Рафарма

Рафарма

ЗАО «Рафарма» — это российский производитель лекарственных средств (производство расположено в Липецкой области).

Отзывы о работе в Рафарма, зарплаты

1. 22 октября 2023

Более 3 лет работаю на заводе Рафарма. Каждый год хожу в оплачиваемый отпуск, оформила ДМС за счет компании. Не помню, чтобы хоть раз задерживали зарплату, даже в нынешних условиях, когда многие другие организации месяцами ее не выплачивают. Более того, зарплата ежегодно индексируется, есть система премирования. Если прибавить к этому бесплатные обеды по системе шведский стол и бесплатную доставку на работу, то получается вполне достойное место работы.

2. 11 сентября 2023

Не советую быть в этой фирме руководителем.
    Публичное бичевание практически на каждом совещании: генеральный недоволен всем, есть результат твоих действий, нет результата — всё равно ты никчемный руководитель.
    Переход на оскорбление личности, ненормативная лексика — это норма.
    Постоянная критика во всём.
    Рабочего персонала не хватает, за людей персонал не считается, их не надо отпускать в отпуск, на больничный и за свой счет. Пусть вкалывают.
    Внутренний распорядок тюрьма.
    Проверки на детекторе лжи.
    Генеральный специалист во всех вопросах, начиная от планирования, заканчивая технологией. При этом, если по его плану действий ничего не получилось ответа два: ты не так понял, либо он такого не говорил.
    Хотите понизить свою самооценку — это место для Вас

3. 10 февраля 2022

Хорошая организация, сотрудников ценят. Проводят анонимное анкетирование даже, можно написать свои пожелания, комментарии. К этому прислушиваются. Зарплату не задерживают, есть премии, индексация. Много разных внерабочих бонусов для сотрудников, типа экскурсий, подарков, конкурсов и тд. И сам рабочий процесс построен четко, оборудование качественное, современное.

4. 25 января 2022

Работаю на производстве уже не первый год, все устраивает. Работа стабильная, есть и обучающие программы разные, повышение квалификации за счет организации. Больничные оплачиваются. Зарплату не задерживают, каждый год прибавка идет. Для детей дают путевки в детские лагеря, а так же устраивают различные праздники, плюс экскурсии на сам завод, деткам ведь интересно, где работают родители.

5. 13 августа 2021

Когда была на собеседовании, то особо не надеялась, что меня возьмут, так как сотрудников подбирают очень тщательно, оно с другой стороны и правильно. И хоть работаю меньше года, но в этом году взяла ребенку в летний лагерь путевку, где ребенок очень хорошо отдохнул. Так же мне предоставили абонемент в спорт зал. Зарплата хорошая. питание бесплатное в стиле шведского стола.

Добавьте зарплату в компании Рафарма

Добавить отзыв о работодателе Рафарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рафарма?