Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95,96% акций банка).

Отзывы о работе в Райффайзен Банк Аваль, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 26 марта 2020

Дамы и Господа, ниже информация не совсем правдиво предоставлена о мерарах во время карантина. Рассказываю с своей колокольни.
    Уже с прошлой недели коллегам массово раздаются ноутбуки для организации удаленной работы (на выходных так же). ИТ пашут просто без выходных и 24 часа настраивая, организовывая и решая все тех. проблемы находу. Отношение ит и сотрудников не 1к1 , потому да есть заминки, но и так стараются делать все оперативно, за что большая благодарность. Сразу всех обеспечить не получается,не физически наличием спецов настройки, не наличием техники, которую выдают почти каждый день. Банк вбухивает сейчас тьму денег на технику и ПО, которое даст нам работать на безопасном расстоянии. Данные вопросы решаются.

По дезинфекции. Каждое утро шла уборка, в течении дня шла протерка ручек дверных, на этажи выделились средства для рук. Маски раз подвозили, но с ними дефицит та и сидеть целый день в них хз на сколько эффективно. Там где была возможность коллег выводили посменно и разсаживали на расстоянии. Если плохо себя чувствовали, то гнали домой. Организовали подвоз и развоз людей на отдельных маршрутах, по 4 маршрутам со всего города и рядом сел. Если вы не знаете об этом, подойдите к своему руководителю и уточниие. Это все организационные моменты. Но, сейчас про100 до***а работы и людей не хватает, т.к. часть с детьми сидит, часть слишком далеко живут, а часть на больничном.

Банк делает все, чтобы обезопасить вас и конечно банковские процессы, чтобы мы работали и получалм зарплату. За свой счёт никого не гонят (зависит от руководителя, но команды сверху на сколько мне известно — небыло)

На данный момент, может быть некоторый информационный вакуум, но это скорее из руководителей, где он и так бывает. Банк же информирует, читайте hoinfo и работает сейчас на все 150%.

Всем доброго здравия!

2. 24 марта 2020

Аноним :
    Был на собеседовании стажировка в финмониторинг ГПД на 6 месяцев. 6000 gross. График 9-13, 9-15. С возможностью официального трудоустройства. Принимали меня Юлия Николаевна Расюк — главный специалист по финмониторингу, и Лариса Возбранна -руководитель AML. ул. Лескова 9, 8 этаж. Стажировка чисто для студентов до 22-23 лет. Если вам больше, всё вы человек «второго сорта». Где в понимании этих «руководителей» реально брать опыт человеку, это загадка. Предположим вы хотите работать в направлении, которое вам нравится и очень интересно, можете себе позволить даже неполную занятость, желаете на полгода стать альтруистом, но препятствий у вас будет хоть отбавляй. :)
    Короче после 23 лет жизнь молодого человека закончена. :)
    Типичные требования как для молодых «Специалистов»:
    1.Вы должны быть по совместительству переводчиком текстов с английского, уровень выше среднего + знать банковскую терминологию. За 4830грн. на руки, круто, а? Знать разговорный английский и переводить тексты в принципе это не одно и тоже.
    2. Знать Excel на профессиональном уровне! Сводные таблицы, формулы, ВПР — ГПР!
    3. Иметь опыт работы с юридическими лицами.
    4. Знать финансовый анализ предприятия.
    5. Знать документы, регулирующие финмониторинг в банке как субъекта первичного мониторинга:
    Закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»;
    Закон Украины «О банках и банковской деятельности»;
    Уголовный кодекс Украины;
    Кодекс Украины об административных правонарушениях.
    Постановы № 42, 417(189), 410, 496 — НБУ.
    Закон Украины О платежных системах и переводе средств в Украине.
    Требования на стажировку / практику как к опытному сотруднику с 3-5 летним стажем, который прошел огонь и воду. Которому срочно нужно уволится с работы, на которой он получает 12 — 15 тис. и перейти сюда в Райффайзен Банк Аваль на стажировку за 4830грн. Что хотите на говне сметану собрать?
    Критерии, по которым проверяют квалификацию будущего сотрудника очень завышены. Это и в остальных направлениях стажировок / практик – IT, Аудит, Data Science, и прочие.
    В понимании Юлии и Ларисы кандидат – студент, выпускник 1-2 года не более. Должен, такое впечатление уже родится с таким набором знаний и самое главное с четким пониманием как эту информацию применять на практике без должного опыта которые они не хотят дать. Сложилось впечатление что обучения в банке не будет вообще. Сразу приходишь и начинаешь делать работу. Собираешь сам свой Спейс Шаттл.Что не знаешь такие мелочи жизни? Вас не учили читать межбанковские запросы банков корреспондентов на английском Базель, МСФО в Университете?
    Откуда в Университетах такая информация банков? Там только финансовый контроль, всё теория.
    На собеседовании вранье прямо в глаза и обещания от Ларисы, что в течении одной недели проинформируют о решении, скажут итог собеседования. Хотя никаких анкет для проверки СБ, я не заполнял. По факту после собеседования, просто молчат обе как рыбы — Юля и Лариса, полный игнор. Вдруг надо будет взять на себя ответственность и принять решение, сказать человеку правду, в их понимании — это просто ужас. Вот оно проявление делового этикета, толерантности и профессионализма при общении с человеком. В дальнейшем ответ, итог собеседования пришлось узнавать чисто для интереса через другие каналы, связался с Ларисой, через две недели благо узнал их соборное решение. Реальную причину отказа она конечно не сказала — в настоящее время мы остановили набор кандидатов на стажировку. Что меня очень насмешило, браво! Также заметил стажировка с начала закрывается в ноябре 2018. Потом опять открывается в декабре 2018? На собеседовании Юлия роняет фразу (проговаривается), и говорит — а если через 2 недели вы уйдете? Человек, который будет вас учить напрасно потратит свое время? Получается периодически «квалифицированные» студенты бегут, роняя тапки. С разных направлений ваших замечательных стажировок / практик.Понимают куда они попали и решают срочно катапультироваться.
    Зачем вообще приглашать человека на такое собеседование, когда оно является продолжением обучения в Университете? Возможно у банка есть договоренности с конкретными Университетами, а все остальные участники глупая массовка. Для чего меня пригласили, если я уже выпускник, чисто поиздеваться? Для создания эффекта толпы, имитации бурной деятельности? Показать всем, что вы не зря кушаете свой хлеб в Банке, а целыми днями гоняете пустоту используя доверчивых людей, приглашая их на бессмысленные собеседования. Меня обманывать не надо – я сам обманываться рад! Стажировки все равно не будет, вам Дамы не с кем поговорить о жизни?
    Жаль, что я потратил свое время с вами высококвалифицированными руководителями! Которые возможно не смогли сказать прямо – мы хотим от тебя маленькое благотворительное пожертвование.
    Интересно будет узнать здесь в дальнейшем отзывы. Студентов, которые таки попали на стажировку. Что им понравилось? Какие успехи? В чем эстетическое удовольствие? Опыт полезен?
    Кого реально, если это правда спустя 3-6 месяцев взяли на официальную работу? Господа пишите не стесняйтесь….
    Хотел максимально лаконично донести свои наблюдения и мысли. Может руководство банка, обратит внимание на мое субъективное мнение, которое не лишено объективности, спасибо!
    Судьба, проказница — шалунья, определила так сама: Всем глупым — счастье от безумья, Всем умным — горе от ума!
    Hurts — Wonderful Life (New Version)

Теперь карантин, всё пошло по pi…e

3. 23 марта 2020

Я тоже работаю в Колл-центре, и у меня совсем другие эмоции по этому поводу! Банк делает все , чтобы нам было безопастно и комфортно, могли бы свернуть все «поставить» табличек закрыто, з/п стоп, бонусы стоп и сидите дома на карантине, зато в масках и с антисептиком! В первую очередь о своей безопасности я думаю сам, и это только моя ответственность, я сам/а беру в руки тряпку и вытираю своё рабочее место, я сам/а мою руки , и не жду пока кто-нибудь это сделает за меня!
    Легче всего говорить, что все плохо, а когда хорошо никто не видит! Будьте здоровы

4. 21 марта 2020

@Райффайзен Банк Аваль,

Я также являюсь сотрудником информационного центра. И могу смело заявить, что никто из наших сотрудников не обеспечен ни маской, ни антисептиком (на момент рабочей субботы 21,03,20).
    Более того, Банк даже не думает о том, чтобы заставлять людей придерживаться всех мер безопасности.

Что касается влажной уборки, проводиться она 1 раз утром, а дальше влажные салфетки сотрудников. Уборщиц после 12-00 никогда не найдешь в рамках банка)

Стыдно! Под моими словами может если надо подписаться не менее 50 человек так точно. И не надо писать ложь, уважаемая администрация Банка Аваль.

5. 21 марта 2020

Піклуючись про загальну безпеку, у Херсонському Операційному Центрі проводяться регулярні вологі прибирання із використанням дезінфікуючих засобів для здійснення профілактичної дезінфекції приміщення.
    Для підтримки безпечного середовища, у Центрі проводиться також часте регулярне наскрізне провітрювання приміщень.

Весь персонал Центру забезпечений масками та антисептичними засобами.
    Додатково, враховуючі обмеження громадського транспорту у місті, Банком організовано доставку працівників до місця роботи та назад.

Турбота один про одного – це відповідальність у всіх її проявах. Ми відкриті до всіх ваших питань і пропозицій та чуємо кожного.
    Просимо вас звертатись із нагальними питаннями до ваших безпосередніх керівників або керівників Центрального офісу.

Доброго нам всім здоров’я та позитивних новин!

6. 20 марта 2020

#сидидома
    Карантин для сотрудников» 9 этажки» в городе Херсоне стал полным испытинием на прочность и «пока не здадут нервы». Помимо того что не предприняты элементырные меры по выдаче антисептиков и масок ( типо мы не работаем с клиентами) , так еще и сидим «скопом» по 30 человек в одном помещении.Работники спасают себя сами- приносят свои средства и деляться с другими как могут. Развоза домой нет, добирайся как хочешь. Медсестра которая явно делает вид что что то проверяет- даже не меряет температуру и просто вольяжно проходиться по єтажам. В кабинетах полы и в уборных за день поля вообще не моюся или моються , только когда не понятно.
    Козырем остается факт про непонятный случай — девочки с высокой температурой и подозрением на пневмонию .А мы так и дальше продолжаем работать и ждать.
    Уважаемые начальники подумайте о своих подчиненных , вам с ними еще работать после карантина.!!!весь Киев перешел на удаленную работу уже неделю как .

7. 18 марта 2020

Все и так знают про «уровень» и «доверие» к этому банку.
    Но вот во время карантина этот банк для меня упал еще ниже.

Много дней карантина уже идет, много сделано заявлений и правил.

Но банку все равно на здоровье сотрудников и страны в целом.

Колл-центр. 100+ человек в одном помещении, сидят друг от друга на расстоянии 30 см.

Удаленной работе нет, маскам нет. В отпуск конечно же нет)

Вся гниль внутри….

8. 19 декабря 2019

Гэст :
    Уже 2 месяца тянется отбор на вакансию, которую я подавался, 1,5 месяца я жду ответа. Каждую неделю кормят завтраками, что до пятницы скажу ответ. Таких пятниц уже прошло 4 или 5. Смешно и грустно. Даже интересно, что же будет дальше и какой рекорд они поставят во времени отбора человека на вакансию рядового сотрудника.

Они там всё *бнутые HR, на самую маленькую зарплату в Европе — супер препятствия при трудоустройстве)

9. 17 декабря 2019

10. 5 декабря 2019

И. :

Аноним 3 :
    Еще 5-10 лет показывать Бухгалтерскую прибыль? :)

Насмешил, ваш Всеукраинский Форум Молодежи 2-3.12 Киев. Особенно презентация работодателя. Ваш HR Екатерина Алексеевна Архангельская, всё равно не дает обратной связи, после собеседования. Когда я был на «собеседовании» в начале Января. Лескова 9, 8 этаж, стажер финмониторинга. Лариса Васильевна Возбранна Head AML,и главный специалист Расюк Юлия Николаевна обе тупо молчат и съезжают на Катю, а Катя на них — вот такая круговая молчанка. Хрен тебе милый, мы скажем причину нашего отказа и зачем вообще устраивать такое «собеседование» и ездить на него suka два раза?. Шлите их подальше у HRов Райффайзена, (Украина) нету элементарного понятия делового этикета к соискателю. Их не учат довести вас до конца, любое решение, это решение итог?

HR Екатерина Алексеевна Архангельская там присутствовала, белая рубашка черные брюки.
    Крашеная в омбре. Интересно у молодой женщины, первая работа в жизни банк и HR?
    Сколько её родители дали взятку руководству Райффайзена (Украина) ?
    Берут в HR без опыта работы в банке! Вообще брать человека который не разбирается в типажах сотрудников, смешно. Но позволяет себе их оценивать, :) главный критерий «опыт» хотя сама 0.

11. 3 декабря 2019

Аноним 3 :

12. 13 ноября 2019

Аноним 2 :
    Банк не знает какую зарплату платить своему сотруднику?
    Вам кто нужен специалист, или торгаш? Давай поторгуемся!
    Представляете вы приходите в магазин сбросили все ценники
    и говорите — каких то денег я вам дам. Вам же не так продадут товар. Почему банк стесняется
    показать тот уровень дохода который ожидает человека? Вы себя считаете Европейским банком,
    а набор сотрудников как игра в наперстки.
    Вакансия аналитик по отчетности.
    конкурентний рівень заробітної плати (за результатами співбесіди);

Так за что НАБУ арестовали Председателя Правления банка Александра Писарчука? Неужели он взяточник и в банке коррупция? Надо было просто дать на лапу в Январе этого года, на собеседовании — стажировка в финмониторинг Ларисе Возбранной и Юлии Расюк?
    Так почему они молчали?

13. 5 ноября 2019

Катюша теперь инстаграм философ)

14. 21 октября 2019

И :
    Почему в вакансии оператор внутреннего колл-центра указано официальное трудоустройство, а когда звонит Архангельская Катя Алексеевна она говорит про договор подряда на 6 месяцев (срочный договор). Также банк набирает стажеров по возрасту, полу, (девочек), и прочим ограничениям. Трудоустройства не будет, каждый год стажеры :)

15. 20 октября 2019

16. 14 октября 2019

17. 14 октября 2019

18. 23 сентября 2019

19. 11 августа 2019

ну что вы все про негатив. Анрей Воронов — прекрасный руководитель. Вот *** провела пару минут с Серокуловым (ну, на большее его и не хватит), по чмо ктала Воронову. И все — лучший работник — Австрия. Уметь надо работать с руководством.

20. 2 августа 2019

@Гость, Проработал пол жизни в службе инкассации данного Банка. СПАСИБО Гаркуше Виктору и Шевченко Оксане за сокращение. Огромное спасибо. Не дай бог вам, вышеуказанные граждане на своей … прочувствовать то что чувствуют люди которых вы сейчас сокращаете по всей Украине. Которых вы сейчас просто выгоняете на улицу.

21. 8 июля 2019

@Гость, В Киеве люди здравомыслящие и тупость долго скрывать не получится http://www.vnutri.org/rayffayzen-bank-aval/comment-page-10/#comments — не верно. В Киеве такие же недалекие — только должности еще выше. Поспрашивайте у работников Житомирского опер центра о их текущем руководителе :)))

Учитывая, что Андрей воронов и Женя Орешкова до сих пор правят в херсонском авале, то до здравомыслия киевским руководителям еще очень далеко. Похоже все Правление райфайзен банка аваль полные неадекваты. Людей жалко, рядовых сотрудников, которые вынуждены терпеть все маразмы руководства.

22. 28 июня 2019

@ВІдділення,
    Добрий день, дякую Вам за відвертість та прошу зв’язатись зі мною для з’ясування деталей.
    Спробую вирішити Вашу ситуацію

23. 6 июня 2019

ЛОД.
    Старший регіональний менеджер Манкевич Н.В.- зверхньо і по хамськи відноситься до відділень і до їх керівників. А фраза на нараді з керівниками відділень: «Мы(керівництво) учим, лечим, мочим» свідчить про її виховання і про відношення до внутрішнього клієнта. Кар»єристка,невирішення складних питань завжди спихає на ЦО і немає власної думки.Така поведінка триває надто довго, що свідчить про підтримку її в ЦО і керівництвом ЛОД.

24. 3 июня 2019

@Гость, Александра, Это Вы? :) :) :).

25. 17 мая 2019

На цих сторінках дуже багато негативу, бруду…Я звертаюся із словами вдячності Всесвіту, моїм колегам, керівникам які створили „найсприятливіші“ умови для прийняття важливого рішення в моєму житті, про яке, я ні на хвилину не пожалкувала.Моє життя кардинально змінилося, мої найзаповітніші мрії здійснилися. Головне, я зрозуміла, що я набагото краща, ніж була про себе думки. Схаменіться, візьміть відповідальність за власне щастя в свої руки. Рухайтесь, розвивайтесь і будьте щасливі.

26. 15 апреля 2019

27. 11 марта 2019

Банк не знает какую зарплату платить своему сотруднику?
    Вам кто нужен специалист, или торгаш? Давай поторгуемся!
    Представляете вы приходите в магазин сбросили все ценники
    а набор сотрудников как игра в наперстки.
    Вакансия аналитик по отчетности.
    конкурентний рівень заробітної плати (за результатами співбесіди);

28. 22 января 2019

Короче после 23 лет жизнь молодого человека закончена. :)

Типичные требования как для молодых «Специалистов»:
    2. Знать Excel на профессиональном уровне! Сводные таблицы, формулы, ВПР — ГПР!
    3. Иметь опыт работы с юридическими лицами.
    4. Знать финансовый анализ предприятия.
    Закон Украины «О банках и банковской деятельности»;
    Уголовный кодекс Украины;
    Кодекс Украины об административных правонарушениях.
    Постановы № 42, 417(189), 410, 496 — НБУ.
    Закон Украины О платежных системах и переводе средств в Украине.

Hurts — Wonderful Life (New Version)

29. 14 января 2019

@Гость, Здравствуйте, устраивалась на кассира, собеседование проводила начальница отделения где я должна была работать, задавала вопросы о моем опыте работы, все прошло нормально, никаких стресс тестов не задавали.

Ну вот видите, все нормально. А вы что переживаете? Не волнуйтесь, стрессы начнутся после устройства на работу. И вопросы и тон будут уже совсем другие.

30. 10 января 2019

Да кассиры и ведущие специалисты в отделениях это всегда больная тема во всех отделениях. Всех банков. Тем более сейчас когда банковская система выживает. Зарплата более менее нормальная только у начальника отделения, если посчитать курсовую разницу с 2013 когда доллар был 8 а сейчас 28. Плюс цены выросли в 2,5-3 раза, и коммуналка. По этому устроиться туда работать на 8-12 еще можно 300-400$. Удачи

31. 10 января 2019

32. 3 января 2019

@Ебать,

Ебать :
    Сочувствую! С Новым годом! Отдыхай, не работай)))

***ть шутник расскажи в чем тебя официального «работника» развели? График, переработки, не доплаты по зарплате, бонусы?

33. 1 января 2019

Сочувствую! С Новым годом! Отдыхай, не работай)))

34. 30 ноября 2018

И :

Такая ситуация из-за деятельности горе-менеджеров райффайзен банка аваль, таких как Андрей Воронов, Евгения Орешкова и пр. У них патологическая мания психологически уничтожать людей. В итоге большая текучка. И отдел кадров не успевает набирать, оформлять, и увольнять людей. А со стажерами эта процедура проще.
    Печально, что Киев никак не реагирует на все это. Для них несколько ненормальных, выживших из ума руководителей важнее, чем сотни рядовых сотрудников, прошедших через аваль за годы.

35. 30 ноября 2018

В конце сентября райфайзен запустил набор студентов на практику QA Tester. До сих пор идет отбор. Вопрос — зачем было открывать набор 3 месяца назад? Чтоб заниматься бурной деятельностью по отбору все последующее время?

36. 12 ноября 2018

37. 4 ноября 2018

@Гость, не потрібно по одному підрозділу судити про всю організацію. Є і інші підрозділи в банку, де панує інша атмосфера.

38. 11 октября 2018

Я так поняла здесь реальных отзывов нету.Грызня какая-то.Люди хотят узнать инфо о работе и собеседовании, а эту грязь даже читать не хочется.

Что за наивность. Достаточно поработать с Андреем Вороновым хотя бы полгода, или несколько раз побывать в кабинете у Евгении Орешковой, то розовые очки упадут и разобьются. Ведь именно руководители Евгения Орешкова и Андрей Воронов создают весь этот дурно пахнущий климат и являются первопричиной этой грызни. Именно они делают всю эту грязь. И это райффайзен банк аваль — детка.Работая здесь вы возненавидите не только своих руководителей, которым плевать на вас, но и всю эту гнилую систему. И поймете что грызня — это только верхушка айсберга нечистот под названием райффайзен банк аваль.

39. 2 октября 2018

@Гость, полтысячи отзывов и ни одного реального, одна грызня — вы хоть сами понимаете, смысл своих слов. …хотят узнать инфо о работе и собеседовании — ну если не доходят такие элементарные вещи, то вам действительно в авале делать нечего. Затопчут. Проходите мимо и продолжайте думать какая хорошая работа — райффазен банк аваль, а все почему-то грызутся.
    Хотя, нет — устраивайтесь сюда. А потом напишите реальный отзыв и дайте инфу о работе и собеседовании. Пройдите полный круг ада. Полезно будет.

40. 20 сентября 2018

Да хорошая работа, если Вы адекватный человек идите и не пожалееете, а грязь льют те кто свою нишу в жизни не занял

41. 19 сентября 2018

42. 11 сентября 2018

А вот посты на тему межличностных отношений и сексуальных предпочтений вообще нерелевантны.

Научитесь себя защищать.

Мир жесток. Найдите свое место в нем.

И прекратите тратить время на то, чтобы кому-то что-то доказывать.

Создавайте собственную прекрасную жизнь!

43. 11 сентября 2018

разглашение банковской информации — это вообще наказуемо!

Странная логика. Значит, то что у экономистов зарплата 5-7 тыс. грн. — это говорить можно. И обсуждать зарплаты по регионам (отвлекая от себя внимание) тоже нормально. А вот зарплата Жени Орешковой в 30 тыс. грн. и Андрея Воронова в 20 тыс. грн. вдруг оказывается банковская информация. И обсуждать — низзя ни в коем случае.
    Орешкова и Воронов похоже полностью свихнулись от своих занимаемых должностей. Какие то банковские клерки среднего звена, а самомнение — хватит на нескольких руководителей топ-уровня.

Вы понимаете разнице между двумя понятиями:
    — зарплата сотрудника с типовой

44. 11 сентября 2018

Да что прям все отзывы один Гулида написал? И только Бережная коллектив мордует? А Орешкова ничего и не знала? А если б знала, сразу бы навела порядок )))
    Атмосферу в коллективе всегда формирует руководитель. Пусть лучше Евгения Орешкова и Андрей Воронов расскажут сколько они людей выперли из управления. И начальников и экономистов. Чего ж они не вспоминают как Сашу Будько сняли с начотдела. По очереди, то Воронов со своими лекциями, то Орешкова с психами и истериками. Зачем держать родственницу Щугаревой, ещё произойдёт выток банковской информации и все узнают про беспредел в управлении. Или Саша тоже над людьми издевалась? А справедливая Орешкова узнала об этом и сразу её выгнала? Нет. Чего ж её убрали, чтоб Бережную поставить. А теперь она творит … Так что ж вы за руководители. И теперь решили Бережную сделать виноватой во всем, ещё и Гулиду приобщили. А на самом деле все проблемы из-за того что всем этим управляет Орешкова Евгения Вячеславовна. И её прихвостень Воронов Андрей Иванович. Подлые двуличные лживые люди, и как руководители никакие.

Если все так как Вы описали, то почему сотрудники продолжают там работать?

45. 11 сентября 2018

Люди что вы ведетесь. Главная цель всего этого балагана — скорее снять Бережную и чтобы побыстрей продвинулась ярая поборница фашистских идей Андрея Воронова — Харченко Юлия Владиславовна. Как это такой специалист и всего лишь главный. А в декрет пошла с начсектора.
    А уж если Юлия Харченко станет начальником отдела, то безготивковцы берегитесь — Бережная вам будет за счастье.
    Правда Юлию в отделе Воронова благодарные коллеги уже однажды прокляли. И возможно она из гидкого жабенятка превратилась в прекрасную принцессу. Но так в сказках бывает, а в жизни люди не меняются и если появится возможность Харченко себя проявит. Плохая наследственность.
    В любом случае помните: все что знает Юлия Харченко, то знает Андрей Воронов и Евгения Орешкова. Поэтому с Юличкой лучше не откровеничать. Да и дружить с ней опасно, все равно подставит.

На работе в принципе ожидают результатов — и лишь потом принимают во внимание способность взаимодействовать в коллективе.

46. 11 сентября 2018

Слышь ты, Женя Орешкова. Что то тебя стало сильно много.

Игорь Гулида сильно изменился с момента увольнения. Я помню его женоподобным потешным клоуном-подлизой с низким уровнем андрогенов, который если и был на что-то способен, так это рассказывать в курилке о том, как его жена наградила его хламидиозом, как он боится алопеции, как его злят страницы-клоны его профиля в соцсетях. Игорька мы слушали, на тихаря дружно подсмеивались над его женоподобной сущностью, но всерьез его никто не воспринимал. Так — подружка, смешной маленький человечек и все.
    Я бы никогда не подумала, что он сможет вот так открыть писать здесь от своего имени (при том, что если кто не понимает или не знает — его жена работает под руководством Евгении Орешковой), ничего не боясь. Смелый и странный поступок! Либо у Игоря есть реальный козырь в рукаве, либо Инна так на него повлияла (вот уж кто точно мужик в юбке со стальными яйцами — по словам подчиненных, хуже прапора в армии).
    Единственное, что вызывает вопросы — цели вот этой писанины и накрутки лайков. За одну ночь он изменил все в свою пользу, еще и перевес накрутил зачем то (лучше б с женой делом занялся, Инна бы меньше глазками стреляла в сторону симпотных коллег). Все понимают что это он, причем пишет он просто тупые оскорбления. Его свои же «мочат», но и это его не останавливает. В чем тогда суть и чего на самом деле наш возмужавший Игорек хочет добится???? У меня вариант только один — он нашел Инне другую работу, она не хочет увольнятся и он вот так хитро — через чердак на первый этаж — способствует ее уходу. В принципе, вот это как раз увязывается в то, что я знаю о Гулиде.
    ЗЫ. Купила 4 пакета попкорна — Игорешка, не подкачай, малыш, я следю за развитием событий!!!

Я узнаю стиль человека, который это написал. Неясно только зачем возвращаться к прошлому.
    Гештальт до сих пор не закрыт?

47. 11 сентября 2018

Мда уж. Любимое занятие Евгении Вячеславовны — оценка человека по его внешнему виду. Хотя Орешкова не замечает что сама на обезьянку похожа. Такая элитная макака с гранатой — никогда не знаешь, что от неё ждать.

Оскорбление человека — это недопустимо.

Но раз Вы уж опускаетесь до персональных оценок — то хотя бы имейте мужество не скрываться за личностью Анонима.

48. 11 сентября 2018

Если объективно, то Ира Гонтарук давно уже должна стать начальником отдела. А этих двух озабоченных тестостеронозависимых извращенцев — Андрея Воронова и Диму Серокулова — отправить в утиль. Сколько Гонтарук тянет работы, никто не тянет в отделе. Воронов сидит для вида, подписи ставит. Серокулов иногда решает какие-то технические проблемы. А по сути весь порядок, вся стабильность отдела лежит на Гонтарук. Если бы не она, тяжко было бы Андрею Ивановичу. Загнулся бы.
    з.ы. Девченки кто за, поддержите меня. Ну и Иру поддержите)))

А Вы будете постоянно убегать или все-таки научитесь отстаивать себя дабы с Вашим мнением считались?

1. 7 декабря 2017

Если корпоратив организуют спецы Херсонского оперцентра.
    Занятия проведут представители Херсонской школы самодуров (ХСШ). Президент ХСШ доктор пополизательских и ничегонеделательских наук какадемик Андрей Иванович Воронов проведёт лекцию как делать карьеру в райффайзен банк аваль. В рамках занятия пройдёт мастер класс где какадемик А. Воронов покажет где, сколько и как нужно лизать чтобы добиться успеха.
    Проффесор ХСШ Дмитрий Серокулов ваутанчики расскажет как на работе создавать видимость занятости и при этом пройти все уровни любимой игры.
    Проффесор ХСШ Ирина Гонтарук вамдам как главная проститутка райффайзен банк аваль расскажет как выявить лоха, которому нужно отдаться, чтобы получить продвижение по службе.
    Внештатный доцент ХСШ Юлия Харченко адольфовна совместно с какадемиком А. Вороновым проведут тренинг Уничтожить оператора за 60 минут. В программе тренинга насыщенная развлекательная программа: укоры, упреки, нравоучения, обвинения в тупости, написание объяснительных. Для экстремалов также организуют увольнение по статье. После тренинга вы почувствуете себя полным ничтожеством и вам захочется быстрее сбежать из райффайзен банка аваль и никогда не возвращаться.
    Херсонский операционный центр райффайзен банка аваль — тут вас понимают. Приходите, с нами весело!

От як можна себе поводити з людьми, щоб про тебе таке писали??? Ганьба, яка ганьба!

2. 17 декабря 2016

Андрей Воронов
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.) в Райффайзен банк Аваль
    Опыт работы 12 лет и 2 месяца
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2012по настоящее время ( 4 года и 7 месяцев )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной обработки платежей на бумажных носителях клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — разработка системы управления процессом централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела и управления; — организация обработки платежей на бумажных носителях в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI для трех подразделений (4-х процессов); — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean (Lean-лидер). Успехи и достижения: — проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях успешно внедрен, построено и успешно функционирует одно из крупнейших подразделений банка со штатной численностью персонала более 150 штатных единиц; — разработаны и внедрены для трех централизованных управлений такие инструменты Lean, как показатели KPI, даш-борды, мотивационные программы, планирование численности персонала; — повышение эффективности работы сотрудников отдела на 40% за 6 месяцев работы; — создание наиболее эффективной и продуктивной команды сотрудников.

Начальник Отдела обработки и контроля электронных платежей, и.о. заместителя начальника Управления обработки платежей (в подчине, Райффайзен банк Аваль, ноябрь 2010 — февраль 2012 ( 1 год и 2 месяца )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — разработка системы управления процессом централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела; — организация автоматической и ручной обработки платежей по системе «Клиент-Банк» в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI; — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean. Успехи и достижения: — почетный диплом за выдающиеся достижения в реализации проекта централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей клиентов – юридических лиц; — проект централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей успешно внедрен и является одним из самых успешных и прибыльных проектов в Банке.

Начальник Сектора переоценки финансового состояния заемщиков (в подчинении 7 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2010 — октябрь 2010 ( 7 месяцев )
    Обязанности: — разработка и внедрение процесса централизованной переоценки финансового состояния заемщиков-физических лиц, его координация и контроль; — участие в разработке, тестирование программного обеспечения для работы сектора; — организация набора, обучения и развития персонала; — исполнение обязанностей начальника отдела перестрахования залоговых кредитов.

Заместитель начальника Отдела продаж розничного бизнеса (в подчинении 2 чел.), Райффайзен банк Аваль, июнь 2009 — февраль 2010 ( 8 месяцев )
    Обязанности: — планирование и постоянный мониторинг результатов продаж в разрезе отделений; — вынесение дел заемщиков на рассмотрение Кредитного комитета ОД и центрального офиса Банка и подготовка решений по потребительскому кредитованию; — работа по управлению качеством кредитного портфеля дирекции: анализ, контроль и разработка методов снижения уровня проблемной задолженности; — контроль и сопровождение процессов, связанных с потребительским кредитованием в ОД: реализация программ реструктуризации проблемной задолженности, миграции кредитов в BMRS, мониторинг осуществления перестраховок; разработка мер, направленных на оптимизацию данных процессов. Успехи и достижения: — выполнение планов Херсонской ОД по следующим показателям: уровень качества кредитного портфеля, показатели реструктуризации задолженности и перестраховки физических лиц на протяжении 2009 г.

Бизнес-тренер с частичной занятостью, Райффайзен банк Аваль, апрель 2007 — май 2009 ( 2 года )
    Обязанности: — внедрение систем обучения в областной дирекции; — инициирование и участие в мероприятиях, направленных на повышение ориентации персонала отделений на увеличение объемов продаж; — организация процесса постоянного мониторинга уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделений с целью выявления целесообразности проведения их обучения по определенным направлениям. Успехи и достижения: — благодарность за личный взнос во внедрение системы обучения в региональных подразделениях АО «Райффайзен Банк Аваль».

Экономист, ведущий экономист, главный экономист Отдела продаж розничного бизнеса, Райффайзен банк Аваль, февраль 2006 — май 2009 ( 3 года и 2 месяца )
    Кредитование физических лиц

Стажер финансовый мониторинг в банке 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Райффайзен Банк Аваль

Добавить отзыв о работодателе Райффайзен Банк Аваль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райффайзен Банк Аваль?