Реал-Тайм

Отзывы о работе в Реал-Тайм, зарплаты

1. 14 декабря 2015

Сегодня звонила по номеру +7(902)0980278, компания ООО ANCOR, вакансия помощник руководителя, все тот же адрес баррикадная 10, оф. 301, 3 этаж, спросить Альшанскую Валентину Владимировну. По телефону девушка Анна сказала, что это крупная оптовая компания, необходимо будет вести документооборот и принимать заказы, уточнила:справлюсь ли я?. Обо мне спросила только возраст,сразу же пригласили на собеседование, при себе иметь паспорт, ручку с бумагой и если есть трудовую книжку…Я переспросила у нее не сетевой ли это маркетинг, чтобы зря не тратить ни их не мое время, девушка сделала вид, что не особо понимает, о чем я говорю. На собеседование, благодаря отзывам, не поехала. Название организации новое, но ссудя по адресу и диалогу, все тот же развод.

2. 7 декабря 2015

Та же компания ООО»ПРЕМИУМ» разводят людей вакансии которые предлагают не существуют говорят пока вакансия освободится поработайте две недели торговым представителем и потом по квартирам ходить предлагать товар ,а люди приезжают по объявлению с далека …

3. 24 ноября 2015

Еще один адрес к тем, что уже писали : Академическая 14/1 оф 711(на собеседование к Алексею Евгеньевичу). Стандартно — паспорт, ручка.

4. 24 ноября 2015

Макс :
    Спасибо за отзывы,я недавно на баррикадную 10 тоже съездил и с порога понял,что хрень это все и при чём таких «организаций» масса,куда идти работать не представляю.

А я позвонила ООО»Регион Юг» 89616968445-адрес Баррикадная 10 офис 301,
    потом ООО»Оригинал» тел.89954236814-опять назвали адрес Баррикадная 10 офис 301/ Потом позвонила ООО»ANKOR» тел.89020980278 и опять Баррикадная 10 офис 301! Вот так народ разводят . Время и деньги потратишь, а там разводиловка!

5. 11 ноября 2015

Почитала отзывы…Полнейший развод!!!!!ещё один адрес:Академическая 14/1 офис 711

6. 23 сентября 2015

Спасибо за все отзывы, сама чуть не попалась на этот лохотрон. Ужас, как теперь работу искать, с опасением…

7. 7 сентября 2015

8. 22 августа 2015

Запишите еще один адрес — Баррикадная 10 — оф. 301.
    Тоже — РАЗВОД!!!
    Та же самая схема. Как только зашла и все увидела — маленький зал, куча разновозрастных людей с примитивными анкетами и запись всех на одно время. Плюс неуважение времени людей — приходишь к определенному времени, заполняешь анкету — говорят, что прием начнут с 10.00 и ждешь — 10, 15 минут. Я плюнула и ушла, не дождавшись — так не уважать людей и их время. Так еще и по телефону обманывают — пишут и говорят одно, а с вас требуют только наличие коммуникабельности. Действительно — ужас! Люди и так многие в безвыходном положении, многие экономят из-за отсутствия работы, а они к себе обманом приглашают — тратят наше время и деньги за проезд.

9. 20 августа 2015

Правильно! не ведитесь на эту чепуху! еще один адрес к предыдущему списку — Ангарская 17, оф 408! Работодатели не берут деньги за методический материал для обучения, да и за само обучение тоже!

10. 17 августа 2015

@Мила, Спасибо!

11. 28 июня 2015

Тоже попёрлась на эту работу. Ну, там с порога было понятно. В маленькую комнату, которую они назвали офис, со стульями и телевизором, собралось куча лохов т.е. нас. Всем раздали анкеты,вопросы типа с кем живёте, как живёте, какие доходы, хотите ли куда за бугор смотатся, при чём не попросили трудовую книжку, ни инн только с паспорта сняли показания,да деньги попросили , их правда, потом вернули. Короче, на второй день обучения я от туда ушла, кстати большая половина абитуриентов ,тоже смылись.Пока в стране не будет нормальной работы такие РЕАЛЫ будут процветать Вы посмотрите кто туда приходит !Пенсионеры да девчонки после института !И ещё, возмущает, куда смотрят наши правохранительные органы. За пачку масла, за которую забыли заплатить, в магазине могут лицо разбить. А тут, всё шито крыто.

12. 26 июня 2015

@Гость, тоже чуть сегодня не записалась на собеседовании, хорошо что уже один раз была у этих мошенников,которые ничего толком не говорили,а только про свою литературу что-то пытались впарить. их офис Р-КРЕСТЬЯНСКАЯ 22 оф.537, 8909-330-98-75 БОНДАРЕВ ВИКТОР офисы постоянно меняются.

13. 9 июня 2015

Лохотронище!Более походящее на вербовку в секту…
    Особый «респект» товарищу Мадбейкину Алексею Евгеньевичу — сама порядочность и честность. На симуляции собеседования ничего толкового не говорят. Собеседование состоит из монолога, в котором говорится о многочасовых занятиях и о методической литературе с дисками.

14. 9 июня 2015

@Мила, Мила, спасибо за подробный список с адресами всех аферистов в Волгограде! Информация очень полезная! Но самое удивительное то, что государственная Служба занятости даёт соискателям направления к ним на работу! Я состою на учёте в статусе безработной, и мне вчера дали направление в ООО Реал-Тайм на ул. Рабоче-Крестьянской, 22, оф.537. Телефон указан сотовый 89047746352.

15. 23 мая 2015

После очередного звонка и письма на е-майл,пообещала им,что пожалуюсь в ПРОКУРАТУРУ на мошенничество!Замолчали,на письмо не ответили.ЗНАЙТЕ И ДИРЕКТОРА ООО «РЕАЛ-ТАЙМ» по ул. Рабоче-Крестьянской,22,офис 537.. некая ,БЕЗНОСОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА !Посоветовали обращаться лично к ней.

16. 20 мая 2015

@Ирина, сегодня позвонила на счет вакансии администратора в офис, ни образования ни спросила та бабушка по голосу, ни опыта работы, лишь спросила готова ли я приехать на собеседование. Как только сказали про паспорт и научного руководителя сразу поняла тот же развод. Уже трижды попадаю на такие вот объявления. Один раз съездила «типо» на собеседование, там куча людей сидящих и еще заполняющих анкеты, а потом приглашают на собеседование с вами мило беседует человек неизвестного возраста и рассказывает про их организацию, потом медленно понимаешь что они абсолютно не знают про что говорят сами. Просто беспредел…нужно закрывать такие конторы.

17. 27 апреля 2015

НАРОД, такая же ситуация с конторой, которая называет себя «ООО Информ» вакансии этой фирмы размещены на сайте RABOTA.RU И SUPER.JOB, о себе эта контора дает след.описание :»Компания занимается управленческим консалтингом. Консультирование по вопросам управления и информационных технологий, услугами инвестиционных банков, налоговым и бухгалтерским аудитом, юридическими услугами, тестированием и наймом персонала и маркетинговыми исследованиями и т.п.» Поначалу отправила я им своё резюме (не знала всей истины), пригласили на собеседование ул. Пархоменко 47б оф.406, я, такая, пришла, в офисе 406,там много было людей, мне вручили анкету и уточнили: к кому именно я на собеседование, мне показалась это странным, но я всё же заполнила анкету в помещении, похожим на класс, где много стульев, и работает телевизор, нафига он там? не понятно. Со мной стал общаться сам ген.директор ООО Информ, смотрел на мою анкету, делал пометки, задавал некоторые вопросы,стандартные, много говорил о том, чем занимается его организация, но информации о конкретной деятельности я не услышала. Обещал з/п от 20 000 руб. и выше, о карьерном росте. Все так красиво рассказывал, я аж заслушалась! Но этот рассказ омрачило то, что есть 3 дня обучения по 3 часа в день, для обучения нужно прочитать брошюры и посмотреть диски, этого обучающего материала мало и на всех желающих не хватает, поэтому нужно оставить в залог 600 руб. Я сразу пришла в себя: какие 600 руб,?! какой обучающих материал,?! чему меня собрались учить?! Я поулыбалась, покивала головой, этот ген.директор сказал, что вечером будет совещание на котором будут выбирать кандидата, и если меня выберут то, со мной свяжутся и пригласят на обучение. Что ж, мне действительно вечером то го же дня позвонила девушка и пригласила на обучение, попросила не забыть 600 руб. взять с собой, но я их продинамила. Люди будьте бдительны и внимательны!!! бывают и недобросовестные работодатели!!! Всем удачи!!!

18. 9 апреля 2015

Ул.Бульвар 30-летия победы 19, 31.
    ул. Гагарина, 16
    Ул.Комсомольская 6 офис 601,
    Баррикадная 17 офис 209
    Ул. Мира 19 ка б 322/2
    Ул ткачева
    ул.Рокоссовского д.38. Работают под видом ООО «Альянс-Центр», ИП Герлянц.
    ул.Рабоче-Крестьянская, 22. Офис 537
    ул. Ленина 102г 3 этаж оф.316
    ул. Пр-т Жукова д.46 офис №12.
    Ковровской 24 Реал-тайм
    Из любопытства даже записала, некоторые телефон с которых поступали приглашения на собеседование: 8-961-692-5121; 8-917-720-4865; 8-927-510-1064; 8-961-662-6999; 8-905-338-0950; 8-906-405-3681.
    Будьте внимательны. Не попадайтесь в руки мошенников!

19. 7 апреля 2015

Очень вежливый и грамотный развод на деньги. Для того чтобы получить трудовой договор надо заплатить 600р.,понятно,что девочки,которые проводят собеседования имеют с людей %. Жаль,что у нас все это разрешено и кто-то имеет с этого огромные деньги.Последний адрес ул.Рокоссовского д.38., называются ООО «Альянс-Центр», Реал Тайм и ИП Герлянц.

20. 19 марта 2015

Последний адрес этого лохотрона в г.Волгограде находится по адресу ул.Рабоче-Крестьянская, 22. Офис 537

21. 24 февраля 2015

Это галимый лохотрон (Мира 19 офис 322/2) Рассказывают про заработок нормальный,обещают повышение,хотя при встречи просят только паспорт,а в серьезных организациях и военный билет требуют и трудовую и т.д.

22. 19 февраля 2015

День добрый, еще по своему опыту могу рассказать, что на Пархоменко 47 и Коммунистической 6, та же песня. Так же Альянс-центр и ИП Герлянц тоже наводнили нэт заманчивым лохотроном. Будьте осторожнее.

23. 13 февраля 2015

спасибо всем за предупреждение!

24. 9 февраля 2015

Побывал на «собеседовании» одним словом ЛОХОТРОН МАХРОВЫЙ

25. 23 января 2015

Спасибо всем за предупреждение о лохотроне! Будьте здоровы! Удачи!

26. 21 января 2015

Спасибо всем за спасение от лохотронщиков. Мне тоже на электронку пришло приглашение на собеседование. Рано обрадовался. Позвонил уточнить адрес и время. Назвали: Мира 19, офис 322/2. На вопрос что за фирма ответили «мы занимаемся поставками продовольствия», название так и не сказали. Насторожило. Набрал в поисковой строке их телефон, в раздаче определилась Реал-Тайм. Запросил отзывы и нашел этот сайт. Теперь все понятно. Огромное спасибо организаторам сайта и всем участникам за хорошее и полезное дело!

27. 17 января 2015

Спасибо за отзывы,развеяли мои сомнения!!!

28. 13 января 2015

Я тоже ездила туда по адресу Мира 19, ни чего конкретного сказать не могут и спросить тоже! Только одно залог 500 рублей. Развод полнейший!

29. 17 декабря 2014

Спасибо за коменты, сэкономила и время и деньги!

30. 12 декабря 2014

а деньги отдают?

31. 12 декабря 2014

Так я не поняла кто нибудь устроился на работу???

32. 11 ноября 2014

сегодня ездил на собеседование , заполнил анкету , расказали чтото невнятно и быстро , вообщем все тоже о чом вы все пишите , только теперь 500 рублей за брашуки

33. 11 ноября 2014

@светлана, и что ,на работу устроилась или досвидание?

34. 8 ноября 2014

Спасибо за отзыв!!! Теперь я с уверенностью не поеду на лохотрон!!!!

35. 5 ноября 2014

Спасибо за отзывы. Я проходила собеседование, но деньги на обучение как залог не понесла

36. 28 октября 2014

Спасибо друзья! Теперь точно не пойду мне мое время дороже!

37. 28 октября 2014

Спасибо за отзывы.Сегодня собиралась поехать на собеседование. Теперь потрачу время на другое.

38. 27 октября 2014

Спасибо Всем за отзывы! Сегодня пригласили на собеседование на мира 19 322/2, попадал раз на этот лохотрон(еще один адрес такой же *ерни- Ленина 102г 3 этаж оф.316).Но будучи уже ученным в этих делах сразу кинулся читать отзывы за этот адрес(мира 19)-сразу все понятно- теже яйца-только в профиль!!!!
    Спасибо Люди!!!!
    Пишите отзывы за адреса и названия таких лохотронщиков- чтоб ни Ваши друзья и Вы в дальнейшем ни тратили свое драгоценное время на этих ………….. Ну все поняли кто они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. 14 октября 2014

ЛОХОТРОН!!!
    Вообще веселая компания. Попала туда девушка, ни опыта, ни образования. Зп сразу 18 тыс. Довольная такая была. Не сразу заметил, что там и как. прошла собеседование, в 8 вечера позвонили, сказали, что нужно приходить. Пришла, сказали нужно читать книжку но за нее 400 рублей заплатить. заплатила, прочитала за вечер. на следующий день снова такая же песня: книжка и фильм. Ну и собеседование проходит коллективное.
    Когда узнал все это, поехал в офис и забрал деньги.

Работают старые тетки и татарин какой-то, с гордой должностью «региональный менЕджер»

Охрана на КПП сказала, что я уже не первый, кто хочет ему морду разбить, но сучок прячется под камерами и визгами баб, которые то и дело хотят снять все на мобильный телефон.

Проблема в том, что меняют офис каждые 2-3 месяца.

40. 10 октября 2014

Да,который раз убеждаюсь разводят кругом,уже не первый раз попадаю на подобные варианты работы,раньше доходила и разворачивалась у порога,т.к.понимала по тому,что говорят на собеседовании,никакой конкретики,все размыто и не внятно отвечают на конкретные вопросы,в этот раз я по телефону задала конкретные вопросы:чем занимается компания и что реализует,ничего не сказали и сразу на собеседование пригласили.Вот всем совет,если компания ищет сотрудников,у них время — драгоценно и как правило, минимум вопросов задают мне как,соискателю,чтоб не тратить время свое и ваше,а в лохатрон-компаниях,вам много обещают,потом с вас бабки по тихому трясут под разным предлогом,потом суетись как хочешь!Я в Москве прожила 5 лет там это очень развито особенно если ты приезжий,и ни кто к ним не придерется они же как бы вам товар за деньги продают,вот и вся система.Скажу пару адресов где точно была и знаю что лохотрон-ул.Барикадная 17,Коммунистическая небольшое стеклянное здание Ростелеком за Сбербанком на пл.Ленине который,Зул.Мира 19 зд.Гражданпроекта.Удачи всем в поиске работы,а я помогаю людям найти работу я сижу дома с детьми и яв-сь рекрутером на дому поэтому за не большое вознаграждение найду реальную работу,без предоплаты все оплатите после трудоустройства.Вот моя почта: [email protected]

41. 9 октября 2014

Позвонила по телефону. Абсолютно ничего не спросили обо мне, моем опыте работы. Тут же предложили прийти. Дальше можно просто не продолжать, если работодателя абсолютно ничего не интересует в соискателе, значит это лохотрон. Знаю это, потому что сама работаю в отделе по персоналу. Мы задаем много вопросов по телефону, прежде чем пригласить человека на личную встречу. Тут же, ни одного вопроса. Согласны на все:)

42. 1 октября 2014

пригласили на вакансию помощника рук-ля, по тел все объясняют размыто. После прочитал отзывы ваши и перезвонил и спросил про денежную сумму которую они берут якобы под залог за диски и литературу… на что сотрудница начала нервничать… заикаться и пытаться объяснить что что это не правда мы деньги возвращаем и тд, далее спросил почему у них каждый месяц меняется адрес(меня пригласили на мира 19) на что они вообще сбросили трубку)))) Неудачники, т.к. разводить умеют только далеких людей не имеющих никакого опыта в работе. СОБЕРУТ бабки и соскакивают в др офис

43. 18 августа 2014

Спасибо за отзывы! Прислали смс что приглашают на собеседование, теперь однозначно не поеду!!!

44. 30 июля 2014

Спасибо за отзывы. Сегодня пригласили на собеседование. Не пойду!!!

45. 12 июля 2014

Лохотрон! Начну с такого восклицания, так как восклицание привлекает внимание. Прошу обратить Ваше внимание, что данная компания разводит людей, получая от этого прибыль. Искал работу на Яндекс.Работа, обнаружил множество вакансий от «Реал-Тайм». Откликнулся. Через неделю пришло письмо, что мое резюме не только просмотрено, но они заинтересованы во мне. На следующий день приехал по адресу Пр-т Жукова д.46 офис №12. Как только вышел с машины, уже увидел, что все зданием обклеено бумагой формата А4 с надписью местонахождении офиса №12. Насторожило.
    Поднялся на 3 этаж, вошел в 12 кабинет, стояли стулья, телевизор, и женщина, раздававшая анкеты для заполнения. Заполнил анкеты, ее отнесли в соседний кабинет, сказав ожидать. Буквально через 2 минуты меня позвали в соседний кабинет, услышав монолог про обучение в ходе работы и какие у них бывают путевки на острова, я стал понимать, что адекватная компания так собеседования не проводит. Ни на один вопрос мне не ответили внятно, а в конце я опупел. «Мы дадим вам книги по обучению, но мол принесите 400 рублей залога, вдруг вы книжки себе заберете» — ИМЯ.ОТЧЕСТВО. Услышав это, я понял, что это лохотрон. Не видитесь, ведь они будут получать деньги пока люди к ним идут, максимально предупредите всех своих родных и близких о такой мошеннической компании. Долой лохотрон, долой коррупцию.

46. 23 июня 2014

Благодарю за отзыв. Все понятно. Любая сетевая контора прежде всего не имеет своего сайта. Это показатель лохотрона

47. 3 июня 2014

Спасибо за отзывы. Прислали приглашение на собеседование,но сразу показалось странным ,что на востребованную профессию с большой оплатой требуется человек без опыта, почитала отзывы и сделала соответствующие выводы)

48. 2 июня 2014

В Волгограде данная компания находится на Ковровской 24 (Реал-Тайм) и ул. Пархоменко 47б (Соколова Любовь). Получилось побывать там в один день ) По тел. почти не общаются, говорят: «Приезжайте на собеседование, там Вам все расскажут». На собеседовании, если его так можно назвать, ничего не говорят. Собеседование состоит из монолога, в котором говорится о многочасовых занятиях и о методической литературе с дисками (литература и диски даются под залоговую сумму 400-450 руб.) Ни на один вопрос не могут ответить, постоянно ссылаются на занятия и рассказывают о должностных обязанностях очень размыто. С заполняемой анкетой не работают, смотрят на нее и делают пометки там, где им не понятен почерк. На мой вопрос мне ответили: «У нас не сетевой бизнес, а системный…». Я спросил: «Как это?», мне не ответили. Сотрудник компании сказал, что в их холдинг входит 13 компаний и есть собственное производство. Я попросил назвать бренды с которыми они работают, на что он мне ответил: «Вам они все равно ни чего не скажут…», бренды конечно не назвал. Картина в двух офисах идентична — два кабинета, один из которых класс со стульями, доской и включенным телевизором (что бы не томило ожидание или не было слышно, как вербуют остальных) и второй кабинет, где собственно и происходит вербовка новичков. Кстати, пригласили меня на вакансию Руководитель региональных продаж, но на собеседовании сказали, что продавать ничего не надо )
    Если Вы не хотите попасть в сетевой бизнес, потратить деньги на сомнительное методическое пособие или просто потрать свое время, не ходите туда.

49. 26 апреля 2014

Это банальная Тяньши — продажа китайских БАДов. Вас убеждают купить за свои деньги партию товара, который никому не нужен. В результате, будете сами кушать эти самые БАДы за свои же деньги.

1. 12 июля 2014

2. 18 октября 2017

Здравствуйте! Почитал тут комментарии и отзывы и ужаснулся. Но все же решился тоже написать, хотя… не удивлюсь, если и меня забросаете гнилыми помидорами… Я — Жуйков Константин Николаевич, руководитель официального агентского офиса компании Тяньши (Tiens) в г. Волгограде RU964245. Наш офис открыт с ноября 2009 года и расположен по адресу: г. Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Калинина, д.13, оф. 909, этаж 9 БЦ «Меркурий». Еще есть на ул. Скосырева, д. 5 (RU964781). Каких-то других официальных агентских офисов я не знаю. Ни на Академической, ни на пр.Ленина, ни на Баррикадной, ни где еще-либо. Хотя… может, я просто не знаю. Но от регионального филиала в г.Воронеж, к которому относится г. Волгоград — только 2.

Самый простой способ отличить ОФИЦИАЛЬНЫЙ это офис или нет — задайте вопрос, например: «Я купил продукцию, когда я получу торговую скидку?» Только официальные офисы учитывают скидку по статусу сразу, поскольку они подключены программой через Интернет к официальной базе дистрибьюторов Компании Тяньши и расчет ведется сразу, автоматически, а неофициальные говорят: или в конце этого месяца, или в начале следующего.

Сначала расскажу о правилах работы в Компании: дистрибьютором может стать любой совершеннолетний дееспособный и т.д. Действительно, при заключении договора на этого человека идут данные в ПФР, соответствующие отчисления, и если кому-то нужна потом справка 2-НДФЛ, то она обязательно выдается, но к сожалению и пенсионеры считаются работающими и индексация пенсий не производится, как и всем работающим пенсионерам.
    Далее, Компанией установлены правила, по которым дистрибьютор не имеет права представляться сотрудником компании, официальным представителем и т.д. Он может представиться только НЕЗАВИСИМЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ Компании Тяньши.

Далее… Ни один дистрибьютор НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИЛИ ПРИГЛАШАТЬ НА РАБОТУ в качестве помощников, секретарей, водителей, уборщиц, генеральных директоров и т.д. от имени Компании Тяньши. Поскольку таких нарушений множество по всей стране, то Компания Тяньши выделила в России Горячую линию для сообщения таких нарушений:8(495)660-17-17.

Даже если вас пригласили на собеседование, а потом вы остались на обучение, то никаких денег за обучение, залогов за литературу и т.д. никто не имеет права брать деньги. Даже если вам все понравилось и вы решили заключить договор, то договор заключается бесплатно, а к нему прилагается стартовый пакет, включающий набор «инструментов» для работы: это каталог, проспекты и т.д. ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ! Никаких офисных сборов и поборов быть не должно!!!

Так что я могу сказать только одно: Продукция Тяньши — это действительно качественный продукт, а весь остальной негатив создан только собственными руками таких горе-дистрибьюторов.

Если хотите узнать больше и если не пропало желание сотрудничать с Компанией Тяньши с реальными условиями, или вдруг у вас появились какие-либо вопросы, то можете обратиться ко мне по телефону: 89173370106 или прямо по адресу в БЦ Меркурий.
    Если сотрудничать — я буду только рад, если возникли вопросы, то постараюсь ответить на все, а если не смогу — то обращусь в филиал, в г. Воронеж и мы постараемся найти ответ на любой вопрос.

P.S.: и еще на последок скажу: сегодня МЛМ-бизнес изменился. 15 лет назад это были как группы по интересам, но за это время многое изменилось… но не всегда меняется работа таких горе-дистрибьюторов. Сейчас МЛМ-бизнес перешел в статус нормального линейного бизнеса, с работой «на земле» и в интернете. Уже прошло то время, когда надо ходить и клеить объявления на столбах и заборах, зазывать своих близких, друзей и соседей… Есть обычная интересная плановая работа, позволяющая зарабатывать реальные деньги.

Добавьте зарплату в компании Реал-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Реал-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реал-Тайм?