Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95,96% акций банка).

Отзывы о работе в Райффайзен Банк Аваль, зарплаты

1. 6 августа 2022

@Гость, З часів Писарука кількість департаментів зросла. 10 співробітників — департамент. До нього було 3 корпоративних департаменти. Зараз важко підрахувати. Подібна ситуація за іншими напрямками. Бо треба ж всіх своїх пристроїти. Після початку війни почали скорочувати рядових працівників та керівників середньої ланки. А верхівку — ні. Хоча, скороти там одного, ніхто би не помітив відсутності. Поприводив з інших банчків своїх. В штаті Райфу невже немає перспективних людей? Ні, понабирав таких про…андовок, як Пащенко, та подібні. На радощах жіночка, навіть, до війни іпотеку в Києві оформила. Дочекалася свого зіркового часу. Зараз сидить не в Україні. Як і купа подібних керівників, без яких ми раніше працювали. Кожного тижня на ватсапах та у чатику в Телеграмі промивають працівникам мозок, що вини повинні бути раді, що є робота в такому банку, хоча й копійчана, але це неважливо. Люди, поважайте себе. Нехай пащенки замість вас закатують рукава та працюють за копійки

2. 30 июля 2022

@Красный, Это самый важный департамент, что Вы. Пилипенко — главная HR — жена кума Писарука. Находится не в Украине, ходит с мужем словацкий учить. Зато сотрудников загоняют в Украину. В бизнес-подразделениях сокращения. А эти кумушки продолжают работать.

3. 30 июля 2022

@Гость, Когда сотрудники начали в чате на 3 тыс. участников обсуждать, что в раше банк набирает людей, а в Украине сокращает, они вытерли негативные комменты. Ещё и ботов в чат запустили. Которые не лучше рашинской пропаганды пытаются вложить людям в головы, что они обязаны быть благодарны за то что есть и вернуться в Украину. Используют банальные манипуляции. На это денег не жалко. А вот сотрудников сокращают или режут ЗП.

4. 30 июля 2022

@Віктор, Не отвечают, т.к сейчас заморожен внешний набор. Непонятно, зачем они вообще Вам голову морочали. Сейчас в банке идёт жесткое сокращение штата. При этом верхушка продолжает получать свои несколькосоттысячеые зарплаты. Штат больших начальников раздут. Чего при предыдущем Председателе Правления не было, кстати. Экономят на руководителях среднего звена и рядовых. Предлагают зп поделить и и.п.

5. 3 июля 2022

Віктор :
    Провели співбесіду в 2 етапи сказали до кінця тижня дадуть відповідь. Зворотнього звязку немає. Hr впала на мороз а керівник відділення не відповідає.Жалію що потратив свій час на таких не професіоналів

Собеседование может быть только одним этапом, ездить два раза без гарантий трудоустройства — это [вырезано]@трон. Тем более без зарплаты в объявлении вакансии. Видимо они просто не захотели брать кандидата без блата, или взятки.

6. 1 июля 2022

7. 15 июня 2022

В период войны этот недобанк начал увольнять людей. Они лишили работы единого кормилица семьи. Мы каждый день ложимся с мыслью будем ли мы живы завтра, а теперь думаем, если мы будем живы, будет ли нам что кушать, ведь теперь мама без работы. Забрали с под ног фундамент, перечеркнули все то, что годами было проделано на благо процветания как когда-то казалось надежного банка, но это не так. Это не банк, контора, которая на последнем дыхании карапкается по «трупам», чтобы остаться на плаву, при этом продолжая работать с рф. Клиенты банка, задумайтесь, данная организация зверски поступила со своими сотрудниками, представьте, на что они готовы пойти и как кинуть вас на деньги, если у них отсутствуют все моральные ценности!

8. 10 июня 2022

@Гость, сотрудникам говорят что они не выполнили план

9. 2 мая 2022

Профессионализм в этом банке не имеет значения. Главное — хорошо подлизывать, иначе вас быстро заменят более угодным сотрудником. Уволить могут ни за что, особенно если есть задача сверху оптимизировать штат. Используют для этого моральную давку и шантаж. война или мирное время значения не имеет. Очень боятся, чтобы реальные истории ухода сотрудников не всплывали, тщательно создают оболочку лжи будто все хорошо. Создают внешне красивую картинку, за которой лицемерие, пренебрежение к сотрудникам от руководителей, вседозволенность и моральная давка

10. 27 апреля 2022

100% правда. В банке создаётся фальшивая видимость прозрачных условий труда и уважительного отношения к сотрудникам. Самые достойные условия у руководителей, а обычные сотрудники считаются за второй сорт. Процедуру увольнения начинают издалека, переубеждая сотрудника, что он не профессионал. При этом не важно, насколько профессионал сотрудник, если он чем-то не угодил начальнику. Очень боятся выноса на публику истинной картины трудовых отношений. Процветает ***олизтво.

11. 18 апреля 2022

Якби я могла, поставила б мінус десять. Поки країна закликає всіх працювати в тилу, цей псевдобанк працює лише над тим, як побільше заробити в рф, бо їм там іскандер перезаряджати треба!!. Під час війни підтримка просто нульова, ще й дорікання отримаєте, що ви у підвалі не дуже працюєте. Вашого керівника цікавить лише щоб ви і далі робили свої звіти, всім плювати, чи є у вас можливість нормально працювати. Ви не можете нормально працювати під пострілами та сиренами? Або звільняйтесь, або працюйте як є, всім насправді плювати. Банк здійснює принизливий та лицемірний моральний тиск на співробітників щоб ті звільнялись, щоб уникнути масових репутаційних ризиків та скарг до державних органів та не визнавати факту численних звільнень!! Дуже зручно, чи не так, посібники оккупантів??? Ганебна поведінка компанії, що жодним чином не відповідає цінностям, які вона типу декларує. Цінності існують лише у промовах та на картинках з гаслами, яких насправді мало хто дотримується. Головне — мати добрі стосунки з керівником та краще підлизувати, інакше щоденно будете отримувати нову порцію нагадувань, що ви маєте дякувати богу за те, що вас досі не звільнили у військовий час, бо головне — самоствердження, а не підтримка. Мабуть, це все нормально для банку, що продовжує фінансувати вбивства українців — вони посібники окупантів!! Подібні компанії нічим не кращі за путіна та його посіпак!!

12. 30 января 2022

Это просто какой-то ужас! Такого ужасного работодателя с годами не сыщешь! Обходите стороной , врут на каждом шагу. И так, после испытательного если у вас есть договорённость в повышении зарплаты , забудьте ее не будет. Ушли на больничный или отпуск и у нас меньше 7 рабочих дней , вас не рассчитают в аванс. Да работа удалённо , но круглосуточно. Выходных будем минимум, спроса максимум. В отпуск в конце месяца не кто не ходит. В конце квартала и года тем более. А когда вы решите уволиться вас заблокирует везде а расчёт вы получите не по нормам законодательства а так как предусмотрено банком. В определенные дни какие им удобно.
    По мотивации ее нет премий нет , надбавок тоже нет. Страховка 50% платите вы сами за себя .
    Решать вам . Удачи .

Любой Банк в объявлениях вакансий которого не указанна зарплата — это лохотрон. Поэтому не стоит удивляться, что в дальнейшем вас считают за быдло. Когда изначально среди прочих, главный критерий трудоустройства Специалиста — обман с зарплатой, возможно вообще самый главный.

13. 29 января 2022

Решать вам . Удачи .

Что вы хотели с этого Банка даже Рекрутеры увольняются, или переходят в другие направления.

14. 28 января 2022

15. 8 января 2022

Дима :

Гість :
    Будьте осторожнее с HR Марією Пилипенко с Киева. В женском коллективе HRов Райффайзена
    про кандидатов на должность распускают сплетни, поливают грязью эта «специалистка»
    с перепугу вас потом блокирует везде в Instagram и Facebook. (возможно она верит всему на слово)

Вот она Маша:

Стандартная схема, если не хотели взять без блата и взяток. На всякий случай предупреждают новых HRов — кого блокировать, чтобы снова кандидат не пытался устроится за бесплатно, а только за $

Снова в понимании Ирины Горбань сотрудник Agile Coach — это LOX которому зарплата не нужна. Зачем он вообще ходит на работу, если нужно быть достойным каких-то денег? У вас рыночная зарплата? Так укажите её в объявлении вакансии, в чем проблема? Неужели IT-HR хочет вас обмануть? Такое впечатление, что человек ходит на работу ради работы, так время свое занять.

16. 31 декабря 2021

17. 30 декабря 2021

18. 22 декабря 2021

ее звали Таня Тиха. Мною был исправлен целый ряд ошибок после нее в расчете, а до этого в других документах, а взамен с ее стороны были оскорбления, крики,переглядывания, одним словом, причинен моральный ущерб, хотя ошибки допустила именно она. За такое и на таких надо направлять проверку.

19. 14 декабря 2021

в целом, думаю, что работа в банке норм., мне достаточно приходилось взаимодействовать с другими департаментами, дочерними компаниями, и даже на протяжении некоторого периода времени вести переписку с главным офисом в Вене, точно помню в ходе такого взаимодействия другие департаменты и дочерние компании благодарили за совместную работу, но в том отделе, где мне пришлось работать, находиться было практически невозможно. Вообще, через пару месяцев после того как я пришла ко мне поступило хорошее предложение из предыдущей работы, но, к сожалению побоялась тогда сразу это озвучить, а потом ушла ни с чем по сокращению, так мало того униженной и оскорбленной. Поскольку мне не единожды был причинен моральный ущерб со стороны коллеги, которая допускала ошибки в своих файлах и документах, а после того, как я их исправляла, она начинала кричать или обзываться. А потом пришла уборщица (вдумайтесь, уборщица) и начала на весь кабинет на меня кричать, что Таня была раньше большим начальником и она знает всю работу. Я ничего тогда не ответила уборщице, но Таня выполняла один и тот же вид шаблонных договоров, ни переводы, ни документы, ни нормативки, ни отчеты – ничего эта коллега не готовила, английского вообще не знала, хотя там половину документов на англ нужно готовить. Одна из таких ситуаций была следующей. Тане однажды поручили подготовить отчет, состоящий из 80 депозитарных учреждений, при этом поделили по 20 мне и менеджеру и 40 Тане. Когда свели все, то оказалось, что ни один столбец не идет. Начали искать ошибки, и оказалось, что та часть, которую набирали я и менеджер арифметических ошибок не содержит, а именно верхняя часть, которую готовила Таня содержала ряд арифметических ошибок от копеечных до больших сумм, и кроме того ряд ошибок внутри файлов, и после того, как я разницы все эти от копеечных сумм до больших сумм вывела, она вместо того, чтобы поблагодарить, она позволила себе грубить, насмехаться, пересматриваться с менеджером, а когда я у нее спросила почему они так себя ведут, она еще и оскорбила меня и начала самым наглым образом врать.
    Перед этим была другая ситуация. Таня в начале 2020 года по обращению физлица завела в программе договор, который передала для подписания на одно из отделений. При этом завела она данные с ошибкой, и потому договор вернулся. В августе, когда я находилась в офисе, позвонила эта физлицо и сказала, что переподписала вчера договор на отделении, мне пришлось выслушать ее жалобы полтора часа, успокоить, а затем я пообщалась с начальником отделения и попросила сотрудников того отделения просто вести себя вежливо по отношению к этой женщине. На следующий день позвонил кто-то из сотрудников того отделения и Таня взяла трубку, не разобравшись, она начала на меня кричать. Она даже не понимала, что ее договор, подписанный в январе содержал ошибки, и вернулся ей, а она ошибочно проставила в своей таблице, что с договором все ок, и открыла на всю комнату свой рот.
    Так что таких нужно обходить десятой дорогой.

20. 12 декабря 2021

Карина :
    В этом банке тяжело морально работать.
    Есть большой минус — нет коллектива,каждый за себя.
    Идет борьба за выживание — побеждает тот, у кого кум,брат,сват в ГО.
    Ни образование, ни опыт, ни показатели не помогут.
    И да, если хотите менять свое место — то врут,что нету уже мест..все занято.
    Они никогда не ценили и не будут ценить достойных сотрудников!
    Выбор за вами!

Места есть, но только блату для своих, либо за взятку — как во всех Банках. Каждый за себя, потому что сейчас в Банках везде разные зарплаты, даже в одной должности. Конечно при таком раскладе все подсиживают друг друга на это и расчет. Текучесть кадров выгодна. Новому сотруднику даже платить можно меньше, ведь он не знает зарплату изначально она со слов HRа.

21. 10 декабря 2021

В этом банке тяжело морально работать.
    Есть большой минус — нет коллектива,каждый за себя.
    Идет борьба за выживание — побеждает тот, у кого кум,брат,сват в ГО.
    Ни образование, ни опыт, ни показатели не помогут.
    И да, если хотите менять свое место — то врут,что нету уже мест..все занято.
    Они никогда не ценили и не будут ценить достойных сотрудников!
    Выбор за вами!

22. 5 ноября 2021

Мне причинили существенный моральный ущерб в этом банке. После того как исправила после коллеги ошибки, она меня оскорбила. При этом коллега допустила огромное количество ошибок в ее файле, из-за чего не шел расчет. До этого также был случай, что коллега допустила ошибки при формировании пакетов документов, а впоследствии, не разобравшись, начала кричать. При этом коллега не знала и половины работы отдела, не владела и словом английского языка, но вела себя как начальник. Передо мною никто не извинился за оскорбления, но просто так это им не пройдет.

23. 6 октября 2021

@ Гість , Никого без веских на то причин не увольняют. Значит вы совершили действия, за которые предусмотрено увольнение согласно правил трудовой дисциплины.

Что конкретнее он(а) совершил? Может нужно было убрать человека, чтобы поставить на его место «папину дочку» на подобие Пилипенко или Архангельской? Неужели было сокращение с выплатой одной зарплаты за месяц, или мошенническое:
    — за згодою сторін? :)

24. 5 октября 2021

25. 25 сентября 2021

Гість :
    Примус працівника до звільнення з роботи є протизаконним, до мене був застосований!

«Европейский Банк» — чему удивляться? :)
    В Гоструда почему не пожаловались? Державна служба України з питань праці.

В Гоструда через Правительственный контактный центр.

26. 22 сентября 2021

Гість :

«Европейский Банк» — чему удивляться? :)
    В Гоструда почему не пожаловались? Державна служба України з питань праці.

27. 21 сентября 2021

28. 2 июля 2021

29. 30 июня 2021

Nastya :
    Здравствуйте уважаемые посетители данной стены плача, т.к. иначе тут не назвать. Многие, из здешних отзывов действительно звучат, как боль души и они имеют место. Другая часть, больше схожа на личные обиды, с переходом уже на разбор домашнего белья. Но, если вы не знаете, конкретных руководителей и хотите разобраться, какая текущая ситуация по банку, то разделим условно «для новых» и «для стареньких»(ветеранов).
    «Для новеньких».
    Райффайзен банк является практически не потопляемым банком, пережив 2014-15 года с лярдами в минус, он все же исправно, как часы выполнял свои обязательства перед своими сотрудниками. При этом, находясь в минусах, находил способы премировать. Сейчас с лярдами в плюсе. Банк исправно выполняет законодательные нормы, белая зарплата, отпускные, элементы мотивации спортзал и др. (тут мб ситуативно, личностное, но в целом есть такое). Данная стабильность не может не подкупить тех, кто устал смыкаться с одного места в другое или хочет тихой гавани.
    «Для стареньких»
    Но, вот вы уже несколько лет работаете 4-5+ лет (мб и куда больше и если конечно не прыгали с должности на должность) и вы замечаете, что банк начинает набирать новых сотрудников (которые, предположим, в профессиональном плане не лучше, мб и уступают вам), но зарплаты заметно обгоняют вашу. Вы анализируете запрос банка и видите, что банк хочет новым платить хорошие деньги. Вы начинаете искать способы получить эту зарплату и тут есть 2 варианта.
    1. Вы пытаетесь поговорить с текущем руководством, на что вам дают понять, что нет.
    2. Вы расстраиваете, но не отчаиваетесь и пытаетесь перейти в другой отдел/деп , но тут можете столкнуться с несколькими подводным камнями. Внутри банка могут про100 тупо не захотеть отдать (ваша мнение особо не интересует, совок тут всё так же) или вам могут предложить перейти, но с ограничением до плюса 30% , хотя новых могут набирать с куда выше плюсом. Данное ограничение связано не которыми ограничением в политике банка и его можно обойти, но тогда вашему будущему руководителю надо будет больше напрячься, чего не всегда хотят делать. И тут так может получиться, что вам выгодней уволиться и вновь устроится, чем переводиться.
    По результату имеем следующую логику банка:
    «Для стареньких»
    Если вы сидите и не уходите, то вас всё устраивает и вам никто ничего существенного докидывать не будет (про накидку на уровень инфляции не считаем). Если вам не нравится, то можете валить на все стороны. Но, будьте внимательны, чтобы случайно не к партнерам или зависимым от банка, т.к. могут попросить вас туда не брать. Банку проще взять нового в 3три дороже, чем держать вас и иногда развивать.
    Потому, если у вас есть желание получать больше, то смело спрашивайте, а не «надейтесь», тут нужна точная определенность. Если результат не устраивает, то смело размещайте резюме на рынке и не стесняйтесь искать альтернативу.
    «Для новеньких»
    Если вы совсем юный специалист, то как временная гавань подойдет, но помните, что вы можете застрять на старом функционале и упретесь с пунктами выше по результату.
    Если вы уже состоявшийся и нужный новый специалист, то можете действительно получать хорошие деньги. Но, мы все знаем, что надо постоянно, что-то изучать новое, а в банке можно зависнуть на одном и так состариться, пока это никому не будет нужно. Потому, пока вас устраивает этот начальный плюс, то можете побыть, но дальнейшие на существенные бонусы не стоит рассчитывать, т.к. перейдете в другую категорию :)
    Всё выше сказано сугубо личный опыт и очень поверхностно. Если вы сомневаетесь, то смело пробуйте, делайте действия и не бойтесь. Больше чем самим себя грызть, вы хуже не сделаете, а ждать «манны» банковской тут не стоит, такова к сожалению политики внутри структуры. Удачи!

Это почти во всех Банках. Новые сотрудники могут получать больше зарплату. Самое смешное, что у вас они могут находится в начале на обучении некоторое время. Сейчас вообще все кто работает в одном Банке больше 2-3 лет — это либо люди у которых «проблема с головой», или девочки, мальчики которые были изначально устроены своими родителями, или знакомыми сразу на нормальную зарплату. Даже не надейтесь, что вас возьмут на «зарплату» которая не указанна в объявлении вакансии, а потом вы доберетесь до хороших бонусов. Там своих желающих хватает. Если обманули в начале трудоустройства — значит будут обманывать в дальнейшем всегда. Вы изначально показали себя жертвой лохотрона:)

30. 22 июня 2021

«Для новеньких».

По результату имеем следующую логику банка:

«Для новеньких»

31. 10 июня 2021

Гэст :
    Можно докапываться до многого, но основные минусы — это очень-очень много работы. Люди выгорают, а зарплата смешная. В других банках очень легко дают за все тоже самое 1.5-2 раза больше оклада. Притом нужно знать много, нужно знать английский, ибо штаб-квартира, все дела, а на выходе зарплата такая, как в ноунейм конторах «Рога и копыта»
    А еще есть риск, что вам приведут нового начальника с улицы, который ничего не понимает, зато он же новый и знает пару умных модных слов))))

Меня тоже насмешило, знать английский и не знать свою зарплату (которая не указанна в объявлении вакансий) + вранье о работе от Горбань, Манько и Пилипенко.

32. 9 июня 2021

33. 26 мая 2021

34. 24 апреля 2021

Пускай корона его накроет.

35. 21 апреля 2021

Давно не работаю в Авале, но все же оставлю отзыв. Как-то меня несправедливо депремировали из-за некомпетентности другого человека. Не знаю работает ли это чудо сейчас, а зовут его Заривняк Тарас. Не разобравшись в ситуации, в которой не было моей вины — меня лишили денег (годовая премия), которые тогда были нужны на лечение. Заривняк Тарас — *, возомнивший из себя великого руководителя, самоутверждается за счет других и плохо разбирается в своей работе.

36. 25 марта 2021

Инна :
    Хочу оставить отзыв, для тех соискателей, которые будут тратить время на этот банк в поиске работы. Мне позвонили они сами, hr Алла, вакансия Региональный менеджер отделений, в принципе вакансия ревалтная моему опыту. После скайп собеседования, леа мне прислала письмо, что собеседование прошло успешно, приглашаем вас на встречу в офис. На время потраченное, до встречи в офисе ушло 2 недели. В назначенный день, я еду на встречу в Банк на Печерск, их отделение на Кутузова, там же офис, в общем ехала с пробками 1,5 часа. Меня встретила девочка, которая 20 миеут бегала со мной по этажам и искала свободную переговорку, при этом ни Алла, ни Юля сотрудники банка, с которыми я общалась не удосужились перезвонить и предупредить, что их не будет. Собеседование проводил Роман, руководитель подразделения, которое сводилось к той теме, какая у меня сейчас зарплата, как будто мы с ним живём вместе и зарплату мою тратит он ?. На десятой минуте встречи, у него началось совещание и он включил камеру на телефоне и объявил, что встреча окончена и он мне перезвонит вечером. Через два дня, после общения с hr, чтобы узнать их фитбек, он мне позвонил в 9 вечера, Карл, 9 вечера банк проводит собеседование с кандидатами!!! Мне было реально смешно. Собеседование было не о чем, переливания воды с пустого в порожнее, вспомните этот случай, расскажите об этом, ничего продуктивного. Прошёл месяц, фитбек от них нет. Может через полгода вспомнят опять и будет новая встреча.
    Вывод один. Как возможно работать с этими непрофессионалами, некомпетентными, и бестолковыми сотрудниками. Спасибо, что не взяли!!!

В разные годы ездил к ним два раза, помню Горбань и Демьяненко приглашали. Там делать нечего с вами согласен. Вообще на эти вакансии без зарплаты в обявлении нельзя откликаться это лохотрон, тем более с опытом работы в Банках. Давай найдем причину милий соискатель, чтобы тебе меньше платить! :)))

37. 23 марта 2021

38. 5 марта 2021

ГостЪ :
    Надеюсь в будущем из-за карантина Банк отправит HR под сокращение. Почему они смешивают межличностное отношение с профессиональными к нанимаемому сотруднику? HRов Юлию Демьяненко,
    Ирину Горбань под сокращение! Их вообще нужно выгнать, от них только вред. До Июля 2020 всех под сокращение, данная практика применяется в банке, так сделайте всем лучше.
    Наберите новых HR, только с опытом работы в Банковской сфере фронт-бэк офис.
    Также в финмониторинге ** Юлию Николаевну Расюк и руководителя AML Ларису Васильевну Возбранну — там одна коррупция.

У банка есть второй шанс выгоняйте этих тп до Июля 2021.

39. 18 февраля 2021

правда :

Горбань :

Наберите новых HR, только с опытом работы в Банковской сфере фронт-бэк офис.
    Также в финмониторинге дур@чек Юлию Николаевну Расюк и руководителя AML Ларису Васильевну Возбранну — там одна коррупция.

Каждый год стажеры особенно в IT. Почему за три года та же ставка 8 тис.грн. в Киеве? :)))

40. 11 февраля 2021

Горбань :

41. 19 января 2021

Аноним :
    Был на собеседовании стажировка в финмониторинг ГПД на 6 месяцев. 6000 gross. График 9-13, 9-15. С возможностью официального трудоустройства. Принимали меня Юлия Николаевна Расюк — главный специалист по финмониторингу, и Лариса Возбранна -руководитель AML. ул. Лескова 9, 8 этаж. Стажировка чисто для студентов до 22-23 лет. Если вам больше, всё вы человек «второго сорта». Где в понимании этих «руководителей» реально брать опыт человеку, это загадка. Предположим вы хотите работать в направлении, которое вам нравится и очень интересно, можете себе позволить даже неполную занятость, желаете на полгода стать альтруистом, но препятствий у вас будет хоть отбавляй. :)
    Короче после 23 лет жизнь молодого человека закончена. :)
    Типичные требования как для молодых «Специалистов»:
    1.Вы должны быть по совместительству переводчиком текстов с английского, уровень выше среднего + знать банковскую терминологию. За 4830грн. на руки, круто, а? Знать разговорный английский и переводить тексты в принципе это не одно и тоже.
    2. Знать Excel на профессиональном уровне! Сводные таблицы, формулы, ВПР — ГПР!
    3. Иметь опыт работы с юридическими лицами.
    4. Знать финансовый анализ предприятия.
    5. Знать документы, регулирующие финмониторинг в банке как субъекта первичного мониторинга:
    Закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»;
    Закон Украины «О банках и банковской деятельности»;
    Уголовный кодекс Украины;
    Кодекс Украины об административных правонарушениях.
    Постановы № 42, 417(189), 410, 496 — НБУ.
    Закон Украины О платежных системах и переводе средств в Украине.
    Требования на стажировку / практику как к опытному сотруднику с 3-5 летним стажем, который прошел огонь и воду. Которому срочно нужно уволится с работы, на которой он получает 12 — 15 тис. и перейти сюда в Райффайзен Банк Аваль на стажировку за 4830грн. Что хотите на говне сметану собрать?
    Критерии, по которым проверяют квалификацию будущего сотрудника очень завышены. Это и в остальных направлениях стажировок / практик – IT, Аудит, Data Science, и прочие.
    В понимании Юлии и Ларисы кандидат – студент, выпускник 1-2 года не более. Должен, такое впечатление уже родится с таким набором знаний и самое главное с четким пониманием как эту информацию применять на практике без должного опыта которые они не хотят дать. Сложилось впечатление что обучения в банке не будет вообще. Сразу приходишь и начинаешь делать работу. Собираешь сам свой Спейс Шаттл.Что не знаешь такие мелочи жизни? Вас не учили читать межбанковские запросы банков корреспондентов на английском Базель, МСФО в Университете?
    Откуда в Университетах такая информация банков? Там только финансовый контроль, всё теория.
    На собеседовании вранье прямо в глаза и обещания от Ларисы, что в течении одной недели проинформируют о решении, скажут итог собеседования. Хотя никаких анкет для проверки СБ, я не заполнял. По факту после собеседования, просто молчат обе как рыбы — Юля и Лариса, полный игнор. Вдруг надо будет взять на себя ответственность и принять решение, сказать человеку правду, в их понимании — это просто ужас. Вот оно проявление делового этикета, толерантности и профессионализма при общении с человеком. В дальнейшем ответ, итог собеседования пришлось узнавать чисто для интереса через другие каналы, связался с Ларисой, через две недели благо узнал их соборное решение. Реальную причину отказа она конечно не сказала — в настоящее время мы остановили набор кандидатов на стажировку. Что меня очень насмешило, браво! Также заметил стажировка с начала закрывается в ноябре 2018. Потом опять открывается в декабре 2018? На собеседовании Юлия роняет фразу (проговаривается), и говорит — а если через 2 недели вы уйдете? Человек, который будет вас учить напрасно потратит свое время? Получается периодически «квалифицированные» студенты бегут, роняя тапки. С разных направлений ваших замечательных стажировок / практик.Понимают куда они попали и решают срочно катапультироваться.
    Зачем вообще приглашать человека на такое собеседование, когда оно является продолжением обучения в Университете? Возможно у банка есть договоренности с конкретными Университетами, а все остальные участники глупая массовка. Для чего меня пригласили, если я уже выпускник, чисто поиздеваться? Для создания эффекта толпы, имитации бурной деятельности? Показать всем, что вы не зря кушаете свой хлеб в Банке, а целыми днями гоняете пустоту используя доверчивых людей, приглашая их на бессмысленные собеседования. Меня обманывать не надо – я сам обманываться рад! Стажировки все равно не будет, вам Дамы не с кем поговорить о жизни?
    Жаль, что я потратил свое время с вами высококвалифицированными руководителями! Которые возможно не смогли сказать прямо – мы хотим от тебя маленькое благотворительное пожертвование.
    Интересно будет узнать здесь в дальнейшем отзывы. Студентов, которые таки попали на стажировку. Что им понравилось? Какие успехи? В чем эстетическое удовольствие? Опыт полезен?
    Кого реально, если это правда спустя 3-6 месяцев взяли на официальную работу? Господа пишите не стесняйтесь….
    Хотел максимально лаконично донести свои наблюдения и мысли. Может руководство банка, обратит внимание на мое субъективное мнение, которое не лишено объективности, спасибо!
    Судьба, проказница — шалунья, определила так сама: Всем глупым — счастье от безумья, Всем умным — горе от ума!
    Hurts — Wonderful Life (New Version)

Это Юлия Расюк ушла в декрет в финмоне?

42. 22 декабря 2020

43. 15 декабря 2020

@ГостЪ, финанствый мониторинг — рыба гниет с головы. Руководителб самодур. Сотрудники адекватные. Постоянные переработки, вовремя никто работу не заканчивает. Работы очень много, сроки на выполнение очень маленькие. Руководство иногда само не знает что и как надо делать. Хорошую зп и должность получают приближенные к руковдству. Любимчики в почете, все остальные бездельники.

«Любимчики в почете, все остальные бездельники». А «сотрудники адекватные» — это кто? Любимчики?

44. 25 ноября 2020

ГостЪ :

У вас в Банке, в финмониторинге должна быть зарплата минимум 20-30 тис.грн. Всё остальное лохотрон.

45. 13 ноября 2020

46. 9 ноября 2020

47. 25 июля 2020

oboz. :

И. :

Аноним 3 :
    Все Украинские банки где собственник из Евро Союза стоят на продажу.
    Это публичная информация. Куда они могут рухатися?
    Зачем ваши HR врут молодым студентам?
    Еще 5-10 лет показывать Бухгалтерскую прибыль? :)

Насмешил, ваш Всеукраинский Форум Молодежи 2-3.12 Киев. Особенно презентация работодателя. Ваш HR Екатерина Алексеевна Архангельская, всё равно не дает обратной связи, после собеседования. Когда я был на «собеседовании» в начале Января. Лескова 9, 8 этаж, стажер финмониторинга. Лариса Васильевна Возбранна Head AML,и главный специалист Расюк Юлия Николаевна обе тупо молчат и съезжают на Катю, а Катя на них — вот такая круговая молчанка. Хрен тебе милый, мы скажем причину нашего отказа и зачем вообще устраивать такое «собеседование» и ездить на него suka два раза?. Шлите их подальше у HRов Райффайзена, (Украина) нету элементарного понятия делового этикета к соискателю. Их не учат довести вас до конца, любое решение, это решение итог?

Будем надеется что новые HRы не такие)

Хотя они тоже слушают сплетни Юлии Демьяненко и Ирины Горбань. Раньше женщины которые ничего не хотят делать шли работать в бордель. Сейчас в HR.

48. 9 мая 2020

И. :

Аноним 3 :
    Все Украинские банки где собственник из Евро Союза стоят на продажу.
    Это публичная информация. Куда они могут рухатися?
    Зачем ваши HR врут молодым студентам?
    Еще 5-10 лет показывать Бухгалтерскую прибыль? :)

Будем надеется что новые HRы не такие)

49. 2 мая 2020

Аноним :
    Короче после 23 лет жизнь молодого человека закончена. :)
    Типичные требования как для молодых «Специалистов»:
    2. Знать Excel на профессиональном уровне! Сводные таблицы, формулы, ВПР — ГПР!
    3. Иметь опыт работы с юридическими лицами.
    4. Знать финансовый анализ предприятия.
    Закон Украины «О банках и банковской деятельности»;
    Уголовный кодекс Украины;
    Кодекс Украины об административных правонарушениях.
    Постановы № 42, 417(189), 410, 496 — НБУ.
    Закон Украины О платежных системах и переводе средств в Украине.
    Hurts — Wonderful Life (New Version)

Теперь карантин, всё пошло по pi…e

Эти ТП до сих пор работают!

50. 6 апреля 2020

1. 7 декабря 2017

Если корпоратив организуют спецы Херсонского оперцентра.
    Занятия проведут представители Херсонской школы самодуров (ХСШ). Президент ХСШ доктор пополизательских и ничегонеделательских наук какадемик Андрей Иванович Воронов проведёт лекцию как делать карьеру в райффайзен банк аваль. В рамках занятия пройдёт мастер класс где какадемик А. Воронов покажет где, сколько и как нужно лизать чтобы добиться успеха.
    Проффесор ХСШ Дмитрий Серокулов ваутанчики расскажет как на работе создавать видимость занятости и при этом пройти все уровни любимой игры.
    Проффесор ХСШ Ирина Гонтарук вамдам как главная проститутка райффайзен банк аваль расскажет как выявить лоха, которому нужно отдаться, чтобы получить продвижение по службе.
    Внештатный доцент ХСШ Юлия Харченко адольфовна совместно с какадемиком А. Вороновым проведут тренинг Уничтожить оператора за 60 минут. В программе тренинга насыщенная развлекательная программа: укоры, упреки, нравоучения, обвинения в тупости, написание объяснительных. Для экстремалов также организуют увольнение по статье. После тренинга вы почувствуете себя полным ничтожеством и вам захочется быстрее сбежать из райффайзен банка аваль и никогда не возвращаться.
    Херсонский операционный центр райффайзен банка аваль — тут вас понимают. Приходите, с нами весело!

От як можна себе поводити з людьми, щоб про тебе таке писали??? Ганьба, яка ганьба!

2. 17 декабря 2016

Андрей Воронов
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.) в Райффайзен банк Аваль
    Опыт работы 12 лет и 2 месяца
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2012по настоящее время ( 4 года и 7 месяцев )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной обработки платежей на бумажных носителях клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — разработка системы управления процессом централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела и управления; — организация обработки платежей на бумажных носителях в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI для трех подразделений (4-х процессов); — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean (Lean-лидер). Успехи и достижения: — проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях успешно внедрен, построено и успешно функционирует одно из крупнейших подразделений банка со штатной численностью персонала более 150 штатных единиц; — разработаны и внедрены для трех централизованных управлений такие инструменты Lean, как показатели KPI, даш-борды, мотивационные программы, планирование численности персонала; — повышение эффективности работы сотрудников отдела на 40% за 6 месяцев работы; — создание наиболее эффективной и продуктивной команды сотрудников.

Начальник Отдела обработки и контроля электронных платежей, и.о. заместителя начальника Управления обработки платежей (в подчине, Райффайзен банк Аваль, ноябрь 2010 — февраль 2012 ( 1 год и 2 месяца )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — разработка системы управления процессом централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела; — организация автоматической и ручной обработки платежей по системе «Клиент-Банк» в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI; — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean. Успехи и достижения: — почетный диплом за выдающиеся достижения в реализации проекта централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей клиентов – юридических лиц; — проект централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей успешно внедрен и является одним из самых успешных и прибыльных проектов в Банке.

Начальник Сектора переоценки финансового состояния заемщиков (в подчинении 7 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2010 — октябрь 2010 ( 7 месяцев )
    Обязанности: — разработка и внедрение процесса централизованной переоценки финансового состояния заемщиков-физических лиц, его координация и контроль; — участие в разработке, тестирование программного обеспечения для работы сектора; — организация набора, обучения и развития персонала; — исполнение обязанностей начальника отдела перестрахования залоговых кредитов.

Заместитель начальника Отдела продаж розничного бизнеса (в подчинении 2 чел.), Райффайзен банк Аваль, июнь 2009 — февраль 2010 ( 8 месяцев )
    Обязанности: — планирование и постоянный мониторинг результатов продаж в разрезе отделений; — вынесение дел заемщиков на рассмотрение Кредитного комитета ОД и центрального офиса Банка и подготовка решений по потребительскому кредитованию; — работа по управлению качеством кредитного портфеля дирекции: анализ, контроль и разработка методов снижения уровня проблемной задолженности; — контроль и сопровождение процессов, связанных с потребительским кредитованием в ОД: реализация программ реструктуризации проблемной задолженности, миграции кредитов в BMRS, мониторинг осуществления перестраховок; разработка мер, направленных на оптимизацию данных процессов. Успехи и достижения: — выполнение планов Херсонской ОД по следующим показателям: уровень качества кредитного портфеля, показатели реструктуризации задолженности и перестраховки физических лиц на протяжении 2009 г.

Бизнес-тренер с частичной занятостью, Райффайзен банк Аваль, апрель 2007 — май 2009 ( 2 года )
    Обязанности: — внедрение систем обучения в областной дирекции; — инициирование и участие в мероприятиях, направленных на повышение ориентации персонала отделений на увеличение объемов продаж; — организация процесса постоянного мониторинга уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделений с целью выявления целесообразности проведения их обучения по определенным направлениям. Успехи и достижения: — благодарность за личный взнос во внедрение системы обучения в региональных подразделениях АО «Райффайзен Банк Аваль».

Экономист, ведущий экономист, главный экономист Отдела продаж розничного бизнеса, Райффайзен банк Аваль, февраль 2006 — май 2009 ( 3 года и 2 месяца )
    Кредитование физических лиц

Стажер финансовый мониторинг в банке 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Райффайзен Банк Аваль

Добавить отзыв о работодателе Райффайзен Банк Аваль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райффайзен Банк Аваль?