Рекламный текстиль

Рекламный текстиль

Компания «Рекламный текстиль» – один из лидеров украинского рынка рекламно-сувенирной продукции.

Отзывы о работе в Рекламный текстиль, зарплаты

1. 14 октября 2020

У меня большой вопрос: выплата зп вовремя в вашем понимании — это в какие сроки???

2. 9 октября 2020

Я с компанией 2 года и очень рада, что в свое время попала именно сюда. Коллектив отличный, режим удобный. Понравились корпоративы. Приходишь на работу в отличном настроении, выходишь уставшая, но все равно в отличном настроении, потому что гордишься результатами, всегда бы так.

3. 5 октября 2020

Меня пригласили приехать на собеседование, в итоге остановилась на другом варианте, но впечатление осталось хорошее. Все подробно и доступно рассказали, офис красивый, большой и уютный, удобная транспортная развязка.

4. 18 августа 2020

мне компания нравится ! Я была их сотрудником теперь их заказчиком! Коллектив отличный. Как и в каждой компании есть свои нюансы. Покажите мне компанию, в которой вы работали, и там вот абсолютно все идеально — нет такой, все равно найдется то что вас не устраивает, как минимум из-за того, что ваша работа не заключается сидеть под пальмой на горизонте моря, а надо работать еще и на кого-то, а это мало кому нравится ! Так вот, тот кто хотел в РТ отсидеться на ставке — того все и не устраивает/ло. Данная компания дает много моментов, шансов и возможностей зарабатывать!!! А вот те кто здесь пишут безаргументированные комментарии — зная вас как вы в глаза улыбаетесь и **опу лижите, то даже не удивительно как вы за спиной теперь **каете!

Малюта Л.Н ! Зная вас, хочу вам сказать, чтобы вы на халявщиков не обращали внимание, как точно так же на людей-трусов, которые еще месяц/три/ год назад сидели у вас в кабинете и ярко вам улыбались и говорили вам «да!!! мы команда!». Вы ведете бизнес так — как вы его ведете! А если люди такие «умные» пишу в комментах такой бред, то остается задать им вопрос — «Где ваш бизнес по вашим правилам и почему вы еще работает на кого-то, а не на себя?»
    Компания РТ не 1000 EUR чтобы все нравится!

5. 22 апреля 2020

Все хорошо!

6. 17 апреля 2020

Ну сколько можно? Уже надоело одно и тоже. Ну сколько можно лить грязь.
    Как сотрудник компании который работает здесь 15 (!!!) лет (вот как раз в апреле исполнилось ровно 15 лет), я могу сказать, что: компания является СТАБИЛЬНОЙ, работала, работает, и будет работать дальше. На радость клиентам. Клиенты — прибывают, а многие из них — с нами уже столько времени, сколько работаю здесь я. Зачем писать, что клиенты не спешат работать с РТ? Ну что за бред??? Вся стена в офисе у ресепшн — украшена благодарственными и рекомендательными письмами! И за период карантина — их стало ещё больше!
    И да, в компании не удерживаются люди которые пришли на тёплое местечко. Здесь НУЖНО РАБОТАТЬ. За просто ПОСИДЕТЬ — здесь не держат. Ну только если ты не нашёл в этой компании то самое тёплое местечко — задавай вопросы — СЕБЕ.
    Теперь по поводу зарплат: опять же — ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ это что за ФИГНЯ?
    Более того, они и за последний (уже кризисный) месяц были выплачены ВОВРЕМЯ, и за этот месяц, уверена — тоже будут вовремя, потому, что компания — РАБОТАЕТ В ПОЛНУЮ СИЛУ,
    И никаких долгов перед партнерами не имеет (опять же — БРЕД про долги… просто ФУ).
    И последнее: считаю очень низким переходить на личности.
    Если обиделся — приди и скажи лично. А не пиши здесь, ещё и не подписывая своё имя….

7. 16 апреля 2020

Дорогие друзья , коллеги и бывшие коллеги ! Я собственник компании , и та ,о которой здесь часто говорят ! Благодарю всех и каждого , кто не равнодушен к жизни компании , в настоящем и в прошлом ! Отдельно тех , кто указывает на моменты ( недостатки ) которые нам ,команде стоит улучшить , изменить , или понять- мы все делаем правильно !
    Хочу отдельно поблагодарить всех тех кто сейчас со мной , мы единые , мы сильные , мы профессиональные ! МЫ ОДНА КОМАНДА!!!
    И как говорят классики : Собака лает караван идет( да вышел реально в в 90х)))
    Всем нам мудрости , терпения и благодарности!
    Спасибо нам всем !!!!

8. 15 апреля 2020

Хочу поблагодарить собственника компании за то что в такое непростое время пытается удержать компанию на плаву с минимальной потерей своих сотрудников.
    Читала предыдущие комментарии…..гнусная лож !
    Поищите себе другие места работы где вас будут осыпать дождем из долларовых купюр где будет отпуск 24 дня в году
    где на больничном будет выгоднее сидеть чем работать
    где будут вас всевозможно поощрять только за то что вы полная бездарь которая только и может что поливать грязью людей

9. 9 апреля 2020

Ліва контора. Розказують красиво, а в реалії жах.
    Порушення прав працівників у всьому, зато директриса намагається «світитися», тіпа вона крута і розумна, така собі благодєтєльница, насправді бізнесменка з ринку 90-х.Запрлату затримують, самі зарплати низькі. Лікарняний не платять, відпустка лише 14 днів. якщо працюєшь менше місяця і вирішив звільнитися з цієї шарашкіної контори, тебе викинуть на вулицю без копійки, тіпа попрацював на карман директриси. Всередині — бардак, нормальні тікають. І клиєнти тоже не спішать працювати.

10. 6 апреля 2020

Никогда не идите сюда работать!!!
    В этой компании не ценят сотрудников, задерживают зарплату, не дают отпуска нормально, про больничный вообще молчу.
    Собственница не считает сотрудников за людей, неадекватная женщина с проблемной психикой. А все деньги компании просто прожигает на курортах, поэтому куча долгов перед партнерами.
    Все хорошие отзывы о компании на сайтах пишет или менеджер по персоналу или сама собственница (потому что уж слишком «сладко»), поэтому не верьте, что тут есть что-то хорошее.

11. 23 июля 2019

В компании работать можно. Не хуже чем в других организациях. Понятно, что загруженность присутствует, но когда привыкаешь, входишь в ритм, то все получается. Корпоративы, посиделки, все очень душевно! Приятно, что коллектив прикольный, жаль прощаться, но уезжаю в Голландию на ПМЖ и буду скучать за своими девчонками! удачи вам во всем!

12. 15 июня 2019

Не рекомендую.
    Людей на производстве используют, как туалетную бумагу (в т. ч. и ключевых специалистов).
    При приеме на работу вам предложат пониженную ставку на период испытательного срока, с последующим «повышением».
    Темп работы и уровень стресса такой, что к концу третьего месяца у вас не останется никаких моральных и физических сил продолжать работу.
    Если вы в надежде на прибавку к зп и продержитесь еще месяц, вы эту прибавку не получите, а если все же решите уволиться — последнюю зп вам не заплатят.
    Работа подходит тем, кто хочет быстро в стрессовых условиях освоить нужную профессию. Спасибо РТ, из меня получился отличный специалист)

13. 27 марта 2019

Я поработала 3 месяца. Руководитель моего отдела — Оксана, веселая, активная и очень общительная девушка, умеет хорошо объяснить, рассказать. Никогда не скажет «отстань, я занята». познакомит со всеми сотрудниками и т.д.
    Не смотря на свою общительность, хороший сотрудник (как для компании), 101 раз перепроверит все свои просчеты, цифры.
    Мне самой раньше не раз приходилось обучать персонал, тут обучали меня, я еще во время работы там говорила ей-что надо подумать перейти в обучение персонала, у нее это отлично получается.
    Леся Николаевна — руководитель, директор. Строгая, но может тоже посмеяться с коллективом и т.д.

14. 26 февраля 2019

Барыжная баба звонила с этой шараги.Маленькая ставка 12 000 грн,небольшой процентик,товар сомнительной ликвидности.По зарплате торговаться не стала.На понт говорит «ну я тебе могу дать 20 тысяч на испытательный» и съехала с темы и отморозилась.Работа для студентов и бомжей!

15. 24 сентября 2018

Согласна с автором данного отзыва на 100%! Все так и есть, как бы красноречиво не доказывали обратное… Правду никуда не денешь…мы ее знаем!

16. 17 сентября 2018

@Гость, отзыв ваш написан в гневе( и пропитан грязью.
    Не знаю, чем вас так обидели в нашей компании, и в каких офисах вы работали раньше (на сколько мне известно — далеко не в королевских, но может не все знаю). Хочу сказать, что столько сколько возились с вами (обучали, холили, лелеяли), — не возились ни с кем на моей памяти (а она у меня довольно хорошая).

Вы же оказались скажем….. С ЛЕНЦОЙ, с неоправданно завышенными амбициями и устойчивым намерением спокойно просиживать весь рабочий день в вашем офисном кресле, в своей привычной, не оч. аккуратной, не побоюсь этого слова вызывающей, позе.

И кроме черновиков (кстати не знала, что печатать на них — это плохо), и воды из бювета в грязных бутылях (фу как низко), — вам и написать нечего.

Не знаю как вам, но нам, остальным смертным сотрудникам, зароботную плату выплачивают вовремя, и в полном объёме.
    Чистота в офисе? Компьютеры и принтеры? Они вас обидели своей НЕ СВЕЖЕСТЬЮ….
    Ну что сказать… вы же наверняка, со своей высоты, даже не замечали уборщицу, которая порхает по офису каждое утро с пылесосом…)
    Да и вытереть пыль на своём столе — это — не царское дело — верно?
    А эта оборудованная кухня 30 метров, 5 собственных туалетов, 2 перегововорные, оупен спейс 100 метровый… никакого РАЗМАХА!

Вот что скажу: идите себе с БОГОМ. И не оборачивайтесь.
    Удачи вам, ЦАРЬ )

17. 12 сентября 2018

Все отрицательные отзывы, оставленные здесь — 100% правда! Готов подписаться под каждым, за исключением тех, где имеются переходы на личности!
    Владелица данной шарашкиной конторы редчайшая жлобиха, которая ищет 1000 и 1 способ, чтобы кого-то нае…(как клиента или подрядчика, так и подчиненного).
    Зарплату платят *ер знает как и *ер знает когда.
    Странно, но если вы не поняли розъяснений по поводу зарплаты как и когда ее выплачивают — то это, простите, ограничение в вашем понимании, а не в целом по предприятию… Если чего не понял — то лучше переспросить…
    Если идёте на временную работу — всю сумму не получите — это 1 000 000%
    Наверное не все хорошо и правильно было сделано на временной работе…
    Здесь все любят употреблять понятие «бизнес процесс», но тут существует только один процесс.
    Слышать понятие «бизнес процесс» и понимать, что оно означает — для многих не одно и то же…

Процесс *овноиспорожения !
    Прийдя сюда на работу будьте готовы к тоталитаризму, полной неадекватности поставленных задач и к абсолютному ЖЛОБСТВУ во всех его проявлениях.
    Чтобы вы понимали о чем я — питьевую воду для сотрудников РТ не заказывает, питьевая вода в РТ — это вода, набранная из вонючего бювета, в грязные бутыли.
    Это явное проявление тоталитаризма!!! Согласна на все сто…
    Хочу высказать также радость по поводу вашего увольнения — ведь теперь вы не будете употреблять эту «питьевую воду для сотрудников» и сразу у вас в жизни все наладится
    Ещё Вас будет ждать редчайшая «чистота» офиса, самые «новые» компьютеры и принтеры и много бумаги в виде черновиков…

Единственный плюс работы в этой жлоб-конторе это то, что ЛН страдает обостренной паранойей, которая проявляется в том, что все вокруг хотят ее обмануть.
    Вы спросите в чем плюс?
    А плюс в том, что таким образом, из Вас выйдет отличный писарь, потому, что каждое своё действие вы должны будете с ней согласовать :
    А. В Вайбере
    В. Изложить все нв бумаге
    С. Разжевать все устно
    Сто раз подумайте, перед тем как сюда идти!
    Сочувствие — рабам
    Свободы здравомыслящим.
    Я бы еще добавила «Молоко за вредность»!!!
    Всем удачи

И вам удачи, уважаемый писарь!!!!

18. 28 августа 2018

Зарплату платят *ер знает как и *ер знает когда.
    Если идёте на временную работу — всю сумму не получите — это 1 000 000%

Процесс *овноиспорожения !

Вы спросите в чем плюс?

А. В Вайбере
    В. Изложить все нв бумаге
    С. Разжевать все устно

Сто раз подумайте, перед тем как сюда идти!

Сочувствие — рабам

Свободы здравомыслящим.

Всем удачи

19. 3 мая 2018

Оставлю и я свое впечатление о компании.
    Я работала в офисе, не на производстве. Редко задерживалась дольше рабочего дня. Моя начальница отдела — очень адекватный человек. Да, директор Леся Николаевна строгая и требовательная, но я видела как она относится хорошо к тем, кто уже себя зарекомендовал. Да, может покричать, по делу. Я ушла — поняла, что не мое.
    На собеседовании спрашивайте все:
    график
    заработная плата
    больничные
    отпускные
    При увольнении выплатили все согласно графику оплаты внутри компании.
    для меня минус- работа в open space , это не каждому подойдет.

20. 9 июня 2017

Люди продают не себя, а свой труд )))))

21. 20 мая 2017

@Гость, Люди не рабы, а РАБотники/соТРУДники, которые ОБЯЗНЫ выполнять задачи, поставленные руководством. Они продают себя за заРАБотанную плату. Я не сотрудник компании, случайный читатель. Судя по отзывам, компания отличная. Негативные отзывы принадлежат явно людям, которые желали просто приходить за деньгами, а не зарабатывать.

22. 3 сентября 2016

Как хорошо сказано!!!

23. 3 сентября 2016

Сотрудники РТ,- нормальные и адекватные люди. Коллектив — замечательный! И работают с отдачей! Все верно написано! А давать отпор таким хамам как вы — иногда НАДО. Чтобы не чувствовали себя хозяевами жизни.

Гордость самый страшный грех. Если вот так смотреть на эти отзывы то думаю что адекватные сотрудники рекламного текстиля не отвечали бы на провокации. Следственно не адекватные. А в сети супермаркетов вас никто не ждет, у них и без вас клиентов хватает в отличии от рекламного текстиля)Там кто то Бразилию вспоминал… Наверное олипиаду 2016)

И НЕ ГОРДОСТЬ ГРЕХ, а ГОРДЫНЯ….. хоть бы погуглили перед тем как писать…

24. 3 сентября 2016

Ну все, фантазия кончилась у злобных противников РТ. Уже начали писать абы писать….

25. 3 сентября 2016

26. 2 сентября 2016

+1. Горжусь и уважаю!

27. 2 сентября 2016

Коллектив замечательный,горжусь что с Вами рабою!!!

И не просто коллектив. Это настоящая команда!

28. 2 сентября 2016

Надеюсь со стула ты падаешь сидя в супермаркете на кассе под звук «пип -пип»но философствуешь тут про «уровни»

Надежда есть последнее что угасает в душе человека. Так что надейся, надейся, но на кассе девочки тебе не продадут)

Отзыв ещё раз подчеркивает высокий интеллектуальный уровень автора. Рекламный Текстиль РЫДАЕТ о потере такого умного сотрудника, всем составом. И в супермаркет больше — ни ногой!))))

29. 2 сентября 2016

@Гость, Не согласна. Во-первых, я бы на вашем месте не расписывалась за всех. Во-вторых, скажу, что у тех кто реализовались или реализовываются, — нет времени писать отзывы, они заняты делом! Или на новой работе столько времени, что по фесбукам, контактам и на этом сайте «реализовываться» — ок? Тогда да, это настоящая реализация). По — нашему, по-бразильски!

А я стесняюсь спросить какая разница между вами и сотрудником супермаркета кассира? У реализованных есть время и на соц.сети, эти люди хорошо умеют таймировать свой распорядок дня, я даже больше вам скажу, люди в соц. сетях иногда и работают представляете. А тем кто пошел в супермаркеты работать советую на будущее, если встретите на кассе сотрудника РТ — НЕ ПРОДАВАТЬ НИЧЕГО! пускай на базар идут. Я даже себе представляю как на кассе вам отказывают, и говорят — ИЗВИНИТЕ НО КАССА НЕ РАБОТАЕТ.

ТАЙМИРУЮТ свой распорядок дня?)))) Ба, да вы такие слова знаете….Да, действительно, очень важно таймировать, сколько «висишь» на фейсбуке, сколько в «одноклассниках», с колько «в контакте»… везде ж нужно успеть… по-другому никак… ведь еще и пару пакостей нужно успеть сделать… А то день НЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ совсем получится…)))) Ки пи ай ПОНИЗИТСЯ)))))))))))

30. 2 сентября 2016

Если человек несёт в себе добро, то ему хорошо везде. А если несёт в себе только ‘дерьмо»то ему и работа не та, и люди не те, так кто делаем выводы….

Да, точно сказано! Все верно!

31. 2 сентября 2016

И Я ГОРЖУСЬ!

32. 2 сентября 2016

Так таки на кассе….))) и не продадут? Ну все, только померть остается….))))))))

33. 2 сентября 2016

34. 2 сентября 2016

35. 2 сентября 2016

36. 2 сентября 2016

37. 2 сентября 2016

38. 2 сентября 2016

39. 1 сентября 2016

Работаю в компании несколько лет, пришла без опыта, всему научилась, в компании для этого есть все возможности, зарабатываю не плохо, а тем кто считает чужие деньги у того никогда не будет своих… А чужие деньги считают от зависти…. Не смогли реализоваться и начинают писать разные гадости, понятное дело что так проще, чем признаться самому себе что не дотягиваешь до уровня компании…

Читаю данный отзыв и со стула падаю от смеха, до какого уровня???? Мне жаль вас разочаровывать, большинство ушедшых реализовались. А в рекламном текстиле вы работаете столько лишь потому что ничего больше не умеете. И еще, вы сможете говорить о своей реализации только тогда когда свой так называемый фейковый опыт, примените в какой то другой компании. Достигнуть реализации в рекламном текстиле это капля в море, по сравнению другими горизонтами в карьере. Но в вашем случае, эти горизонты и возможности не достижимые, потому что вы находитесь в рамках собственных представлений.

40. 31 августа 2016

Согласна полностью. Все вопросы нужно сначала адресовать себе. Но у нас менталитет такой к сожалению. всегда вокруг виноваты другие:компании не те,люди не такие,правительство на худой конец можно поругать… А сами мы такие уж идеальные недооцененные суперпрофессионалы? Точно-точно? Честно-честно? А где нобелевские премии тогда,народ???

41. 31 августа 2016

42. 27 августа 2016

Уважаемые те, кто пишет плохие отзывы, что вы уже по пятому кругу одно и то же пишете? Компания работала, работает, и будет работать дальше, даже без вас. Конечно, вам бы хотелось, чтобы на РТ произошел ядерный взрыв, и появился бы новый повод для склок, но взрыва не будет(((

43. 27 августа 2016

@Гость, Нормальные ушли от вас, остались одни новенькие которые незнают куда они пришли работать.РТ гниет с головы, и разлагается

Нормальные люди — это вы? Нормальные люди не имеют в себе столько злости внутри…

44. 27 августа 2016

А еще: слабо не довольным писать свое имя настоящее?

45. 27 августа 2016

Есть люди, которым все везде плохо… Я — ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ! Люди работают хорошие, и много профессионалов. Не нравится, не работай, иди и найди счастье в другом месте. А так — похоже на то, что счастье никак не находится, так хоть злость свою покажу….
    и ТУАЛЕТЫ МЫТЬ — НЕ СЧИТАЮ ЗАЗОРНЫМ!

46. 26 августа 2016

47. 26 августа 2016

@Гость, не верьте это просто болтовня. мы все видели, и не нужно отрицать, вам некогда изменять ситуацию, вы туалеты убираете, все только посмеевались. За тот период пока я работал ничего не поменялось только люди меняются, потому что люди в Рекламном текстиле рабы, а то что в офисе происходит наглядная картина как вы здесь пишите о работниках которые работали у вас трудились не покладая рук, и угрозы ваши, показывают какие вы есть на самом деле. Люди уже знают вас

48. 26 августа 2016

@Гость, Согласна, со складом есть вопросы. Но мы стараемся изменить ситуацию!

49. 26 августа 2016

50. 26 августа 2016

Я работала у вас на складе и знаю что говорю, условия плохие, и то как вы с людьми поступаете все правду люди пишут

1. 4 сентября 2015

Ужасная текучка, если это вам ничего не говорит, давайте разберем в деталях.
    Первые деньги за месяц май например вы получите ближе к 25 июню, если штрафами не вычтут.
    Маразм с постановками задач, а именно что ростик что леся требуют время когда эта задача будет выполнена, хотя чётко даже не могут сформулировать что они хотят, и даже не на бумаге, а в устной форме, чтобы в дальнейшем отказываться от своих слов. Кидают на деньги всех и каждого, как сторонних подрядчиков так и людей работающих внутри компании, плюс бесконечно и нагло врут по любым вопросам.

А по существу, коллектива нет, есть оиночно-хорошие и толпо люди, в пятницу леся дает денег на побухать, но в администрации , на производство все забили большой и толстый.
    Некторые люди вызывают такое чувство, что ты задумываешься, что я сделал такого, чтобы иметь честь общаться с ним.

2. 19 мая 2014

Это компания не для ленивых и слабаков — если вы относитесь к такой категории рабочих то тогда действительно вам с ними не по пути. Проработала 6 лет да тяжело, устала , нашла работу спокойнее , с руководством договорилась и отработала пока не обучила нового сотрудника, а на новой работе договорилась , что могу приступить позже. За эти годы многому научилась, и хочу посоветовать, если сделали ошибку , презнайте и предупредите на перед , их можно исправить только вовремя.

Добавьте зарплату в компании Рекламный текстиль

Добавить отзыв о работодателе Рекламный текстиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рекламный текстиль?