, по зарплате никакого обмана, а главное всегда в срок и без задержек.

19. 11 июля 2016

@Вадим, Добрый день, Вадим. Меня зовут Марина. Срок вахты у нас 2 месяца, а не месяц. Изначально оговаривается, что медкомиссию и билеты мы компенсируем по ОКОНЧАНИЮ вахты. У меня появляется вопрос: почему Вы уехали с вахты, не доработав до конца срока? Я , Вадим, всегда на связи, отвечаю на звонки и в 10 вечера ,и в выходные дни! Мой номер телефона 8 929 279 93 93 , может быть Вы звонили на какой-то другой номер? Так же у нас функционирует бесплатная линия 8 800 505 89 25. Ваши звонки никогда не остаются без ответа! Я всегда иду на встречу и помогаю решить вопросы нашим работникам! Номер телефона я указала, жду Вашего звонка, если Вы хотите урегулировать данный вопрос.

20. 11 июля 2016

@Вадим, хотелось бы разобраться по Вашей ситуации. Если Вам, как вы говорите, не компенсировали медосмотр, дорогу, а тем более не выплатили зарплату, не вернули трудовую книжку, у вас есть возможность написать электронное письмо генеральному директору через наш сайт rkadr.ru
    В противном случае Ваш отрицательный отзыв не реальный факт, а происки недобросовестной конкуренции.

21. 11 июля 2016

Мне тож не денег на билеты с медкомиссией так не заплатили… да зарплату тож не заплатили

22. 11 июля 2016

Нашел объявление в инете, позвонил им,ответила какая то Марина, обещала хорошую зарплату в Тюмени по вахте…Обещали возместить медкомиссию и стоимость билета… Но нечего этого так и не произошло. Отработал там месяц,кое как вернулся домой, ни денег, не трудовой досехпор нет…До бухгалтерии не дозвониться,телефон отключен. Эта Марина с отдела кадров даже разговаривать нехочит сбрасывает как только узнает по какому вопросу ей звонят…Так что эта фирма КИДАЛОВО!!!!! Жду ровно 2 месяца а потом на них в суд подам

23. 15 апреля 2016

@Николай, Во-первых, у нас на данном объекте уже второй год трудится постоянный состав работников, никто не обижается на нас)), во-вторых, для них арендованы благоустроенные квартиры, видимо вы давно ушли от нас и совсем не в курсе. И по билетам — мы всем при собеседовании сообщаем, компенсация билетов в размере до 3000руб. в одну сторону. Часовая ставка с 1 января 2016 года увеличена, то что мы сообщаем на собеседовании всегда соблюдаем. Если вы Бакулин Николай, вам абсолютно все компенсировали в рамках наших обещаний. А вот с вашей стороны был некоторый обман, и вы знаете о чем именно мы ведем речь. Всего Вам доброго! Удачи!

24. 22 марта 2016

я работал там в Лыткарино на ракетно заводе токарем билеты не оплатили условия проживания просто ****ец в договори 35 руб час указывают не советую там работать

25. 1 ноября 2015

Павел, хотелось бы узнать Ваше настоящее имя. Мы не скрываемся, и Вы имеете возможность поговорить с любым из наших руководителей. А вот почему Вы выступаете от вымышленного имени? Нам вообще непонятно, почему идут отзывы не от своего реального имени? По данному объекту можем сказать, что объект действительно непростой, но и специалисты абсолютно разные, т.е. есть те, которые только по документам сварщики 6 разряда, а на самом деле не проходят даже визуальный контроль, и затем выясняется, что «давно не варил» или «варил да не такие конструкции», и т.п., также как и слесари-сборщики, которым при приеме в качестве контроля давали прочесть чертежи, и к нашему сожалению оказывалось, что чертежи читать не умеют, хотя при предварительной беседе по телефону с менеджером все были супер-звезды. Мы никого не хотим обидеть, но и ситуацию нужно преподавать адекватную и реальную. По данному объекту руководство нашей компании дважды выезжало на объект с целью проведения переговоров по нормам выработки. В результате в наших объявлениях о вакансиях установили заработную плату, соответствующую реальной выработке. Также, хотим отметить, что настоящим специалистам руководством нашей компании было принято решение об увеличении заработной платы за счет нашей компании. Кстати, нормы выработки местных рабочих абсолютно аналогичны нашим. Тому есть подтвержденные документальные факты.

26. 22 октября 2015

Ну что сказать,пока не удалили эту запись.Обещают работу в Тульской обл.эл.сварщиком на полуавтомате.Типо зарплата от 52000.На самом деле там не так.По приезду понимаешь,что зарплаты не такие.Зарплата получается 25-35 тыс.рублей в месяц.И это при 11 часовом рабочем дне + час на обед,6 дней в неделю.Кто суда приезжал,тот больше одной вахты не работает.Работаем,лишь бы заработать на обратную дорогу.Так как приезжаем отовсюду,и с Урала и из Саратова и из Казани из Ростова и т.д.Живем в двушке по 4 человека.Местные рабочие при 40 часовой рабочей неделе получают 30-40 тыс.рублей.При том,что если они выходят в выходной,то им доплачивают по 2 тыс.рублей только за то,что они вышли.
    Работа здесь сдельная 36р. за погонный метр сварного шва,у местных 21р.,но у них ещё + оклад,это всё грязными.Так же все наверное знают какие от полуавтомата брызги,так вот зачистчиков металла тут нет,всё зачищают сами сварщик,ОТК не пропустит ни малейшей капли,ни малейшего подреза.За смену можно наварить от 20 до 50 метров шва,зависит от изделия,какие то варить быстро,а какую то солому долго чистить,болгарка у сварщиков в руках по времени ни меньше чем сварка.Вот и считайте зарплату.

27. 22 июня 2015

@Александр, Саня ты просто дэбил))))))))))

28. 2 апреля 2015

Хорошая компания «Рабочие кадры». Работала на автозаводе в Ижевске на конвейере, тяжеловато конечно было, но это того стоило. Лично мне зарплата вовремя приходила всегда на карту, как и обещали. и квартира хорошая была, мы с девчонками вшестером в трешке жили. квартира на Сабурова была, мы иногда пешком ходили, иногда ездили на транспорте. жалко только, что сократили всех. Девочки из офиса звонили мне потом, предлагали в Зеленодольск поехать, только я как-то не решилась еще, сама в Воткинске живу, Ижевск-то близко, а Зеленодольск далековато, вот звонили в понедельник, сказали, что вакансии снова открылись у них там на конвейере тоже на холодильниках, зовут работать))

29. 2 апреля 2015

Работал в этой компании,с з/п не обманули, было раз прогулял (вечером с мужиками отметили дюху), спасибо штрафанули и не уволили. Мастера понимают мужиков. Проживал на ул. Ворошилово жить можно было. Мастер встретил с автовокзала и привез в квартиру где проживал, утром за нами приехал и устроивал на автозавод. Вахтовым методом на автозаводе долго бы не проработал. Блин уволили. Чё то как то автозавод мудрил. Компания нормальная, в офисе был.

30. 12 марта 2015

Гнилая конторка! работал на ижавто, обещали проживание в шаговой доступности, белую зарплату. в итоге поселили в другом конце города в гадюшнике с тараканами и крысами по деньгам обманывали всех и не раз,то штраф какой то вычтут то часы убавят. Попросил справку о З/П выдали и оказалось что официальная 5 000 остальное не официально. а после нового года просто взяли и половину уволили просто так и билеты не оплатили.НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, ОБМАНУТ!!!!

1. 22 июня 2015

@Александр, Саня ты просто дэбил))))))))))

2. 22 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Рабочие кадры

Добавить отзыв о работодателе Рабочие кадры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рабочие кадры?