Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 13 июня 2019

Компания Ритейл Х, предоставляет очень классные рабочие места, очень хорошая компания, получают здесь высокую заработную плату, мне нравиться что я сотрудник компании.

2. 27 мая 2019

Клевая компания, всем советую, есть возможность свободного графика, коллектив дружный, все идут на встречу друг другу.

3. 17 мая 2019

Компания Ритейл Х дает возможность хорошо заработать, на роботе чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере уютной

4. 27 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х уже 2 года.Мне все очень нравится .Лояльное руководство,которое всегда придет на помощь.

5. 27 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания.Гибкий график,который можно варьировать по своему желанию .Очень удобно !

6. 27 апреля 2019

Ритейл-Х-отличная компания.Все очень нравится.Дружный коллектив,лояльное руководство,уютный офис,я довольна.

7. 26 апреля 2019

Ритейл-Х-неистово крутая компания.Гибкий график,который можно варьировать по своему желанию.Выдают высокую зарплату + премии.

8. 26 апреля 2019

Ритейл-Х отличная компания в которой я чувствую себя как дома!
    Очень дружелюбный коллектив

9. 26 апреля 2019

Компания, Ритейл Х, в нашем городе самая популярная, потому что вполне высокие зарплаты, удобный график, можно подстраивать под себя.

10. 26 апреля 2019

Ритейл Х отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.

11. 26 апреля 2019

Отличный коллектив в компании Ритейл-Х!

12. 25 апреля 2019

Офигенная компания со всеми условиями для работы, очень благодарна им за все. все супер.

13. 25 апреля 2019

Могу сказать о компании Ритейл Х, какие они молодцы и имеют профессиональный подход к людям, а также благодарочка за такие высокие зарплаты.

14. 25 апреля 2019

Рад, что получил уникальную возможность, работать в компании Ритейл Х, потому что получил неоценимый опыт, узнал для себя, много нового, также доволен зарплатой

15. 25 апреля 2019

Доволен работой в компании, Ритейл Х, очень классный коллектив, весьма высокая зарплата, а также гибкий график

16. 25 апреля 2019

Работать в компании Ритейл-Х очень нравится. Выплаты всегда высокие и стабильные, график удобный. Всё нравится. Рекомендую

17. 25 апреля 2019

Классная компания, привлекла графиком и отношением к сотрудникам, также зарплата

18. 25 апреля 2019

Не надо даже думать, бегом к нам на работу, у нас реально круто, к тому же график офигенный, как хочешь так и подстраивай

19. 25 апреля 2019

Доволен работой в компании, Ритейл Х. так как устраивает график и зарплата

20. 25 апреля 2019

Компания, Ритейл Х, очень классная, есть карьерный рост, большой и просторный офис, отдыхаем тоже весело

21. 25 апреля 2019

Работаю в компании Ритейл-Х полтора года. За это время очень вырос как личность и внутри компании. Условия работы в компании хорошие, выплаты высокие и стабильные. Премиальная на уровне. Рекомендую

22. 25 апреля 2019

Работаю в компании, месяц, вообщем и целом, все нравится, главное удобный график, могу хоть с учебой совмещать

23. 24 апреля 2019

Чуваки, реально ручаюсь за компанию Ритейл Х, у нас все реально круто, зарплаты вполне высокие, все довольны, приходите и сами убедитесь

24. 24 апреля 2019

офис находится в хорошем месте, также радуют зарплаты

25. 24 апреля 2019

Ритейл-Х отличная компания. Нравится гибким графиком работы, хорошим коллективом и стабильными выплатами с премиалкой. Рекомендую, так как сам работаю здесь больше года. Всё на достаточно высоком уровне, ребят.

26. 24 апреля 2019

Компания Ритейл-Х является просто крутой компанией, работать в которой — одно удовольствие. Выплаты в компании высокие и стабильные. премиальная хорошая. График гибкий(можно составлять самому). Так же нравится трудовой коллектив. рекомендую

27. 24 апреля 2019

в компании Ритйел Х. много положительных моментов, есть и карьерный рост и премии, также компания устраивает корпоративы, подарки для сотрудников, так что, мне очень нравится

28. 24 апреля 2019

Работа в компании, Ритейл Х, мне реально в радость, так как тут познакомилась с замечательными людьми, сама работа тоже вполне интересная.

29. 24 апреля 2019

работа в компании привлекла своим графиком, высокой зарплатой, поэтому могу сказать, что мне очень нравится, могу спокойно совмещать с учебой

30. 24 апреля 2019

Проработав в компании 3 недели понял, что мне тут реально нравится и хочу пробовать дальше, так как отделов тут много , зарплата тоже вполне интересная.

31. 24 апреля 2019

Компания, Ритейл Х, очень привлекает своим графиком, крутым коллективом, а также высокими зарплатами

32. 24 апреля 2019

Сказал о компании Ритейл Х, всем друзьям и знакомым, чтобы работали вместе, совмещать с учебой и личными делами, очень удобно

33. 24 апреля 2019

Сказать что тут круто,это вообще промолчать, тут не реально бляха классно. приходите и увидите сами.

34. 24 апреля 2019

Пришел и офигел, настолько большой офис, комната для отдыха, вообще каааайф, реально люди, приходите к нам , чтобы и сами зацените

35. 24 апреля 2019

Самая лучшая блин работа из тех, что встречал пока что, очееень все нравится, мне как студенту особенно подоходит

36. 24 апреля 2019

Пришел на работу, 2 месяца назад, все очень нравится, доволен всем, самое главное для меня, гибкий график работы, могу все успевать параллельно

37. 24 апреля 2019

Работаю в компании, уже 3 месяца, все что могу сказать, что убедился в плане высоких зарплат, вполне высокие, к тому же хорошие премии есть. так что, всем доволен

38. 24 апреля 2019

Пришел на работу в компанию, два месяца назад, всем доволен и в целом, все нравится

39. 24 апреля 2019

Работаю в компании два месяца, все очень круто, всем советую, камон к нам

40. 24 апреля 2019

Ритейл-Х отличная компания ! тут я чувствую себя как дома.

41. 24 апреля 2019

Компания Ритейл Х, получила высокий уровень доверия у людей, которые в ней работают, благодаря высоким зарплатам и отношению к людям

42. 24 апреля 2019

Могу сказать, много хорошего о компании Ритейл Х, за хорошую работу, супер зарплату и дружный коллектив

43. 24 апреля 2019

Компания Ритейл-Х является отличной компанией с высокими выплатами, гибким графиком и отличным рабочим коллективом, который является проффесиональным и отзывчивым. Всё нравится

44. 24 апреля 2019

Пришел в компанию Ритейл Х, уже давно, поднялся по карьере, все очень нравится, реально клевая компашка

45. 24 апреля 2019

нравится компания тем, что удобный большой офис, крутой коллектив, все супер

46. 24 апреля 2019

Очень нравится работа в компании, устраивает график, работа простая, зарплата высокая

47. 24 апреля 2019

Супер компания, Ритейл Х, офигенный коллектив, все очень дружне та и вообще зашибезно

48. 24 апреля 2019

Компания Ритейл Х, совмещает в себе традиции старого и инновации сегодняшнего дня, большая редкость

49. 24 апреля 2019

Пришел на работу в Ритейл Х, две недели назад, все очень нравится, профессионально, интересно.

50. 24 апреля 2019

Компания Ритейл Х, славится своим подходом к людям и профессионализмом в работе

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?