Рейнфорд

Рейнфорд

Торгово-промышленная группа “Rainford” — компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”, обувь “Le Greto”, телевизоры “Rainford” и другое.

Отзывы о работе в Рейнфорд, зарплаты

1. 15 июля 2011

В принципе, Компания большая, много направлений. Мне не понятно, почему другие «бизнесы» не могут помочь выйти из штопора ритейлу?.. Было бы понимание, как правильно это сделать…

2. 15 июля 2011

И ктож это такой умный и инициативный и такую чушь написал?Наверно тот кто сидит наверху и жирует также как и Ю.И. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ И ДОЛЖНОСТЬ????А по поводу плюса Оксане это вы погорячились.А что ей делать при зарплате мужа в 50000 дома сидеть?Вот она и сидит как сторожевой пес в материке и зарабатывает на колготки с помадой.А насчёт турции и египта так не каждый третий в наше время может себе это позволить,лет пять назад да,но не сейчас.И не злили б вы народ.

3. 15 июля 2011

Ух, сколько «доброжелателей» — Вашу бы энергию на написание мерзостей направить бы в работу – так, глядишь, и компания быстрее из кризиса выйдет. Складывается впечатление, что Вас всех под дулом пистолета заставляли заявления на прием на работу писать и скрывали информацию о сроках выплаты зарплаты. О задержке выплаты зарплаты в 2011 г. руководство торговой сети не скрывало от работников информацию, поэтому кто не лишен возможности использовать свой мозг по назначению, сразу оценили ситуацию и свои возможности прожить с таким сроком выплат – нашли другую работу. Если Вы не можете купить своему ребенку еду – это характеризует Вас только как ленивых, ограниченных в умственных способностях людей. А обсуждать кто, где и на сколько делает покупки – не Ваше дело. Отучитесь от привычки заглядывать в чужие пакеты, лезь в чужие дела, обсуждать, кто и сколько зарабатывает – обратите внимание на себя, что вы делаете, что говорите – не судите других, и не судимы будете.
    Оксане большой и жирный плюс, что с должностью мужа она работает рядовым сотрудником в компании и делает покупки в супермаркетах той же компания, в которой она работает.
    Обсуждения, о том, сколько и где отдыхает директор Торговой Сети (Ю. И.) вызывают только полное отвращение – почему-то никто из тех, кто это делает, не пишет, сколько этот человек работает в сутки, бывают ли у него вообще выходные?!!! А Египет, Турцию – может на сегодняшний день позволить себе каждый третий в Украине.
    А по поводу того, что Борис Александрович не знает о том, на какие мероприятия используются деньги торговой сети – чушь полная. Только имбецил может поверить, что учредитель компании получает информацию о результатах её деятельности из «фиктивных» отчетов, которые подают лизоблюды (употребил Гость , 30 Июнь 2011) – складывается впечатление, что Вы еще в каменном веке живете – люди ПРОСНИТЕСЬ на дворе век новейших информационных технологий — Вы еще, извините за выражение, пукнуть не успеете, учредители об это уже знать будут, что вы это собираетесь сделать. Не смог удержаться от смеха по поводу размышлений на тему – как же донести информацию до Бориса Александровича о его окружении – «Курьером через приемную» – до слез рассмешили. Он платит своим офис-менеджерам, чтобы они ему всякую фигню подсовывали?! Если Бориса Александровича и посетит мысль: «А какого же мнения о торговой сети её сотрудники» — не сомневайтесь, человек здравомыслящий сможет через поиск в интернете посмотреть. Он лучше Вас знает, какое у него окружение – сильная команда, которая «из кожи вон вылезет», чтобы все сделать, чтобы компания выжила.
    В общем, люди, если вы инициативны, трудолюбивы вашему карьерному росту в любой компании будет зеленый свет (Вы – сами кузнецы своего счастья и благополучия), в противном случае присоединяйтесь к тем, кто любит ждать у моря погоды.
    А для всех «доброжелателей» Торговой Сети Рейнфорд могу сказать: «Собаки лают, а караван идет!!!». Торговой сети желаю всех благ и процветания, сотрудникам выдержки, терпения – у нас есть БУДУЩЕЕ и оно ПРЕКРАСНО (по крайней мере до конца 2012 г., а там посмотрим, что нам майя предрекли конец света или смену эпохи:-) ).

4. 15 июля 2011

Кто знает когда дадут зарплату за апрель?

5. 11 июля 2011

Интересно, кто ставить 5 балов в рейтинг компании,напишите, пожалуйста. Может мы чего то не понимаем и не видим

6. 10 июля 2011

А жёнушка гаспадина ЮИ досих пор отдыхает с отпрысками за границей. Желаю вам, гаспадин ЮИ, чтоб вы и ваша семья оказалась в такой же ситуации, как и мы сейчас! Посмотрел бы я на вашу самодовольную физиономию, когда к вам подходит ваш ребенок и говорит, что хочет есть, а в холодильнике пусто, в кармане ни копейки денег! Чтоб вы погрузились в ту нищету, в которую погрузили нас вы! Говорят, что нельзя желать другим того, чего не желаешь себе. Так вот, то, что мы вам желаем, с нами произошло задолго до того, как мы вам этого стали желать. Будем рады увидеть, как пан Цетельман даст вам пинка, гаспадин ЮИ.

7. 9 июля 2011

Люди!!! Я ушел с рейнфорда пол года назад работал на производстве молочки. Мой совет бегите от туда всеравно вы уже не до кого не достучитесь всем на вас пофиг, а в особенности руководству. Если вы професионал в своем деле то вы всегда найдете работу, а требовать с этих ублюдков справедливости нету смысла!!!

8. 9 июля 2011

Зарабатывает только ядро людей,плотно окружающих руководителя и не имеющих конкуренции со стороны. От их профессиональных решений многое зависит и уже сделано.

9. 8 июля 2011

Поработав в этой «фирме» понял, что грязь тут не меньше, чем в других фирмах в Украине. Всерьёз задумываюсь над «поехать в Англию грузчиком», как это сделал мой товарищ. И честно, у него з/п грузчика в 6-7 раз выше, чем у директоров супермаркетов тут! А цены на продукты питания, услуги, жилье на уровне с нашими…

10. 7 июля 2011

Еще одна отмывка бабла планируется в эту пятницу, 08.07.2011 на ж/м Победа-6, возле Универсама. Какой-то концерт. Там наша зарплата.

11. 5 июля 2011

ЮИ и ему подобные это не та ошибка, над которой нужно работать, а та, которую нужно просто удалять. Хуже, как минимум ,не будет.

12. 5 июля 2011

@Гость_Днепр
    Я, когда говорю о работе над ошибками, имею ввиду не ЮИ, а Бориса Александровича. А ЮИ пора давно отдохнуть….

13. 5 июля 2011

Для успешной работы крупной фирмы нужны профессиональные решения во все точках вертикали, кустарщина и неправильное построение связей неприемлемы.

14. 5 июля 2011

Если это так, то удачная схема по «освоению» денег.

15. 5 июля 2011

Та кто там его проводит этот аудит? Учредителям на бумаге показывают, мол, есть вот польза от них и всё… А реально никто ниче.

16. 5 июля 2011

Вообще интересно, проводится ли внутренний аудит и считается ли экономический эффект от подобных продуманных единовластных решений профессионалов..

17. 5 июля 2011

Фестиваль , что мертвому припарка, такие акции, как правило, способствуют больше продвижению производителя , а не торговой точки и эффект от них носит очень временный характер. Если к этому подходить профессионально, то поднятие такого объекта — это многоцелевая и многоуровневая задача.Акция фигня и показуха, но может кому-то интересно было 3 0 0 тыс освоить, как все в нашей стране «осваивается»!! Мне это напоминает небезызвестную историю с деревянными лавочками в Харькове по 67 тыс грн.

18. 5 июля 2011

По выплывшим данным с точностью до 90% стало известно, что пан ЮИ на проведение фестиваля сыра, мыса, и экзофруктов в ТРЦ «Материк» вместе с теми концертами ПРОТЮХАЛ около 300 000 ГРН!!! И это в то время, когда практически все сотрудники искали мелоч на покупку куска хлеба!!!

19. 5 июля 2011

На счет «Поработать над своими ошибками»… Юрий Иванович настолько принципиальный и упёртый Баранище, что не признает своих ошибок даже если рейнфорд (не дай Боже) станет полным банкротом.

20. 4 июля 2011

«Стучите и Вам откроют»

21. 4 июля 2011

Гость, а тебе скажу, что ты прав насчет передачи письма через приемную. Надо пробовать разные пути — их, на самом деле, достаточно много.

22. 4 июля 2011

Вообще-то по поводу возникшей ситуации есть достаточно много рецептов, но это же надо руководителю очень глубокую работу над ошибками провести.И начинать надо с себя и своего ближайшего окружения. В онтопсихологии есть такое понятие как ДИСТАНЦИЯ. И если она нарушена между руководителем и его сотрудниками, то на бессознательном уровне ближайшие сотрудники начинают идти против своего руководителя и разрушать его изнутри. Выход из ситуации единственный из трех шагов: 1.максимально увеличить дистанцию, 2.со стороны увидеть и понять ситуацию и 3.начать оперативно действовать. В психологии множество примеров, когда на компанию «N» сыпались с проверками разные контролирующие органы. И с ними не возможно было договориться до тех пор, пока не убирали несколько человек из ближайшего окружения руководителя и ситуация решалась ровно на следующий день.Формула такова: Чем больше дистанция, тем меньше открытость для влияния со стороны других, тем больше шансов выиграть — и наоборот. И исключений, к сожалению, из этого закона НЕТ! Борису Александровичу надо обратиться в небезизвестную ему корпорацию «Бизнес Мастер» и запросить тренинг «Точность лидера». Возможно это поможет ему подлечить свои глаза, т.к. этот тренинг посвящен ЕМУ (БА). Желаю удачи!

23. 4 июля 2011

Браво! Приятно видеть, что люди не равнодушны! И люди эти — не дилетанты. Гость — С П А С И Б О! Может Юрий Иванович и Ира Николаева поймут, что им пора отдохнуть лет так пяток. А Борис Александрович поймет, что пора поработать.

24. 1 июля 2011

«Если вы хотите угробить свое здоровье, забыть что такое личная жизнь, ждать зп пока рак свиснет, быть просто [censored] и рабом для руководства – милости просим на известную своим нехлюйством компанию РЕЙНФОРД. Работать приходиться с утра до ночи, товар во многом прострочен, парк логистики отсутствует, все авто пора сдать на свалку. Торговые представители и средний состав менеджеров для руководства пустое место и пушечное мясо. Чуть что не так, сразу увольняют без выплаты зп за последние два месяца. Официалка сто гривен. Цель и планы руководство никогда не ставит, и приходится целый день заниматься анонизмом, и в итоге все «собаки» вешаются на супервайзера и торгового. Во главе компании сидит шайка дилетантов, одного мелкого «царька» уже поперли, но гнилое ядро осталось на месте, благодаря которому, компанию Рейнфорд (Сорс-инвнст или бывшая Савва) можно переименовать в титаник.»

Это было написано полтора года назад на другом сайте. Были пророки уже давно, что никто не слышит?

25. 1 июля 2011

Как один из вариантов, можно это распечатать и товарищу Цетельману передать это курьером через приемную… Кто как думает?

26. 1 июля 2011

Отлично, хорошо написано! Но к сожалению это мало кто так прочитает, давайте поделимся ссылкой на этот сайт между собой и попытаемся донести это до всех, так как не все знают о существовании этого сайта. Предлагаю каждому кто может переслать данную ссылку по почте всем знакомым в рейнфорде, а они пусть разошлют её уже между собой! Так глядишь и до шепилявого с истеричкой дойдёт))))))))))))))))))))))
    Пусть все кто может написать здесь отзыв об этих негодяях, смогут это сделать!

27. 30 июня 2011

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть еще трезвомыслящие люди в этом ..Необходимо их вылавливать и объединить!!!!!!!!!!!!!!!!

28. 30 июня 2011

Господин Цейтельман! Уважаю Вас как человека который смог построить первую в Днепропетровске сеть супермаркетов, человек который сам смог этого добиться! НО я прошу прощение за мои будущие слова которые хотел Вам сказать, так как судьба ВАШЕЙ сети и соответственно НАС тоже не безразлична мне.
    Ваша позиция напоминает мне психологию проигравшего в азартные игры, пытаются отыграться при любом случае. Но остановитесь, вздохните и оглянитесь! Кто остался с ВАМИ!? люди подхалимы и бездельники, которые ради своего блага гробят то что Вы создавали годами с преданными людьми. И где сейчас эти преданные люди, они не на дороге находятся они не боятся трудностей, они управленцы и директора… А кто рядом (снова спрошу) лизоблюды которые боятся оказаться на улице, которые ради того что бы остаться у кормушки приносят Вам фиктивные отчёты, которые рассказывают Вам что они делают всё для Вас, а с коробля бегут только крысы. Но лучше Ведь не становится, правда? Вы не спрашивали у них ( у этих лизоблюдов) почему!? Да они Вам и не скажут, они не знают. Я не могу Вам сказать что делать, Вы хозяин денег и ситуации. Но Оглянитесь, Вы уже не подымите людей баррикады, они устали не верят, не Вам, Вы просто с ними не говорили ( хотя наверное в столь тяжёлое время надо было!), Вашим прихвостням! Юрию Ивановичу, Ирине Николаевой и остальным!
    Но хочу и могу Вам сказать как бы я поступил ( Вы меня поймёте). Да долги есть у фирмы, есть долги по зарплате, есть кредитные обязательства, проценты.Я бы поговорил с людьми, вернул преданных и оставшихся людей, взял новый молодой персонал ( хуже ведь уже не будет). ВЫГНАЛ с порицанием и позором ( денежным штрафом и долговым обязательством) всех тех кто сейчас Вам это сделал. Ведь данная ситуация началась уже давно! Вопрос только в том, что эти ВСЕ люди делали раньше, за что они получали зарплату и премии! Они и раньше рассказывали и сейчас Вам рассказывают басни! Сохраните оставшееся! Отделите от общей системы Элит Маркет, это единственный рабочий проект, который самодостаточен и даёт прибыль! Заставьте людей там работать и думать! И будет ещё лучше.
    Система Славутич Кеш энд Кери которая была признана когда то не рентабельной и сложной раньше, вдруг стала эффективной! О БОЖЕ СВЯТОЙ МОИСЕЙ! Как же так, а что это раньше было не понять?! Ах ну да просто кое кому не хотелось работать! Так выгоните этих «кое кого»! НЕХРЕН ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ в виде зарплаты. Оставьте лучших продавцов, наймите молодых и грамотный, дайте шанс вашему среднему звену ( конечно не всему, там тоже хватает дегенератов), ведь в отличие от других тех кто под Вами, они работают и честно! Вы всё ещё обладаете стратегическими объектами, которые могут нормально работать. Которые могут приносить Вам прибыль.
    ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ МУЖИК!!!!!! ВСТАНЬТЕ И СКИНЬТЕ ПИЯВОК! ДОКАЖИТЕ НАМ ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ВЫ ВСЁ ЭТО ПОСТРОИЛИ! ПРОЙДИТЕСЬ И ПООБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ В КОРИДОРАХ!! Многие великие люди это делали в тяжёлые времена. Поверьте в системе остались ещё люди которые относятся к Вам не как к дойной корове. А как раньше! Как к старшему товарищу, с которым могли пойти на всё и куда угодно.
    Желаю Вам трезвости взгляда и удачи! Не бойтесь перемен!

29. 30 июня 2011

Ну что, кто-нибуть писал?

30. 30 июня 2011

[email protected] кажись, он. Раньше работал, сейчас не знаю.

31. 30 июня 2011

Партизан : знаю е-мейл Юрия Ивановича

пиши будет отправлять

32. 29 июня 2011

знаю е-мейл Юрия Ивановича

33. 24 июня 2011

Кто нибудь знает e-mail учредителей Rainforda и руководителей отделов , хотелось бы их пригласить на наш форум

34. 24 июня 2011

Всем добрый день. Вижу, кости мне тут перепыли все, кому не лень. поймите, у фирмы сейчас большие трудности! Мало того, мы с учредителями думаем над тем, что бы сделать вход на роботу платным. Это должно помочь поставить фирму на ноги.

35. 24 июня 2011

этой компании торба! : что вы плачете тут?
    встали и ушли кому что не нравиться…
    вас же никто не заставляет сидеть?
    то что Юрий Иванович тупой *андон это всем понятно.

Засем лугаися, насяльника?

36. 24 июня 2011

ЗАБАСТОВКА ЛУЧШИЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ!!!!И ТЕМ САМЫМ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК Ю.И.

37. 24 июня 2011

что вы плачете тут?
    встали и ушли кому что не нравиться…
    вас же никто не заставляет сидеть?
    то что Юрий Иванович тупой *андон это всем понятно.

38. 23 июня 2011

Ребенок просит кушать. Денег уже заняла у кого только можно. И те закончились. Кредитка в глубокой коме. Что ответить ребенку и как ему объяснить поездку Юрия Ивановича в Крым? Я в критической ситуации.

39. 23 июня 2011

Пушинка(голодная) :

Гость : @ЮИ
    какая разница кто скупляется!!!Сам факт важен!!!А Оксана на свои 2000 тысячи скупилась на 4000???Или два месяца голодала?

У Оксаны меньше 2000))) В районе 1600) Которые она трыкает за один-два дня)
    Кстати, тов. ЮИ в пятницу кладет на всех нах прибор и едет в Крым. Помашем ему пухленькими от голода ручками и поморгаем впавшими глазенками.

Затяжных дождей,холодного моря, пасмурной погоды, испорченных обедов и диффицита туалетной бумаги!Отдыхайте в номере и вспоминайте о тех кому вы еще не выплатили зарплату!

40. 23 июня 2011

Гость : @ЮИ

У Оксаны меньше 2000))) В районе 1600) Которые она трыкает за один-два дня)

41. 23 июня 2011

@ЮИ

42. 22 июня 2011

ЮИ : Кто желат увидеть свою зарплату, приедьте сегодня, 17.06.2011 в ТРЦ «Материк», г.Днепропетровск, на 17.00.
    Я там организовал еще одну акцию для привлечения клиентов. Разумеется, вместо выплаты вам зарплаты.

что бы на собрании? а то был на подработках и не смог поучаствовать в акции

43. 21 июня 2011

Сегодня решил занятся физкультурой. Т.к. денег на проезд всеравно нет, с ж/м Тополь-2 до ул. Чкалова ,12 топал пешочком. за полтора часика дотопал. Вот так вот.
    Так что если вы хотите работать в «развивающейся» и «успешной» компании, иметь стабильную невыплачиваемую зарплату, перспективу каръерного роста от уборщицы до кассира, то добро пожаловать в Рейнфорд под гнустное крыло Юрия Ивановича.

44. 21 июня 2011

Гость : То что он поехал в Кириловку это пол беды.А вот что он скупился в день отъезда на 4000 грн. на виду у всего Материка вот это был смертельный трюк.Я удивляюсь как его люди не растерзали????Хоть бы постыдился люди без зарплаты сидят,а он жирует.Хоть бы в другой магазин пошёл в варус или в сильпо.

Скупляется не он, а его жена Оксана либо его водитель Славик.

45. 20 июня 2011

46. 17 июня 2011

47. 16 июня 2011

Гость : продолжаем тему о компании Рейнфорд
    не молчим пишем

Ачто продолжать? на голодный желудок как-то тяжело печатать… На хлеб смотрим так, как когда-то на красную икру…

48. 16 июня 2011

продолжаем тему о компании Рейнфорд
    не молчим пишем

49. 15 июня 2011

Гость :@Читательнет тут все лгутхотят запятнать Рейнфорд ложью
    А вообще там как в раю

дружище, а ты в каком рейнфорде то работаешь? где же этот райский рейнфорд находится? я тоже туда хочу.

50. 15 июня 2011

Гость : @Читатель
    нет тут все лгут
    хотят запятнать Рейнфорд ложью
    А вообще там как в раю

РАЙ без зарплаты, называется АДОМ))))

Добавьте зарплату в компании Рейнфорд

Добавить отзыв о работодателе Рейнфорд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рейнфорд?