Рекламный текстиль

Рекламный текстиль

Компания «Рекламный текстиль» – один из лидеров украинского рынка рекламно-сувенирной продукции.

Отзывы о работе в Рекламный текстиль, зарплаты

1. 26 августа 2016

Прочитав всю переписку, хочу сказать, что в каждой компании есть свои недостатки и достоинства, как и в каждом из нас. Давайте будем терпимее.
    Если кому-то что-то не нравится, то нужно искать другое место работы, соответсвующее Вашим идеалам.А в компании руководство старается анализировать все «промахи» и изменить процессы в лучшую сторону. Да, сразу все не получается сделать, особенно в нынешней ситуации на Украине.

2. 26 августа 2016

И тут как раз наглядно видно как сотрудники рекламного текстиля захлебнулись своим ядом. Ниже видно развитие базара вокзала, и как примерно ведут себя внутри компании эти люди. Вот так и ведут, грызут друг друга и на других бросаются как собаки злые. Противно смотреть

3. 26 августа 2016

@Гость, Угрожаешь? Успехов поиске…

4. 26 августа 2016

Будешь дальше писать гадости про РТ — найдем твое теперешнее место работы (это не сложно, поверь), и откроем твоему руководству твое истинное лицо. Я же не думаю, что он хочет, чтобы ты после ухода делала то же самое относительно его компании? Понятное дело, что сейчас у вас в отношениях все красиво, но вдруг ты увидишь, что он тоже моет туалет, представляю….
    А как специалисту — тебе еще учиться и учиться. И многие сотрудники РТ круче тебя в сотни раз.

5. 26 августа 2016

Карму портит не мытье туалетов, а вот такие отзывы, и еще заглядывание в чужие кошельки!
    Подумайте о себе и о ней (своей побитой дырами карме). Оставьте в покое Рекламный Текстиль.
    Есть такая пословица хорошая старая: Собака гавкает, а караван идет…

6. 25 августа 2016

@Гость, что ты дурости свои тут пишешь? Уже всем понятно кто ты, не изменилась, и ума видно не прибавилось. Борец за карму блин…

7. 25 августа 2016

@Гость, работаю в РТ.Была сегодня в производстве, и как-то не заметила там ужасных условий! Кондиционер,освещение,чисто. Рабочая обстановка. В микроволновке подогревались обеды девочек. Хватит грязь лить!! Сколько можно! Совсем уже ни в какие рамки! Ещё и про кошельки чужие пишет! Угомонись уже, Все уже знают, кто пишет! Никак ты свою черноту из себя не выплюнешь! Как на работе была склочной, так и после увольнения не изменилась! Про простых людей она заговорила! Не заметно что-то было твоей борьбы! Все больше за себя ЛЮБИМУЮ!

8. 25 августа 2016

@Гость, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Вы что-то такое и видели, я говорю. ДАЖЕ…. Зачем вы об этом ЗДЕСЬ пишете? Глупость свою показать? Вы у себя дома туалет не моете? Боитесь карму себе испортить?

9. 25 августа 2016

То что туалеты мыли истинная правда, я лично видела, ужасно было наблюдать и жалко, хотя нет, не жалко, надо людей простых за их труд, уважать и нормально относится что бы не мыть потом туалеты. Все просто это карма.

10. 25 августа 2016

Наверное правда в глаза вам колит Наташа К, и не стыдно??? конечно же можно работать в компании и получать 20000 зарплаты в то время как другие сотрудники за копейки вкалывают, а на производстве вообще за 2 копейки вкалывают да еще в жутких условиях. А то что написали истинная правда, так что не нужно с себя жертву делать. Да есть и нормальные люди в РТ — но и это не навсегда. Если все так классно так почему же, почему у вас такой бардак? особенно в голове и делах. Почитав отзывы создается впечатление что Рекламный текстиль это остров невезения и крокодил не ловится и не растет кокос

11. 23 августа 2016

@Екатерина, вот к чему эта чушь? Зачем?

12. 23 августа 2016

Добрый день! Довольно редко читаю отзывы о компаниях, так как, по моему глубокому убеждению, в большинстве случаев, пишут их (и не только по Рекламному Текстилю), люди, которые в той или иной степени, остались обиженными после ухода. И этих людей, наверное, можно понять: захлестывают эмоции, и все такое…
    Вот, только, мало кто из нас бывает объективным, в порыве этих самых эмоций…
    Можно ли делать выводы и доверяться этим отзывам? Личное дело каждого. Также как, дело каждого — лить грязь, не сумев совладать с собой в момент гнева. И при этом выставлять себя не в самом лучшем свете… Правда, удобно, что имя настоящее можно скрыть, подавая комментарий. Получается, вроде как и я написал, но если что-может и не я..)))
    Возмутил меня, и заставил писать здесь последний отзыв. Который выходит за всякие рамки. С какой целью он написан? Какую информацию в себе несёт? Ведь Самая обычная пакость…
    Мой отзыв — наоборот,в поддержку моей компании. Настоящий. И Искренний. Работаю в Рекламном Текстиле долгое время. Уважаю и очень ценю большинство людей с которыми работаю: Производство-наши пчелки, конструкторы-умницы, вышивка, печать-лучшие, девочки-ассистенты — умницы-красавицы, менеджеры, логисты-волшебники, (реально не знаю как они все успевают), закупки-плюшкины наши, бухгалтерия, офис-менеджер Танюша-душа, Саша курьер самый быстрый в мире. Все вы — самые лучшие! Моя любимая команда. Что бы там ни говорили. Горжусь вами, многими нашими проектами. И знаю, что лучшие проекты ещё впереди. Каждый день, мы решаем сложные, много сложных, разноплановых задач, с ограничениями во времени. Да, темп работы — высокий. Бывает не легко. Бывает тяжело, а бывает даже невыносимо тяжело…. Это правда. И что нужно выкладываться на полную — тоже правда. Но это единственный путь к росту.
    Есть ли у нас слабые места, проблемы? Конечно да, и не мало! Но мы стараемся их решить, стать лучше, не ропщем, и просто делаем своё дело. А мы знаем своё дело не плохо. И не стесняемся учиться, если нужно.

13. 9 июля 2016

Руководители Рекламного текстиля недавно отметились тем, что мыли ТУАЛЕТЫ, не поверила своим газам, КАК такое могли допустить вообще в своей жизни? и это ТОР менеджмент РТ? — до катились до ручки, такие времена настали, что в Рекламном текстиле даже туалеты некому убирать, с такой текучестью кадров как в этой компании это не удивительно. Кто-то писал что в данной компании работают или не здешние или от отчаяния которым деться некуда.

14. 30 июня 2016

Хитро….я компания меняет маски как перчатки — вот такую вакансию разместили:
    чтобы никто не догадался, что то рекламный текстиль )))))))

15. 7 июня 2016

Ой спасибо за отзывы. В начале хотела пойти посмотреть, почитала, захотелось пойти посмеяться для коллекции, в итоге не хочу и этого. Вероятно компания рассчитана либо на приезжих, либо на отчаянных. Из своего опыта знаю, что если говорят, что все нормально )на фоне негативных отзывов), это просто вы тупые или ленивые, говорю сразу — это просто вы заинтересованные)))

16. 16 марта 2016

@Ксения,

Ксения :
    Кто-то писал, что подарки на 8 марта дарили….. А в других компаниях есть мужчины-директора, которые на 8 марта даже не поздравляют свой женский коллектив, который вкалывает сутками. И дело не в том, что он — другого пола, а в том — что он жлоб. Так что не надо на плечи одной женщины вываливать все свои недовольства. Сами попробуйте запрячься и «порулить» и сразу всё на свои места встанет. Как я понимаю, пишут здесь больше обиженные судьбой женщины, не достигшие уровня топ-менеджера.

Все женщины,не достигшие уровня топ-менеджера,- обиженные судьбой?

17. 16 марта 2016

Прочитала отзыв Гостьи. ОЧЕНЬ рада, что она не стала сотрудником компании. От отзыва так и несет негативом, и «короной, которая на голову сильно давит». Я бывший сотрудник компании. Не смотря на то, что уже не работаю в компании, всегда приятно созвониться с ребятами, обменяться новостями, посоветоваться по рабочим моментам. Это компания действительно энтузиастов своего дела, которые не смотря ни на что добиваются результатов. Думаю, без таких сотрудников они точно не пропадут 
    Раньше так же думала что требуют от нас много. Сейчас сотрудничаю с компанией уже в роли клиента, приятно когда можешь положится на поставщика, отдать заказ и забыть о нем до даты приемки. Успехов вам ребята!!! С вами всегда приятно иметь дело!!!

«Корона,которая на голову сильно давит»- слышу голос Леси Николаевны из «прекрасного» далека!

18. 15 марта 2016

Как я вам понимаю, сама почти год проработала на этой должности. Работа на на складе это АД.

19. 12 марта 2016

Компания *овно
    Кидают всех, уволилась не выплатили зарплату
    Куча всяких задач, одна исключает другую. Никто низа что не отвечает
    За всех отвечает директрисссса !!!

20. 12 марта 2016

Aleksi :
    Добрый день.
    Я проработала в компании короткий период на руководящей должности.
    Прочитав отзывы ,хотелось бы высказать свое мнение.
    1/Мы все приходим в эту компанию работать наемниками. Некорректно обсуждать собственников, ведение ими своего бизнеса в таком вульгарной форме.
    Они достойны уважения тк отстроили свой бизнес, который работает на больших оборотах и обьемах. Владельцы вправе управлять, как считают «правильно» СВОИМ! бизнесом.
    2/Относительно условий работы, зарплат и так далее.
    При приеме на работу, Вы должны обговорить все условия работы и подписать документально Ваши договоренности . Если что-либо Вас не устраивает, обсуждайте. В случае, если не достигнуты договоренности ,то Вас насильно никто не держит в компании.
    РТ — это огромная компания ,в которой ,как и в любой компании есть плюсы и минусы .
    Руководство, как я знаю и видела, все время стремится к развитию и позитивным изменениям .
    Если Вам есть что сказать, Вы профи своего дела, то к Вам обязательно прислушаются и введут корректировки и изменения в систему работы.
    Отсутствие проф.навыков, умения работы в режиме многофункциональности и другое -это не проблема компании и руководства. Нужно разобраться в себе изначально , а потом смотреть и думать, кто виноват.
    Относительно целей ,задач и времени выполнения.
    Если Вам что-то не понятно, уточняйте сами !, иначе, совсем просто всех делать виноватыми.
    Определив сложность и время выполнения задачи, всегда! можно откорректировать дату/время подачи результата.
    Необходимо сообщить, какие реальные сроки выполнения, в каком обьеме и согласовать дальнейшие действия.
    3/Пятничные корпоративы . Я встретила такой подход к коллективу впервые. Считаю, что общение людей в непринужденной обстановке сближает и обьединяет. Кроме того, все сотрудники в свои дни рождения поздравляются цветами и подарками.
    4/Я покинула компанию совершенно спокойно и без проблем. За короткий период приобрела хороший опыт, за который благодарна собственникам. Всем советую быть самим профи ,а потом требовать это от окружающих. При выборе места работы , только Вы сами принимаете решение, оставить свой выбор на РТ или искать другое место работы .
    Всем желаю добра и удачи.

та все это фигня, отзыв не настоящий!

21. 12 марта 2016

Так пришло и мое время написать о этой компании. Рекламный текстиль это бывший БМТ Стиль!!!!!!! Проработал я там 1 месяц и 15 дней. Что могу сказать, а вот что. Рекламный текстиль компания которая не очень удовлетворительно показывает себя на рынке работодателей. Ну конечно, заработную плату оплачивают месяц за предыдущий. Сначала отработал, потом получай ЗП в новом месяце за прошлый. HR отдел отдельная история, не профессионал, но поболтать любитель. Пока найдешь как к ним попасть кучу времени потратишь, хотя бы встречали на проходной что ле. Итак вы пришли на собеседование, вам скажут сразу же что негативные отзывы это все чуть, а не там то было!! Вообщем так, работал я на должности кладовщика, был я и грузчиком и экспедитором и оператором, мало того вы еще и материально ответственное лицо. Так что готовьтесь что вам не всю зп будут выплачивать) единственное что, это хороший коллектив, и лифтер) который расскажет всю правду и сколько людей поменялось на этой или иной должности, я за пол года был 8-м кладовщиком) такой большой текучки я не видел. Вообщем работал я работал, с горем пополам. После работы оставался, кучу раз, но эти часы вам не оплатят и даже «спасибо» не скажут, но денег у компании хватает, но платить их не всегда хотят. Не приятно то что не ценят твою работу, и даже после твоего ухода ищут как бы на тебя свалить недостачу и не заплатить денег, но об этом позже. Но самое забавное, когда отправляешь свое резюме в текстильную компанию, тебя берут без испытательного срока, а при ответе где вы работали раньше, улыбаются и сразу берут на работу. Как я увольнялся) позвонил и сказал что увольняюсь, пришел. Мне сказали что нужно отработать неделю пока мне найдут замену, спустя 30-мин мне сказали что нужно отработать 2 недели согласно закону или же я могу уйти, но без выплаты ЗП!!!! Я был не официально оформлен!!!! Пришлось отрабатывать, а еще) Вас не сразу рассчитают) Деньги вы получите только в следующем месяце после вашего ухода) и то не факт что все деньги) такое было и на моем опыте, пока я работал этих полтора месяца поменялось 4-6 сотрудников. Но при уходе мне выдали всю сумму как не странно, спасибо компании, правда пришлось месяц ждать пока выплатят) дальше положительное. Так коллектив хороший, есть пару менеджеров, швей, водитель и грузчик, ну они были пока я работал)) Спасибо ребята за то время пока работал с Вами) Вы лучшие, но есть и пару ублюдков которые палку перегибали!!! А логистика вообще, лантух, не знает что куда и как, то машины туда сюда, нету никакой налаженности, то что как, вот так логистика у них и работает как я написал, туда сюда то да се, а потом на повтор чик и не угадал по маршруту. Но откаты свои они хорошие имеют, не знаю знает ли руководство об этом. Директриса хорошая женщина, она и поговорит с Вами и спросит как дела. Ничего негативного о ней сказать не могу, она классная. Но директор есть и директор, строгим тоже нужно быть. Мне кажется что она не все знает что в ее компании творится вообще. Возможно кто то заинтересован в том что бы в компании был беспорядок. На мой взгляд брать на работу кума брата свата это сплошной геморой. Микроволновка есть, холодильник тоже, туалет тоже))Работая такая как в ссср на заводах, либо ты работаешь, если устраивает твоя работа то получаешь ЗП. Не слушайте HR, послушайте то что говоря люди. Молодым людям на ней делать нечего, будешь в три раза больше работать! А если не куришь то в 4-ри, пришлось начать курить. Думаю мой отзыв не слишком негативный. Есть и положительные моменты. Рассуждать Вам. Я поделился свои мнением, а оно у нас свободное в стране! Мог конечно и написать все похуже, о опоздания, о том как вас гоняют то туда то сюда, сами не зная что хотят от Вас, что бухать на работе можно, что нужны крепкие нервы и психика что бы работать там, о том что людей держат тем что платят зп месяц за предыдущий и что могут не всю сумму выплатить.

22. 3 марта 2016

Странная компания…..договорились о собеседовании с Людмилой на должность зам директора. В назначенное время в кабинете №3 никто не отзывался на звонок для ее открытия, при звонке на мобильный Людмила не отвечала и не перезванивала ( пропущенные ведь есть в телефоне). Потраченное время…..хотя , думаю, к лучшему.

23. 24 февраля 2016

заказной отзыв
    Сам рекламный текстиль написал, наверное эчар
    Компания отстой то, что пишут правда
    СобственниЦА царица дурно ватная

24. 24 января 2016

Добрый день.
    Я проработала в компании короткий период на руководящей должности.
    Прочитав отзывы ,хотелось бы высказать свое мнение.
    2/Относительно условий работы, зарплат и так далее.
    Относительно целей ,задач и времени выполнения.

Всем желаю добра и удачи.

25. 18 января 2016

Что и со многими кто пришол на работу. Попользуются месяцок другой и выкинут на улицу, говорят что не справилась с работой. На вопрос а с чем конкретно не справилась ответа нет. Просто не справилась:)))
    А главное денежки то не отдали, вот и сидишь ждёшь обещаний по оплате
    Компания *овно с придурком директором неадекватной

26. 13 января 2016

Доброе утро,
    Подскажите пожалуйста, в компании открылась вакансия Директор по продажам — есть точная информация, что случилось со старым директором? Обратил внимание, что данная вакансия была уже открыта в октябре 2015 года.

Спасибо за информацию.

27. 24 декабря 2015

Привет всем кто ходит на собеседования !
    Приходите, с вас качают инфо о том о сём, напишите, расскажите. Все так ласково с улыбочкой :)) гы гы
    Пишут зарплаты ого-го , а реально перелагаю в 3 раза ниже
    Вы все это для них БЕЗ платно и расказываете
    Если хотите потратить своё время на бесплатные расказни приходите к нам в рекламный текстиль !

28. 10 ноября 2015

Прочитала отзыв о компании сотрудника ( нынешнего) компании, и валяюсь по полу. На пьянки по пятница больше денег давали чем ЗП у большинства, а вы про коллектив про ЗПты… руководитель отстой редкий, да ещё и тупая — о норммальных руководителях столько г-на писать не будут, да и компания в таком плачевном сотоянии находится не будет при нормальном руководстве.
    Леся Галя Оля — идите лесом дорогие вы мои.

29. 9 ноября 2015

HR зовут Ольга !!! Язык подвешен очень хорошо а вот професионализма 0

Согласна! Для нее главное рассказать теорию и назвать автора и издание, что читал по теме .
    Назначила сама время и опоздала на 15 минут.

30. 7 ноября 2015

HR зовут Ольга !!! Язык подвешен очень хорошо а вот професионализма 0

31. 27 октября 2015

ой, ужас… берегись… дыра полная…

32. 12 октября 2015

33. 7 октября 2015

Компания меня рассмешила в особе их главной кадровички — вроде Наталья зовут.
    Искала она себе помощницу — менеджера по персоналу с функционалом начальника на з/п в 5000грн.))) — для информации данная сумма не есть рыночной…
    Нашла она моё резюме сама и названивала несколько раз. Ну, думаю ладно, приду, посмотрю что да как там у них. Пришла…Секретарь на ресепшене даже не предложила присесть…Простояла я немного и вот вижу — идёт ко мне с опозданием та самая Наталья)) Процесс собеседования меня просто убил наповал))) Такого непрофессионального HR я ещё никогда в своей жизни не встречала. Да и судиде сами — у них в вакансиях везде стоит з\п — ставка 4000 грн., будь то оператор 1С, будь то бухгалтер, будь по ещё кто-то. Всё по 4000))))))). Что за бред!!! Ведь это совершенно разный функционал и требования!!!
    Сделала вывод — если в компании ТАКОЙ «профессиональный» HR — толку там не будет, рыба гниёт с головы!)))

34. 7 октября 2015

Уважаемая Наташа — она же так называемый «руководитель по персоналу». Ваши хорошие отзывы не спасут Рекламный текстиль от того, что вас избегают достойные специалисты. Лично у Вас полный бардак в голове и полный непрофессионализм!!!

35. 2 октября 2015

@Анюта, да……спасибо всем за отзывы , хотела идити на собеседование, но уже перехотела…

36. 4 сентября 2015

Ужасная текучка, если это вам ничего не говорит, давайте разберем в деталях.
    Первые деньги за месяц май например вы получите ближе к 25 июню, если штрафами не вычтут.
    Маразм с постановками задач, а именно что ростик что леся требуют время когда эта задача будет выполнена, хотя чётко даже не могут сформулировать что они хотят, и даже не на бумаге, а в устной форме, чтобы в дальнейшем отказываться от своих слов. Кидают на деньги всех и каждого, как сторонних подрядчиков так и людей работающих внутри компании, плюс бесконечно и нагло врут по любым вопросам.

А по существу, коллектива нет, есть оиночно-хорошие и толпо люди, в пятницу леся дает денег на побухать, но в администрации , на производство все забили большой и толстый.
    Некторые люди вызывают такое чувство, что ты задумываешься, что я сделал такого, чтобы иметь честь общаться с ним.

37. 9 августа 2015

38. 23 июля 2015

Трудовой рынок в Украине не отличается супер-специалистами, согласитесь? Вопрос компетенции в компаниях, которые борются всеми силами за выживание всегда стоит очень остро. Единственное, что может застраховать работника — это его трудоспособность, самоотдача и компетенции, которые в современном мире растут. Работодатель этого требует.
    Жалобы, Вы знаете, уважаемые коллеги, надо относить к собственной самооценке и родителям, если они живы, в нашей стране это так )

39. 23 июля 2015

@Алеся, так в итоге, заплатили за неделю с лишним?

40. 16 июня 2015

вт это блин вы меня обрадовали, собираюсь выходить к ним нга работу, трудовую не понесу однозначно, …..

41. 18 мая 2015

Всем доброго времени суток! Читаешь и удивляешься, такие вещи пишут. работаю здесь чуть меньше года и уже даже успела сходить в отпуск.Офис комфортный, коллектив адекватный, в плане общения все классно. Если нужно, можно отпроситься на день или пол дня,отпускают- конечно твою работу за тебя никто не сделает, но это и понятно. То что обещали на собеседовании по зарплате, выполняют. Были корпоратывы по праздникам от компании. на 8 марта подарочки дарили))). На зарплату пока тоже не жалуюсь. для того чтобы получить результат от работы — работаю, а не ною, жалуюсь и шарюсь. Директор — очень хорошая, но требовательная женщина, не любит нытиков и писимистов. Это факт.

42. 17 марта 2015

Внутри коллектива бесконечные друг друга пожирания, «кто виноват?», «кто будет платить?», «кого штрафовать?». Руководство — редкостные жлобы, как все тут пишут. Взаимовыручки и поддержки никакой, все в состоянии стресса, страха.Создаётся ощущение в коллективе вечной ненависти к руководству, к своей работе, к своим коллегам. Действительно своё минигосударство, система выплаты зп через 2 месяца и у тебя обязательно что-то высчитают (как правило, при уходе последний месяц не оплачивается в принципе, даже если вы напишите в налоговую). При этом куча каких-то непонятных людей — менеджеры менеджеров младших менеджеров, HR-ры. Соглашусь только с тем, что учит быть стрессоустойчивым.

43. 19 мая 2014

Это компания не для ленивых и слабаков — если вы относитесь к такой категории рабочих то тогда действительно вам с ними не по пути. Проработала 6 лет да тяжело, устала , нашла работу спокойнее , с руководством договорилась и отработала пока не обучила нового сотрудника, а на новой работе договорилась , что могу приступить позже. За эти годы многому научилась, и хочу посоветовать, если сделали ошибку , презнайте и предупредите на перед , их можно исправить только вовремя.

44. 10 мая 2014

Здравствуйте, хочу высказаться о компании «Рекламный текстиль» (пр-т Моссковский,21)
    Типа взяли на работу с неолачиваемыми 3 мя днями ( о которых договоривались) ..проработала больше недели , на складе (инвентаризация ткани, сортировка ткани и т.д.). Работала с 9-00 до 18-00, как полагается. Таскала, дышала пылью, прыгала по стелажам, после чего мне сказали, что мол, я высоты боюсь. А потом мне сказала, что я не подошла, так как «медленно работаю».
    В общем проработала как бесплатный грузчик. где справидливость???

45. 21 марта 2014

Работала у них в 2010 году. Тогда они еще были БМТ стиль. На производстве люди хорошие, если чего не знаешь помогут. А в офисе очень сложно. З. п. выплачивали с задержкой в 2 месяца. Человеком на такой работе себя не чувствуешь… :(

46. 5 марта 2014

Гадкая компания… Директор, вообще скользкий тип и в разговоре ничего не понятно… кидают людей и неопределенные… не идите туда работать…. кинут!!!

47. 15 ноября 2013

даже своему врагу не пожелала бы такой работы,люди не ведитись ,по началу все кажется таким хорошым, на собеседованые тебе улыбаються ,расказывают какие они добрые и справедливые, что они вас понимают все будут оплачивать -бред!!! Ето такие ублюдки ,что Леська ,что Ростик -за капейку удавлятся ,ты пахаешь на них а они мало того что не оплачивают нормально твою роботу ,еще и штрафы ,дурацкие, придумывают ,налоги за рабочих не оплачивают , если даже оформлен то по минималке, тоесть стаж никакой тебе не идет, Нарушений очень много как из налоговой ,так и по техники безопасности ,но самое главное — это скотское отношения к людям ,за лохов всех считают,гадюшник какой то. Стольких людей обидели и обманули ,пусть все там проподет пропадо.Что бы ети ублюдки и Леська ,и Ростик обанкротились и сами ,вот так, на кого то работали и зарплату не получали. Еще вам аукнуться людские сльозы

48. 30 мая 2013

Предприятие, создавшее свое минигосударство со своими правила, законами, штрафами, условиями. Положительных моментов практически нет, уйти и получить зарплату не реально, а если и получите, то найдут за что вас оштрафовать, и сумма выплаты будет чисто символическая. Очень много бюрократии. Самодурство и алчность руководства создают бесконечные стрессовые ситуации для сотрудников.

49. 25 апреля 2013

Проработала 2 месяца хочу уйти. руководитель утверждает, что я должна отработать 2 недели. у меня была недостача и всю з п я на нее выплатила… теперь просто боюсь отрабатывать, чтоб на меня еще не повесили недостачу…. уже готова оставить им свою трудовую, но боюсь, что за неотработку будет какой-то штраф…… кто знает подскажите

50. 25 апреля 2013

При всем желании ни одной положительной черты не нахожу. ну разве что только приобретенную в результате работы в компании колоссальную стрессоустойчивость…

1. 4 сентября 2015

Ужасная текучка, если это вам ничего не говорит, давайте разберем в деталях.

2. 19 мая 2014

Добавьте зарплату в компании Рекламный текстиль

Добавить отзыв о работодателе Рекламный текстиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рекламный текстиль?