Реал-Тайм

Отзывы о работе в Реал-Тайм, зарплаты

1. 9 февраля 2018

Так в итоге. Кто нибудь пробовал работать в этой фирме? И вернули залог за литературу 500 руб????

2. 16 января 2018

Посетила Академическую-22, каб. 419. Такого пустого и глупого собеседования даже не ожидала. Очевидно, что это лохотрон.
    Очень странно, что аферисты сидят практически в центре Волгограда и правоохранительным структурам нет до этого дела. Люди не теряйте времени.

3. 15 января 2018

При заполнении анкеты специально указал, что живу не один, а у родителей — интерес ко мне исчез. Есть о чём задуматься.

4. 18 октября 2017

Здравствуйте! Почитал тут комментарии и отзывы и ужаснулся. Но все же решился тоже написать, хотя… не удивлюсь, если и меня забросаете гнилыми помидорами… Я — Жуйков Константин Николаевич, руководитель официального агентского офиса компании Тяньши (Tiens) в г. Волгограде RU964245. Наш офис открыт с ноября 2009 года и расположен по адресу: г. Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Калинина, д.13, оф. 909, этаж 9 БЦ «Меркурий». Еще есть на ул. Скосырева, д. 5 (RU964781). Каких-то других официальных агентских офисов я не знаю. Ни на Академической, ни на пр.Ленина, ни на Баррикадной, ни где еще-либо. Хотя… может, я просто не знаю. Но от регионального филиала в г.Воронеж, к которому относится г. Волгоград — только 2.

Самый простой способ отличить ОФИЦИАЛЬНЫЙ это офис или нет — задайте вопрос, например: «Я купил продукцию, когда я получу торговую скидку?» Только официальные офисы учитывают скидку по статусу сразу, поскольку они подключены программой через Интернет к официальной базе дистрибьюторов Компании Тяньши и расчет ведется сразу, автоматически, а неофициальные говорят: или в конце этого месяца, или в начале следующего.

Сначала расскажу о правилах работы в Компании: дистрибьютором может стать любой совершеннолетний дееспособный и т.д. Действительно, при заключении договора на этого человека идут данные в ПФР, соответствующие отчисления, и если кому-то нужна потом справка 2-НДФЛ, то она обязательно выдается, но к сожалению и пенсионеры считаются работающими и индексация пенсий не производится, как и всем работающим пенсионерам.
    Далее, Компанией установлены правила, по которым дистрибьютор не имеет права представляться сотрудником компании, официальным представителем и т.д. Он может представиться только НЕЗАВИСИМЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ Компании Тяньши.

Далее… Ни один дистрибьютор НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИЛИ ПРИГЛАШАТЬ НА РАБОТУ в качестве помощников, секретарей, водителей, уборщиц, генеральных директоров и т.д. от имени Компании Тяньши. Поскольку таких нарушений множество по всей стране, то Компания Тяньши выделила в России Горячую линию для сообщения таких нарушений:8(495)660-17-17.

Даже если вас пригласили на собеседование, а потом вы остались на обучение, то никаких денег за обучение, залогов за литературу и т.д. никто не имеет права брать деньги. Даже если вам все понравилось и вы решили заключить договор, то договор заключается бесплатно, а к нему прилагается стартовый пакет, включающий набор «инструментов» для работы: это каталог, проспекты и т.д. ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ! Никаких офисных сборов и поборов быть не должно!!!

Так что я могу сказать только одно: Продукция Тяньши — это действительно качественный продукт, а весь остальной негатив создан только собственными руками таких горе-дистрибьюторов.

Если хотите узнать больше и если не пропало желание сотрудничать с Компанией Тяньши с реальными условиями, или вдруг у вас появились какие-либо вопросы, то можете обратиться ко мне по телефону: 89173370106 или прямо по адресу в БЦ Меркурий.
    Если сотрудничать — я буду только рад, если возникли вопросы, то постараюсь ответить на все, а если не смогу — то обращусь в филиал, в г. Воронеж и мы постараемся найти ответ на любой вопрос.

P.S.: и еще на последок скажу: сегодня МЛМ-бизнес изменился. 15 лет назад это были как группы по интересам, но за это время многое изменилось… но не всегда меняется работа таких горе-дистрибьюторов. Сейчас МЛМ-бизнес перешел в статус нормального линейного бизнеса, с работой «на земле» и в интернете. Уже прошло то время, когда надо ходить и клеить объявления на столбах и заборах, зазывать своих близких, друзей и соседей… Есть обычная интересная плановая работа, позволяющая зарабатывать реальные деньги.

5. 29 июля 2017

Побывал в офисе 345 по пр.Ленина 94.Никакого названия организации на дверях не было,не увидел я его и на фотографиях на стенах о жизни компании. Занимает эта «международная» компания две скромных комнаты без оргтехники.После заполнения анкеты и собеседовании ни о чём прозвучало о внесении «залога» 350 руб.,и тут мне всё стало окончательно ясно:ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ПРОСИТ С ВАС ДЕНЬГИ БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ-ЭТО МОШЕННИКИ!!!

6. 21 июля 2017

они пишут Требуется помощник в архивный отдел лохотрон проспект ленина 94 офис 345

7. 21 июля 2017

спасибо вас вам .что вы пишите отзывы я чуть нелоханулась .волгоград проспект ленина 94 офис 345.

8. 14 июня 2017

Спасибо всем за информацию, созвонилась, завтра хотела ехать. Но никакую литературу не покупала бы, просто время было бы жалко. Еще раз всем СПАСИБО!!!!

9. 16 мая 2017

@Юлия, @Гость, Да моему вы сами не чего ремонтом обливаети грязью людей

10. 3 мая 2017

ООО «Реал Тайм» дает много вакансий и все с разных номеров, таких как: 52-10-77, 8-906-168-28-88, 8-927-252-74-04, 8-905-339-42-12, 8-995-419-09-70, 8-917-845-54-08. ЛЮДИ НЕ ЗВОНИТЕ ИМ и не попадайтесь на развод за ваши деньги!!!!!!!!!!! Работодатель не имеет право брать с вас какие-либо деньги за обучение и трудоустройство! Будьте бдительны!!!

11. 3 мая 2017

Бизнес центр меркурий, третий этаж, будьте бдительны, там все с очень большим размахом

12. 2 мая 2017

почему все пишут только, что взяли с них деньги за литературу, а дальше никакой информации! что вас выгнали?

13. 2 мая 2017

вы пришли, заплатили деньги, отучились ну а дальше почему не работаете??

14. 3 апреля 2017

Люди, народ не ходите не ведитесь. Это лохотрон.

15. 1 апреля 2017

я вообще очарована этим бардаком где наше государство почему какие-то прохиндеи обирают практически средь бела дня я и никаким госорганам до этого и дела нет

16. 17 марта 2017

А может кто то подсказать как вернуть деньги? Я уже давно отчаялась в поисках работы и доверилась слишком доброму дедулечки — и денежки вернуться и есть карьерный рост… Ленина 94, 345 не ходите!!!
    Учитывая, что я уже 2месяца без работы,для меня и 350р деньги …

17. 8 марта 2017

Элеонора Александровна существует

18. 28 февраля 2017

Все те же, все там же, все тот же развод. Жаль время, бензин и людей которые на это поведутся!!!
    Осторожно мошенники. 8 9375410869 Алексей Евгеньевич г. Волгоград ул. Академическая 22 офис 417.

Обучение «бесплатно» принесите фото 3*4, паспорт, ручка, тетрадь и «залог» за учебную литературу 500,00

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хочешь.

По каким признакам определила, писать не буду. А то они каждый раз умнеют.

19. 13 февраля 2017

Скажите, девушка по имени Элеонора Александоровна вообще там существует?

20. 11 февраля 2017

Безобразие! Мало того, что адрес в объявлении указывают фальшивый ул.Козловская 12, так ни на один вопрос ответить внятно не могут. «Все на собеседовании, возьмите паспорт и трудовую книжку» Про деньги ничего не сказали….Но одно то, что фирма занимается товарами народного потребления уже настораживает. ХОРОШО, что есть интернет и ОТЗЫВЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! НЕ ПОЕДУ!!! ВСЕМ СПАСИБО!

21. 7 декабря 2016

Спасибо всем! Уберегли. Есть ещё такая же конторка, где Дворец спорта (Проспект Ленина, 94, офис 345), ИП Семенов, тоже самое, что здесь написано, такие же мошенники, я потерял 350 руб. и время.
    Как-будто бы они представители компании TIENS GROUP CORP. Не ведитесь на большую зарплату, это обман!

22. 5 декабря 2016

уху… как здорово, что все вы здесь сегодня собрались ребятушки!!!Чуть не съездил в очередной станок!)))Уже на 1630 договорился с Иришкой Юрьевной!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем!!

23. 5 декабря 2016

Спасибо огромное СЛАВА БОГУ есть такие форумы))Сегодня позвонил Ирине Юрьевне этой *** назначила собеседование заикающимся голосом))Подумал, что то не так, а вот и она))Не подвела меня чуйка!Спасибо ОГРОМНОЕ!!Надо объединяться против таких аферистов, людям действительно нужна работа, а они играют на этом!!

24. 4 ноября 2016

ПРЕЛУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! Эта компания -обычная пирамида образца 90 годов.Старшее поколение помнит о них .Работала там в прошлом году,ничего хорошего-обман и убожество,не отвечайте им,заработаете только головную боль,и потратите деньги и время.

25. 21 октября 2016

Люди, если кому-то не повезло на них нарваться, давайте объединимся, и выгоним их из города!!! Это мошенники, они разводят людей на деньги, нужно на них управу найти!!!!

26. 5 октября 2016

@Гость, меня то же пригласили на собеседование Академическая 22,оф.417 только фирма называется ООО «Оптимус» и самое интересное что они есть в госреестре…

27. 4 октября 2016

Я тоже седня ездил по адресу академическая 22 просидел уйму времени на уроке дали диск на котором не оказалось ничего и литературу хорошо денег не было ани якобы свои вложили 500 рублей также в офисе 417 спасибо вам за отзывы *** им а не денег

28. 1 октября 2016

кто нибудь до конца прошел эти три дня обучения? И что было дальше? Вот что интересно.

29. 30 сентября 2016

@Гость, +7 927 5121077, это номер Мадебейкин Алексей

30. 28 сентября 2016

Был вчера у них, странная шарашка, посидел, поболтал с ними сказали что позвонят, вечером позвонили сказали, одобрили кандидатуру, звонили с номера 89627601399 какой-то Алексей Евгеньевич.Не ходите туда.

31. 26 сентября 2016

Сегодня ходил на собеседование к ним по адресу ул. академическая 22,417 оф. Обычный класс с доской, стульями и телевизором, показывающим что-то про животных. Дали анкету, затем пришёл мужчина странного вида с бейджем «администратор» и повёл в соседний кабинет. Там куча столов, где сидят люди разных возрастов и окучивают лохов, которые туда приходят якобы трудоустраиваться. Записан я был к Моисеевой Елене Владимировне (вакансия Помощник руководителя по персоналу). Заместо неё собеседование проводил какой-то неприглядный мужичок в годах, который вел монолог о компании, на мои вопросы о работе ничего толком не ответил, якобы узнаешь все за 3 дня обучения.Сказал сдать 500 рэ за методическую литературу. Делал пометки в резюме, сказал позвонят вечером после совещания, на котором будут одобрены кандидатуры. Позвонили в этот же день, в 20:30, какой-то парень не уверенным голосом сообщил, что мою кандидатуру одобрили, спросил как настроение (что довольно таки странно звучало), пригласил по тому же адресу завтра в 10:30 на оформление (паспорт, 2 фотографии, ручку, листок и 500 рублей обязательно при себе!). Сказал что занятия 3 дня по 3 часа. Никуда не пойду завтра благодаря вашим отзывам. Вообщем, товарищи, лохотрон дикий! Жалко сегодняшнего потраченного времени на это «собеседование». Оставлю здесь номера с которых звонили: +7 927 5121077 (тот самый странный парень), +7 960 8769985 (Моисеева Елена Владимировна).

32. 22 сентября 2016

Спасибо за своевременное предостережение, люди! Завтра уже собиралась ехать на Академическую 22 в 417 офис! Слава Богу. есть интеренет.

33. 6 сентября 2016

@Гость, Большое спасибо за ваш отзыв, реально помогли. Я тоже чуть не клюнула на эту удочку. Спасибо от души.

34. 23 августа 2016

Я тоже попалась на этот лохотрон и у меня такое желание сообщить об этих мошенниках во все правовые структуры: полиция, прокуратура, ОБЭП, ФСБ, следственный комитет в придачу. Эта «шарага» когда-нибудь «нарвется» и мало не покажатся, ну если, конечно, у нее еще нет «крыши»!!!

35. 27 июня 2016

Сегодня тоже я попала на этот лохотрон.По адресу ул.Академическая 22,4 этаж офис 417,на ворос какие прямые обязанности у меня будут женщина по имени Ирина Юрьевна ходила вокруг до около:прием каких то там звонков,каких то там заявок на продукты,зарплату обещают великую и офрмление официальное согласно тк.Только потом говорят вы нам 500 руб. сдадите за обучающую литературу и три дня потом будем обучать вас.Но как только попросили деньги слава богу до меня дошло что это обычное вымогательство.Вообщем не видитесь на реальной работе будут не деньги просить а об обязонностях рассказывать.

36. 19 мая 2016

Не водитель люди дорогие …я там побыла в понедельник и поняла что развод полнейший …я рада что смогла забрать свои деньги 500 р …это не люди а мрази которые обманывают людей , тем более пенсионеров …не ходите туда по дальше от них …

37. 15 апреля 2016

Добрый день!! Как только не называют вакансию и компанию от лица которой, якобы ведется набор. Сейчас это ООО Краснодарпром, вакансия «специалист в офис» с расплывчатой зп, обязанностями и удобным временем работы.
    Специалист офиса
    от 15 000 до 45 000 руб.
    Волгоград
    не требуется
    Обязанности:
    — Работа в современном офисе с документацией, с людьми, с информацией
    — Заполнение договоров, заявок, приём звонков, сдавать отчёт в конце каждого месяца
    — Выполнение заданий руководителя
    — Встречи с имеющимися и потенциальными клиентами

Требования:
    — Хорошие коммуникативные навыки
    — Приветствуется знание ПК
    — Нужен опыт работы с документацией (аккуратное обращение)
    — Нацеленность на результат
    — Активность
    — Коммуникабельность
    — Ответственность
    — Умение работать в команде
    — Грамотная устная и письменная речь
    — Желание обучаться

Условия:
    — Работа в стабильной крупной компании
    — Испытательный срок один месяц
    — Официальное оформление по трудовому договору
    — «Белая» стабильная зарплата без задержек
    — График работы 5/2, с 9.00 до 17.00
    — Место работы: Волгоград, Ворошиловский район, улица Академическая
    — Удобная транспортная доступность
    — Большие перспективы карьерного роста
    — Комфортные условия работы в современном офисе
    — Корпоративные мероприятия
    — Обучение в процессе работы

Контактное лицо
    Георгий Валерьевич +7 (909) 3799027
    Развод и лохотрон, не отдавайте свои деньги, не теряйте время.

38. 7 апреля 2016

Спасибо огромное, что подсказали ! Хотела уж ехать (назначено по времени) _ прочитав про «ЭТО» _куда делась охота_ Однозначно- НЕ ПОЕДУ!

39. 4 апреля 2016

ул.Баррикадная дом 10 кабинет 301
    Вакансия сотрудник в архив.
    Теперь по этому адресу находится «Космоплюс». Удивительная трансформация :)

40. 28 марта 2016

как и все выше написавшие я тоже ходила по этому адресу ул. Баррикадная 10 офис 301,пригласили в кабинет со стульчиками и телеком, заполнила бланк,меня пригласила на собеседование девушка Катя так как Алексей Геннадьевич был занят.рассказала обо всем,в том числе и про 500 руб на обучающее материалы сказали что эти деньги потом возвращаются…вот тогда и стало все понятно…РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД.

41. 25 марта 2016

Сегодня попала на такой же развод по адресу: ул. Академическая 14/1, оф. 711, на собеседование к Алексею Геннадьевичу. Тел. 89178306250 и 521077. ООО «Реал-Тайм» НИКОГДА туда не ездите!!!

42. 24 марта 2016

@Сергей, абсолютно то же самое, та же вакансия, такое же письмо, от того же человека

43. 15 марта 2016

Как я рада,что прочитала все эти отзывы,всем огромное спасибо,от души!!! Сегодня была в такой конторе по адресу ул.Баррикадная, 10, оф.301. Всё как в предыдущем отзыве: звонил мужчина с номера 89177246216 — Игорь Георгиевич,приглашал на ту же вакансию с той же з/п. Поехала я туда сегодня,сразу подвоха не заметила. Когда зашла и увидела толпы народа, стульчики и телевизор,да еще и услышала после про 350р. за литературу для обучения,тут-то все я и поняла… и глазенки у этого Игоря такие наглые,бегающие,фу..противно аж…Такое время сложное,работы вообще нет, а эти гады наживаются на чужом горе,можно так сказать..у меня нет слов(

44. 14 марта 2016

Спасибо за отзывы. Мне тоже звонил мужчина с номер 89177246216 представился Игорем Георгиевичем. В компанию требуется менеджер по обработке заказов.Зарплата 21 тыс., пригласил на собеседование по адресу: Баррикадная 10, оф. 301. Уже собиралась ехать и вот наткнулась на отзывы. Точно не поеду =(

45. 28 февраля 2016

Я не успел лохонуться , читайте сразу отзывы и бдительными !

46. 25 февраля 2016

Сегодня.
    Адрес: улица Барикадная, дом 10, офис 301
    ИП Сухарева
    Вакансия: Оператор-кладовщик
    Телефон: 89047783098
    Сегодня по E-Mail с адреса: Сергей Сафронов прислали сие:
    «Нас заинтересовала Ваша кандидатура, приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании в г. Волгоград.
    В кротчайшие сроки свяжитесь с нами по тел. 8-904-778-30-98, звоните в рабочее время с 10.00 до 18.00.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!»
    «Секретарь» (женщина в возрасте) в телефонном разговоре сообщила, что у них крупная оптовая компания. Все детали можно обсудить при встрече на собеседовании с Сухаревой Анной Викторовной.
    УПЫРИ!

47. 20 февраля 2016

Я тоже ездил в этот лохотрон,не смотрел отзывы и отдал 350 рублей,итог остался без денег и без работы и потерял время!не верьте таким компаниям,улица баррикадная 10,офис 301,ИП Сухарёва!

48. 17 февраля 2016

Вчера ходила на собеседование в Реал тайм, объявление нашла в газете, меня сразу пригласили. Собеседование вела пожилая женщина тамара (отчество забыла). Видно, что она не занимается подбором-очень нервничала и забывала слова, допуская огромные паузы. Дали детскую анкету заполнить, женщина попросила ПОКАЗАТЬ ПАСПОРТ. Беседа длилась минут 7, сказала вечером будет приниматься решение по поводу кандидатов и вам позвонят. кст, вакансия-ассистент руководителя, зп, мол, нет, все по возрастающей (как это?), ну первый мес 20-25 точно получите. О функционале не сказала, кампании не назвала, в общем- ни о чем. Вечером мне позвонили и сказали что одобрили, ну я и поехала проведать туда. Встретил господин Мадбейкин Алексей Евгеньевич, запросил 500 р в залог за книги по обучению, а я по наивности и отдала…Затем, осознав, что я совершила, и приняв верное решение в пользу другого места работы, подошла сразу к нему и сообщила, что хочу забрать день и уйти,т.к. мне предложили другую работу. На что он СКАЗАЛ ПОКАЗАТЬ МНЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН С ПОСЛЕДНИМ ВЫЗОВОМ! Это вопиющее хамство и развод, я забрала свои день и убралась из этой богадельни, чего советую каждому! Вокруг-куча пенсионеров, информации 0, в общем разводят людей. Кстати, когда звонила по объявлению, попала на 2 разных номера этой «организации». Будьте бдительны и не поддавайтесь разводу, как я.

49. 22 января 2016

Сегодня позвонили адрес Баррикадная 10 офис 301 ИП Сухарева Сказали крупная оптовая компания телефон 89093876268, судя по всем отзывам та же контора.

50. 17 декабря 2015

Также «успешно» посетил эту организацию, которая якобы чего-то там производит. Однако так ничего конкретного не узнал, лишь увидев в партнерах не менее «волшебную» тяньши, узнав, что люди к ним на собеседования ходят толпами, а организация оптовой торговли снимает 2 офиса (где продукция — непонятно). Решил пробить информацию до конца — вот выписка из реестра юрлиц — обратите внимание на виды экономической деятельности, которыми занимается юр.лицо https://egrul.nalog.ru/download/C062A3D98B7786F3C7E47DA0144E4E9A009C5B8CBBE7C97F9E4124FB842CFA557616124CF4292D7DE0E926EE7F24D54D
    «Изучение общественного мнения» и т.п., ничего общего с рассказываемом на собеседовании.

1. 12 июля 2014

Лохотрон! Начну с такого восклицания, так как восклицание привлекает внимание. Прошу обратить Ваше внимание, что данная компания разводит людей, получая от этого прибыль. Искал работу на Яндекс.Работа, обнаружил множество вакансий от «Реал-Тайм». Откликнулся. Через неделю пришло письмо, что мое резюме не только просмотрено, но они заинтересованы во мне. На следующий день приехал по адресу Пр-т Жукова д.46 офис №12. Как только вышел с машины, уже увидел, что все зданием обклеено бумагой формата А4 с надписью местонахождении офиса №12. Насторожило.
    Поднялся на 3 этаж, вошел в 12 кабинет, стояли стулья, телевизор, и женщина, раздававшая анкеты для заполнения. Заполнил анкеты, ее отнесли в соседний кабинет, сказав ожидать. Буквально через 2 минуты меня позвали в соседний кабинет, услышав монолог про обучение в ходе работы и какие у них бывают путевки на острова, я стал понимать, что адекватная компания так собеседования не проводит. Ни на один вопрос мне не ответили внятно, а в конце я опупел. «Мы дадим вам книги по обучению, но мол принесите 400 рублей залога, вдруг вы книжки себе заберете» — ИМЯ.ОТЧЕСТВО. Услышав это, я понял, что это лохотрон. Не видитесь, ведь они будут получать деньги пока люди к ним идут, максимально предупредите всех своих родных и близких о такой мошеннической компании. Долой лохотрон, долой коррупцию.

2. 18 октября 2017

Добавьте зарплату в компании Реал-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Реал-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реал-Тайм?