Рейнфорд

Рейнфорд

Торгово-промышленная группа “Rainford” — компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”, обувь “Le Greto”, телевизоры “Rainford” и другое.

Отзывы о работе в Рейнфорд, зарплаты

1. 14 июня 2011

Кстати, господин ЮИ в ввиду кризиса и бедности поехал отдыхать в Кириловку.) С женой и детьми.) Бедолага. Еслиб он еще и на проезд пару месяцев поодалживал, то может быть и задумался бы, нужно ли людям давать зарплату.

2. 14 июня 2011

Гость : @Читатель
    нет тут все лгут
    хотят запятнать Рейнфорд ложью
    А вообще там как в раю

шоб ты, ****, всю жизнь в таком раю жил!!!

3. 13 июня 2011

@Читатель
    нет тут все лгут
    хотят запятнать Рейнфорд ложью

А вообще там как в раю

4. 10 июня 2011

Пригласили на собеседование…после прочитаного здесь…думаю..думаю….неужели все так плохо?:(

5. 10 июня 2011

нужно не отзывы здесь писать ,а договориться и всем вместе не выйти на работу так дней на 14 и не нужно будет о спортмастер головой никому биться — флешмоб такой им устроить -пусть повеселяться

6. 9 июня 2011

Может задерживают, что бы забыли, сколько денег должены по зарплате((((

7. 8 июня 2011

В Днепре та же ***ня. З/П жду как второго пришествия. А её все нет и нет… Зато акции мяса, сыра, фруктов — пожалуйста! Вот токо не ясно, как мне с помощью этих акций заплатить за проезд, чтоб приехать на работу, где не платят зарплату…?

П.С. Юрий Иванович, сделайте людям праздник: выдайте зарплату и уедьте на отдых… Месяца на 2-3… Ваши Ольга Николаевна и Елена Александровна справятся с вашей работой. все равно В сумме всех троих — НОЛЬ!!!

8. 8 июня 2011

@ГОСТЬ
    Согласен с тем что все дорабатывают июнь и всё… если не заплатят. Просто уже незачто терпеть.

9. 8 июня 2011

Гость : рекомендую руководству убиться об стенку спортмастера.

10. 7 июня 2011

вот мне очень интересно, неужели этот наивный Юрий Иванович, думает что какой-то из отделов напрягается и пытается спасти положение, если они зарплаты не видели за МАРТ, АПРЕЛЬ и МАЙ. Так вот, уже по моему все отделы давно забили, так как стимул что-то делать давно пропал. И по моему общению с работниками разных отделов, видна одна картина, если не рассчитаются в июне месяце с долгами по заработной плате то уже в Июле, Юрий Иванович будет сам работать за все отделы и магазины. Что же, могу только пожелать ему удачи в этом нелегком труде, хотя головой нужно было думать заблаговременно.

11. 7 июня 2011

Нищий_Гость : Не забываем оставлять голоса за любимую компанию)))

Бу га га га
    нет отрицательного числа а жаль
    -100500

12. 7 июня 2011

Не забываем оставлять голоса за любимую компанию)))

13. 7 июня 2011

Зарплаты не видать как собственных ушей! Разве ЮИ не понимает что корпорация развалится со дня на день с таким подходом. Люди разойдутся и рухнет всё. Достаточно нескольким важным людям уйти и всё… Хотя про их важность ЮИ и не догадывается… короче крах империи….

14. 7 июня 2011

Нищий_Гость : @Гость
    они так не могут, они могут только по морям ездить и отдыхать )))

Где, где , отдыхает от тебя. В офисе же думают зачем она тебе все равно проешь ее, а у них она будет в целости и сохранности.

15. 7 июня 2011

где моя зарплата ?!?

16. 3 июня 2011

Гость : Печально конечно, что ТС «Рэйнфорд» пришел ……….
    Сотрудников они и 3 года и 5 лет назад не ценили)) не нравится до свидания!!!
    А то, что уволили, а ЗП еще за два месяца должны чистая правда. За февраль дали в конце мая!!!
    Тем кого уволили повезло больше))) давно уже устроились и получают ЗП своевременно. Жалко тех, кто ходит в надежде на работу и ждет по два месяца свою мизирную ЗП.
    А теперь представте ситуацию, все еще работающие сотрудники объявят байкот и не выйдут на работу…интересно что они будут делать))
    было бы круто взять и кинуть их так ))

да надо такое делать хай сами работают ЮИ и ежи с ним
    они кстати даже не знают что нужно делать они умеют только *издеть

17. 3 июня 2011

почитал и понял, фигня вся из-за «внедренных», ну не может быть без диверсий, заслали парочку дятлов, укрепили на высших постах и тупо начали разваливать империю изнутри. отличный результат и гениальная тупость высших руководителей.

18. 3 июня 2011

Печально конечно, что ТС «Рэйнфорд» пришел ……….
    Сотрудников они и 3 года и 5 лет назад не ценили)) не нравится до свидания!!!
    было бы круто взять и кинуть их так ))

19. 3 июня 2011

ЮИ : @Гость
    Гость -вы уволены без выплаты материального пособия!!! А по поводу что то утянуть – тоохрана предупреждена и следит за каждым сотрудником.

Кто там смотрит если охране денег не платите

20. 3 июня 2011

ЮИ : @Гость

Есть те кто не уволены и растащить весь рейнфорд нех делать
    пускай ещё чуток не по плятят и останутся на руинах

21. 3 июня 2011

они так не могут, они могут только по морям ездить и отдыхать )))

22. 3 июня 2011

Гость -вы уволены без выплаты материального пособия!!! А по поводу что то утянуть — тоохрана предупреждена и следит за каждым сотрудником.

23. 3 июня 2011

рекомендую руководству убиться об стенку спортмастера.

24. 3 июня 2011

Хотел сначала написать скоро придет *опа, но понял ,что скоро уже пришло, и с каждый днем все укрепляется и укрепляется. И все ближе и ближе крушение Цитадели(((.

25. 3 июня 2011

@ЮИ

Лучше бы пошли на ребрендинг, а то скоро Rainford уже ассоциируется с ПОЛНОЙ *ОПОЙ просроченных товаров

26. 3 июня 2011

ЮИ : @Нищий_Гость
    Не нужно было увольняться!!! Ваши деньги пошли на развитие сети и новую рекламу .

ведь так можно потерять всех сотрудников если не платить по 3 месяца
    и тогда реклама не спасёт и разнесут все магазины и офис по частям
    каждый к себе домой :)

27. 3 июня 2011

@Нищий_Гость
    Не нужно было увольняться!!! Ваши деньги пошли на развитие сети и новую рекламу :).

28. 3 июня 2011

От дайте зарплату! Уволить уволили,а зарплату не выплачивают! Экспериментаторы хреновы!

29. 2 июня 2011

я пухну с голоду в этой компании и хожу на работу босиком.

30. 2 июня 2011

Кент19 03 2011 : По поводу зарплаты.Зачем Вы так нагло врете .Заплату выплачивают вовремя и премии тоже.Сейчас у компании временные трудности. Я так понимаю ,что грязь льют люди которых уволили за махинации . Вы ведь сами виноваты. Надо уходить красиво. Давайте будем добрее .

@Кент19 03 2011
    Кому Н.А.Х. платят *ИЗДЛО!!!!!!
    Ты де работаешь я прийду и бабки заберу твои

31. 1 июня 2011

А Вы знаете что в сентябре продадут систему???

32. 1 июня 2011

Господин Цейтельман!Чтобы поднять систему надо для начала поднять людям зарплату,тогда и подымется система.У людей будет стимул работать,буде хорошее настроение,а соответственно и хорошее обслуживание.Вспомните лет пять назад как всё было хорошо.Действительно люди сейчас получают зарплату 2008 года,а цены то выросли.Вы ж непродаёте продукты по цен 2008 года.Уже все торговые конкуренты подняли давно людям зарплату.Вы ж были лучшей системой в городе Днепропетровске!!!Что случилось?????Маленький совет уберите Юрия Ивановича,поставьте другого не зазравшегося человека и Вы увидите перемены в очень скором времени!!!

33. 1 июня 2011

А охрану вообще не на грошь не ценят вы ж поймите не буде охраны пи*да будет магазину и продукции всё ж попи*дят.1500грн это не зарплата.Какая зарплата такая и охрана.Подумайте товарищи учредители!!!!

34. 1 июня 2011

Генадивна это вообще отдельная песня получает 10000грн. не зачто.Кроме как выше сказанно придурков и кобыл у неё никого нет.Не давно была забастовка по поводу не выплат зарплат,так она прилетела и кричит не нравится увольняйтесь.Если мы уйдём,кто ж пойдёт ра ботать за эту мизерную зарплату!!!ПОДНИМИТЕ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!!!А второй этаж у неё совсем вымер запустила магазин.

35. 1 июня 2011

@Литовченко О.
    В этой фирме не дают расти.А Юрий Иванович директор системы вообще [вырезано],он что не видит что за последние недели с магазинов ушло 50% сотрудников.Зарплату не повышает,когда приходишь просить повышение зарплаты у него один ответ вы мешаете мне работать!!!Отдыхать каждые два месяца то в египте,то в греции это называется работа.А щас ему дали последний шанс,вот он и бегает по материку как курица с отрубленной головой.Эти парады фруктов,мяса и сыра не кому не нужные не ужели он этого не видит.И вообще что за придурки занимаются рекламой рейнфорда.Зарплаты задерживают — это правда,уже такие копейки не могут выплатить!!!ГНАТЬ НАДО ТАКИХ КАК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ИЗ СИСТЕМЫ ОН ФИРМУ ПУСТИЛ ПО *ИЗДЕ!!!!

36. 18 мая 2011

работал на бон буасоне в Павлограде сменили руководителя! поставили колхозника Колю который рушит все! в торговле баран! с него все торговые смеются! меня уволил не разобравшись что район перегружен торговыми точками! годовой бонус не выплатили! зарплаты недоплачивает топливо тоже хотя все планируеться правильно и неизвестно куда девается. Региональный вобще *удак таких к торговле вообще подпускать нельзя короче жалко что все так грустно!!!!!!!!!! в этой компание!!!!!!!!!!

37. 29 апреля 2011

Рейнфорд, это компания где не ценят сотрудников. В Славутиче вобще катастрофа, с нынешним директором который выражается в сторону персонала (кабыли, придурки..) вобще невозможно работать. Хуже базарной бабки, которая постоянно водит сплетни.

38. 19 марта 2011

39. 18 марта 2011

рейнфорд хороший магазин и не надо поливать его грязью.Что то не нравится уйди и ищи то что по душе .У каждого есть выбор. Если Рейнфод выстоит я буду рад.

40. 24 февраля 2011

Я работал на молочке на производстве. Колектив нормальный работа нравилась. Зарплату платили до 2008года. Потом пришел пипец и с 2008 года и до2011 ее перестали нормально платить что самое интерестное с увеличением цен в стране зарплата осталась на уровне 2008 года. Люди от туда бегут а руководству пофиг. Когда закончится этот беспридел???? Когда начнут ценить специалистов???? ЛЮДИ НЕ УСТРАЮЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 23 февраля 2011

Кто хочет работать, тот будет расти!

42. 21 февраля 2011

Компания-отстой. Рукрводство -де*илы. Зарплата нищенская и та в черную.
    Отношение к работникам, как к быдлу. Управленцы вместе с учредителями тупые. Стратегии развития компании — тормоз. Кто хочет потерять здоровье и время приходите в Рейнфорд. Надеюсь , что ей скоро будет КАПЕЦ.

43. 12 февраля 2011

Ужасный маркет на Шулявке.Сокращение персонала шло по принципу — кто позже устроился на работу — под сокращение все пошли.Старые работники сидят в раздевалке(спят) обедают по 3 раза

44. 11 февраля 2011

Да,Герус(директор супермаркета),такой антирекламы для себя ,например,я бы не пожелала.Это ж как пришлось постараться,чтобы людей «до печенок» достать?И если это дает вам возможность «почувствовать себя звездой»( ваши слова)- то
    странное у вас представление о звездах.
    А поделитесь-ка с читателями страницы о следующем:
    -почему в руководимом вами супермаркете текучка кадров более 50 процентов?
    -почему на продуктах заводские ценники с ценой и весом заклеены магазинными ,где и вес и цена выше?
    -куда идут немаленькие штрафы работников и существует ли какая-либо документация на этот счет?
    -cколько можно принуждать работников работать в выходные?
    -до каких пор подпорченные продукты будут пускаться в переработку,распространяя смрадное зловоние на весь этаж?
    -прокомментируйте наличие крысиного поголовья на вашей территории
    -почему медосмотры у вас-явление чисто формальное и за сумму меньше 100 гривен можно получить нужные штампы в санитарной книжке,даже имея заболевание(а болячки бывают разные)?
    -куда подевалась зарплата уволенных после принудительного раздевания сотрудников?
    -почему не обновляется рабочий инвентарь-стулья,»cпектры» и т.д.?
    -как можно было допустить,чтобы на материально-ответственную должность(бригадир кассиров)был взят человек без паспорта?
    -долго ли еще охранники будут собирать мелочушку по кассам?
    -скоро весенне-летний сезон.Продавцам и кассирам снова придется подыхать от жары и нехватки воздуха?
    -будет ли у сотрудников хоть какая нибудь униформа,или и дальше будут работать,в чем Бог послал?
    -как оно ,наблюдать за всем этим бардаком,сидя в кафешке на втором этаже ,покуривая-попивая(а не за те ли невыплаченные зарплаты),да в окно поглядывая?
    -а может,лучше извиниться-покаяться и дать возможность навести порядок кому-нибудь с нормальными организаторскими способностями,настоящему проффессионалу?Другому разгрести эти авгиевы конюшни просто не под силу.
    -ответите,или слабо?
    Ждем-с.

45. 27 января 2011

Приветик. По поводу Луганского филиала есть информация

46. 2 января 2011

Тем, кто хочет работать спокойно не напрягаяь сюда,НО карьерного роста или повышения ЗП не ждите!!!!!!!!!!!!!Компания не обучает,не ведёт внутреннего кадрового резерва.На руководящие должности берут со стороны людей.Поздравлений с праздниками НЕ БЫВАЕТ.Существуют себе да и всё!!! Ниже среднего уровня всё!!!!!Пищу за Киев (супермаркеты, кафе) может в Днепре и по-другому.

47. 21 декабря 2010

Работал по проекту молочка «Щодня»!!!!На этой фирме я проработал 3 года!! Положительного вообще нет,зарплата мизер,руководство не какое,все кто при руководящей должности — всего боятся,за человека тебя не держат!!! А директор по продажам Литовчеко О. вообще *удак!!!Он оказывается торговым не когда не работал!!!Если вы хотите получить опыт, то сюда,но за деньгами — проходите мимо этой фирмы!!!

Мотивации торговых вообще нету!По словам руководства мотивация у них есть,например : если ты какой не буть не выполнил критерий или план,то штраф в размере от 50 — 300 грн.!Той есть это не мотивация, а демотивация!!!По мимо штрафа еще снимают деньги, скажим за отказ товара клиентом и т.д.!!! По Киеву зарплата в среднем 3500, а в регионе макс. 2500грн. Вот судите сами стоит ли вам идти на эту фирму работать или нет!!!Решайте.

48. 7 июня 2010

в трк материк возле шулявки людям выплачивают только официальную зарплату (800) гр. и то с опозданием. там уже работать некому.руководство и не думает исправлять ситуацию.

49. 9 мая 2010

Вы че,е*нутые!!!!Придурки.платите З/п 5-го и 20-го!!!И пасти закрыли и не пи**ите!!!

50. 25 февраля 2010

Нормальная компания.ЗП выплачивают вовремя.Штрафов за опоздание нет.Нормальные, адекватные руководители(хотя не могу ответить за все отделы) .

Добавьте зарплату в компании Рейнфорд

Добавить отзыв о работодателе Рейнфорд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рейнфорд?